Модератори: Эфридика.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь на расстоянии

, Возможна ли?
Tora
  Відправлено: Mar 25 2006, 20:20
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 14572
Реєстрація: 24-March 06





В 16 просто говорить - забудь. Тяжелее сделать это в 20. В 50 - почти нереально.
Если это твой любимый человек - будь с ним . Если тебе тяжело с ним- потом лучше не будет.
^
Strix
Відправлено: Mar 25 2006, 20:32
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Цитата
Ну если вы все тут такие психологи то что делать если твой любимый человек с другим/другой???

Смириться или отбить))
^
vinki
Відправлено: Mar 25 2006, 20:38
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 14615
Реєстрація: 25-March 06





забить на этого любимого человека!!!!! если он твой,он сам вернётся! если нет-нафига о нём вообще думать и морочить себе голову?????!!!!!
^
Tora
Відправлено: Mar 25 2006, 20:46
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 14572
Реєстрація: 24-March 06





Цитата (Naygovan @ Mar 25 2006, 20:29)
Ну если вы все тут такие психологи то что делать если твой любимый человек с другим/другой???
Забудь! Лучше всего обзаведись каким-то хобби( да хоть кота заведи!) и не думай о них . :fishing:
^
Strix
Відправлено: Mar 25 2006, 20:52
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Цитата
если человек поймёт что ты лучше того который рядом с тобой то ты волей не волей уйдёш к тому который тебе больше подходит...

А если не поймет?
А смириться ты не можешь? Из принципа
^
vinki
Відправлено: Mar 25 2006, 20:58
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 14615
Реєстрація: 25-March 06





Цитата (Naygovan @ Mar 25 2006, 20:45)
)) спасибо за "хороший" совет..
1) смирится или отбить, почему я считаю что эт не правильно: смирятся я не буду из за принципа! Один рас смиришся и будеш потом смирятся со всем и всеми всю жизнь... Отбить... да токого термина не существует... если человек поймёт что ты лучше того который рядом с тобой то ты волей не волей уйдёш к тому который тебе больше подходит...
2) забить... забивают касяк, а не на человека... если ты его ЛЮБИШ в прямом смысле этого слова, то ты не сможеш на него "забить", у тебя просто это не получится)... )) спасибо за "хороший" совет..
1) смирится или отбить, почему я считаю что эт не правильно: смирятся я не буду из за принципа! Один рас смиришся и будеш потом смирятся со всем и всеми всю жизнь... Отбить... да токого термина не существует... если человек поймёт что ты лучше того который рядом с тобой то ты волей не волей уйдёш к тому который тебе больше подходит...
2) забить... забивают касяк, а не на человека... если ты его ЛЮБИШ в прямом смысле этого слова, то ты не сможеш на него "забить", у тебя просто это не получится)...

должно получиться,ради самой себя или самого! или тебе в кайф наблюдать за любимым человеком,которому без тебя очень даже неплохо,и страдать от безответной любви?????
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 26 2006, 08:13
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





чтоб не смотреть на любимого с другой, можно найти другого любимого, и посмотреть на реакцию предыдцщего, если ноль на массу, значит он тебя не любил, а врал, как обычно, тут уж прийдется смирится. А новая пассия, может это и есть новая любовь. =wink=
^
Paralysis
Відправлено: Mar 26 2006, 08:41
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
А зачем находить другого?? Если можно проверить себя на вшивость?? Если ты лучше того человека с которым твой любимы/любимая она и так к тебе уйдёт.. я уже это говорил... Вообще разговоры типа: "Ооооо, он её у меня увюл.. казёл, а её так любил.. ааа урод,," не навижк и не понимаю... Значет ты не приложил все усилия что бы твой любимый человек остался с тобой, и комута она/он нужней...



Но одно дело, когда к твоей девушке пристают, а другое когда она сама уходит


This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Littera Italicus spell(s).
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 26 2006, 09:39
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (MAIKL @ Mar 26 2006, 08:47)
У них странно сформирована психика, один день говорят "люблю", на другой "прости, я разлюбила, сердцу не прикажешь". Конечно надо бороться за своей счастье, это никто не спорит.
вы воббще нормальные? это кто так говорит? сам придумал? =blink=
^
Paralysis
Відправлено: Mar 26 2006, 09:53
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Да, знаешь я сам придумал. Ты тю тю? Я не про всех говорю, но половина баб такие, сегодня люблю, завтра уже с другим, я видел таких и довольно многих.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Littera Italicus spell(s).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:36:47, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP