Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (56)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Sims 3

, симулятор жизни
SugaR
Відправлено: Jun 13 2009, 08:56
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Цитата (Ned Faul @ Jun 12 2009, 19:15)
да ладно вам, здесь же потребности намного легче, чем во втором симсе на максе держать...


Да, кстати, у меня никогда настроение не падало до красного уровня. К жёлтому подходило всего минуты на 3. Очень легко стало всё удовлетворять. А когда купишь перки, которые позволяют не ходить в туалет, редко есть и мыться, так вообще сказка. :3

Но на игру уже забил. Достиг мечты всей жизни симу, завёл семью и хватит. Делать дальше в игре нечего (хотя надо бы всё выкупить :D ), буду ждать аддоны.
^
clover fairy
Відправлено: Jun 13 2009, 09:00
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Эм. Ну.. что сказать.. Ниче так игра. У меня тут уже диск на части расхватывают)

Но в третьих есть свои плюсы, от более реалистичных персонажей до интересный особенностей игры. Чего только стоит переделывание вещей на новый лад?) У меня теперь нет одинаковойй мебели.) Я везде занимаюсь дизайном =sunny=

Но графика - ацтой :go-go: Или это мой комп не тянет?..

А, еще. Кто-нибудь находил дерево смерти/жизни или рыбу какую-то особенную ловил? А то я не могу найти.. А говорят, что открываются потом новые способности)
^
Silencio
Відправлено: Jun 15 2009, 09:15
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Галадріель, спасибо. Попробую, а то с этими потребностями я ничего не успеваю))
^
Кохава
Відправлено: Jun 20 2009, 00:23
Offline

in search
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2462
Користувач №: 37425
Реєстрація: 20-February 08





Цитата (KoHcepBa Avenger @ Jun 10 2009, 06:16)
Гыы, я единственная, которая по-человечески не скачала игру с торента до ее офиц выхода и не покупаю игру, т.к. мне лень? :D Вот вы тут хвастаетесь, а я обзавидовалась фся... Там хоть интереснее, чем во 2?

не единственная. у меня вообще когда систему переустанавливали удалили вторых симов. дык я их до сих пор не загрузила ибо лень.^_^
^
Ales
Відправлено: Jun 20 2009, 18:56
Offline

Не бойтесь будущего, оно не настоящее!
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1480
Користувач №: 28619
Реєстрація: 9-May 07





=girl_yyy= купите мне оперативной памяти, а? ну не могут мне ее купить, ептать. :drag: уже все мозги вынесла родителям, так неееет. ну вот, все играют, а я одна такая... хнык =resent=
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jun 25 2009, 15:41
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Играю, вторые сутки играю, поскольку все уже успели уши про это прожужжать. :crazy:
Несколько обрадовали графики и упрощение потребностей симов. А также сделали свободное перемещение по всей карте. Чрезвычайно удобно.
Только вот все равно чувствую, что бессюжетная вещь надолго затянуть не сможет)
^
Shade madness
Відправлено: Jun 26 2009, 13:34
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Уже все уши прожужали этими симами. Иду завтра подруге дарить, так как мой комп ни по оперативной, ни по видеокарте не тянет эту игру. А так жаль... Оно хоть того стоит, чтобы комп апгрейдить?
^
Ice_Cherry
Відправлено: Jul 1 2009, 07:47
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 653
Користувач №: 21447
Реєстрація: 29-September 06





Да игра очень прикольная!!! Мне очень нрав...только если бы не перезагружался комп. Вроде бы и оперативки, и видеокарты хватает, и на жестком диске место есть, но только я начинаю управлять симкой тут же или тановится синий экран и нечего сделать нельзя, или ком перезагружается... Помогите плиз!!! Если знаете причину
^
SugaR
Відправлено: Jul 1 2009, 08:05
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Ice_Cherry, скачай этот патч - http://thesims3.ru/forum/91-3629-1
^
Фокс
Відправлено: Jul 1 2009, 16:55
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





ну что могу сказать..что говорила с месяцев шесть назад, то и сейчас. персонажи не нравятся, меню усложнено. лицо персонажа коверкается по мере игры (!!!)
единственное, ради чего стоит убивать свое зрение-графика. и, разумеется, восходы солнца..и скриншоты. да
в целом, удивило меня качество кустарником и деревьев =babochka= вот ради ниих.ой,красота.
но меню и лица симов user posted image

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
Цитата (Фокс @ Aug 30 2008, 22:33)
Torrens fatum ,я скорее склонна думать,что не будут они ничего редактировать..что греха таить..люди мне там не нравятся =nea=
совершенно причОм.да и весить онанаверно будет...мама не горюй. но на нее явно стоит посмотреть


оффтоп) ну шо я говорил) Фокся-провидицо! %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0913 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:41:36, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP