Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Би-2

Silver Silence
Відправлено: Nov 17 2008, 17:52
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Цитата (Frine @ Nov 11 2008, 21:02)
Но "Феллини" с ними даже несравнима как по-мне.

А какая именно? Спетая самим автором, т.е. Сплином, либо Сплин + Би-2 в рамках феллини-тура либо уже отдельно перепетая Би-2? =otdat_chest= Мне вот больше всего нравится второй вариант.

А у меня сейчас Муза. Моя мууууза из евросоююююза. Возьми меня в плен. =crazy=
^
Шерра
Відправлено: Dec 15 2013, 19:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 281
Користувач №: 84752
Реєстрація: 8-December 13





Обожаю : Мой рок-н-рол; Серебро; Легион;Ее глаза; Фелини и др.
^
Alex_SS
Відправлено: Dec 23 2013, 12:55
Offline

Новичок
*
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 84781
Реєстрація: 10-December 13





Мне нравится большая часть песен этой группы. Особенно Шер, Мяу кис ми, Сокол, Чёрная река, Дурочка и т.п. B)
^
Зельда Байрон
Відправлено: Jul 22 2014, 18:10
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 100
Користувач №: 87931
Реєстрація: 22-July 14





Одни из лучших представителей отечественной рок-сцены. Замечательный вокал и тексты.
Мне кажется, на их песнях уже выросло целое поколение.
^
Arctic Fox
Відправлено: May 2 2015, 23:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Би-2 клаасные! не так давно о них узнала (как это не странно), может быть только года два знаю о их группе.
Очень нравятся песни Варвара, Полковнику Никто не пишет. Могу их переслушивать очень много раз! ^_^
^
Hermione_Watson
Відправлено: May 3 2015, 11:10
Offline

Baby doll, you need some rock'n'roll.
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 840
Користувач №: 83362
Реєстрація: 21-September 13





Недавно только была на их концерте. Группа просто восхитительна, другую такую же потрясающую сложно будет найти :smile_ogo:
Варвара, Блюз 16+, Серебро и Не умирать молодым самые любимые, правда, нравятся абсолютно все :yn_in_love:
^
Сквиппер-Величайший
Відправлено: May 23 2015, 04:33
Offline

Коротко обо мне: I love покушать с:
****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 87188
Реєстрація: 24-May 14





С детства обожаю эту группу. Любимых песен более 70, перечеслять очень долго, но самые любимые это:
Все, как он сказал (feat. Агата Кристи)
Как все
Над пропастью во ржи
Еще не вечер
Полковнику никто не пишет
Вниз
Забрали в армию
Девушки
Дурочка
Дрожь (feat. Глеб Самойлов)
Теряю свет(feat. Агата Кристи)
Из за меня
Jazz
За окнами
Хипстер
1000 миль
Задеть за живое
Смертельный номер и многие другие
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Feb 1 2024, 08:59
Online

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14028
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





«Против работала вся российская государственная машина». Дмитрий Гудков — о подробностях освобождения группы «Би-2»


Предотвратить депортацию участников группы «Би-2» в Россию помогла невероятная удача, стечение обстоятельств и взаимодействие огромного количества людей, рассказал в эфире Дождя политик Дмитрий Гудков.

«Против работала вся российская государственная машина. Российским спецслужбам был нужен один громкий кейс, чтобы продемонстрировать способность достать кого угодно и где угодно. Сделать так, чтобы многие музыканты и деятели культуры боялись ездить в целый ряд стран».

По его словам, благодаря резонансу ситуация с задержанием артистов в Таиланде попала на повестку дня министерств иностранных дел практически по всему миру. Гудков отдельно отметил работу дипломатов Израиля, Австралии, США и Германии.

Сразу три европейских страны были готовы немедленно выдать музыкантам гуманитарные визы, чтобы обеспечить основания для вывоза «Би-2» из Таиланда.

Благодаря усилиям дипломатов, в частности, удалось найти пассажиров рейса в Израиль, которые согласились вылететь в другое время и передали свои места участникам группы после согласования места депортации.

Огласка истории в мировых СМИ помогла оказать влияние на власти Таиланда, которые поняли, что эта ситуация не только спровоцирует международный дипломатический скандал, но и ударит по туристическому бизнесу, подчеркнул Гудков.

31 января все участники «Би-2», которые оставались в Таиланде, вылетели в Израиль.

Безумно рада за ребят.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Feb 1 2024, 09:24
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Arlen Lhermitte @ Feb 1 2024, 08:59)
«Против работала вся российская государственная машина». Дмитрий Гудков — о подробностях освобождения группы «Би-2»


Предотвратить депортацию участников группы «Би-2» в Россию помогла невероятная удача, стечение обстоятельств и взаимодействие огромного количества людей, рассказал в эфире Дождя политик Дмитрий Гудков.

«Против работала вся российская государственная машина. Российским спецслужбам был нужен один громкий кейс, чтобы продемонстрировать способность достать кого угодно и где угодно. Сделать так, чтобы многие музыканты и деятели культуры боялись ездить в целый ряд стран».

По его словам, благодаря резонансу ситуация с задержанием артистов в Таиланде попала на повестку дня министерств иностранных дел практически по всему миру. Гудков отдельно отметил работу дипломатов Израиля, Австралии, США и Германии.

Сразу три европейских страны были готовы немедленно выдать музыкантам гуманитарные визы, чтобы обеспечить основания для вывоза «Би-2» из Таиланда.

Благодаря усилиям дипломатов, в частности, удалось найти пассажиров рейса в Израиль, которые согласились вылететь в другое время и передали свои места участникам группы после согласования места депортации.

Огласка истории в мировых СМИ помогла оказать влияние на власти Таиланда, которые поняли, что эта ситуация не только спровоцирует международный дипломатический скандал, но и ударит по туристическому бизнесу, подчеркнул Гудков.

31 января все участники «Би-2», которые оставались в Таиланде, вылетели в Израиль.

Безумно рада за ребят.

Ты щаз чьи-то хрупкие шаблоны порвала 😁
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Feb 1 2024, 09:36
Online

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14028
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (toKZic mrIXS @ Feb 1 2024, 09:24)
Ты щаз чьи-то хрупкие шаблоны порвала

ИзвинитИ.
С трепетом наблюдала за перипетиями движа вокруг группы, а когда всё разрешилось благополучно, не могла не поделиться радостью.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0894 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:18:27, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP