Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  % « Перша ... 102 103 [104] 105 106 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
Крайтен
Відправлено: Apr 11 2009, 11:24
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:16)
А вы следите за каждой моей буквой? Ну-ну. Вы намекаете на то,что я гот?

Нет, просто некоторые ошибки я замечаю сходу, моя барышня (готелка, кста) пишет так же безграмотно.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:16)
Не ве готы слушают Инферно. Некотрые из них низачто не станут слушать это.

Ну давайте не будем говорить о некоторых, а? У некоторых готов снесло крышу и они живут в дурке, что дальше?
В каждой субкультуре есть высшее быдло, что зовет себя труЪ, оно такое же, как и остальные, но с начальным пониманием того, что его окружает быдло. Оно хочет выделиться из этого быдла, но не находит ничего более умного, чтобы слушать ХЗ какие дико андеграундные группы с невыговариваемым названием, очень этим гордится, всю прочую музыку обзывает унылым гавном (хотя зачастую слушает таки ее, ибо его андеграунд - херь редчайшая, однако никогда в этом не признается), а тех, кто ее слушает - быдлопозерами. Сопор Аетернус - это уже "элитная музыка высшего труЪгота", или все еще унылое гавно для быдлопозеров?
Додано через 2 хвилин
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 10:56)
Они никогда не пойдут слушать Сектор Газа.

Оп-па! Вот мы и услышали от тебя добровольное признание. Отчего не будут? Плохая группа? Нет. У всех людей разные вкусы, они сами выбирают, что слушать, думаем мы. Однако отчего гот не будет слушать Сектор? Ответ - ибо это не готично, гот не выбирает, гот слушает то, что готично и пафосно. У него нету своего мнения.
^
кава з піском
Відправлено: Apr 11 2009, 11:31
Offline

cacao з роду Theobroma
********
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3114
Користувач №: 41546
Реєстрація: 8-August 08





Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:24)
Нет, просто некоторые ошибки я замечаю сходу, моя барышня (готелка, кста) пишет так же безграмотно.

Если ваша барышня готелка, то почему вы так негативно относитесь к готам?
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:24)
Ну давайте не будем говорить о некоторых, а? У некоторых готов снесло крышу и они живут в дурке, что дальше?
В каждой субкультуре есть высшее быдло, что зовет себя труЪ, оно такое же, как и остальные, но с начальным пониманием того, что его окружает быдло. Оно хочет выделиться из этого быдла, но не находит ничего более умного, чтобы слушать ХЗ какие дико андеграундные группы с невыговариваемым названием, очень этим гордится, всю прочую музыку обзывает унылым гавном (хотя зачастую слушает таки ее, ибо его андеграунд - херь редчайшая, однако никогда в этом не признается), а тех, кто ее слушает - быдлопозерами. Сопор Аетернус - это уже "элитная музыка высшего труЪгота", или все еще унылое гавно для быдлопозеров?

Какая разница какую музыку слушать? Это дело каждого.
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:24)
Оп-па! Вот мы и услышали от тебя добровольное признание. Отчего не будут? Плохая группа? Нет. У всех людей разные вкусы, они сами выбирают, что слушать, думаем мы. Однако отчего гот не будет слушать Сектор? Ответ - ибо это не готично, гот не выбирает, гот слушает то, что готично и пафосно. У него нету своего мнения.

У готов есть свое мнение. Сектор не в ихним вкусе, согласна. Готы имеют свои рамки. Вы видели,чтоб гот, например, слушал реп?
^
Крайтен
Відправлено: Apr 11 2009, 11:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:31)
Если ваша барышня готелка, то почему вы так негативно относитесь к готам?

Когда я с ней познакомился, я поближе ознакомился с готической субкультурой и готами, понял, какие это жалкие люди.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:31)
Какая разница какую музыку слушать? Это дело каждого.

Да, каждого нормального человека. Но готы - не нормальные люди, это биомасса.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:31)
Сектор не в ихним вкусе, согласна. Готы имеют свои рамки. Вы видели,чтоб гот, например, слушал реп?

О Боги!!! Если он ему нравится - пусть слушает. Ты сама говоришь, что музыка - личное дело каждого. Ты говоришь, что готов отличает мировоззрение, а не музыка. Что же в таком случае мешает готу слушать Сектор и реп? Да ничего. Но у них нету ни мнения, ни мировоззрения, у них ест ьнекое понятие "готичность" и исходя из этого понятия они действуют. Сектор, реп - не готичны, гот не будет их слушать, даже если это ему нравится.
^
кава з піском
Відправлено: Apr 11 2009, 11:54
Offline

cacao з роду Theobroma
********
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3114
Користувач №: 41546
Реєстрація: 8-August 08





Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:50)
Когда я с ней познакомился, я поближе ознакомился с готической субкультурой и готами, понял, какие это жалкие люди.

Жалкие? Я б так не сказала.
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:50)
Да, каждого нормального человека. Но готы - не нормальные люди, это биомасса.

Может,и биомасса. Может,они не совсем нормальные. И что теперь? Пойти по-этому поводу спрыгнуть с моста или напится?
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:50)
О Боги!!! Если он ему нравится - пусть слушает. Ты сама говоришь, что музыка - личное дело каждого. Ты говоришь, что готов отличает мировоззрение, а не музыка. Что же в таком случае мешает готу слушать Сектор и реп? Да ничего. Но у них нету ни мнения, ни мировоззрения, у них ест ьнекое понятие "готичность" и исходя из этого понятия они действуют. Сектор, реп - не готичны, гот не будет их слушать, даже если это ему нравится.

Правильно. Но обычно готам и не нравится такая музыка.

^
Крайтен
Відправлено: Apr 11 2009, 11:57
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:54)
Жалкие? Я б так не сказала.

Ну я думаю. Вы ж в одном болоте сидите.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:54)
Может,они не совсем нормальные. И что теперь? Пойти по-этому поводу спрыгнуть с моста или напится?

Нет. Они тупые и ограниченные.
Что делать? Читать книжки, учиться, перестать страдать херней и нести бред про депры и несправедливый мир. Признание своей проблемы - первый шаг к исцелению.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:54)
Правильно. Но обычно готам и не нравится такая музыка.

Дело не в нравится/не нравится, а в том, что пусть трижды нравится, гот слушать не будет, ибо не готично.
^
кава з піском
Відправлено: Apr 11 2009, 11:59
Offline

cacao з роду Theobroma
********
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3114
Користувач №: 41546
Реєстрація: 8-August 08





Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:57)
Ну я думаю. Вы ж в одном болте сидите.

С чего вы это взяли?
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:57)
Нет. Они тупые и ограниченные.
Что делать7 Читать книжки, учиться, перестать страдать херней и нести бред про депры и несправедливый мир.

Скажите это им, а не мне.
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 11:57)
Дело в нравится/не нравится, а в том, что пусть трижды нравится, гот слушать не будет, ибо не готично.

Та ладно вам:готично, не готично...


^
Крайтен
Відправлено: Apr 11 2009, 12:03
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:59)
С чего вы это взяли?

То, что человек не видит глупости, не значит, что ее нет. Скорее он не способен ее увидеть, по тем или иным причинам.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:59)
Скажите это им, а не мне.

Я им и говорю. Вчера вот общался с одной представительницей. Словно по шаблону вылеплена. Примитивная как стул.
А тебе я говорю, ибо ты им сочувствуешь. А если ты с ними общаешься лично - то ты потакаешь их глупости.
Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 11:59)
Та ладно вам:готично, не готично...

Я тоже считаю это довольно комичным.
^
кава з піском
Відправлено: Apr 11 2009, 16:37
Offline

cacao з роду Theobroma
********
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3114
Користувач №: 41546
Реєстрація: 8-August 08





Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 12:03)
Я им и говорю. Вчера вот общался с одной представительницей. Словно по шаблону вылеплена. Примитивная как стул.
А тебе я говорю, ибо ты им сочувствуешь. А если ты с ними общаешься лично - то ты потакаешь их глупости.

Я им не сочувствую и не потакаю.
Цитата (Крайтен @ Apr 11 2009, 12:03)
Я тоже считаю это довольно комичным.

Я так не считаю.

^
Крайтен
Відправлено: Apr 12 2009, 08:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Fraund @ Apr 11 2009, 16:37)
Я так не считаю

У идиотов и гениев отсутствует чувство юмора, но нужно признать, вторых гораздо меньше. (С)
^
кава з піском
Відправлено: Apr 12 2009, 11:29
Offline

cacao з роду Theobroma
********
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3114
Користувач №: 41546
Реєстрація: 8-August 08





Цитата (Крайтен @ Apr 12 2009, 08:56)
У идиотов и гениев отсутствует чувство юмора, но нужно признать, вторых гораздо меньше. (С)

Та ладно вам, что смешного в готах?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  % « Перша ... 102 103 [104] 105 106 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1666 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:55:42, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP