Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Невероятные приключения девушки из России в Хогвар

, НЖП, AU, джен, PG-13, в работе

Невероятные приключения девушки из России в Хогвартсе

І'мя автора: Ностиа
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Forsaken Hermit
Рейтинг: PG-13
Пейринг: такой же, как и в книге
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Всё начинается с кошмарного сна, а потом главной героине нежданно-негаданно приходит... письмо из Хогвартса! Розыгрыш или правда? Сущёственно изменён сюжет. Злобная Амбридж уступила место новому очаровательному преподавателю Защиты. Добавлено множество всяческих интересностей.
Дисклеймер: ни на что не претендую, все герои, кроме моих выдуманных, принадлежат Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +14
Відправлено: Aug 28 2008, 04:38
Пишите, пожалуйста отзывы, на Хоге критики мало и мне нужно знать ваше мнение
Відправлено: Aug 28 2008, 17:29
Честно говоря ... талант к писательству есть, пишешь красиво и интересно, НО! Тут попахивает голимой Мери-Сью, а это не есть хорошо для фика. К тому же, столько несоответствий, режущих глаза. Нужно было тщательнее продумать всё. Да и имена не мешало бы поменять с адресами. Уж, извини, но когда главная героиня названа именем автора, да и фамилией, видимо, тоже, как и возрастом, и адресом, то это так скучно. Сразу ощущение, что фантазии у автора нет совсем. Вот так и получается, вроде, интересно, но могло быть намного лучше. =dontknow=
Відправлено: Aug 28 2008, 19:36
Ну, согласна с автором: на Гарри Поттера пока мало смахивает. Но буду надеятся, что всё изменится в следующей же главе. Потому что мне лично хотелось бы почитать о Хогвартсе со стороны нового персонажа. Так что, дерзай, автор!)
Відправлено: Aug 29 2008, 20:13
так, обе главы я прочитала и мне кажется, что начало многообещающее! Довольно интересно и подробно описано. Буду ждать следующей главы.
Відправлено: Aug 30 2008, 16:14
Цитата (Roxie @ Aug 29 2008, 20:13)
так, обе главы я прочитала и мне кажется, что начало многообещающее! Довольно интересно и подробно описано. Буду ждать следующей главы.


спасибо, третья глава написана, но еще недоработана и не проверяна бетой
Відправлено: Sep 10 2008, 15:05
Хилари! Это я. Ангел П!!!!! Я тебу и здесь нашла!!!!!

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував Katy Elfina Snapes - Sep 10 2008, 15:43
Відправлено: Sep 10 2008, 16:31
интересно))) мне понравилось)))
Відправлено: Sep 10 2008, 17:00

  !  

Козка, А дополнения к правилам кто будет читать? Я? Мне не надо, я их писала, и так знаю! Пока просто предупреждаю, но ещё один такой пост и будет звезда!

Відправлено: Sep 13 2008, 08:17
Цитата (Ангел ада @ Sep 10 2008, 15:05)
Хилари! Это я. Ангел П!!!!! Я тебу и здесь нашла!!!!!

здорово, здесь главы будут появляться пойзже, чем на Хоге

[quote=Козка,1221064291]интересно))) мне понравилось)))


спасибо. надеюсь, что не разочарую тебя в дальнейшем
Відправлено: Sep 14 2008, 06:22
Натали 16
Интересно. Жду продолжения! Молодец! На ГП не очень пока похоже, но, если честно, похоже чем-то на Таню Гроттер.
Відправлено: Oct 3 2008, 15:26
Цитата (Роза Эйванс @ Sep 14 2008, 06:22)
Натали 16
Интересно. Жду продолжения! Молодец! На ГП не очень пока похоже, но, если честно, похоже чем-то на Таню Гроттер.


спасибо, но если честно,мне Таня Гроттер не нравится и думаю, что мой фик не станет подобием этого "недарозумения"
Відправлено: Oct 3 2008, 17:05
Пока довольно интересно! Очень понятно описано, но нет какой-то интриги. Буду надеяться, что она появится в скором времени.
Відправлено: Oct 7 2008, 09:08
Цитата (Roxie AVENGER @ Oct 3 2008, 17:05)
Пока довольно интересно! Очень понятно описано, но нет какой-то интриги. Буду надеяться, что она появится в скором времени.


знаю, интрига появится в следующих главах, пока 4-ая глава у беты, и там только уроки, но в пятой.... хотя, сами увидите
Відправлено: Oct 7 2008, 11:39
Начала читать), заинтересовавшись названием.
В первой главе несколько посмешило "брюхастое небо", конечно может оно и красиво звучит, но лично у меня возникает совсем другая картина. Затем когда глав. героиня интересуется сделали ее одноклассницы иностранный, легкая тень Мэри-Сью замаячила на горизонте.
Первая глава нечто вроде пролога, как уже заметил сам автор, произвела неплохое впечатление, поэтому я села читать следующую главу.
*От описания Саши уже растаяла* о.О
Фраза про физики-химии убила. Лучше ее щипцами выдрать из текста, все впечатление портит.
Потом про удивительное зелье и полученные знания. Девушка не могла их помнить, так как не знала. Тут лучше перефразировать.
Ну а третья глава так себе. Можно сказать ни о чем.
Удачи с четвёртой главой)
Відправлено: Oct 11 2008, 12:43
прикольно, мне понравилось))) жду проду)))=))
Відправлено: Oct 11 2008, 12:46
Работа довольно неплохая....но есть несколько но - действительно, есть несколько несоответствий.
Відправлено: Oct 14 2008, 11:42
Цитата (Ramalama @ Oct 7 2008, 11:39)
Начала читать), заинтересовавшись названием.
В первой главе несколько посмешило "брюхастое небо", конечно может оно и красиво звучит, но лично у меня возникает совсем другая картина. Затем когда глав. героиня интересуется сделали ее одноклассницы иностранный, легкая тень Мэри-Сью замаячила на горизонте.
Первая глава нечто вроде пролога, как уже заметил сам автор, произвела неплохое впечатление, поэтому я села читать следующую главу.
*От описания Саши уже растаяла* о.О
Фраза про физики-химии убила. Лучше ее щипцами выдрать из текста, все впечатление портит.
Потом про удивительное зелье и полученные знания. Девушка не могла их помнить, так как не знала. Тут лучше перефразировать.
Ну а третья глава так себе. Можно сказать ни о чем.
Удачи с четвёртой главой)

Цитата (Ramalama @ Oct 7 2008, 11:39)
Начала читать), заинтересовавшись названием.
В первой главе несколько посмешило "брюхастое небо", конечно может оно и красиво звучит, но лично у меня возникает совсем другая картина. Затем когда глав. героиня интересуется сделали ее одноклассницы иностранный, легкая тень Мэри-Сью замаячила на горизонте.
Первая глава нечто вроде пролога, как уже заметил сам автор, произвела неплохое впечатление, поэтому я села читать следующую главу.
*От описания Саши уже растаяла* о.О
Фраза про физики-химии убила. Лучше ее щипцами выдрать из текста, все впечатление портит.
Потом про удивительное зелье и полученные знания. Девушка не могла их помнить, так как не знала. Тут лучше перефразировать.
Ну а третья глава так себе. Можно сказать ни о чем.
Удачи с четвёртой главой)


спасибо, за то что назвала мои неточности, переправлю. Четвертую главу выложу в скором времени))))
Відправлено: Oct 14 2008, 11:46
Цитата (Kesydy @ Oct 11 2008, 12:43)
прикольно, мне понравилось))) жду проду)))=))


скоро выложу)))
Відправлено: Oct 14 2008, 11:47
Цитата (Dangerous @ Oct 11 2008, 12:46)
Работа довольно неплохая....но есть несколько но - действительно, есть несколько несоответствий.


несоответствия будут, ведь я пытаюсь написать альтернативный рассказ и только сюжет пятой книги мелькает иногда. Спасибо, что читаешь)))
Відправлено: Oct 20 2008, 07:02
Хорошо.
2 глава впечатлила.
Даже могу выделить проценты:
86% из 100%.
Відправлено: Oct 20 2008, 09:21
Ну не знаю, на меня сильного впечетления пока не производит... Не видно "невероятных приключений", но сюжет привлекает. И ещё я бы посоветовала автору сменить имя главной героине, потому что както оно не вписывается в сюжет. А сам по себе фан-фик интерестный, буду ждать продолжения.
:)
Відправлено: Oct 21 2008, 11:48
Цитата (Леди Зла @ Oct 20 2008, 09:21)
Ну не знаю, на меня сильного впечетления пока не производит... Не видно "невероятных приключений", но сюжет привлекает. И ещё я бы посоветовала автору сменить имя главной героине, потому что както оно не вписывается в сюжет. А сам по себе фан-фик интерестный, буду ждать продолжения.
:)



изменить имя на какое? мне кажется, что Натали нормальное имя, я пробую писать фик про себя. у меня вообще сначала имя в фике было Нэтэли. Устраивает? Меня и бету нет, поэтому я изменила на подходящее.
А про невероятные приключения... так мы не дошли еще до них, я за основу беру пятую книгу, а там все приключения начинаются в конце года. Так надо ждать шестую-седьмую главу!!! Извини, если так резко высказалась, просто не в настроении.
Спасибо, что читаешь, пятая глава почти написана, скоро, через недельку наверное, выложу
Відправлено: Oct 21 2008, 11:52
Цитата (Not Available @ Oct 20 2008, 07:02)
Хорошо.
2 глава впечатлила.
Даже могу выделить проценты:
86% из 100%.


а только вторая глава тебя впечатлила?
Відправлено: Oct 21 2008, 17:32
Цитата (Натали 16 @ Oct 21 2008, 11:48)
изменить имя на какое? мне кажется, что Натали нормальное имя, я пробую писать фик про себя. у меня вообще сначала имя в фике было Нэтэли. Устраивает? Меня и бету нет, поэтому я изменила на подходящее.
А про невероятные приключения... так мы не дошли еще до них, я за основу беру пятую книгу, а там все приключения начинаются в конце года. Так надо ждать шестую-седьмую главу!!! Извини, если так резко высказалась, просто не в настроении.
Спасибо, что читаешь, пятая глава почти написана, скоро, через недельку наверное, выложу

Да ничего, просто фик про себя это оригиналь, но имя просто не совсем понравилось, а так я оч жду 5 главу! :)
Відправлено: Oct 23 2008, 12:14
Цитата (Леди Зла @ Oct 21 2008, 17:32)
Да ничего, просто фик про себя это оригиналь, но имя просто не совсем понравилось, а так я оч жду 5 главу! :)


глава даже не знаю когда будет, от меня ушла бета, теперь ищу новую. Не знаешь, кто может помочь мне?
Відправлено: Oct 23 2008, 14:11
Знаю, когда я искала бету мне откликнулась Лина Поттер 2007, но тогда у меня уже была бета и мне её услуги не понадобились. Спроси у неё не может ли она тебе помочь. А если что обратись в тему про бетт!
Відправлено: Oct 23 2008, 16:51

  !  

Натали 16, RuJeNa Necromancer, эти вопросы не здесь решаются. Прочитайте правила раздела дополненные. Звездить же будут

Відправлено: Oct 28 2008, 16:00
А почему проды нет?
Відправлено: Oct 28 2008, 21:12
Цитата (Леди Зла @ Oct 20 2008, 09:21)
Ну не знаю, на меня сильного впечетления пока не производит... Не видно "невероятных приключений", но сюжет привлекает.

Согласна полность. кстати я после 4-ой главы так и не поняла. Продолжение будет или как? А вообщем-то интересно.
Відправлено: Oct 29 2008, 16:14
Цитата (Леди Зла @ Oct 28 2008, 16:00)
А почему проды нет?


Извините, но из-за проблем со старой бетой пришлось сменить. Так что, теперь срабатываюсь с новой. Продолжение будет!!!! Глава 5 написана!!! И отправлена бете!!!! Так что ждите каникул, я тогда выложу, а то учителя совесм озверели, так заматывать детей)))
Відправлено: Nov 1 2008, 09:52
Аааааа, проду! Прочитала 4 главу, понравилось! Проду!!!!!!!!! =egipt=
Відправлено: Nov 4 2008, 08:13
Цитата (Kesydy @ Nov 1 2008, 09:52)
Аааааа, проду! Прочитала 4 главу, понравилось! Проду!!!!!!!!! =egipt=


Спасибо, что читаешь. Я вот тут заболела и к компу не подпускают (сейчас просто некого дома нет))). главка написана и отпарвлена бете. Она сама занятой человек, так что я не могу ее торопить. Я очень рада, что вам нравится, но подождите плиз чуточку)))
Ваша Натали
Відправлено: Nov 8 2008, 11:23
Мені сподобалось, пиши скоріш продовження!!!
Відправлено: Nov 12 2008, 10:40
Цитата (Palmira @ Nov 8 2008, 11:23)
Мені сподобалось, пиши скоріш продовження!!!


Спасибо, главка почти написана!!!
Відправлено: Nov 12 2008, 14:37
Цитата (Натали 16 @ Nov 4 2008, 08:13)
Спасибо, что читаешь. Я вот тут заболела и к компу не подпускают (сейчас просто некого дома нет))). главка написана и отпарвлена бете. Она сама занятой человек, так что я не могу ее торопить. Я очень рада, что вам нравится, но подождите плиз чуточку)))
Ваша Натали


Скорейшего тебе выздоровления!)))) Реально фик нрав, хотя и весьма типичный, но здесь полюбому есть свои интрига)))
Відправлено: Nov 14 2008, 03:36
Цитата (Kesydy @ Nov 12 2008, 14:37)
Скорейшего тебе выздоровления!)))) Реально фик нрав, хотя и весьма типичный, но здесь полюбому есть свои интрига)))


Спасибо, я уже выздоровила. В пятой главе наконец то появилась какая-то интрига))) на другом сайте. например, они жаждят узнать, кто такой месье Корпус.
Еще, нравятся ли вам то, что я вставляю между событиями происходящими в Хоге Волан-де-Морта? Очень нужно знать ваше мнение!
Відправлено: Nov 14 2008, 15:18
Вау! Прочла 5-ю главу) Конец вооообще поразил) Алекс просто Темный Ангел. В общем события в Воландом здесь не мешают а придают более Гепешный вид. Но есть некоторые шероховатости:
Лордик и цветы? что-то новое, он САМ украшал зал цветами?!? Потом Пир у Пожырателей? - нет, ну я не отрицаю что и они люди и все такое, но кусты ежевики вместо колючек это просто смехота. Кстати а замок их обитание это Малфой-Менор или нет?
Відправлено: Nov 14 2008, 15:57
Цитата
До трех часов ночи мы болтали, а потом так неохота было уходить в свою комнату, что я примостилась с другой стороны дивана и заснула. Алекс еще долго не ложился спать, и смотрел на меня…

Повествование идет от первого лица. Тогда откуда она знает, что он долго сидел, если заснула?

А так интересно, очень понравилось. С нетерпением жду проды. Особенно хочу узнать, как далеко зайдет русская фантазия, чтобы дать нагоняй Фреду с Джорджем
Відправлено: Nov 15 2008, 18:20
Вау! Классно. Мне понравилось. :)
Відправлено: Nov 15 2008, 18:29
Цитата (Натали 16 @ Nov 14 2008, 03:36)
Спасибо, я уже выздоровила. В пятой главе наконец то появилась какая-то интрига))) на другом сайте. например, они жаждят узнать, кто такой месье Корпус


кстати о месье Корпусе, я кажется догадалась кто этот француз, но буду молчать))) Жажду проду)
Відправлено: Nov 16 2008, 08:29
Цитата (Kesydy @ Nov 15 2008, 18:29)
кстати о месье Корпусе, я кажется догадалась кто этот француз, но буду молчать))) Жажду проду)


Да, лучше помолчи, а то другим неинтересно будет читать))) надеюсь, что ты правильно все поняла))) главка скоро будет)))
Відправлено: Nov 16 2008, 08:33
Цитата (Kesydy @ Nov 14 2008, 15:18)
Вау! Прочла 5-ю главу) Конец вооообще поразил) Алекс просто Темный Ангел. В общем события в Воландом здесь не мешают а придают более Гепешный вид. Но есть некоторые шероховатости:
Лордик и цветы? что-то новое, он САМ украшал зал цветами?!? Потом Пир у Пожырателей? - нет, ну я не отрицаю что и они люди и все такое, но кусты ежевики вместо колючек это просто смехота. Кстати а замок их обитание это Малфой-Менор или нет?


Когда ежевика разрастается, то она непроходимая- специально написала, чтобы никто чужой не прошел. Ну, а почему Волдик не может украсить зал цветами? Ведь мы не знаем, нравятся ему цветы или нет)))) может он вообще флорист))) Нет, замок не Малфой-Мэнор, я вообще не думала над этим, просто замок. спасибо за отзыв
Відправлено: Nov 16 2008, 08:35
Цитата (Михаль Руэл Русь @ Nov 14 2008, 15:57)
Повествование идет от первого лица. Тогда откуда она знает, что он долго сидел, если заснула?

А так интересно, очень понравилось. С нетерпением жду проды. Особенно хочу узнать, как далеко зайдет русская фантазия, чтобы дать нагоняй Фреду с Джорджем


Ну просто знает и все)))будем думать, что Натали это видела
Да, нагоняй еще будет тот, особенно Фреду)))
Відправлено: Nov 16 2008, 09:35
Цитата (Натали 16 @ Nov 16 2008, 08:29)
Да, лучше помолчи, а то другим неинтересно будет читать))) надеюсь, что ты правильно все поняла))) главка скоро будет)))


я тоже надеюсь что поняла правильно))
Відправлено: Nov 16 2008, 09:37
Цитата (Натали 16 @ Nov 16 2008, 08:33)
Когда ежевика разрастается, то она непроходимая- специально написала, чтобы никто чужой не прошел. Ну, а почему Волдик не может украсить зал цветами? Ведь мы не знаем, нравятся ему цветы или нет)))) может он вообще флорист))) Нет, замок не Малфой-Мэнор, я вообще не думала над этим, просто замок. спасибо за отзыв


Насчет флориста не подумала)) Прикольно он наверное выглядит, такой дядя симпотифный с газонокосилкой))) Или ножницами цветочки стрихет))) Кул! Главку новую жду))
Відправлено: Nov 20 2008, 10:03
Цитата (Kesydy @ Nov 16 2008, 09:37)
Насчет флориста не подумала)) Прикольно он наверное выглядит, такой дядя симпотифный с газонокосилкой))) Или ножницами цветочки стрихет))) Кул! Главку новую жду))


Не с газонокосилкой, а с волшебной палочкой))) глава написана, но я только сегодня отправила ее бете на проверку
Відправлено: Nov 20 2008, 15:25
Цитата (Натали 16 @ Nov 20 2008, 10:03)
Не с газонокосилкой, а с волшебной палочкой))) глава написана, но я только сегодня отправила ее бете на проверку


Обязательно прочту=)
Відправлено: Nov 20 2008, 18:46
Цитата (Натали 16 @ Nov 20 2008, 10:03)
Не с газонокосилкой, а с волшебной палочкой))) глава написана, но я только сегодня отправила ее бете на проверку

чекаю з нетерпінням подовження.
Відправлено: Nov 27 2008, 12:55
Цитата (Palmira @ Nov 20 2008, 18:46)
чекаю з нетерпінням подовження.


скоро будет, подождите плиз
Відправлено: Nov 29 2008, 17:49
Пятая глава не поразила. Когда я начала читать, практически сразу поняла кто такой этот загадочный француз(смысл скрыт в строках), а про поцелуй мне не сильно понравилось, больно на Мэри Сью похоже. Я ожидала чего то более впечетляющее, но надеюсь что 6-я глава будет лучше.
Відправлено: Nov 30 2008, 10:46
Цитата (Леди Зла @ Nov 29 2008, 17:49)
Пятая глава не поразила. Когда я начала читать, практически сразу поняла кто такой этот загадочный француз(смысл скрыт в строках), а про поцелуй мне не сильно понравилось, больно на Мэри Сью похоже. Я ожидала чего то более впечетляющее, но надеюсь что 6-я глава будет лучше.


пускай - это твое мнение. Мое мнение такое- пятая глава получилась лучше всех предыдущих,за исключением первой))) спасибо, что оставила коммент
Відправлено: Nov 30 2008, 11:35
хмммммм.........интересненько))))Прикольно получилось)
Відправлено: Dec 3 2008, 20:25
Мне нравится! Интересное начало, посмотрим, что дальше будет!! Жду проду!!))
Відправлено: Dec 4 2008, 09:45
Цитата (Натусик6 @ Dec 3 2008, 20:25)
Мне нравится! Интересное начало, посмотрим, что дальше будет!! Жду проду!!))


спасибо, прода написана, но моя бета сильно занята и пока она не может проверить. надеюсь, что вас не разочарую в дальнейшем!!!!!! Ваша Натали
Відправлено: Feb 1 2009, 02:54
М-м-м очень хороший фанф,интересный ход мыслей,у автора определённо есть творческий потенциал! Понравилось то что он от первого лица(это довольно таки редкость).С нетерпением жду продолжения!! :D
Відправлено: Feb 2 2009, 05:10
Цитата (Wer_Wolf_DA @ Feb 1 2009, 02:54)
М-м-м очень хороший фанф,интересный ход мыслей,у автора определённо есть творческий потенциал! Понравилось то что он от первого лица(это довольно таки редкость).С нетерпением жду продолжения!! :D


спасибо, была рада услышать похвалу))) следующая глава скоро будет - ждите))
Відправлено: Feb 27 2009, 18:23
Он следил за ним…. Пытался хоть что-то понять, но все силы уходили в пустую…. Кто он?.... Этот вопрос задавал Северус Снегг, почти…. полгода. Страшная цифра…. За это время он ни на шаг не приблизился к разгадке… мужчина будто предвидел все его действия и уклонялся мастерски…. Движение руки…. Снегг уже почти машинально проследил за его рукой….

Почему столько много многоточий*взгляд мученика*. Полгода точно не может быть страшной цифрой. Это не цифра как бэ.

…. он попытается ///

Я молчу про многоточия, но тут ещё и маленькая буква. И вобще так не делается.

…. он сделает это, чего бы это ему не ///

Опять маленькая буква, а к тому же, кроме многоточий, два раза слово "это"

На прощание, поклонившись своему Хозяину, Корпус вышел из зала.//

После "прощание" запятая не нужна.

скатилась,…//

какой интересный знак.

Он подождал, пока француз покинет зал и вышел сразу же за ним.///

Так: после слова "зал" нужна запятая.
Слово "же" ("вышел сразу же за ним") я бы отсюда убрал.

Показати текст спойлеру







Боже, не завидую я вашей бете. Какой кошмар. И запомните, что Ворд умная программа только для детского садика, а думать надо головой. ГО-ЛО-ВОЙ. Или найти себе бету с железными нервами и не выставлять пока не отбетите. Многоточия. От "..." и непонятных "...." срочно нужно избавляться, как от вредной привычки. Поверьте, что это нисколько не придает строкам загадочности. Оно портит то, что итак не в лучшем виде. Что мы видим в сюжете. Мисс "не-совсем-типичная-но-все-таки-Мери-Сью" сквозит в вашем тексте из-зо всех дыр. Маленькая Мери осталась, по интелектуальному развитию, на уровне 1-3 класса. Все это можно заметить по её поведению. По закону жанра Мери влюбила в себя профессора. И, как мы видим из последней главы, не очень удачно. Радует, что Мери не в грифе и не в Слизе -__-. Хотя неизвестно, что ещё хуже. Вобщем по десяти балльной шкале... Это - минус десять. И прошу вас, не стоит на меня обижаться. Я понимаю, что на протяжении всех этих страниц вы уже привыкли, что ваш текстик восхваляют, но поверьте мне, что распинаюсь я тут отнюдь не из зависти. Просто хочется, чтобы раздел не заполнялся низкосортными фиками. А для этого нужно объяснять. подчас резко. И, да, это бывает обидно, но, дорогой Автор, я потратил столько сил и нервов, чтобы указать основные ошибки и прочитать "это". будьте же снисходительны и постарайтесь не только исправить, но и писать лучше. прежде чем выставлять новую главу отложите её. через несколько дней возьмите и перечитайте. Что не понравится - переделайте. Опять отложите. И так несколько раз. я не ручаюсь, но возможно, что при таком отношении текст будет иметь право на жизнь. Сейчас это, я лично, не рискнул бы разместить даже в блог. И если тот способ. что я советую, вам не подходит - наймите себе бету. Умную и терпеливую. Которая нетолько исправит внешние ошибки, но и будет корректировать смысл. за сиим все.
Відправлено: Mar 11 2009, 20:18
"- Сама недавно начала говорить его имя, - буркнул Рон, за что получил толчок в бок от Джинни." - умерла.. Рон уже трансвестит или раздвоение личности???
ошибки есть... Вроде бы сам сюжет и непоахой, проскальзывает юмор и девичий роман.
А так мери сью спешит на помощь!
Идея вроде сама не так уж и плоха...
Почитаем, что будет дальше..
Відправлено: Dec 12 2010, 12:51
А мне очень понравилось, здорово. Всегда хотела почитать что-то про русских волшебников в Хогвартсе
Відправлено: Aug 16 2011, 09:07
Интересненько ждемс продолжения.
Відправлено: Aug 28 2011, 18:35
первая глава мне понравилась) очень обнадеживающие начало, и шутки пришлись к месту=)
Guest
Відправлено: Aug 29 2011, 02:06
а прода будет?
Відправлено: Apr 30 2012, 18:00
Нет слов!!! очень жду проду! Интересно описано. И оригинально. Оригинальность в том, что Вы отправили девочку из России, и не стали переименовывать её когда она появилась в Англии, как делают некоторые авторы.
Guest
Відправлено: Oct 15 2017, 17:58
Аааааа!!!! Круто! Обожаю фанфики. Всё отлично, история ооочень интересная! Жду продолжения
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2982 ]   [ 77 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:20:40, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP