Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стихія

, твоя стихія
Thornographer
Відправлено: Aug 9 2008, 17:47
Offline

Real Thornographer
***
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 40896
Реєстрація: 11-July 08





Моя стихия вода.
Хотя. Характером уж больше на огонь тянет.
Не верю во все эти штуки.
^
Grimmjow
Відправлено: Aug 9 2008, 20:24
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





да уж, почти все почему-то считают себя огнём (не относясь к данной стихии), хотя сомневаюсь что хотябы половина знает характеристику огня
Я принадлежу стихии воздух, и я действительно больше всего на свете ценю свободу
^
Faith
Відправлено: Aug 10 2008, 16:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2291
Користувач №: 41602
Реєстрація: 10-August 08





А моя стихия - Земля1 И по тесту я тоже стала Землей. Видно она мое призвание!! А может и правда..Обожаю гулять и просто валятся на траве
^
Kaileena
Відправлено: Aug 10 2008, 16:21
Offline

Императрица времени
*****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 40974
Реєстрація: 14-July 08





Вообще, согласно знаку зодиака, моя стихия земля.
И хотя характеристику земли как стихии, как впрочем и других элементов я не знаю. Но если руководится исключительно чувствами, то я больше люблю воду. При чем не просто люблю, а безумно люблю.
^
Inferi
Відправлено: Aug 14 2008, 19:55
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





По зодиаку я Рак. И соответственно моя стихия - вода. И это воистину так. Я обожаю всё, что связано с водой! =girl_yes= Очень люблю плавать, обожаю дождь (даже зонтики никогда не ношу, люблю стоять под дождём когда капли скользят по телу и волосам, и пофиг, что одежда мокрая и с меня течёт ручьём), я люблю, как ни странно, мыть посуду, обожаю море, снег, водопады. Меня захватывает состояние воды - и жидкое, и замороженное и в виде пара. Мне нравиться эта стихия своими возможностями. =girl_in_love=
^
Anne Hathaway
Відправлено: Jan 25 2010, 07:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1067
Користувач №: 34197
Реєстрація: 23-November 07





Я родилась на стыке двух знаков,я даже толком не знаю Телец я или Близнец.(
Но мне действительно подходят и Земля,и Воздух.Внутренне,чувствую свою привязанность к Земляной стихии,мне часто говорят,что я очень серьезная,что я даже маленькой никогда не была и т.д.Но жить без свободы не могу.Люблю воздух.Когда лечу в самолете или даже катаюсь на колесе обозрения,получаю заряд энергии и силы.И мне это нравится.
^
Мэри
Відправлено: May 14 2013, 14:12
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12409
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Inferi @ Aug 14 2008, 19:55)
По зодиаку я Рак. И соответственно моя стихия - вода. И это воистину так. Я обожаю всё, что связано с водой! =girl_yes= Очень люблю плавать, обожаю дождь (даже зонтики никогда не ношу, люблю стоять под дождём когда капли скользят по телу и волосам, и пофиг, что одежда мокрая и с меня течёт ручьём), я люблю, как ни странно, мыть посуду, обожаю море, снег, водопады. Меня захватывает состояние воды - и жидкое, и замороженное и в виде пара. Мне нравиться эта стихия своими возможностями. =girl_in_love=

ну вот , я всё тоже самое хотела написать))

Могу только добавить: когда я в воде, я чувствую себя в безопасности. о, и я Скорпион, а не Рак =blush1=
^
Pristy
Відправлено: May 14 2013, 16:35
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





О, а я просто обожаю воздух. Хоть я и телец, и стихия моя земля, но я терпеть не могу все что связанно с землёй: трава, насекомые, земля, пыль, грязь, глина и т.д. Моя подружка обожает лежать на траве, а я же ненавижу, как представлю что всякие букашки-таракашки залезут в волосы, попу укусят))) А вот воздух... Обожаю ветер.... просто обожаю... Кислородные коктейли тоже люблю.
^
Romchich
Відправлено: Aug 15 2013, 19:09
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 82238
Реєстрація: 14-July 13





Мне, вот интересно, на тему того, как сочетаются стихии. Все пишут, что воздух подходит огню, но, ведь, в реальности огонь сжигает воздух, и.т.д..
^
I-VAN
Відправлено: Aug 16 2013, 04:58
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Romchich, это смотря как рассматривать. Есть дружественные стихии, а есть враждебные. Хотя тут все весьма странно. И довольно часто не совпадает от стихии.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0753 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:10:34, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP