Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (145)  % « Перша ... 142 143 [144] 145  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пираты Карибского моря. Сага

, Обсуждение всех частей фильмов
Згорнути питання Вам понравился фильм?
Да, офигеено круто! 154 ]  [70.64%]
Да, нормально! 27 ]  [12.39%]
Ну...Могло быть и лучше... 17 ]  [7.80%]
Нет, 1 и 2 были лучше!!! 14 ]  [6.42%]
Жуть.... 6 ]  [2.75%]
Усього голосів: 1
Гості не можуть голосувати 
Serna
Дата Jun 5 2017, 12:06
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Арфей,
Показати текст спойлеру
^
Alysanne
Дата Jun 5 2017, 12:13
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 196498
Реєстрація: 24-May 17





С удовольствием сходила на пятую часть! Очень понравилось, как по мне, фильм на уровне всех остальных частей. Ну правда, мне нравятся все части :P . Сюжетная линия захватывающая, практически не дает расслабляться, шутки убойные , чего стоит только эпизод с гильотиной.. :D
Как актриса Кая мне всегда была симпатична, но вот почему-то персонаж Карина вызывала больше раздражения, не знаю почему. И еще мне показалось, что в этой части Джек пьян чаще раз в пять, чем в остальных частях, и это не кажется уж таким смешным как раньше, перебор, в общем.
Всегда уделяю внимание музыкальному сопровождению в фильме, и здесь хочу отметить тему Салазара. Уж очень пришлась по душе. Такая мрачная, и вызывающая некий трепет)
Ну и самый трогательный момент в фильме, на якоре, меня, как девочку, конечно же до слез тронул.

Вышла из кинотеатра довольная)) Очень ждала эту премьеру, и могу сказать, что ожидания оправдались!!! ^_^
^
Арфей
Дата Jun 5 2017, 12:41
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Serna,
Показати текст спойлеру
^
Huntress
Дата Jun 18 2017, 07:50
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Шла на ПКМ не ознакомившись с кастом актеров и была приятно удивлена, когда увидела свою любимую Каю в одном фильме с не менее любимым Деппом.
Посмотрела два раза в кино на одном дыхании. Я очень люблю мир Джека, это вообще какой-то отдельный фильм, который мне заходит всегда.

Из минусов: шутки сводятся к одной теме, некоторые совсем на грани (например шутка в лавке про телескоп). В некоторых моментах это было очень навязчиво.

Пожалуй мои самые любимые сцены это кража банка в начале фильма, сцена с гельотиной и вечная борьба Джека и Барбоссы за капитанский мостик Жемчужины)
Насчет Карины и Тернера младшего: очень ээээ как-то негармонично смотрятся. У Кати нестандартная внешность, а актер, играющий сына Уилла, ну уж очень девочкоподобный.
Салазар топ, очень крутая линия.
И еще я до последнего ждала сцену с Джеком и Уиллом, но увы. :(

Музыкальное сопровождение как всегда отлично.
^
Таумиэль
Дата Jun 24 2017, 15:17
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





на троечку
были моменты, когда я хихикнула, но столько пафоса даже от Дэйви Джонса и главных пиратов не исходило.
Не понравилось, как обыграли Салазара. вроде жуткий призрак, ненавидящий пиратов, а потом в самом конце его монолога сценаристы вспоминают, что их будут дети смотреть. и всё как-то смазывается
Генри и Карина не впечатлили, хотя сцена в конце заставила прослезиться.

ну и куда без
- Кто я для тебя?
- Ты моё сокровище

это +100500 к мимими

мерси за зомби-акул. вот эти были круты
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Jul 20 2017, 19:19
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Детская сказка на раз, но визуально интересная и с динамичным сюжетом, чего не доставало в предыдущей части. Но больно намудрили с сюжетом, некоторые моменты вязнут в мешанине. Сын Уилла по сути особо не играет какой-то роли для сюжета — кажется, самое важное, что он сделал за картину, — это спрыгнуть в рандомное место океана, ориентируясь не по.. астролябии? секстанту? звездам? ну компасу хотя бы? — нет, по простой карте (хд). Девка, которую играет Кая, несколько неестественно приплетена к Барбоссе, но хоть так не раздражает, как Суон, посдержанней. Джек ушел куда-то на второй план, кажется, гипотетические приемы алкоголя больше не придавали ему актерского энтузиазма. Посох Посейдона — самая инородная часть фильма, вроде его чисто случайно по ходу сюжета обнаружили, особо не пытались поюзать и, конечно, не нашли лучшего применения, чем просто сломать крайне ценный и крутой артефакт старины. Смерть Салазара — большой фейспалм персонажу, как ему только пришло в голову отказаться от такого мощного бессмертия? Он мог бы спокойно владеть всеми морями и привилегиями, которые они дают, но вместо этого решил бесславно сдохнуть воскрешенным в толще воды...
Ну, и момент с камнями не поняла — нахрена Барбоссе откалывать от них кусок и прилеплять в книжку.. подаренную дочери.. на которую ему было по сути накласть.. чтобы потом снова загореться идеей собрать паззл заново?
^
Вервольф
Дата Apr 5 2020, 14:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 44752
Реєстрація: 21-December 08





Люблю фильмы данной серии, игра Джонни Деппа просто превосходна. Много раз уже пересматривал.
^
KAJIb9IH
Дата Apr 6 2020, 21:32
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Ну фільм дуже крутий
З нетерпінням чекаю на продовження
^
простая прохожая
Дата Apr 12 2020, 12:01
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16445
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Хорошая франшиза, загубленная жаждой денег.
Насколько хорошей и выверенной была трилогия, настолько отвратительными стали сиквелы. Последний фильм я уже даже не смотрела, хватило отзывов – хочу сохранить об этой саге только приятные воспоминания.

Слышала, что хотят делать перезапуск с Эфроном, но надеюсь, это шутка или вброс. Если вы так хотите сорвать бабла – сделайте что-то новое по той же тематике либо придумайте ответвление, Депп не такой уж старый – привести в порядок да загримировать (а то и на компе подправить), все – деньги текут рекой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (145)  % « Перша ... 142 143 [144] 145  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1079 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:59:10, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP