Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Невероятные приключения девушки из России в Хогвар

, НЖП, AU, джен, PG-13, в работе

Невероятные приключения девушки из России в Хогвартсе

І'мя автора: Ностиа
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Forsaken Hermit
Рейтинг: PG-13
Пейринг: такой же, как и в книге
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Всё начинается с кошмарного сна, а потом главной героине нежданно-негаданно приходит... письмо из Хогвартса! Розыгрыш или правда? Сущёственно изменён сюжет. Злобная Амбридж уступила место новому очаровательному преподавателю Защиты. Добавлено множество всяческих интересностей.
Дисклеймер: ни на что не претендую, все герои, кроме моих выдуманных, принадлежат Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +14
Lady of Harm
Відправлено: Oct 20 2008, 09:21
Offline

My name is Death
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 250
Користувач №: 39085
Реєстрація: 6-May 08





Ну не знаю, на меня сильного впечетления пока не производит... Не видно "невероятных приключений", но сюжет привлекает. И ещё я бы посоветовала автору сменить имя главной героине, потому что както оно не вписывается в сюжет. А сам по себе фан-фик интерестный, буду ждать продолжения.
:)
^
Ностиа
Відправлено: Oct 21 2008, 11:48
Offline

Я Здеся))
***
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 42032
Реєстрація: 27-August 08





Цитата (Леди Зла @ Oct 20 2008, 09:21)
Ну не знаю, на меня сильного впечетления пока не производит... Не видно "невероятных приключений", но сюжет привлекает. И ещё я бы посоветовала автору сменить имя главной героине, потому что както оно не вписывается в сюжет. А сам по себе фан-фик интерестный, буду ждать продолжения.
:)



изменить имя на какое? мне кажется, что Натали нормальное имя, я пробую писать фик про себя. у меня вообще сначала имя в фике было Нэтэли. Устраивает? Меня и бету нет, поэтому я изменила на подходящее.
А про невероятные приключения... так мы не дошли еще до них, я за основу беру пятую книгу, а там все приключения начинаются в конце года. Так надо ждать шестую-седьмую главу!!! Извини, если так резко высказалась, просто не в настроении.
Спасибо, что читаешь, пятая глава почти написана, скоро, через недельку наверное, выложу
^
Ностиа
Відправлено: Oct 21 2008, 11:52
Offline

Я Здеся))
***
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 42032
Реєстрація: 27-August 08





Цитата (Not Available @ Oct 20 2008, 07:02)
Хорошо.
2 глава впечатлила.
Даже могу выделить проценты:
86% из 100%.


а только вторая глава тебя впечатлила?
^
Lady of Harm
Відправлено: Oct 21 2008, 17:32
Offline

My name is Death
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 250
Користувач №: 39085
Реєстрація: 6-May 08





Цитата (Натали 16 @ Oct 21 2008, 11:48)
изменить имя на какое? мне кажется, что Натали нормальное имя, я пробую писать фик про себя. у меня вообще сначала имя в фике было Нэтэли. Устраивает? Меня и бету нет, поэтому я изменила на подходящее.
А про невероятные приключения... так мы не дошли еще до них, я за основу беру пятую книгу, а там все приключения начинаются в конце года. Так надо ждать шестую-седьмую главу!!! Извини, если так резко высказалась, просто не в настроении.
Спасибо, что читаешь, пятая глава почти написана, скоро, через недельку наверное, выложу

Да ничего, просто фик про себя это оригиналь, но имя просто не совсем понравилось, а так я оч жду 5 главу! :)
^
Ностиа
Відправлено: Oct 23 2008, 12:14
Offline

Я Здеся))
***
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 42032
Реєстрація: 27-August 08





Цитата (Леди Зла @ Oct 21 2008, 17:32)
Да ничего, просто фик про себя это оригиналь, но имя просто не совсем понравилось, а так я оч жду 5 главу! :)


глава даже не знаю когда будет, от меня ушла бета, теперь ищу новую. Не знаешь, кто может помочь мне?
^
Lady of Harm
Відправлено: Oct 23 2008, 14:11
Offline

My name is Death
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 250
Користувач №: 39085
Реєстрація: 6-May 08





Знаю, когда я искала бету мне откликнулась Лина Поттер 2007, но тогда у меня уже была бета и мне её услуги не понадобились. Спроси у неё не может ли она тебе помочь. А если что обратись в тему про бетт!
^
Chelsia
Відправлено: Oct 23 2008, 16:51
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08






  !  

Натали 16, RuJeNa Necromancer, эти вопросы не здесь решаются. Прочитайте правила раздела дополненные. Звездить же будут

^
Lady of Harm
Відправлено: Oct 28 2008, 16:00
Offline

My name is Death
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 250
Користувач №: 39085
Реєстрація: 6-May 08





А почему проды нет?
^
Степной Лис
Відправлено: Oct 28 2008, 21:12
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Леди Зла @ Oct 20 2008, 09:21)
Ну не знаю, на меня сильного впечетления пока не производит... Не видно "невероятных приключений", но сюжет привлекает.

Согласна полность. кстати я после 4-ой главы так и не поняла. Продолжение будет или как? А вообщем-то интересно.
^
Ностиа
Відправлено: Oct 29 2008, 16:14
Offline

Я Здеся))
***
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 42032
Реєстрація: 27-August 08





Цитата (Леди Зла @ Oct 28 2008, 16:00)
А почему проды нет?


Извините, но из-за проблем со старой бетой пришлось сменить. Так что, теперь срабатываюсь с новой. Продолжение будет!!!! Глава 5 написана!!! И отправлена бете!!!! Так что ждите каникул, я тогда выложу, а то учителя совесм озверели, так заматывать детей)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0654 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:43:57, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP