Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Би-2

Відправлено: Jun 25 2008, 20:42
Уважаю творчество этой группы. Любимые песни - "Волки" и "Еще не вечер".

Немного не шибко интересной истории.
Показати текст спойлеру


Ваше мнение?

P.S. Отдельной темы не нашла. Надеюсь, не дубликат.
Відправлено: Jun 26 2008, 19:20
серебро - любимая песня
Відправлено: Jun 27 2008, 16:31
Впервые слышу про них... %)
Відправлено: Oct 12 2008, 14:59
Любимая песня "Сокол" и "волки"
Відправлено: Oct 18 2008, 16:16
Обожаю эту группу. Особенно нравятся Полковник, Волки, Он плохо кончил, Берлин, Всё, как он сказал, Город, Неверный друг, Скользкие улицы, Дурочка. Просто у меня их вообще не много. Но от этого творчество меньше не нравится. И от текстов, и от музыки в восторге.
Відправлено: Nov 10 2008, 16:49
Я люблю их творчество,особенно Мой Рок-н-рол и Муза(цепляет)
Відправлено: Nov 11 2008, 20:48
Определенные песни нравятся. Привлекает немного необычный голос. Да и...Вот есть в песнях что-то такое, что цепляет.

Мой рок-н-ролл, Серебро, Еще не вечер, Полковник ( с которого все и началось), Прощай Берлин, Никто не придет...вот тут Frine на днях мне порекомендовала :D "Феллини", тоже понравилось.
Відправлено: Nov 11 2008, 20:52
NamelessEndless, не втиснула, а порекомендовала.
Ну, как бы все лучшее друзьям) Я сама считай фанатка творчества Би-2. "Феллини", "Серебро" и "Волки". Слушаю и забываю обо всем.
Відправлено: Nov 11 2008, 20:54
Frine, ))) за что я очень благодарна..почаще бы так что-то рекомендовали...)))))

о..пока ты туто..))рекомендуй еще.
я как раз сейчас качать собралась.
именно с Би 2, что там еще есть хорошего?
Відправлено: Nov 11 2008, 21:02
NamelessEndless, ну... Кроме того, что я назвала выше, мне еще нравятся под настроение:
- "Никто не придет"
- "Песок"
- "Медленная звезда" (Би-2 и Диана Арбенина)
- "Революция"
- "Реки"
Но "Феллини" с ними даже несравнима как по-мне. =the_fly=
Відправлено: Nov 17 2008, 17:52
Цитата (Frine @ Nov 11 2008, 21:02)
Но "Феллини" с ними даже несравнима как по-мне.

А какая именно? Спетая самим автором, т.е. Сплином, либо Сплин + Би-2 в рамках феллини-тура либо уже отдельно перепетая Би-2? =otdat_chest= Мне вот больше всего нравится второй вариант.

А у меня сейчас Муза. Моя мууууза из евросоююююза. Возьми меня в плен. =crazy=
Відправлено: Dec 15 2013, 19:03
Обожаю : Мой рок-н-рол; Серебро; Легион;Ее глаза; Фелини и др.
Відправлено: Dec 23 2013, 12:55
Мне нравится большая часть песен этой группы. Особенно Шер, Мяу кис ми, Сокол, Чёрная река, Дурочка и т.п. B)
Відправлено: Jul 22 2014, 18:10
Одни из лучших представителей отечественной рок-сцены. Замечательный вокал и тексты.
Мне кажется, на их песнях уже выросло целое поколение.
Відправлено: May 2 2015, 23:14
Би-2 клаасные! не так давно о них узнала (как это не странно), может быть только года два знаю о их группе.
Очень нравятся песни Варвара, Полковнику Никто не пишет. Могу их переслушивать очень много раз! ^_^
Відправлено: May 3 2015, 11:10
Недавно только была на их концерте. Группа просто восхитительна, другую такую же потрясающую сложно будет найти :smile_ogo:
Варвара, Блюз 16+, Серебро и Не умирать молодым самые любимые, правда, нравятся абсолютно все :yn_in_love:
Відправлено: May 23 2015, 04:33
С детства обожаю эту группу. Любимых песен более 70, перечеслять очень долго, но самые любимые это:
Все, как он сказал (feat. Агата Кристи)
Как все
Над пропастью во ржи
Еще не вечер
Полковнику никто не пишет
Вниз
Забрали в армию
Девушки
Дурочка
Дрожь (feat. Глеб Самойлов)
Теряю свет(feat. Агата Кристи)
Из за меня
Jazz
За окнами
Хипстер
1000 миль
Задеть за живое
Смертельный номер и многие другие
Відправлено: Feb 1 2024, 08:59
«Против работала вся российская государственная машина». Дмитрий Гудков — о подробностях освобождения группы «Би-2»


Предотвратить депортацию участников группы «Би-2» в Россию помогла невероятная удача, стечение обстоятельств и взаимодействие огромного количества людей, рассказал в эфире Дождя политик Дмитрий Гудков.

«Против работала вся российская государственная машина. Российским спецслужбам был нужен один громкий кейс, чтобы продемонстрировать способность достать кого угодно и где угодно. Сделать так, чтобы многие музыканты и деятели культуры боялись ездить в целый ряд стран».

По его словам, благодаря резонансу ситуация с задержанием артистов в Таиланде попала на повестку дня министерств иностранных дел практически по всему миру. Гудков отдельно отметил работу дипломатов Израиля, Австралии, США и Германии.

Сразу три европейских страны были готовы немедленно выдать музыкантам гуманитарные визы, чтобы обеспечить основания для вывоза «Би-2» из Таиланда.

Благодаря усилиям дипломатов, в частности, удалось найти пассажиров рейса в Израиль, которые согласились вылететь в другое время и передали свои места участникам группы после согласования места депортации.

Огласка истории в мировых СМИ помогла оказать влияние на власти Таиланда, которые поняли, что эта ситуация не только спровоцирует международный дипломатический скандал, но и ударит по туристическому бизнесу, подчеркнул Гудков.

31 января все участники «Би-2», которые оставались в Таиланде, вылетели в Израиль.

Безумно рада за ребят.
Відправлено: Feb 1 2024, 09:24
Цитата (Arlen Lhermitte @ Feb 1 2024, 08:59)
«Против работала вся российская государственная машина». Дмитрий Гудков — о подробностях освобождения группы «Би-2»


Предотвратить депортацию участников группы «Би-2» в Россию помогла невероятная удача, стечение обстоятельств и взаимодействие огромного количества людей, рассказал в эфире Дождя политик Дмитрий Гудков.

«Против работала вся российская государственная машина. Российским спецслужбам был нужен один громкий кейс, чтобы продемонстрировать способность достать кого угодно и где угодно. Сделать так, чтобы многие музыканты и деятели культуры боялись ездить в целый ряд стран».

По его словам, благодаря резонансу ситуация с задержанием артистов в Таиланде попала на повестку дня министерств иностранных дел практически по всему миру. Гудков отдельно отметил работу дипломатов Израиля, Австралии, США и Германии.

Сразу три европейских страны были готовы немедленно выдать музыкантам гуманитарные визы, чтобы обеспечить основания для вывоза «Би-2» из Таиланда.

Благодаря усилиям дипломатов, в частности, удалось найти пассажиров рейса в Израиль, которые согласились вылететь в другое время и передали свои места участникам группы после согласования места депортации.

Огласка истории в мировых СМИ помогла оказать влияние на власти Таиланда, которые поняли, что эта ситуация не только спровоцирует международный дипломатический скандал, но и ударит по туристическому бизнесу, подчеркнул Гудков.

31 января все участники «Би-2», которые оставались в Таиланде, вылетели в Израиль.

Безумно рада за ребят.

Ты щаз чьи-то хрупкие шаблоны порвала 😁
Відправлено: Feb 1 2024, 09:36
Цитата (toKZic mrIXS @ Feb 1 2024, 09:24)
Ты щаз чьи-то хрупкие шаблоны порвала

ИзвинитИ.
С трепетом наблюдала за перипетиями движа вокруг группы, а когда всё разрешилось благополучно, не могла не поделиться радостью.
Відправлено: Feb 1 2024, 10:00
Цитата (Arlen Lhermitte @ Feb 1 2024, 09:36)
ИзвинитИ.
С трепетом наблюдала за перипетиями движа вокруг группы, а когда всё разрешилось благополучно, не могла не поделиться радостью.

А я ваще не знал про эти события
Відправлено: Feb 1 2024, 10:07
А я вот следила за ними, и было понятно, кто именно вмешивается в события.

Рада, что все разрешилось благополучно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1045 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:22:08, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP