Модератори: Никс.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы, предложения, обсуждения

, Работа раздела кипит именно здесь
Купалінка
Відправлено: Nov 7 2010, 08:53
Оцените: 
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Тихий шелест, даже не знаю тогда. Это странно и необычно. Видимо кто-то, кто настраивал маски на вашем аккаунте, что-то не так тыкнул. Думаю, Ирришка разберётся, когда появится.
^
Ирришка
Відправлено: Nov 7 2010, 15:26
Оцените: 
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Тихий шелест, попробуйте еще раз зайти.
^
Кима
Відправлено: Nov 7 2010, 15:35
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Ирришка, да, все появилось. Спасибо.
^
Элегия
Відправлено: Nov 11 2010, 09:15
Оцените: 
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Кхм, а не забыли ли модераторы раздела, поменять ссылку в конкурсе "Ассоциации" на последнюю сделанную работу? :-[ И может как-то напомните участником о конкурсе, а? А то хочется продолжить, но увы и ах, моя работа последняя, не самой же делать на свою работу другую =resent=
^
Купалінка
Відправлено: Nov 11 2010, 09:20
Оцените: 
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Надежда, не забыли. У модератора в моём лице пока руки не доходят всё сделать. Терпение - и всё будет в лучшем виде.
^
Элегия
Відправлено: Nov 11 2010, 09:33
Оцените: 
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





О, чудесно, будем ждать-с ^_^
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 1 2010, 16:42
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Товарищи модераторы.
Посмотрела я на конкурсы, половина которых загнулась, а половина прошла с небольшим количеством участников и решила кое-что предложить: проведите простой примитивный конкурс, в котором будет участвовать много народу. Давайте деградировать возвращаться к самому простому, чтобы в Художке прошел конкурс с большииим количеством работ. Я понимаю, что аватары - это очень просто и совсем неоригинально и что намного интереснее дать простор для фантазии и сделать конкурс на афиши, но посмотрите на активность - она невысокая. В общем, прошу вас задуматься над этим. Народ клюет на самое простое. Уже не для кого ни секрет, что перевелись трудолюбивые люди. ФШ многие юзают, но чтобы для конкурса потрудиться, терпения/желания не хватает.
Сделайте простой конкурс и дайте элементарную тему, разрешите прислать по 4-5 работы, а не 2, чтобы народ хоть чуть-чуть пошевелился и чтобы конкурс прошел активно, а не пассивно. Пожалуйста. *смотрит конкурс аватаров на тему "цветы" в архиве и любуется красивыми работами*
^
Элегия
Відправлено: Dec 1 2010, 16:45
Оцените: 
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Может, плюс к этому, сделать ещё и задание на похожую тему в конкурсе, но более сложное, для трудолюбивых, которые может пошевелятся. А если нет, тогда просто этой дополнительной части и не будет, останется одна простая.
И я всё жду, когда обновят пусть в Ассоциациях и сделают объявление, дабы напомнить людям о мини-конкурсе(
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 1 2010, 16:52
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Надежда, да, так даже правильнее будет... Если найдется парочка трудолюбивых форумчан, которые не поленятся сделать сложное задание, это будет отлично.
Ммм, вспоминается, что я давненько в "Ассоциациях" не участвовала. Могу отметить, что не очень удобно было по темам скакать. Есть ли смысл создать отдельную тему - "Ассоциации"? Не нужно будет носиться по темкам и выискивать задание. Минус будет в том, что "Значки", "Юзербары", "Ваши аватары" и так далее не будут пополняться новыми работами, но зато есть шанс, что игра не будет тормозить.
^
Элегия
Відправлено: Dec 1 2010, 17:01
Оцените: 
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Цитата (Пыджа @ Dec 1 2010, 16:52)
Ммм, вспоминается, что я давненько в "Ассоциациях" не участвовала. Могу отметить, что не очень удобно было по темам скакать. Есть ли смысл создать отдельную тему - "Ассоциации"? Не нужно будет носиться по темкам и выискивать задание. Минус будет в том, что "Значки", "Юзербары", "Ваши аватары" и так далее не будут пополняться новыми работами, но зато есть шанс, что игра не будет тормозить.

Не, отдельную не надо. Просто надо напомнить о конкурсе, и обновлять путь. А так интереснее.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1106 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:43:52, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP