Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (56)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 [2] 3 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

The Sims 3

, симулятор жизни
Відправлено: May 25 2009, 17:37
Я седня купил
очень классно
но размещение предметов в покупках и курсор был лучше (то есть камера)
Відправлено: May 26 2009, 07:18
Enxor, не один я лох XD Я тоже долго искала там магазины) но нужно просто купить себе шкаф и нажать сменить одежду ^__^
И вообще я до этого с этими симсами так лажанулась. двое суток их качала с инета, а потом поехала на ярмарку и купила их за 150 рублей... Я в шоке от своей тупости.. %)
Відправлено: May 26 2009, 11:19
почитала я ваши сообщения...симс 3 правда уже в магазинах есть?я думала что их пока что можно только с инета скачать...
Відправлено: May 27 2009, 06:20
конечно есть) только пиратки
Відправлено: May 28 2009, 09:47
В нашем городе он вряд ли есть((( а так хочется поиграть...(((
Gin
Відправлено: May 30 2009, 00:14
Сатин Асакура, нету пираток... я натыкаюсь на лицензийные, а нужно мне пиратку... хнык(((
Відправлено: May 30 2009, 20:43
Погодьте! Чё там с одеждой,а? я чё-то не врубилась, как её менять-то? Магазинов нету же(((
Відправлено: May 31 2009, 08:30
Tauki,
Цитата (Франций @ May 26 2009, 07:18)
Enxor, не один я лох XD Я тоже долго искала там магазины) но нужно просто купить себе шкаф и нажать сменить одежду ^__^

Читать предыдущие посты тоже иногда полезно ^^
Відправлено: May 31 2009, 11:37
я тоже была на рынке и видела...хотела купить, но молодой продавец культурно намекнул, что если у меня есть вторые Симсы, то лушче играть в те... он сказал, что лично ему не понравилась. да и в принципе мне денег было жалко =))(тем более я недавно покупала для вторых Симов каталог Сады и Особняки). так что не купила... а читая отзывы, убедилась что правильно сделала... хотя...посмотрим что будет дальше.
Відправлено: Jun 1 2009, 18:17
Цитата (Vendi @ May 31 2009, 11:37)
я тоже была на рынке и видела...хотела купить, но молодой продавец культурно намекнул, что если у меня есть вторые Симсы, то лушче играть в те... он сказал, что лично ему не понравилась. да и в принципе мне денег было жалко =))(тем более я недавно покупала для вторых Симов каталог Сады и Особняки). так что не купила... а читая отзывы, убедилась что правильно сделала... хотя...посмотрим что будет дальше.

ага, о первых версиях не очень отзываются...
Відправлено: Jun 1 2009, 20:34
Haos, думаю разработчики исправятся и сделают в последующем что-то получше. фантазии у них хватает...
Відправлено: Jun 2 2009, 15:59
Цитата (Vendi @ Jun 1 2009, 20:34)
Haos, думаю разработчики исправятся и сделают в последующем что-то получше. фантазии у них хватает...

Подождем увидим)
Відправлено: Jun 2 2009, 18:26
Поиграла пару дней, сейчас забросила. Есть много хороших и полезных новинок, но в целом, они не так уж и лучше вторых симов. Больше всего мне понравилось создание персонажей, лица стали горазно красивее. Кроме этого, вторые симсы лучше, но они выигрывают благодаря своим аддонам. Если поставить 2ых, баз аддонов и папки даунлоадс, то они ничего не стоят, по сравнению с новыми.
Вывод: пока лучше не тратить деньги на 3их.
Відправлено: Jun 2 2009, 19:28
Интересно а к 3-им симсам будут аддоны делать? :gygy: Если до, то у многих компы не потянут, если сис. требования будут завышены :go-go:
Відправлено: Jun 2 2009, 19:31
Aquatique, лица красивее?О_о Имхо, они стали жутко страшные...
Persia, в Москве точно на каждом углу есть))
Цитата (Франций @ May 26 2009, 07:18)
Enxor, не один я лох XD Я тоже долго искала там магазины) но нужно просто купить себе шкаф и нажать сменить одежду ^__^
И вообще я до этого с этими симсами так лажанулась. двое суток их качала с инета, а потом поехала на ярмарку и купила их за 150 рублей... Я в шоке от своей тупости.. %)


Ахах, я уже догадалась))) Вот это круто)

Первые версии всегда хреновые...Как выйдут дополнения, должно быть, получше)
Відправлено: Jun 5 2009, 20:56
Скачав сімсів ще здається числа 26 минулого місяця. Пограв у гру два-три дня і закинув. Звісно цікаво було, але після Сімс 2 (з великою кількості доповнень) грати стає нецікаво вже через пару годин. Моя особиста оцінка 3.5/5 . До того часу поки не вийде хоча б два доповнення, про успіх сімсів можна і не говорити.
Відправлено: Jun 6 2009, 07:58
Сиськи убрали. Если не будет аддона, который вернёт их, то даже покупать не буду. :'(
А так да, без аддонов в игре делать практически нечего. Но скоро начнётся. Да уже и скачиваемый город анонсирован для обладателей лицензии. :3
Відправлено: Jun 6 2009, 08:02
SugaR, второй город уже есть. У меня не на лицензию нормально установился.
Відправлено: Jun 6 2009, 08:12
Аааааааааааааааааааааа... Йа как всегда пропустила фсёёёёёёёёёё =girl_impossible=
Почему никто мну не оповестил о том шо вышли третьи симы? =hysteric=
Пойду где нить тырить, если места найду на компе..
Відправлено: Jun 6 2009, 08:30
Галадріель, це добре що на піратку йде. Треба буде завантажити собі. Це друге місто має якусь передісторію свою пов'язану з першими чи другими Сімсами?
Відправлено: Jun 6 2009, 10:49
Цитата (Галадріель @ Jun 6 2009, 08:02)
SugaR, второй город уже есть. У меня не на лицензию нормально установился.


ЕА неудачники. ):
Відправлено: Jun 6 2009, 11:16
SugaR, чому невдахи)) там для того, щоб завантажити додаткові файли треба серійний ключ) а в гру ставляться вони простим додаванням у папку Downloads, як всі додатки у других)
Відправлено: Jun 8 2009, 09:02
Вчера ездила в мвидео и увидела Симс 3. Жаль, что нет нормально компа, а то бы купила..Стоит 890 рублей :gygy:
Відправлено: Jun 8 2009, 09:26
Цитата (Dream On @ Jun 6 2009, 08:30)
Це друге місто має якусь передісторію свою пов'язану з першими чи другими Сімсами?

Трохи має. В других сімсах була вагітна жінка, в якої загинув чоловік і яка залишилася одна з двома синами. В цьому місті той чоловік ще маленький. А також є батьки його майбутньої дружини, вони підлітки.
Ще Дона Лотаріо туди запхнули %)
Відправлено: Jun 8 2009, 10:49
Цитата (Галадріель @ Jun 8 2009, 09:26)
Трохи має. В других сімсах була вагітна жінка, в якої загинув чоловік і яка залишилася одна з двома синами. В цьому місті той чоловік ще маленький. А також є батьки його майбутньої дружини, вони підлітки.
Ще Дона Лотаріо туди запхнули %)


треба трішки пограти, бо щось взагалі немає що вдома робити, а на вулицю не пускають, захворів, тому комп'ютер - єдине що залишилось =lol=
Відправлено: Jun 8 2009, 21:29
Цитата (Галадріель @ Jun 8 2009, 09:26)
Трохи має. В других сімсах була вагітна жінка, в якої загинув чоловік і яка залишилася одна з двома синами. В цьому місті той чоловік ще маленький. А також є батьки його майбутньої дружини, вони підлітки.
Ще Дона Лотаріо туди запхнули %)

А Мормитер/Мортимер есть? (%
Цитата (Dream On @ Jun 6 2009, 11:16)
SugaR, чому невдахи)) там для того, щоб завантажити додаткові файли треба серійний ключ) а в гру ставляться вони простим додаванням у папку Downloads, як всі додатки у других)

Да потому что игру пираты украли до релиза. А потом и "извинения" перед игроками тоже крадут.
Відправлено: Jun 9 2009, 09:58
Хм... А я не собираюсь Sims 3 покупать, потому что и в Sims 2 не могу разобраться -_- . Мне ее пока хватает.
Відправлено: Jun 9 2009, 13:35
%) класная игрушка) столько новых возможностей открылось))
Відправлено: Jun 9 2009, 17:57
эээх... вот все радуются, а я еще и оперативку не купила. Надо гиг, а у меня 250 XDD.. ладно, поправимо ))) остальное все окей) нууу... очень хочу поиграть ) подруга купила - в восторге.
Відправлено: Jun 10 2009, 05:57
Наконец поиграл. Теперь это даже на RPG похоже. :3
Dream On, где этот город скачать можно? >_>
Відправлено: Jun 10 2009, 06:05
Цитата (SugaR @ Jun 8 2009, 21:29)
А Мормитер/Мортимер есть? (%

Ага. Маленький еще. И Белла тоже. Но это в первом городе.

Цитата (SugaR @ Jun 10 2009, 05:57)
Dream On, где этот город скачать можно? >_>

Можно здесь. Плюс на этом сайте еще много чего хорошего есть.

Відправлено: Jun 10 2009, 06:16
Гыы, я единственная, которая по-человечески не скачала игру с торента до ее офиц выхода и не покупаю игру, т.к. мне лень? :D Вот вы тут хвастаетесь, а я обзавидовалась фся... Там хоть интереснее, чем во 2?
Відправлено: Jun 10 2009, 07:13
Цитата (KoHcepBa Avenger @ Jun 10 2009, 06:16)
Там хоть интереснее, чем во 2?

Трудно сравнивать. Там много интиресных новых фишек, которые действительно работают, а не пшикают. Но вторые симы обросли аддонами. Вот когда и третьи ими обзаведутся, то будет круто. :3
Відправлено: Jun 10 2009, 13:14
извините, если повторяюсь. лень читать) на висте пойдет игрушка?
Відправлено: Jun 10 2009, 14:53
А мне надо ждать 29 июня, чтобы поиграть в Симс 3...жаль =unsure=
Відправлено: Jun 10 2009, 15:06
Октябринка, на Висте пойдет)) я отлько что в требованиях смотрела :)
Відправлено: Jun 10 2009, 19:45
Игра супер...Я как любитель серии могу сказать, что игра поинтереснее 2 части...Тут возможностей больше, играть сложнее стало, все более реальное, вообщем советую)

Зы. побыстрее бы допы вышли =cry3=
Відправлено: Jun 12 2009, 02:11
Развлекаюсь потихоньку... А нет, случайно, кода, чтобы все потребности зеленым делать?
Відправлено: Jun 12 2009, 11:18
Silencio, конечно есть
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 12 2009, 19:15
Галадріель, читер =loly= =loly=

да ладно вам, здесь же потребности намного легче, чем во втором симсе на максе держать...
Відправлено: Jun 13 2009, 08:56
Цитата (Ned Faul @ Jun 12 2009, 19:15)
да ладно вам, здесь же потребности намного легче, чем во втором симсе на максе держать...


Да, кстати, у меня никогда настроение не падало до красного уровня. К жёлтому подходило всего минуты на 3. Очень легко стало всё удовлетворять. А когда купишь перки, которые позволяют не ходить в туалет, редко есть и мыться, так вообще сказка. :3

Но на игру уже забил. Достиг мечты всей жизни симу, завёл семью и хватит. Делать дальше в игре нечего (хотя надо бы всё выкупить :D ), буду ждать аддоны.
Відправлено: Jun 13 2009, 09:00
Эм. Ну.. что сказать.. Ниче так игра. У меня тут уже диск на части расхватывают)

Но в третьих есть свои плюсы, от более реалистичных персонажей до интересный особенностей игры. Чего только стоит переделывание вещей на новый лад?) У меня теперь нет одинаковойй мебели.) Я везде занимаюсь дизайном =sunny=

Но графика - ацтой :go-go: Или это мой комп не тянет?..

А, еще. Кто-нибудь находил дерево смерти/жизни или рыбу какую-то особенную ловил? А то я не могу найти.. А говорят, что открываются потом новые способности)
Відправлено: Jun 15 2009, 09:15
Галадріель, спасибо. Попробую, а то с этими потребностями я ничего не успеваю))
Відправлено: Jun 20 2009, 00:23
Цитата (KoHcepBa Avenger @ Jun 10 2009, 06:16)
Гыы, я единственная, которая по-человечески не скачала игру с торента до ее офиц выхода и не покупаю игру, т.к. мне лень? :D Вот вы тут хвастаетесь, а я обзавидовалась фся... Там хоть интереснее, чем во 2?

не единственная. у меня вообще когда систему переустанавливали удалили вторых симов. дык я их до сих пор не загрузила ибо лень.^_^
Відправлено: Jun 20 2009, 18:56
=girl_yyy= купите мне оперативной памяти, а? ну не могут мне ее купить, ептать. :drag: уже все мозги вынесла родителям, так неееет. ну вот, все играют, а я одна такая... хнык =resent=
Відправлено: Jun 25 2009, 15:41
Играю, вторые сутки играю, поскольку все уже успели уши про это прожужжать. :crazy:
Несколько обрадовали графики и упрощение потребностей симов. А также сделали свободное перемещение по всей карте. Чрезвычайно удобно.
Только вот все равно чувствую, что бессюжетная вещь надолго затянуть не сможет)
Відправлено: Jun 26 2009, 13:34
Уже все уши прожужали этими симами. Иду завтра подруге дарить, так как мой комп ни по оперативной, ни по видеокарте не тянет эту игру. А так жаль... Оно хоть того стоит, чтобы комп апгрейдить?
Відправлено: Jul 1 2009, 07:47
Да игра очень прикольная!!! Мне очень нрав...только если бы не перезагружался комп. Вроде бы и оперативки, и видеокарты хватает, и на жестком диске место есть, но только я начинаю управлять симкой тут же или тановится синий экран и нечего сделать нельзя, или ком перезагружается... Помогите плиз!!! Если знаете причину
Відправлено: Jul 1 2009, 08:05
Ice_Cherry, скачай этот патч - http://thesims3.ru/forum/91-3629-1
Відправлено: Jul 1 2009, 16:55
ну что могу сказать..что говорила с месяцев шесть назад, то и сейчас. персонажи не нравятся, меню усложнено. лицо персонажа коверкается по мере игры (!!!)
единственное, ради чего стоит убивать свое зрение-графика. и, разумеется, восходы солнца..и скриншоты. да
в целом, удивило меня качество кустарником и деревьев =babochka= вот ради ниих.ой,красота.
но меню и лица симов user posted image

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
Цитата (Фокс @ Aug 30 2008, 22:33)
Torrens fatum ,я скорее склонна думать,что не будут они ничего редактировать..что греха таить..люди мне там не нравятся =nea=
совершенно причОм.да и весить онанаверно будет...мама не горюй. но на нее явно стоит посмотреть


оффтоп) ну шо я говорил) Фокся-провидицо! %)
Відправлено: Jul 1 2009, 21:34
Фокс, Нострадамус)))А у меня ноут полетел*(((( а я тока начала с торента качать....
Відправлено: Jul 2 2009, 12:11
SugaR, скачала, но он не помог, все равно комп. перезагружается... =unsure=
Відправлено: Jul 2 2009, 12:23
Torrens fatum, вот это вот обидно. но стоит подождать)
а меня торрент больше не пускает..рейтинг 0.11
Ice_Cherry, пробовала снизить требования в настройках? архив битым не был?


Відправлено: Jul 2 2009, 13:53
Фокс, все самые низкие...архив вроде бы нормальный...
Відправлено: Jul 2 2009, 18:53
Ice_Cherry, попробуй нажимать на Start,когда погаснет экран.Выйдешь на рабочий стол,обнови экран и обратно играть
...
а еще лучше проверьте компьютер на вирусы, иногда попадаются такие, что монитор не дают с самого начала запуска ОСи включить.
Відправлено: Jul 3 2009, 06:28
Фокс, я на все кнопки нажимала на клавиатуре, не помогло...
а комп. я на вируси проверю, на всякий случай.
Відправлено: Jul 3 2009, 06:34
Цитата (Ice_Cherry @ Jul 2 2009, 12:11)
SugaR, скачала, но он не помог, все равно комп. перезагружается...

А установила ты его правильно? т_Т
Ещё посоветую обновить драйвера на видеокарту, да.
Відправлено: Jul 3 2009, 06:50
Цитата
А установила ты его правильно? т_Т
Ещё посоветую обновить драйвера на видеокарту, да.

Установила я правильно в папку с игрой
А драйвера на видеокарту обновить - это как? С инета скачать или покупать где-то надо...
Відправлено: Jul 3 2009, 08:10
Цитата (Ice_Cherry @ Jul 3 2009, 06:50)
А драйвера на видеокарту обновить - это как? С инета скачать или покупать где-то надо...

Что за видеокарта у тебя?
Производитель nvidia или ATI?
Відправлено: Jul 3 2009, 08:34
ATI
Видеокарта GIGABYTE R9550 128
Відправлено: Jul 4 2009, 13:34
Жаль но моя видеокарта не подходит... Но я буду менять на более новее и подходящую к игре
Відправлено: Jul 17 2009, 07:28
В принципе игра нормальная! Но симс2 мне все же больше нравились! :)
Відправлено: Jul 17 2009, 08:22
Надежда таки скачала себе Симов и установила, даже почти без проблем =girl_haha=
А теперь, кто подскажет мне код для денюфек? =girl_blush= Даа.. хачу быть богатооой..
А в целом довольно не плохая игрушка, пока не во всем разобралась и к управлению не привыкла, но мне нравится..
Відправлено: Jul 18 2009, 08:26
Здается мне, тот же, что и во вторых. Motherlode
Відправлено: Jul 18 2009, 10:31
Да! Код тот же!
Відправлено: Jul 18 2009, 13:29
Надежда, help - список всех кодов.
Відправлено: Jul 19 2009, 22:32
Попугай, далеко не всех, а лишь тех, которые не сильно докучают разработчикам

к прелести игры добавлю, что код, устанавливающий режим Бога, а именно код testingcheatsenabled true остался прежним. но необходимо шифт нажимать не на симе, а на почтовом ящике
Відправлено: Jul 20 2009, 13:07
Благодарю.. =curtsey=
А как мона делать снимок? В упор не помню.. а недавно что-то нажала и он сделался, но не поняла что именно нажала..
Відправлено: Jul 20 2009, 16:59
Надежда, клавиша С
видео V
локальный диск:\Documents and Settings\All Users\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots
предполагаемая папка снимков
Відправлено: Jul 20 2009, 17:03
Цитата (Фокс @ Jul 20 2009, 16:59)
Надежда, клавиша С
видео V
локальный диск:\Documents and Settings\All Users\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots
предполагаемая папка снимков

Дякую =curtsey= Папочку думаю найду..
Что-то у меня графика не на отлично, хотя может потому что качала с инета, а не лицензионная игра.. эх..
Відправлено: Jul 20 2009, 17:09
Надежда, это совершенно не влияет
большая картинка
Показати текст спойлеру

сколько дадите по качеству?
Відправлено: Jul 20 2009, 17:10
йайкс. на заднем плане далеко-далеко виднеется одинокий сим
Відправлено: Jul 20 2009, 17:31
Nickname search, не просто одинокий сим..сим на квесте, бегущий марафонскую дистанцию, ищущий семена и метеориты^^
Відправлено: Jul 20 2009, 17:40
С графикой в игре всё ок. Не знаю, что с людьми, которые говорят, что графика там не торт. ):
Відправлено: Jul 20 2009, 17:46
Цитата (Фокс @ Jul 20 2009, 17:31)
Nickname search, не просто одинокий сим..сим на квесте, бегущий марафонскую дистанцию, ищущий семена и метеориты^^

Чотко. Там и так можно изощряться?
Відправлено: Jul 20 2009, 17:49
Nickname search, более того. можно даже заиметь детей от Корнелии Гот
а уж о гномах,ползающих по дому я промолчу

SugaR, для своего времени графика самый айс. но лишь графика. не персонажи
Відправлено: Jul 23 2009, 14:35
Игра не очень впечатлила... графика показалась немного странноватой, но потом я привыкла... Жалко нету допалнений ещё пока.
Відправлено: Jul 24 2009, 06:29
Цитата (Фокс @ Jul 20 2009, 16:59)
Надежда, клавиша С
видео V
локальный диск:\Documents and Settings\All Users\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots
предполагаемая папка снимков

Нету такой папки =girl_cry1= Все осмотрела, но в папке The Sims 3 нету снимков, хотя когда фоткали, писали, то типа снимок сохранен в программе запуска игры, что-то типа такого, но нет их почему то..

Цитата (Фокс @ Jul 20 2009, 17:09)
сколько дадите по качеству?

Хорошее качество, мне вроде бы его даже исправили, а то я ж в настройки сама не полезла =girl_blush=

Цитата (Фокс @ Jul 20 2009, 17:31)
бегущий марафонскую дистанцию

А как ната бегать? А то у меня однажды унеё появилось желание пробежать дистанцию какую-то, но не поняла как это сделать. Просто нажать где-то далеко от тома бежать и всё?
Відправлено: Jul 24 2009, 15:08
Цитата (Фокс @ Jul 20 2009, 17:49)
а уж о гномах,ползающих по дому я промолчу

Это как? Я только нормально играть села, а тут такое интересное известие!!
Відправлено: Jul 24 2009, 19:14
Ну собствина Камми добралось до игры. И Камми критикует....


1) Как оказалось, играть на 52-дюймовом экране ППЦ как неудобно. И не потому, что мышком долго двигать, а потому что сижу далеко, а привыкла, что все блииизко. Да и клавы нет.
2) Занудно оно как-то. Ниче интересного найти не могу. Нет моих кодов на то,чтобы они хавать не просили. Я запарилась готовить.
3) ОМГ...Ну шрза лица.. =wacko2= Тут все такие стремные =nervous= Сташно.
4) По работе сложно продвигаться. У меня сим постарел, а тока на 5 уровне. =resent=
5) В школе как в реале заепуют. Хотяяя....Это как в реале %)
6) Че-то нудновато....



Ну-ка, люди, расскажите прикольные фишки. Пробовать будем O:-)
Відправлено: Jul 24 2009, 20:06
Цитата
4) По работе сложно продвигаться. У меня сим постарел, а тока на 5 уровне.

включи в настройках 960-ти дневную жизнь)

Цитата
2) Занудно оно как-то. Ниче интересного найти не могу. Нет моих кодов на то,чтобы они хавать не просили. Я запарилась готовить.

>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту< ввела код - держиш шифт и нажимаеш правой кнопкой миши на почтовый ящик) там будет отключения потребностей и прочее. Такше держиш шифт и правйо кнопокй на симса нажимаеш, можеш позврослеть илил сменить характер.

Цитата
1) Как оказалось, играть на 52-дюймовом экране ППЦ как неудобно. И не потому, что мышком долго двигать, а потому что сижу далеко, а привыкла, что все блииизко. Да и клавы нет.

52 дюйма О_о

Цитата
3) ОМГ...Ну шрза лица.. Тут все такие стремные Сташно.

ничего не страшно)) наорот более реалистично чем в вторых симсах)


Відправлено: Jul 24 2009, 20:07
Надежда, программе запуска игры
так значит нада посмотреть еще те папки, в которых непосредственно игра была сохранена при скачивании

правая кнопка мыши..я уже не помню..но на вскидку либо просто бежать, либо бежать сюда..а потом в журнале навыка спорт в расширенном меню смотрим сколько из 500 км осталось, чтобы стать марафонцем

Франций, а это так:

Показати текст спойлеру

гномы не покупные. их получают, если перс обследует катакомбы
и просто фото нраится^^
Показати текст спойлеру


Torrens , поробуй своего сима с Корнелией Гот скрестить) интересно какие у тебя дети получатсо =eyebrows=
Відправлено: Jul 24 2009, 20:09
Малий, от тут не соглашусь. они намнооого хуже, чем во вторых. такие же однотипные. вторым хоть кожа дополнительная и специальный моделятор все делал как нада. а тут они все поголовно как пластиковые

p.s. выше смотри
Відправлено: Jul 24 2009, 20:10
Цитата
поробуй своего сима с Корнелией Гот скрестить) интересно какие у тебя дети получатсо

с Корнелией Гот?) ОМГ, и какие будут? инопланетяне зелёные?)
Додано через 3 хвилин
Фокс, ну почему, во вторых хоть и было рознообразие, но в третьих можно сделать совершенно разные лица. Если сравнивать то в вторых симсах редактор лица на уровне божества а в третьих уже Бога. Согласен, готовые персонажи ужасть, что б получить хорошее лицо, нужно поставить игру на максимальную графику и самому проектировать лица симов.
Відправлено: Jul 24 2009, 20:22
Малий, не стоит забывать о TS2BodyShop.exe
режим Бога появился уже там и, почему то, был более интересным, чем редактор третьих. максимальная графика там не причем. просто большее количество функций не заменят красоту и реалистичность
а дети..ну уж точно не такие
Показати текст спойлеру

отец и сын-мои любимцы. мать парня справа-Корнелия Гот. его внешность-точная копия отца, кроме кожи
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 24 2009, 20:34
первый скрин это просто... вернее не сам скрин, а... тело... страшно смотреть, это Максы так прикольнулись?

Цитата
максимальная графика там не причем

при всём)) поступление в универ принесло мне ноут. Уже на нём увидел всю красоту Симс 3. Согласен, дети там слишком "нетакие", но подростки и старше очень хорошо проработаны.
Цитата
просто большее количество функций не заменят красоту и реалистичность

согласен, но в третих симсах есть и то и другое.
л
атно, не продолжаем спорить, есть свои плюсы и минусы в редакторе лица вторых и третьих симсов
Відправлено: Jul 24 2009, 20:44
Малий, нет, это прикольнулась система

как раз нет. максимальная графика дает лишь более детальное изображение травы и ветра на кустарниках. более мастабированные лица все же остаются пластиковыми, как не посмотри. к тому же, совершенно не реалистичными. круглолицыми и однотипными

Цитата
но в третих симсах есть и то и другое


дико извеняюсь, но где там реалистичность в людях?
да, кусты просто великолепны..но где то же великолепие в людях? количество функций может и отвлекать, но не давать ничего в плане красоты
Відправлено: Jul 25 2009, 10:57
Ща попробую поиздеваццо))))))

Все ранво меня как-то не очень прет(
Відправлено: Jul 25 2009, 14:56
Нее...ну ни катит...Вторые Симсы меня как-то больше перли...
Загадили они игру.... Мне больше нравилось,что я в городке могу упралять не только своей семьей.
Відправлено: Jul 25 2009, 14:59
Цитата (Torrens fatum @ Jul 24 2009, 19:14)
4) По работе сложно продвигаться. У меня сим постарел, а тока на 5 уровне. =resent=

У меня до наступления старости достиг пика карьеры. D:"
Відправлено: Jul 25 2009, 15:04
Torrens fatum, там ж вроде в управлении городом можна поменять семью которой играеш.
Відправлено: Jul 25 2009, 15:05
Малий, там типо уже другая игра.... Или нет?
Відправлено: Jul 25 2009, 15:08
Torrens fatum, нет, просто ты меняеш семью, которой управляеш. Щас включу игру и посмотреть есть ли там такое, и где. Хотя точно помню, что играл сначала созданой семьей а потом за Готов перешел.
Додано через 3 хвилин
Torrens fatum, да. В меню выбираеш Изменение Города, а потом снизу слева екрана будет иконка с двуя домиками нарисованная Выбрать другую семью.
Відправлено: Jul 25 2009, 15:15
Малий, оооо..понятно..от я нуб(((((
Відправлено: Jul 30 2009, 06:58
Играю. Вот у меня уже одна умерла от старости. Играю вторым поколением... Там же город можно изменять? Какие-нибудь новые общественные места можно самим создавать?
Відправлено: Jul 30 2009, 09:06
Silencio, вибираєш Зміну Міста, і там робиш, що хочеш. %)
Додано через хвилину
Доречі, хтось вже хоча б одне покоління пройшов граючи в Епічну гру? (життя = 960 днів) =lol=
Відправлено: Jul 31 2009, 05:58
Цитата (Фокс @ Jul 24 2009, 20:07)
Надежда, программе запуска игры
так значит нада посмотреть еще те папки, в которых непосредственно игра была сохранена при скачивании

Там тоже ничего нет! Та что ж такое то =hysterics= Может надо создать самой папку Screenshots? И они там появятся?
Відправлено: Jul 31 2009, 14:55
Надежда, всі скріни знаходяться в папці: Мої Документи/Electronic Arts/The Sims 3/Screenshots.
Відео: Мої Документи/Electronic Arts/The Sims 3/Recorded Videos.
Відправлено: Jul 31 2009, 16:56
Надежда, забув дописати, якщо у вас Віста стоїть, то слді ту папку шукати ось де:
(С): Користувачі/[Ім'я користувача на комп'ютері]/Документи/Electronic Arts/The Sims 3/Screenshots.
Відправлено: Aug 1 2009, 18:05
Малий Міррет, у меня нету такой папки вообще. И у меня не виста. Вроде бы всё правильно поняла. Я украинскому только учусь..
Відправлено: Aug 3 2009, 17:25
Все, кому пришлись по вкусу The Sims 3, могу Вас порадовать: в ноябре выйдет первое дополнение.
user posted image
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 3 2009, 19:09
хм... нове "старе" доповнення. Теж саме Векейшнс тільки для Сімс 3. Можливо буде щось новіше. Надіюсь будуть також пори року анонсовані у тому доповненні.
І на рахунок "грамотія", що писав статтю: "среди игр для ПК и MAC" - а Макінтош у нас не ставиться вже на ПК?)
Відправлено: Aug 4 2009, 10:14
Малий Міррет, Может автор имел ввиду: для MAC оси на MAC ПК и обычных ПК. :D
А вообще производители...нехорошие люди, выпустили "голую" Sims 3, а теперь ещё и за уже придуманные ранее дополнения будут деньги срубать.
Відправлено: Aug 4 2009, 10:24
Melisse, ти напевно не бачила виходу Сімс 2) Ось тоді якраз вони голими і були) а тут у нас і рибалка, і море, і садівництво та автомобілі. Я ще до виходу думав, що Сімс 3 взагалі буде без невеликих додатків, а така сама версія, як Сімс 2.
Відправлено: Aug 4 2009, 10:36
Малий Міррет, обижаешь. :smile_ogo:
Я во вторые начала играть, когда для них ещё ни одного аддона не было. А закончила паком 17 в 1. Может я уже сужу предвзято, но мне казалось, что уж в третьих они могли бы чего-нибудь ещё добавить, житейского, я бы сказала. Например, море есть, а купаться в нем нельзя...
Відправлено: Aug 14 2009, 13:30
Сначала когда в первый раз установила, она у меня не хотела идти...дело было в том что я установила какой то даунлоуд который был в самой игре...потом попробовала второй раз без этой фигни, все пошло!


Играла в эту игру, не могу сказать что плохая...Но мне все таки кажется, что вторые симы лучше)
Відправлено: Aug 14 2009, 16:25
Любящая дождь, я устанавливала этот же даунлоуд, и у меня все шло прекрасно! А подруга моя наоборот его не поставила и у нее новые скачанные объекты не хотели загружаться в игру (не помню, как она с этим справилась). Эту програмку, наверно, для красоты впихнули.

По сабжу - игрушку мне принесли через несколько дней после ее выхода. Ну поиграла я чуть чуть (сессия была как раз), и все. Зашла раза два после сессии и вот уже месяц как игру не открывала. Оно то в принципе интересно, только надоедает...

А вот за семенами по всему городу бегать прикольно. И амброзия мне тоже понравилась) :soap_bubbles:
Відправлено: Aug 14 2009, 16:53
Все в игре весьма неплохо, вот только хочется еще, чтобы времена года менялись, чтобы листья огненные падали, чтобы снег летал. Эх...И хаков с извращениями пока много не видела XDD

На самом деле, очень бы хотелось в дополнениях увидеть что-то похожее на старый Makin' magik.
Відправлено: Aug 14 2009, 17:02
А мне недавно подруга занесла диск с 3 симсами...Я так обрадовалась!!!
(Наверное я ее задолбала распросами про то где она достал диск... -_- )
Игра супер!Только когда я играла у мя комп сам 2 раза выключился!
Відправлено: Aug 14 2009, 17:54
качаю с торрента! надеюсь, завтра вечером поиграть)
Відправлено: Aug 15 2009, 00:46
Цитата
вот только хочется еще, чтобы времена года менялись, чтобы листья огненные падали, чтобы снег летал


Да, мне тоже хочется, а то все время один и тот же сезон...
Відправлено: Aug 16 2009, 13:31
Бу... А у меня комп очинь тупой, не хочет качать и все тут! Вот думаю, стоит щас деньги тратить или лучше до ноября потерпеть и сразу с дополнением купить?
Відправлено: Aug 16 2009, 14:57
Кимка, а может все таки попробовать скачать? ведь многое не от компа зависит
=eyebrows=
а от браузера и тарифа, к примеру
Відправлено: Aug 17 2009, 02:18
Фокс, ну, можно в любой момент, конечно, дернуть папин комп, там он пошусттрее, но у моего безлимита скорость мизерная, только если по частям
Відправлено: Aug 17 2009, 10:47
Кимка, я качала 3ий симс 5 дней,но
закачка оборвалась. пришлось скачивать с другого файлообменника-это +2 дня
итого неделя
дерзай
Відправлено: Aug 17 2009, 10:50
Фокс, матьмаяаччизна... комп раньше сдохнет
Відправлено: Aug 17 2009, 19:39
помогите!не могу найти нормальный торент!откуда не качаю - порно одно лезет!кинь мне нормальную ссылочку!!!!! :hystericss:
Відправлено: Aug 18 2009, 04:40
Цитата (Нотка счастья @ Aug 17 2009, 19:39)
помогите!не могу найти нормальный торент!откуда не качаю - порно одно лезет!кинь мне нормальную ссылочку!!!!! :hystericss:

И мне в личку, если можна
Відправлено: Aug 18 2009, 10:20
Я играла в Sims 3 , мне очень понравилась, только игра немножко подвисает, а так игра интересная...
Відправлено: Aug 18 2009, 10:30
в общем качала суток 2, ну а так игра норм, куча одежды...а так пока не много играла..
Відправлено: Aug 18 2009, 21:30
А я скачала часа за два, благо скорость позволяет. ^_^
Відправлено: Aug 18 2009, 21:39
Надоело не позже чем через три дня. ИМХО идеи и задумки интересные, но игра весьма и весьма недоработанная, рутинная и достаточно однообразная. Симс 2 больше нравятся, вернулась в них.
Відправлено: Aug 18 2009, 21:45
Пфф наскучило до жути. Пока не выйдут дополнения, играть буду во вторых.
Відправлено: Aug 18 2009, 22:03
Чертополох, полностью с Вами согласна.
Очень рутинно. Единственное, что продержало меня в этой игре больше, чем Вас, так это:
  • Коллекционирование
  • Воскрешение призраков
  • Клептомания с целью воскрешения призраков (стырил с чужого участка могилку и радуешься)
  • Амброзия (как же долго я пыталась найти эти плоды жизни...ёёё)
  • Выращивание сыра, яиц и котлет (вот это меня вообще улыбнуло, может дальше рыб предложат на кустах выращивать?)
  • Наблюдение за перемещением гномиков (ни те, которых можно купить, а те, которых нужно найти самому)
Відправлено: Aug 19 2009, 04:34
Melisse, ого!!! завидую твоей скорости)))
Чертополох, Enxor, Melisse, видимо, я еще не влилась в нее, т.к. мне пока все нравится)
а! кроме того, что мышкой нельзя двигать экран!!
п.с. может, кто заметил, в начале при загрузке игрет музычка, уж больно она мне напоминает из ГП...
Відправлено: Aug 19 2009, 05:13
МистериЯ-БуФФ, да да да))))))) я тоже это заметила)))
Відправлено: Aug 19 2009, 13:57
МистериЯ-БуФФ, Любящая дождь, не играла, не знаю.
МистериЯ-БуФФ, а экран то двигать мышкой можно... Только не помню, какой её кнопкой...
Відправлено: Aug 19 2009, 23:08
Melisse, да, экран двигать мышкой можно, надо просто нажать на правую кнопочку и перетаскивать куда надо.
Відправлено: Nov 17 2009, 14:22
Уря ^^
Симс 3 Мир Приключений, наконец, вышли))
Игра уже появилась на торренте.
Показати текст спойлеру

Я скачала. Стала устанавливать и у меня все сразу пошло на перекосяк.
Открылось диалоговое окно установки. нажимаю далее и вылазием "Нужно обновить игру Симс 3". Нажимаю "да", а мне в ответ "Ошибка обновления. Невозможно продолжить".
Если кто будет качать или знает в чем причина, помоги, пожаааалуйста!
Відправлено: Nov 20 2009, 16:07
Игра не настолько хорошая, насколько её рекламировали... мне не очень нравится симы в 3х, во 2ых были намного лучше. В общем игра ничего, но я ожидала лучшего.
Нравится в игре:
-Работы
-То, что можно создавать характер пресонажа
-Коллекционироване
-Навыки (особенно: логика, кулинария, обаяние)
-Таблички настроения ^_^ ( незнаю как их по другомну назвать! Ну типа: сонливость, стресс, день рождения и. т. д.)
-Свободное передвижение по городу
-Цели и баллы счастья
Відправлено: Dec 9 2009, 13:16
А Амброзия что дает?
И что за гномики? Оо...
И разве можно выращивать сыр и яйца? Оо...
Відправлено: Dec 12 2009, 21:22
нее, 3 симсы меня разочеровали, во 2 лучше играть...
Відправлено: Dec 22 2009, 11:29
Цитата (Silencio @ Dec 9 2009, 13:16)
А Амброзия что дает?
И что за гномики? Оо...
И разве можно выращивать сыр и яйца? Оо...

Если приготовить амброзию и её съест живой сим, то у него "обнулятся" года. А если призрак, которым можно управлять (то есть тот, которого уже в научном центре воскресили, но типа неудачно), то он станет живым.
гномики. Если выловить гномика из озера или из катакомб достать, и установить его на участке, но он начнет перемешаться по дому и застывать в разных позах, телевизор будет включать, центр музыкальный.
Сыр и яйца выращивать можно, это часть квеста кулинарии. Потом котлеты можно будет выращивать. =girl_yes=
Відправлено: Dec 22 2009, 11:37
Думаю чи варто скачувати. Поділіться, які там вимоги до компа.
Відправлено: Dec 22 2009, 11:44
Ilariana,
Цитата
Системные требования: Процессор: 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0r
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Відправлено: Jan 8 2010, 20:15
У меня есть игра. Просто суперю Столько всего. =girl_crazy=
Відправлено: Jan 9 2010, 19:31
Ребятки, у меня вопрос возник.
Квест по кулинарии, после которого сим может выращивать яйца, стейки и прочее из этой серии, я случайно отменила. Никто не знает, можно ли его как то еще раз вызвать? А то скачанный мод на то, чтобы сажать эти растения без квеста, не работает. =hysterics=

Заметила, кстати, глюк такой смешной. У меня семья - мужчина и женщина. Он может ловить рыбу, она - нет. Озеро для нее просто неактивно. =girl_crazy=
Відправлено: Jan 11 2010, 09:04
Полный отстой этот симс3.Мне больше нравится сталкер
Відправлено: Feb 20 2010, 04:36
у меня к вам, вопросик есть. Подскажите пожалуйста где взять " огненный фрукт" для Амброзии???
Відправлено: Feb 27 2010, 14:37
Прикольная игра The sims 3 world adventures~!
Відправлено: Mar 31 2010, 11:14
игра просто СУПЕР!!! тетьи больше понравились, чем 2 и 1...
Відправлено: Apr 1 2010, 06:33
Немного разочаровала графика...Ожидала чего то большего, но вместе с тем, достаточно интересно играть)
Відправлено: Apr 13 2010, 22:50
Kioko, на чужом огороде можно взять)) Или найти семена (особые, если мне не изменяет память)
Відправлено: Apr 14 2010, 03:58
Kioko, я его в озере вместе с рыбой выловила. В дальнем, у водопада :D
Відправлено: May 14 2010, 07:33
Пусть повыходят дополнения, потом куплю себе диск по принципу "много в одном", а пока во вторые играюсь.
Відправлено: Jul 9 2010, 09:32
я разважу зеленых человечков)) Эх, делать нечего))
Yin
Відправлено: Jul 12 2010, 10:28
хорошая игра. Отличная графика мира и т.д. но всетаки лица персонажей просят лутшей обробки. в тех же 2 симсах они были намного красивее и природней.
Відправлено: Jul 25 2010, 09:12
Надеялась, конечно, на большее... А так все то же, только движок другой и чуть иная графика. Как по мне так гениальна была только первая часть, а остальное уже суррагат.
Відправлено: Aug 8 2010, 15:48
Игра супер!Я еще люблю симов пытать!Например взять,и запереть одного,без еды,туалета,кровати и развлекательных вещей..
Відправлено: Aug 8 2010, 15:53
Темный Сталкер, а я ввожу код на перетеаскивание неперетаскиваемых предметов и людей не из моей симьи так пытаю :-[
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 [2] 3 4 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2529 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:22:29, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP