Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Шпионка в Хогвартсе

, Чумовая история

Шпионка В Хогвартсе

І'мя автора: Лондонский Дождь (Енджи Равенкло)
Рейтинг: PG-13
Жанр: Юмор
Прочитать весь фанфик
Оценка: +12
Відправлено: Jul 24 2008, 15:16
=-O Это полный бред. Но прикольно %) . Зевс посылает в Хогвартс шпионов - Гермеса и Гермиону(другую Гермиону).

Не судите строго, бред - он же бред как-никак. :-X
Відправлено: Jul 24 2008, 16:21
Э ... ну, по содержанию как раз очень неплохо, но вот ошибок довольно приличное количество, скорее, даже опечаток! Это плохо!


  !  

И мне не понятно, это ваш фик или нет? В авторах я увидела совсем другой ник. Жду ответа на этот вопрос в личку, в течение суток!

Відправлено: Jul 24 2008, 16:40
прочитала я этот фик. не скажу, чтобы он мне сильно понравился, но и плохим его не назовёшь. есть интересные и смешные моменты, но пока мало что понятно.
Відправлено: Jul 24 2008, 16:47
А мне понравилось...
Відправлено: Jul 24 2008, 16:50
Ну... прикольно. Необычно. Не очень сильно понравилось, но все же интересно. Только разные ошибочки и опечаточки бы устранить... Так что нужна бета.
А так... заинтриговало. Буду ждать продолжения
Відправлено: Jul 24 2008, 23:08
нравится мне Ваш язык! Просто читается, легко, без особых изысков. И идея интересная и Илиаду, вижу, Вы читали. Ваяйте, плс дальше, с удовольствием прочитаю.
Відправлено: Jul 25 2008, 14:42
Я попробовала исправить опечатки, но могла что-то не найти.
Відправлено: Jul 25 2008, 17:19
пока мне нравится...
очень интересно, она останется на турнир??? или же дело закончится раньше...)
Відправлено: Jul 25 2008, 17:27
Улыбнуло. Особенно момент про Эрота. Автор - так держать! Жду проду)
Відправлено: Jul 25 2008, 18:16
Опа! всё становиться гораздо интересней! Многие моменты улыбнули, а на некоторых просто заржала! Интересно, что будет дальше! Пишите, маэстро!
Відправлено: Jul 26 2008, 13:43
Герма на турнир останется. Это ж и есть главная моя идея.
Про Эрота я, кстати, придумала совершенно неожиданно, просто стала печатать и все... Долго думала, правда, кому же так повезет.
Відправлено: Jul 26 2008, 14:57
А мне понравилось, даже очень. И героиня необычная, веселая и прикольная. К ней и Герму сразу как-то проникаешься симпатией :) Вообщем, жду продолжения))) ;)
Відправлено: Jul 26 2008, 22:55
ржа. буду следить за Вашим творчеством. из-под стола
Відправлено: Jul 27 2008, 06:40
Прочитала третью главу и приношу свои извинения за немного холодный отзыв после 1й главы. Всё становится намного интересней и смешнее! Автор, пишите, не останавливайтесь!
Відправлено: Jul 27 2008, 10:06
А кто-небудь заметил, что в четвертом "Гарри" и вправду в Гриффиндор определяется Натали Макдональд?
Відправлено: Jul 27 2008, 12:41
Жюстин Индиго , я не заметила. Что ж, это ещё один плюс замечательному автору!)
Відправлено: Jul 27 2008, 14:15
Жюстин Индиго, Я тоже не заметила! Ты молодец! А автор - умница, что так подобрала!
Відправлено: Jul 27 2008, 14:20
Ха! А я заметила! Просто недавно просматривала список распределившихся в Кубке Огня (искала там Блейза Забини =fool= ).
Відправлено: Jul 27 2008, 15:50
Спасибо.
Рада, что вы заметили.
Герма у меня сначала носила другое имя, но (по странному стечению обстоятельств) я в тот же день взялась перечитывать "Кубок" и заменила имя.
Відправлено: Jul 27 2008, 16:23
Цитата (Жюстин Индиго @ Jul 27 2008, 10:06)
А кто-небудь заметил, что в четвертом "Гарри" и вправду в Гриффиндор определяется Натали Макдональд?

Я заметила, и это имя в кубке не просто так.
у меня где-то было... щас найду...
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jul 27 2008, 17:37
Я не знала..... :(
Відправлено: Jul 27 2008, 19:08
Четвёртая глава - просто перл! Я в книге-то люблю эту сцену, а здесь она меня вообще убила в приятном смысле этого слова! Ещё раз убеждаюсь, что фик действительно хорошо!
Відправлено: Jul 27 2008, 20:15

Ой не могу!!!))))))))))))))))))))

*схватилась за живот и стукнулась лбом об стол*

С каждым разом все веселее...
хай-тек, подозрительная джинни и имена снейпа - это что-то!))

Відправлено: Jul 28 2008, 08:32
Ооо... Продолжение интересное, только меня немножко смущает поведение Герм, которая Натали. Я, конечно понимаю, что она богиня и ей запоминать имена и все подобное не обязательно, однако не настолько же она тупая, чтобы постоянно спрашивать окружающих о разных предметах и просить человека повторить его имя побуквам по два раза? ИМХО, ты могла бы сделать чуть более умней или хотя бы внимательнее... А так мне нравится)
Відправлено: Jul 28 2008, 09:20
это просто прелесть какая-то! ^_^
автор, ваша склеротическая мерисью прямо праздник @}>--
Відправлено: Jul 28 2008, 15:17
Цитата (kama155 @ Jul 27 2008, 20:15)
имена снейпа - это что-то!))


Соблазнилась именно на эту фразу!
Снегуля Северуля - отвалилась
Снежинка - просто АТАС! Ути-пути! :)
Прелесть!
Відправлено: Jul 28 2008, 16:48
Действительно есть смешные моменты! Молодец, автор!
Цитата
Не ума, ни хитрости, ни трудолюбия. Факультетов для Даунов у нас, к сожалению, нет. И куда мне тебя прикажешь определять? О, придумала, Гриффиндор! Ты ж не трухиса. ГРИФФИНДОР!!!

Будь я гриффиндорка--обиделась бы на такое, но мне повезло и мое слизеринское самолюбие довольно улыбается)))
Цитата
хай-тек, подозрительная джинни и имена снейпа - это что-то!))

Да, научите и меня так кушать конфеты:) Имена для Снейпа--шедевр! =thumbsup= Снежинка рулит!))
Відправлено: Jul 29 2008, 09:58
Фик- просто супер! Во время чтения улыбка не сходила с моего лица.... очень ржачно!!!!!! %)
Автор молодчинка, продолжай, я жду с нетерпением проды! ^_^
Відправлено: Jul 29 2008, 17:18
СПАСИБО!!!!!!
Відправлено: Jul 31 2008, 15:32
Напишите отзыв, люди добрые....
Відправлено: Jul 31 2008, 16:32
Всё великолепно, впрочем, как и всегда! Это просто прелесть! Сразу и настроение поднялось!
Відправлено: Aug 2 2008, 18:13
Странно... обычно непроходимая тупость героев меня просто бесит, но только не в этом случае!!!)))

Пиши дальше!
Відправлено: Aug 3 2008, 16:37
Полностью согласна с kama155, фик читается на одном дыхании (и в одном положении - пацталом) :D С нетерпением жду продолжения))))
Автору - удачи O:-)
Відправлено: Aug 7 2008, 12:04
Примитивно и безидейно. Очередная Мери-Сью с кучей нужных и ненужных способностей. Это не юморно, это тупо. Слог автора оставляет желать лушего, очепяток видимо-невидимо, ничего примечательного не нашла. Главная героиня ведет себя, как умственно отсталая девочка-малолетка из российской глуши. Еще и мифы сюда приплели ко всему прочему.
Відправлено: Aug 7 2008, 15:28
Silver Silence, И почему мне кажется, что Вам, мисс, даже фик написанный Ро не понравится :) Наверное, потому что ещё не встречала положительного отзыва.
А автора призываю не расстраиваться, потому что сколько людей - столько и мнений. Творите дальше для тех, кому интересен Ваш фик!
Відправлено: Aug 7 2008, 17:09
Цитата (Katy Elfina Snapes @ Aug 7 2008, 15:28)
Silver Silence, И почему мне кажется, что Вам, мисс, даже фик написанный Ро не понравится

^_^
Показати текст спойлеру

Неееее супер....... и хорошо что фик регулярно растет! От этого еще больше подогревается интерес. Читатель не успевает остыть еще от предыдущей главы и опа! уже свежатинка.... Так держать! Главное чтоб не застопорилось.... и главное не увлекаться.... чтоб белеберда не получилась! ;)
Відправлено: Aug 7 2008, 18:33
Цитата (Katy Elfina Snapes @ Aug 7 2008, 15:28)
Silver Silence, И почему мне кажется, что Вам, мисс, даже фик написанный Ро не понравится Наверное, потому что ещё не встречала положительного отзыва.
А автора призываю не расстраиваться, потому что сколько людей - столько и мнений. Творите дальше для тех, кому интересен Ваш фик!

Я просто прочитала очень много фанфиков. Нереально много. И встречала такие, что слог госпожи Роулинг там даже рядом не стоит. Впрочем, она писала детскую сказку, простою и легкую для чтения.) Сейчас просматриваю фанфики на этом форуме. Здесь есть как очень интересные, так и совсем бездарные. Вот, по мере прочтения комментирую. :)
Відправлено: Aug 9 2008, 12:35
Нуууууууу... бред конечно, но терпимо)
Відправлено: Aug 9 2008, 17:43
Мне нравится. Смешно и попростому! То что надо!
Відправлено: Aug 17 2008, 15:37
Сейчас что небудь новое напишу... Щас, щас, только пальцы разомну...
Відправлено: Sep 14 2008, 12:47
Цитата (Silver Silence @ Aug 7 2008, 18:33)
Впрочем, она писала детскую сказку, простою и легкую для чтения.)

Ну и я-то не философский тракт хотела забацать))
Продолжение этого фанфика существует, но оно в единственном экземпляре находится у мое так называемой беты.
Відправлено: Sep 14 2008, 13:00
Енджи Равенкло, Вай, енджи, прости, пожалуйтса, я заработалась и заучилась... Щас отошлю тебе исправленный варинат, когда откопаю в недрах моего компьютера. Мне. правда, очень стыдно.
Відправлено: Sep 14 2008, 13:35
Так-то лучше.
Відправлено: Sep 17 2008, 09:24
Ну что могу сказать? Здорово! С бетой стало все-таки лучше!
El Encanto, отдельная тебе благодарность, за то, что немного привела этот замечательный фик в порядок!!! :)
Жду-с проду!!!!! ^_^
Відправлено: Sep 17 2008, 16:08
KaraL, Спасибо. Прошу меня бить за такое долгое отсутствие проды - автор старался, а вот бета... :)

Первые главы тоже уже отбечены, но где-то затерялись в папках моего звхламленного бедного ноута... Так что начальные главы пока не исправлены, однако в скором времени и они будут отбечены. Обещаю
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0927 ]   [ 58 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:51:31, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP