Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Научи грешить, но не разреши

, роман/драма, ГГ/ДМ

Научи грешить, но не разреши

І'мя автора: Черешня
І'мя бети: котик-енотик, myself_In_Neverland
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГГ/ДМ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: - Ну, я же не знаю, что любят грязнокровки, – лениво протянул Драко, окидывая девушку оценивающим взглядом. – Может быть, таких как ты привлекает именно грубость и насилие? Грязной крови – грязные ласки, не так ли? Большего ты и не заслуживаешь.
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Дж. К. Роулинг.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
Прочитать весь фанфик
Оценка: +299
Відправлено: Jun 2 2008, 14:47
И снова я с очередным фанфиком. Неизменна любимой паре, но смотрю под другим углом. В какой-то степени это мое понимание стокгольмского синдрома.


Буду очень рада вашим отзывам.
Відправлено: Jun 2 2008, 15:06
Умничка! Прекрасно написано! Необычно, захватывающе и в отличном стиле!
Відправлено: Jun 2 2008, 15:37
Katy Elfina Snapes, спасибо, ваши комплименты вдвойне лестны.
Відправлено: Jun 2 2008, 15:44
Черешня, я в шоке, в хорошем смысле этого слова! =dribbled=
Я первый раз вижу фанф, от которого я бы была настолько напряжена во время чтения!
Браво! =cvetoshki= :flowers-red:
Відправлено: Jun 3 2008, 07:49
Kleona Sacrifice, спасибо.
Если вы были напряжены в первой главе, то что же будет дальше?
Відправлено: Jun 3 2008, 10:51
Черешня , я не доживу до конца... %)
Відправлено: Jun 3 2008, 11:26
Мне понравилось. Но по одной главе судить пока не буду. Ждк продолжения))
Відправлено: Jun 4 2008, 10:52
Я в шоке.Жду продолжения!

Отныне я твоя верная фанатка.
Відправлено: Jun 4 2008, 18:12
Черешня, а где прода??? Тааак, не надо было мне даже начинать читать. А то уеду - и не дочитаю((((
Відправлено: Jun 4 2008, 18:27
Проду, проду, проду!!!! Немедлено, прямо сейчас!!!
Відправлено: Jun 5 2008, 12:32
Мне тоже понравилось)) напряжённо и необычно.. ждём продолжения..)
Відправлено: Jun 6 2008, 17:37
Отличный фик!!! Проду!!!! Пожалуйста!!!!
Відправлено: Jun 7 2008, 17:22
Kleona Sacrifice, доживете, уверяю))
ArMaGa, начнете со второй? ;)
Цисси Малфой, я польщена, спасибо.
Артанис, смотря когда уедете, тем более, фик еще не дописан, не о чем волноваться)

Всем гран мерси за отзывы, я выложу новую главу завтра утром. Эдакий воскресный сурпрайз =pretty=
Відправлено: Jun 7 2008, 17:33
Черешня , жду - не дождусь! :crazy_jump:
Відправлено: Jun 7 2008, 18:44
Мине очень понравилось...Герми-Драко отличная пара.Жду продолжения!!!
Відправлено: Jun 8 2008, 07:23
Как и обещала. Новая глава.
Жду ваших мыслей.
Відправлено: Jun 8 2008, 08:37
Черешня , =nervous= проду!
Ну нельзя же так издеваться над старой больной Клеоной! =depressed=

Глава - супер! :crazy_jump:
Відправлено: Jun 8 2008, 09:08
я хотела написать много чего (хорошего), но меня дергает Июль. я напишу потом, после следующей главы, которую жду с нетерпением =rolleyes=
Відправлено: Jun 8 2008, 18:12
Kleona Sacrifice, старая больная? А я, значит, уже рассыпаться должна)) Будет вам продолжение, просто ждите)

мята, ловлю на слове ;)
Відправлено: Jun 9 2008, 08:21
Жду проду) Нравится)
Відправлено: Jun 15 2008, 07:44
Новая главая к воскресному завтраку ^_^

Буду рада, если откомментируете.
Відправлено: Jun 15 2008, 10:56
Черешня , супер!
Блин, столько эмоций, очень сильно написано!
Хм... опять хочу проду! =lol=
Відправлено: Jun 15 2008, 12:13
уу, скок я пропустила.
Ну в целом мне понравилось. Есть сюжет, интрига, интерес. Хочется узнать чем все закончится.
Но поведение Герми и Драко как то не натурально выглядит. Герми постоянно "гордо вскидывает голову". Все вскидывает и вскидывает, странно что еще не оторвалась. А Драко впринципе ничего, но и так церемонится с Грейнджер он бы не стал, будь она хоть в 10 раз красивее. Местами напоминает фики в стиле "Герми очень изменилась за лето"(с).
Дальше Де-Морда. Его отношения с Пожирателями переданы ну оооочень плохо. Где это обожание, привычное подлизывание? С одной стороны ничего так, но если присмотреться... Ожидается чего-то более верного. Они же все ему рабы. Никто ничего не переспрашивает, при встрече мантию целуют. Называют "мой лорд" даже за глаза, без разрешения ничего не вякают. + лорд что, совсем тупой, не заметить подвоха? А легименция? Допустим, только допустим, ибо это просто невозможно, что Драко как-то выучил окклюменцию до уровня Снейпа. Но лорд же убийца с 16ти лет. Просто смешно предположить, что он не может увидеть, понять когда человек чувствует настоящую боль, а когда прикрывается магическим наркотиком. + очень не правдоподобно его поведение с Грейнджер. Во-первых он бы любой ценой попытался вытянуть из нее все что сможет. Сыворотка правды, легименция, все равно как, но Драко ее "дарить" он бы не стал. А когда она ему там стала вякать, об бы ей просто заехал авадой по морде, или уже круциатусом, настоящим, помощнее чем у кого либо..
Вроде это все.. Удачи тебе в дальнейшем написании)) Буду ждать продолжения.
Відправлено: Jun 15 2008, 12:33
Numb Sacrifice, спасибо)

ArMaGa, первая реакция была: ого!
Теперь отвечаю на всё по порядку.
Во-первых, спасибо. И за обоснованную критику и за похвалу.
Теперь по сюжету: нумер раз. Гриффиндорцы все гордо вскидывают головы и, каюсь, эти главы писались еще год назад, и сейчас они много более слабы, чем новые. Даже возникало желание их переписать, но я прекрасно понимаю. что половину сюжета придется менять, а он, зараза, устоялся уже.
Намбер ту: вы же читали седьмую книгу? Так вот, каков был психологический аспект преданности? Разве не Нарцисса обманула Волдю, сказав, что Поттер мертв? А как же та самая легилименция? Вот же. Нет, Драко, стественно, не дорос до уровня Снейпа, но. думаю. тоже чему-то подучился.
И насчет поведения Волди с ГГ - думаю, три недели она не на печи лежала, и Пожиратели узнали у неё всё, что хотели. А то, что подарил Драко - ну да, мало возможно, но шанс всегда есть.
Просто Драко у меня не канонный, не подобострастный трус, а эдакий храбрый справедивый юноша... по четвергам и воскресеньям с восьми до девяти утра)) Нет, на самом деле хотелось придать ему каплю благородства. А Лорда они вообще-то всей семьей ненавидели, особенно после того, как Малфой-мэнор стали использовать против их воли, как штаб-квартиру Пожирателей. И потом, в седьмой книге становится понятно, что Лорд Малфоям не доверяет и уважение они потеряли, просто писалось сие до выхода книги)) А потом уже многие аспекты переделывались под неё.
А вот за "Герми сильно изменилась за лето" даже немного обидно - вот бежала от этого аллюром, за пять кварталов оббегала, а вляпалась)) Старалась сделать её менно Гермионой, а не Герми. Всё той же преданной своей вере зазнайкой, слишком правильной, умной и принципиальной. Надеюсь, в следующий главах образ "Герми" рассеется.

И еще раз спасибо =pretty=
Відправлено: Jun 17 2008, 23:08
Пожалуйста, рада стараться ^_^
1. Я писала не про то, что она черезчур храбрая(хотя 3 недели таких пыток не особо и реально вынести и не сломаться), а к тому что она постоянно вскидывает бошку. Вроде и не сильная тавтология, но в глаза бросается.
2. Ну лан с легименцией я промахнулась. и правда, не все же время он ею пользуется, но все равно, то что драко так легко его обманул совсем не верится.
3. Волд - добрая душа, простил Гермионе ее вяки и отправил во Францию, это пусть. Но его по сути не колышит кто его уважает, а кто нет. Он от всех требует аналогичного отношения и рабского обожания к себе. Так что его отношения с Малфоями лично, тут роли не играет, а именно общение со всеми пожирателями и с пленными вроде Гермионы. Именно это меня задело.
4. В том то и дело, что в книге не упоминалось что Гермиона была особо красивой, вот симпатичной это другое дело. Так что уж извини, фразочки вроде "она очень изменилась и похорошела со школы, почему я раньше этого не замечал"(не в прямом смысле конечно, но плюс-минус) производят на меня впечатление "сильно изменилась за лето". Хотя, согласна, тут уже зависит от того как воспринять.
Відправлено: Jun 22 2008, 09:14
ArMaGa, вот касательно этого:

Цитата (ArMaGa @ Jun 17 2008, 23:08)
4. В том то и дело, что в книге не упоминалось что Гермиона была особо красивой, вот симпатичной это другое дело. Так что уж извини, фразочки вроде "она очень изменилась и похорошела со школы, почему я раньше этого не замечал"(не в прямом смысле конечно, но плюс-минус) производят на меня впечатление "сильно изменилась за лето". Хотя, согласна, тут уже зависит от того как воспринять.


Я как раз таки старалась сделать Гермиону обычной девушкой, миловидной, симпатичной, с неплохой фигуркой, но не более того. Конечно, некоторых клише избежать не удалось, но видит Мерлин ;) , я старалась)))


Новая глава, эдакий переход от общего к частному.
Жду ваших мыслей.

Відправлено: Jun 22 2008, 12:21
Мне эта глава больше понравилась. Меньше упоминается про задиристость, красоту, и т.д. В общем более правдоподобно. Но вот то что Лорд Драко так легко простил жалость к маглу... немного напрягает, ну ладна.
Интригующе, интересно. Жду продолжения :)
Відправлено: Jun 22 2008, 13:38
обижусь если не будет продолжения
Відправлено: Jun 25 2008, 09:53
Черешня ты супер. Снова меня порадовала. Твои романы про мою любимую пару, просто слов нет. С каждым разом все интереснее. Жду с нетерпением проду.
Відправлено: Jun 26 2008, 13:25
ArMaGa, спасибо ;)
Постараюсь и в последующих главах избежать "такой" слишком не гермионистой Гермионы. Давайте считать, что Лорду сейчас не да того, в конце концов, он в этом фанфике далеко не главный персонаж, хоть и важный.

Cry_Winter, не обижайтесь, оно обязательно появится к воскресенью.

Miss Devil, я супер? ваауу, как приятно)) надеюсь, и дальше не разочарую.
Відправлено: Jun 26 2008, 15:09
Давай продолжение, молодец!
Відправлено: Jun 27 2008, 09:57
постараюь не обидеться!!! жду не дождусь!!
Відправлено: Jun 28 2008, 10:14
Жду продолжения.
Відправлено: Jun 28 2008, 17:04
Прода - суперская! Молодец. :bum_head:
Відправлено: Jun 28 2008, 18:45
Мне очень понравилось. Интересно и захватывающе
Відправлено: Jun 28 2008, 20:46
Тема уже порядком избитая, но, радует, что ошибка на ошибке не засела. Тексту катастрофически не хвататет описаний, больше эпитетов. Читать диалоги сплошные не всегда интересно, ведь должна создаваться определенная атмосфера фика. Герои уже явно не канонные, надеюсь, автор не забредет в степь мери-сьюизма еще дальше, чем сейчас. Сказать что-либо конкретно пока что сложно. Автору желаю побольше работать над своим текстом, и вам опыт, и читателю интересней. ;)
Відправлено: Jun 28 2008, 22:09
Всем спасибо, постараюсь завтра выложить новую главу.

Silver Silence, знаю-знаю, избито до ужаса, но как-то уж так получилось - хотела быть отдельным ручейком, а по неволе влилась в общую реку.
Касательно эпитетов и описаний - фанфик был начат чуть меньше года назад, и первые главы писались тогда же. Думаю, со временем я всё же подросла в этом плане. в последующих главах я вообще старалась максимально уйти от диалогов, сосредоточившись на окружающем и мыслях героев.
ООС здесь так же прилипчиво как и избитость - не написать канонного Драко в такой обстановке, ну никак.
Спасибо за конструктивную критику ^_^
Відправлено: Jun 29 2008, 01:38
ПРИВЕТ ВСЕМ

  !  

ФЛУД!



Це повідомлення відредагував Katy Elfina Snapes - Jun 29 2008, 18:04
Відправлено: Jun 30 2008, 07:36
Просто суппер! Мне до жути понравилось. Позиция Малфоя интересна
С нетерпением жду продолжения
Відправлено: Jul 8 2008, 10:48
Когда же продолжение? Не томи!
Відправлено: Jul 21 2008, 00:01
Я уж думала, что прода появилась...эх
Відправлено: Aug 2 2008, 07:58
Кто-то хотел продолжения? Получите, распишитесь =pretty=
Відправлено: Aug 2 2008, 08:18
Ура! Я дождалась проду! Замечательная глава! очень понравилось то, что у них были более-менее нормальные отношения! Буду снова с нетерпением ждать проду!
Відправлено: Aug 2 2008, 08:52
Черешня, Боже! Какие люди прорезались! Ура! Спасибо за новую главу и за то, что не бросаешь фик!
Відправлено: Aug 2 2008, 19:10
Katy Elfina Snapes, ненадолго я прорезалась - фик пишется тяжело, и когда будет готова новая глава я сама не знаю.

Roxie, более-менее нормальные - понятие относительное, обещаю, дальше они такими не будут ^_^
Відправлено: Aug 2 2008, 19:11
Черешня, Жалко, но мы будем ждать! Всегда помни об этом, авось, и вдохновение прорежется! :)
Відправлено: Aug 3 2008, 07:14
Да глава получилась замечательная и мы действительно с нетерпением ждем проду!!!
Відправлено: Aug 3 2008, 12:47
Очень интересно, жду проду!!!!!!!
Відправлено: Aug 8 2008, 07:41
Интересно. Очень жду продолжения
Відправлено: Aug 8 2008, 08:27
Каждый раз просто восхищаюсь! Великолепно! С огромным нетерпением и желанием ожидаю проду.

Черешня, :kiss:
Відправлено: Aug 10 2008, 18:18
С нетерпением жду проду!;-)
Відправлено: Aug 10 2008, 18:42
Черешня, я в восторге! Правда-правда, и это не пустые слова. ГГ/ДМ - один из моих любимых пейрингов, и, читая твой фик, я все больше начинаю его любить (в смысле пейринг). Давно уже не читала действительно стоящих фиков, а не слащавых гермидрак, которых и фиками-то назвать сложно. Идея довольно оригинальная (может, и не оригинальная, но мне она во всяком случае не встречалась) и преподнесена читателю просто великолепно. Выдержан стиль, на высоком уровне орфография и пунктуация (понимаю, что это не только ваша заслуга, но не могу удержаться), красивый слог... Я даже немного потрясена вашим произведением)

Гм... Не буду дополнять свой отзыв фразой "Давай, выкладывай продку!", так как она все равно ни на что не повлияет. Лично я буду ждать продолжения, сколько потребуется, так как знаю, что невозможно написать нормальную, интересную главу за короткий срок.

Удачи вам в написании продолжения к этому фику, надеюсь, вы нас не разочаруете, а только порадуете!)))
Відправлено: Aug 12 2008, 16:58
Мне кажется, что образ Малфоя не совссем сформирован... а ваще мне понравилось...
[:-} [:-} [:-} [:-} проду!прод!проду! [:-} [:-} [:-} [:-}
Відправлено: Aug 13 2008, 10:53
Ждем продолжения с нетерпением!
Відправлено: Aug 13 2008, 19:54
Няяя, какая прелесть. :candy: Проду мне, срочно!!! :rrr:
Відправлено: Aug 16 2008, 13:27
Просто наичудейснейший фик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продолжения, конечно же, с нетерпением жду!!!! ^_^
Відправлено: Aug 22 2008, 15:36
а когда будет прода?
а то я жду жду, жду жду.... =cupidgirl=
Відправлено: Sep 7 2008, 08:17
Мне очень-очень понравилось! =doubleup= Интересный и захватывающий сюжет,не смотря на далеко не новый пейринг.Действительно красиво и грамотно написано.
С нетерпением жду проду =girl_goody=
Відправлено: Sep 7 2008, 08:26

  !  

Anesteziya, А правила внимательно прочитать? Особенно добавления к ним в теме Объявлений! Ай-яй-яй!

Відправлено: Sep 8 2008, 12:56
Мне очень-очень нравится этот фик, так как люблю романтические со многими испытаниями.
Мне понравился пейринг ГГ/ДМ, поэтому я с нетерпением жду продолжения, надеюсь, что ты продолжишь эту историю.
Кстати, момент в магазине. Малфой там ну не похож на себя... хотя может раньше была только маска?
Відправлено: Sep 17 2008, 12:31
Niki Lex, Малфой пока остается эдакой загадкой, в конце концов, он слизеринец, и будет оберегать своё внутреннее "я" до последнего.

Усима, да, в магазине получился совсем не канонный, ну да ладно - дальше такому не бывать :)

Ох, простите меня за такую долгую задержку с новыми главами, но чем дальше в лес... Фик просто выматывает, да еще и университет... Я обещаю закончить, но не обещаю сделать это быстро. =pretty=
Відправлено: Sep 17 2008, 16:01
Черешня, я восхищаюсь твоим талантом! =thumbsup= Фанфик великолепен! =doubleup= Это один из немногих фиков, где Драко остается тем, кем он был у Роулинг. Образ Драко ни капельки не идеализирован, и в тоже время Малфой-младший не предстает перед читателем в образе бесчувственного, невероятно жестокого приспешника Темного Лорда! Восхищаюсь твоим творением =apploud= и фанатично жду проду!
Відправлено: Oct 4 2008, 21:14
Черешенка, пожалуйста, проду! Умоляю!
Відправлено: Oct 5 2008, 05:57
Я присоединяюсь! Очень уж давно ты нас продой не баловала=((((, но я надеюсь, что ты всетаки вспомнишь бедных поклоников своего творчиства и выставишь продолжение.
Відправлено: Oct 12 2008, 21:08
Ровена Когтевран, Miss Devil, радую :)

Уважаемые читатели, новая глава к вашим услугам. Буду очень рада услышать ваше о ней мнение.
Відправлено: Oct 13 2008, 14:58
Мммммммм, ням ням очень вкусная прода получилась, жаль, что не наелась(((. Еще хочу хочу хчуууууууууу!
Відправлено: Oct 13 2008, 17:23
АААААААААААА! :urya: Ара!!! :runing: Новая глава!!! Наконец-то! =girl_goody= Черешенка, спасибо тебе большое! =thankyou= Все, побежала читать! :D
Відправлено: Oct 14 2008, 05:40
Черешня, я счастлива!!!!!!!!!! Прода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!! [:-}
По поводу: мне конечно же понравилось, очень интересная, немного напряженная, все думаешь: "НУ когда же они УЖЕ??????" :D
Глава, конечно, относительно большая, но увы, нам этого хватит лишь на два-три дня.... что бы переварить прочитанное..... а дальше, наверное придеться умирать с голоду....
Черешенка, ну ты ведь, не отдашь нас на растерзание голодной смерти??????? @}>--

Уже вся в нетерпении!!!! ^_^
Відправлено: Oct 14 2008, 08:05
Автор, Вы молодец: мне очень понравилось. С нетерпение жду проду. А Луциус - скотина ]:->
Почему все проду в еду переводят? ^_^
Відправлено: Oct 14 2008, 15:48
Большео всем спасибо =pretty=
На этот раз постараюсь не задерживать проду так сильно)

Silencio, не знаю, может, кушать хочется? =lol=
Відправлено: Oct 15 2008, 15:48
скажу честно, мне ужасно жаль Гермиону, и в какой-то мере я даже прослезилась. Автор, тебе поклон) просто замечательно) Очень жду проду!
Відправлено: Oct 15 2008, 16:19
Черешня, продолжение... интригующее (ты поняла, о чем я) Даже не знаю, как выразиться. Такой резкий поворот сюжета и слога. Было очень непривычно, однако не менее захватывающе. Жаль, что пока особо не понятно, что же такое случилось на самом деле, но, надеюсь, прода все разъяснит.

Ну и, как всегда, хочу сказать, что даже небеченная глава на очень высоком уровне =yes=

МОЛОДЕЦ) =girl_wink1=

Відправлено: Oct 15 2008, 17:37
Черешня, дождались! Спасибо! Продолжение стоит того, что мы так долго его ждали. Ничего лишнего, все великолепно сочетается. И главное - канонные герои, за это отдельний =respect=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 16 2008, 17:10
El Encanto, тебе бы в разведку идти ^_^
Думаю, дальше всё будет понятно)

miledy Voldemort, можно-то можно, но так ведь веселее))
Відправлено: Oct 16 2008, 17:19
Черешня, моя в восторге ^_^
Я начала читать вчера... примерно ровно 24 часа назад) Легла поздновато из-за этого))
Но никак не могла лечь не прочитав все главы))
Тоже трбую проду.. интересно все же, что у них вышло)))

P.S. никак не могла представить Герми (как Эмму) сексапильной крастокой... пэтому представляла какую-то совершенно другую девушку :lol:
Відправлено: Oct 16 2008, 18:20
Dark-red Water, спасибо)

А почему сексапильной красоткой? Разве она у меня такая по фику получилась? Наоборот хотела из неё сделать просто симпатишную деушку))
Відправлено: Oct 17 2008, 12:52
проду!!
Відправлено: Oct 17 2008, 18:28
Черешня,до этого фика я ненавидела пейринг ГГ/ДМ,а теперь я его полюбила ^_^ Это самый первый хороший фик-гермидрака который я прочитала,и ты просто не можешь оставить меня без проды!
Відправлено: Oct 17 2008, 20:06
Черешня, да нет.. я это поняла...
но моя больная фантазия маньяка))) :lol:
Просто, "вах, вах, изгибы тела"
Да и Люц, и змееподобный, и Драко.. все там сходили от нее с ума) :smile_ogo:

на этот мой пост можно не отвечать)
Відправлено: Oct 21 2008, 19:12
Черешня, прода бесподобна! =doubleup= Захватывающе, но мне кажется конец главы был немного затянут (мало существенных событий). И я так и не врубилась – зачем Драко ее в поезде противозачаточным напоил? Драко ведь даже не собирался…Прошло уже много времени, действие зелья должно было уже давно кончиться…
Відправлено: Oct 22 2008, 08:40
Ровена Когтевран, он напоил ее зельем не для собственных целей. А для того чтобы она не выносила ребенка одного из пожирателей...
Відправлено: Oct 22 2008, 14:48
А! понятно. Только вот, ему не все ли равно?
Відправлено: Oct 22 2008, 15:08
Фик просто супер!Проду пожалуйста,очень хочеться знать что будет дальше! *rose*
Відправлено: Oct 22 2008, 15:11
Exceptionnel, спасибо ^_^

Ровена Когтевран, не всё равно мне, потому как в роли автора имею на эту парочку виды))
И потом, Дра ведь понимает, что будет жить с девушкой под одной крышей - так зачем ему нужна беременная неизвестно от кого соседка? Но это проза жизни, а так, если вдуматься, наверняка ведь он испытывает к ней не только ненависть ;)

Небесная Лилия, спасиб) Узнаете в сокром времени.
Відправлено: Oct 22 2008, 15:45
Черешня, аа! В скором времени) Кака я рада... =apploud=
Жду, жду, жду...
Відправлено: Oct 22 2008, 17:44
МММДАА Вы знаете я не думала что это так клево вобщем супперрр даже забываешь о времени и что надо что то делать, А продолжение когда будет? Только вот название немного подкочало для Такого суперского фана так что я в ВОСТОРГЕ просто ;) ^_^
Відправлено: Oct 22 2008, 18:04
Darelli de Mobery, а на мой взгляд, нзвание очень хорошо отображает всю суть фика и вообще идею.
Просто, Вы смотрели по названию, то есть по обложке. Часто за самыми примитивными фразами скрываются гениальные фики =vnmln=
Відправлено: Oct 22 2008, 18:16
автор,это очень-очень! *снимает шляпу*

Проду!...
Відправлено: Oct 22 2008, 18:17
Черешня, может не стоит нас столько мучить, а??? о.О Ну пожалуйста)))) Пиши быстрее, а????)))))))))))))
Відправлено: Oct 22 2008, 18:19
RuJeNa Necromancer, поддерживаю ^_^

Я прочитала, влюбилась в этот фик, и теперь жду (да-да, в который раз это повторяю) продолжения истории. Если продолжения не будет, это может травмировать мою слабую неустоявшуюся детскую психику =pleasantry=
Відправлено: Oct 22 2008, 18:40
Darelli de Mobery, Exceptionnel, честно говоря, это уже даже не второй вариант названия.

На данное время окончательно утвержденным является просто "Научи грешить", но впереди еще немало глав, и всё может измениться.

К сожалению, времени сейчас нет совершенно, поэтому на продолжение в ближайшую неделю-две, а то и больше, не рассчитывайте))
К тому же, много времени отнимают и другие фики. =pretty=
Відправлено: Oct 26 2008, 13:53
;( Хочу продолжение я Как читател просто не всилах дожаться прод , ну хоть одну полуглавку плиз плиз ;( , ато я уже все свои фонтазии передумала слюни текут аж прям немогу :D
Відправлено: Nov 15 2008, 11:57
Хочу проду пожалуйста ну хоть одну главку плиз. НУ жданки совсем все поела. ))) :P
Відправлено: Nov 15 2008, 12:32
Проду! Хочу проду здесь!!!!! На Хоге 7 главу нашла)))))))))) Теперь еще больше хочу=)) Ну пжалюстяяяяяяяяя) Черешня не мучай!)))))))
Відправлено: Nov 16 2008, 17:45
Череш, появилась еще одна разведчица =eyebrows=

Мы размножаемся, ога =smile_cry=


Так.... Чувствую =yad= где-то неподалеку..
Відправлено: Nov 16 2008, 18:48
El Encanto, да, прямо-таки партизанский отряд =lol=

Ребят, я не знаю, когда будет новая глава, честно. Потому что нет сейчас ни времени, ни желания её писать.
Вот так. Уж простите. Но выдавливать из себя я ничего не буду - от этого фик станет только хуже.
Відправлено: Nov 17 2008, 20:06
Ладно, "слизеринская душонка" ;) твори это у тебя круто получается. Так что давай будем терпеливо ждать может вдохновение все таки посетит Вас. O:-)
Відправлено: Dec 19 2008, 19:09
Хочу проду!!! И немедленно))) Мне очень понравилось)
Відправлено: Dec 19 2008, 19:20
А еще у меня просьба... авторы, если выставляете фик на хогнете, потрудитесь и ссылочку дать! Ато там вы больше глав выкладываете, а читатели здесь (я например) хотят проду!!!



П.С. А почему вы здесь не выкладываете сразу главу? Вот я на хогнете поиском не умею пользоваться и ничего нее выходит
Відправлено: Dec 19 2008, 19:25
Kozka Avenger, Бывают разные обстоятельства.
Чаще всего получается так, что автор на Хогнете начал выставлять свой фик. Уже, к примеру, полгода его пишет. А потом забредает на этот фор. Естессно, не будет же он сразу 10 глав тут выставлять, правильно?
Тем более, многие авторы всегда держат при себе одну главу. На всякий случай, чтобы, если вдохновение надолго исчезнет, было, что выставить.
Надеюсь, я ответила на твой вопрос.

А Хогнет... Во-первых, поиск там простой хочешь, стучись на ПМ или в асю, могу объяснить, а во-вторых, не всегда фики есть на Хогнете, ога =eyebrows=
Відправлено: Dec 20 2008, 18:29
El Encanto, бинго!
И вправду, когда точно знаешь, что еще дооолго ничего не сможешь написать, главу просто необходимо припасти. А этот фик я точно еще долго продолжать не буду :)
Відправлено: Dec 20 2008, 18:34
Стокгольмский. Синдром. Прочитав Ваш коментарий начинала судорожно вспоминать. Ах да, Все оттенки чёрного..) Упоминание о моём любимом произвелении Заинтриговало.) Могу лишь надеятся что ваш фиг заинтересует меня ещё больше.)
Відправлено: Dec 20 2008, 18:52
Черешня, Та да)
Я просто донесла один из страхов авторов до наших читателей.
Відправлено: Dec 21 2008, 13:06
Интересный фик))) Ярко показываются их отношения (Драко и Герми)... Очень жду продолжения))) =molitva= =molitva= =molitva=
Відправлено: Dec 22 2008, 20:04
Черешня, я так понимаю, что это - очередной офигительно классный фик, который забрасывается??? Ну вот((( "Три слепых мышонка" не твой был? Тоже обалденный фик...
Жалко. Этот фик, как и большинство заброшенных, очень интересный и захватывающий. Я перечитываю уже написанные главы снова и снова, но не становится неинтересно мне СО-ВЕР-ШЕН-НО. И это клево.
Я надеюсь, что этот пока что временно приостановленный фик быдет приостановлен ДЕЙСТВИТЕЛЬНО временно.
Відправлено: Dec 22 2008, 20:55
КаШтаНчиК, я ничего не забрасываю - совесть не позволяет. Но вот оттягивать написание продолжения как можно дальше почему-то совсем не стыдно =lol=
И Мышей, и этот фик я обязательно закончу. Не знаю, когда, но сделаю. Может быть, даже скорее, чем я сама на это рассчитываю.
Но не буду давать ложных надежд)

И спасибо - знать, что фик еще кто-то помнит и читает неимоверно приятно :)
Відправлено: Dec 25 2008, 00:11
СУПЕР!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось! Такой необычный сюжет, читала на одном дыханиии! Очень классно, твори дальше! ПРОДУ!!! :D
;( пожалуйста! ;(
Відправлено: Dec 25 2008, 17:27
Я...Я...Я...Просто нет слов!!!Классный фик, яркий и вообще...Я просто в ауте.5 глав прочитала ещё летом, а шестую только сейчас и... Я просто истекаю слюной: ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ


  !  

Правила. Правила. Правила!!! Развернутые комментарии

Відправлено: Dec 27 2008, 08:29
Жду проду уже месяца два.А её всё нет =drag=
Мне очень понравился сюжет, пусть даже Драко не канонный, он от этого только лучше. ^_^ Вообще фик захватывает,очень хочется узнать, что же будет дальше. Благодаря Вам и этому фику я подсела на гермидраки :P
Відправлено: Jan 9 2009, 21:31
Кто заказывал продку? ;) Налетайте. И, да, эго автора требует отзывов))
Відправлено: Jan 9 2009, 21:38
О, наконец! ура!

*побежала читать*
Відправлено: Jan 9 2009, 22:32

  !  

Ровена Когтевран, напишите завтра, конечно же. А вот флудить не надо.

Відправлено: Jan 10 2009, 11:47
Мне понравилось продолжение. Надеюсь, что в селедующих главах или главе Малфой все же объяснит, где его черти носили.
Продолжаю с нетерпением ждать проду.
Відправлено: Jan 10 2009, 12:51
Черешня, мне понравилось! Новая глава интригует, как и предыдущие... Жду продолжения
Відправлено: Jan 10 2009, 13:06
Черешня, мне глава очень понравилась!Хотя я её прочитала ещё раньше на Хогвартснете Очень красивая и интригующая!! С нетерпением жду продолжения!
Відправлено: Jan 11 2009, 09:12
Алилуя!!!!!!!Я дождалась!!!!!!!!
Ну наконецто ты порадовала нас продолжением!Я прочитала и поняла, что не зря ждала все это время!Мне очень понравилось, прочла на одном дыханье, жаль что так мало, но надеюсь скоро будет продолжение. Жду проду с нетерпением, очень прошу не мучай нас (поклоников твоего творчиства) так долго как это было с 7 главой, лично я просто не выдержу!
Відправлено: Mar 3 2009, 20:56
Фик просто прелесть!!! Но когда же будет прода?!!


  !  

Прочитайте, пожалуйста, правила комментирования. Развернутые комментарии.

Відправлено: Mar 5 2009, 18:08
Очень интересный фик. Легко читается. Характеры персов практически сохранены. Мне понравилось. Даже критиковать не хочется.

З.Ы. Прода была бы очень кстати!
Відправлено: Feb 1 1970, 12:20
Відправлено: Mar 5 2009, 18:36
Поверьте мне, автора бесполезно подгонять) Автор пишет, как может. Если вдохновения нет, пускай не пишет. Иначе фик превратится в неинтересно нечто.

Тме более, Черешня, вроде бы, предупреждала, что прода будет появляться оч редко)
Відправлено: Apr 21 2009, 18:14
Ну что, еще кто-нибудь помнит этот фик? ^_^
Відправлено: Apr 22 2009, 05:40
Просто нет слов! Одни эмоции!
Фиков про пленение Гермионы я видела много, но чтобы ТАКИХ!...
Читала просто взахлёб, на одном дыхании!
Цитата
Ну что, еще кто-нибудь помнит этот фик?

Мне кажится, что Ваш фик просто нереально забыть))
Відправлено: Apr 22 2009, 08:59
О,наконец то!!!!! Очень хорошая глава,действительно хочется проживать все чувства вместе с героями,легко и быстро читается,жаль что мало,но надеюсь ты не заставишь нас ждать также долго и скоро выложишь проду.
Відправлено: Apr 22 2009, 16:24
Это самый крутой Фнфик который я читал. Я просто офигевал))


 M 

Ознакомьтесь с правилами комментирования фанфиков.

Відправлено: May 20 2009, 18:03
Черешня, дорогая, я вернулась почти через год и нашла всего две главы??? :D :D :D Я в восторге) Жду проды.
Відправлено: Jun 9 2009, 21:25
Великолепный фанфик. Просто нет слов от того, как легко передано состояние и настроение героев, и вообще всё происходящее.
Браво, так держать!)))
Відправлено: Jul 22 2009, 16:03
Отличный фанфик [:-} [:-}
Жду продолжения....


 M 

Ознакомьтесь с правилами раздела о комментировании фанфика и отредактируйте свой пост в соответствии с ними.

Відправлено: Aug 9 2009, 22:23
Автору огромное спасибо за данное произведение! Фанфик написан очень интересным так сказать языком. Легко читается. Читала на одном дыхании и огромном кол-ве эмоций! Замечательный конец - в душе осталась грусть.
Желаю продолжения творческих успехов, жду других работ.
Черешня работа - прелесть! :)
Відправлено: Aug 10 2009, 00:00
Цитата (Черешня @ Apr 21 2009, 18:14)
Ну что, еще кто-нибудь помнит этот фик? ^_^

Черешня, этот фик был первым который я прочитала. И он вызвал у меня самые искренние эмоции. Я даже не знала что можно такое ощутить при прочтении не опытных авторов. Но после него, я поменяла свое мнение. Я им восхищаюсь. И если честно, то каждый следующий фик который читаю, я начинаю сравнивать с этим. Хороший текст, легко читается. И много моментов когда в душе кошки скребутся..... Люблю ваши работы. И с нетерпением жду каждую......

Це повідомлення відредагував Манюня волшебница - Aug 10 2009, 00:02
Відправлено: Aug 18 2009, 09:41
Это просто волшебно!!!! Восхитительно, прекрасно, замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Других слов просто невозможно подобрать))))
Читается легко и быстро))) Увлекает буквально с первого предложения! Конец довольно неожиданный. Есть намек на продолжение))))
Не знаю, как другим, а мне бы очень хотелось читать эту историю ещё и ещё, но ещё больше я бы хотела продолжения! Очень интересно было узнать, что же может произойти дальше)))
Черешня - Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я восхищена вашим творчеством!!! =girl_tender= =girl2=
Відправлено: Aug 19 2009, 18:17
Боже мой! Опять.
Я только начинаю читать и снова вижу ЭТО.
Девушки, вы перечитали любовных романов. Что бы что то написать, на мой взгляд, надо иметь живое воображение. Автор наверное перевозбудился за клавиатурой. Вновь на нашь суд представлены чьито сексуальные фантазии.
Відправлено: Aug 22 2009, 13:21
Stop-Watch, а может и фантазии) Только я заметила, что фантаазии эти ох как читаются.
Черешня, фанфик очень смелый, но написан хорошо и интересно. Хотя от Драко я ожидала того, что он немного помучает Герми, заставит побыть его служанкой %) мда, я тоже видимо перевозбудилась за клавиатурой
В вобщем, жду-недождусь продолжения. =girl_yyy=
Відправлено: Sep 1 2009, 09:38
эхх....как же давно продолжения не было ;( Продолжение в студию!! ^_^


  !  

прочитайте, пожалуйста, правила комментирования.



Відправлено: Apr 27 2011, 17:23
я прочла..ооочень понравилось! интересно и интригующи... =-O =-O =-O
а прода то будет..?
Відправлено: May 4 2011, 12:49
Bones_00,
с момента появления последней главы прошло около полутора лет, не думаю, что автор собирается выкладывать продолжение на данном форуме
Відправлено: Jul 14 2011, 10:54
мне тоже кажется что проды не будет, а очень жаль(
Відправлено: Jul 17 2011, 23:46
Да, очень жаль. Фанфик стоящий и увлекательный. Хотелось бы узнать чем он закончится.
Відправлено: Oct 8 2011, 18:06
и все напиши продоление в том же духе буду вечно благодарна
Відправлено: Nov 25 2011, 15:55
Ох! Я восхищена! Это просто потрясающе написано. Очень интересно и захватывающе! Каждой клеточкой своего тела я прочувствовала эмоции персонажей. Мне очень понравилось. Жду с нетерпением продолжения!!! От меня 10 из 10 баллов!
Відправлено: Nov 25 2011, 20:20
замечательный, очень трогательный фанфик
автор, вы очень талантливы
мой любимый пейринг, кстати
Відправлено: Feb 10 2012, 15:40
Повторюсь: прекрасно! Вы давно этим занимаетесь? Очень понравилось! Молодец)
Відправлено: May 4 2012, 15:03
М-да... неожиданно
Відправлено: Aug 17 2012, 11:39
Фанфик очень понравился\истинный ценитель насилия в фанфиках %)\
Guest
Відправлено: Nov 4 2012, 18:27
Ну поч нет проды?(((
Guest
Відправлено: Nov 29 2012, 12:10
очень интересно.жду недождусь продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Dec 6 2012, 16:56
В начале грейпфрут, потом настоящая драма начинается. Неплохо, но я думаю, что Л.М.:
а) занимается воспитанием сына САМ
б) не стал бы прикасаться к Г.Г., использовал бы палочку

А так, очень даже хорошо! Конец тяжелый. Здорово, что автор вставляет эти цитаты курсивом, красиво получилось.
Guest
Відправлено: Feb 22 2013, 19:13
Это что то! Читала взахлёб! Но надо отдать должное Беллатрисе Лестрейндж и дарам смерти! Без них никогда бы не наткнулась на этот фанфик!
Уверен всем кто прочтёт оч погравится! Уже поделилась всем вконтакте,одноклассниках и фэйсбуке)))
Відправлено: Feb 22 2013, 19:22
Кому в голову пришло написать ТАКОЕ-Промто молодец!
Фантазия ..ГЕНИАЛЬНО!!!!
Всё очень реалестично!
Поведение героеп полностью подходит их профилю!
Но вот когда про родителей было- расплакалась! Уж больно трогательно! ;(
А так ОФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!
[color=undefined]
Відправлено: Feb 22 2013, 19:39
просто КРУТО!
:harryandm: :snitch:
Відправлено: Feb 26 2013, 18:51
обожаю! перечитываю фанфик раз сороковой! наизусть могу рассказать! как это замечательно! когда ждать прлдолжениы? просто класс! но бодьше всего нравится глава лондон прощай. я лечу к новой цели! :lily:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2304 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:16:44, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP