Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Особо опасен

, с Анджелиной Джоли
Raffaella
Відправлено: Jul 3 2008, 15:38
Offline

Мастер
******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 828
Користувач №: 18327
Реєстрація: 27-June 06





спецэффекты классные, джоли хорошо сыграла)
правда, про ткацкий станок судьбы - это немного глупо, но боевик раскрутили из этого неплохой.
понравился)
^
desertrose
Відправлено: Jul 3 2008, 19:54
Offline

Splendour Herself
*********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6778
Користувач №: 31344
Реєстрація: 7-August 07





только что с сеанса.. масса впечатлений)) Очень качественный фильм во всех аспектах: и режиссура, и сценарий, и съёмки, и работа актёров.. Анджелине, как ни крути, идёт роль роковой супер-героини) Тимур Бекмамбетов - молодец, фильм получился в его стиле)
^
mutabor
Відправлено: Jul 3 2008, 20:17
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 19176
Реєстрація: 23-July 06





Цитата (Aaliyah @ Jul 3 2008, 12:21)
mutabor, я не являюсь фанаткой Безрукова, но посмотрев один фильм с ним, утверждать что он везде одинаков-это неуважение к кинематографу.



ну, кинематограф в целом здесь ни при чем, если уж говорить об уважении, то только в адрес Безрукова. С чего Вы взяли, что я смотрела один фильм с его участием? Я не просто смотрела несколько фильмов с его участием, но еще имела несчастье посетить спектакль, где он играл одну из главных ролей - т.е. у меня есть все основания давать оценку его актерскому мастерству.
^
Пополь-Вух
Відправлено: Jul 4 2008, 17:45
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Raffaella @ Jul 3 2008, 15:38)
правда, про ткацкий станок судьбы - это немного глупо

Да ладно там. "Немного". Тупизм полный. :lol:
^
Heather
Відправлено: Jul 4 2008, 17:57
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Кстати, идея со станком - по словам тех кто комикс читал - замут полностью на совести Бикмамбетова. В комиксе такой фигней не заморачивались, просто элитное братство убийц.
^
Венерка
Відправлено: Jul 4 2008, 20:41
Offline

беспечная
********
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4535
Користувач №: 13523
Реєстрація: 25-February 06





Оч хотела посмотреть и посмотрела.Интересно мне стало смотреть только после 1:20 фильма.А перед этим был полный бред.Чрезмерное заторможеность эфектов раздрожает.Джоли-лапочка.Макэвой ниче так, но Джоли лучше.А вообще сценарий так се или это просто русский режисер не на то пошел, рано ему еще к таким звездам и к таким фильмам.
^
Аляска Кид
Відправлено: Jul 5 2008, 19:17
Offline

Куда всё поплыло, так радужно стало...
********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3531
Користувач №: 27661
Реєстрація: 21-March 07





Вначале думала - какой банальный фильм, из обычного человека делают суперубийцу. Уже позже когда в сюжете появился настоящий отец героя, стало поинтереснее. Мысль про братство ткачей выполняющих наказ судьбы вообще бред.
Джоли понравилась, да и главный герой ничего.
^
Пополь-Вух
Відправлено: Jul 5 2008, 20:58
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Венерка @ Jul 4 2008, 20:41)
рано ему еще к таким звездам и к таким фильмам.

Ну, как раз это совершенная неправда. Качество и успешность голлувудских боевиков во многом определяется сборами с них. Если фильм коммерчески успешен, разговоры про "рано" даже не наивны - смехотворны. :)
Такие дела.
"Кассовые сборы боевика «Особо опасен», который снял российский режиссер Тимур Бекмамбетов, преодолели отметку в 115 миллионов долларов. 15 миллионов приходятся на российский". Надо ещё будет по этим выходным результат посмотреть: если он окажется провальным, значит, дело только в рекламе.
Причем, если я правильно понимаю, в Штатах детей до 17 запрещено пускать в кино на такие фильмы, а это огромная аудитория.

И в любом случае, это лучшая работа режиссера со времен рекламы про банк "Империал". И думаю, качество повыше средних американских боевиков.
^
Kery
Відправлено: Jul 6 2008, 17:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2226
Користувач №: 40399
Реєстрація: 23-June 08





Сегодня посмотрела. Ну что сказать - впечетляюще! У нас в кинозале, как токо в начале фильма про ткачей услышали, так сразу хихикать стали... Но я не сильно задумывалась над этим ТКАЦКИМ братством, не имело значения. да и главное было после первой половины фильма, после того как он убил отца. Весь смысл после этого открывается.
Мне показалось, что немного по-идиотски было, когда машинист нажал на тормоз посреди моста. Как будто места больше не было... По-идее, из-за него погибли сотни человек. Да, зрелищная сцена была с падающим поездом.... Одна из тех, которая заставляет открыть рот и содрагаться всем телом. %)
Про замедленные действия скажу, что они наоборот были все же необходимы: если бы все проходило быстро и стремительного, то мы понять ничего не успели бы. Как это он успел уклониться? Откуда пуля взялась? Про летающие автомобили вообще молчу! Они, кстати(замедленные сцены), добавляют, как бы сказать, ну реальности, что ли? Ведь, и в нашей жизни некоторые стремительные события, для нас растягиваются, и хотя все происходило просто долю секунды, кажется, что намного дольше!!! ^_^
Но фильм, все же, супер! Мне оч понравилось!!!! :D
^
Darla
Відправлено: Jul 6 2008, 19:50
Offline

* Hell was Full so I Came Back *
********
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3503
Користувач №: 11705
Реєстрація: 9-January 06





Цитата (desertrose @ Jul 3 2008, 19:54)
только что с сеанса.. масса впечатлений)) Очень качественный фильм во всех аспектах: и режиссура, и сценарий, и съёмки, и работа актёров.. Анджелине, как ни крути, идёт роль роковой супер-героини)


Да, поддерживаю полностью)))
Фильм супер! Все динамично и красиво))!! xx
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0916 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:41:33, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP