Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Особо опасен

, с Анджелиной Джоли
Відправлено: May 23 2008, 19:39
Особо опасен/ Wanted/
Фильм Тимура Бекмамбетова

user posted image

жанр боевик, триллер
бюджет $65 000 000
премьера (РФ) 26 июня 2008

В главных ролях:
Джеймс МакЭвой
Морган Фриман
Теренс Стэмп
Томас Кречманн
Коммон
Анджелина Джоли
Кристен Хагер
Марк Уоррен
Дэвид О`Хара
Константин Хабенский

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.

Трейлеры тут

Фильм выйдет только через месяц, но его уже хочется посмотреть.Классные спецэффекты, актеры..это стоит посмотреть)Еще там появится Хабенский в паре сцен))
Відправлено: May 23 2008, 20:51
видел трейлеры в киношке...дико хотю посмотреть)
Відправлено: May 24 2008, 10:23
Цитата (Элронд @ May 23 2008, 20:51)
видел трейлеры в киношке...дико хотю посмотреть)

Да это точно. Не просто хочется посмотреть, а прям бежать буиш на самый первый сеанс премерного дня. Актерский состав нравится. Поскорее бы он вышел на екраны :D
Відправлено: Jun 28 2008, 09:51
Посмотрела фильм, ну что сказать да спецэффекты класс..
Но фильм не понравился..вот
Ожидала намного большего.
Сюжет бредовый , да и игры актеров особо хорошей не наблюдала..
Відправлено: Jun 29 2008, 14:49
Очень раскрученный фильм-еще не посмотрела,но хочу
Вот только настораживает столь необычный союз Джоли с Костей Хабенским...
Відправлено: Jun 29 2008, 19:24
все хорошо, если бы не тошнотворный голос Безрукова..... :-X
буду искать вариант без перевода
Відправлено: Jun 30 2008, 08:35
А я завтра с сестрой и ее подругой иду. Надеюсь что понравится... :)
Відправлено: Jun 30 2008, 08:37
Цитата (Иерихон @ Jun 28 2008, 09:51)
Посмотрела фильм, ну что сказать да спецэффекты класс..
Но фильм не понравился..вот
Ожидала намного большего.
Сюжет бредовый , да и игры актеров особо хорошей не наблюдала..


Короче, тупое мочилово. То что нужно измученной душе ^_^

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 30 2008, 08:44
Мдо... если поставить жанр *комедия*, то фильм наверное даже гениальный...
Відправлено: Jun 30 2008, 09:07
Цитата (mutabor @ Jun 29 2008, 19:24)
все хорошо, если бы не тошнотворный голос Безрукова..... :-X
буду искать вариант без перевода


:-X та же фигня. Все отлично. Джоли - мегатётка...но голос Безрукова сразу напоминает Бригаду и иже с ней.

Понравилась концовка - все убиты. И слава Богу!
Відправлено: Jul 1 2008, 07:39
Цитата (Албания Джотто @ Jun 30 2008, 09:07)
голос Безрукова сразу напоминает Бригаду

печально что вы смотрели только бригаду из многочисленных ролей Безрукова
Відправлено: Jul 1 2008, 21:10
На удивление понравилось, несмотря на идиотский сюжет (аццкий ткацкий станок!!!) и отвратный дубляж, особенно Слоуна.

Відправлено: Jul 1 2008, 21:15
Цитата (Heather @ Jul 1 2008, 21:10)
(аццкий ткацкий станок!!!)

:D

Не плохой фильм, скачала из дц не плохого качества, веселенький такой. Или грустный - как посмотреть. Но не плохой, не плохой. А нашего жалко так, в дозоре режут, тут убивают. А так фильм не плох, да и Джоли очень хороша.
Відправлено: Jul 1 2008, 21:56
Цитата (Aaliyah @ Jul 1 2008, 07:39)
печально что вы смотрели только бригаду из многочисленных ролей Безрукова

Безруков везде одинаков, так что одной Бригады вполне хватит.
Довелось лицезреть Безрукова в театре на Таганке- убожество. Если бы не Полищук и Щербаков ушла бы

Відправлено: Jul 2 2008, 10:29
Вчера сходила, не могу сказать что понравилось. Начало как-то тупо. Я даже не поняла, это тот фильм или реклама.
Про его босса понравилось,тетка такая толстая %) И как он ее послал, от всего коллектива ^_^
Спец. эффекты ничего. Вышла из зала, голова болела ^_^
Відправлено: Jul 2 2008, 12:32
Фильм прикольный,но спецефекты всё портят,если бы поменьше было =second=
Відправлено: Jul 2 2008, 16:40
Цитата (Элронд @ May 23 2008, 20:51)
видел трейлеры в киношке...дико хотю посмотреть)

Аналогично %) Трейлер просто супер, хочется побістрее увидеть фильм. Он у нас вроде в конце июyя, если не ошибаюсь, будет идти. Побыстрее бы увидеть =eyebrows=
Відправлено: Jul 2 2008, 17:22
У нас уже крутят, сегодня ходил. Фильм понравился) эфекты супер, а у нас Безрукова нету %)
Відправлено: Jul 3 2008, 03:02
Скачал, посмотрел.
На мой взгляд, отличный боевик.
Если бы не знал заранее, что там Безруков, сразу не догадался бы. Хотя от звуков бригады плохо становилось.
Радуют русские надписи. Да и спецэффекты более-менее.
Показати текст спойлеру

Кто любит боевики, мочилово - смотреть можно.
Очкарикам, которые тайно мечтают стать супергероями и наконец сказать окружающим все, что думают, понравится точно. :)
Відправлено: Jul 3 2008, 12:21
mutabor, я не являюсь фанаткой Безрукова, но посмотрев один фильм с ним, утверждать что он везде одинаков-это неуважение к кинематографу.

А мне одной фильм Счастливое Число Слевина напомнил?
Відправлено: Jul 3 2008, 15:38
спецэффекты классные, джоли хорошо сыграла)
правда, про ткацкий станок судьбы - это немного глупо, но боевик раскрутили из этого неплохой.
понравился)
Відправлено: Jul 3 2008, 19:54
только что с сеанса.. масса впечатлений)) Очень качественный фильм во всех аспектах: и режиссура, и сценарий, и съёмки, и работа актёров.. Анджелине, как ни крути, идёт роль роковой супер-героини) Тимур Бекмамбетов - молодец, фильм получился в его стиле)
Відправлено: Jul 3 2008, 20:17
Цитата (Aaliyah @ Jul 3 2008, 12:21)
mutabor, я не являюсь фанаткой Безрукова, но посмотрев один фильм с ним, утверждать что он везде одинаков-это неуважение к кинематографу.



ну, кинематограф в целом здесь ни при чем, если уж говорить об уважении, то только в адрес Безрукова. С чего Вы взяли, что я смотрела один фильм с его участием? Я не просто смотрела несколько фильмов с его участием, но еще имела несчастье посетить спектакль, где он играл одну из главных ролей - т.е. у меня есть все основания давать оценку его актерскому мастерству.
Відправлено: Jul 4 2008, 17:45
Цитата (Raffaella @ Jul 3 2008, 15:38)
правда, про ткацкий станок судьбы - это немного глупо

Да ладно там. "Немного". Тупизм полный. :lol:
Відправлено: Jul 4 2008, 17:57
Кстати, идея со станком - по словам тех кто комикс читал - замут полностью на совести Бикмамбетова. В комиксе такой фигней не заморачивались, просто элитное братство убийц.
Відправлено: Jul 4 2008, 20:41
Оч хотела посмотреть и посмотрела.Интересно мне стало смотреть только после 1:20 фильма.А перед этим был полный бред.Чрезмерное заторможеность эфектов раздрожает.Джоли-лапочка.Макэвой ниче так, но Джоли лучше.А вообще сценарий так се или это просто русский режисер не на то пошел, рано ему еще к таким звездам и к таким фильмам.
Відправлено: Jul 5 2008, 19:17
Вначале думала - какой банальный фильм, из обычного человека делают суперубийцу. Уже позже когда в сюжете появился настоящий отец героя, стало поинтереснее. Мысль про братство ткачей выполняющих наказ судьбы вообще бред.
Джоли понравилась, да и главный герой ничего.
Відправлено: Jul 5 2008, 20:58
Цитата (Венерка @ Jul 4 2008, 20:41)
рано ему еще к таким звездам и к таким фильмам.

Ну, как раз это совершенная неправда. Качество и успешность голлувудских боевиков во многом определяется сборами с них. Если фильм коммерчески успешен, разговоры про "рано" даже не наивны - смехотворны. :)
Такие дела.
"Кассовые сборы боевика «Особо опасен», который снял российский режиссер Тимур Бекмамбетов, преодолели отметку в 115 миллионов долларов. 15 миллионов приходятся на российский". Надо ещё будет по этим выходным результат посмотреть: если он окажется провальным, значит, дело только в рекламе.
Причем, если я правильно понимаю, в Штатах детей до 17 запрещено пускать в кино на такие фильмы, а это огромная аудитория.

И в любом случае, это лучшая работа режиссера со времен рекламы про банк "Империал". И думаю, качество повыше средних американских боевиков.
Відправлено: Jul 6 2008, 17:32
Сегодня посмотрела. Ну что сказать - впечетляюще! У нас в кинозале, как токо в начале фильма про ткачей услышали, так сразу хихикать стали... Но я не сильно задумывалась над этим ТКАЦКИМ братством, не имело значения. да и главное было после первой половины фильма, после того как он убил отца. Весь смысл после этого открывается.
Мне показалось, что немного по-идиотски было, когда машинист нажал на тормоз посреди моста. Как будто места больше не было... По-идее, из-за него погибли сотни человек. Да, зрелищная сцена была с падающим поездом.... Одна из тех, которая заставляет открыть рот и содрагаться всем телом. %)
Про замедленные действия скажу, что они наоборот были все же необходимы: если бы все проходило быстро и стремительного, то мы понять ничего не успели бы. Как это он успел уклониться? Откуда пуля взялась? Про летающие автомобили вообще молчу! Они, кстати(замедленные сцены), добавляют, как бы сказать, ну реальности, что ли? Ведь, и в нашей жизни некоторые стремительные события, для нас растягиваются, и хотя все происходило просто долю секунды, кажется, что намного дольше!!! ^_^
Но фильм, все же, супер! Мне оч понравилось!!!! :D
Відправлено: Jul 6 2008, 19:50
Цитата (desertrose @ Jul 3 2008, 19:54)
только что с сеанса.. масса впечатлений)) Очень качественный фильм во всех аспектах: и режиссура, и сценарий, и съёмки, и работа актёров.. Анджелине, как ни крути, идёт роль роковой супер-героини)


Да, поддерживаю полностью)))
Фильм супер! Все динамично и красиво))!! xx
Відправлено: Jul 6 2008, 20:19
Люблю Губы!

  !  

флуд



Це повідомлення відредагував Элронд - Jul 7 2008, 07:59
Відправлено: Jul 7 2008, 08:43
Посмотрела в суботу этот фильм.
Особых впечатлений он на меня не произвел. Вообще никакой.
Улыбнуло то, во что сложились клавиши из разбитой клавы и "тайм ту сей гуд бай")))
Почти все в конце умерли - аллилуя!
Сюжет еще более-менее, но вот с этим ткацким станком...Это уже бред.

Відправлено: Jul 7 2008, 08:50
Ходила вчера на этот фильм. Помоему нас обманули. Я там половину фильма ржала, как дикий конь. особенно когда главный герой сказал: "А йди ти в сраку!, там весь зал минут 2 потухал с этой фразы. Фильм хороший, я бы не сказал, что отлично. смотреть можно, впечетлений и вправду масса.
Відправлено: Jul 7 2008, 17:07
Джоли деревянная *готовлюсь отбивать помидоры*
Копейка, или на чем там она ехала - рулит =yes= Надо же, догнать поезд на ней =cry1=
русского (Хабенского) простебали?
Відправлено: Jul 7 2008, 17:33
Фильм не тянет на шедевр. Мне понравилась Джоли-умничка она, и в кино снимается, и деток рожает.
Второй раз смотреть не буду, воть :P
Відправлено: Jul 7 2008, 18:52
Цитата (Арриведерче @ Jul 7 2008, 17:07)
Копейка, или на чем там она ехала - рулит =yes= Надо же, догнать поезд на ней =cry1=


Да, Москвичи видимо нынче в моде. Я даже не знала, как они могут поезд догнать(или електричку).
Відправлено: Jul 7 2008, 19:41
Цитата (Shade night @ Jul 7 2008, 18:52)

Да, Москвичи видимо нынче в моде. Я даже не знала, как они могут поезд догнать(или електричку).

"Копейка" - "Жигули".
Цитата (Арриведерче @ Jul 7 2008, 17:07)
Джоли деревянная *готовлюсь отбивать помидоры*

+1
И не губы у неё - чемоданы! B)
Помидоры ловить умею, просьба сразу какашками.
Цитата (Арриведерче @ Jul 7 2008, 17:07)
русского (Хабенского) простебали?

Угу. Высмеивание стереотипов.
Вообще, небритый, помятый и нетрезвый Хабенский - фишка Бекмамбетова. Его талисман.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 7 2008, 21:40
А мне фильм ужасно понравился!!!! масса эмоций, уже 2 раза посмотрела в кинотеатре, а меня все прет...жду уже когда лицензия появится
Відправлено: Jul 7 2008, 22:11
фильм не очень.. местами полнейший бред, актеры сыграли хорошо.. оч понравилось обходные пули, круг Джоли одной пулей и копейка(так на ней гонять %) )
Відправлено: Jul 7 2008, 22:15
вааайй...хочу хочу хочу посмотреть!!!вот вас прочитала, и еще больше захотелось посмотреть!
Відправлено: Jul 7 2008, 22:53
Blumella Hanim, внимательно смотри. Потом расскажешь, почему он тебе не понравился :)
Відправлено: Jul 8 2008, 08:21
Цитата (Крошка Ню @ Jul 7 2008, 19:41)
"Копейка" - "Жигули".

А какая разница? Что Москвич, что Жигули едут медленно, дизайн отстойный...Они имеют общие недостатки.
Відправлено: Jul 8 2008, 09:58
Посмотрел ещё раз,теперь гораздо лудше:
...,а ты молчишь как последнее чмо.
Прикольный банкомат.
Відправлено: Jul 8 2008, 21:43
Меня поперло, когда Джоли на нашей машинке зажигала))

А так фильм супер.) правда кажись пуля лететь по кривой не может....
Відправлено: Jul 8 2008, 21:59
Цитата (Арриведерче @ Jul 7 2008, 17:07)
Джоли деревянная *готовлюсь отбивать помидоры*
Копейка, или на чем там она ехала - рулит =yes= Надо же, догнать поезд на ней =cry1=
русского (Хабенского) простебали?



Гг, я тож готовлюсь под артилерийский огонь из помидоров - согласна со знакомым, который назвал эту барышню губатым мутантом..))))))))))Но все же понравилось смотреть как она там гамбургер(или что это было) лопала))))

Но еще лучше, когда с дамской(ну почти) сумочки она начала добывать оружие - еще не хватало чтобы она там целую установку ракетную вытащила...

Фсе, я пошла учится разбивать клаву так, чтобы с нее тоже клавиши так вылетали...
Відправлено: Jul 8 2008, 22:35
Цитата (NamelessEndless @ Jul 8 2008, 21:59)
Гг, я тож готовлюсь под артилерийский огонь из помидоров - согласна со знакомым, который назвал эту барышню губатым мутантом..))))))))))Но все же понравилось смотреть как она там гамбургер(или что это было) лопала))))


неужели я не одна такая)))

Цитата (NamelessEndless @ Jul 8 2008, 21:59)
Фсе, я пошла учится разбивать клаву так, чтобы с нее тоже клавиши так вылетали..

блин, я не помню такого момента!!

Цитата (Крошка Ню @ Jul 7 2008, 19:41)
Угу. Высмеивание стереотипов.

и реклама водки Стандарт)

Цитата (Крошка Ню @ Jul 7 2008, 19:41)
Интересно, оживет ли он во второй части вслед за Джоли.

будет 2 часть? =-O
Відправлено: Jul 8 2008, 22:51
Цитата (Арриведерче @ Jul 8 2008, 22:35)

будет 2 часть? =-O

А то. Как только выяснилось, что амеры валом валят смотреть фильм, решили снимать и дальше. Джоли оживет.
Цитата (Арриведерче @ Jul 8 2008, 22:35)

блин, я не помню такого момента!!

Ты че, это ж самый клевый момент.
Он разбивает клаву о рожу лучшего друга, а кнопки и зуб вылетают так, что образуют буквы нашего алфавита.
http://ru.youtube.com/watch?v=kdgPtQA3WL4&feature=related - на 50-той минуте.
Відправлено: Jul 9 2008, 12:53
Фильм ничего,сойдет. Вот сценарий туповат не много..или не доделан.
Не поняла про Хабенского..на кой черт его впихнули, если его потом убили? Что за роль у него такая? 5-10 минут и его уже нет..Тем более его убил Уэсли. Тупо(
Джоли сыграла хорошо,не стану спорить.
Відправлено: Jul 9 2008, 13:39
Olympia,
Хабенский сыграл главную роль,он подсказал Уесли про прикол с крысми и он придумал ту комнату отдыха.
Додано через 2 хвилин
Monsoro Black,
Я не врубился то был "Корвет" или что?
Додано через 10 хвилин
Крошка Ню,
Нет не на 50,а на 30,я сам проверял.
Там его корешь говорит:
"Да,вот слова настоящего мужика" а потом он валяеться без зуба.
Відправлено: Jul 9 2008, 14:22
Цитата (Neo Dark @ Jul 9 2008, 13:39)

Нет не на 50,а на 30,я сам проверял.

Блин. Я хотел сказать, что в трейлере на 50-й секунде))
Відправлено: Jul 9 2008, 14:47
Крошка Ню,
А-а-а тогда прости,не понял.
А в фильме ровно на 30.
Відправлено: Jul 9 2008, 15:09
Цитата
Olympia,
Хабенский сыграл главную роль,он подсказал Уесли про прикол с крысми и он придумал ту комнату отдыха.

Угу, все равно маленькая роль.. =drag= Жаль что его застрелили((
Відправлено: Jul 9 2008, 15:52
Olympia,
Ага,хороший БЫЛ чувак,Анджелина аж всё в крови была.
Відправлено: Jul 11 2008, 12:46
На один раз посмотреть можно, я даже посмеялась в отдельных эпизодах, а вот друг мой более требователен был к фильму, ему не понравилось. Еще и хабенского туда запихнули, не люблю его! :(
Відправлено: Jul 11 2008, 12:59
а мне вот понравилось то, что туда Хабенского запихнули.) даже очень))
Відправлено: Jul 11 2008, 13:57
Смотрел на днях, ниче так, Анджелка понравилась!Жаль что ее мало показывали когда с ванны вышла.

С этими именами на ткани - тупо сделали, но в общем фильм неплохой
Відправлено: Jul 11 2008, 15:46
классный фильм, смотрела в оригинале в кинотеатре, очень захватывающий )
jjn
Відправлено: Jul 15 2008, 19:55
'Особо опасен' – ошеломительный фильм: это самое ёмкое для него определение. Тимур Бекмамбетов совершил маленькую революцию в кино, сняв классическую комиксную историю как тот, кто был ничем, становится ‘нашим всем’, в жестком реалистическом ключе.
Сюжет картины очень незамысловат: доработанная и подведённая под наши реалии сказка про некое Братство внутри которого начинаются междоусобицы грозящие ему полным уничтожением. Но как это было сделано? Российский ум в совокупности с американской любовью к большим погоням и перестрелкам сделали своё тёмное дело и создали отличный боевик с достаточно небольшим количеством совершенно глупых и ненужных моментов, которые в некоторых фильмах так и хочется вырезать. Эффектности фильму не занимать – драйв, экшн и адреналин так и бьют через край, в то время как на экране происходят перестрелки, погони и обучение молоденького менеджера боевым и киллерским фишкам. Естественно не обошлось в фильме и без истории поколений «отец-сын» и философии на тему «ткали мы ваши судьбы», хотя они идут картине только на пользу.
В конце могу сказать, что фильм в общем удался и вполне опревдал свои ожидания.
Відправлено: Nov 15 2008, 12:32
Дурдом. Люди, ну только подумайте, до чего должна дойти психика человека, чтобы писать _такие_ сценарии?? Мало того, что все уже привыкли к убийству на экране и воспринимают это лишь как "Хоу, зыс мэн килд зэт мэн, ахахахаха". Киношники совсем страх потеряли и выдают за ситуэйшн норм разбивающийся автобус, сгинувший в пропасть поезд, неисчисляемые автомобильные аварии, и всё, vkz, ради игрушек какого-то придурошного братства!
А где мозги у актеров, которые соглашаются на участие в этом безумстве?!
И я никапли не понимаю людей, которые восхищаются этим фильмом. =(
Мы что мало качественных картинок в жизни видели? Или мало спецэффектов? Или кто-то из пещеры только вчера вышел и это первый объект прогресса, который ему довелось увидеть?

Я просто в шоке. :( человечество сошло с ума, воистину…
Відправлено: Nov 20 2008, 11:02
Нравится мне это кино. Только вчера с подругой пересмартивали. Ржали как ненормальные. Спецэффектов море. А вообще веселый фильмец, если смотреть его раз в полгода.
Відправлено: Nov 21 2008, 10:58
налицо перегруз спецэффектами. слишком мало реальности. сразу виден русский размах в плане съемок и затрат. фильм нулевой.
Відправлено: Nov 22 2008, 16:14
Цитата (Пополь-Вух @ Jul 8 2008, 22:51)
Джоли оживет.
=crazy=
Цитата (Acuteness @ Nov 15 2008, 12:32)
Киношники совсем страх потеряли и выдают за ситуэйшн норм разбивающийся автобус, сгинувший в пропасть поезд, неисчисляемые автомобильные аварии, и всё, vkz, ради игрушек какого-то придурошного братства!
А где мозги у актеров, которые соглашаются на участие в этом безумстве?!
вряд ли кто-то относится серьезно к подобным ситуациям, смотрят подобные фильмы чтобы развлечься, поглазеть на спецэффекты.

Відправлено: Nov 23 2008, 21:12
отличный способо развлечься - поглазеть на трупы в вагоне поезда и вообще везде где только можно. ога, и чтобы еще всё пореалистичней, пореалистичней! :)
на мой взгляд тут патология какая-то…
Відправлено: Nov 25 2008, 13:56
Acuteness, это боевик... фильм, основанный на фантазии человека...
а что ты думаешь о актерах, снимающихся в ужасах? они вообще из психушки бежали? или их выписали на врем съемок?
Відправлено: Nov 25 2008, 20:51
Очень понравился фильм.
Смотрела и полностью погрузилась в фильм.
Актеры просто великолепно сыграли. Сюжет также очень интересный.
Відправлено: Nov 26 2008, 22:08
Незнаю как остальным, но мне фильмец понравился. В его атмосферу втянулся полностью, да и отпустила она меня только под конец фильма!
Відправлено: Dec 5 2008, 08:32
Фильм повеселил. Давно такого тупого кино не видела. Чего стоит только один станок, выдающий имена жертв! =rofl= =lol3= =smile_hysterical= Сюжет идиотский! Смотрела на лица актеров и думала, как они могут с таким серьезным видом рассуждать про такую фигню!
Хотя при этом спецэффекты, конечно. классные, этого нельзя не отметить. Вот такими должны были получиться "Дозоры", если бы Бекмамбетову дали денег.
Відправлено: Dec 6 2008, 23:54
Цитата (alya_zirka @ Nov 25 2008, 13:56)
Acuteness, это боевик... фильм, основанный на фантазии человека...
а что ты думаешь о актерах, снимающихся в ужасах? они вообще из психушки бежали? или их выписали на врем съемок?

вот вам и вполне возможная фантазия человека: клерк хочет стать киллером и мочить всех подряд.
а ужасов я наверно давно не смотрела очень… но как-то трудно сравнить боевик, который пытаются впихнуть в реальность, и ужастики, которые изначально - "сказки"… ну там сказка ложь, да в ней намек, хэппи энд и т.д.
хотя чтобы пистаь сценарии для ужастиков нужно быть немного на голову сдвинутым все-таки.
Цитата (Olesenok Avenger @ Dec 5 2008, 08:32)
Сюжет идиотский! Смотрела на лица актеров и думала, как они могут с таким серьезным видом рассуждать про такую фигню!
Хотя при этом спецэффекты, конечно. классные, этого нельзя не отметить.

здесь согласна. и спецэффекты, и картинка хорошие, и снято неплохо, и актеры свое дело делают, но ваще такоооой бред
Відправлено: Dec 7 2008, 19:30
Сюжета нет. Но было интересно посмотреть на игру актеров.
Я сначала как включила вообще забыла о том, что там Хабенский играет. И когда смотрела на него, не узнавала :lol:
Только потом до меня дошло что это он.

Есть желание пересмотреть. И пересмотреть в нормальном качестве и с нормальной озвучкой. А то как говориться "дело было вечером, делать было нечего...". Вот и включила. Только запись пиратская и озвучка одним голосом, ога.
Відправлено: Dec 8 2008, 17:07
я была на премьере, в оригинале, в афигительном кинотеатре и мне понравилось
Відправлено: Dec 9 2008, 06:51
А что прикольный фильм....
Відправлено: Dec 11 2008, 11:35
не очень понравилось, честно скажу.
Відправлено: Dec 12 2008, 15:16
Какой-то ужас и бред. Куча содранных, ненужных и дурацких спецэффектов. Игра актеров, прописанные слова и вообще сюжет банальный, затасканный и нелепый. Чего стоит фраза Хабенского про русскую водку и медведей - стереотип, а потом запад активно питается китайскими сладостями, открывает рот пошире и тщательно прожевывает.

Анджелина была похожа на сумасшедшую, бледную и болезненную женщину, которая устала от всех этих игр и устала быть сильной. Морган Фриман с типичной ему ролью эдакого умудренного, флегматичного мужчины средних лет из фильма в фильм! уже не впечатляет. Сам сюжет строится вокруг Братства Стали и от начала посвящения до всех моментов с убийствами мне жутко хотелось спать, глядя на этот цирк. Где здесь смысл, где логика? Если вдуматься то, то что нам впихивают в голову вот в таких вот фильмишках отрава похуже газированной Coca-Cola.
-------------------------------------------------------------
Впечатления от фильма у меня остались как от дишового ширпотреба, подделки, набора стереотипов, идиотского сюжета и некачественной работы режиссера. Curtains down.
Відправлено: Dec 13 2008, 10:34
Я ожидала от фильма чего-то большего. В общем, неплохо. Понравился момент, когда Джоли всех и себя в т.ч. убила одной пулей - сделала всё так, как должно было быть согласно их кодексу :lol: А в целом - очередная фантастическая история с хорошими актерами и не более того.
Відправлено: Dec 13 2008, 18:15
Смотрела фильм на гигантской плазме, стоя в очереди к фотокиоску Kodak. =cry1=

Ну, для полуторачасового развлечения в очереди - определенно годится, а так бы я его даже смотреть не стала. Ширпотребный глупенький боевичок. =drag=
Відправлено: Dec 14 2008, 14:51
Неплохой фильм. Джоли, как всегда, молодец! Ей подходит такой жанр фильмов. Сильная, сексуальная и опасная женщина с оружием в руках - это ее роли. Главный герой...ничего особенного сказать не могу. Нормально сыграл. Особого восторга не имею, но и сказать, что плохо тоже не могу. Понравился Морган Фриман и Томас Кречманн - молодцы. Сюжет хороший. Как раз для экшена и блокбастера. Понравилась сцена где Джоли "закручивает" пулю и убивает всех, в том числе и себя. Самая последняя сцена тоже хорошая. В целом, фильм неплохой и единственное, что его портит - это Хабенский. Сделали из него идиота в этом фильме. Что он там вообще делает?

По поводу смысла фильма...это просто экшн, с классными спецэффектами и перестрелками. Зрелищно и просто. Если ищите глубокий смысл и философию - то вам не сюда. Но если есть время и нужно как-то скоротать время - это неплохой вариант.
Відправлено: Dec 15 2008, 16:54
Цитата (Kaileena @ Dec 14 2008, 14:51)
Что он там вообще делает?

играет русского... может Хабенский и Тимур Бекмамбетов друзья?
Відправлено: Dec 20 2008, 22:54
Нормальный такой фильм, но только если посмотреть один раз что б расслабиться вечером и все. Хотя идея фильма не плохая.
Відправлено: Dec 30 2008, 12:16
Очень понравился этот фильм, я его два раза пересмотрела ^_^
Відправлено: Jan 17 2009, 18:45
отснят фильм офигенно, актеры хорошие,а вот сюжет бредовый.
50 на 50
Відправлено: Jan 25 2009, 09:36
ах чудесный фильм. отснят просто потрясноооо. офигеть. оч понравился. актеры молодцыыы!
Відправлено: Apr 11 2009, 02:36
Я кстати слышала, что вторую часть будут делать и Джоли окажется жива.........но по мне бред какой то, ведь она себя грохнула.........
Відправлено: Apr 11 2009, 10:23
Цитата (Любящая дождь @ Apr 11 2009, 02:36)
Я кстати слышала, что вторую часть будут делать и Джоли окажется жива.........но по мне бред какой то, ведь она себя грохнула.........

ну так это же кино...придумают какой-нибудь выход для неё. Мне в основном только Джоли и понравилась в этом фильме. Ну и спецэффекты тоже впечатляют.
Відправлено: Apr 12 2009, 09:04
фильм просто прелесть! актеры сыграли великолепно!! концовка оч понравилась!да-да спецэффекты крутые, Джоли просто красотка! в общем кино супер!
Відправлено: Apr 16 2009, 06:56
Мечта
Ты имелла ввиду Сиквела не нужно?
Сиквел будет, да. Уже написан сценарий, скоро начнуться сьемки(сейчас Тимур занят над кавказким фильмом)
Да, героиню Джоли хотят вернуть к жизни. Посмотрим. думаю вторая часть будет менее уникальная, но больше зрелищная. Посмотрим
B)
Відправлено: Apr 17 2009, 19:34
Мечта
Ну это уже резко сказанно)) Ничего против не имею, но справедливости ради парирую!
Тимур снял нетипичное американское кино. Вроде и под корочкой американизма, но что-то не то. не скажу что это гениально или ещё что, но в целостной необычности своей смотриться интересно. Разве у Джоли силикон? Я таких подробностей про неё не знаю, извините, может и накачала. Слышал, что в детстве у неё уже были такие пышные губки.
B)
Відправлено: Apr 18 2009, 16:03
Цитата (Мечта @ Apr 18 2009, 15:55)
Qilinas Smith, Тимур Может быть в этот раз снял необычное американское кино, но вот что делать с его никудышными экранизациями Дозоров?

Раз на раз не приходится. Не забывай, что он снял замечательную серию роликов "Банк Империал". Это ему зачтется на том свете.
Цитата (Мечта @ Apr 18 2009, 15:55)
И потом, я очень ценю в фильме смысл

Смысл? Идею? В боевиках? Искать там ценные идеи - все равно что искать романтику в порнофильмах.
Відправлено: Apr 20 2009, 18:16
Цитата (Мечта @ Apr 20 2009, 07:46)
Смысл есть во всем. По крайней мере, очень хочется, чтобы был.

Просто для каждого зрителя (этого фильма или другого) смысл будет разным - кто-то ходит на боевики ради зрелищной картинки и спецэффектов, кто-то хочет видеть в них идею. Согласна, что слушаться приказаний ткацкого станка, это довольно бредово, ну а вдруг в продолжении будет что-то более внятное. =tap=

Цитата (Qilinas Smith @ Apr 17 2009, 19:34)
Разве у Джоли силикон? Я таких подробностей про неё не знаю, извините, может и накачала. Слышал, что в детстве у неё уже были такие пышные губки.
B)

я читала, что она в детстве упала с велосипеда и разбила губы, стукнувшись об руль. Якобы поэтому они такие и остались...ну не обязательно же силикон у всех актрис с пухлыми губками.

Відправлено: Apr 20 2009, 18:18
Мечта
Смысл...
Для фильма слишком уж астрактно, как я считаю, применять это понятие.
Конечно никто не смеет оспорить тот факт, что сюжнт книги Тимур перекрутил д невозможного. Меня, как поклонника творчества Лукьяненко, и серии про Иных в частности, конечно возмутил этот фкт. Да. Но я смотрел с другой стороны, такого... Применим слово "масштабное". Такого масштабного кино в России еще не наблюдалось. Так что если смотреть с технической стороны фильм порадовал. Ну а драматургия... Замечу, что всякая экранизация не есть экранным клоном книги, верно?
А вообще, порою можно посмотреть фильм, ради первоисточника(в данном случае комикс), актёра или просто отдохнуть.
B)
Відправлено: Jun 23 2009, 09:28
Фильм отснят офигенно, подборка актеров, все супер)
Відправлено: Jul 13 2009, 15:51
Фильм бесподобен. Смотрела его раз 10. Актеры великолепны, сюжет без нареканий. Спецэффекты поражают.
Відправлено: Jan 11 2010, 17:58
Цитата (Мемули @ Dec 5 2008, 08:32)
Чего стоит только один станок, выдающий имена жертв!Сюжет идиотский! Смотрела на лица актеров и думала, как они могут с таким серьезным видом рассуждать про такую фигню!

Тоже самое.
Мне фильм вообще не понравился.Несмотря на Джоли,спецэффекты и т.д.Просто ужас.Сугубо мое мнение.
Відправлено: Oct 21 2013, 18:21
Мне понравился фильм.Актер хорош,сюжет так же ничего.Сойдет короче.
Відправлено: Oct 26 2013, 12:58
Один из самых шикарных боевиков
Відправлено: Dec 17 2013, 09:48
Хороший фильм. Как боевик - можно даже сказать средний. Со смыслом. не с притензинй, на смысл, а именно со смыслом, который удалось достаточно глубоко спрятать за экшеном, но не похоронить.
"Коль пулю выпустишь вперед - в затылок прилетит"(с).
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1261 ]   [ 105 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:05:24, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP