Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как дальше сложится судьба Джорджа ?

, Смерть близнеца трудно пережить
JokerGirl
Відправлено: Apr 27 2013, 08:34
Offline

<3<3<3 Fred & George Weasley <3<3<3
**
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 80350
Реєстрація: 21-April 13





По-моему Анджелина вышла замуз за Джорджа из жалости, и только потому что он был близнецом Фреда. Даже тетя Ро говорила, что зря задумала потом женить Джо на Анджи, брак был не самым лучшим, даже если брать тот факт, что у этих двоих были дети. Да, и Роулинг сказала, что Джордж никогда не оправится после смерти брата.... какая жестокая судьба
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 7 2013, 11:31
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16208
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ясное дело, что долго бы приходил в себя и отстранился на какое-то время от семьи. Но Джордж парень неглупый, он понял бы, что надо жить дальше. В конце концов, у него осталась семья, друзья, работа. Насчет «ВВВ» не знаю, может Джордж и продал бы магазин, так как ему трудно было бы там находиться, а может и нет, продолжил бы бизнес в память о брате. Но нашел бы в себе силы жить дальше, тем более, что он такой не один, его бы поддержали Ли и Анджелина, хоть они и не были так близки с Фредом. Да и понял бы он, что семья тоже страдает, начал бы потихоньку навещать их. В конце концов, человек привыкает ко всему. И мне кажется, Джордж со временем бы научился жить с этим.
^
Maribelle
Відправлено: Jan 2 2014, 14:39
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 311
Користувач №: 84833
Реєстрація: 13-December 13





Я думаю, что Джорджу было очень тяжело потерять своего брата-близнеца (как будто отсекли часть его самого). Но я верю, что в дальнейшем его позитивная, оптимистичная натура взяла верх, ведь жизнь продолжается. Хотя до конца он наверное не оправится от этой потери.
А про магазин, я думаю, он не бы его не закрыл, ведь это тоже память о брате, их общее дело.
^
Агата Даркнайт
Відправлено: Jan 9 2014, 13:14
Offline

Летела жизнь... Мелькали этажи...
***
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 84920
Реєстрація: 17-December 13





Не знаю как именно, но занудой не станет - точно
^
katykaterina02
Відправлено: Mar 29 2014, 14:49
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 39
Користувач №: 86087
Реєстрація: 3-March 14





Джордж началал пить,а через 21 год он умер с помощью зеркала истины
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0655 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:58:08, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP