Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как дальше сложится судьба Джорджа ?

, Смерть близнеца трудно пережить
Відправлено: Apr 22 2008, 13:25
Как жил бы Джордж после смерти Фреда? ;( А может он стал занудой,как Перси и закрыл магазин? :-X Высказываем свое независимое мнение и обосновуем! o_O


Приєднаний файл
Приєднаний файл  _____.Theme
Відправлено: Apr 22 2008, 18:34
Мне кажется, у него все сложилось отлично, ведь дажь судя по тому, как умирал Фред, как будто это игра...их позитивному отношению к жизни стоит только позавидовать, и я не сомневаюсь, что у таких людей, как Джордж и Фред судьба несет только позитивные нотки...
Відправлено: Apr 22 2008, 18:43
Lo0Ny, а я вот так не думаю. Практически полность могу рассказать ощущения Джорджа после потери брата. Ведь это был не просто брат, а близнец, а это очень много значит.
Когда ты всю жизнь живешь не только своей жизнью но и жизнью брата (сестры) потерять его очень больно и тяжело.
Конечно, со временем раны могут затянуться, не даром же говорят, что время лечит. Но думаю таким как прежде Джордж уже не был никогда.

Это только мое мнение.
Відправлено: Apr 22 2008, 19:36
Я согласна с Nymphadora (впрочем как и всегда ;) ), потерять брата это очень тяжело. Особенно если учесть, что они были почти не разлучны,всегда всё вместе делали.
Даже не знаю кого из них мне больше жаль...
Відправлено: Apr 23 2008, 06:02
Exquisite girl, :D

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 23 2008, 19:27
Цитата
А может он стал занудой,как Перси и закрыл магазин?

Ну это не реально. Конечно , потеря брата-близнеца , я уверен , очень сильно подкосила Джорджа. Но я не думаю , что из-за этого он бы закрывал магазин , а тем более стал бы занудой. Ро уточнила нам , что магазин остался открытым и Джордж работал там с Роном.
Відправлено: Apr 24 2008, 10:01
Судя по словам Роулинг, всё у него сложилось неплохо! Он продолжает их общее дело (помощником, если я не ошибаюсь стал Рон), женился, родил сына, которого и назвал Фред!
Я не помню из какого это интервью Джоан, но ей там задали вопрос про будущее героев, так что это реальное будущее Джорджа от автора его настоящего! :)
Відправлено: Apr 24 2008, 10:32
Также Ро говорила, что Джордж женился на Анджелине Джонсон, а она, кстати, ходила с Фредом на бал в ГП 4.
Відправлено: Apr 24 2008, 15:45
Nymphadora, У меня тоже,поетому и создала тему! Katy Elfina Snapes, спасибо просветили,а то не знала. Хоршо хоть у Фреда все ок.
:asleep: Тепер буду спать спокойно!
Відправлено: Apr 27 2008, 14:53
Даже если бы Роулинг не рассказала ничего о будущем Джорджа, я была бы уверена что у него все сложится хорошо. Он позитивный человек и даже такое горе не сделало бы его мрачным и унылым магом.
Відправлено: Apr 27 2008, 17:46
Але спочатку,мабуть,йому було важко.Адже він втратив більше ніж брата-а маленьку частинку самого себе. Вони практично майже завжди були поруч.Якось не уявляю собі їх окремо. Взагалі Ро не треба було вбивати Фреда.Краще б Персі чи Чарлі прикандачила.
Відправлено: Apr 29 2008, 06:59
Джордж уже бы никогда не стал таким как прежде. Они с Фредом бывли неразлучны. Раздельно их трудно представить. Если ты увидел Джорджа, значит и Фред где-то рядом. Общие шутки, общие увлечения, внешность, манеры-самые настоящие близнецы!
Відправлено: Apr 30 2008, 07:35
Ірма, Персі чи Чарлі??? Яка ти добренька! =tongue=
Відправлено: Apr 30 2008, 10:58
Фред Уізлі,яка вже є))Но Фреда саме більше жалко =cry3=
Відправлено: May 5 2008, 15:12
Ірма Готер, самій жалько бо ж не створила б тему! Думаю, Гарріка мені б було не так жаль.
Відправлено: May 5 2008, 15:25
Мне очень-очень жалко этих двоих, они были моими самыми любимыми героями!И смерть Фреда ничего не означает, кроме как жестокость темных сил.
Для меня они будут живы всегда. Вдвоем.
Відправлено: May 6 2008, 10:57
Класна картинка!Энджи Джонсон,
Відправлено: May 6 2008, 11:11
Это самые крутые герои. Я плакала когда Фреда убили ;( Но Джордж клевый и смешной от рождения, а на таких парней девушки просто кидаютсяю Вобщем он нашел бы себе крутую чиксу и тусил бы с ней. B)
Відправлено: May 6 2008, 11:53
Kalisto Power, Ты бы кинулась? Я говорю "Да!" без лишней гордости! :lubit-ne-lubit:
Відправлено: May 6 2008, 15:56
Цитата (Ірма Готер @ Apr 27 2008, 17:46)
Але спочатку,мабуть,йому було важко.Адже він втратив більше ніж брата-а маленьку частинку самого себе. Вони практично майже завжди були поруч.Якось не уявляю собі їх окремо. Взагалі Ро не треба було вбивати Фреда.Краще б Персі чи Чарлі прикандачила.

Так!! Краще б Персі, я вважаю. Він перейшов на бік мракоборців у останній момент, і було б красиво якщо б він помер за їх ідеї;) А Чарлі вбивати не треба)) Він ніколи не зраджував свою сім'ю.
Відправлено: May 6 2008, 19:56
Все равно Фреда жалко. Они с Джорджем были офф прикольными персонажами. Все же мне кажется Джордж не смотря ни на что продолжит жить... А такое, как потеря брата не забывается...
Відправлено: May 7 2008, 09:55
Keira Tonx, Персі ж наче виправдався,а якшо по чесному то Персі мені було б не жаль і тему не створила б!
Відправлено: May 7 2008, 10:22
Цитата (Фред Уізлі @ May 6 2008, 11:53)
Kalisto Power, Ты бы кинулась? Я говорю "Да!" без лишней гордости! :lubit-ne-lubit:


Не сомневайся кинулась бы. Ведь такие парни встречаются не часто.
Відправлено: May 7 2008, 12:42
Джорджу конечно будет тяжело, но он будет жить дабы исполнить их с братом мечту. П.С. всегда будет разнаваривать с Фредом и всем говорить, что он есть он не умер... легкое помешательство...
Відправлено: May 12 2008, 12:24
Kalisto Power, к сожалению... =cryyy=
Відправлено: May 14 2008, 09:12
Цитата (Фред Уізлі @ May 12 2008, 12:24)
Kalisto Power, к сожалению... =cryyy=

Полностью с тобой согласна, побольше бы таких. :-[
Відправлено: May 14 2008, 14:36
Ро сказала что, в магазине ему помогал Рон. Джордж женился и старшего сына назвал Фредом.
Р.С. А почему Фред не стал призраком? Он же очень любил приколы и наверное хотел бы стать призраком после смерти
Відправлено: May 14 2008, 14:45
Ни фред ни джордж никогда не унывали, так что у них всё хорошо!
Відправлено: May 14 2008, 15:06
Макгонагал,а может и стал,просто о этом умалчивается! А шо? Стал бы шото вроде Пивза. :fly2:
Відправлено: May 14 2008, 17:41
Фред Уізлі, Пивз не призрак, он дух. Вообщем неважно,Пивз над всеми прикалывается, а Фред прикалывался только над теми, кто ему мешал или надоедал!
Відправлено: May 14 2008, 17:43
Пивз не дух он полтергейст заметь разные явления. А Джорджу было бы очень одиноко какбудто часть его отрезали :(
Відправлено: May 14 2008, 17:53
Призраком бы Фрэд не стал, однозначно. Он был не таким человеком, чтоб цепляться за края чего-то безнадежно потерянного, я считаю, что он пошел бы дальше.
Что касается, Джорджа,- он бы просто повзрослел, стал немного серьезней, не утратив при этом своего неповторимого чувства юмора и обаяния.
Відправлено: May 22 2008, 13:38
Макгонагал, не могу не согласится!

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував anity7 - May 22 2008, 16:04
Відправлено: May 22 2008, 18:36
Не, я думаю Фрэд не стал призраком, он ведь сильный и захотел бы "пойти дальше"
Відправлено: May 23 2008, 17:16
Джордж мне кажется на долго замкнулся бы в себе...ведь вас всегда двое,а теперь один.продал бы магазин и отправился путешествовать в лучшем случае ушел бы в запой..на ум хорошие мысли не лезут ;(
Відправлено: Jun 2 2008, 20:38
Ро говорила интервью что Рон стал вместе с Джорджем владельцем их магазина. Все таки Джордж сильный человек и он смог пережить смерть брата... Наверно поначалу ему было очень сложно, невыносимо сложно, но потом он нашел в себе силы чтобы продолжить жить...
Відправлено: Jun 4 2008, 09:07
Цитата (Макгонагал @ May 14 2008, 17:41)
Фред Уізлі, Пивз не призрак, он дух. Вообщем неважно,Пивз над всеми прикалывается, а Фред прикалывался только над теми, кто ему мешал или надоедал!
А почему он не мог быть призраком с такими же принцыпами?
Відправлено: Jun 4 2008, 09:35
Фред Уізлі, призраками становятся или слабые люди, или те, кто чем-то связаны с этим миром. Точнее обязательством, обещанием. А так же те, кто хочет отомстить. Не думаю, что Фред относится к таким людям.

А Джорджу было бы невыносимо.То что всё будет хорошо, в будущем, это ,конечно, славно. Но представте, что от вас отрезали честь тела. Потом вы привыкнете и вернетесь к более или менее нормальном ритму жизни. Но некоторое время вас выбьет из этого самого ритма. Нужно смирится с потерей.
Тот факт, что Джордж не сошел с ума, говорит о его силе духа и стремлении жить. Он не сломался и это хорошо. Но смерть брата, безусловно, оставила на нем свою печать.
Відправлено: Jun 4 2008, 10:30
Хоулиан, а млжет именно Джордж причина чтобы остатся призраком? Хотя.....
Відправлено: Jun 4 2008, 10:39
Фред Уізлі, Джордж - причина не оставаться призраком.
Незачем портить жизнь брату.
Тем более не думаю, что Фред боялся смерти. Соответственно быть призраком для него - нонсенс. Ну разве что только ненадолго - повеселится и хватит. Но так не бывает, поэтому нет, Фред не станет призраком, привидением, духом или полтергейстом.
Відправлено: Jun 4 2008, 18:30
Это вряд ли))
Наверняка им бы овладели мысли - как бы хотел Фред - так бы и сделал. =tongue=
Відправлено: Jun 5 2008, 08:27
Я тоже думаю что Фред бы не стал призраком. В конце концов он- уже не ребенок. И , может быть, раньше нашел бы эту идею веселой: можно продолжать жить, существовать с единственным минусом- не поесть и не поиграть в квиддич. Но думаю он повзрослел и посеръезнел. Как бы это странно не звучало. Он выбрал бы смерть. А не мучать семью.
Відправлено: Jun 5 2008, 08:37
Хоулиан, он не успел побоятся смерти. Его рановато убили.
Відправлено: Aug 8 2009, 12:48
Может быть он и посчитал бы эту идею веселой, но в действительности вряд ли он стал призраком. Сомневаюсь что он боялся смерти. Остаться в этом мире он скорее всего хотел.. Я думаю Джордж будет пытаться в одиночку продолжить их дело, и будет заниматься магазином.
Відправлено: Aug 9 2009, 16:46
Согласна с тем, что Джордж продолжал бы руководить магазином, а может вообще открыл бы целую сеть магазинов, женился бы на какой-нибудь гриффиндорке с хорошим чувством юмора (не обязательно на Анджелине). Было бы здорово если бы у них тоже родились близнецы, и их звали бы Джордж - младший и Фред :) .
Відправлено: Aug 11 2009, 14:19
Фред призраком не станет.... а по магазину Джоржу будет помогать Рон...
Відправлено: Aug 12 2009, 16:27
респект автору темы!
хм..тоже задумывалась об этом..интересно..
это же серьезно - связь между близнецами..но кто-то вначале темы сказать, что их оптимизму можно только позавидовать, так что думаю, Фред не замкнулся в себе и продолжает радовать своим магазином)
Відправлено: Aug 16 2009, 18:58
Единственное, что я знаю точно, это то, что жить ему будет не особо легко. действительно связь между близнецами большая. жалко его. не стоило Роулинг убивать Фреда.
Відправлено: Aug 29 2009, 16:33
Цитата
Стал бы шото вроде Пивза

:D :D :D робота якраз для нього вони з Півзом стали б найкращими друзями
Відправлено: Sep 6 2009, 18:56
Я думаю, что Джордж не закроет магазин, а продавать товары будет с Роном, ну может ещё и с Гарри...
Відправлено: Dec 29 2010, 08:04
Может, назвал магазин в честь Фреда. Потом женился, сына назвал Фредом
Відправлено: Jul 24 2011, 14:38
Он работает в магазине с Роном
Відправлено: Jul 24 2011, 16:23
ДА !!!Работает с Роном в магазине и ребёнок у него в честь Фреда назван!!! ;(
Відправлено: Aug 19 2011, 04:20
Мне кажется он не закрыл магазин, работал дальше, но его оптимистичность поубавилась...в два раза.((
Відправлено: Aug 19 2011, 10:14
Я думаю что он теперь не такой веселый............ :(
Відправлено: Aug 19 2011, 11:24
да нет, конечно, это никогда не забудется. Но вот насчет веселости- я не совсем согласна. Если ты оптимист- то пессимистом ты не станешь, даже если произойдет такое. Да, он очень переживал, да он как будто потерял частичку себя, но от этого он не сможет стать пессимистом.
Відправлено: Jan 13 2012, 21:15
В одном из фанфиков я прочитала историю о том, что после смерти брата Джордж долго не мог выйти из транса, но потом встретил Анджелину Джонсон, которая тоже грустила о Фреде и женился на ней.
Я думаю судьба его примерно так бы и сложилась.
Кстати, если кто видел этот фанфик, сбросьте ссылку мне. :)
Відправлено: Jan 15 2012, 10:04
мне кажется он так и будет работать в своем магазине
Відправлено: Jan 21 2012, 14:36
Джордж бы помнил о своём брате всегда даже если он в чём то лучше был!
Відправлено: Apr 22 2013, 15:08
Он женится на Анжелине, но Не по любви. Вообще ходят слухи, что Джордж любил Герми. Но призрак Фреда говорит ему, что он должен жениться на Анжелине. Работает Он во Всевозможных Вредилках Уизли вместе с Роном. У них родился сын - Фредерик, названный так в честь погибшего дяди. По-моему потом у них рождается дочь, но её имя я не помню.
Джордж никак не мог смириться со смертью брата. Он долго ещё варил кофе Для себя и Фреда, как это обычно делал, когда был жив его брат-близнец. Перед битвой он хотел признаться Герми в любви, но началась битва.Умер Фред. Когда после всего он захел рассказать герми о своих чувствах. Но тут Фред в его голове, сказал, что Джордж должен быть с Анжелиной. И Джордж сделал это,
Відправлено: Apr 27 2013, 08:34
По-моему Анджелина вышла замуз за Джорджа из жалости, и только потому что он был близнецом Фреда. Даже тетя Ро говорила, что зря задумала потом женить Джо на Анджи, брак был не самым лучшим, даже если брать тот факт, что у этих двоих были дети. Да, и Роулинг сказала, что Джордж никогда не оправится после смерти брата.... какая жестокая судьба
Відправлено: Jul 7 2013, 11:31
Ясное дело, что долго бы приходил в себя и отстранился на какое-то время от семьи. Но Джордж парень неглупый, он понял бы, что надо жить дальше. В конце концов, у него осталась семья, друзья, работа. Насчет «ВВВ» не знаю, может Джордж и продал бы магазин, так как ему трудно было бы там находиться, а может и нет, продолжил бы бизнес в память о брате. Но нашел бы в себе силы жить дальше, тем более, что он такой не один, его бы поддержали Ли и Анджелина, хоть они и не были так близки с Фредом. Да и понял бы он, что семья тоже страдает, начал бы потихоньку навещать их. В конце концов, человек привыкает ко всему. И мне кажется, Джордж со временем бы научился жить с этим.
Відправлено: Jan 2 2014, 14:39
Я думаю, что Джорджу было очень тяжело потерять своего брата-близнеца (как будто отсекли часть его самого). Но я верю, что в дальнейшем его позитивная, оптимистичная натура взяла верх, ведь жизнь продолжается. Хотя до конца он наверное не оправится от этой потери.
А про магазин, я думаю, он не бы его не закрыл, ведь это тоже память о брате, их общее дело.
Відправлено: Jan 9 2014, 13:14
Не знаю как именно, но занудой не станет - точно
Відправлено: Mar 29 2014, 14:49
Джордж началал пить,а через 21 год он умер с помощью зеркала истины
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1757 ]   [ 76 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:22:00, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP