Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (8)  « Перша ... 5 6 [7] 8 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
Відправлено: Jan 24 2009, 19:13
Цитата (Myosotis @ Jan 24 2009, 15:55)

ты понял неправильно, а жаль =drag=

Ну они м не это обьясняли именно так...
Цитата (skYY @ Jan 24 2009, 16:38)

Никакого уважения они не вызывают. 15-летние подростки, которым нечего делать.


Видимо ты не встречал труэмо, это совсем не точ то мы видем на каждом шагу
Myo
Відправлено: Jan 24 2009, 19:20
Цитата
Ну они м не это обьясняли именно так...

кто? =huh=
Відправлено: Jan 24 2009, 19:56
Цитата (Домен АД @ Jan 24 2009, 19:13)
Видимо ты не встречал труэмо, это совсем не точ то мы видем на каждом шагу

Как не встречал, встречал. Такие же ничего_невызывающие_кроме_смеха_15летние_подростки.
Відправлено: Jan 24 2009, 20:18
БОже и я не помнила шо эту тему создала....
Итак, скажу чесно у меня куча друзей которые называют себя "тру ска", а на самом деле они "ска позеры". Ска это не только музыка, но и субкультура.
Счас очень много подростков-ска. Но к сожелению эмо больше...
Відправлено: Jan 24 2009, 20:20
Belle Morte, А чем гото\ска лучше ?
Відправлено: Jan 24 2009, 20:31
skYY, готы мне чесно говоря нравятся больше чем ска. У них есть определенная цель, как у субкультуры, они поддерживаются определенных правил.
А ска они просто одеваются в черно-белую шашку...
Myo
Відправлено: Jan 24 2009, 20:43
Цитата
А ска они просто одеваются в черно-белую шашку...

вздор.
Цитата
Такие же ничегоневызывающиекромесмеха15летниеподростки.

ммм... а эти как тебе?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 25 2009, 11:58
Цитата (Myosotis @ Jan 24 2009, 20:43)
ммм... а эти как тебе?
Показать текст спойлера

Детки у которых затянулся процесс осознания себя как личности ^^. И кроме того, играть эмокор(насколько я понял, это какаято эмокор групка) и быть эмо вещи не взаимноподразумевающиеся.
Хотя мне, если чесно всеравно, с этих я тоже могу посмеяться, вприцнипе даже послушать могу. Не суть дело. Смешна сама суб-ра "эмо", которая плавно из суб- переходит в попкультуру. И приставки "тру"\"пазёр" дела не меняют.
Цитата (Omg @ Jan 24 2009, 20:31)
У них есть определенная цель, как у субкультуры, они поддерживаются определенных правил.

У субкультуры не может быть цели. Все субкультуры созданы для того, чтоб подростки чемто занимались. Именно подростки. Взрослые дяди, которые лабают музыку для подростоков не всчет, они это делают за бабло. А что касаеться готов, то ничего кроме сексуальных фантазий на тему снятия с готесс кожанных ремней они у меня не вызывают.

ПС : Да и вобще, когда у человека интерес к чему то переходит в стадию одержимости (както эмо\готы\ска и прочии контркультуры, что призваны скрасить будни молодых людей) это очень хреново. Лучше б занялись учебой или чемто полезным. Ну хоть там рисованием\музыкой\театром и тд. Торчать на улице с дружбанами и хлестать пиво днями это растрата себя. Я не против того чтоб с друзьями затусить, но надо заниматься и развитием мозгов. Хотя много представителей суб-тур довольно образованы, большинство тупо хлещет днями слабый алкоголь в веселых компашках.
Myo
Відправлено: Jan 27 2009, 15:33
Цитата
Детки у которых затянулся процесс осознания себя как личности ^^.

да ну, это просто смешно...
Цитата
И кроме того, играть эмокор(насколько я понял, это какаято эмокор групка) и быть эмо вещи не взаимноподразумевающиеся.

ок. что такое тогда быть эмо?
Цитата
Смешна сама суб-ра "эмо", которая плавно из суб- переходит в попкультуру.

примеры, примеры...
Цитата
Все субкультуры созданы для того, чтоб подростки чемто занимались.

да же рокеры на мотоциклах?
вау, подростки... даже игроки в боулинг или бильярд? это ведь тоже субкультуры
Цитата
Лучше б занялись учебой или чемто полезным.

Цитата
Ну хоть там рисованием\музыкой\театром и тд.

это только я заметила?
Відправлено: Jan 27 2009, 17:49
Цитата (Myosotis @ Jan 24 2009, 19:20)

кто? =huh=

те кто зовут себя "ска"
Цитата (skYY @ Jan 24 2009, 19:56)

Как не встречал, встречал. Такие же ничего_невызывающие_кроме_смеха_15летние_подростки.

А я с 20- ти летними общался...
skYY, субкультура, у многих есть переходый момент, но у большинства это желание отделиться от серой массы которую ты называешь "попкультурой" у которой один мозг на всех, да и то им только орехи колют! У каждого свой вкус, но мои личные наблюдения показывают, что все творческие, мыслящие молодые люди давно уже не слушают попсу,а стали неформалами!
Відправлено: Jan 28 2009, 17:16
Цитата (Myosotis @ Jan 27 2009, 15:33)
ок. что такое тогда быть эмо?Цитата

Незнаю, я не эмо.
Цитата (Myosotis @ Jan 27 2009, 15:33)
примеры, примеры...

А какие тут примеры, приставка поп- означает - популярный, эмо щас очень сильно популярны, следовательно эмо плавно стремится к поп.
Цитата (Myosotis @ Jan 27 2009, 15:33)
да же рокеры на мотоциклах?
вау, подростки... даже игроки в боулинг или бильярд? это ведь тоже субкультуры

С таким успехом, можно даже математиков\программеров\физиков назвать субкультурой и андерграундом, их ещо меньше чем эмо и рокеров. И ценности у них другие.

Цитата (Myosotis @ Jan 27 2009, 15:33)
это только я заметила?


Так а теперь надо подумать, сколько из тех кто, кто гордо носит значечек "Эмо" пробовали или пробуют играть\писать музыку. Нормальную музыку, которую былобы удобоваримо слышать.

Цитата (Домен АД @ Jan 27 2009, 17:49)
skYY, субкультура, у многих есть переходый момент, но у большинства это желание отделиться от серой массы которую ты называешь "попкультурой" у которой один мозг на всех, да и то им только орехи колют!


Итак точки над "i". Желание выделиться - первейший признак заурядности. Зануды выделяються непроизвольною. Поведением, шутками, учебой, талантом. И одеваться в розовочёрную шашку для этого не надо. Кроме того в популярной коммерческой музыке нет ничего плохого. Люди деньги зарабатываюь, народ ест, комуто нравиться, комуто нет, так всегда было.

Цитата (Домен АД @ Jan 27 2009, 17:49)
У каждого свой вкус, но мои личные наблюдения показывают, что все творческие, мыслящие молодые люди давно уже не слушают попсу,а стали неформалами!


100% ошибочное наблюдение. Просто так уж сложилось, что попмузыка, сама посебе, довольно никудышня и уныла (а чаще, вообще, полный отстой) . Она предназначена больше для вертения конечностями в клубах. А, всё таки, эмокор (ну, или другая музыка, в зависимости от куль-ры) бывает, иногда, довольно мил и неплох. Но при этом, совсем не обязательно, рисовать себе лицо в чёрный цвет или выть о том как плоха жизнь. Впринципе что поп- что любая другая субкультура, предназначены для того чтобы, люди, разных возрастов, социальных статусов, полов и тд., получали интеллектуальное удовольствие. Разница в способе. Кому-то в кайф после 3х рюмок абсента трясти руками в клубе, кому-то в кайф на жизнь повыть. Дело в том, что для этого затрачиваеться черезчур много сил и времени, оно того не стоит. Поэтому, субкультуры есть немножко безполезны.

Це повідомлення відредагував Crack - Jan 28 2009, 23:45
Myo
Відправлено: Feb 2 2009, 19:13
Цитата
Незнаю, я не эмо.

Так что ж ты тут тогда рассказываешь о том, какие плохие эмо.
Цитата
С таким успехом, можно даже математиков\программеров\физиков назвать субкультурой и андерграундом, их ещо меньше чем эмо и рокеров. И ценности у них другие.

Субкультура и андеграунд понятия не тождественные. А об аксиологических аспектах вообще попрошу помалкивать.
Цитата
Дело в том, что для этого затрачиваеться черезчур много сил и времени, оно того не стоит. Поэтому, субкультуры есть немножко безполезны.

Так называемое в наше время хобби. Вот что небесполезно. Почитай, что об этом Маркс говорит. Очень неплохо даже.
Відправлено: Feb 2 2009, 23:25
Опять куча ерунды и бред про несуществующую субкультуру "ска". Спортивный клуб армии прям) спасибо, поржал))) :D

 M 

На нашем форуме запрещен мат (в том числе, скрытый мат – видоизмененные нецензурные слова с пропущенной буквой (буквами) или буквой (буквами), замененной каким-либо символом, сокращенные матерные слова)
Сообщение отредакитровано



Це повідомлення відредагував anity7 - Feb 3 2009, 16:11
Відправлено: Feb 8 2009, 06:14
Цитата (Melnuk12 @ Jan 23 2009, 19:59)
Вообще-то ска носят клетчастую одежду, любят жизнь, им плевать на учебу, галвное вечеринки, друзья и т.п, музыку не щнаю какую они слушают. А, еще они любят sекс. :D

Конечно, официальная версия и настоящие ска такие...

смотрю я на этот комент и думаю: то ли йумар настолько тонкий, что мне провинциалу не понять, то ли родители не следят куда лезет их ребёнок:3
Відправлено: Feb 13 2009, 08:00
Скорее всего второе)
Відправлено: Feb 23 2009, 22:57
Давайте в этой теме поговорим о готике. Скажу сразу, я - не гот, но увлекаюсь философией готики.
Так что же такое готика? Тинэнжеровское увлечение или философия восприятия мира? Декаданс красоты или агония человеческой души?
Просьба ко всем противникам готики: агрументируйте свое мнение!
Відправлено: Feb 24 2009, 11:26
Виктор Кэрроу, ну я пришла!=pretty=
Начну с того, что мне, во многом, готика импонирует. Я люблю красивые готические фильмы и романы, меня завораживает готика с архитектуре, а в бытность мою студенткой младших курсов, мы каждую неделю сдавали кросс на кладбище.
Но я не гот и никогда им не была. Кроме того, считаю, что данная субкультура рассчитана на подростков и молодых людей. Опять же, не буду обобщать, но я никогда не слышала о престарелых готах. Может, они и есть, но в единичном числе. А молодежь, что молодежь? Через пару, тройку лет обзаведеться семьей, поснимает свой макияж, эпатажные одежды и вольется в общую массу населения, оставив возможность для самовыражения своим детям и внукам.)
Відправлено: Feb 25 2009, 22:31
Келла, а может философия готики не в макияже, не в одежде, а отношении к жизни? Кстати, готика возникла в 80-х, так что даже самый преданный гот не достиг еще предпенсионого возраста.
Відправлено: Feb 25 2009, 23:08
Цитата (Виктор Кэрроу @ Feb 25 2009, 22:31)
Кстати, готика возникла в 80-х

Ты так больше не говори!!! Никому!=secret= А то придеться, по- быстрому, архитектуру ломать, книги жечь и т.п. Готика- это, во- первых, стиль. И проявляться он может во всем. Если ты про субкультуру, которая называет себя готами, то она имеет все внешние признаки.
А про мироощущение, так я и не спорю, но, чтобы быть истинным "готом" необходимо и правила игры соблюдать. Я так полагаю...)
Відправлено: Feb 26 2009, 08:09
Не ну понятно, что готика как направления в архитектуре появилось в раннем средневековье, но я имел ввиду именно субкультуру. А правила игры нередко заменяют и саму игру, так же как и на нашем форуме.
Відправлено: Feb 27 2009, 09:45
Цитата (Виктор Кэрроу @ Feb 25 2009, 22:31)
Келла, а может философия готики не в макияже, не в одежде, а отношении к жизни?

Не. Готика как раз в макияже и шмотках).
Відправлено: Mar 3 2009, 09:44
Крайтен, ошибаетесь, милейший. Не каждый это, конечно, понимает. У готов мысли не такие, как у обычных людей; в них что-то особенное, да есть.
Відправлено: Mar 3 2009, 14:16
Dezir, Мда? И что же? Объясните мне глупому. Вот общаюсь я с готами, - абсолютно примтивнейшее мышление, все настолько банально и предсказуемо, что хоть вешайся, хотя что с детей взять.
Відправлено: Mar 3 2009, 18:24
Ну, дамы и господа, "готы"- это не диагноз!))
Dezir, "не такие" мысли чаще встречаются либо у гениев, либо у шизофреников(что есть крайности одной сущности, как нас на судебной психиатрии учили). Хотя, некая расположенность души и темперамента должны, безусловно, присутствовать.)
"Готы"- субкультура, такая же как и эмо, хиппи, панки, металлисты и проч. Хотя, они все и различны между собой по образу жизни, поведению и т.д..
Объединяет их всех- наличие фетиша в имидже. Ведь, даже на форуме, мрачный аватар служит поводом для вопросов типа: "О, ты что гот?"
Відправлено: Mar 6 2009, 07:56
Цитата (Dezir @ Mar 3 2009, 09:44)
Крайтен, ошибаетесь, милейший. Не каждый это, конечно, понимает. У готов мысли не такие, как у обычных людей; в них что-то особенное, да есть.



Согласе с вами. Гот, если он не позер, которому больше важно, как про него подумают окружающие, отличается имено пониманием и восприятием жизни. Келла, согласен с тобой насчет фетиша в жизни, но не согласен с определением объекта фетишизма. Для готов фетиш - это смерть и все ее проявления. Также я думаю, готы могут видеть красоту там, где нам, обычным людям, не доступно (кладбище, скотобойня и т д).

Есть также отвлетвления готики (не помню как называется), где люди стараются одеватся как люди в эпоху романтизма: 18-19 век. При чем здесь макияж или рванные чулки?
Відправлено: Mar 6 2009, 16:45
Victor Lestrange, ну, рванные чулки, может и не причем, но это сути не меняет. Вот ты говоришь, что "стараются одеватся как люди в эпоху романтизма: 18-19 век", вопрос- зачем?! Ну притягивает готов смерть, ценят они ее красоту- на здоровье. У каждого свои тараканы(особенно меня зацепила прелесть скотобойни =cry3=). То, что готы внешне пытаются выделиться из массы других людей, на мой взгляд, показывает, что их поведение- игра. Еще и на публику. Когда голова забита вопросами о "хлебе насущном", других важных вещах, заботы повязывания черно- синих ленточек отпадают. =eyebrows=
Відправлено: Mar 7 2009, 09:53
Цитата (Victor Lestrange @ Mar 6 2009, 07:56)
Также я думаю, готы могут видеть красоту там, где нам, обычным людям, не доступно (кладбище, скотобойня и т д).

Какое отношение имеет готика к скотобойне? И это не поиск красоты - это все понты для приезжих.
Нету у готов ничего, кроме детских замашек и ветра в голове.
Відправлено: Mar 7 2009, 09:55
Цитата (Келла тор Ордвист @ Mar 6 2009, 16:45)
Еще и на публику. Когда голова забита вопросами о "хлебе насущном", других важных вещах, заботы повязывания черно- синих ленточек отпадают.

но чер твозлми, красивые это ленточки, как ни крути). А то, что готы - это недалекие детишки, так это да.
Відправлено: Mar 9 2009, 08:48
Цитата (Келла тор Ордвист @ Mar 6 2009, 16:45)
Victor Lestrange, Когда голова забита вопросами о "хлебе насущном", других важных вещах, заботы повязывания черно- синих ленточек отпадают. =eyebrows=


Возможно ты права, большинство готов, которые я знаю через некоторое время "перестали ими быть", чем несказанно меня удивили. Интересно, но ведь существуют же готы, пронесшие свою идеологию через всю жизнь?
Відправлено: Mar 9 2009, 09:03
Готика это болезнь... ужасный стиль одежды, музыка (ещё более менее), наркотики и всё прочее... это ЗЛО
Додано через хвилину
Я поддерживаю тут точку зрения, что готы - это дешовые понтовщики.
Відправлено: Mar 9 2009, 09:24
Zaraki of Akatsuki, ну с наркотиками- эт перегиб. Готика и наркомания- вещи разные и не всегда совместимые. Наркоманы они и есть наркоманы, уже не важно, кто они: готы, рокеры, эмо и т. д.

Крайтен, ленточки любишь, ога?
Додано через 5 хвилин
Victor Lestrangeнадежда, Виктор умирает последней. Нам хочется верить в то, что нам нравится. А ты много готов знаешь?
Відправлено: Mar 9 2009, 11:09
Я очень хорошо отношусь к готам! И друзей у меня достаточно много таких! Хоть внешне они, возможно, и выглядят мрачными, злыми и т.д., но, на самом деле, они очень интересные люди! Просто живут в своём мире...)
Відправлено: Mar 9 2009, 13:49
хех)) детский сад это всё: реперы против металлистов)) Хотя, я считаю, большинство субкультур несут в себе что-то интересное, оригинальное и поэтому имеют право на существование (конечно я не имею ввиду малолеток-эмо, как стадо следующих это моде)
Відправлено: Mar 9 2009, 15:26

Цитата (Victor Lestrange @ Mar 9 2009, 08:48)
но ведь существуют же готы, пронесшие свою идеологию через всю жизнь?

У готов идеологии нету. Она есть у блекеров, скинов, раста, хиппи, перепров. У готов идеологии нету.
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Mar 9 2009, 09:03)
Готика это болезнь... ужасный стиль одежды, музыка (ещё более менее), наркотики и всё прочее... это ЗЛО

Ужасный? Как ты посмел!
А фраза о наркотиках вообще бредова, готы употребляют наркотики не больше, чем остальные люди.
Цитата (Келла тор Ордвист @ Mar 9 2009, 09:24)
Крайтен, ленточки любишь, ога?

Угу, корсетики, всякие, чулки, платформы, высокие ботинки, платформы, черные/красные/синие/зелено-болотные волосы, боевой раскрас). Радует меня это)
Цитата (Angel_88 @ Mar 9 2009, 11:09)
оть внешне они, возможно, и выглядят мрачными, злыми и т.д.,

Выглядят они клоунами, а нифига не мрачными и злыми.
Цитата (Angel_88 @ Mar 9 2009, 11:09)
Просто живут в своём мире...)

В маленьком, ограниченном, детском недомирке.
Відправлено: Mar 9 2009, 20:15
просто сегоднешние малолетки, испортили весь вот этот дух, который когда-то был очень популярным.
а то что у нас сейчас - это полный бред и позерство.
Відправлено: Mar 9 2009, 20:46
Солгасна с последними утверждениями, что все субкультуры затмили эмо-позеры малолетние...да...это вообще позор! Отвратительно, когда гуляешь по центру Петербурга и видишь вот ЭТО существо с чем-то непонятным на голове...мда... А вообще, по-своему уважаю каждую из субкультур! по-своему оригинальны и интересны... И общаться интересно со многимим)
Відправлено: Mar 13 2009, 07:06
эмо - маленькие, еще глупенькие детишки. Не надо к ним с агрессией, можно плюнуть когда будут проходить рядом, этого достаточно :D
Відправлено: Mar 13 2009, 10:29
Эмо, это определённо ФУ... Что они с собой делают?
Відправлено: Mar 13 2009, 11:43
Я понимаю, что трудно всю эту тему перечитать... Но все же... Вы бы хоть разобрались, почитали бы, пообщались с людьми, прежде чем рассказывать на каждом шагу о том, чего не знаете и в чем с трудом разбираетесь.
Відправлено: Mar 13 2009, 12:26
Холодильник, ооо Раскажи нам о этой чудо рассе?
Відправлено: Mar 13 2009, 15:31
эмо - это наверное тот этап в жизни молодежи, когда он или она начинает чуствовать непонимание со стороны окружающих, со стороны друзей. когда опускаются руки. именно тогда люди впадают в меланхолическую дипрессию и "носят таблички" с надписью Я ТРУ ЭМО.
Відправлено: Mar 13 2009, 17:27
Цитата (Томи Грейн @ Mar 13 2009, 10:29)
Эмо, это определённо ФУ... Что они с собой делают?

Ну отращивают челки, красят их преимущественно в черные/белые/розовые цвета.Красят ногти в черный цвет.Тонны штукатурки и блаблабла...Бывает забавно смотреть на эмо-боев и путать их с эмо-герлами)Еще парни целуются...Но так как парни похожи на девушек и можно принять за лесби, то это еще норм...

А вообще не имею ничего против...Не трогают меня, я не трогаю их ^_^
Відправлено: Mar 13 2009, 18:09
Томи Грейн, может Вам еще краткое содержание этой темы наваять? Почитайте, здесь есть вполне обьективные посты.
Відправлено: Mar 13 2009, 23:09
Знаете, очень противно идти по центру города и видеть толпы вот этих размалёванных малолетних и глупых созданий с ужасно разукрашенным лицом и волосами, с отвратительной одеждой! я каждый раз задумываюсь "Куда катится Мир"?? Мне кажется, они так уродую себя, чтобы просто-напросто скрыть все свои недостатки...как говорится, просто маска! Они хотят выделиться из всей толпы людей, но...это приводит лишь к тому,ч то скоро пол города будут вот так вот ходить...и правильно милиция делает, что в обезьянник таких на сутки садят! Незачем "засорять" город!
Відправлено: Mar 13 2009, 23:40
Холодильник, знаешь, это видимо из разряда, сами себя не похвалят, ни кто не похвалит.
Відправлено: Mar 14 2009, 07:02
Цитата (Angel_88 @ Mar 13 2009, 23:09)
Знаете, очень противно идти по центру города и видеть толпы вот этих размалёванных малолетних и глупых созданий с ужасно разукрашенным лицом и волосами, с отвратительной одеждой! я каждый раз задумываюсь "Куда катится Мир"?? Мне кажется, они так уродую себя, чтобы просто-напросто скрыть все свои недостатки...как говорится, просто маска! Они хотят выделиться из всей толпы людей, но...это приводит лишь к тому,ч то скоро пол города будут вот так вот ходить...и правильно милиция делает, что в обезьянник таких на сутки садят! Незачем "засорять" город!

согласна)
правда, сейчас уже мода проходит на это дело, когда этим занимались дети лет 15-17, а теперь это 10-14 лет. какой кошмар. но лучше уж они, чем уже постарше, а то так детский садик с ленточками, заколочками, розовыми челками... бред.
постарше молодежь конечно одевает кеды, узкие джинсы, но это смотрится совсем по другому если одеть что-то модное и соединить стили.
да если и вещи фирменные, это смотрится круто. ну я так считаю. это можно и в более класическом стиле и гламурном, или даже спортивном.
просто у них нет вкуса, навешают на себя и ходят как ёлки. бе o_O
Відправлено: Mar 14 2009, 16:04
Цитата
просто у них нет вкуса, навешают на себя и ходят как ёлки. бе

Вот-вот!))Если бы они хотябы одевались нормально..эхх..помню, пришла в универ, там пол группы ЭМО-рей было...ужас! Хорошо, за пол года изменились и выросли!))) А сейчас даже в школу свою не хочу заходить...учителя просят навестить их, а мне аж противно становится...вся школа малолетних эмо-девочек! Причём, именно девочек! Мальчики там, видать, хотят слиться со всем женским коллективом :-D
Відправлено: Mar 14 2009, 16:08
Цитата (Angel_88 @ Mar 14 2009, 16:04)
Вот-вот!))Если бы они хотябы одевались нормально..эхх..помню, пришла в универ, там пол группы ЭМО-рей было...ужас! Хорошо, за пол года изменились и выросли!))) А сейчас даже в школу свою не хочу заходить...учителя просят навестить их, а мне аж противно становится...вся школа малолетних эмо-девочек! Причём, именно девочек! Мальчики там, видать, хотят слиться со всем женским коллективом :-D

это всё такое позерство. наверняка ещё Токио Хотел слушают.
буеее. :runing:
Відправлено: Mar 14 2009, 16:29
Томи Грейн, и сто двадцать пятый раз кидаю сюда эту ссылку. Тык.
Відправлено: Mar 14 2009, 17:36
Цитата (Angel_88 @ Mar 13 2009, 23:09)
Знаете, очень противно идти по центру города и видеть толпы вот этих размалёванных малолетних и глупых созданий с ужасно разукрашенным лицом и волосами, с отвратительной одеждой! я каждый раз задумываюсь "Куда катится Мир"?? Мне кажется, они так уродую себя, чтобы просто-напросто скрыть все свои недостатки...как говорится, просто маска! Они хотят выделиться из всей толпы людей, но...это приводит лишь к тому,ч то скоро пол города будут вот так вот ходить...и правильно милиция делает, что в обезьянник таких на сутки садят! Незачем "засорять" город!


Вот с милицыей я против!!!! Так как я сам гос. работник, Я против этого, У этих людей итак психика некчерту. А их есче и в обезьянник. Ктото из вас там был??? Вы знаете как это сидеть в заперти??? А потом говорят что повышения уровня суецыда у молодежы!!! А ктож в этом виноват??? Вот, а в этом виноваты родители, друзья, родственики и тп. Ктото из вас хоть когдато общался с Эмо???? Я, лично да, общался!! И я понял почему их все считают странными. А все потому что их непонимают. Они небоятся показать слезы, они пытаются выделить наш мир розовым цветом!!!! Они хоть небоятся сказать от чего им плохо.
А вы говорите что только рады что с ними ктото поступит плохо, иди оскорбил их!!!!
А ведь они тоже люди. Такиеже как и мы. Вот поэтому цените свое мнение но и прислушевайтесь к чужому, а самое главное живите в свое удовольствие.
Відправлено: Mar 14 2009, 18:38
Цитата
это всё такое позерство. наверняка ещё Токио Хотел слушают.

Оригами и Аматори.Против последних ничего не имею, но вот первая группа мне как-то неочень.
Цитата
и правильно милиция делает, что в обезьянник таких на сутки садят!

Angel_88, сама поняла, что написала?Разве правильно садить людей за то, что они нефоры, стремно одеваются(хотя далеко не всегда) и блаблабла?Думаю, что это верх глупости.
Цитата
Мальчики там, видать, хотят слиться со всем женским коллективом

По этому поводу я писал.

Цитата
А вы говорите что только рады что с ними ктото поступит плохо, иди оскорбил их!!!!
А ведь они тоже люди. Такиеже как и мы. Вот поэтому цените свое мнение но и прислушевайтесь к чужому, а самое главное живите в свое удовольствие


Кто рад, что им делают плохо-дибилы.Честно...Все живем один раз и надо стараться помогать друг другу, а не портить жизнь.Если вам кто-то сделает плохо и этому будут рады полмира вам будет приятно?Если на вас будут тыкать пальцем и избивать?
У меня есть одна знакомая.Она нефор, была ЭМО, сейчас скейтерша...Ее поймали гопники и избили.У нее на спине страшный шрам, пример около позвоночника, немного заходит на него.Это нормально?Чему тут радоваться?
Відправлено: Mar 14 2009, 19:08
Ned Faul, Вполне согласин с твоим мнением. Но гопники это другой разговор. Они трогают нетолько неформальных, но и чужеземцев, они похожи на Скинов. Это люди которых по истене нада сажать.

Во время моей учебы в киеве они убили 2их Афро-Амереканцев с мого факультета. Тогда мы собирали митинг и боролись с этим. Но насчет Эмо, Рокеров, Альтернативщиков, Металлистов, Реперов,Стрейт эджеров, и тп. А также другин Неформальных людей, то им конечно нада учится постоять за себя, ибо их прото перебьют всех.
Відправлено: Mar 14 2009, 19:18
Цитата
Но гопники это другой разговор. Они трогают нетолько неформальных, но и чужеземцев

Блин, они и своих трогают =megalol= А скины...В какой-то степени они и правы, но меры у них через чур жестокие, но не будим оффтопить.

Цитата
Но насчет Эмо, Рокеров, Альтернативщиков, Металлистов, Реперов,Стрейт эджеров, и тп. А также другин Неформальных людей, то им конечно нада учится постоять за себя, ибо их прото перебьют всех.

Металлисты и реперы могут постоять...Последние если конечно не под кокосом будут)
Если так судить, то скины и гопари тоже нефоры)И ролевики...У каждой субкультуры есть сильные, есть слабые...У кого-то их больше, у кого-то меньше, у кого один.



Відправлено: Mar 14 2009, 19:23
Цитата (Ned Faul @ Mar 14 2009, 19:18)

Если так судить, то скины и гопари тоже нефоры)И ролевики...У каждой субкультуры есть сильные, есть слабые...У кого-то их больше, у кого-то меньше, у кого один.


Ну если учесть темперамент Эмо то они хоть и могут дать сдачи, но неделают это им гордость непозволяет показать что они слабые.
Меня это так роздражает, я сколько раз обьяснял таки Эмо чтобы они хоть пытальсь дать сдачи, а они все про своё, никакой реакцыи на мои слова(((

Відправлено: Mar 14 2009, 20:49
Dreams, У меня в друзьях таких достаточно, уж поверьте...я имею в виду, что они себя со стороны показывают отвратительно!!
Нэд! Ну разве нормально то, как многие "эмо-мальчики" одеваются?? Ну ты сам посмотри на них! Это что вообще? До чего доходит общество? Они мужиками-то никогда толком не станут! Да, молодцы, что не стыдятся своих эмоций, но знаешь...встречаются и такие...кхм...которые тупо сопли пускают, режут вены, причём специально, на показуху! Да, и такие встречаются! Вот я против такого! Всеми руками против! Парни должны быть парнями, а не эмовскоми соплями! Ты уж извини, если грубо... А отправлять в обезьянник...ну, если их родители плюют на их поведение и внешний вид!?.. Таким людям надо, как говорится, "вправлять мозги"!
И ещё...мне жаль твою подругу...это, конечно, низкий поступок со стороны этих гопников! Им вообще, лишь бы побить да выпить( А девушку очень жалко(
Відправлено: Mar 14 2009, 21:12
Цитата
Эмо то они хоть и могут дать сдачи, но неделают это им гордость непозволяет показать что они слабые.

Как-то не клеится первое со вторым=)
Сдачу кто-то дает, кто-то нет...тут от характера зависит.

Цитата
Ну разве нормально то, как многие "эмо-мальчики" одеваются?? Ну ты сам посмотри на них! Это что вообще? До чего доходит общество? Они мужиками-то никогда толком не станут!

Ну одеваются немного странно...У каждой субкультуры свой стиль, это сугубо их дело, как одеваться.Многие нормально одеваются.А насчет мужиков, за них не волнуйся, мужиками станут.Ты судишь о людях по внешнему виду, а потом говоришь о их будущем, мол ничего стоить не будут...ИМХО, глупо это.Ты не Шеркол или Майкроф Холмс, что бы посмотрев на человека, узнать о нем многое.Многие перерастают ЭМО и становятся нормальными людьми.

Цитата
Да, молодцы, что не стыдятся своих эмоций, но знаешь...встречаются и такие...кхм...которые тупо сопли пускают, режут вены, причём специально, на показуху! Да, и такие встречаются! Вот я против такого! Всеми руками против!

Это не ЭМО, а придурки.Не путай одно с другим.Если я одеваюсь, как эмо-это не значит, что я эмо. ЭМО-это субкультура, котораяслушает хардкор-панк вроде...Это не те, кто режет себе вены и блаблабла.Широфреники тоже решут себе вены, они тоже ЭМО?

Каждый решит за себя сам, быть его парнем или эмовской соплей.
По внешнему виду не судять.А поведение у большинста молодежи точно такое же, только ты как-то об этом забыла.А насчет мозгов мы еще не знаем, кто умнее.)

Цитата
И ещё...мне жаль твою подругу...это, конечно, низкий поступок со стороны этих гопников! Им вообще, лишь бы побить да выпить( А девушку очень жалко(

вэй, ты же вроде разделяешь их цели?как-то странно...то ты против них, то жалко их.определяйся.

думаешь в обезьянниках им лучше, чем при встрече с гопорями?не забывай, что в обезьяннике гопори пачками сидять.


Відправлено: Mar 14 2009, 21:22
Цитата
вэй, ты же вроде разделяешь их цели?как-то странно...то ты против них, то жалко их.определяйся.

Если уж не понял до конца то, что я написала, так не коверкай значения! Я не говорила, что буду радоваться, если их изобьют и т.д.! Говоря про обезьянник, я имела в виду то, что таких вот парей может, хоть сутки там научат хоть чему-то... Я не думаю, что там допустят драки с гопниками...всё-таки, охрана должна быть и т.д...
Цитата
По внешнему виду не судять.

А я с ними общалась! Да, не со всеми, но более 20-ти человек...и все одинаковые! Ничем не отличаются друг от друга, сплошные клоны какие-то! Вот поэтому и делаю такие выводы...Но, знаете, я до сих пор к ним отношусь достаточно хорошо! И не приписывайте меня к тем людям, которые ходят и тычат в них пальцами! Такое поведение для меня слишком низкое!..
Відправлено: Mar 14 2009, 21:33
Angel_88, не знаю с кем Вы общались, но несколько лет назад я тусовалась с эмо. Себя мне трудновтао даже в то время причислитьк этой субкультуре, но все же. Так вот прошло всего ничего, а все мальчики, которые на тот момент имели довольно странный вид, стали настоящими мужчинами, иногда даже слишком настоящими. Один в армии служит, и эмо он перестал быть еще до этого, другой в охранке работает.
И еще раз в миллионный раз повторю, эмо - это стиль музыки, а не жизни. Это нельзя субкультурой назвать. У них внешний вид утрированный и изнеженный панковский, музыка хардкор, а идеи типично готские, разве что немного усугубленные. Это гибриды вобще. И их внешний вид намного аккуратней, чем тот же панковский. Ваших претензий я вобще не понимаю. И по как можно человека за внешний вид в обезьянник засунуть? Вы хоть чем-то думаете? Где гуманность и трезвозть мышления?
Відправлено: Mar 14 2009, 22:21
Холодильник, Возможно, действительно так и есть...видимо, это у меня такой район, где под эмо понимают совершенно других людей..
Відправлено: Mar 15 2009, 07:50
Цитата
Если уж не понял до конца то, что я написала, так не коверкай значения! Я не говорила, что буду радоваться, если их изобьют и т.д.!

прочитай свои посты и смекни, про что ты писала, лады?Ты походу сама не понимаешь до конца о чем говоришь =smiles=
Цитата
Я не думаю, что там допустят драки с гопниками...всё-таки, охрана должна быть и т.д...

Я думаю там охрана ставит ставки..."Вот сегодня у нас гоп и эмарь...Ставлю 100 на гопаря"
Цитата
А я с ними общалась! Да, не со всеми, но более 20-ти человек...и все одинаковые! Ничем не отличаются друг от друга, сплошные клоны какие-то! Вот поэтому и делаю такие выводы...Но, знаете, я до сих пор к ним отношусь достаточно хорошо!

=lolbuagaga= =lolbuagaga= Хорошо, я вижу))В час ночи наверное все мысли перемешиваются...
Многие люди похожи, как клоны.Я уже говорил, вот тебе сказала и Оля, что ЭМО-это стиль музыки.А те кто себе руки режут, прыгают с крыш-дибилы, шизофреники.Я уже говорил, что
Цитата
Если я одеваюсь, как эмо-это не значит, что я эмо.

Вот мне например нравится, как одеваются реперы, но от того, что я хожу в широких джинсах, свободных футболках, кросах, я не репер, смекаешь?
Цитата
И по как можно человека за внешний вид в обезьянник засунуть? Вы хоть чем-то думаете? Где гуманность и трезвозть мышления?

Вот и мне не отвечают на этот вопрос(


Саша, у вас на районе нормальный ЭМО, как я понял, нет
Відправлено: Mar 15 2009, 13:02
Я к готам отношусь позитивно. Поддерживаю и их и их стиль одежди, и музыку.
Відправлено: Mar 15 2009, 13:20
Готику люблю, музыка нравится, стиль одежды как-то не задевает - что бы постоянно в черным ходить, нет, это все нервы посадишь!
А так, в общем, что гот, что эмо, что панк. Люди внутри одинаковые)
Відправлено: Mar 15 2009, 14:10
Цитата (Злая тетя Кризис @ Mar 15 2009, 13:20)
Готику люблю, музыка нравится, стиль одежды как-то не задевает - что бы постоянно в черным ходить, нет, это все нервы посадишь!
А так, в общем, что гот, что эмо, что панк. Люди внутри одинаковые)

Ну не скажите! Гот,эмо,панк-немного разные вещи. Да и люди внутри разные.
Відправлено: Mar 15 2009, 15:34
Цитата (Prommise @ Mar 15 2009, 14:10)
Гот,эмо,панк-немного разные вещи. Да и люди внутри разные.

Один фиг, цвет чулков отличается только.
Відправлено: Mar 15 2009, 19:19
Цитата (Крайтен @ Mar 15 2009, 15:34)
Один фиг, цвет чулков отличается только.

Нет, не один. Они отличяются. Даже стилем одежды , музыкой,способом жизни ну и т.д.
Відправлено: Mar 15 2009, 19:20
ну не то чтобы они мне не нравятся, но одним их них я точно бы не стала. не нравится нме такой мрачный стиль
Відправлено: Mar 15 2009, 19:28
Цитата (Prommise @ Mar 15 2009, 19:19)
Даже стилем одежды , музыкой,способом жизни ну и т.д.

Та, готелки носят корсеты, панки носят ирокезы, вот вся разница.
Цитата (Vendi @ Mar 15 2009, 19:20)
не нравится нме такой мрачный стиль

Он не мрачный, он эротишный.
Відправлено: Mar 15 2009, 19:31
Цитата (Крайтен @ Mar 15 2009, 19:28)
Та, готелки носят корсеты, панки носят ирокезы, вот вся разница.

Ну если вы видети толко в этом разницу-нечего говорить.
Цитата (Крайтен @ Mar 15 2009, 19:28)
Он не мрачный, он эротишный.

Он мрачный, а не эротишный.

Відправлено: Mar 15 2009, 19:34
Цитата (Prommise @ Mar 15 2009, 19:31)
Ну если вы видети толко в этом разницу-нечего говорить.

Я общался с готами ближе, чем можно подумать. Это обыкновеннейшие люди, совершенно банальные и примтивные, которые возомнили о себе черт знает что. Куча пафоса и ненужной показухи.
Цитата (Prommise @ Mar 15 2009, 19:31)
Он мрачный, а не эротишный.

Я не вижу ничего мрачного в чулках в сетку, ботинках на высоченной платформе, корсетах и ярком макияже.
Відправлено: Mar 15 2009, 19:37
Цитата (Крайтен @ Mar 15 2009, 19:34)
Я общался с готами ближе, чем можно подумать. Это обыкновеннейшие люди, совершенно банальные и примтивные, которые возомнили о себе черт знает что. Куча пафоса и ненужной показухи.

А вы не путаете с эмо?
Цитата (Крайтен @ Mar 15 2009, 19:34)
Я не вижу ничего мрачного в чулках в сетку, ботинках на высоченной платформе, корсетах и ярком макияже.

Не знала,что у готов яркий макияж....Он не яркий, он черный ну или темный.


Відправлено: Mar 15 2009, 19:41
Цитата (Prommise @ Mar 15 2009, 19:37)
А вы не путаете с эмо?

Нет не путаю. Готы от эмо еще меньше отличаются. И там и там пропаганда андрогинности, несчастности, только чулки другого цвета.
Цитата (Prommise @ Mar 15 2009, 19:37)
Он не яркий, он черный ну или темный.

Что не мешает ему быть ярким. Да и любительницы красным губы намазюкать да линзы в глаза впихнуть красные, аля вампир имеются. Чем не яркость?
И опять же, это не мрачно. Мрачно, - это когда человеку голову отрезают. А у них - это эротишно (для ценителей), для всех остальных - смешно.
Відправлено: Mar 15 2009, 20:17
Цитата (Крайтен @ Mar 15 2009, 19:41)
Нет не путаю. Готы от эмо еще меньше отличаются. И там и там пропаганда андрогинности, несчастности, только чулки другого цвета.

А кроме чулков ничем не отличяются?
Цитата (Крайтен @ Mar 15 2009, 19:41)
Что не мешает ему быть ярким. Да и любительницы красным губы намазюкать да линзы в глаза впихнуть красные, аля вампир имеются. Чем не яркость?
И опять же, это не мрачно. Мрачно, - это когда человеку голову отрезают. А у них - это эротишно (для ценителей), для всех остальных - смешно.

Ну не знаю, я б не назвала их стиль смешным. Кстаити,готы могут и голову отрезать.

Відправлено: Mar 15 2009, 20:33
Цитата (Prommise @ Mar 15 2009, 20:17)
А кроме чулков ничем не отличяются?

По сути своей нет.
Цитата (Prommise @ Mar 15 2009, 20:17)
Ну не знаю, я б не назвала их стиль смешным. Кстаити,готы могут и голову отрезать.

Ну да, я считаю его довольно эротичным. Но поведение их и глупый, детский пафос вызывает смех.
Відправлено: Mar 16 2009, 17:01
Цитата (Крайтен @ Mar 15 2009, 20:33)
По сути своей нет.

Вы не очень хорошо занкомы с готами.
Цитата (Крайтен @ Mar 15 2009, 20:33)
Ну да, я считаю его довольно эротичным. Но поведение их и глупый, детский пафос вызывает смех.

Смех? И какой детский пафос? Я с вами не согласна.



Відправлено: Mar 17 2009, 09:51
Цитата (Prommise @ Mar 16 2009, 17:01)
Вы не очень хорошо занкомы с готами.

Я очень хорошо знаком с готами. Ближе уж некуда.
Цитата (Prommise @ Mar 16 2009, 17:01)
Смех? И какой детский пафос? Я с вами не согласна.

Угу, когда 18-летняя девочка у которой разума как у котенка, а понтов и пафоса на небольшую армию - это смешно.
Которая мыслит настолько шаблонно и примтивно, что с табуреткой говорить интерееснее, ибо она более непредсказуема. И когда ее идеи настолько искуственны, навязаны, не актуальны и усредненны, - то это смешно. Саус Парк довольно метко опдметил про готов. Это не пародия, они реально такие.
Відправлено: Mar 17 2009, 19:10
Цитата (Крайтен @ Mar 17 2009, 09:51)
Угу, когда 18-летняя девочка у которой разума как у котенка, а понтов и пафоса на небольшую армию - это смешно.
Которая мыслит настолько шаблонно и примтивно, что с табуреткой говорить интерееснее, ибо она более непредсказуема. И когда ее идеи настолько искуственны, навязаны, не актуальны и усредненны, - то это смешно. Саус Парк довольно метко опдметил про готов. Это не пародия, они реально такие.

Вот толко не надо про готов,что они тупые и бла,бла,бла. Не все готы говорят с табуретками, и это факт.
Відправлено: Mar 18 2009, 07:25
Цитата (Prommise @ Mar 17 2009, 19:10)
Не все готы говорят с табуретками, и это факт.

Действительно. Табуретка вряд ли оценит весь трагизм и пафос измученной готишной 15-летней души.
Відправлено: Mar 18 2009, 14:21
Крайтен, ну чего ты так сразу обижаешь... табуретки? :eyebrows: Из них хорошие слушатели получаются, кому- то, мож, и советчики.))
Я думаю, что глупость и принадлежность к готической субкультуре- вещи разные. А то, что они бывают не всегда адекватны твоим запросам, так это, сам говоришь, в силу юного возраста.
Відправлено: Mar 18 2009, 15:35
Цитата (Крайтен @ Mar 18 2009, 07:25)
Действительно. Табуретка вряд ли оценит весь трагизм и пафос измученной готишной 15-летней души.

Почему же не оценит? Оценит. И совсем не обязательно быть готом, чтобы говорить с табуретками.
Відправлено: Mar 21 2009, 18:33
не знаю почему все так взьелись на этих эмочек. думаю идеологию скинов тоже не многие поддерживают. но их никто не трогает и не возникает, что они такие-сякие.а эмо.. ну что они могут сделать. толком ничего. вас просто бесит их стиль и поведение...
лично я отношусь вполне нейтрально. все вре равно. пусть живут. мне они не мешают..
Myo
Відправлено: Mar 21 2009, 19:28
Цитата
думаю идеологию скинов тоже не многие поддерживают. но их никто не трогает и не возникает, что они такие-сякие.

я бы не была так уверенна :rrr:
Відправлено: Mar 23 2009, 15:01
Цитата
я бы не была так уверенна

во-первых не каждый отличит настоящего скина. бритоголовые чуваки со свастикой это еще не скины. эмо в этом плане выделяются больше. конечно проще наехать как какую-нибудь девочку из-за того что у нее черная черная челка и гетры в полосочку...
Myo
Відправлено: Mar 23 2009, 19:00
Цитата
во-первых не каждый отличит настоящего скина.

но я то отличу) скина от шарпа, боа и т.п. в том числе) наших, по крайней мере) так что меня можете не поучать.
Цитата
эмо в этом плане выделяются больше.

рекоммендую ознакомиться с мои постом, который затерялся где-то в теме.
Відправлено: Mar 23 2009, 20:17
Цитата
но я то отличу) скина от шарпа, боа и т.п. в том числе) наших, по крайней мере) так что меня можете не поучать.

при чем тут вообще ты? я говорю о большинстве...

кароче на мой взгляд не стоит обращать на этих эмо слишком много внимания... а то последнее время что ни разговор, что ни песня то сразу эмо=) скоро это станет фразеологизмом=))
Myo
Відправлено: Mar 23 2009, 20:30
Цитата
кароче на мой взгляд не стоит обращать на этих эмо слишком много внимания

тю. эмо это ж не просто пацанчики и малышки какие-то. это музыка, прежде всего. и музыка крутая
Відправлено: Mar 25 2009, 09:52
Myosotis, разговор идет именно о пацанчиках и малышках.
Відправлено: Mar 25 2009, 11:06
Крайтен, неа, разговор о том, что же все таки эмо - пацанчики и малышки или музыка.
Відправлено: Mar 25 2009, 12:28
Знаете вот есть множество людей которые ненавидят эмо. И очень немногие относятся к нейтралитету. Лично я за нейтрал. И всех призываю к нейтралу.
Відправлено: Mar 28 2009, 20:20
Поддерживаю Анакина. В конце концов, каждый человек имеет право на собственное мнение - если он эмо или пытается их скопировать, всего лишь одеваясь в их одежду, то пусть им будет.
Відправлено: Apr 2 2009, 21:17
Вот нахера привязывать готическу субкультуру к культуре,а?
Мол "архитектура, там, черная одежда, музыка и темная романтика" - мало того, что готика "тогда" и "сейчас" - это как средневековье и толкиенисты, даже меньше. Люди, что жили раньше, были бы в шоке, узнав во что превратилась культура 13 века. Они там и понятия не имели про темные романтические души, корсеты или черные цвета. Вообще судя по Википедие, главный цвет был желтым, а готическая мода принесла вертикальные линии и острые концы.
Успокойтесь и не оправдывайтесь глубокой готической культурой.

А почему не взяли стиль барокко, не перевернули его с ног на голову и не создали барокканскую субкультуру, основанную на красных широких шортах и кожаных ошейниках?
Валяйте, идею я подкинула. Готика уже стареет:)
Відправлено: Apr 3 2009, 14:14
Цитата (Olga Kholod @ Apr 2 2009, 21:17)
Вот нахера привязывать готическу субкультуру к культуре,а?
Мол "архитектура, там, черная одежда, музыка и темная романтика" - мало того, что готика "тогда" и "сейчас" - это как средневековье и толкиенисты, даже меньше. Люди, что жили раньше, были бы в шоке, узнав во что превратилась культура 13 века. Они там и понятия не имели про темные романтические души, корсеты или черные цвета. Вообще судя по Википедие, главный цвет был желтым, а готическая мода принесла вертикальные линии и острые концы.
Успокойтесь и не оправдывайтесь глубокой готической культурой.

А почему не взяли стиль барокко, не перевернули его с ног на голову и не создали барокканскую субкультуру, основанную на красных широких шортах и кожаных ошейниках?
Валяйте, идею я подкинула. Готика уже стареет:)

Что вы этим хотели сказать? Причем архитектура к готике?
Відправлено: Apr 3 2009, 18:56
Fraund, наверное при том, что готика, как замена романскому стилю, - это в основном стиль архитектуры?
Відправлено: Apr 3 2009, 19:00
Цитата (Olga Kholod @ Apr 3 2009, 18:56)
Fraund, наверное при том, что готика, как замена романскому стилю, - это в основном стиль архитектуры?

Мы вообще-то обсуждаем готов, людей таких.....А готичная архитектура-это уже совсем другое...
Відправлено: Apr 3 2009, 19:07
Fraund, вообще то люди как таковые имеют свойство говорить:"готы есть позеры, а есть такие как я, которые любят готическую архитектуру, культуру, музыку, темную романтику и корсеты". Ей Богу, я даже могу найти сообщение и автора, но мне лень лезть в предыдущие страницы. Лень копошиться в грязном белье.
Культура не подразумевает субкультуру, даже близко не стояла
Відправлено: Apr 3 2009, 19:11
Olga Kholod,а я и не говорила,что готы и скульптура-это одно и тоже....С чего вы взяли?При чем готы к архитектуре? Не пойму....
Відправлено: Apr 3 2009, 19:21
Значит так, гатишные мои, и те у кого в душе готы сидят, =lolbuagaga= читаем и учим матчасть. Бесит. Чесслово.
Відправлено: Apr 3 2009, 19:23
Fraund, по-моему я ответила.

Обьясню на примере, который я потужилась и откопала.

Цитата (foreverinmyheart @ Oct 2 2008, 15:31)
Культура Готика. Культура готов- это вещь более глубокая, чем субкультура. В культуру входит готическая архитектура, литература, темная романтика, особое мировоззрение, музыка (как классическая, так и гот-метал, имидж конечно же, и пр. словом, одного корсета тут будет более чем недостаточно....


Вот что мне очень и очень не нравится, так это приведенный ранее пост и попытка отнести свои черные шмотки к культуре
Відправлено: Apr 3 2009, 19:29
Olga Kholod,все ясно. Спасибо за обяснене,а то я не сразу поняла. Но все-таки я не видела готов в светлой одежде...
Відправлено: Apr 5 2009, 08:38
Fraund, и не увидишь, это не так пафосно. Гот не может без пафоса, он без него сдохнет, у гота пафос вместо мозга.
Відправлено: Apr 5 2009, 11:13
Цитата (Крайтен @ Apr 5 2009, 08:38)
Fraund, и не увидишь, это не так пафосно. Гот не может без пафоса, он без него сдохнет, у гота пафос вместо мозга.

Да вы что? Правда? А то ж я не знала,что у готов пафос вместо мозга....У готов тоже есть мозг.
Відправлено: Apr 5 2009, 11:39
Цитата (Fraund @ Apr 5 2009, 11:13)
А то ж я не знала,что у готов пафос вместо мозга....У готов тоже есть мозг.

Это как нейтрино. Подозревают, что оно есть, но никто его не видел.
Додано через хвилину
Если мозг и есть - они его не используют, что равносильно.
Відправлено: Apr 5 2009, 12:58
Цитата (Крайтен @ Apr 5 2009, 11:39)
Это как нейтрино. Подозревают, что оно есть, но никто его не видел. Если мозг и есть - они его не используют, что равносильно.

Та лано вам, готы используют свой мозг, и это факт.
Відправлено: Apr 5 2009, 13:17
Цитата (Fraund @ Apr 5 2009, 12:58)
Та лано вам, готы используют свой мозг, и это факт.

Это они тебе так сказали? Не верь им, люди лгут.
Додано через хвилину
Человек, который использует мозг, готом не станет.
Відправлено: Apr 5 2009, 13:19
Цитата (Крайтен @ Apr 5 2009, 13:17)
Это они тебе так сказали? Не верь им, люди лгут. Человек, который использует мозг, готом не станет.

Не правда. Готы ипользуют свой мозг,и любой человек может стать готом.
Відправлено: Apr 6 2009, 07:51
Fraund, адекватный и разумный - нет. Не спорь со мной. Готы - великопафосное быдло, что живет в иллюзорном маленьком мирке. Мышление, логика, интересы, кругозор - на нуле.
Відправлено: Apr 6 2009, 16:36
Цитата (Крайтен @ Apr 6 2009, 07:51)
Fraund, адекватный и разумный - нет. Не спорь со мной. Готы - великопафосное быдло, что живет в иллюзорном маленьком мирке. Мышление, логика, интересы, кругозор - на нуле.

Да вы что? А я не знала, что у готов маленький мир и маленькие интиресы....Готы не быдло, что живет в иллюзорном маленьком мирке. И у них мышление, логика, интиресы и кругозор не на нуле. Готы-это теже люди,только с другими интиресами и пониманием мира.
Відправлено: Apr 8 2009, 08:18
Цитата (Fraund @ Apr 6 2009, 16:36)
Да вы что? А я не знала, что у готов маленький мир и маленькие интиресы....

Будешь знать.
Цитата (Fraund @ Apr 6 2009, 16:36)
Готы-это теже люди,только с другими интиресами и пониманием мира

Да ну? Что же это за такие интересы? Музыка? О да, различие колоссально. Рожу раскрасить? Ну да, куда уж всем остальным.
И какое там другое понимание мира? Культ нытья, безграмотности, доставания окружающих?
Відправлено: Apr 8 2009, 12:04
Ага, думаю тут надо уточнять именно в чем стиль проявляеться. Есть же внешний вид, идология. Могут быть люди не полностью в 1 стиле.
Додано через хвилину
+ подстраивать мышление по какойто определенный стиль это помоему глупо.
Відправлено: Apr 8 2009, 16:56
Цитата (Крайтен @ Apr 8 2009, 08:18)
Да ну? Что же это за такие интересы? Музыка? О да, различие колоссально. Рожу раскрасить? Ну да, куда уж всем остальным.
И какое там другое понимание мира? Культ нытья, безграмотности, доставания окружающих?

Почему это культ безграмонотности, нытья и доставания? Кто вам сказал, что готы безграмотны? И готы не ноют.....Готы отличяются от других ,и это факт. Ну и что? Они такие же люди. Только у них другой мир и интиресы.

Відправлено: Apr 8 2009, 19:49
Fraund, Крайтен, жжоте! =rofl= Это ж надо такой детский сад развести на пустом месте (готы- тупые - нет, они умные; не спорь со мной, они тупые - нет, они не тупые, а умные... и т.д. и т.п.). Ребят, вы так тут и зазимуете, если будете в рамашко играть. =romashka=
Відправлено: Apr 9 2009, 08:08
Цитата (Мечта @ Apr 8 2009, 09:05)
Крайтен, а мне казалось что тебе нравятся барышни-готессы в высоких сапогах и кожанных корсетах..

Нравятся. Мне нравятся цивилки, одетые как готессы. Меня бесит то, что у готов в голове. На готесс лучше смотреть издалека, метров с десяти, а готов нужно выжигать напалмом. И упасите Боги с ними говорить. Семилетний ребенок гораздо более адекватный и интересный собеседник.
Цитата (Asdanta @ Apr 8 2009, 12:04)
Есть же внешний вид, идология. Могут быть люди не полностью в 1 стиле.

Внешний вид милый, идеологии у готов нет. Внутри же все прогнило.
Цитата (Fraund @ Apr 8 2009, 16:56)
Кто вам сказал, что готы безграмотны? И готы не ноют.....Готы отличяются от других ,и это факт. Ну и что? Они такие же люди. Только у них другой мир и интиресы.

Ноют, слово "депра" в каждом втором предложении. Они хоть знают значение этого слова? Насчет безграмотности - сделав вывод пообщавшись с десятком подобных особей.
Цитата (Fraund @ Apr 8 2009, 16:56)
Они такие же люди. Только у них другой мир и интиресы.

1. У всех людей разные интересы.
2. Мир, вообще-то один. Иные миры - бред, галюцинации. В таком случае их лечить надо. Лоботомией, а лучше эвтаназией.
Келла тор Ордвист, а что? Всем весело.
Відправлено: Apr 9 2009, 15:36
Цитата (Крайтен @ Apr 9 2009, 08:08)
1. У всех людей разные интересы.
2. Мир, вообще-то один. Иные миры - бред, галюцинации. В таком случае их лечить надо. Лоботомией, а лучше эвтаназией.

Вы меня не так поняли, я имела ввиду, что у готов другой внутреней мир.
Відправлено: Apr 10 2009, 17:56
Цитата (Fraund @ Apr 9 2009, 15:36)
Вы меня не так поняли, я имела ввиду, что у готов другой внутреней мир.

Какой нафиг другой? Можно выкинуть свой лживый пафос, он мне не интересен. Говори по сути. Об идеологии.
Відправлено: Apr 10 2009, 18:00
Цитата (Крайтен @ Apr 10 2009, 17:56)
Какой нафиг другой? Можно выкинуть свой лживый пафос, он мне не интересен. Говори по сути. Об идеологии.

По сути? Ну-ну....я ж вам и говорю, что у готов есть мозг, и они им пользуются. И вообще готы-тоже люди ,и имеют право на существование.
Відправлено: Apr 10 2009, 18:24
Fraund, у идиотов тоже есть мозг. Они тоже им пользуются, они тоже люди, они тоже имеют право на существование, дальше что?
Мне интересна сказочка об их "особом" внутреннем мире.
Відправлено: Apr 11 2009, 10:04
Крайтен,вы скажите, что у готов такой же внутренний мир, как и у других людей?
Відправлено: Apr 11 2009, 10:08
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 10:04)
Крайтен,вы скажите, что у готов такой же внутренний мир, как и у других людей?

ТЫ знала! Действительно, раскрашенная рожа и корсет не меняют мировоззрения.
Відправлено: Apr 11 2009, 10:13
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 10:08)
ТЫ знала! Действительно, раскрашенная рожа и корсет не меняют мировоззрения.

Я имела ввиду,что у готов другое мировозрение,вообще-то....
Відправлено: Apr 11 2009, 10:15
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 10:13)
Я имела ввиду,что у готов другое мировозрение,вообще-то....

Это ж какое? Какое другое мировоззрение у размалеванной 15-летней дуры?
Відправлено: Apr 11 2009, 10:19
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 10:15)
Это ж какое? Какое другое мировоззрение у размалеванной 15-летней дуры?

Ха, и почему сразу 15-летней? По-вашему, готами не могут быть 20-летние? И готы-это ж не толко девушки, а и парни...И мировозрение у них немного отличяется от других людей. Мир они воспринимают не в позитивном и добреньком свете.
Відправлено: Apr 11 2009, 10:25

Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 10:19)
По-вашему, готами не могут быть 20-летние? И готы-это ж не толко девушки, а и парни...

Хорошо, 20-летней дуры и 20-летнего идиота. Так лучше?
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 10:19)
Мир они воспринимают не в позитивном и добреньком свете.

Да что вы говорите? И чем им мир не угодил? И с каких это пор пафосное нытье о несовершенстве мира и бла-бла-бла, стало идеологией и мировоззрением? Они маленькие детишки, что маются фигней. Они моральные уроды, которые боятся признатся в этом и оттого несут всякую ересь о конформизме и добреньком свете.
Додано через хвилину
Общался с трямя готами на днях. У всех троих "депра". Кретины, высокопафосные моральные уроды. Конченные люди, уроановые рудники их дом родной. Оченоь помогает от "депры".
Відправлено: Apr 11 2009, 10:31
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 10:25)
Хорошо, 20-летней дуры и 20-летнего идиота. Так лучше?

Нет, не лучше.
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 10:25)
Да что вы говорите? И чем им мир не угодил? И с каких это пор пафосное нытье о несовершенстве мира и бла-бла-бла, стало идеологией и мировоззрением? Они маленькие детишки, что маются фигней. Они моральные уроды, которые боятся признатся в этом и оттого несут всякую ересь о конформизме и добреньком свете. Общался с трямя готами на днях. У всех троих "депра". Кретины, высокопафосные моральные уроды. Конченные люди, уроановые рудники их дом родной. Оченоь помогает от "депры".

Они не уроды и не критины. Просто они такие, какие они есть. И не над омне говорить,что готы моральные уроды. Еще неизвестно кто урод:готы или обычные люди.

Відправлено: Apr 11 2009, 10:38
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 10:31)
Нет, не лучше.

Я так и думал, оттого и написал 15-летней. Смысл не меняется. А в случае с готами и интеллект тоже.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 10:31)
Они не уроды и не критины. Просто они такие, какие они есть.

это не ответ. Насильник тоже такой, какой он есть. Но это бред собачий. Кто-то выбирает путь роста, самосовершенствования, путь разума и логики. А некоторые собираются в стада, и несут высокопафосный бред о несовершенном мире, депрах и прочей фигне. Стадо, быдло, армия уродов без индивидуальности, своего мнения и какого-либо мировоззрения. Имя им легион.
И не оправдывай их уродство тем, что "они такие какие есть". нет, они сами виноваты, действием, бездействием, они довели себя до деградации, до отупения.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 10:31)
Еще неизвестно кто урод:готы или обычные люди.

Известно. Пообщайся с теми и теми. Пообщайся на разные темы, а не об Отто Диксе, Андрогинах, Брендоне Ли и прогнившем мире.
Відправлено: Apr 11 2009, 10:44
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 10:38)
это не ответ. Насильник тоже такой, какой он есть. Но это бред собачий. Кто-то выбирает путь роста, самосовершенствования, путь разума и логики. А некоторые собираются в стада, и несут высокопафосный бред о несовершенном мире, депрах и прочей фигне. Стадо, быдло, армия уродов без индивидуальности, своего мнения и какого-либо мировоззрения. Имя им легион.
И не оправдывай их уродство тем, что "они такие какие есть". нет, они сами виноваты, действием, бездействием, они довели себя до деградации, до отупения.

Если я хочю оправдывать их, я буду это делать. Готы деградируют....Да вы оглянитесь по сторонам и посмотрите кто деградирует.
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 10:38)
Известно. Пообщайся с теми и теми. Пообщайся на разные темы, а не об Отто Диксе, Андрогинах, Брендоне Ли и прогнившем мире.

Я и общяюсь. Вполе нормально причем. С ними есть о чем поговорить.


Відправлено: Apr 11 2009, 10:47
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 10:44)
Если я хочю оправдывать их, я буду это делать. Готы деградируют....Да вы оглянитесь по сторонам и посмотрите кто деградирует.

Угу. Для начала научись грамотно писать. Не добивай их окончательно своей безграмотностью. У меня сложился вполне устойчивый образ, ты его укрепляешь. Готы не деградируют. Они довольно стабильны в своем уродстве. Им деградировать некуда.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 10:44)
Я и общяюсь. Вполе нормально причем. С ними есть о чем поговорить.

Ну да, о депре и несовершенстве мира. Только лоботомия и эвтаназия им помогут.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 10:44)
Если я хочю оправдывать их, я буду это делать.

Ты не оправдываешь, ты подтверждаешь мою мысль, сама того не желая. И нету у готов, ни мнения своего. Биороботы они. Скажите им, что Сектор Газа это готика, все готы поломятся слушать Сектор Газа.

  i  

У нас на форуме запрещено обсуждать грамматические ошибки. Относитесь уважительнее к собеседникам.



Це повідомлення відредагував Crack - Apr 11 2009, 11:57
Відправлено: Apr 11 2009, 10:56
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 10:47)
Угу. Для начала научись грамотно писать. Не добивай их окончательно своей безграмотностью. У меня сложился вполне устойчивый образ, ты его укрепляешь. Готы не деградируют. Они довольно стабильны в своем уродстве. Им деградировать некуда.

Я никого не добиваю. Только вас.
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 10:47)
Ну да, о депре и несовершенстве мира. Только лоботомия и эвтаназия им помогут.

Не только об этом.
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 10:47)
Ты не оправдываешь, ты подтверждаешь мою мысль, сама того не желая.

И какую мысль я подтверждаю?



Додано через хвилину
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 10:47)
И нету у готов, ни мнения своего. Биороботы они. Скажите им, что Сектор Газа это готика, все готы поломятся слушать Сектор Газа.

Есть у них свое мнение. Они никогда не пойдут слушать Сектор Газа.

Відправлено: Apr 11 2009, 10:59
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 10:56)
Я никого не добиваю. Только вас.

А меня чем? Мое мнение о готах лишь укрепляется - биороботы без личного мнения с крайне низким интеллектом без знания элементарных правил правописания, крайне предсказуемы и однообразны.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 10:56)
И какую мысль я подтверждаю?

См. выше.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 10:56)
Не только об этом.

Ну да, еще есть Брендон Ли и Отто Дикс. Хватит об этом, у вас есть десяток примтивных тем, вы о них и говорите.
Відправлено: Apr 11 2009, 11:07
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 10:59)
А меня чем? Мое мнение о готах лишь укрепляется - биороботы без личного мнения с крайне низким интеллектом без знания элементарных правил правописания, крайне предсказуемы и однообразны.

Про вас можно тоже самое сказать. Но это не значит, что вы гот.
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 10:59)
Ну да, еще есть Брендон Ли и Отто Дикс. Хватит об этом, у вас есть десяток примтивных тем, вы о них и говорите.

У кого это у нас?

  i  

Не стоит переходить на личности.



Це повідомлення відредагував Crack - Apr 11 2009, 12:01
Відправлено: Apr 11 2009, 11:11
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:07)
Про вас можно тоже самое сказать. Но это не значит, что вы гот.

Ну да, это я пишу "хочу" через "ю", "общаюсь" через "я". Это у меня нету мнения, это я с ордой таких же идиотов сижу в "депре". Это я слушаю, смотрю и думаю так, как мне скажут. Ну да.
Но моя личность не важна, не стоит менять тему.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:07)
У кого это у нас?

Ну не знаю. А о ком мы говорим? Может у токарей? Коал? Производителей упаковок для нелущеного арахиса?
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 10:56)
Есть у них свое мнение. Они никогда не пойдут слушать Сектор Газа.

Аргумент. Все готы слушают одиннаковую музыку. Вывод - они слушают то, что предписано им субкультурой, припиши им Сектор - будут слушать Сектор.
Почему готы слушают Инферно? Инферно, по сути, Таня Буланова, попса попсой, но слушают, ибо кто-то умный сказал, что это готично. Чем хуже Сектор?

  i  

Второе предупреждение за обсуждение языковых погрешностей чужих сообщений.



Це повідомлення відредагував Crack - Apr 11 2009, 12:02
Відправлено: Apr 11 2009, 11:16
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:11)
Ну да, это я пишу "хочу" через "ю". Это у меня нету мнения, это я с ордой таких же идиотов сижу в "депре". Это я слушаю, смотрю и думаю так, как мне скажут. Ну да.

А вы следите за каждой моей буквой? Ну-ну. Вы намекаете на то,что я гот?
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:11)
Ну не знаю. А о ком мы говорим? Может у токарей? Коал? Производителей упаковок для нелущеного арахиса?

Все возможно.
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:11)
Аргумент. Все готы слушают одиннаковую музыку. Вывод - они слушают то, что предписано им субкультурой, припиши им Сектор - будут слушать Сектор.
Почему готы слушают Инферно? Инферно, по сути, Таня Буланова, попса попсой, но слушают, ибо кто-то умный сказал, что это готично. Чем хуже Сектор?

Не ве готы слушают Инферно. Некотрые из них низачто не станут слушать это.


Відправлено: Apr 11 2009, 11:24
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:16)
А вы следите за каждой моей буквой? Ну-ну. Вы намекаете на то,что я гот?

Нет, просто некоторые ошибки я замечаю сходу, моя барышня (готелка, кста) пишет так же безграмотно.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:16)
Не ве готы слушают Инферно. Некотрые из них низачто не станут слушать это.

Ну давайте не будем говорить о некоторых, а? У некоторых готов снесло крышу и они живут в дурке, что дальше?
В каждой субкультуре есть высшее быдло, что зовет себя труЪ, оно такое же, как и остальные, но с начальным пониманием того, что его окружает быдло. Оно хочет выделиться из этого быдла, но не находит ничего более умного, чтобы слушать ХЗ какие дико андеграундные группы с невыговариваемым названием, очень этим гордится, всю прочую музыку обзывает унылым гавном (хотя зачастую слушает таки ее, ибо его андеграунд - херь редчайшая, однако никогда в этом не признается), а тех, кто ее слушает - быдлопозерами. Сопор Аетернус - это уже "элитная музыка высшего труЪгота", или все еще унылое гавно для быдлопозеров?
Додано через 2 хвилин
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 10:56)
Они никогда не пойдут слушать Сектор Газа.

Оп-па! Вот мы и услышали от тебя добровольное признание. Отчего не будут? Плохая группа? Нет. У всех людей разные вкусы, они сами выбирают, что слушать, думаем мы. Однако отчего гот не будет слушать Сектор? Ответ - ибо это не готично, гот не выбирает, гот слушает то, что готично и пафосно. У него нету своего мнения.
Відправлено: Apr 11 2009, 11:31
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:24)
Нет, просто некоторые ошибки я замечаю сходу, моя барышня (готелка, кста) пишет так же безграмотно.

Если ваша барышня готелка, то почему вы так негативно относитесь к готам?
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:24)
Ну давайте не будем говорить о некоторых, а? У некоторых готов снесло крышу и они живут в дурке, что дальше?
В каждой субкультуре есть высшее быдло, что зовет себя труЪ, оно такое же, как и остальные, но с начальным пониманием того, что его окружает быдло. Оно хочет выделиться из этого быдла, но не находит ничего более умного, чтобы слушать ХЗ какие дико андеграундные группы с невыговариваемым названием, очень этим гордится, всю прочую музыку обзывает унылым гавном (хотя зачастую слушает таки ее, ибо его андеграунд - херь редчайшая, однако никогда в этом не признается), а тех, кто ее слушает - быдлопозерами. Сопор Аетернус - это уже "элитная музыка высшего труЪгота", или все еще унылое гавно для быдлопозеров?

Какая разница какую музыку слушать? Это дело каждого.
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:24)
Оп-па! Вот мы и услышали от тебя добровольное признание. Отчего не будут? Плохая группа? Нет. У всех людей разные вкусы, они сами выбирают, что слушать, думаем мы. Однако отчего гот не будет слушать Сектор? Ответ - ибо это не готично, гот не выбирает, гот слушает то, что готично и пафосно. У него нету своего мнения.

У готов есть свое мнение. Сектор не в ихним вкусе, согласна. Готы имеют свои рамки. Вы видели,чтоб гот, например, слушал реп?
Відправлено: Apr 11 2009, 11:50
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:31)
Если ваша барышня готелка, то почему вы так негативно относитесь к готам?

Когда я с ней познакомился, я поближе ознакомился с готической субкультурой и готами, понял, какие это жалкие люди.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:31)
Какая разница какую музыку слушать? Это дело каждого.

Да, каждого нормального человека. Но готы - не нормальные люди, это биомасса.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:31)
Сектор не в ихним вкусе, согласна. Готы имеют свои рамки. Вы видели,чтоб гот, например, слушал реп?

О Боги!!! Если он ему нравится - пусть слушает. Ты сама говоришь, что музыка - личное дело каждого. Ты говоришь, что готов отличает мировоззрение, а не музыка. Что же в таком случае мешает готу слушать Сектор и реп? Да ничего. Но у них нету ни мнения, ни мировоззрения, у них ест ьнекое понятие "готичность" и исходя из этого понятия они действуют. Сектор, реп - не готичны, гот не будет их слушать, даже если это ему нравится.
Відправлено: Apr 11 2009, 11:54
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:50)
Когда я с ней познакомился, я поближе ознакомился с готической субкультурой и готами, понял, какие это жалкие люди.

Жалкие? Я б так не сказала.
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:50)
Да, каждого нормального человека. Но готы - не нормальные люди, это биомасса.

Может,и биомасса. Может,они не совсем нормальные. И что теперь? Пойти по-этому поводу спрыгнуть с моста или напится?
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:50)
О Боги!!! Если он ему нравится - пусть слушает. Ты сама говоришь, что музыка - личное дело каждого. Ты говоришь, что готов отличает мировоззрение, а не музыка. Что же в таком случае мешает готу слушать Сектор и реп? Да ничего. Но у них нету ни мнения, ни мировоззрения, у них ест ьнекое понятие "готичность" и исходя из этого понятия они действуют. Сектор, реп - не готичны, гот не будет их слушать, даже если это ему нравится.

Правильно. Но обычно готам и не нравится такая музыка.

Відправлено: Apr 11 2009, 11:57
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:54)
Жалкие? Я б так не сказала.

Ну я думаю. Вы ж в одном болоте сидите.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:54)
Может,они не совсем нормальные. И что теперь? Пойти по-этому поводу спрыгнуть с моста или напится?

Нет. Они тупые и ограниченные.
Что делать? Читать книжки, учиться, перестать страдать херней и нести бред про депры и несправедливый мир. Признание своей проблемы - первый шаг к исцелению.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:54)
Правильно. Но обычно готам и не нравится такая музыка.

Дело не в нравится/не нравится, а в том, что пусть трижды нравится, гот слушать не будет, ибо не готично.
Відправлено: Apr 11 2009, 11:59
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:57)
Ну я думаю. Вы ж в одном болте сидите.

С чего вы это взяли?
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:57)
Нет. Они тупые и ограниченные.
Что делать7 Читать книжки, учиться, перестать страдать херней и нести бред про депры и несправедливый мир.

Скажите это им, а не мне.
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:57)
Дело в нравится/не нравится, а в том, что пусть трижды нравится, гот слушать не будет, ибо не готично.

Та ладно вам:готично, не готично...


Відправлено: Apr 11 2009, 12:03
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:59)
С чего вы это взяли?

То, что человек не видит глупости, не значит, что ее нет. Скорее он не способен ее увидеть, по тем или иным причинам.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:59)
Скажите это им, а не мне.

Я им и говорю. Вчера вот общался с одной представительницей. Словно по шаблону вылеплена. Примитивная как стул.
А тебе я говорю, ибо ты им сочувствуешь. А если ты с ними общаешься лично - то ты потакаешь их глупости.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:59)
Та ладно вам:готично, не готично...

Я тоже считаю это довольно комичным.
Відправлено: Apr 11 2009, 16:37
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 12:03)
Я им и говорю. Вчера вот общался с одной представительницей. Словно по шаблону вылеплена. Примитивная как стул.
А тебе я говорю, ибо ты им сочувствуешь. А если ты с ними общаешься лично - то ты потакаешь их глупости.

Я им не сочувствую и не потакаю.
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 12:03)
Я тоже считаю это довольно комичным.

Я так не считаю.

Відправлено: Apr 12 2009, 08:56
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 16:37)
Я так не считаю

У идиотов и гениев отсутствует чувство юмора, но нужно признать, вторых гораздо меньше. (С)
Відправлено: Apr 12 2009, 11:29
Цитата (Крайтен @ Apr 12 2009, 08:56)
У идиотов и гениев отсутствует чувство юмора, но нужно признать, вторых гораздо меньше. (С)

Та ладно вам, что смешного в готах?
Відправлено: Apr 12 2009, 11:37
Готика - это действительно красиво. Мне нравится готика во всех её проявлениях, но так же мне нравятся и другие вещи. Считаю что не нужно зацикливаться постоянно на чем-то одно. Человек должен развиваться. (Если конечно он этого хочет). Можно чем-то увлечься, но делать из этого культ глупо. Хотя может кому-то и нравится делать из этого культ, но пафос иногда бесит.
Відправлено: Apr 12 2009, 12:29
Цитата (Cyborg hallucination @ Apr 12 2009, 11:37)
Готика - это действительно красиво.

Готика как направление в архитектуре - действительно красиво. Но то, что обсуждается в этой теме никомим образом к готической, например, архитектуре не относится. Речь идёт о субкультуре, которую я считаю маразматичной в том числе потому, что она как и большинство субкультур убивает в челвоеке личность и делает его частью стада, а вовсе не оригинальным и неординарным как большинство представителей субкультур, вероятно, считают
Помнится видил на просторах инета демотиватор (если кто не вкурсе - это картинка, чаще фотка с подписью-комментарием): 5 готов (3 парня вроде и 2 девушки) стоят спиной, парни в чёрном, девушки, естессно, тоже, в чёрных колготках, за плечами у всех одинаковые рюкзаки с логотипом какой-то группы и подпись: БЫТЬ ГОТОМ ОРИГИНАЛЬНО :D
Відправлено: Apr 12 2009, 15:30
Цитата (Fraund @ Apr 12 2009, 11:29)
Та ладно вам, что смешного в готах?

Все, кроме внешнего вида готелок.
Відправлено: Apr 12 2009, 15:33
Цитата (Крайтен @ Apr 12 2009, 15:30)
Все, кроме внешнего вида готелок.

Ну хоть что-то вам нравится в готах....
Відправлено: Apr 12 2009, 15:40
Цитата (Зубастый @ Apr 12 2009, 12:29)
Помнится видил на просторах инета демотиватор (если кто не вкурсе - это картинка, чаще фотка с подписью-комментарием): 5 готов (3 парня вроде и 2 девушки) стоят спиной, парни в чёрном, девушки, естессно, тоже, в чёрных колготках, за плечами у всех одинаковые рюкзаки с логотипом какой-то группы и подпись: БЫТЬ ГОТОМ ОРИГИНАЛЬНО

Да-да-да. Милейшее изображеньице).
Вот, собсна, и оно:
user posted image
Цитата (Fraund @ Apr 12 2009, 15:33)
Ну хоть что-то вам нравится в готах....

Ну, если учесть, что ничего, кроме внешнего вида у них нет, а на парнях он конкретно отдает гомосятиной, то остаются только милые, но тупые бабы в корсетах и чулках).
Відправлено: Apr 12 2009, 15:43
[/quote
Цитата (Крайтен @ Apr 12 2009, 15:40)
Ну, если учесть, что ничего, кроме внешнего пида у них нет, а на парняэх он конкретно отдает гомосятиной, остаются только бабы).

А мне парни-готы нравятся.
Відправлено: Apr 12 2009, 15:49
Цитата (Fraund @ Apr 12 2009, 15:43)
А мне парни-готы нравятся.

Кто бы сомневался. Никогда не мог понять тягу барышень к андрогинным, женоподобным клоунам. Нафиг он нужен такой? Разве что на шмотках экономить, ибо носить одно и тоже будете.
Відправлено: Apr 12 2009, 15:57
Цитата (Крайтен @ Apr 12 2009, 15:49)
Кто бы сомневался. Никогда не мог понять тягу барышень к андрогинным, женоподобным клоунам. Нафиг он нужен такой? Разве что на шмотках экономить, ибо носить одно и тоже будете.

Вам этого не понять. Гот в какой-то степени может быть даже более лутше чем обычый парень.
Відправлено: Apr 12 2009, 16:05
Цитата (Fraund @ Apr 12 2009, 15:57)
Вам этого не понять. Гот в какой-то степени может быть даже более лутше чем обычый парень.

Ну так я ж о том же! Кофточку свою даст поносить, юбочку, корсетик там. Подружка с членом, два в одном!
Только молитесь, чтобы этот член не оказался лишь бесполезным декоративным элементом.
Відправлено: Apr 12 2009, 16:38
Цитата (Крайтен @ Apr 12 2009, 16:05)
Ну так я ж о том же! Кофточку свою даст поносить, юбочку, корсетик там. Подружка с членом, два в одном!
Только молитесь, чтобы этот член не оказался лишь бесполезным декоративным элементом.

Юбочку? Парни не носят юбок. И на кого мне молится?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (8)  « Перша ... 5 6 [7] 8 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1840 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:34, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP