Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (38)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Слова не нужны

, снова слеш. ОВ/МФ

Слова не нужны

І'мя автора: Июль
І'мя бети: мята
Рейтинг: R
Пейринг: ОВ/МФ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: да всё как всегда, любовь-морковь.
предупреждение №1: слеш!!! это где мальчики любят мальчиков)))
предупреждение №2: еще не уверен, но возможно ХЭ не будет (да я злюка%) )
предупреждение №3: каюсь, бессовестно спёр героев у Роулинг, подоконник из фанфика Monti «Давай начнем сначала», эротические фантазии у своего бойфренда.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +14
Відправлено: Jun 25 2008, 09:19
Июль, спс я тож тя ляфф =cvetoshki=
Глава понрава. Но оч мало. А герои отличные.

пс. а романтическая сцена подоконнике буит? =eyebrows=
Відправлено: Jun 25 2008, 10:47
Отлично написано. Правда, я не люблю, когда всё очень уж откровенно, но фанфик всё равно классный. :)
Відправлено: Jun 25 2008, 15:41
Dafnochka North, @}>--

Цитата (Матыльда @ Jun 25 2008, 10:47)
Правда, я не люблю, когда всё очень уж откровенно
ну вот такой я парень простой %)

как и обещал выкладываю главу.

и для взрослых детишек еще одну ;)
Відправлено: Jun 25 2008, 15:47
чуть не забыл, арт от мяты

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 25 2008, 16:09
Июль, Солнце, арт лучше под спойлер. А мята умница! Сейчас главу прочитаю, и напишу про тебя-умницу :) А предупреждение, да, думаю это в любом случае лучше, чем без него!
Відправлено: Jun 25 2008, 16:10
это просто шикарно! у меня слов нет!
Відправлено: Jun 25 2008, 16:51
Июль, Надеюсь, Девей меня не убьёт, что разрешила такой высокий рейтинг в темке! Но написано чудо как хорошо! Эх, счастливые :( Аж, ... =resent=
Відправлено: Jun 25 2008, 20:01
Июльчик, ты чудо...мне вот как всегда хочется написать длинный-длинный отзыв, расписав все-все достоинства, но слов нет...не хватает их.Просто я понимаю, что сказать так, чтобы это было достойно того, что ты написал, у меня не получится, а благодарить за удовольствие от прочтения бездарно я не хочу...
Цитата
чуть не забыл, арт от мяты

хм...красиво))
а мальчики на картинке знакомые =prankster2=
Відправлено: Jun 26 2008, 17:39
Цитата (Katy Elfina Snapes @ Jun 25 2008, 16:51)
Июль, Надеюсь, Девей меня не убьёт, что разрешила такой высокий рейтинг в темке! Но написано чудо как хорошо! Эх, счастливые :( Аж, ... =resent=
ой мамачки =-O а у меня в следущей главе вопще дым коромыслом... может мне ее пропустить? %)
InocenTa, Текила, ну где ж вы все слова растеряли, а? :D

всем @}>--
Відправлено: Jun 26 2008, 17:45
Июль, Июльчик, я очень хочу следующую главу, очень-очень, и все хотят, поэтому у меня предложение - напиши сам Девею! Может, он что-то подскажет тебе! Двое мужчин друг с другом должны договориться лучше! Мне кажется! Удачи!
Відправлено: Jun 26 2008, 18:15
Katy Elfina Snapes, сделаем так. я ее(главу) помещу у себя в дневе в закрытой записи, а тут сделаю ссылку. кто захочет прочесть тут напишет, я для них открою запись.
как думаешь, так прокатит?
Відправлено: Jun 26 2008, 18:42
Июль,
на страничках твоего рассказа и растеряли=)
Відправлено: Jun 27 2008, 00:20
Июль, солнце, ну какие слова рядом с таким виртуозом?)
Цитата
может мне ее пропустить?
ещё чего!!11адынадын)
наверно и придётся в дневе выкладывать, потому что Девеюшка на форуме если и пояляется, то очень не надолго и на большую часть писем не отвечает =smile_cry=
пы.сы.Мне запись можешь сразу открывать.)я ж всё равно читать буду)
Відправлено: Jun 27 2008, 06:56
Текила, InocenTa, @}>--
для вас запись с новой главой открыта
Kux
Відправлено: Jun 27 2008, 08:14
ой, а мне запись с новой главой? )
никогда не читала таких фанфиков^_^
сейчас решила опять перечитать, прежде чем прочитать 17ую.
музыка! =^_^=
Відправлено: Jun 27 2008, 08:47
Июль, ну ты даеш. Я не ожыдала что все буит настолько прикольно :crazy_jump:

идея переносить главы в дневу отличная ^_^

Жду продолжения :-[

пс. если мне понадобится твоя помощь в написании таких сцен ты согласишся? =eyebrows=
Відправлено: Jun 27 2008, 13:39
ааа....откройте!! Впустите меня! я тож хочу почитать!!!!))))
Відправлено: Jun 27 2008, 13:44
BlackMarmot, а ты не мульт не? А?
Когда следующая глава намечается? А то уже ждать невтерпеж хочу знать продолжение =boy_zloy=
Интересно что близнецы сделают =eyebrows=
Відправлено: Jun 27 2008, 14:45

  !  

BlackMarmot, Эээээ...а не флудить? Пока не наказываю, но предупредить - предупреждаю!




  i  

Июльчик, солнце! Девей разрешил! Ура Девею!
Показати текст спойлеру


Відправлено: Jun 27 2008, 22:15
Цитата
Текила, InocenTa,
для вас запись с новой главой открыта

пасипааааа =sunny=

Ну ты как всегда выше всяких похвал, ага.)

Відправлено: Jun 28 2008, 02:53
Точно-точно! Выше всех похвал! И запись мне сраузу открыл! :) Зай, только вот с хронологией, конечно ... сначала, вроде, 2 курс был, а сейчас третий почему-то ... ай-яй-яй :) Но зато мне очень нравится, как ты вплетаешь в сюжет то, что было в книгах Ро, только разберис, какой же у тебя курс :)
И прелесть, прелесть! Так и хочется сказать "моя прееееееееелесть" (с)
=girl_blum=
Відправлено: Jun 29 2008, 04:47
Всё, йа умир!
Июльчик, ты меня своими главками сразил наповал! Так, остальные комплименты после того, как прочту NC-17. =harhar=
Відправлено: Jun 30 2008, 07:46
хорошо.
Можешь доступ открыть?
Відправлено: Jun 30 2008, 13:34
Цитата (Katy Elfina Snapes @ Jun 28 2008, 02:53)
Зай, только вот с хронологией, конечно ... сначала, вроде, 2 курс был, а сейчас третий почему-то ... ай-яй-яй :) Но зато мне очень нравится, как ты вплетаешь в сюжет то, что было в книгах Ро, только разберис, какой же у тебя курс :)

где это у меня второй курс был? o_O гонишь, однако)

пооткрывал запись еще для нескольких человек, извините, что не сразу :-[

эта глава тянет токо на R, поэтому пусть висит здесь.
следующая будет снова NC-17, так что для кого еще не открыта запись, отпишитесь.
Відправлено: Jun 30 2008, 14:32
Ля ля ля :crazy_jump: я первая :crazy_jump:

как греет душу когда читаеш такое. прям настроение поднимается выше всяких облаков. читаеш и прям вериш что есть щас на свете два человека настолько счастливые. и начинаеш радоватся за них.


:crazy_jump:
Відправлено: Jun 30 2008, 15:13
Ууу, какая няка! :urya:
Мне очень понравилось, и ты такую классную интрижку заплёл вместе с Малфоем, что я прям сгораю от любопытства! :bum_head:
Відправлено: Jun 30 2008, 15:22
шикарно) жду следующую главу
Відправлено: Jun 30 2008, 15:42
Июль, Ай-яй-яй! Гоню я ему! Обизяесь! Мы же сами высчитывали, что Малфой пришёл в команду на втором курсе, а Флинт на третьем, если я не ошибаюсь, уже ушёл. Или я ошибаюсь? Помню, что речь тогда шла именно о ВТОРОЙ книге.

Эх, а я такую восхищённую речь готовила по поводу новой главы, а ты вот "гонишь" мне :( Но всё равно ты талант! А мы так ...
Відправлено: Jun 30 2008, 15:55
Кейти, ты токо не обижайся! но канон ты подзабыла) Вуд и Флинт были на 7-ом как раз когда Поттер и Малфой на третьем. и Трелони спустилась на Рождественский ужин, и дементорами Гарика пугали - все третий курс

всем @}>--
завтра постараюсь следующую главу выложить к вечеру
Відправлено: Jun 30 2008, 22:09
Июль, восхитительно))особенно порадовали Дред и Фордж)
молодец.)
Согласна с Дафночкой, что всё таааак реально...
Цитата
Вуд и Флинт были на 7-ом как раз когда Поттер и Малфой на третьем. и Трелони спустилась на Рождественский ужин, и дементорами Гарика пугали - все третий курс

именно так.)
Катюш, про второй курс Малфоя говорили только в том аспекте, что он на этом курсе пришёл в команду по квиддичу.
Відправлено: Jul 1 2008, 14:29
снова выкладываю главу по партизански, хотя там энцы не такой уж большой кусок.
Відправлено: Jul 1 2008, 17:11
Июль, Мняка! Очень красивая глава! Мне нравится, как ты пишешь все эти НЦшные сцены - мягко, ненавязчиво, не похабно. Эх, я всё-таки надеюсь дожить до того дня, когда вручу тебе значок фанфикописца! :-[
Відправлено: Jul 2 2008, 08:46
Цитата
Эх, я всё-таки надеюсь дожить до того дня, когда вручу тебе значок фанфикописца!

поживем увидим)
Спасибо, Кейти! @}>--
Відправлено: Jul 2 2008, 10:33
Так. Я вернулась. И меня уже ничего не сдерживает от того, чтобы в оставить тебе, Июль, вместо отзыва поэму. Или оду. Как тебе больше нравится) ты - большущий молодец. А значка тебе надо три - одного будет явно мало! По поводу фанфика - ты и так все знаешь, к тому же восторгов тут и без меня хватает, а я жуть как не люблю повторяться :)
Відправлено: Jul 4 2008, 10:36
Полоска, я тебя тоже люблю @}>-- где же твои очередные творения?
Відправлено: Jul 4 2008, 10:38
новая глава :-[
Відправлено: Jul 4 2008, 10:51
Ууу, моя ты няка! Насчёт квиддича - очень клёво придумано и написано. Малфоя, Форджа и Дреда - на расстрел! :bum_head:
Відправлено: Jul 4 2008, 10:52
Глава - класс! Но когда читала так и хотелось показать язык самовлюбленному Малфою и прокричать ему прямо в ухо: " А Вуд лучше, а Вуд лучше!" И что ты со мной, Июльчик, делаешь? Я ж приличный человек...

З.Ы. Творение как раз в процессе ;)
Відправлено: Jul 4 2008, 10:58
Цитата
Малфоя, Форджа и Дреда - на расстрел!

ну нет! они ж хорошие. просто у них свои мотивы, а побуждения самые лучшие %)

Цитата
Я ж приличный человек...

мы знаем и верим в это)))
Цитата
З.Ы. Творение как раз в процессе

[:-} жду с нетерпением
Відправлено: Jul 4 2008, 14:13
Июль, Ты НЯКА! Побежала читать! Уверена, буду в восторге! :)
Відправлено: Jul 6 2008, 18:45
няяяяяяяяяяяяя.
прелисть) :crazy_jump:
Відправлено: Jul 7 2008, 08:15
ой, я няка)))

ну надо опрафдывать :-[

отгулял выходные и пришел с новой главой. вот! я ж няка))))))))))
Відправлено: Jul 7 2008, 13:48
Июль, Умничка! Как всегда, умничка! Ждём продолжения!
Відправлено: Jul 7 2008, 16:37
няка-няка-някааааааа =girlandm=


  !  

Флуда-флуда-флудааааааа! Розги доставать? =spank=



Це повідомлення відредагував Katy Elfina Snapes - Jul 7 2008, 17:10
Відправлено: Jul 8 2008, 09:45
Katy Elfina Snapes, Текила, @}>--

Кейти, не бей ее, она хорошая, просто дар речи временно потеряла =megalol=
Відправлено: Jul 13 2008, 12:30
Июль , присоединюсь ко всем. Ты самая редкостная няка на свете! Няяяя :crazy_jump:
Відправлено: Jul 15 2008, 15:33
Няя... Июльчик, смотри, что у меня есть! :crazy:
Показати текст спойлеру


З.Ы Это не флуд! :lol:
Відправлено: Jul 15 2008, 15:55

  i  

Клео Мэланор, Не флуд, не флуд! Но в следующий раз лучше, мне кажется, убирать картинку под спойлер!
Это всех картинок касается!

Відправлено: Jul 15 2008, 15:56
Июльчик, ты ещё живой? Почему так долго нет продолжения? Или ты попал в объятия лета и тебе не до писания? :shrk:
Відправлено: Jul 17 2008, 07:31
Клео Мэланор, ууу какая прелисть ^_^

Катенька, я живой, но мое вдохновение ждет вдохновителя. без него не пишется ничего, все мысли только о нем. вот приедет, тогда я ух))) %)
Відправлено: Jul 17 2008, 18:08
Июль, Хочу к днюхе окончание фика! Или буду громко плакать, а потом стреляться!

Клео Мэланор, Умничка! :orden_of_dewei:
Відправлено: Jul 18 2008, 08:28
Katy Elfina Snapes, татышо =-O я за 8 дней точно не успею((((
как же мы без тебя будем? ;(
Відправлено: Jul 22 2008, 12:39
я наконец то написал проду.
читаем две новых главы!
жду комменты.
можно ругать и кидаться тапками. %)
Відправлено: Jul 22 2008, 14:36
Июль, Ну, закрутил, закрутил! УУУХ! В самом лучшем смысле! :)
Відправлено: Jul 22 2008, 17:08
Июль, скажу одно: ты недаром мариновал нас ожиданием сколько времени - обе главы просто отичные, некоторые моменты улыбнули, а близнецы и Малфой получились просто отпадные, они меня уже не раздражают, как раньше, а наоборот - кажутся очень даже забавными ;)
Відправлено: Jul 22 2008, 21:49
Прочла все открытое... Честно говоря, не очень поразило чтобы так прям, хотя продолжение каждой следующей главы узнать любопытно, но это лично мой вкус, не люблю, когда лишь одна ярко выраженная сюжетная линия.
Відправлено: Jul 23 2008, 06:46
Июльчик, просто прелесть)) как всегда)))
главы прочитала на одном дыхании)))
вот закрутил-то)) Уизли шикарны)))
Відправлено: Jul 23 2008, 09:23
Прочитала всё, что мне было доступно. Очень понравилось! Настолько, что слов не хватает описать мой восторг! Хочу ещё!!!!
Відправлено: Jul 23 2008, 09:31
Roxie, Герми, если хотите я открою для вас закрытые главы.

Katy, Полоска, InocenTa, я старался)) у меня от Даньки всегда вдохновение появляется :-[
хотя чесно сказать Уизли меня самого удивили, вышли из под контроля, развратники)))
Відправлено: Jul 23 2008, 14:04
Июль, Даёшь Июльчику Даньку каждые полчаса!
Полчаса Данька, полчаса - новая глава! =rofl=
Жду - не дождусь новой главы! Надеюсь, что в субботу она появится и будет какой-нибудь особенной-особенной! :-[
Відправлено: Jul 24 2008, 10:04
Июль, классно пишешь:)Уизли замечательные! жду проду!
Відправлено: Jul 24 2008, 10:06
Кейти, я уже написал новую главу.
специально для тебя образ Вуда с розовыми кроличьими ушками. няяя)))) как представлю.... сам тащусь)))
:nya_nya:
Відправлено: Jul 24 2008, 11:27
Прикольная глава! очень интригующе, заставляет задуматься - что же выберет Флинт: жизнь отца или любовь? такой накал страстей, что аж дух захватывает!
Відправлено: Jul 24 2008, 14:05
Roxie, а ты как думаешь, что он выберет?
Відправлено: Jul 24 2008, 14:09
Июльчик, неее ... это какая-то жёсткая глава, тяжёлая (не в смысле восприятия, а в смысле психологического состояния), мне и так будет в субботу фигово, так что хочу чего-то лёгкого, изящного, милого, нежного и с какой-то изюминкой! =resent=
PS А глава эта, как ты уже понял, мне, безусловно, понравилась. Хотя, кто бы сомневался!
Відправлено: Jul 24 2008, 16:49
Прочитать не удалось: через моё плечо постоянно и очень назойливо заглядывает куча народу. Не везёт. Но краем глаза я видела про Малфоя и братьев. Суперский пейринг! Надеюсь фик не исчезнет до того времени, когда наконец-то... А! Вот наконец-то!
Э! Да уйди же ты, уйди... Придётся мне уйти. ;(
Відправлено: Jul 24 2008, 19:18
оч классно)
Согласна, с Кэти, психологически глава очень напряженная. Но именно это мне и понравилось
Відправлено: Jul 25 2008, 18:21
Цитата (Июль @ Jul 24 2008, 14:05)
Roxie, а ты как думаешь, что он выберет?

Я, эгоистка, выбрала бы любовь. но Марк ведь не такой. Он, наверное, выберет отца, что расстроит их с Оливером отношения. Но они сумеют всё наладить. И мы увидим ещё много-много таких же классных глав!

P.S. Июль, не суди строго. Это моя дикая фантазия. Я уверена, что всё будет не так, но это будет даже лучше. Потому что у тебя плохо не бывает. По крайней мере, я пока не заметила)
Відправлено: Jul 28 2008, 13:34
Roxie, я заметил, ты все перечитала) и как тебе, если всё в целом?

кстати, новая глава. не очень длинная. но "лить воду" я не умею, а все, что планировал в этой главе уложить - написал. жду комментов.
Відправлено: Jul 28 2008, 15:03
Июль, Очень красиво! Просто очень! ;(

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 28 2008, 17:02
Глава очень красивая. В конце просто шикарно написано. Сижу, а у меня слезы на глазах. И хорошо ведь, что не видит никто. А еще и песня грустная в проигрывателе, и глава почему-то грустная... Короче, нельзя меня так расстраивать... Я хочу продолжение, такое же красивое, но чтобы все-все были вместе и были счастливы. *ушла читать какой-нибудь розовый флафф*

Спасибо тебе, Июльчик, за эмоции. Правда, спасибо.
Відправлено: Jul 28 2008, 19:32
Цитата (Июль @ Jul 28 2008, 13:34)
Roxie, я заметил, ты все перечитала) и как тебе, если всё в целом?


Июль, ну разве я бы что-то здесь писала, если бы мне не нравилось?!) Всё просто замечательно! Настолько жизненно, но определённо лучше, чем в жизни! помню от первой до последней главы, и это потому что прекрасный стиль! Заинтриговал - так давай выкладывай ещё!
Відправлено: Jul 30 2008, 11:35
Вот, Полосатая ходила долбила меня, что б я прочитала твои фан-фики.
Знаю, плохого не посоветует, потому решила прочитать.

Первым попался на глаза именно этот фик. Слова не нужны. Слова действительно не нужны. Нужны эмоции от прочтения.

С самой первой главы, с самой первой строчки, мне не хотелось отрываться от чтения. Казалось я там, вместе с Олли и Марком. Два парня. С виду разные, но в душе очень даже похожие. Чувства, эмоции... Как написано. При чтении невольно стаешь героем рассказа, но это нравится. Это нравится настолько, что история кажется реальной, просто записанной кем-то. Но этот кто-то записал ее так, что можно читать вечно.

О второстепенных персонажах тоже не промолчу. Близнецы Уизли и Малфой. Такого слеша я уж точно себе не представляла. Но характеры раскрыты не хуже, чем главных героев.
Фред с Джорджем, которые имеют опыт в этом деле, с одной стороны, и Драко, еще совсем малой и неопытный, с другой.

Июль, ты гениален...Ты Талантище//да, именно с большой буквы//

Смотрю на время и вижу, что отзыв писала минут 30, не меньше... Слова...Зачем их много? Они ведь не нужны...
:nya_sorry:
Відправлено: Jul 30 2008, 12:16
обоже, Dead dream, спасибо. сижу сейчас весь как помидор красный от смущения. это неимоверно, просто невероятно приятно прочитать такие слова в свой адрес. я не загоржусь, честно-честно! я буду стараться! да ради таких читателей прям горы свернуть хочется))

Полоска, Кейти, Roxie, вам тоже спасибо за хорошие слова @}>--

новая 25 глава.
читайте, надеюсь с удовольствием :-[
Відправлено: Jul 30 2008, 12:28
Июль, ха! Они заблудились. Вдвоем. А нас часом не ждет глава с некоторым предупрежденьецем, которое низзя видеть детям до 17? Ась? Да ладно. Это я несерьезно. А если серьезно, то даже такую хорошую главу сумел разукрасить драматизмом (это я про родителей говорю, и про ощущение стыда их деток перед ними). понравилась идея про футболки) Я даже не знаю, что тебе еще такого написать, чтобы в этом было что-то новое... *ушла думать*

З.Ы. Правда же,Dead dream умеет отзывы писать? ;)
Відправлено: Jul 30 2008, 12:41
Полоска, спойлерить не буду, не дождешься :P предоставляю угадывать какой там рейтинг будет у следующей главы.
Цитата
то даже такую хорошую главу сумел разукрасить драматизмом

а что поделать, если всё в нашей жизни рядом?

пойду напишу отзыв на Осколки
Відправлено: Jul 30 2008, 12:46
Июль, блин, а я так хотела такой мааленький спойлер увидеть! Да ладно, чего там угадывать - я просто молча подожду, так проще будет)))

Цитата (Июль @ Jul 30 2008, 12:41)
а что поделать, если всё в нашей жизни рядом?


Так я ж комплимент сделала. Вроде как :)

Давай, напиши. Жду.
Відправлено: Jul 30 2008, 13:49
Вот это неожтданный поворот сюжета! Никогда бы не подумала, что они могут заблудиться. Что-то мне подсказывает, что они не сильно огорчаться и найдут, чем себя занять!) Ещё одна классная глава, которая только подразнивает читателей!
Відправлено: Jul 30 2008, 15:04
Цитата
обоже, Dead dream, спасибо. сижу сейчас весь как помидор красный от смущения. это неимоверно, просто невероятно приятно прочитать такие слова в свой адрес. я не загоржусь, честно-честно! я буду стараться! да ради таких читателей прям горы свернуть хочется))


Старайсь-старайсь)) Дело писателя - заинтересовать, а вот дело читателя - дать стимул, привлечь музу. Плохие отзывы стараюсь не писать, ибо не люблю я их. Да и зачем? Тебе то я плохих точно не напишу.

Новая глава...Мммм...Любовь-морковь куда хочешь заведет...Но им ведь это не помеха?
Они найдут выход, я знаю, не сегодня, так завтра, но до конца каникул точно)))
Відправлено: Jul 30 2008, 16:00
Эх, Июлюшка, ну, почему ты такой талантище? Отличная, чувственная, красивая глава, нежная и трогательная, такая душещипательная.
Эх :(
Відправлено: Jul 31 2008, 08:42
Dead dream, не буду спойлерить, но конечно найдут, куда ж они денутся)) ;)

Катюша, стараюсь, чтоб тебе нравилось. не хочу такого читателя терять @}>--
Відправлено: Aug 1 2008, 09:20
продолжаются блуждания в лесу. 26 глава.
Відправлено: Aug 1 2008, 09:30
Июль,
прелестно, прелестно, прелестно!
Відправлено: Aug 1 2008, 10:42
Черт возьми, Июль, как же ты достаешь до глубины души своей работой! И в каждой главе можно найти что-то свое, для себя - что-то, над чем именно тебе стоит подумать. И эта глава отнюдь не исключение, а наоборот тому подтверждение. Побольше бы таких, как ты, Авторов. Жду следующую главу, думая о том, как мне нужен кто-то, с кем и в лесу не пропадешь. *ушла на курсы по выживанию в лесу*.
Відправлено: Aug 1 2008, 13:36
Классная глава! Читается лекго, но не пролетает мимо мозгов. Ты, Июль, молодец, что не даёшь своим героям скучать в лесу! ;)
Відправлено: Aug 1 2008, 19:28
Я вообще не любительница слэша, НО настолько нежно и романтично, что я иногда забывалась... вообще классно... пиши дальше и знаешь, твой стиль мне напомнил Асадова... черт его знает чем, но напомнил. спасибо за 2 часа нежности...
Відправлено: Aug 1 2008, 19:37
Ой, Июлюшка, инет глючил, а потом забыла отпостить. Какая милая глава! Корешочки, лепесточки ... НЯ! Романтика!
Відправлено: Aug 1 2008, 19:40
Пособие "Как выжить заблудившемся в лесу магам"
Носим с собой ложки металические, знаем растения естевные. Если и заблудились, то только вместе с человеком, с которым точно не пропасть. Можно еще и любить его.

Наследнику древнего рода не к лицу заниматься всякими гнусностями с парнями(с)
Но если чуть-чуть, то не помешает. Главное, что б это не вошло в привычку.
Потому он и прячется от этих двоих, что сводят его с ума.

Ждем-с с нетерпением продолжения. Может фик станет размером с приличную книгу?


Блин...Чем больше пишу те отзывов, Июльчик, тем больше не знаю что написать. Кажется, что все хорошее я уже сказала. :nya_yahoo:
Відправлено: Aug 2 2008, 11:40
Июль, вот ты какой. Я приехала а тут на меня такой огромный пирог ждет. Я так рада. Главы просто слов нету. Малфой и близнецы шыкарны. интрига наростает. Вуд и Марк тож хорошы.
Особенно запомнилась первая встреча малфлоя и 2 в темном коредоре. Тут он уже не может и сам себя и на голову сваливаются два человека как подарки. Болжеж :crazy_jump:
И все больше и больше ты все запутываеш. Интересно до боли =drag=
Відправлено: Aug 3 2008, 09:43
ааа, какие отзывы! *inlove*
я вас всех люблю (не за отзывы, а просто так, не думайте!) =give_heart=

поэтому для вас я стараюсь не страдать фигней, а писать, чтоб вы почаще мне писали такие комменты %)

глава 27. немного слишком сопливая, как на мой взгляд, но со стороны видней ;)
Відправлено: Aug 3 2008, 09:49
молодчинка!!!27 глава мне очень понравилась! теперь я буду с нетерпением ждать 28! такие эмоции....вообщем ты просто умничка!
Відправлено: Aug 3 2008, 09:49
Июль, Ой, ты моя наша заюшка! Я уже бегу читать! УРЯ! Не сомневаюсь, мне понравится!
Відправлено: Aug 3 2008, 10:32
:crazy_jump: :crazy_jump: :crazy_jump: :crazy_jump: :crazy_jump:
танец маленьких утят %)

очень прочуствовано. и отнюдь не флафно до тошноты. все в меру. чуства оливера описаны настолько правдиво что даж сердце екнуло.
=eyebrows= Малфлою всетаки нрава близняшки =crazy= ето лучше чем я могла ожыдать
Відправлено: Aug 3 2008, 10:51
Как всегда великолепно! Я просто в восторге от того, как автор описывает отношения героев. А про Драко я вообще не могу читать без заглушаемого смеха и сострадания! Молодец, Июль!
Відправлено: Aug 3 2008, 10:57
Июль, Я ж говорю, мне очень понравится! Особенно конец впечатлил! "Фрееед". Я валяюсь от смеха! Скорее, скорее пиши продолжение! Кстати, а сколько глав ты планируешь?
Відправлено: Aug 3 2008, 11:04
спасибо вам, девочки! @}>-- вы мои вторые по счету вдохновительницы

Цитата
Кстати, а сколько глав ты планируешь?

не знаю. я представляю содержание, то, что я планирую еще написать, а во сколько глав оно выльется мне сложно сказать
Відправлено: Aug 3 2008, 11:39
Июль, а если по содержанию считать, то сколько процентов уже написано? Просто хочется примерно знать, когда мы ВСЁ узнаем :)
Відправлено: Aug 3 2008, 12:00
ах,ах,ах, какая чудная глава. Какой заряд позитива мне перед самым отъездом))
и как я буду без твоего рассказа три недели?)))
Відправлено: Aug 7 2008, 08:36
Девочки, для вас новая глава! № 28.
Відправлено: Aug 7 2008, 08:43
=apploud= =cvetoshki= закончил как всегда интригой!!!Жду проду
Відправлено: Aug 7 2008, 08:45
Июль, ты, как всегда, великолепен! Как читаю про отношения Оливера и Марка, аж плакать от счастья за них хочется! Но ты явно хочешь моей смерти! тебя совесть не мучает за то, что ты меня так заинтриговал, а мне до выхода следующей главы мучаться, что же было в том письме?!
Відправлено: Aug 7 2008, 09:14
блин, да какая интрига? это они не знают что в том письме, но мы то знает, что Малфой написал)))
Відправлено: Aug 7 2008, 09:18
Ну знаешь ли, ты слишком реалистично пишешь. И я воспринимаю всё со стороны персонажей. к тому же, меня, наверное, снова одалел мой старческий склероз, потому что я не помню, что именно написал Малфой!
Відправлено: Aug 7 2008, 17:52
Июль, Ну, как всегда. Чудесная глава. Немного напряжённая в конце. И такая остановка удачная, на таком драматическом моменте. Июлюшка, ну, мы ждём!
Відправлено: Aug 7 2008, 17:57
Июль, и кто-то не ответил на мой вопрос о процентах ... я плакаю :(
Відправлено: Aug 8 2008, 11:02
Цитата (Katy Elfina Snapes @ Aug 7 2008, 17:57)
Июль, и кто-то не ответил на мой вопрос о процентах ... я плакаю :(

не плакай, ну не знаю я сколько, может 70, может 80%
Відправлено: Aug 8 2008, 11:47
Июль, а ты знаешь, что я тебе сейчас скажу? Нэ? Не знаешь? Ну тогда, поуговаривай меня, чтоб я это сказала, я немножко поломаюсь и скажу ;)

Ладно. Это я балуюсь так.

А что касается главы... Отлично, как всегда. Или даже лучше. Вот как у тебя так получается, писать все время, писать, писать, а все равно интересно и не надоедает?..
Відправлено: Aug 9 2008, 08:14
Цитата
а все равно интересно и не надоедает?..

Полоска, мне не надоедает писать или тебе читать? %)

пока мне не надоело... или вам не надоело... короче, 29 глава.
Відправлено: Aug 9 2008, 08:32
Июль, ну как нам может надоесть? Замечательная глава! Мне уже почти жаль Малфоя, но читать про то, как его близнецы обхаживают, всё равно интересно.
Відправлено: Aug 9 2008, 09:06
Июль, умничка. Очень понравилось. Особенно колебания Малфоя. Жду проду
Відправлено: Aug 9 2008, 11:08
Июль, Хи-хи-хи! Бедный Драчёнок! :) (блин, какое слово-то получилось из имени! Видно, не зря оно у него такое! :))
Эх, Олли, Олли. А Маркус, мне кажется, так просто не вернётся... хотя ... кто Июльчика знает. :)
То, что глава шикарная, я уже не пишу, это и Воландеморту ясно! :)
Відправлено: Aug 9 2008, 11:36
Июль, если б мне надоело читать - я бы не читала, и не рекламировала другим людям почитать. Вот так. А глава - прелесть (произносится тоном Голума). Птица получилась шикарной, ну а близнецы и Малфой... Ну нет слов, что ты с меня возмешь?..
Відправлено: Aug 11 2008, 07:50
Июль, открой пожалуйста запись :)
Відправлено: Aug 11 2008, 12:07
девочки, спасибо вам @}>--


ХАГГИ, открыл
Відправлено: Aug 11 2008, 14:42
Июль, Ты не за цветочками в лес ходи, а за парочкой следи! 30 глава явно задерживается! =girl_blum=
PS Как говорится "лучший мой подарочек - это ты, глава"
Відправлено: Aug 11 2008, 20:32
Ну что здесь говорить... Июль, ну как всегда гениально))) Парни явно не зря в лесу заблудились. Да и профессор Снейп, даже если он ворон, говорит по-делу.
Близнецы и Дракоша...Ммм...Не ляффф ли там прослеживается, а? ^_^
Відправлено: Aug 12 2008, 14:53
Цитата (Dead dream @ Aug 11 2008, 20:32)
Близнецы и Дракоша...Ммм...Не ляффф ли там прослеживается, а?

Там только с одним из близнецов любовь намечается :) Ищи и обрящешь знание - с каким именно! :)
Відправлено: Aug 13 2008, 11:50
Июль, прошу напишы поскорее продолжение. =pray= =pray= =pray=
у меня щас режым ожыдания плохо роботает =girl_yyy=

главы замечательные. прости меня грешную но чуств маловато немного. но эт только мне. мне всегда всего мало =sarcastic_blum=
Відправлено: Aug 13 2008, 16:36
Dafnochka, я пытаюсь, но неписучесть у меня в последние дни. свои тараканы не дают писать. дихлофосу бы кто подарил, чтоб все проблемы одним махом :(
Відправлено: Aug 13 2008, 16:45
Июль, непарься все наладится. А так закрутить фик как ты это надо еще уметь =respect=
Відправлено: Aug 16 2008, 08:54
Аааа! Автор, я вас ненавижу((( Немедлнно откройте мне весь фик, иначе я с воем убьюсь об стенку.
Потясающе.
Просто потрясающе.
Читается на одном дыхании, а чувства описаны просто великолепно!
Я ваш пылкий поклонник @}>--
Відправлено: Aug 16 2008, 12:08
Ничего себе!!!! Вот это скорость!!!! =pray= Не ожидала столько проды!!!! =pray= Щас буду читать))) %)%)
Відправлено: Aug 16 2008, 18:16
Июльчик, так не честно!!! Я разве не постоянный читатель??? Открой записи, я хочу нормально прочитать фик)))))
Відправлено: Aug 17 2008, 21:43
Прочитал одну главу, Господи Боже, я в глубоком культурном шоке. После прочтения мне показалось что я прокажённый и захотелось просто пустить себе пулю в висок .Хм, все хвалят ЭТО, я вас не понимаю!!! Куда катится этот мир, везде люди нетрадиционной ореинтации. А самое страшное, что мужик пишет такое, или и вы товарищь тоже того. Нужно описывать красоту отношений между мужчиной и женщиной, хватит плодить гомиков!!! Люди одумайтесь, что вы читаете, чем вы восхищаетесь, лучше бы что нибудь дельное читали... У меня только одно пожелание для автора! Автор выпей яду!!!! ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Відправлено: Aug 18 2008, 07:16
Июльчег, наконец то дошли руки и до твоего фанфа. :candy:
Ну, что я тебе могу сказать...ты просто умничка! Как всегда, нет слов. Ох, закрутил... Кошмар. :nya_minzdr:

PolarWolf, убейся ап стенку. :comp:
Відправлено: Aug 18 2008, 07:33
Июль когда будет продолжение а то я уже заждалась. Нехватает в жызни красивого и доброго без твоих фиков :P
Цитата (Kleona @ Aug 18 2008, 07:16)
PolarWolf, убейся ап стенку. :comp:

поддержываю.PolarWolf, у всех разные мнения и интересы. нельзя всех ровнать под одну линейку. уважай интересы и взгляды других. а то =yad=
Відправлено: Aug 18 2008, 11:27
Убиться ап стену?
Хм...... только после автора! Разные мнения? Да, про гомиков читать жутко интересно........

  !  

Молодой человек, если Вам так хочется кого-то пооскорблять - Вы ошиблись форумом. Проявляйте уважение ко всем людям, а не только к тем, кто замечателен исключительно по Вашему мнению.



Це повідомлення відредагував Katy Elfina Snapes - Aug 18 2008, 15:36
Відправлено: Aug 18 2008, 11:59
PolarWolf, между прочим, они такие же как и ты! Просто любят по-другому. :go_on:
Відправлено: Aug 18 2008, 12:18
Что то их сильно много развелось!!! Любят по другому? Именно из за таких людей нам и грозит вымирание..... Детям откуда браться?.... Лично мне просто противно представить что такие пары будут ходить по городу, держась за руки...... это отвратительно......
P.S. ЧТо значит такие же как и ты????? =-O

  !  

Это Ваше личное мнение, высказанное в неуважительной форме. Звезда №2 Ваша.



Це повідомлення відредагував Katy Elfina Snapes - Aug 18 2008, 15:38
Відправлено: Aug 18 2008, 12:37
PolarWolf, твою позицию мы поняли. так что можешь её больше не высказывать. Найди тех, кому этот фик не нравится и общайтесь по поводу: Куда катится мир?. И не мешайте нам наслаждаться фиком! У всех есть право а существование и любовь, даже у нетрадиционалов! Тем более тут же не сплошная порнуха, тут чувства, ситуации, проблемы и всё, что волнует тех, кто читает этот фик. Ты своё мнение высказал - спасибо, но настаивать на нём среди людей с другой точкой зрения - просто неэтично.
Відправлено: Aug 18 2008, 13:43
Принципиально не читаю незаконченное, но тут все-таки прочитала первую главу. Хорошая была реклама... :D
Відправлено: Aug 18 2008, 13:53
PolarWolf, там в самом начале для таких как ты предупреждение есть. не нравится не читай. просто свали без скандала. твое мнение мы поняли и приняли к сведению. можешь идти и
Цитата
описывать красоту отношений между мужчиной и женщиной,

кто ж тебе мешает? а я буду писать о чем хочу. очень сомневаюсь, что этим я "напложу гомиков" =megalol=
Цитата
P.S. ЧТо значит такие же как и ты?????

а то и значит, что анатомия у нас одинаковая)))))))))))))

Відправлено: Aug 18 2008, 14:41
ИюльчеГ, открой уже мне весь фик!!!! Мне интересна читать всё, а не с разных мест!))))
Відправлено: Aug 19 2008, 06:59
Афффтор,ваш фик просто супер!:flowers:
С нетерпением жду проды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Aug 27 2008, 15:31
я очень очень очень очень очень и еще сто раз очень извиняюсь, что так долго не было проды.
в качестве извинения сразу две главы.
всем, кто терпеливо ждал @}>--
Відправлено: Aug 27 2008, 17:47
Ну наконец-то! Я чуть не запрыгала, когда увидела, что тут обновление. Очень интересные главы! Скорее бы уже Марк нашёл Оливера и они выбрались из того леса. Я конечно люблю природу, но в Хогвартсе хотя бы кровати есть!
Відправлено: Aug 27 2008, 18:10
Цитата
Ведь если всё, что было между ним и Вудом могла разрушить ничтожная безымянная бумажка, нелепые беспочвенные намеки, значит ничего серьезного и не было?
Или это у Вуда – игра, развлечение, а у Марка настоящие чувства? Как узнать?
Раньше Флинт даже не задумывался над таким. Просто жил, учился, играл в квиддич, пытался получать удовольствие от жизни, пока мог. И не нужно ему было никаких гребаных любовей! Пока ты никого не любишь, и тебя никто не любит, все гораздо проще. Нет обязательств, не надо щадить ничьих чувств, а главное, никто не предаст, не сделает больно.
Зачем? Зачем этот Вуд не звано-не прошено появился в жизни Марка? Флинту и так хорошо было… без этих его рыжих сияющих глаз и стеснительной улыбки. Зачем он заставил Маркуса поверить, что может и он не такой уж обыкновенный и непримечательный, если на него ТАК смотрят и ТАК ему улыбаются?
И вдруг это оказалось жизненно необходимым – быть для Вуда единственным и неповторимым. И даже непонятно, какие чувства Марк испытывал вначале - благодарность, стремление продлить ощущение нужности? Или это уже была любовь?
Наверное, любовь… потому что неважно уже было, что Вуд парень, что это неправильно и неприлично, если сладко замирало сердце, когда он рядом, а от желания перехватывало дыхание и вышибало слезы из глаз.
Да и сейчас, не смотря на обиду, на недоверие, если бы Оливер позвал, Марк плюнул бы на свою гордость. И даже не вспомнил бы ни разу, так хотелось вернуться… И снова ощутить крепкое объятие, горячее тело, прижимающееся будто в желании слиться в одно.
Марк остановился. Сердце болело так, что хотелось упасть и свернуться в комок, но он только прижал ладони к груди. И снова двинулся вперед, оскальзываясь на сырых камнях.


Я просто плакала над этими абзацами. Я не представляю, каким талантищем нужно обладать, чтобы ТАК писать. И какой душой, как тонко чувствовать самому, чтобы ещё и суметь облечь это в слова.
Відправлено: Aug 28 2008, 06:54
Просто класс :girl1: ! Очень понравилось, но это когда-нибудь закончится?
Відправлено: Aug 28 2008, 08:24
Roxie, спасибо, думаю скоро они уже выберутся :)

Кейти, ты прям меня в краску вогнала. а я то еще думал, что слишком пересоплил в этих абзацах, выкинуть их хотел))

Усима,
Цитата
но это когда-нибудь закончится?

конечно закончится, уже не так много осталось. ты утомилась читать? %)
Відправлено: Aug 28 2008, 09:45
Июль, вот я и дождалась! Эх, не зря столько ждали) Главы очень хорошие! Нет, прекрасные) Вот с каждой прочитаной главой, мне все больше и больше нравится твое творчество. :)
Відправлено: Aug 28 2008, 17:33
Цитата (Июль @ Aug 28 2008, 08:24)
Кейти, ты прям меня в краску вогнала. а я то еще думал, что слишком пересоплил в этих абзацах, выкинуть их хотел))


Убила бы сразу, если б выкинул! На мой взгляд, это очень серьёзные абзацы, немного философские, заставляющие задуматься. Хотя не так много в нашем мире людей, которые бы их прочувствовали, у которых они отозвались бы в душе согласием и пониманием.

PS Не красней, я всё ещё обижена за конкурс! Так что не расслабляйся!
Відправлено: Aug 28 2008, 17:49
Июльчик, няя, продочка. :nail:
Супер, меня некоторые фразы очень расстрогали. Жду продолжения. :nya_sorry:
Відправлено: Aug 29 2008, 05:17
Июль, нет, читать не утомилась. Просто не люблю ждать продолжение, особенно, если очень нравится.
Відправлено: Aug 29 2008, 14:48
оууууу))) как же я пережила три недели без рассказа)))
прочитала все главы на одном дыхании)))
как всегда невероятно!
Відправлено: Aug 29 2008, 15:51
раз все хорошо, то вот вам прода %)
не через три недели даже :P

Відправлено: Aug 29 2008, 16:46
Июльчик, ты прелесть! Я такой заряд энергии получила от новой главы, что передать сложно! Сенк ю вери мач! Буду с нетерпением ждать проду!
Відправлено: Aug 30 2008, 12:03
Roxie, я рад, что глава на тебя так подействовала :-[
Відправлено: Aug 30 2008, 12:43
Июль, милый, ты как всегда на высоте! Жду проду!!!
Відправлено: Sep 2 2008, 13:12
прода! кому свежую проду? налетай! %)
Відправлено: Sep 2 2008, 13:34
Июль,
мне! мне! мне!
стоит ли еще раз говорить, что глава, как и всегда, очень найс)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1897 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:48:57, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP