Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (56)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

The Sims 3

, симулятор жизни
Відправлено: Aug 11 2010, 08:34
:erik_kartman:

  !  

Не флудите.



Це повідомлення відредагував Torrens fatum - Aug 19 2010, 01:53
Відправлено: Aug 11 2010, 08:42
Хорошая игра, не так давно поиграл в первый раз. Понравилось свободное творчество!
Відправлено: Aug 24 2010, 23:56

  i  

Обновлено описание согласно правилам раздела.




Дополнительная информация по дополнениям:


3 августа 2009 года было официально анонсировано дополнение под названием: The Sims 3: Мир приключений (The Sims 3: World Adventures) Дата выпуска дополнения — 18 ноября 2009 года.

В дополнении у персонажей появилась возможность отправиться в Египет, Китай или Францию. В игре существует некое подобие квестов — приключения. В приключениях персонажи могут исследовать гробницы и находить разнообразные артефакты. Также появились несколько новых черт характера, национальная одежда и музыкальные композиции представленных стран, новые предметы, вкусы, призы после получения баллов счастья и причёски. Также в этом дополнении появляются новые навыки, это навык фотографии, боевых искусств и нектароварение. Среди новых необычных предметов будут: машина для изготовления печенья с предсказаниями, винодельня, топор Пангу, а также новая одежда и раскраски.

4 марта 2010 года было анонсировано новое дополнение — The Sims 3 Карьера (The Sims 3: Ambitions)

Это дополнение впервые дает возможность следить и управлять персонажами за работой, а значит их успех на прямую зависит от нас. Доступны следующие карьеры: Спасатель, Архитектор, Стилист, Охотник за привидениями, Сыщик, Предприниматель и Учитель. Также можно изобретать новые вещи, работать в салоне татуировщиком, делать новые скульптуры и многое другое. Дата выпуска дополнения — 1 июня 2010 года.

20 июля 2010 года стало известно о новом, уже третьем, дополнении под названием: The Sims 3: В сумерках (The Sims 3: Late Night).

Выход аддона намечается на октябрь — ноябрь 2010 года. Со слов разработчиков, в этом дополнении у симов появится возможность отправится в клубы, которые будут располагаться в центре города, застроенном небоскребами. Возможно, симы смогут поселиться в квартирах и пентхауcах. Также, симы смогут создать свою музыкальную группу, а самые удачливые смогут стать вампирами.
Відправлено: Aug 25 2010, 10:59
Играла в Путешествия. Сначала интересно, а потом быстро надоело. Больше всего нравилось лазить в пирамидах.
Відправлено: Aug 25 2010, 11:27
Я вообще еще до аддонов не добралась - качаются они у меня сейчас.
Но как-то третьи симсы пока не особо вдохновляют.
Відправлено: Aug 27 2010, 08:52
Прикольная игра... только вот с обновлениями чет не то... а так по себе супер... особенно с допами.
Відправлено: Sep 4 2010, 08:51
Клёвая игра недавно диск купил
Відправлено: Sep 14 2010, 20:20
Это моя самая-пресамая любимая игра!!! [:-} [:-}
Відправлено: Sep 16 2010, 02:14
Недавно в интернете нешла дополнительный каталог. Вот жду пока это все чудо в одну кучу соберут.
Відправлено: Sep 16 2010, 07:06
Играла в Мир Приключений- оч порадовало, хорошая задумка с различными категориями виз и загадками! Да и вообще мне 3-и симсы по началу не понравились, но после выхода дополнения меня от них за уши не оттянешь))
Відправлено: Sep 16 2010, 09:44
Я честно без дополнений только играла. Но сейчас активно жду. Ибо дополнения судя по картинкам красивые и интересные)
Відправлено: Sep 16 2010, 12:13
Это моя самая любимая игра пожалуй :crazy_jump:
И интересно и графика качественная и так далее.
Есть все дополнения и всем их советую- с дополнениями еще интерсней))
Відправлено: Oct 13 2010, 12:09
Цитата
20 июля 2010 года стало известно о новом, уже третьем, дополнении под названием: The Sims 3: В сумерках (The Sims 3: Late Night).

Выход аддона намечается на октябрь — ноябрь 2010 года. Со слов разработчиков, в этом дополнении у симов появится возможность отправится в клубы, которые будут располагаться в центре города, застроенном небоскребами. Возможно, симы смогут поселиться в квартирах и пентхауcах. Также, симы смогут создать свою музыкальную группу, а самые удачливые смогут стать вампирами.

хех. можна буде знову засісти за них на тиждень-два... Але, всерінво, щоьс 2 Сімси більше подобаються... Хоча згадую, як захищав треті, як тілкьи вони вийшли були...
Відправлено: Oct 22 2010, 13:18
вааау обожаю эту игру каждый день играю просто клаас
Відправлено: Oct 22 2010, 13:39
Эта игра знатно убивает свободное время игрока. :)
Відправлено: Oct 24 2010, 14:19
Вы не подскажете или не дадите ссылку - срочно нужно скачать мантию (одежда для симс 3), очень срочно. Пожалуйста!!!!!
Відправлено: Jan 10 2011, 06:21
Не качала пока еще ниче для третьих - не в курсе.
Зато вот вчера поставила себе Голд Эдишн, в котором есть все собраные вместе вариации 3 части. Говорю сразу - намного прикольнее, чем чистая играя)
Відправлено: Jan 10 2011, 07:05
Torrens fatum, вообще дополнения уже 4.
*спалилась*
Відправлено: Jan 10 2011, 22:54
Никс, точно) а опечаталась) ну и как тебе играется? признавайся)
Відправлено: Jan 13 2011, 13:59
1) Звездность
Если сначало популярность меня веселила, то теперь раздражать стала. Сделали бы ограничения что ли по карьерам.
2) Вампиризм
Меня бесят глаза детей вампиров. Еслти даже они люди, глаза стремные.
3) Дворецкий
Он че-то за детьми у меня не ухаживает, хотя должен.
jjn
Відправлено: Jan 21 2011, 20:35
Блин, что за фигня! Я вроде тоже какое-то супер эдишн устанавливала, но у меня только путешествовать можно и несколько профессий прибавилось - больше ничего. А какие еще приложения к симс3 есть?
Відправлено: Jan 24 2011, 00:25
Elen, есть "Сумерки") Так вампиры появляются и звездность) То есть твой сим может стать супер-звездой, с которой все хотят познакомиться)
Відправлено: Jan 27 2011, 17:14
Цитата (Torrens fatum @ Jan 13 2011, 13:59)
1) Звездность
Если сначало популярность меня веселила, то теперь раздражать стала. Сделали бы ограничения что ли по карьерам.

Например, какие ограничения?)
Меня вот популярность начала доставать после того, как постоянно предлагали поесть в одном месте просто так, а потом пойти людям предложить...Ладно бы, если это один раз. Но потом это задание стало появляться каждый день. А ещё очень сильно раздражало, что в городе "Сумерек" задания для Сансет Вилли (или как там его...))
Відправлено: Jan 28 2011, 13:47
Цитата (Melisse @ Jan 27 2011, 17:14)
А ещё очень сильно раздражало, что в городе "Сумерек" задания для Сансет Вилли (или как там его...))

Это какое?

Просто я никак не могу найти небоскребы-близнецы.
Відправлено: Jan 28 2011, 14:02
Torrens fatum, Небоскребы-близнецы тоже в Сансет-Вилли. А ещё театр "Буратино" и книжный магазин "Знайка".
Часто выпадало почитать лекцию для битников в "Знайке"...И снятся в эпизоде рекламы в "Буратино".
Відправлено: Jan 28 2011, 14:18
Melisse, а я то думала, почему я их никак найти не могу.
Відправлено: Jan 28 2011, 14:30
Как-нибудь можно повлиять на ложные обвинения? А то не успела одну переждать, сразу вторая. Уже 7 шт...
А еще я узнала, что вампиризм сильнее, чем смерть. В дуэте вампир-призрак родился вампир))
Відправлено: Jan 28 2011, 14:32
Silencio, кхм, у меня было аж одно обвинение. Поэтому не знаю)
Відправлено: Jan 28 2011, 15:35
Цитата (Silencio @ Jan 28 2011, 14:30)
Как-нибудь можно повлиять на ложные обвинения? А то не успела одну переждать, сразу вторая. Уже 7 шт...

Повлиять никак нельзя)) Можно только подать на наглецов в суд. Делается это через Ратушу (там, когда на нее кликаешь, есть выбор подать в суд). Дело можно и проиграть, но можно и снова пойти судиться. Даже если выигрываешь дело, то в менюшке популярности ложные обвинения остаются)
Відправлено: Jan 30 2011, 12:51
А какой прикол от этих ложных обвинений?

Меня кстати порадовала, что если ты знаменит и изменяешь своему партнеру, то все об этом знают. Такой себе вариант "Сплетницы")
Відправлено: Jan 30 2011, 23:11
Torrens fatum, а кто его знает. Видимо, чем знаменитие, тем больше ложных слухов. Но вообще, на этом можно зарабатывать)) Подаешь в суд с иском на 2к, уносишь с собой 7к))

Они знают даже о том, что ты вещи для хлама взрываешь :yn_hysteric: Пока изобретала сим-бота меня завешали обвинениями во взрывах. И чего им, спрашивается, не нравилось...Я же свои вещи взрывала, а не общественные.
Відправлено: Jan 30 2011, 23:30
Melisse, на меня пока что аш одна жалоба) Так что я не парюсь)

Ооооу, меня сим-бот ужасно раздражает. Я себе поставила патчи. Так понаделовала себя халявных умений) Сразу проще жить стало)
Відправлено: Jan 31 2011, 11:28
Torrens fatum, я делаю себе умениях отключением потребностей и развиваю симку на третьей скорости. У меня уже супер-"человек".
Ещё меня развлекало призраков с кладбища оживлять. %)
А сим-боты вообще засада...ставят их в семейном древе, как ребенка.
Смешно детей из машины времени получать, когда по временам гуляешь.
Відправлено: Jan 31 2011, 12:10
Цитата (Melisse @ Jan 31 2011, 11:28)
Смешно детей из машины времени получать, когда по временам гуляешь.

Так, такого я еще не делала. Где эта машина времени?
Відправлено: Jan 31 2011, 13:54
Torrens fatum, ее на станке собирают, как и сим-бота.
В ней появляется функция путешествовать в прошлое или в будущее.
Обычно, за путешествие дают книжки и прочую мелочь. Но иногда дают очень забавные костюмы)) Которые как ещё одна повседневная одежда даются + она появляется в семейном гардеробе.
Так же можно изобрести бурительную машину. Там иногда тунели интересные сделать можно, в них тоже одежду дают. Но в основном минералы всякие.
Відправлено: Jan 31 2011, 14:11
Ты лучше подробнее скажи, откуда из прошлого и будущего дети)))))

Они получаются от твоих симов? Или как бы из неоткуда? А то роды утомляют)
Відправлено: Jan 31 2011, 15:10
Torrens fatum, есть вариант, что симка(сим) просто лазит по прошлому и там "кто-то похожий на вас ссорится со своим парнем, а вы говорите им, что этого делать не стоит". И дают тебе ребенка(та стадия, которая до подростка), в принципе, точная копия симки.
А еще есть вариант с партнером: зачать ребенка в прошлом и в будущем. Если в прошлом, то вроде снова дают маленького ребенка, либо подростка. А если в будущем, то дают уже старичка))
Відправлено: Jan 31 2011, 19:48
Melisse, жуть какая)))) Надо будет попробовать. А этот телепортер только самому можно сделать?
Відправлено: Jan 31 2011, 20:16
Torrens fatum, да, только самому. Купить его нигде нельзя. Только если код разработчиков вводить, но легче сделать))
Відправлено: Jan 31 2011, 20:50
Melisse, ну у меня он, считай, есть. Нужно будет опробовать. А путешествовать есть смысл?
Відправлено: Jan 31 2011, 21:14
Torrens fatum, смысл только для того, чтобы почитать комментарии во время путешествий (на троечку из пяти тянет). Ну и для всяких детей/книг/одежды)
Відправлено: Jan 31 2011, 21:44
О, суд это хорошо, но деньги - мелочь (с моими 1,5 млн ^_^ )
Відправлено: Jan 31 2011, 21:45
Silencio, Motherlode fan?))) Или своим непосильным трудом?)
Відправлено: Jan 31 2011, 21:49
А что там еще прикольное есть? А то не знаю, чем и заняться.
Відправлено: Jan 31 2011, 21:53
Torrens fatum, позагоняйся лазаньем по гробницам, созданию мумий.
Или группу музыкальную создай)
Відправлено: Jan 31 2011, 22:08
Melisse, ну вот я любила всегда что-то неожиданное))) ща попробую)
Відправлено: Jan 31 2011, 22:12
Torrens fatum, потом расскажешь, как оно)
Відправлено: Jan 31 2011, 22:30
Melisse, пользуюсь только одним кодом - testing... и далее. Первое поколение (женщина) пишет книги. Уже более 300 тыс. в неделю. Она к тому же вампир. 51 книга, из них 25 - шедевры. Вот так)
Я группу создаю. Детей много родила в 3-м поколении (3 шт уже подростки, один пока школьник младших классов, еще один - младенец (но он ко второму поколению относится))
А что группа дает?
Відправлено: Jan 31 2011, 23:00
Я сейчас пытаюсь научиться клептоманить. Пока не выходит(
Додано через 38 хвилин
Оу, вышло, но там ограничение на клептоманию. Плохо дело.
Відправлено: Feb 1 2011, 09:04
Silencio, оооо, testingcheats...я тоже его юзаю. После какого-то времени просто надоело кормить, растить, следить за ними.
А я картинами деньги зарабатывала)) Хотя и книгами тоже, но не в такой степени) А ещё у меня все здания общественные скуплены. И дают неплохой доход в неделю.

Группа...Ну, просто сам факт)) Можно, конечно, и понаблюдать за тем, как они выступают. За это баллы славы и деньги дают.

Torrens fatum, ограничение? оО не сталкивалась) Тырила все подряд и в любых количествах) Хотя и не долго)
Відправлено: Feb 1 2011, 10:49
Melisse, тоже здания покупаю, хотя доход еще не снимала. Надо бы посмотреть сколько там ^^
Відправлено: Feb 1 2011, 12:09
Цитата (Melisse @ Feb 1 2011, 09:04)
Torrens fatum, ограничение? оО не сталкивалась) Тырила все подряд и в любых количествах) Хотя и не долго)

Там как бы не более 3 вещей в сутки.
Відправлено: Feb 1 2011, 12:48
Torrens fatum, значит у меня был какой-то глюк. У меня первый раз все клептоманилось без ограничений. А вот второй вообще не клептоманилось. Может быть такие глюки у меня были из-за того, что я с помощью кодов характер им меняю))
Відправлено: Feb 1 2011, 13:17
Ну я тоже много чего меняю. Я скачала себе универсальную штучку, в которой больше, чем в коде разработчика)
Там за раз можно обучить почти всем навыкам) В общем, прелестей много)
Відправлено: Feb 1 2011, 14:40
Чит на чит не приходится)) То нормально все работает, то глючит как не знаю кто))
Это типа куба умений как во вторых?
Відправлено: Feb 1 2011, 16:50
Типо компьютера, который все может. Там все параметры редактирования в игре.
Відправлено: Feb 3 2011, 07:31
это только я такой лузер, что постоянно играл без читов?( всегда игра доставала после двух-трех недель игры... хотя с каждым дополнением снова играю :lol:
Відправлено: Feb 3 2011, 18:25
Малий, ну меня она достает после некольких часов))) Но каждый раз, как читаю тему, снова тянет)
Відправлено: Feb 3 2011, 18:39
а у меня тормозит. Из-за чего это может быть?
Відправлено: Feb 4 2011, 00:48
Silencio, слабая видеокарта, мало оперативки.
Відправлено: Feb 4 2011, 04:44
Torrens fatum, раньше не тормозило, оперативка - 2Гб
Відправлено: Feb 4 2011, 21:23
Silencio, возможно слишком загрузили разными патчами и предметами.
Відправлено: Feb 4 2011, 21:44
Silencio, оперативки 2гб не хватит хД даже на среднюю графику. и многое зависит от видеокарты. особенно рендеринг изображений.
поставь 1280х1024. поставь минимальную графику. Если тормозит - проблема в оперативке/процесоре. Если не тормозит - проблема в видеокарте и (возможно) в оперативке.

п.с. что б узнать проц или оперативка тормозит вызови Диспетчер заданий, перейди там в продуктивность, и посомтрю, что у тебя больше используеться, ЦП или память.
п.п.с. вот у меня сейчас только с оперой, скайпом и пару фичами (никаких игор, муз и видео плееров) используеться 1.45 гб оперативки (правда у меня севен и монитор 1920х1080, но все же). я думаю, ты понимаеш, что 2гб будет мало...
Відправлено: Feb 4 2011, 21:46
Torrens fatum, тож самое. Где увижу слова Симс 3 и сразу так в голове: "Черт, зачем удалял, где этот сраный диск" и давай устанавливать)
Відправлено: Feb 4 2011, 21:54
Малий, =lolbuagaga= это мания всех геймеров со всеми играми.

У меня 2 гига оперативки и карти GForce 9400. Так нормально. Иногда подвисает чуть, когда переключаю от общего просмотра к симу.
Відправлено: Feb 4 2011, 22:03
Симс, ох лол
Я помню давно, когда у моей племянницы еще не было компа, а у меня уже был, она ко мне приезжала, и играла в симс. Она вводила какой-то код, клала на энтер что-нибудь тяжелое, и мы шли пить чай :33333
Еще я замуровывал человечка в четырех стенах, он ссался и умирал :33333
А толком я в Симс не играл никогда, но когда вышел третий я решил скачать, установил, ДВА (цензура) ЧАСА я создавал себе семью, что бы пять минут поиграть и удалить, ох жуть.


  !  

Не ругаемся.


Відправлено: Feb 4 2011, 22:25
Master of the Mill, :lol: :lol: :lol:


  !  

Пишем более содержательные посты.


Відправлено: Feb 4 2011, 22:29
Torrens fatum, ну просто вся моя проблема в том, что розширение фулшдшное. тоесть 1920х1080... мне что б играть без глюков на максималке или просто на высокой графе с таким розширением не хватает даже 4 гиг оперативки и ноутбучной джфорски 9700м гт... =cry1= играю на минимально/средне/высоких =)))
Відправлено: Feb 4 2011, 22:31
кстате. вопрос, кто проходил ВСЕ гробницы?) ну типо в Египте, Франции и Китае (или Японии, не помню)? Просто интеренсо, никак себя не заставил проходить все это. Так как на достижении максимальнйо визы обычно прекращал куда ездить...
Відправлено: Feb 4 2011, 23:48
А я еще вообще не ездила - обленилась разведывать новые територии =tshhh=
Відправлено: Feb 5 2011, 00:06
Torrens fatum, там интересно=) помню как пол дня потом делал подвал, где должны были стоять на показе все мои трофеи :lol: Также было весело самому строить разные лабиринты) то Дополнение меня надолго засосало) сразу вспоминаеться выход класических Суперстар и МайкинМэджик %)
Відправлено: Feb 5 2011, 00:50
Нужно будет попробовать. Как комп с ремонта привезут)
А так можете лишь дразнить меня.

Там в целом дополнение интересное? Или только часть Египта?
Відправлено: Feb 5 2011, 05:01
Miwa, я проходила, ничего особенного.

К слову, офицалка сообщает о новом дополнении "Средневековье" и об очередном каталоге.
Відправлено: Feb 5 2011, 11:40
Цитата
Там в целом дополнение интересное? Или только часть Египта?

в целом

Цитата
Miwa, я проходила, ничего особенного.

хм, я думал, что помто хоть более сложые будут. а то, довольно легко было прохоидть большинстовподземелий, куда пускали без ключей и т.д.

Відправлено: Feb 5 2011, 11:42
Цитата
ДВА (цензура) ЧАСА

(цензура) это мат ?? С ума сошла ???


  !  

Это одно из ненормативных слов. Действия модераторов не обсуждаются.


Відправлено: Feb 5 2011, 11:43
Цитата
К слову, офицалка сообщает о новом дополнении "Средневековье" и об очередном каталоге.

хм, надо будет найти инфу, об этом "Средневекоье". Что ж они там придумали...
Відправлено: Feb 5 2011, 11:54
Цитата
К слову, офицалка сообщает о новом дополнении "Средневековье"

хм. посмотрел Вики. Это не дополнение к Симсам 3. А просто новая игра на движке Симс 3. http://en.wikipedia.org/wiki/The_Sims_Medieval

кстате, что мне понарвилось больше всего, из того, что прочитал: Rachel Bernstein stated that subsurface scattering has been added to character models, to give the characters a "painterly look"[3]. Other upgrades are reported to include "next-gen sims tech"[1], and a new engine for light within the game.
Наконец-то Симы 3 генерации, с нормальными лицами?)
Відправлено: Feb 5 2011, 21:59
Master of the Mill,
Цитата
Все вопросы к модераторам, администраторам и прочим должностным лицам – только персонально.

Запрещается обсуждать политику администраторов, действия модераторов, супермодераторов, преподавателей, секундантов и прочих должностных лиц. Нарушившие данное правило также будут наказаны предупреждениями-звездочками.
Для жалоб на несправедливые, по вашему мнению, действия модераторов, администраторов и прочих вышеупомянутых лиц существует Книга Жалоб . В ней ваша жалоба обязательно будет рассмотрена.

Жаловаться на несправедливые действия следует только тогда, когда конфликт не может быть улажен лично. Сначала попробуйте обратиться к модератору (администратору, секунданту и т.п.) по Совиной почте, электронной почте или ICQ, и только в том случае, если вы не сможете уладить конфликт таким путем, пишите следом в Книгу Жалоб .

Также запрещается восстанавливать отредактированные модератором или администратором сообщения, подписи, аватары.


Правила форума
Додано через 2 хвилин
Очень хочу поиграть в Медивал=) Читала много всего о игрушке, должно быть довольно интересно.
Раньше всегда играла с кодами, потом мне ооочень надоело. Нашла новое развелечение - играть без кодов=) Так занимательно=)
Відправлено: Feb 5 2011, 23:42
Цитата (Крошка Реджи @ Feb 5 2011, 21:59)
Нашла новое развелечение - играть без кодов=) Так занимательно=)

Кстати да))) Такое себе разнообразие. А то устаешь от того, насколько все легко и просто.
Відправлено: Feb 6 2011, 04:59
Цитата (Miwa @ Feb 5 2011, 11:40)
хм, я думал, что помто хоть более сложые будут. а то, довольно легко было прохоидть большинстовподземелий, куда пускали без ключей и т.д.


Единственное, что было сложно, это подобрать ключ к Аль-Симаре. У меня был косой перевод, поэтому я задолбалась гадать что такое "маленький камень". А потом случайно нашла.

Цитата (Miwa @ Feb 5 2011, 11:54)
хм. посмотрел Вики. Это не дополнение к Симсам 3. А просто новая игра на движке Симс 3.


О, тогда совсем замечательно. Не зря снесла все нынешние версии.
Почитать про героев, посмотреть скриншоты новой игрушки можно тут
Відправлено: Feb 7 2011, 16:15
О, а вот средневековье надо будет обязательно потом скачать)) Только что-то мне не нравится, что на скринах не один раз убивают ведьму)
Відправлено: Feb 7 2011, 17:24
С октября мечтаю о Средневековье, облазила все сайты, пересмотрела все видео) Уже сейчас фанатею. Когда она кстати выйдет? 24 марта?
Відправлено: Feb 7 2011, 18:53
Илекса, вроде 12... но я точно не помню
Відправлено: Feb 8 2011, 05:43
Miwa, я в инете кучу разных дат видела, и все они в сезоне февраль-март. а вот когда точно - расходятся...
Мне, кстати, тоже понравилось без кодов играть, так увлекательно. Только потребности всё равно гоняю по своему желанию. Помню, как училась без кодов за пятерыми младенцами одновременно. Это ужас.
Відправлено: Feb 8 2011, 06:26
Я третьи первое время без кодов мучала, а потом надоело - включила код разработчика. А то не успевала всего, что хотела сделать.
Відправлено: Feb 8 2011, 08:33
Torrens fatum, я тоже поэтому включила. Хотелось навыки прокачать, посмотреть, что дают. А в гробницах путешествовать без кода вообще невозможно
Відправлено: Feb 8 2011, 16:22
Я еще не пробовала - комп в ремонте, но как только вернется на родину, так сразу)
Відправлено: Feb 10 2011, 06:22
фигня а не игра
Відправлено: Feb 10 2011, 07:38
Цитата (Илекса @ Feb 7 2011, 17:24)
Когда она кстати выйдет? 24 марта?


На официалке пишут, что через 42 дня, 23 часа и сколько-то там минут.

Цитата (Илекса @ Feb 8 2011, 08:33)
А в гробницах путешествовать без кода вообще невозможно


Возможно))
Я вообще все всегда прохожу без кодов. И гробницы прошла без проблем.
Відправлено: Feb 12 2011, 11:12
Никс, эх, поскорей бы) так поиграть хочется)
Без кодов гробницу? А что там надо? Палатку, консервы, да?
Відправлено: Feb 20 2011, 11:53
Почитала тему. Установила игру. Загрузила, вышла не играя, тут же удалила хддд. Снова загрузила, снова удалила. Это я так борюсь играть или не играть и жалуюсь на то, что много места занимает.
В общем, играю сейчас одной семьей. Мать старушка, да дочка вампирша. Кроме motherlode никаких кодов не юзаю. Вот хочу из матери гениальную писательницу-звезду сделать а из дочери кулинара талантливого. Только мужиков что-то у них нет( Игра увлекательная и надоедливая одновременно. Подумываю снова удалить хд. шутка.
кстати, мне тоже эти небоскребы выпали мдеее не прикольно.
Відправлено: Feb 21 2011, 21:20
Суперская игрушка. Обожаю ее. Недавно установила *каталог роскоши* с путешествиями... а еще есть прога для создания своих городов. Кстати у меня получается создавать красивые дома... так что обращайтесь если кому нужно.
Відправлено: Feb 27 2011, 12:27
А как называется программа по созданию городов? Где скачать можно?
Відправлено: Mar 5 2011, 12:16
Відправлено: Mar 8 2011, 13:08
Я хотела прогу поставить Create-a-world, да версия у меня 4.0, а там минимум 4.2, а игрушка, зараза эдакая, обновляться отказывается.
У кого-нибудь есть ссылочка для установки симса со всеми дополнениями сразу?
Відправлено: Mar 8 2011, 13:24
Илекса, не могу нигде с новым аддоном "Все возрасты" найти. Только такого плана - http://firebit.org/игры/стратегии/11062-th...g-2xdvd5-repack
Відправлено: Mar 8 2011, 13:26
А, не, "Дженерэйшенс" еще не вышли. Так что это полное собрание)
Відправлено: Mar 8 2011, 13:39
Torrens fatum, а что это за аддон "все возрасты"? пойду-ка почитаю)
За ссылки спасибо, попробуем-с)
Відправлено: Mar 8 2011, 13:44
Илекса, а там мало про него написано. Выходит лишь в июне. Да и я, если честно, третьих симов не особо люблю. Мне вторые намного роднее)
Відправлено: Mar 8 2011, 14:23
Torrens fatum, я во вторых мало играла, если честно. Так пробежалась по всем дополнениям, посмотрела что представляют и больше не играла. А в sims 3 играю много, они как-то ближе.
Відправлено: Mar 8 2011, 19:39
Илекса, вон конкурс открылся. Я жду от тебя работ)
Відправлено: Mar 23 2011, 10:54
Ребята, как насчет поделиться какими-то кодами в симах? =girl_eyebrows=
Відправлено: Mar 23 2011, 11:21
Kaliostra,
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 23 2011, 11:26
А может кто-то дас ссылочку на игру,а тоя ее найти нигде не могу в инете?Пожалуйста!!!
Відправлено: Mar 23 2011, 11:34
Відправлено: Mar 23 2011, 15:48
Спасибки,но есть одна проблемка.Не подскажете?
Комп пишет:Не удалось открыть следующий файл...
Поис программы в интернете(это не работает)
Выбор программы из списка вручную(это какую программу?)Имееется в виду стандартные,которые на компе установлены.
Відправлено: Mar 23 2011, 18:18
Анна Дракула-Каллен, там формат iso. Cкачайте даемон толс лайт, смонтируйте образ и оставите.
Відправлено: Mar 24 2011, 15:48
Ясно.
Урря!Все получилось!
СПАСИБО!
Відправлено: Mar 29 2011, 19:05
Не.. Ну это нормально? Качала для 3 части всякие приколы, качала, а она запускаться отказывается. *стресс*
Відправлено: Mar 30 2011, 12:45
Torrens fatum, да зачем вообще эти Симс 3? Лучше в что-то по делу поиграть, хотя о вкусах не спорят. Я даже не включал ни 2, ни 3 части, где то в подруги увидел 1 часть, чуть не блеванул и забыл об этой игре.

Вообще мне может кто-нить сказать в чем плюсы этой игры? Чем она интересна?

З.Ы. если ответ где то внутри темы то извиняюсь, ибо мне несколько влом бороздить сотню постов
Відправлено: Mar 30 2011, 12:49
Fire Fox, ну не знаю, играешь как бы от нефи г делать, создавая прикольные рожицы)))) Вот кае девочки в детстве играют в куклы, так и щас в Симсы)
Відправлено: May 27 2011, 19:22
Скоро новый аддон :anim_silly:
Відправлено: May 28 2011, 12:42
Цитата (Sharon @ May 27 2011, 19:22)
Скоро новый аддон :anim_silly:

Уже можно скачивать)
Відправлено: May 28 2011, 12:43
Галадріель, а не 31 в НА выходит? Ппц, снова пираты с ЕА постебались=)
Відправлено: May 28 2011, 14:36
Sharon, официально 31.
Цитата (Sharon @ May 28 2011, 12:43)
Ппц, снова пираты с ЕА постебались=)

=prankster2= Как обычно
Відправлено: May 28 2011, 15:12
Галадріель, Как там? Играла уже?
Відправлено: Jun 4 2011, 17:40
"Все возрасты" совершенно не вдохновляет.
Во-первых, жутко раздражают "воспоминания", которые так громогласно разрекламировали. Да, в некотором роде, интересно, познавательно, однако текст десятого сообщения о новом воспоминании, не блещущий своей креативностью, малость раздражает.
Понравились задумки со свиданием, напомнило одно из дополнений второй части, понравилось расширение вариантов взаимодействия персонажей. К примеру, очень порадовала возможность дарить подарки.
О, еще новая профессия появилась. Что-то там про воспитание детей.
Відправлено: Jun 4 2011, 17:44
Никс, что за воспоминания? не аналог воспоминаний второй части, нет?
Я ещё видела, что новые кровати для детей появились, и у Weirdo видела детей-призраков.)
Свидания? Хм, неплохо. Хотя, мне кажется, что это больше подходит "В сумерках".
Відправлено: Jun 4 2011, 17:49
Нет, воспоминания...
Там такое большое поле, как возникает при просмотре задания на приключения. И в этом поле что-то типа альбома с автофотографиями всех событий. И еще эти фото можно бодро и радостно выложить на официальный сайт.
На вторую часть совсем не похоже, к сожалению.
Двухэтажные кровати есть. Смотрятся интересно, но я пока дак далеко не заигрывала. Я пока что исключительно установила, поковырялась в поверхностных новинках и нашла пару глюков.
А дети-призраки получаются у призраков-взрослых или это побочный продукт несчастных случаев?)
Відправлено: Jun 4 2011, 19:16
аддон полное Г. чесно=/ Жду Питомцев...
Відправлено: Jun 4 2011, 19:17
теперь кстате и амброзии не надо... есть чудо зеля, котрое может делать любой логик с 10 уровнем... печаль=/ и ведь не только омолаживает, а ведь еще из старика молодого делать может=/
Відправлено: Jun 4 2011, 19:31
Цитата (Sharon @ Jun 4 2011, 19:16)
аддон полное Г. чесно=/ Жду Питомцев...

А сезоны не ждёшь?)
Відправлено: Jun 4 2011, 20:11
Илекса, питомцы пока меня больше прут.
Відправлено: Jul 15 2011, 13:19
А в Sims 3 че не рулит никто? качнула недавно все обновления, терь катаюсь по странам, если не обзаводится семейством то нормальнаятакая рпг получается :)
Відправлено: Jul 15 2011, 21:20
Обожаю эту игру)
Но она иногда жутко долго грузится :(
Відправлено: Aug 23 2011, 22:43
когда там уже Пэты выходят?)
Відправлено: Nov 9 2011, 11:36
Цитата (Дората @ Jul 15 2011, 21:20)
Обожаю эту игру)
Но она иногда жутко долго грузится :(


Да, грузится оч долго.
Но игра всё равно супер.
Відправлено: Dec 4 2011, 12:06
да играл неплохая игрушка
Відправлено: Mar 30 2012, 14:14
Ну что, кто-нибудь уже играл в Showtime? Как вам?))
Відправлено: Mar 30 2012, 15:01
Так себе.
Во-первых, с нелецинзионкой довольно весомые проблемы. Нужно искать ту, которая нормально воспринимает обновления. А без них не работает новая фишка с обменом "звездами" через сеть.
Во-вторых, совершенно не в моем вкусе новинки за сим-баллы. Да, понятно, что денег хочется всем, но новинки смотрятся как-то неубедительно.

В плюс разве что прически. Такой очаровательный пушистый каркас появился.

Что касается новых карьер, то там все как-то странно. В подсказках пишут, что на определенных уровнях можно выступать в парке, в клубе, на большой сцене, но то ли у меня глюк из-за кривого взлома, то ли я что-то не так делаю, но добиться выступления в парке или на сценах так и не получилось. Игра любезно сообщала, что у меня "слишком маленький уровень".
Відправлено: Mar 30 2012, 19:07
Никс, я себе репак ставила, так что о путешествиях через СимПорт даже не мечтаю.
А покупки за сим баллы нафиг выключила, чтобы глаза не мозолили.

Игровыми причёсками не пользуюсь...хмм...не принципиально, просто больше нравятся те, которые делают фанаты) Они как-то симпатичнее, как и одежда)

У меня такая же проблема была. Нашла совет, что нужно удалить следующие файлы:
MagicItemsFixV2.package
MagicItemsFixV3.package
PetStoreRegisterFix.package
ProdReg.package
SpellBookFix.package
TreeFruitFix.package
По пути: Electronic Arts\The Sims 3\Mods
Там в какой-то из папочек они валялись. Которую я нафиг снесла уже)
Відправлено: Mar 30 2012, 20:35
стоит играть в Шоутайм ор нот?
Відправлено: Mar 30 2012, 22:30
Малый, по мне так это дополнение скучновато...
У певицы всего 10 песен. Песня за уровень. У акробата музыка на выступлении - лучше убиться...Фокусник забавный)) И специально для него есть извращенный способ убийства))

Но ради новых возможностей, пожалуй, и стоит)
Відправлено: Mar 30 2012, 23:44
А у кого есть ссылка на скачивание?
Відправлено: Mar 31 2012, 05:31
Melisse, я решила поковыряться и поискать что-то нормально реагирующее на официальные обновления. Кстати, насколько я поняла, для репака есть универсальный патч. Правда, там еще не все взломали.
За совет - спасибо. Ковырнусь, если решу еще раз за воспитание звезды взяться)

Карамель, только торрент. Ссылка. Это репак, но там можно поковыряться и найти в том числе и не репаки. Только весят они соответственно.
Відправлено: Mar 31 2012, 11:23

  i  

итак подведем итог :D

The sims 3


Предоставит вам безграничную свободу творчества и откроет множество новых возможностей. Впервые в истории серии вас ждет открытый игровой мир, новый редактор Create-a-Sim, новые уникальные черты характера персонажей, новые возможности для изменения всего и вся Новое программное ядро The Sims 3 позволило создать открытый игровой мир, в котором ваши герои могут свободно перемещаться по всем окрестностям, включая пляж, горы и центр города. Этот мир живет своей жизнью и постоянно меняется, поэтому то, что произойдет с одним из ваших героев, вполне может повлиять на другого персонажа, который находится на противоположном конце города.

Показати текст спойлеру


Каталоги

Показати текст спойлеру



скачать
Показати текст спойлеру


Відправлено: Jun 3 2012, 10:10
а где ёе можно взять
Відправлено: Jun 19 2012, 11:12
круто
Відправлено: Jun 21 2012, 23:35
Прошу прощения, может ли кто-то объяснить нубику как устанавливать Аддоны? XDD
Очень уж хочу петов и шоутайм х3
Насчет игры:
Игрушка на любителя, но меня затянуло. Зачем играю - нипанятна, но оторваться сложно xDD особенно люблю путешествовать по странам. *А еще Рест не пользуется читами ._.*
Відправлено: Jun 22 2012, 21:18
Очень интересная игра, подсела на нее еще три-четыре года назад, начала с симс 2 естесна, потом покупала каждый новый выпуск. Сейчас есть все каталоги симс 3 и дополнения, кроме шоу-бизнеса, очень хочу быстрее ознакомиться с этим дополнением))
Відправлено: Jul 12 2012, 17:20
Restless, если скачивать пиратки, то там подробные инструкции.
А если лицензия, то там только диски вставляй да так же по инструкции.
Что конкретно тебе не понятно в установке?

The dreamer, шоу-бизнес забавный. Обязательно установи себе)
Я вот хочу уже следующее дополнение. Там обещают что-то интересное.
Відправлено: Jul 12 2012, 17:24
Вот из нового аддона картинки.
Показати текст спойлеру

Не знаю как вам, но я его уже хочу себе))))
Відправлено: Aug 6 2012, 23:08
Что касается платных элементов в последнем дополнении, вы не пробовали найти закачку в которой они уже есть?
Если мне не изменяет память это вот она
Вроде все рабочее и не багнутое.
Плюс некоторые доп. объекты, которые я с трудом нашла.
Может это кому-то еще актуально)
Відправлено: Aug 13 2012, 14:03
И ещё одно новое дополнение, выход которого запланирован на середину-конец осени.

Ссылка на краткую информацию.
Обложка.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 24 2012, 21:41
Цитата (Universe @ Aug 13 2012, 14:03)
И ещё одно новое дополнение, выход которого запланирован на середину-конец осени.

Ссылка на краткую информацию.
Обложка.
Показати текст спойлеру

Ура, наконец-то.
Они походу чередуют основательные дополнения и мишуру разную.
Відправлено: Oct 12 2012, 22:02
Tihe, они походу вообще обленились =lol=
Так мало нового придумывают(

Кто уже играл в Сверхъестественное? Поделитесь эмоциями)
Відправлено: Oct 30 2012, 19:15
Melisse, да ладно, не так уж обленились, и знаете ли это не орешки щелкать - действительно что-то новое придумать.
Они в основном берут то чем была хороша вторая и это очень-очень правильно.
На самом деле невероятно важно сохранить предыдущие плюсы. И походу нужно докидывать новое.
Нам кажется что его мало прочто в сравнении со старым, но зачем стпрашивается пропускать хорошие вещи если они не новы.
Відправлено: Oct 30 2012, 20:04
Tihe, я вот думала, что фейки будут новые...а они оказалось уже в первых симах были(
Не, хорошо, что хорошие вещи из старого в новое переносят. Но лично меня опечалило хотя бы то, что караоке абсолютно точно такое же, какое оно было во вторых. Движения, песни...хоть нового бы чего-нибудь добавили.
Відправлено: Oct 30 2012, 20:16
Melisse, ну на караоке свет клином не сошелся)
И скоро будет новое дополнение ^_^
Відправлено: Nov 1 2012, 17:02
Симс? Ну... я играл в симс 3 gold edition. Просто отдыхал с одной подругой за границей, а у нее был ноутбук с симсом. В общем мне понравилось. Но мне это экшн не заметят.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1821 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:43:07, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP