Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (38)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Слова не нужны

, снова слеш. ОВ/МФ

Слова не нужны

І'мя автора: Июль
І'мя бети: мята
Рейтинг: R
Пейринг: ОВ/МФ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: да всё как всегда, любовь-морковь.
предупреждение №1: слеш!!! это где мальчики любят мальчиков)))
предупреждение №2: еще не уверен, но возможно ХЭ не будет (да я злюка%) )
предупреждение №3: каюсь, бессовестно спёр героев у Роулинг, подоконник из фанфика Monti «Давай начнем сначала», эротические фантазии у своего бойфренда.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +14
Відправлено: Sep 2 2008, 13:38
Июль, няяя!!!!!!! Прооода!!!
Слюшай, ты великий писатель)))) Ни у кого так естественно не получается описывать чуВстВа между ними!!! Я как будто сама являюсь свидетелем происходящего!!! Супер!!! =pray= =pray= =pray=
Когда следующая прода???
Відправлено: Sep 2 2008, 15:38
Ого! Блин, я уже не знаю, за кого перефивать: за Марка с Оливером, или за Фреда с Малфоем! автор, как всегда, на высоте- классно написано! Но глава слишком маленькая, прочиталась быстро и оставила в сердце чувство пустоты, потому что теперь придётся ждать следующую главу!)
Відправлено: Sep 3 2008, 11:33
Я не успеваю читать! ;(
Но это хорошо! хорошо. очень хорошо.
Відправлено: Sep 5 2008, 10:00
Цитата
Блин, я уже не знаю, за кого перефивать: за Марка с Оливером, или за Фреда с Малфоем

за всех))

прода.
что-то писать медленно стал, как работать пошел. некогда за компом посидеть :-[
но я все равно стараюсь.
Відправлено: Sep 5 2008, 10:15
Да скорее бы конец! Я так устала ждать, да и подруга моя тоже!
Ну, очень хорошо!
Відправлено: Sep 5 2008, 12:29

  !  

Усима, я предупреждаю Вас последний раз! Внимательно читайте новое дополнение к правилам! Если ещё раз увижу от Вас пост, несоответствующий им, звезда без предупреждения.

Відправлено: Sep 5 2008, 14:34
Июль, старайся, старайся, а то помру и будешь знать))) Прода-класс, теперь целых две истории. Слушай, а так и задумывалось, или это... хм... импровизейшн???
Відправлено: Sep 5 2008, 17:10
Июльчик, спасибо тебе огромное за то, что всё-таки находишь время дла написания фика!!! Прода - просто прелесть! Но Джордж поступил, как последняя скотина! Я в шоке! Но всё остальное, как всегда, прекрасно! Пиши ещё!
Відправлено: Sep 5 2008, 17:20
очень понравилась глава. как и всегда)) хочется читать, читать и читать, не отрываясь.
ты просто молодец.
Хотя Уизли очень удивил)) но думаю, ты все очень интересно разрулишь))
Відправлено: Sep 5 2008, 17:31

 M 

Вот, ребята, учимся у
Roxie, InocenTa,
КАК нужно писать отзывы! А ведь это уже жуть какая по счёту глава, а у людей нашлось, чем АРГУМЕНТИРОВАТЬ свой интерес к фику. А если почитать их первые отзывы, то там вообще шедевры из кучи предложений!
Так что, вот так, потихоньку, на примерах, освоим новое правило, и наш раздел станет ещё краше!

Відправлено: Sep 6 2008, 11:10
Июль, глава очень порадовала:) с нетерпением жду дальнейшего развития событий! Интересно будет узнать чем закончатся обе истории O:-) Вдохновения тебе!
P.S. Никогда особо не интересовалась Фредом и Джорджем, но после твоего фика, решила обратить на этих персонажей свое внимание :)
Відправлено: Sep 8 2008, 10:27
Усима, конец скоро)))

РуЖжЖеНочка, не помирай, это лишнее :D я ж пишу. и для тебя в том числе ;)
Цитата
а так и задумывалось, или это... хм... импровизейшн???

я уже вроде где-то писал, что бессовестные Уизли вышли из-под моего контроля и распоясались совершенно)))

Roxie, не надо Джорджа обзывать. он же ничего плохого не имел в виду. ну похвастался)) вот Фред конечно сподлил. мог бы и промолчать, тем более, что нечем было хвастать. но мы пацаны такие))) в такой ситуации приврать как нефик делать

InocenTa, спасибо. я-то постараюсь разрулить, но тут уже от меня мало зависит)) они все сами решают, я только записываю %)

Katy Elfina Snapes, а ты тоже пример подавай, как отзывы писать. давно ничего мне не писала ;)

всем-всем, кто читает спасибо. даже если не пишете ничего)))

для вас очередной кусочек проды
Відправлено: Sep 8 2008, 11:59
Июль, ну воть, опять кончится хорший фик... ХныК ;(
Новая глава оч уж короткой мне показалась)))
Цитата (Июль @ Sep 8 2008, 10:27)

РуЖжЖеНочка, не помирай, это лишнее :D я ж пишу. и для тебя в том числе ;)


Пифы-пифы)))
Відправлено: Sep 8 2008, 13:35
Что-то мне Фреда даже жалко стало, хотя никогда близнецов не любила. Понравился момент с пожатием рук, красивый. Но в целом глава такая крошечная, что я осталась голодной. Тоже жду конца, так как дико интересно, к чему всё придёт. Но с одним условием: будет сиквел =girl_blum=
Июль, так я ж сказала, что обиделась ... ты даже и в теме конкурса ни голоса, ни коммента не оставил. совсем расстроил
Відправлено: Sep 8 2008, 17:10
Обычно я не люблю читать описания квиддичных матчей и пропускаю их. Но это что-то! Я просто не могла оторваться! Автор, ты гений Давай быстрее пиши! И побольше, плиз!
Відправлено: Sep 8 2008, 17:29
Соглашусь с Roxie, я обычно такие сцены прокручиваю. Но и тут ты сумел привлечь мое внимание)))
просто молодец. Действительно, интересно и совсем не нудно описан матч
Відправлено: Sep 12 2008, 12:48
Roxie, InocenTa, спасибо. я старался показать матч глазами разных персонажей и с их точки зрения. может поэтому вышло не так скушно как у Роулинг? %)

вот еще одна квиддичная глава. я собирался на этой неделе дописать еще одну и выложить две сразу, но не успел((
Відправлено: Sep 12 2008, 13:03
бесподобно. как всегда бесподобно!
еще никогда мне не было ТАК интересно читать описание матча. да и сам его ход очень интересен. все такие злые;)
в общем, как всегда на высоте. дух захватывает, читается легко, на одном дыхании.
Відправлено: Sep 12 2008, 13:11
ААААА! Это был самый лучший квиддичный матч, который я только читала! Я в диком неописуемом восторге. Июль, ты прелесть! так интересно было видеть матч со стороны разных героев! Только попробуй не открыть мне сцену свидания Оливера и Марка!
Відправлено: Sep 13 2008, 17:05
Июль, ну где прода-то??? Да не убьёт меня великая Кэйти, но больше комменты писать я не в силах...
Відправлено: Sep 15 2008, 11:34
АААААААА!!!!!Пррррродаааааа!!!!!!!!!!:nya_swoon2:
Июль,ты молодчинаааааа!!!!!!!!Описание матча ОЧЕНЬ захватывающее!

Ничего нового не скажу,но очень хочу увидеть проду!!!!!!!!! :nya_sorry:
Відправлено: Sep 16 2008, 12:26
Суперский фик!!!Чесно признаюсь впервые читаю такой перинг по ГП.И мне нравится))))Суперски написано))))Еще бы почиать закрыте темы))))
Відправлено: Sep 19 2008, 10:06
Июль, ты молодчина! Потрясающе! =doubleup= Восхищаюсь твоим талантом! Ты так описываешь мысли, чувства, эмоции героев, что в некоторых местах хочется плакать! Первые десять глав я прочитала на одном дыхании! Оливер и Маркус стали для меня такими близкими. Я так за них переживаю! Никогда не думала, что с таким интересом, с такими переживаниями за героев буду читать слеш…
Відправлено: Sep 19 2008, 11:57
Июль, открой, пожалуйста, 16 главу
Відправлено: Sep 19 2008, 14:39
солнышки мои, я пришел к вам с двумя новыми главами ;)
всем пооткрывал Нцшные главы, но вы на всякий случай проверьте.
Відправлено: Sep 19 2008, 16:02
Нет, ну что это такое? Я только дошла до НЦ-шной главы, а меня не пускают! Я возмущена до Фред и Драко наконец-то снова встретятся.
Відправлено: Sep 19 2008, 16:19
Исправляюсь: Спасибо, что открыл главу! Да, им слова не нужны ,а я не могу их найти. Очень хорошая глава. А дальше моя природная скромность не позволяет написать всё, что я думаю!)))
Відправлено: Sep 19 2008, 19:31
Июльчик, ты не представляешь, КАК я рада)))) Молодчинка, что наконец выложил проду))) Щас прочитаем-с)))
Июль, мася ты моя))))))) Это классно)))) Ты, как всегда на высоте))) Блин, а ты уверен, что это все происходило только в голове, а то всё оч-оч реально...:D
Відправлено: Sep 20 2008, 07:34
это просто шикарно, Июльчик.
А последние строчки - это просто нечто. у меня слов нет. ты на высоте
Відправлено: Sep 20 2008, 09:20
девочки, спасибо за отзывы! @}>--
прям жаль, что дело движется к концу, так бы писал и писал %)
Цитата
Блин, а ты уверен, что это все происходило только в голове, а то всё оч-оч реально...

РуЖжЖеНа, а это ты про что? -_-
Відправлено: Sep 20 2008, 09:24
Урряяяя!*С дикими воплями бегает по всей квартире.*:urya:
ААААААААА!*Выдохлась и села писать дальше*
Июльчик спасибки,что открыл главы!!!!Красотаааа...
УсЁ побежала читать.
Відправлено: Sep 20 2008, 17:31
Июль, просто ощущение, что это реально происходит. Типо подглядел кто-то)))) Ибо ты ТАЛАНТИСЧЕ)))))))) ♥♥♥
Прости меня за флуд, великая Кейти))))
Відправлено: Sep 22 2008, 05:52
Июль, ты гениален! Пишешь великолепно, бесподобно! =respect= Прочитала пока только 24 главы. Продолжаю восхищаться твоим талантом!
Только мне кажется, что ты слегка перегнул палку – уж слишком много гомосексуалистов в Хогвартсе: и Драко, и Фреда с Джорджем туда же… Малфой мне показался немного ООС, совсем непохожим на настоящего: высокомерного, хладнокровного и гордого. У тебя Малфой – какой-то нытик и размазня...
Відправлено: Sep 22 2008, 11:46
Ровена Когтевран, спасибо за комплименты, рад, что нравится. а по поводу замечаний...
Цитата
уж слишком много гомосексуалистов в Хогвартсе

если учитывать количество учащихся, то их там должно быть человек тридцать как минимум, если верить мировой статистике))) ;)
Цитата
Малфой мне показался немного ООС, совсем непохожим на настоящего: высокомерного, хладнокровного и гордого

может он и высокомерный, но хладнокровного и гордого это уже в фандоме придумали %) а у Ро он как раз таки нытик и вообще неприятный тип. я перед тем как писать третью книгу прочел специально))

РуЖжЖеНа, я не старался достигать эффекта подглядывания %) но старался писать, о том, что могу реально себе представить или знаю по собственному опыту))) :P
Відправлено: Sep 22 2008, 14:50
Мну очень понравилось.
Первый раз читала фик с таким пейрингом, но написано увлекательно - прям не оторваться))
Показати текст спойлеру

Июль, та Маладетц с Бальшой буквы))
Відправлено: Sep 22 2008, 17:41
Sweet Dreams, НЦ должен ИюльчеГ открыть, но он у нас добрый, откроет))) Да, ИюльчеГ?)))) Кстати, дарагой, прода-т когда??? Я уже вся в нетерпении развития отношений Лива с Марком и начала нормальных отношений Джорджи с Драко)))) Хотя я и знаю, что им придётся пройти через множество преград))) Война факультетов, гордость Малфи, вредность Фреда, ммм.... Эту будет шидеффр))))
Хотя это уже шедевр))) :runing: =apploud= :runing:
Відправлено: Sep 24 2008, 11:16
Июльчик, мне очень понравилось, а особенно, что Малфой Фреда продинамил. Не нравится мне эта пара и все тут. Но все равно, ты молодец! С нетерпением жду продолжения, а еще с большим нетерпением жду конца и надеюсь, что он не будет печален.
Відправлено: Sep 25 2008, 14:33
И я бы хотела поскорее дождаться развязки ... а то вдруг не успею. =resent= Июль, сделай доброе дело, допиши побыстрее.:(
Відправлено: Sep 26 2008, 15:18
Июль, спасибо тебе большое! Я, конечно, пока фиков мало прочитала=shy=, но твой - самый-самый!=apploud= Жду проду с нетерпением!!!и надеюсь на ХЭ!
Відправлено: Oct 6 2008, 11:19
вот и все. это последние главы. надеюсь вы меня не побьете за них.
всех-всех люблю и целую. я чесно старался. @}>--
Відправлено: Oct 6 2008, 12:06
Нееет! =dash2= ;( ;( такой конец... Автор - ты монстр ;( ;(
Я чуть не прослезилась... ;(
Но все равно, ты молодец. Это второй фик-макси с плохим концом, который я прочитала, причем этот грустнее (хотя в первом почти все умерли)

кстати
Цитата
вызов Лорда

на третим году его еще не было ^_^
Відправлено: Oct 6 2008, 15:20
Боже мой, Июль. Я плачу. Честно, плачу.
Не думала, что все может закончиться вот так.
Спасибо тебе невероятное за эту историю. Пусть она и не со счастливым концом. Хотя, честно говоря, если я когда-то и предполагала, что все может закончиться печально, то представляла себе нечто более.. масштабное, что ли. Не знаю, как правильно выразить. Надеюсь, ты меня понимаешь. Но ты просто невероятный талант, и я не в коем случае не хотела сказать, что мне не понравилось.
Это один из лучших фиков, что я когда-либо читала. Я очень надеюсь, что ты порадуешь нас еще не одним произведением
Відправлено: Oct 6 2008, 16:18
Silencio, InocenTa, спасибо за отзывы.
кстати, я предупреждал, что ХЭ не будет))

Цитата
на третим году его еще не было

я знаю ;) в фике все, что лорда касается АУ, если еще не заметила))
Відправлено: Oct 6 2008, 16:41
О Боги, неужели это и всё? Я конечно не спорю с автором, потмоу что если судить беспристрастно, то да, так фак полностью закончен. Но какое там беспристрастно?! Я просто в шоке! Я плачу, блин! Я конечно помню, что всё и должно было быть без ХЭ, но всё надеялась, что автор поменяет своё мнение. Жалко всех до боли!
Но в любом случае, это был один из самых лучших фиков, которые я успела прочитать! Спасибо огронмое за то наслаждение, которое я получила, читая этот фик!
Відправлено: Oct 7 2008, 07:06
Июль, я... я только что прочитала конец... Блин... ну хоть маленький ХЭ мог сделать ;( ;( ;(... Бяка ты((( Все плачут, и я тоже... Этот фик не жалко будет потом перечитать. И ещё, и ещё, и ещё))) Я думаю, все, кто его прочитают, будут долго его помнить.
Спасибо тебе за такой фик, Июльчик. Напиши-ка ещё один шедевр, только с ХЭ, окей?))))) Сейчас до безумия грустно. Сделаешь так, чтобы нам было до безумия радостно за героев??? :D
Відправлено: Oct 7 2008, 07:36
Июль, спасибо тебе тебе большое за твой фик, прекрасно и интересно написано, история, которая привлекла мое внимание больше всех, и как я уже писала, первый и один из самых-самых фантиков, которые я читала=girl_in_love= (что радует) Так что большая просьба: открой, пожалуйста 38 главу !
заранее признательна =curtsey=
Відправлено: Oct 7 2008, 08:27
Июль, да я знаю, что предупреждал, но так хотелось, что ты передумаешь
Відправлено: Oct 7 2008, 16:46
Roxie AVENGER, RuJeNa Necromancer, Melancholy, это вам спасибо :-*
в следующий раз постараюсь придумать что-то с более оптимистичным концом :-[

Melancholy, открыл
Відправлено: Oct 8 2008, 10:10
Только что взахлеб дочитала до конца, он, конечно, поразил. Я ожидала чего-нибудь подобного, но чтоб такую драму... ;(
Цитата
Я чуть не прослезилась...
Silencio, Я рыдаю в голос... :hystericss:
Но вообще просто супер,Июль,
спасибо тебе большое за это! Я абсолютно согласна с RuJeNa Necromancer, Этот фик не жалко будет потом перечитать. И ещё, и ещё, и ещё)))
И присоединяюсь ко всем - напиши, пожалуйста, еще что-нибудь такое же потрясающее, как "Слова не нужны", буду ждать. Твоческих тебе успехов!
=cvetoshki=
Відправлено: Oct 8 2008, 17:22
Июль, нам за что спасибо-то?? За искреннее восхищение, что ли?? хДД Насмешил))) Да-да, придумай что-то с ХЭ)))) Лично я буду очень-очень ждать :D :D :D
Відправлено: Oct 8 2008, 19:04
Июль, я тебе уже говорила, но еще раз повторюсь. Фик обалденный! Радует реальностью отношений и не банальным сюжетом. Очень понравилось описание характеров мальчиков. И вообще название говорит само за себя! =girl_yes= =first=
Відправлено: Oct 9 2008, 12:46
Интересный фанфик.
Жду ещё подобных от автора.
Відправлено: Oct 14 2008, 08:05
Вчера вечером начаоа читать фанфик,и н е смогла оторваться. ЧИтала до четрех часов утра,и все закончилось моими нервными вхлипываниями и тихими рыданиями
Мне безусловно очень повезло,что я застала "Слова не нужны" в уже написанном виде и мне не пришлось томиться в мучительном ожидании-я бы не выдержала
Пропустила история через себя
Июль,спасибо вам огромное за предоставленные эмоции
Слов больше нет,но ведь они не нужны?

НО впечатление было чуть-чуть не полным из-за того,что несколько глав закрыты. Была бы вам крайне признательна,если бы вы их открыли
Відправлено: Oct 14 2008, 11:27
Миллисента, спасибо
главы открыл
Відправлено: Oct 19 2008, 08:38

  i  

Фик является исключением из всех правил, поэтому, остается открытым с разрешения администрации форума
Цитата (Katy Elfina Snapes @ Jun 27 2008, 14:45)

Июльчик, солнце! Девей разрешил! Ура Девею!


Відправлено: Oct 23 2008, 16:01
:P Это ну скаже так просто супер немного по началу смущает конечно что ну так скажем пикантно а потом как то даже и нормально а к концу я даже плакала это просто супер ;( ;( а как на счет еще чего нибудь :D
Відправлено: Oct 23 2008, 16:11
:P Я вооще то еще тебе скажу знаешь ты писать книги не пробовал а то как то целыц день теперь из головы фан не выходит на какието мысли наводит это очень даже это не лесть это правда супер понимание приходит и хочется почитаь еще плиз открой те файлы если возможно уж прям любопытство замучело я теперь всю ночь спать не буду. ;( :P плиз Не правда очень очень супер яскажу больше это книга произведение, а не просто фан вот
Відправлено: Oct 23 2008, 16:22
Эммммм... Два слова: просто прелесть. Прочитала уже давно, но написать решила только сейчас. Кстати мой фанфик "Наш мир" написан под впечатлениями от твоего. Спасибо огромное, за то, что ты пишешь такие фики!!! :)
Відправлено: Oct 26 2008, 08:18
Начала читать здесь, но дойдя до НЦ сцен перешла на ХогНет, чтобы не отрываться от прочтения. И отзыв написала там, но не грех и здесь написать, что повествование меня силно зацепило. Что-то есть во всех этих описаниях как эмоций, так и окружающего мира, что словно притягивает сильнее и сильнее.
И герои невероятно живые, невероятно родные... прочувствованные. Может быть, попозже, когда я отойду от прочитанного, то напишу нормальный отзыв, а пока что на большее не способна...
Спасибо автору, бете и вдохновителю! Буду с нетерпением ждать или новых работ, ил сиквела про Малфоя.
Відправлено: Oct 27 2008, 12:08
Darelli de Mobery, KIVI_94, Ливлли, спасибо большущее за отзывы @}>--

Darelli de Mobery, как Ливлли написала, целиком фанфик можно прочесть на Хог.нете здесь, там же и все остальное, что я награфоманил))

Ливлли, сиквел я пишу, но не про Малфоя :-[
Відправлено: Oct 27 2008, 12:18
Июль, ну можно и не про Малфоя))) Про Оливера? Или близнецов?)) С удовольствием почитаю.))
Відправлено: Oct 27 2008, 14:18
Июль, СИКВЕЛ????? О, радостный миг! Бог услышал мои молитвы!!!!!!!!! =pray= =pray= =girl_goody= =girl_goody=
Відправлено: Nov 5 2008, 12:46
Только что дочитала до конца. Какой же он все-таки печальный!=cry1= Почти рыдаю!
Июль, большое тебе спасибо за этот шедевральный фик! Согласна с RuJeNa Necromancer, я тоже думаю, что все, кто прочитают этот фик, будут долго его помнить.
Відправлено: Nov 6 2008, 22:27
Июль, мне впечатался в память твой эпиграф к эпилогу и к первой главе:
Цитата
День, когда для меня началось что-то.
День, когда для меня кончилось что-то.
В этот день все хранили молчанье.
Таникава Сюнтаро


Ты вообще очень грамотно подбирал эпиграфы к каждой главе. Эпиграф каждой главы нес в себе какой-то смысл, имел большое значение по отношению к содержанию главы, порой даже объяснял значение событий, произошедших в данной главе, для внутреннго мира героев.
Но почему-то мне запомнился только этот.
Может потому, что он как нельзя точно повествует о произошедшем: для кого-то что-то кончилось, а для кого-то что-то началось, и это произошло в полнейшем молчании, слова были не нужны…
Может потому, что он повторятся, все произошло, как по замкнутому кругу, т.е. этой истории никогда не будет конца, для кого-то все кончится, а для кого-то только начнется…
Только сейчас я поняла, что Таникава Сюнтаро – поистине великий поэт.
Он пишет на внешне простом, даже наивном, разговорном языке, но как точно он передает нам свою мысль!

Еще раз тебе спасибо за этот замечательный фик.

[quote]
Відправлено: Nov 7 2008, 13:01
Ровена Когтевран, ужасно приятно, что ты обратила внимания на эпиграфы. обычно люди их пропускают. для меня как для автора они были очень важны, а с этих строчек Сюнтаро вообще для меня и начался этот фик. его идея появилась именно когда я их прочел. я просто сразу увидел своих героев, сидящих на подоконнике))
надеюсь, что сиквел, который я когда-нибудь допишу, тоже тебе понравится)
Відправлено: Nov 16 2008, 09:26
Превосходный фик... я в полном восхищении! Великолепный, незаезженный пейринг.
Аригато.
Відправлено: Nov 16 2008, 10:28
Rauchengrass, спасибо за отзыв @}>-- авторы любят когда их хвалят :-[
Відправлено: Nov 24 2011, 15:38
Долго искал ваш фанфик на просторах и-нета) Наконец, нашел и прочел на одном дыхании!) Вы потрясающе пишите, меня очень захватило, правда. Действительно, пейринг довольно редкий, но такой..такой благодатный и в чем-то даже логичный :3 Большое спасибо за ваш фик)
Но я вот остановился на главе 16, кот-ая закрыта..очень хотелось бы дочитать ваше произведение до конца..уважаемый автор, не могли бы вы открыть для меня главу 16?пожалуйста, только вот для этого и зарегистрировался здесь ^__^
Guest
Відправлено: Mar 16 2012, 17:49
Очень клёво))
Відправлено: Mar 16 2012, 17:56
Очень интересно :D
Відправлено: Mar 16 2012, 17:57
Никогда не видела такого клёвого фанфика))супер
Відправлено: May 11 2012, 05:27
хорошо, мне пока всё нравится
Відправлено: May 11 2012, 19:53
июль,открой главы на слова не нужны
Відправлено: May 14 2012, 04:50
sucka, боюсь, Июльчик уже давно к нам не заглядывает(.
Guest
Відправлено: Apr 13 2014, 09:26
Автор, я очень давно читала эту работу и она меня просто покорила! "Мой любимый цвет, мой любимый размер", как говориться. Позже я потеряла ее из виду и даже как-то охладела к слэшу по Хогвартсу (так я думала раньше). Но сейчас меня накрыло волной воспоминаний и вот я снова с вами. Боюсь, этот мир меня никогда не отпустит.
Дорогой автор, молю, подскажите, как можно получить доступ к закрытым главам? Я очень недалекий пользователь и не понимаю, что значит "писать в тему". Это куда? Молю, подскажите! Уж больно хочется почитать работу целиком. Он великолепна!
Guest
Відправлено: Apr 13 2014, 19:30
Это невероятно!!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1296 ]   [ 89 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:21:26, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP