Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стихія

, твоя стихія
Відправлено: May 9 2008, 21:32
В інтернеті, в книжках млжна побачити сотні різноманітних тестів на визначення своєї стихії, яка відіграє важливу роль в житті. Деякі люди в це не вірять, інші вважають, що їм підходить стихія написана по гороскопу.

"Согласно представлениям греческих философов, мир образуют четыре стихии - Огонь, Земля, Воздух и Вода. Все предметы, явления, сущности нашего мира представляют собой смесь этих стихий в разных пропорциях. В пламени, конечно же, больше всего стихии Огня, в море - Воды, а вот, скажем, дерево или человек представляют собой более сложный "коктейль" "

Але свою стихію я не можу визначити, завжди виходять різні відповіді або щось незрозуміле. Хто знає, як її правильно висначити?

А ви знаєте свою стихію?
Відправлено: May 9 2008, 21:41
По--моему стихию определяют по знаку зодиака:
Стихия Огня –- Овен, Лев и Стрелец
Стихия Земли -- Телец, Дева, Козерог
Стихия Воздуха –- Близнецы, Весы, Водолей
Стихия Воды -- Рак, Скорпион, Рыбы
Відправлено: May 9 2008, 21:58
ніби так, але мені здається, потрібно любити свою стихію, наприклад я Стрілець, і мені повинен підходити Вогонь, але я його боюсь.
Відправлено: May 10 2008, 08:35
я Вода, и очень люблю свою стихию
Відправлено: May 10 2008, 10:39
по идее должна быть земля. не знаю... я не такой серьезный человек.
Відправлено: May 10 2008, 12:11
Я Весы, значит отношусь к стихии Воздуха. И мне действительно это близко.
Відправлено: May 10 2008, 17:13
А где есть тесты кто знает?
Відправлено: May 10 2008, 17:22
Відправлено: May 10 2008, 17:25
Я по зодиаку воздух и очень люблю его. Но воду я люблю точно так же как воздух, они для меня не разделимы. Все тесты, которые я проходила по 2 раза получались именно с этими результатами по очереди...
Определение стихии - это дело личных убеждений и предпочтений
Відправлено: May 12 2008, 17:46
Моя стихия Воздух и я не раз в этом убеждалась. Но в любом случае, я очень люблю Огонь и готова смотреть на него часами, точно так же, как смиотреть на Воду или быть под Водой (особенно я люблю под дождем сидеть).
Но характер у меня "воздушный". И мне это нравится.
Відправлено: May 13 2008, 19:34
Моя стихия огонь, и мне нравится, что я принадлежу именно к этой стихии.
Відправлено: May 15 2008, 08:40
Близнецы - Воздух.... 100% -- люблю свободу
Відправлено: Jun 16 2008, 09:10
У меня нет точного определения стихии: я родилась на стыке Рыб и Овна :nya_sorry:
Но вода мне ближе.
Відправлено: Jun 17 2008, 10:03
Лев - огонь. Однозначно моя стихия
Відправлено: Jun 17 2008, 10:54
Я Рак, но не люблю воду и полохо плаваю, поэтому не могу сказать, что вода моя стихия. Мне кажется, что во мне опять все смешалось...
"Все смешалось в доме Облонских..." -_-
Відправлено: Jun 29 2008, 09:27
Я стрелец. Но я как-то не чувствую, что моя стихия огонь. Мне вот тоже кажется, что во мне ухитрились смешаться вода и огонь. И может быть ма-аленькая часть воздуха.
Відправлено: Jun 29 2008, 10:55
как ни странно,я есть дитя земли. я чувствую ее силу как свою, словно Антей
Відправлено: Jun 30 2008, 18:52
Я Дева - соответственно, стихия Земли. Я мне кажется, что она мне подходит в полной мере.
Відправлено: Jul 5 2008, 23:02
Я по зодиаку Земля...но фиг его знает что я люблю...вообще всегда считала своей стихией воду..а потом воздух...а щас и земля нра=)
Відправлено: Jul 6 2008, 08:38
Цитата (Exquisite girl @ May 9 2008, 21:41)
По--моему стихию определяют по знаку зодиака:
Стихия Огня –- Овен, Лев и Стрелец
Стихия Земли -- Телец, Дева, Козерог
Стихия воздуха –- Близнецы, Весы, Водолей
Стихия Земли –- Телец, Дева, Козерог

Что-то неправильная какая-то "таблица". Где же стихия Воды? =lol=

Вообще первый раз слышала, чтобы моя стихия - Земля, я придерживаюсь немного другого толкования. Всегда была вода.
Відправлено: Jul 7 2008, 19:28
Пэйджик, точно! Уже исправила))

Стихия Огня –- Овен, Лев и Стрелец
Стихия Земли -- Телец, Дева, Козерог
Стихия Воздуха –- Близнецы, Весы, Водолей
Стихия Воды -- Рак, Скорпион, Рыбы
Відправлено: Jul 7 2008, 19:49
Моя стихия вода. Я просто обожаю воду. Могу находиться в ней часами. Толи в ванной, толи на пляже. Плюс я по гороскопу скорпион и считаю, что мне еще подходит стихия огня. Она как бы у меня всередине. То есть вода снаружи не дает ей выйти и вспылить,что часто происходит. В общем сама злюсь,сама охлаждаюсь. =smile_cry=
Відправлено: Jul 8 2008, 11:16
По гороскопу получается, что моя стихия воздух, но я себя все больше огнем чувствую - чего-чего, а вспыльчивости мне хватает =smile_cry=
Відправлено: Jul 10 2008, 06:47
Моя стихия-это огонь. И по знаку задиака и по хорактеру.
Відправлено: Jul 10 2008, 06:52
По моему знаку зодиака - воздух. Между прочим не зря. Я очень люблю воздух))
Відправлено: Jul 10 2008, 14:18
Я-земля,хоча я відчуваю себе повітрям!
Відправлено: Jul 10 2008, 17:17
По знаку зодиака моя стихия должна быть воздух... Хотя учитывая то, что я панически боюсь высоты и не люблю перелеты на самолетах это утверждение кажется мне весьма сомнительным. Мне ближе огонь. Частично по темпераменту, да и плюс ко всему очень люблю за ним наблюдать. Даже иногда жгу спички, чтобы расслабиться и успокоиться. х)
Відправлено: Aug 1 2008, 17:54
Моя стихия..Всего понемножку..
Я очень люблю дождь...
Я прикована в земле
Я не могу жить без воздуха и вечно "летаю в облаках"
По темпераменту я больше похожа на огонь...
Відправлено: Aug 7 2008, 21:32
Хоча моя стихія повітря,але я вважаю своїм єством воду. Вона чогось мені рідніша і блища. Коли я плаваю,то відчуваю таку невагомість.. І просто обожнюю дощ. А повітря,що з нього?
Відправлено: Aug 9 2008, 16:17
Овен.
Стихия огонь в виде мощного взрыва.
Горжусь своей стихией и своим знаком всё оправдано.
Відправлено: Aug 9 2008, 17:47
Моя стихия вода.
Хотя. Характером уж больше на огонь тянет.
Не верю во все эти штуки.
Відправлено: Aug 9 2008, 20:24
да уж, почти все почему-то считают себя огнём (не относясь к данной стихии), хотя сомневаюсь что хотябы половина знает характеристику огня
Я принадлежу стихии воздух, и я действительно больше всего на свете ценю свободу
Відправлено: Aug 10 2008, 16:05
А моя стихия - Земля1 И по тесту я тоже стала Землей. Видно она мое призвание!! А может и правда..Обожаю гулять и просто валятся на траве
Відправлено: Aug 10 2008, 16:21
Вообще, согласно знаку зодиака, моя стихия земля.
И хотя характеристику земли как стихии, как впрочем и других элементов я не знаю. Но если руководится исключительно чувствами, то я больше люблю воду. При чем не просто люблю, а безумно люблю.
Відправлено: Aug 14 2008, 19:55
По зодиаку я Рак. И соответственно моя стихия - вода. И это воистину так. Я обожаю всё, что связано с водой! =girl_yes= Очень люблю плавать, обожаю дождь (даже зонтики никогда не ношу, люблю стоять под дождём когда капли скользят по телу и волосам, и пофиг, что одежда мокрая и с меня течёт ручьём), я люблю, как ни странно, мыть посуду, обожаю море, снег, водопады. Меня захватывает состояние воды - и жидкое, и замороженное и в виде пара. Мне нравиться эта стихия своими возможностями. =girl_in_love=
Відправлено: Jan 25 2010, 07:19
Я родилась на стыке двух знаков,я даже толком не знаю Телец я или Близнец.(
Но мне действительно подходят и Земля,и Воздух.Внутренне,чувствую свою привязанность к Земляной стихии,мне часто говорят,что я очень серьезная,что я даже маленькой никогда не была и т.д.Но жить без свободы не могу.Люблю воздух.Когда лечу в самолете или даже катаюсь на колесе обозрения,получаю заряд энергии и силы.И мне это нравится.
Відправлено: May 14 2013, 14:12
Цитата (Inferi @ Aug 14 2008, 19:55)
По зодиаку я Рак. И соответственно моя стихия - вода. И это воистину так. Я обожаю всё, что связано с водой! =girl_yes= Очень люблю плавать, обожаю дождь (даже зонтики никогда не ношу, люблю стоять под дождём когда капли скользят по телу и волосам, и пофиг, что одежда мокрая и с меня течёт ручьём), я люблю, как ни странно, мыть посуду, обожаю море, снег, водопады. Меня захватывает состояние воды - и жидкое, и замороженное и в виде пара. Мне нравиться эта стихия своими возможностями. =girl_in_love=

ну вот , я всё тоже самое хотела написать))

Могу только добавить: когда я в воде, я чувствую себя в безопасности. о, и я Скорпион, а не Рак =blush1=
Відправлено: May 14 2013, 16:35
О, а я просто обожаю воздух. Хоть я и телец, и стихия моя земля, но я терпеть не могу все что связанно с землёй: трава, насекомые, земля, пыль, грязь, глина и т.д. Моя подружка обожает лежать на траве, а я же ненавижу, как представлю что всякие букашки-таракашки залезут в волосы, попу укусят))) А вот воздух... Обожаю ветер.... просто обожаю... Кислородные коктейли тоже люблю.
Відправлено: Aug 15 2013, 19:09
Мне, вот интересно, на тему того, как сочетаются стихии. Все пишут, что воздух подходит огню, но, ведь, в реальности огонь сжигает воздух, и.т.д..
Відправлено: Aug 16 2013, 04:58
Romchich, это смотря как рассматривать. Есть дружественные стихии, а есть враждебные. Хотя тут все весьма странно. И довольно часто не совпадает от стихии.
Відправлено: Sep 10 2013, 02:42
Вода, очень люблю плавать, нырять, плавать в глубоком бассейне или в речке почти касаясь дна животом, смотреть под водой без очков. Иногда кажется, что я русалка, если я полчаса не поныряю, то я не считаю, что вообще купалась
Відправлено: Sep 28 2013, 08:37
Цитата (Exquisite girl @ May 9 2008, 21:41)
По--моему стихию определяют по знаку зодиака:
Стихия Огня –- Овен, Лев и Стрелец
Стихия Земли -- Телец, Дева, Козерог
Стихия Воздуха –- Близнецы, Весы, Водолей
Стихия Воды -- Рак, Скорпион, Рыбы

НЕЕЕТ! Я ВОЗДУХ! НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!
Додано через хвилину
ПОЧЕМУ НЕ ВОДА, ПОЧЕМУ???НУ ХОТЯ БЫ ЗЕМЛЯ!!!!!!
Відправлено: Oct 18 2013, 14:30
Я - вогонь,як по значенні гороскопу так і в душі,в характері,по житті.
Відправлено: Jul 8 2015, 16:10
Мой знак зодиака мне совершенно не подходит. Ну почти. Чувствую себя ближе к Весам. Такой вот воздушно-огненный человек.
Відправлено: Sep 30 2015, 22:10
Люди, люди, не печальтесь, даже древние греки говорили, что в человеке есть(присутствуют) все четыре стихии!
Відправлено: Jul 13 2019, 09:43
Я Клзерог, но привязана больше к воздуху...(((((((((((
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1333 ]   [ 56 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:11:36, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP