Модератори: Мэри.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Журналы

, чем не искусство?
Відправлено: Jun 11 2008, 09:43
Какие у вас любимые журналы?
Которые вы вот уже много-много лет читаете, а, может, и являетесь подписчиками?!


  i  

В путеводителе.

Відправлено: Jun 11 2008, 09:45
Кулгерл))
Відправлено: Jun 11 2008, 09:52
Мара, ты просто соответсвуешь названию своего любимого журнала. ) Напиши диплом про то, что журналы являются протекцией читающего их человека! :D

Я вот года два-три читал постоянно Time Out, просто обожал его и ни одного номера не пропустил. А вот недавно перешёл на Афишу, и вы знаете, мне нравится очень сильно. Особенно я люблю фотографии - блиин, ну где они такие берут.
Ну и стоит ли говорить про Esquire? Это любовь )
Відправлено: Jun 11 2008, 09:57
Трой МакКлюр, так, ну если серьезно, я тогда форменная извращенка. У меня дома подписка только на ГастрономЪ и Domus design.
Чесно говоря, не смотря на пристрастие к кулинарии так и не приготовила не одно блюдо из шикарного журнала, ни даже мебель не переставила ни разу в жизни. Но выписываются по моей инициативе)
Відправлено: Jun 11 2008, 10:00
Мара, клаасс! А интересно, у нас есть такие журналы?
Я про них ни разу не слышал.. Можешь ссылку кинуть?
Відправлено: Jun 11 2008, 10:11
Трой МакКлюр, :D я же не в сети их читаю. Один про кулиранию, второй про интерьер. Мог бы ты меня заподозрить в столь низменных увлечениях?))
Відправлено: Jun 11 2008, 10:16
Мара, но у них же есть аналоги в сети?
Круто, я и впрямь не мог бы подумать что ты читаешь такие. Блиин, а я предсказуем совершенно.. )
Відправлено: Jun 12 2008, 08:02
экстрим. и комиксы. разные. много.
Відправлено: Jun 12 2008, 10:01
Корреспондент каждую неделю и GLAMOUR, слава кну, раз в месяц.:nya_minzdr:
И то, и то покупаю -до подписки руки не доходят. И никогда, явно, не дойдут.
Відправлено: Jun 12 2008, 19:37
Натали, ELLE, Pink, VIVA
Відправлено: Jun 12 2008, 20:32
Diana :lol:
Відправлено: Jun 12 2008, 20:48
АнимэГид хацу подписать... никак не соберу ноги в руки и не сбегаю до почты... Хотела еще Страну Игр, но воть как-то тоже не получилось... эхххх...
Відправлено: Jun 12 2008, 22:48
Космополитен) раз в месяц и мне хорошо...
В основном идет полит. и эконом. "литература" как раз и серии "Корриспондент", "Деловая столица" и т.д. и т.п.
Відправлено: Jun 13 2008, 14:00
Путеводная звезда, Штучка
Відправлено: Jun 13 2008, 14:03
Цитата
Путеводная звезда, Штучка

*хмурится* Это что?
Відправлено: Jun 13 2008, 14:09
Цитата (Torrens fatum @ Jun 13 2008, 14:03)
*хмурится* Это что?


Журналы. Путеводная звезда - литературный журнал: публикует новинки в литературе и внутри есть еще один журнал, куда присылают собственные сочинения, истории, стихи и т.д., распространяется только по подписке. Штучка продается в каждом киоске.
Відправлено: Jun 17 2008, 18:54
Слушайте, а как подписаться?.. :-[
Я просто боюсь просто так на почту прийти..
Відправлено: Jun 17 2008, 23:18
Как подписаться не знаю... я в киосках покупаю!

Журнал для меня это отдых для мозгов! Без них жить не получаеться)). Когда сильный перегруз - всегда делаю себе подарок, покупаю журнал типа: Джой, Космополитен, Мини... Это не Булгаков, или же Толстой, но приятно отвлечься)
Відправлено: Jun 19 2008, 17:22
Цитата (Трой МакКлюр @ Jun 17 2008, 18:54)
Слушайте, а как подписаться?.. :-[
Я просто боюсь просто так на почту прийти..

Подписываться на любой почте, там все подскажут. А можно какие-то журналы брать в библиотеках, они каждый месяц кучу журналов выписывают. Может и нужный тебе тоже.)
Відправлено: Jun 29 2008, 15:00
гениальная тема) давно пора)
я люблю журнал Браво)
также иногда покупаю "Вокруг света"!!
Відправлено: Jun 29 2008, 15:04
Люблю журналы с постерами типа Браво и Все Звезды(прикольные кста щас футбольные серии они выпускают)
Часто листаю Космополитен,все пытаюсь где-нить нарыть или подписаться на журнал Мир Фэнтези
А так люблю очень почитывать Классик Рок
Відправлено: Jun 29 2008, 15:22
Teordanel, все звезды выпускают футбольные номера??
хм,.не видела..
Відправлено: Jun 29 2008, 15:29
v.scor, не...Браво выпускают
Відправлено: Jun 30 2008, 11:22
Teordanel, аа..ну он у меня есть!! ^_^
Відправлено: Jul 8 2008, 15:48
Подписчиком не являюсь (;( ) , но когда приезжаю в Эстонию первым делом бегу к киоскам . Скупаю * Браво * * Yes * и * Elle Girl * . Иногда * Oops *
Відправлено: Jul 12 2008, 15:20
Teordanel, что, правда во "Всех звёздах" футболистов печатают? А то я уже давно не смотрела новые выпуски.

А кто читает "Попурри"?
Відправлено: Jul 12 2008, 18:55
из журналов беру Total Film, Сosmo изредка покупаю...а так люблю журналы, читая которые узнаешь что-то новое, вроде "Вокруг света", GEO.
Відправлено: Jul 9 2009, 16:56
Нашла один просто потрясающий философско-психолго-историко-научный журнал для собственного развития и расширения кругозора. "Человек без границ" издательство "Новый Акрополь". Так же существует официальный сайт журнала, на котором можно посмотреть, что это за журнал такой и с чем его едят, также узнать про подписку и (ура!) выиграть свой первый журнал бесплатно, правильно ответив на вопросы в тесте. Сама получила первый выпуск таким путем, так что все без обмана. А теперь втянулась и оформила полугодовую подписку.
Відправлено: Mar 27 2010, 21:50
Мне Афиша не нравится. В частности как они дают минирецензии фильмам. И вообще общий настрой.
Обожаю журналы. Особенно глянец. Собирал раньше "Сериал". А кроме него конечно же "ТоtаlFilm", "КиноДайджест". Первый увы еще с 7го года. А вот "КД" покупаю до сих пор. Это уже... Лет 5-6 Но в момент кризисного явления стал выходить раз в два месяца, и стал таким тонким и вообще ка брошюрка:-(
А так, одно время покупал МэнсХэлс, но денег нету уже.
Відправлено: Jun 4 2010, 16:52
Журнал "ЕСЛИ" - там печатаются все новинки в области фантастики) Правда, приходит по подписке он, когда захочет, а не когда должен (вот недавно пять месяцев его не было, а потом раз - и целая коробка, пожалуйста, получите!)
Более никакие журналы не привлекают, скучные! :rabbit_costume2:
Відправлено: Jun 4 2010, 20:52
"Футбол" покупаю постоянно.
Відправлено: Jun 4 2010, 21:06
Цитата (Джон Уайт @ Jun 4 2010, 20:52)
"Футбол" покупаю постоянно.

Ностальгия! Я тоже когда-то постоянно читала журнал "Футбол", я об этом совсем позабыла)
Відправлено: Jun 4 2010, 21:17
Ай-ай-ай, как же так, о футболе забывать низя))
Відправлено: Jun 4 2010, 21:31
О футболе забывать нельзя) Как раз придется вспомнить, раз на носу ЧМ 2010))) Журнал "Футбол" будет кстати)
Відправлено: Jun 5 2010, 20:26
Да, скоро будет куча других журналов, посвященных только ЧМ, так что "Футбол" отойдет на второй план)
Відправлено: Oct 9 2013, 12:24

  i  

Мини-конкурс от раздела ИиЛ: напишите название вашего любимого журнала + мини-рецензию на него (не менее 5 предложений, почему он вам нравится).
И получайте призы, как это было в теме Михаил Булгаков


Відправлено: Oct 9 2013, 12:34
https://www.harrypotter.com.ua/journal.php?user=12376. Это не печатное издание. Отнюдь. Не периодика. Но, это единственный журнал, в котором так интересно ощущать потоки сознания. К тому же этот журнал был первым у меня. Именно на его страницах я делала первые робкие шаги в умении высказывать свое мнение
Відправлено: Oct 25 2013, 09:07
Ну, это банально уже писать, но я действительно люблю Esquire. И появление украинского - это очень хорошо, хоть и жаль, что они не пишут на украинском, это даже странно. Тем не менее, очень интересно читается. Известные "Правила жизни" интересно читать в любом Esquire, но в украинском появляются какие-то наши люди. Еще интересные статьи разные, недавно о балете читала, был же номер, где интервью Найем - Зеленский.
Відправлено: Oct 25 2013, 17:27
я обожаю Empire. хотя и покупаю его время от времени, когда в нём говорится о тех фильмах, которые я жду больше всего. в прошлом году в одном выпуске на обложке были актёры Джанго Освобождённого, а вместе с номером прилагался двусторонний огроменный плакат Гендальфа\Голлума. жаль, что у меня дверь не настолько огромная, повесила бы Гендальфа на неё хДД
Відправлено: Oct 26 2013, 10:26
Когда-то давно покупала журналы с плакатами, типа Все звёзды... Сейчас люблю почитать Самая и Космополитан. Ну и журналы с косметикой люблю рассматривать: Avon, Ив Роше и т.д.
Відправлено: Oct 26 2013, 18:35
не читаю журнали.
Відправлено: Oct 27 2013, 06:39
Лучшие компьютерные игры читал до их закрытия))
Відправлено: Oct 27 2013, 19:38
Цитата (Чёрный Кузнец @ Oct 27 2013, 06:39)
Лучшие компьютерные игры читал до их закрытия))

а у меня был когда-то выпуск журнала "Штиль" про дополнения Симс 2 )))

несколько лет исправно собирала журналы вроде "Мадемуазель" и "Юная леди" :lol: часто там шли милые подарочки в комплекте

сейчас... на ум приходит только "ШО", но старые выпуски как-то круче тех, что сейчас выходят. мой любимый летом этого года вышел, там еще была статья о "Тінях незабутніх предків", которые я до сих пор не посмотрела. и по-моему интервью с Жюльет Бинош

нравится в целом их концепция, твердый переплет, то, что печатают стихотворения и новеллы начинающих и не очень писателей, а также то, что в номере выходят статьи как на русском, так на украинском. идеально отражает положение вещей в стране: двуязычие - не плохо и не хорошо. оно просто есть. причем очень разное.

не нравится - рубрика, где проходят диалоги от лиц умерших или несуществовавших персонажей. иногда эта связь с потусторонним миром смотрится ну более чем бредово
и тематика последних выпусков тоже.
Відправлено: Nov 1 2013, 19:38

  i  

Всем спасибо за участие в мини-конкурсе!
Каждый, кто оставил сообщения (с не менее 5-ти предложениями) получил по 500 галлеонов + Коньяк. user posted image


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1270 ]   [ 58 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:06:37, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP