Модератори: Эфридика.

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Любовь на расстоянии

, Возможна ли?
Bysinka
Відправлено: Mar 4 2005, 10:12
Мой парень уехал на год в Ангилию учиться... в июне он приежает окончательно.....
мне говорили, что растование на время, только укрепляют отношения, но мне кажется, что это не так....
Я даже не надеюсь, что тут хоть кто-то попадал в подобную ситуацию, но все же... что вы по этому поводу думаете? Стоит ли ждать?

*Це повідомлення відредагував Эфридика - Nov 7 2018, 09:16
Відправлено: Mar 4 2005, 12:21
Ждать стоит, только вот как... если ты его любишь и никто тебе кроме него не нужен, то просто жди. если не модешь без парня, найди временного;)
Guest
Відправлено: Mar 4 2005, 20:11
это и есть самый трудный вопрос) люблю или нет? иногда я жить без него не могу, засяду дома с депрессией,а иногда так хочется просто гулять)) я по нему скучаю. а вообще проблема еще в том что я в любовь ,как таковую не верю :(
Відправлено: Mar 4 2005, 21:31
Bysinka, для начала проанализируй своё отношение к своему парню, разберись в самой себе. Глядишь, так и время пройдёт и друг твой приедет, а там уже ты и поймёшь, укрепило ли время ваши чувства друг к другу, или же наоборот охладило их.
Цитата
Я даже не надеюсь, что тут хоть кто-то попадал в подобную ситуацию

я своего парня ждала 5 лет...
Відправлено: Mar 5 2005, 05:37
Не верю в любовь на растоянии!
Не бывает!
Рано или поздно чувства притупляются и ты забываешь о человеке!
Просто от силы чувства зависит как долготы его будешь ждать!
Одного парня я ждала два года, а одного и месяца не прождала....
И вообще не щнаю ни одну пару, которая бы не разошлась, будучи в разлуке! И чаще всего изменяет тот кто уешал, новые лица, новые знакомства....
Відправлено: Mar 5 2005, 13:45
Я честно скажу, что вамолично знаю случаи, когда девушки ждали парней из армии и даже из мест не столь отдалённых.
Відправлено: Mar 6 2005, 17:32
Бывает... правд не обходится без того, чтоб сходить на лево, но чувство остается :)
Відправлено: Mar 6 2005, 18:13
Если ты себя нормально чувствуешь, после того как сходил на лево, тогда и действительно все ОК!
Просто я не могу посел того в глаза смотреть. Я знаю, что виновата и поэтому начинаю сердится, но как ни странно на него... Точнее на себя, но выглядит, что на него. Короче, отношениям конец.
Відправлено: Mar 6 2005, 18:18
4eba
А один мой приятель был в армии. Девушка писала, что все хорошо, я тя люблю и т.д. А сама вышла замуж, в тихоря, не хотела его растраивать...
Он пришел из армии и в течении мепсяца повесился.
Лучше сразу же прекратить отношения, чтобы никто не был зависим... ИМХО
Відправлено: Mar 6 2005, 19:18
Встречайтесь во сне! :blink:
Відправлено: Mar 6 2005, 19:20
У вас про разное!
Відправлено: Mar 6 2005, 19:33
Я к тому, что любить на растоянии даже опасно....
Ведь друг думал, что она в него влюбнена, постоянно думал о ней, и только из-за нее вообще домой рвался...
А она просто хотела замуж, но его не было рядом...
Відправлено: Mar 6 2005, 20:35
Шуньчик, вот увидищь - тебе плохо от того, что его тут нет! И ссоры все тоже от этого! он приедет и все будет по другому....
Другие проблемы начнутся!)

Це повідомлення відредагував Winter - Mar 8 2005, 21:01
Відправлено: Mar 11 2005, 18:54
прождать столько времени и сорватся за 3 месяца? разве оно того стоит?! может любви на растоянии и нет, зато ты точно убедишся в своих чувсвах. а если все прошло, то можешь с ним рассстатся без сожелений, так будет лучше
Відправлено: Mar 13 2005, 17:42
Это ж не та ситуация!!! У нее с Ромео любовь... как она его ждала... как он ждал встречи!! Это на долго... им стоит ждать хоть 5 лет.... такие чувства не проходят без следа!
Відправлено: Mar 16 2005, 20:11
остаеться только ждать когда он приедит, думую есть любовь на расстоянии только как она трудно дается :unsure: ;)
Відправлено: Mar 21 2005, 22:12
он, кстати, уже приехал!
уежает опять через 3 недели....
а потом окончательно либо в мае либо в июне!
Marla
Відправлено: Mar 21 2005, 22:19
ага. любви на расстоянии, может и нет,.... а может и есть...начинаю сильно задумываться над этим вопросом в последнее время...
Відправлено: Mar 21 2005, 22:28
Нет любви на растоянии.... как ни грустно это хвучит...
Marla
Відправлено: Mar 21 2005, 22:34
хех! спорный вопрос!
любовь тоже разная бывает...
Відправлено: Mar 21 2005, 22:45
Есть!!!
Marla
Відправлено: Mar 21 2005, 22:47
о да!
маразматируем помаленьку, а, СМО?!
Відправлено: Mar 22 2005, 16:16
Цитата (Marla @ Mar 21 2005, 23:34)
хех! спорный вопрос!
любовь тоже разная бывает...

точно- находясь за километр оть водки я ее люблю еще больше! и навсегда ;) ;) ;)
Відправлено: Mar 22 2005, 16:20
Я думаю что возможна но не у всех!
Відправлено: Mar 23 2005, 17:07
Я вот уже начинаю сомневаться... Может и есть.... :)))))))))))))))))
Відправлено: Apr 25 2005, 08:17
Смотря к чему.... если к КОМУ, то все зависит от глубины чуйств...я моего любимого тоже ждала месяцами....вроде смозванивались каждый день по многу раз, а потом приехал - и будто заново познакомились, еще раз влюбились и были очень счастливы. Вот солнце например я люблю на расстоянии - вблизи как-то не хотелось бы :D
Відправлено: Apr 25 2005, 20:57
Конечно есть!!!! Но хочется ближе...
Відправлено: Aug 3 2005, 12:30
Вот солнце например я люблю на расстоянии - вблизи как-то не хотелось бы .


[FONT=Optima]У меня такая ситуация была!Я Его так сильно любила вначале, что спокойно рядом сидеть не могла.И все спешила уйти .
Он позволял себя любить(так всегда : или ты , или тебя, обоюдное только один на миллион), слабый был, я маленькая была - дыхнуть ему не давала , звонками....
А когда он привязался ко мне -я уже остыла ,не могла простить свои унижения..
в общем трагедией всё кончилось.........Виновата Я ,что делать когда ссобой боротся не можешь?
Відправлено: Aug 3 2005, 18:46
Любовь-то такая бывает... но чтоб ее сберечь, надо прилагать усилия... Стараться чаще общаться... а если один из партнеров съезжает что...эээ....не писал/звонил, что не было времени или не люблю я это делать, гоните его в три шея, иначе он вас бросит сам со временем! ОПЫТ, мля :blink:
Відправлено: Aug 3 2005, 19:01
Жди его!Я одного парня уже 2 года не видела,он в России,а я в Канаде!
Мне так тяжело было, а потом ничего,живи,главное жить по человечески,ходи с друзьями гулять,музыку слушай,делай все ,что хочешь,жизнь продолжается!И все же жди,если он тебя любит,то приедет и вы опять будете вместе,нет-пошел он на три веселых буквы!

Додано через хвилину
Любовь на растоянии -это тяжело,но чувства сохраняются на долго!
Відправлено: Aug 3 2005, 19:38
!Я живу в Москве а он на Украине в Запорожье.Вот я 26 июня поехала в лагерь и там встретила его он был в другом отряде.И вот у нас всё закрутилось завертелось!!!И всё за 18 дней!!!МЫ ПОНАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИЛИ ДРУг-ДРУГА!!!А влюблённым очень тяжело расставатся!!!Но вот он на той неделе приезжал в Россию вместе с родителями,они приехали посмотреть Москву и я с ним каждый день встречалась!!!И вот он опять уехал!!!Но мы очень часто переписываемся и пишем друг-другу письма!!!ВОТЬ-ТАК ВОТ!!!
\[color=red\]Любовь на расстаянии!\[/color\]
Відправлено: Aug 5 2005, 14:15
Любовь на расстоянии - существует.
но это выдерживает не каждый.
Просто если любишь - жди.
И когда он вернётся, то окажется, что то,что ты ждала - не бесполезно!!!
Відправлено: Aug 5 2005, 15:41
Но еще может оказаться, что все это миф и годы прожиты зря..... ведь вокруг так много парней...
Відправлено: Aug 8 2005, 08:52
" Разлука для любви то же, что ветер для огня: маленькую любовь гасит, большую раздувает еще сильнее" Френсис Скотт Фицджеральд
Відправлено: Aug 8 2005, 10:12
Я думаю, что Любовь на расстоянии редкая мука, и мучения эти не сравнимы ни с чем.
Садомазохизм какой-то!Сладкая мука!
Вся душа стонет от тоски!И ты ничего сделать не можешь =cryyy=
Відправлено: Aug 11 2005, 14:23
Цитата (Wise @ Aug 8 2005, 07:12)
Я думаю, что Любовь на расстоянии редкая мука, и мучения эти не сравнимы ни с чем.
Садомазохизм какой-то!Сладкая мука!
Вся душа стонет от тоски!И ты ничего сделать не можешь =cryyy=

100 проц согласен
по этому лучше пытаться думать (как это ни сложно) перед тем как заводить роман который будет на расстоянии.
Відправлено: Aug 11 2005, 20:20
Rhysenn - как хорошо сказанно!!!!
все действительно ТАК
Відправлено: Aug 12 2005, 12:51
Жди конечно!!Я вообще со своим так сказать парнем познакомилась через интернет...мы 2 года общались по аськи,он приехл ко мне в город на месяц мы гуляли до поздна,но решили что останемся друзьями.Он вернулся к себе и мы опять начали флиртовать по аськи.... :)
Відправлено: Aug 12 2005, 13:07
Цитата (Walker @ Aug 11 2005, 15:23)
Цитата (Wise @ Aug 8 2005, 07:12)
Я  думаю, что Любовь  на  расстоянии  редкая  мука, и  мучения  эти  не  сравнимы  ни с чем.
Садомазохизм  какой-то!Сладкая  мука!
Вся  душа  стонет  от  тоски!И  ты  ничего  сделать  не  можешь =cryyy=

100 проц согласен
по этому лучше пытаться думать (как это ни сложно) перед тем как заводить роман который будет на расстоянии.

Ты никогда не сможешь полностю контролировать , в кого влюбляться, а в кого нет.
Это чувства ,а не расчёт..
При расчёте ты заранее нацелен на какую то цель, а в любви это приходит неожиданно........И вахххх........что я наделала! :obmorok:
Единственно остаёться надежда,что это не Великая Любовь, и время вылечит рану.....
Когда нибудь.....поскорее бы...... =cry2=
А пока....страданиями душа совершенствуеться! :o
Відправлено: Aug 12 2005, 13:30
ППКС :clever:
Відправлено: Aug 12 2005, 13:43
балин я уже вообще в любовь не верю :(
Відправлено: Aug 12 2005, 19:38
сохатый, я верю, но не верю что девки преданными бывают...
Відправлено: Aug 12 2005, 19:41
Цитата (Iskr @ Aug 12 2005, 16:38)
сохатый, я верю, но не верю что девки преданными бывают...

так же как и парни хотя везде есть исключения
Відправлено: Mar 6 2006, 04:11
Цитата (Bysinka @ Mar 4 2005, 10:12)

Я даже не надеюсь, что тут хоть кто-то попадал в подобную ситуацию, но все же...
Поверь ты не одна в своих престрастиях. Ждут очень многие. Нащет совета ждать или нет могу сказать только одно слушай свое сердце.Не думаю что кто-то решит твою проблему,каждий ведь по себе судит.Если у вас любовь то плевать на все! Ждать и все будет просто замечятельно-если ты веришь и он верит то все остальное просто ерунда,кто бы что не говорил....
Додано через 4 хвилин
Цитата (hailie @ Mar 11 2005, 18:54)
прождать столько времени и сорватся за 3 месяца? разве оно того стоит?!
Кстати все эмоции переодичны и как правило когда время остаеться понты человек начинает паниковать, срываться, думать разные глупости-хоть раньше жил нормально и был уверен во всем на 100% Но пройдет немного времени и опять станет нормально все на свои места. Просто когда особенно тяжело лучше или чем-то отвлечься или поговорить с человеком которого это непосредственно косаеться.
Додано через 7 хвилин
Цитата (Aisha @ Mar 21 2005, 22:28)
Нет любви на растоянии.... как ни грустно это хвучит...
Да какая разница! сли любовь есть то она и останеться хоть на ростоянии хоть в близи. Она уже есть-растоянее только крепче делает НАСТОЯШИЕ чюства-остольное же конечно розрушаеться.
Додано через 9 хвилин
Цитата (Iskr @ Aug 12 2005, 19:38)
сохатый, я верю, но не верю что девки преданными бывают...
А вы ребятки не делайте поспешних выводов.Как правило предательство поражаеть очень сильно и след остовляеть заметный. Вы лу4ше к преданости отнеситесь с восторгом.
Відправлено: Mar 24 2006, 12:47
Думаю возможно..и это и есть любовь!
Ведь она как бы испытывается...и не надо говорить, что нельзя исптывать, что либо, проверять...Можно и ещё как...
Ведь когда любишь то не думаешь близко или далеко, не думаешь не о чем...
Ведь если не любишь, то хоть живи рядом, можно почуствовать что находишься далеко...понять, что разлюбил...
А вот если ты далеко от любимого\мой...то ты знаешь, что она\он близко..в твоем сердце, мыслях и мечтах...значит ты её \его любишь)
Відправлено: Mar 24 2006, 20:41
не особо верю в любовь, как таковую, а любовь на расстоянии тем более...
Відправлено: Mar 24 2006, 20:46
А я верю!!! Даже находясь на большом расстоянии друг от друга,люди,которые любят по настоящему,способны приодолеть разлуку.Если они будут верить,надеятся и предвкушать будущую встречу,то смогут всё преодолеть! ;)
Відправлено: Mar 24 2006, 20:50
Naygovan, может лет, эдак в 25, а сечас рано испытывать ЛЮБОВЬ настоящую, а там влюбленность, это не фиг делать.
Відправлено: Mar 24 2006, 21:00
Naygovan, ее можно отрицать, избегать, как только чусвуешь, что влюбляешься, то можно уйти от этого человека
Відправлено: Mar 25 2006, 09:23
Naygovan, не-а, убежал, нашел другого, и уже не думаешь о предыдущем. =tongue= А вообще я умею отвлекаться от любых проблем, вещей, могу забыть о чуствах: боли, голоде, и т.д. Вот такой я человечек, мне стоит подумать о небе и мне уже все по барабану.
Відправлено: Mar 25 2006, 20:20
В 16 просто говорить - забудь. Тяжелее сделать это в 20. В 50 - почти нереально.
Если это твой любимый человек - будь с ним . Если тебе тяжело с ним- потом лучше не будет.
Відправлено: Mar 25 2006, 20:32
Цитата
Ну если вы все тут такие психологи то что делать если твой любимый человек с другим/другой???

Смириться или отбить))
Відправлено: Mar 25 2006, 20:38
забить на этого любимого человека!!!!! если он твой,он сам вернётся! если нет-нафига о нём вообще думать и морочить себе голову?????!!!!!
Відправлено: Mar 25 2006, 20:46
Цитата (Naygovan @ Mar 25 2006, 20:29)
Ну если вы все тут такие психологи то что делать если твой любимый человек с другим/другой???
Забудь! Лучше всего обзаведись каким-то хобби( да хоть кота заведи!) и не думай о них . :fishing:
Відправлено: Mar 25 2006, 20:52
Цитата
если человек поймёт что ты лучше того который рядом с тобой то ты волей не волей уйдёш к тому который тебе больше подходит...

А если не поймет?
А смириться ты не можешь? Из принципа
Відправлено: Mar 25 2006, 20:58
Цитата (Naygovan @ Mar 25 2006, 20:45)
)) спасибо за "хороший" совет..
1) смирится или отбить, почему я считаю что эт не правильно: смирятся я не буду из за принципа! Один рас смиришся и будеш потом смирятся со всем и всеми всю жизнь... Отбить... да токого термина не существует... если человек поймёт что ты лучше того который рядом с тобой то ты волей не волей уйдёш к тому который тебе больше подходит...
2) забить... забивают касяк, а не на человека... если ты его ЛЮБИШ в прямом смысле этого слова, то ты не сможеш на него "забить", у тебя просто это не получится)... )) спасибо за "хороший" совет..
1) смирится или отбить, почему я считаю что эт не правильно: смирятся я не буду из за принципа! Один рас смиришся и будеш потом смирятся со всем и всеми всю жизнь... Отбить... да токого термина не существует... если человек поймёт что ты лучше того который рядом с тобой то ты волей не волей уйдёш к тому который тебе больше подходит...
2) забить... забивают касяк, а не на человека... если ты его ЛЮБИШ в прямом смысле этого слова, то ты не сможеш на него "забить", у тебя просто это не получится)...

должно получиться,ради самой себя или самого! или тебе в кайф наблюдать за любимым человеком,которому без тебя очень даже неплохо,и страдать от безответной любви?????
Відправлено: Mar 26 2006, 08:13
чтоб не смотреть на любимого с другой, можно найти другого любимого, и посмотреть на реакцию предыдцщего, если ноль на массу, значит он тебя не любил, а врал, как обычно, тут уж прийдется смирится. А новая пассия, может это и есть новая любовь. =wink=
Відправлено: Mar 26 2006, 08:41
Цитата
А зачем находить другого?? Если можно проверить себя на вшивость?? Если ты лучше того человека с которым твой любимы/любимая она и так к тебе уйдёт.. я уже это говорил... Вообще разговоры типа: "Ооооо, он её у меня увюл.. казёл, а её так любил.. ааа урод,," не навижк и не понимаю... Значет ты не приложил все усилия что бы твой любимый человек остался с тобой, и комута она/он нужней...



Но одно дело, когда к твоей девушке пристают, а другое когда она сама уходит


This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Littera Italicus spell(s).
Відправлено: Mar 26 2006, 09:39
Цитата (MAIKL @ Mar 26 2006, 08:47)
У них странно сформирована психика, один день говорят "люблю", на другой "прости, я разлюбила, сердцу не прикажешь". Конечно надо бороться за своей счастье, это никто не спорит.
вы воббще нормальные? это кто так говорит? сам придумал? =blink=
Відправлено: Mar 26 2006, 09:53
Да, знаешь я сам придумал. Ты тю тю? Я не про всех говорю, но половина баб такие, сегодня люблю, завтра уже с другим, я видел таких и довольно многих.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Littera Italicus spell(s).
Відправлено: Mar 26 2006, 10:23
А я дум, что женщины намного выносливее мужчин в психологическом плане.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Littera Italicus spell(s).
Відправлено: Mar 26 2006, 10:33
Цитата
я дум, что женщины намного выносливее мужчин в психологическом плане.

И правильно думаешь!!!
Відправлено: Mar 26 2006, 11:33
С этим я согласен... Выпил, загрустил, подумал, понял, что тебе все ровно и что баб еще целый мир и пошел радоваться дальше...

This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Littera Italicus spell(s).
Відправлено: Mar 26 2006, 11:53
По условию задачи надо доказать, что парни сильнее духом девушки.
Если по условию задачи парень может залить свою грусть алкоголем, то девушка нет. Парень может подумать и понять, что девушек полно и ему по фигу.
Теорема доказана в общем))


This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Littera Italicus spell(s).
Відправлено: Mar 26 2006, 12:08
У меня близкий друг встречался с девушкой 3 года, потом уехал на учёбу в другой город, но как только выпадала возможность приехать к ней, то он её не упускал. А недавно он мне говорит что они разошлись(остались друзьями типа), она сама захотела расстаться, это при том, что они любили друг друга 5 ЛЕТ!!!. потому, что
Можно ли назвать это любовью, или они были вместе просто потому, что привыкли друг к другу???
Відправлено: Mar 26 2006, 12:13
Ну возможно с её стороны - да.
Но парень очень переживал, приезжал с другого города к ней, пытался поговорить, но она носом крутила и всё. Не объяснив ничего.
Нашла себе другого пацана, которого уже бросила.
А не набивает ли цену себе эта девочка??? :hmmmmm:
Відправлено: Mar 26 2006, 16:59
Цитата (про100*Ded @ Mar 26 2006, 12:13)
Ну возможно с её стороны - да.
Но парень очень переживал, приезжал с другого города к ней, пытался поговорить, но она носом крутила и всё. Не объяснив ничего.
Нашла себе другого пацана, которого уже бросила.
А не набивает ли цену себе эта девочка??? :hmmmmm:
Она не набивает себе цену; хочет, чтобы парень её ревновал... Значит она чувствует, что парень её больше не любит...;)
Відправлено: Mar 26 2006, 17:32
Цитата (лоза @ Mar 26 2006, 16:59)
Цитата (про100*Ded @ Mar 26 2006, 12:13)
Ну возможно с её стороны - да.
Но парень очень переживал, приезжал с другого города к ней, пытался поговорить, но она носом крутила и всё. Не объяснив ничего.
Нашла себе другого пацана, которого уже бросила.
А не набивает ли цену себе эта девочка??? :hmmmmm:
Она не набивает себе цену; хочет, чтобы парень её ревновал... Значит она чувствует, что парень её больше не любит...;)
Ну просто тебе это трудно представить, они жили 5 лет душа в душу(при мне они были вместе 3 года и я видел как прочны их отношения), а она ему на день рождение заонит в другой город и говорит что типа нам нада серьёзно поговорить и т.п.
Зачем вообще делать так что бы парень её ревновал? ведь он ей повода для ревности не даёт
Відправлено: Mar 26 2006, 18:27
Цитата
А я дум, что женщины намного выносливее мужчин в психологическом плане.

правильно думаешь =thumbsup=
Цитата
как бы они (девушки) себя не любили и не ставили себя на ровне с нами (парнями), им намного тяжелее, забыть

смотря насколько сильно она привязалась к парню
Цитата
а девушки же унас любят пострадать и поплакаться в жилетку

смотря в чью жилетку, еще и не в каждую будет плакать. =tongue=
Відправлено: Mar 26 2006, 18:42
Naygovan, какие именно? ты много чего говорил =huh=
Відправлено: Mar 26 2006, 19:02
умник,
Цитата
как бы они (девушки) себя не любили и не ставили себя на ровне с нами (парнями), им намного тяжелее, забыть

если к парню не сильно привязалась, то я страдать не буду.
Цитата
А я дум, что женщины намного выносливее мужчин в психологическом плане.

это не твои слова =harhar=
Цитата
а девушки же унас любят пострадать и поплакаться в жилетку

можно и не плакать, если я бросаю парня, то я не плачу, а если меня, то из-за обиды, как эта сволочь могла МЕНЯ бросить =blink=
Відправлено: Mar 27 2006, 14:28

  i  

Ещё раз увижу выяснение отношений, темку закрою и все получать "поощрения" в виде звездочек

Відправлено: Aug 3 2006, 12:26
Я думаю, что существует
Відправлено: Aug 10 2006, 15:07
Когда как, мне кажется, иногда она становится острее, а иногда затухает.
Відправлено: Aug 27 2006, 15:55
Бывает
Куда интереснее, если любишь на расстоянии, но ни разу вживую не видел...

P.s.:См. Вирт.любовь, Люб. по внешн., и еще пару сотен тем...
Відправлено: Jul 17 2007, 11:19
Любовь в другом городе..... что вы думаете об этом?
Відправлено: Jul 17 2007, 11:43
Нифига не выйдет. Заглохнет со временем.
Відправлено: Jul 17 2007, 12:01
Настоящая любовь не пройдет,только потому что в разных городах.
Даже в разных странах.

Для любимых расстояние-не преграда.
Відправлено: Jul 17 2007, 12:01
Угу. Дохлый номер.
Відправлено: Jul 18 2007, 09:19
Если настоящая любовь - то все получицца.
Если просто увлечение от неф делать - то исчезнет даже если вы в одном городе)
Відправлено: Jul 18 2007, 10:31
миня падружка есть..Она в Пори живёт,а её парень в Турку...и ничего)встричаюцца)люпоффь-сильнайа штука)а от Пори до Турку от атнаффо-до 3 чассофф езды
Відправлено: Jul 18 2007, 11:52
Метаморфиня Маруся-Асакура, а если Уфа и Москва?
Відправлено: Jul 20 2007, 12:13
Есть такой пример что девушка и парень растаютса на лето (3 месяца)
и знаете если постояно держать контакт то они когда встретятса в сентябре то они продолжат отношения дальше
Відправлено: Jul 20 2007, 13:41
vasanik, а если никогда не видились но любят друг друга)
Відправлено: Jul 20 2007, 17:21
Цитата (Чёра_ака_Лера @ Jul 20 2007, 13:41)
vasanik, а если никогда не видились но любят друг друга)

Так, имхо, не бывает.

Что до сабжа, то лично я бы так не смогла.
Хотя, опять-таки, смотря как далеко друг от друга находятся и как часто могут видиться. К примеру, один человек, с которым я имела удавольствие иметь отношения, жил от меня в пяти минутах хотьбы, но виделись мы раз в две недели. Занятый человек он.
Відправлено: Jul 20 2007, 18:48
Цитата
Так, имхо, не бывает.

Бывает!!!
Відправлено: Jul 20 2007, 18:58
Цитата (Voltage Asakura @ Jul 20 2007, 18:48)
Бывает!!!

аргьюменты?.. =vnmln=
Відправлено: Jul 22 2007, 08:39
Цитата (LordPro.teus @ Jul 20 2007, 18:58)
аргьюменты?.. =vnmln=

например такая дура каг я)
Відправлено: Jul 22 2007, 10:55
ню... это ифчо не аргьюмент...
Відправлено: Jul 22 2007, 11:00
Цитата (Чёра_ака_Лера @ Jul 22 2007, 08:39)
например такая дура каг я)

Ну так это еще большой вопрос о том, что там за любовь в твои 13.
Скорее всего, это не больше, чем симпатия.
Чтобы любить человека, его нужно знать. И это касается всего, внешности в том числе.
Відправлено: Jul 22 2007, 11:02
Цитата (Miss Metal @ Jul 22 2007, 11:00)
Ну так это еще большой вопрос о том, что там за любовь в твои 13.
Скорее всего, это не больше, чем симпатия.
Чтобы любить человека, его нужно знать. И это касается всего, внешности в том числе.

воть и я о том же... нуно знать... все паряметры, размеры, форьмы... а то мало ли, по какой мелочи все развалитсо %)
Відправлено: Jul 22 2007, 13:36
Цитата (Miss Metal @ Jul 22 2007, 11:00)
Ну так это еще большой вопрос о том, что там за любовь в твои 13.
Скорее всего, это не больше, чем симпатия.
Чтобы любить человека, его нужно знать. И это касается всего, внешности в том числе.

а мну не 13... в анкете шо хочешь мона написать)
Додано через хвилину
Цитата (LordPro.teus @ Jul 22 2007, 11:02)
воть и я о том же... нуно знать... все паряметры, размеры, форьмы... а то мало ли, по какой мелочи все развалитсо %)

да может развалится не изза параметров и размеров.... изза той же ревности
Відправлено: Jul 22 2007, 13:43
Чёра_ака_Лера,
А мне всё же кажется, что тебе 13)) По крайней мере, не многим больше))
Вот, кстати, хороший рассказ на эту тему - Виртуальный роман
Відправлено: Jul 22 2007, 14:30
Цитата ([MWC| Korsar Nik @ Jul 22 2007, 13:43)
Чёра_ака_Лера,
А мне всё же кажется, что тебе 13)) По крайней мере, не многим больше))
Вот, кстати, хороший рассказ на эту тему - Виртуальный роман

а мне все по разному дают..... один раз 9 лет дали.... а один пацан 20
Відправлено: Jul 22 2007, 14:35
Чёра_ака_Лера,
Тот пацан тебе льстил))
Відправлено: Jul 22 2007, 14:49
Цитата ([MWC| Korsar Nik @ Jul 22 2007, 14:35)
Чёра_ака_Лера,
Тот пацан тебе льстил))

я знаю) в конце концов дал 17
Відправлено: Jul 23 2007, 12:53
Чёра_ака_Лера, ревность жжоть =vnmln= ната разубеждать
Відправлено: Jul 24 2007, 13:22
Цитата (Чёра_ака_Лера @ Jul 22 2007, 13:36)
а мну не 13... в анкете шо хочешь мона написать)

Ну так тогда ты тем более должна понимать, что такой любви не существует. И дело даже не в параметрах. Разное бывает. Например, человек может быть неаккуратным. Уж по сети ты это точно не поймешь. Причем, ладно, если он просто вещи где попало раскидывает. Но у него, к примеру, могут быть вечно грязные ногти и немытые руки. И вонь изо рта. И трусы он раз в две недели меняет. И виртуально ты вряд ли об этом узнаешь. А встречаться тебе с ним будет неприятно.
UFO
Відправлено: Jul 25 2007, 20:17
Цитата (Miss Metal @ Jul 20 2007, 17:21)
Так, имхо, не бывает.

Что до сабжа, то лично я бы так не смогла.
Хотя, опять-таки, смотря как далеко друг от друга находятся и как часто могут видиться. К примеру, один человек, с которым я имела удавольствие иметь отношения, жил от меня в пяти минутах хотьбы, но виделись мы раз в две недели. Занятый человек он.

Не бываед =-O ? нет...все бывает...
Відправлено: Jul 26 2007, 14:58
Любовь в другом городе, если настоящая, то это красиво и романтично, а еще это новые чувства, черт возьми
Відправлено: Jul 26 2007, 15:06
Как всегда все от человеков зависит. Возможно...если люди, любящие преданные, верные...
Відправлено: Jul 26 2007, 15:18
Некоторым нравятся такие отношения, далеко друг от друга, это тем кто хочет грустить. И это нормально, грусть и радость, то же самое что, черное и белое, кому то одно нравится, кому то другое. . Просто, принято считать, ну как сказать, что типа радость лучше грусти, а вот ни*** подобного.
Відправлено: Jul 27 2007, 12:15
Цитата (Fairy Tale @ Jul 26 2007, 15:18)
Некоторым нравятся такие отношения, далеко друг от друга, это тем кто хочет грустить.

Или тем, кто не хочет, чтобы возлюбленный надоел. Если любовь настоящая, как бы пафосно это ни звучало, то расстояние только сделает её крепче. Встречи, пусть и редкие, станут просто праздником. Да и в возлюбленном, которого не видишь каждый день, которого не можешь узнать хорошо во всех поступках, труднее разочароваться.
Відправлено: Jul 27 2007, 13:21
Нереально.
Відправлено: Jul 27 2007, 13:41
зависит от людей.
я считаю, что бывает.
главное, не врать себе, что ты веришь в такую любовь. мтогда пиши пропало.
Відправлено: Jul 27 2007, 14:16
Что значит не врать себе "что ты веришь в такую любовь. мтогда пиши пропало"? Ты это сначала можешь только не знать. Но после определённых отношениях, можешь понять. И всё. Мне кажется что соврать себе в этом не выйдет.
Відправлено: Jul 27 2007, 20:25
мое мнение, что выйдет. людям свойственно расходиться во мнениях)
бывает, человек просто-напросто боиться остаться один, люди часто обманывают самих себя, самовнушение - и полезная и страшная, на мой взгляд, вещь.
и в настоящей любви тоже могут обмануть самих себя.
Відправлено: Jul 27 2007, 20:44
Ты всё таки не ответила на мой вопрос. Ну да ладно. Прошу прощения, что пристал...
Відправлено: Jul 27 2007, 20:57
не врать себе, по-моему, это не заниматься самовнушением, если только от страха остаться одному. (рассматривая этот случай)
Відправлено: Jul 27 2007, 21:12
А то, что ты будешь "знать", что кто-то есть у тебя в другом городе, не приравнивается к одиночеству? Ведь сейчас ты один, а то, что кто-то есть у тебя, на расстоянии пару км, особой роли мне кажется, не играет...
Відправлено: Jul 27 2007, 21:16
а я думаю, играет, и даже очень большую роль. осознавание внутри тебя. если в другом городе есть кто-то действительно настоящий, действительно твой любимый человек.
ты ждешь, ты веришь.
Відправлено: Jul 27 2007, 21:23
То есть, если говорить твоими словами, то обманываешь себя?
Відправлено: Jul 28 2007, 17:52
the_Crimson_King

почему же.
я говорю как раз про ту ситуацию, когда честен с собой.
а когда ты просто давишь на самого себя, то какой смысл тогда верить и ждать?. только самообман и новые трудности и разочарования.
я высказала свою точку зрения, я решила так для себя).
Відправлено: Jul 28 2007, 18:19
Так я же ничего против не имею, просто интересно как раз твоё мнение. Я просто считаю, что обманываешь ты себя всё время, если "ждёшь" кого-то. Это просто не реально. Отношения не имеют свойства пересекать границы.
Відправлено: Jul 30 2007, 02:17
Ошибался. Есть. Даже в другой стране.
Відправлено: Jul 30 2007, 05:51
что ты имеешь ввиду под выражением
"отношения не имеют свойства пересекать границы"?
почему же если ждешь, то сразу обманываешь себя?
ведь можно ждать и дождаться.
конечно да, если ты только ждешь, а ничего нет на самом деле, то это самообман.
Відправлено: Jul 30 2007, 09:47
Для настоящей любви нет границ. =girl_crazy= Банально, зато правда.
Відправлено: Jul 30 2007, 10:20
Цитата (feigned-innocence @ Jul 30 2007, 05:51)
что ты имеешь ввиду под выражением
"отношения не имеют свойства пересекать границы"?
почему же если ждешь, то сразу обманываешь себя?
ведь можно ждать и дождаться.
конечно да, если ты только ждешь, а ничего нет на самом деле, то это самообман.

Я ошибался.
Відправлено: Jul 30 2007, 10:26
довольно резкая перемена мнения.
ты сам это испытал.
не буду вмешиваться, это твое личное.
Відправлено: Jul 30 2007, 11:54
Именно - "испытал". Хотя верить в это не хотел.
Відправлено: Jul 30 2007, 12:02
вы отредактировали предыдущее сообщение.
я не была права полностью. и сама это понимаю.
но ведь поверил.
Відправлено: Jul 30 2007, 12:34
Отредактировал, потому что написал немного не то. Не то, что хотел написать. А "Я ошибался" вполне хватит.
Я бы никогда в это не поверил, если бы не случись со мной это.
Відправлено: Jan 20 2008, 11:53
хм...не была в подобной ситуации...но, думаю, любовь моет существовать на расстоянии! но если уж очень долго длится расстование, то со временем любовь угасает...
Відправлено: Jan 21 2008, 07:58
Угасает. Много таких случев видел. У самого так было. Люди и по 4 года встречались, а потом на расстояни бац и угасло.
Відправлено: Jan 21 2008, 08:39
У меня была ситуация, встречались долго, но учиться он собирался в другом городе.
Я сразу сказала, что ты уезжаешь и мы расстаёмся. Он в непонятки, а я решила, что мало ли как мы изменимся, зачем давать обещания которые мы может и сдержать не сможем по разным причинам. Никто же не знает что будет завтра.
Он уехал, мы расстались. Это было моё первое настолько сильное чувство, эти отношения были самые серьёзные из всех. Я скорее всего любила его.
Ну так вот он стал звонить чуть ли не каждый день, сказать что мне было плохо после этих звонков не значит ничего не сказать. Ещё он приезжал раз в один-два месяца, когда он приезжал мы были вместе, но он ведь ещё и уезжал обратно....
Я выдержала полтора года того кошмара. Он мне разорвал всё сердце.
Когда я поняла что всё хватит, я перестала брать трубку и встречаться с ним.
Первый раз мы встретились только через три месяца. Тогда уже я излечилась от этого.

А вообще я каждому советую слушать своё сердце и свой разум.
Відправлено: Jan 21 2008, 08:43
Цитата (Любашка @ Jan 21 2008, 08:39)
А вообще я каждому советую слушать своё сердце и свой разум.

а что если разум говорит одноЮ а сердце совершенно другое?
Відправлено: Jan 21 2008, 09:11
Цитата (alya_zirka @ Jan 21 2008, 08:43)
а что если разум говорит одноЮ а сердце совершенно другое?

а зачастую оно так и есть)) здесь уже зависит от ситуации, если вы полностью доверяете этому человеку - забудьте о гоолосе разума и прислушивайтесь к сердцу)

чт окасается любви на расстоянии.... моя подпись говорит сама за себя)) на самом деле, как сказал Ларошфуко: "Разлука для любви, что ветер для огня...". Этим всё сказано.. Люди, которые действительно любят друг друга, должны набраться терпения, потому что это действительно серьёзное испытание и зачастую одной любви здесь может не хватить..
Відправлено: Jan 25 2008, 13:36
Напишу и я тут, так как у меня такие отношения уже много лет. Мой муж далеко от меня и видимся мы с ним один месяц в году. Что вам сказать. Любовь на расстоянии существует в этом я убедилась, но слишком длинная разлука охлождает чувства. Поэтому не расставайтесь с любимыми на долгое время. =cry1= =drag=
Відправлено: Jan 26 2008, 10:06
Соглашусь с Fuehrer. Я люблю человека, который живет в другой стране, видимся 2 раза в год. Очень тяжело, но терпимо, потому что знаю, что это расстояние - оно не навсегда, и что он любит и ждет меня. Через какое-то время будум вместе и уже на долгое время и это греет сердце.
Відправлено: Feb 2 2008, 22:41
Если веришь человеку, то преград нет. Можно любить на расстоянии. Сколько угодно ждать. И для меня это жалко и низко отказаться от своей любви только из-за того что человек далеко.
Відправлено: Feb 2 2008, 22:53
вот, что и требовалось доказать. Пример Fuehrer очень показателен. Да, любовь на расстоянии - это сложно, оба должны быть готовы бороться за неё. Но тем не менее это вполне реально, если даже женатые пары живут далеко друг от друга. Хотя есть и другие примеры. У меня знакомые друг друга очень любят, но она живёт в Штатах, а он переезжает из-за работы то в Японию, то ещё куда-то. Продолжалось это несколько лет, виделись они где-то раз в год... В итоге решили, что лучше им расстаться. Так что здесь уже всё индивидуально
Відправлено: Feb 3 2008, 10:03
Мне кажется, что любовь чтобы выдержать расстояние должна быть зрелой.

В моём случае мне кажется то чувство которое я испытывала если и было любовью, раз так всё кончилось.
Я наверно эгоистка и порядочная дрянь, но я хочу целовать любимого когда захочется, хочу обнимать когда захочется....
Відправлено: Feb 3 2008, 16:44
Цитата (Любашка @ Feb 3 2008, 10:03)

Я наверно эгоистка и порядочная дрянь, но я хочу целовать любимого когда захочется, хочу обнимать когда захочется....

всем этого хочется)) вот наверное самое трудное, это выдержать долгую разлуку, когда хочется быть с ним рядом всё время. Но только по-настоящему сильные чувства и обоюдное терпение смогут через это пройти
Відправлено: Feb 3 2008, 16:48
Цитата
Мне кажется, что любовь чтобы выдержать расстояние должна быть зрелой.

Не обязательно...Она должна быть просто настоящей...

Цитата
Я наверно эгоистка и порядочная дрянь, но я хочу целовать любимого когда захочется, хочу обнимать когда захочется...

Не ты одна такая..

Цитата
Но только по-настоящему сильные чувства и обоюдное терпение смогут через это пройти

Только если не будет непреодолимых помех...
Відправлено: Feb 3 2008, 18:36
непреодолимых препятствий не бывает, Камми))) видишь мою подпись?
Відправлено: Feb 3 2008, 19:00
Я думаю, что если есть надежда встретится, то любовь может не угаснуть, а если два человека разъехались навсегда, то рано или поздно они забудут друг друга.
Відправлено: Feb 3 2008, 20:46
ну вообще сейчас есть интернет, вебкамера, можно его видеть, уже чуть легче
Відправлено: Feb 3 2008, 20:53
alya_zirka, только если возникает обоюдное желание увидеть друг друга.
Відправлено: Feb 5 2008, 05:04
а я боюсь таких отношений. если я не вижу его два дня, и мне плохо, то даже не могу представить, что будет за пол года. хотя... время лечит, вроде как
Відправлено: Feb 6 2008, 15:37
Fucking Princess, ко всему привыкаешь.
Відправлено: Feb 6 2008, 20:30
Привыкаешь...... Ну да......... Но все равно оооооочень тяжело....... Иногда обидно, что все вокруг гуляют парочками, а ты сидишь в одиночестве...... А труднее всего не видеть долго любимые глаза........ НО! Если любишь, то все можно выдержать)
Відправлено: Feb 7 2008, 15:31
Цитата
Если любишь, то все можно выдержать)

Если знаешь, что не зря.
Холодильник, тяжело, кто спорит. Но меня парочки не раздражают, меня они даже радуют. Что толку сердиться, если кому-то лучше чем тебе?
Відправлено: Feb 7 2008, 19:46
Meteora, так это и не есть любовь)) когда у тебя возникает желание "развлечься" с другим... мне лично это не понятно. Даже если ты начнёшь, то скорее всего, ничего не выйдет. Потому что ты не будешь чувствовать себя свободной. Хотя это уже зависит от человека.. Ведь есть люди, что считают свинг нормальным понятием)
Відправлено: Feb 7 2008, 21:01
Цитата (Гудрун Энслин @ Feb 7 2008, 15:31)
Если знаешь, что не зря.
Холодильник, тяжело, кто спорит. Но меня парочки не раздражают, меня они даже радуют. Что толку сердиться, если кому-то лучше чем тебе?

Меня тоже не раздражают) Просто больно понимать, что и тебе могло бы быть сейчас также хорошо, но жизнь так распорядилась, что приходится ждать)
Відправлено: Feb 8 2008, 20:51
Цитата (alya_zirka @ Feb 3 2008, 20:46)
ну вообще сейчас есть интернет, вебкамера, можно его видеть, уже чуть легче

Для меня к примеру это ещё сложнее....мне лучше не видеть его вот так там за монитором... =cry1= =cry1= =cry1= =cry1=
Відправлено: Feb 13 2008, 16:39
Цитата (Холодильник @ Feb 6 2008, 20:30)
Иногда обидно, что все вокруг гуляют парочками, а ты сидишь в одиночестве...

мне не обидно, меня это радует... любовь - это ведь прекрасно, и если ты сейчас не с любимым, это не повод злиться и срываться на остальных...
Відправлено: Feb 13 2008, 22:02
Где ты там увидела, что я написала, что я злюсь и срываюсь.............. o_O
Наверно, мне пора очки менять..............
Любовь делает нас (ну меня по крайней мере) мягче и добрее. Так что ни о какой злобе и речи быть не может.
Відправлено: Feb 14 2008, 13:52
Холодильник, то я дальше читала и все к чертям скомпановала... звеняйте, шо не так поняла
Відправлено: Feb 14 2008, 16:41
мой лучший друг ездил за границу и там познакомился с девушкой. Она тоже приехала отдохнуть. и вот бедняги влюбились. причем, по-настоящему. и я вот смотрю на него, смотрю... ну для него лбовь на расстоянии точно существует. =) вообще, зависит от людей. у кого-то она с расстоянием даже крепнет, у кого-то наоборот.
Відправлено: Jul 14 2008, 14:48
Цитата (Darra @ Feb 14 2008, 16:41)
у кого-то она с расстоянием даже крепнет, у кого-то наоборот.

Да, это так. Для одних каждый день ожидания прибавляет страсти и желания увидеть друг друга, а для других приходит понимание того, что эта любовь делает только больно друг другу. Но отрицать то, что любовь на расстоянии не существует, глупо. Чувства не угасают по взмаху волшебной палочки, они либо есть, либо их нет.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1696 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:19:09, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP