Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ПОСЛЕДНЕЕ ПРОКЛЯТИЕ

, PG-13, ГП и др.

ПОСЛЕДНЕЕ ПРОКЛЯТИЕ

І'мя автора: Матыльда
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГП и др.
Жанр: Драма
Короткий зміст: Перед смертью Волан-де-Морт проклял... всех. Рассказывает Гарри Поттер.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Відправлено: Jun 23 2008, 15:07
Жуткое издевательство над многострадальными героями "ГП". Заранее прошу прощения. :D
Відправлено: Jun 23 2008, 15:55
Матыльда, Мне понравилось! Даже смешно, по-моему :) Молодчинка!

Извини, что кратко пишу, просто сейчас нет сил и времени! И так ещё минимум месяц! Застрелите меня!!! ;(
Відправлено: Jun 23 2008, 16:05
У меня чувства смешанные. С одной стороны, очень интересно. Улыбнулась.
А с другой, из такой задумки можно было бы реально сделать драму. Качетсвенную, которая будет брать за душу. Если бы проклятия были другими.
Відправлено: Jun 23 2008, 16:54
InocenTa, А мне кажется, так хорошо и мило получилось! Не хочу драм, опять реветь буду, сил нету уже жизнь такая :(
Відправлено: Jun 24 2008, 06:23
InocenTa, может Вы напишете? Я-то для больших произведений слишком ленивая. А так я бы почитала... :)
Показати текст спойлеру


Katy Elfina Snapes, большое-пребольшое спасибо! :) :) :)
Відправлено: Jun 24 2008, 07:07
Меня прикололо. Отличный маленький фик. Зачёт. :D
Відправлено: Jun 24 2008, 16:50
Матыльда, Мне очень нравится продолжение! Можно прямо отдельным фиком назвать! Смеялась! :)
Відправлено: Jun 24 2008, 17:27
Матыльда,
если автор разрешит взять идею, напишу))
Відправлено: Jun 24 2008, 20:53
Мне очень понравилось ваше творение. Так смеялась =smile_hysterical= .
Відправлено: Jun 25 2008, 09:38
Katy Elfina Snapes, Гендальф Белый, Анн-Гаэль, я очень рада, что Вам нравится. :)

InocenTa, автор разрешает, так как Вы очень хорошо пишете. Мне будет интересно почитать. :) Единственное: автор не любит пейринг ДМ/ГГ, но это на Ваш вкус и Ваше усмотрение.

Katy Elfina Snapes, честно говоря, твои отзывы пробуждают мою бурную фантазию. %) Причём, чем дальше, тем больше мне хочется издеваться над героями. Почему? ;)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Чего это люди смеются? У героев трагедия всё-таки... %)
Відправлено: Jun 25 2008, 10:52
Матыльда,
спасибо)
Пейринга ГГ/ДМ не будет)
Відправлено: Jun 25 2008, 18:01
Матыльда, Люди не смеются, люди ржут! Спасибо, улыбнула!
Відправлено: Jun 25 2008, 18:38
Классно! Особенно про Гермиону, Джинни и Снейпа прикольнуло.
Хочется еще что-нибудь почитать в таком духе. =lolbuagaga= *thumbsup*
Відправлено: Jun 26 2008, 15:49
ха! Katy Elfina Snapes права, это просто жесть!!!!! Ржунемогу....
Еще фраза Джини"-Фред и Джорж теперь сиамские.." тоже в точку!
Відправлено: Jul 4 2008, 11:01
Цитата (Матыльда @ Jun 25 2008, 09:38)
Чего это люди смеются? У героев трагедия всё-таки... %)

я плакалЪ ;(
=megalol=
Відправлено: Jul 9 2008, 08:04

Цитата (Матыльда @ Jun 25 2008, 09:38)
"Луг. Трава. Цветы. Скрученный провод валяется. Влюблённая парочка. Поттер держит за одну из четырёх рук Паттил. Оглядывается по сторонам и облегчённо вздыхает: "Ну, тут-то Джинни нас не поймает". "Ошибаешься, Гарри!" - восклицает провод, распрямляясь. "Джинни!" - влюблёнными овладевает священный ужас..."

"Отдохну в тишине," - думает Поттер. Он ставит на траву ведёрко, смотрит на озеро, садится, хочет закинуть удочку. "Сюрприз!" - говорит удочка. Гарри в шоке смотрит на Джинни. "Знаешь, Гарри, а меня в модели пригласили. Сказали, что я - самое то!"

:D :D :D

Мне кажется, что из этого получится что-то нереально смешное!
Відправлено: Jul 9 2008, 14:27
Я вот тут отзывы посмотрела - все смеялись... Мне было не смешно. Не капельки. Но не потому, что задело. А просто было противно. Очень. Я думаю, вы слишком сильно поиздевались над героями. Но это лично мое мнение
Відправлено: Jul 17 2008, 16:54
Матыльда, +1
автору МЕГАреспект!!!!!!!!! давно я так не смеялась.....чесно говоря, не ожидала, что понравится, но как дошла до "Шоу уродов" не выдержала...хохотала без перерыва!
Класс, пиши исчо! ждем проды, причем объемной проды.
Відправлено: Jul 20 2008, 15:38
Лично мне понравилось. автору респект - очень тонко нашла, где сделать прикол!
Відправлено: Jul 21 2008, 18:45
Katy Elfina Snapes, Nancy Black, KaraL, Melissa Wood, Июль, Ровена Когтевран, El Encanto, X.lohNESSY.co.uk, Roxie! Огромнющее спасибо за отзывы! :D :D :D

Ещё продолжение:
Рон и Гарри на лестнице. Рон: "Чего так долго? Эй, кто там тормозит процесс?" Малфой (зевая):" Это Чанг трудно со своими лапищами подняться: ступеньки слишком узкие. Смотрите! Прикольное зрелище! Хэй, хэй, Золушка! Лыжу... то есть туфельку ты обронила?" Гарри в гневе сдёргивает с Малфоя парик. Малфой визжит, прикрывая лысину руками... И тут началась драка уродов. Рон бодался. Кто-то связал Джинни морским узлом. Хук справа и ещё раз справа от Паттил. Снейпу, который явился всех разнимать, случайно попало. Расквасили нос... Хм, то есть всё лицо получается сломали. УЖАС!!! УЖАС!!!

Лень мне объёмную проду писать. Ну, лень. Хороший ник для меня: Лень. И подпись: Очень Лень. Надо подумать, не сменить ли... :P

El Encanto, а как я над ближними своими издеваюсь... Не передать... Герои ГП отдыхают... %)
Відправлено: Jul 21 2008, 21:07
в целом хорошее творение) да и Снейп жив..пять из пяти
Відправлено: Jul 20 2012, 12:52
Ой, через несколько дет перечитала, и теперь и правда вижу трагедию. Но написано очень хорошо в любом случае. Поднимаю.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0893 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:26:19, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP