Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

H2O просто добавь воды H2O: Just Add Water

, Современные русалки
Відправлено: Feb 26 2008, 13:37
user posted image

режиссер:Колин Баддс, Джеффри Уолкер
В главных ролях:Кариба Хейн
Фиби Тонкин
Клер Холт
Энгус МакЛарен
Клео Мэсси
Трент Салливан


Три девочки-подростка живут самой обычной жизнью: обновки, пляж, мальчики, но однажды они попадают в древнюю пещеру, где с ними происходит волшебное превращение. После этого их жизнь уже никогда не будет прежней! Эмма, Клео и Рикки приобретают волшебную силу над водой и в мгновение ока превращаются в русалок!


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела





Поскореебы 2 сезон А кто смотрит и кто может скинте фотки русалок :kotik:
Відправлено: Feb 28 2008, 18:41
А я ищу заглавную песню... У кого есть - дайте ссыль!
Відправлено: Feb 29 2008, 11:51
у меня мама прям тащится с этого сериала..че в нем такого не понимаю..она по десять раз одни и те же серии смотрит..брр
Відправлено: May 18 2008, 11:17
Ну по Джетиксу идет, значит таки смотрю, но в перерывах от Наруто, нормальный такой сериалчик. :D
Відправлено: May 18 2008, 11:47
user posted image
Відправлено: May 22 2008, 08:24
Цитата (Slim White @ May 18 2008, 11:17)
Ну по Джетиксу идет, значит таки смотрю, но в перерывах от Наруто, нормальный такой сериалчик. :D

Зы я тож так.
Наруто супер.

Сериальчик смотрю сама да и маманя со мной смотрит когда время эсть. И вобще джетикс достал уже. Ниче нового нету. Только старое в сотый раз показываюк. Как так можна?
Короче номлальный сериал смотреть можно %)
Відправлено: Aug 24 2008, 09:49
Иногда смотрю прикольный сериал, но его уже неверное раз триста показали с начала
Відправлено: Nov 25 2008, 21:00
Смотрела несколько серий, но понравилось не особо.

Под спойлером картинка
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 25 2008, 21:05
Иногда на Джетиксе смотрю. Не то, чтоб фанатею, но смотреть можно. Едиснтвенный минус - вечно повторы крутят.
Відправлено: Dec 1 2008, 20:43
Тоже иногда по джетиксу смотрю, сериал вроде норм, но все же немного глуп Оо.
Ну он что-то типа для маленьких девушек-мечтательниц фей =resent=
Відправлено: Dec 1 2008, 20:56
Что за Джетикс, кстати? Украинский канал?
У меня сестренка смотрит. Два раза уже оба сезона пересмотрела.
Я тоже пару серий посмотрела: фигня на самом деле. По крайней мере все ситуации банальные. Но убить время можно. Отвращения, как всякие русские сериалы, не вызывает. Даже всякие смешные моменты бывают.)
Вообщем да, для 10-13 лет - самое то.
Відправлено: Dec 1 2008, 21:28
моя сестра-ей 9 лет-просто обожает,ей кажется все довльно рельным,я иногда гляжу с ней-все красиво,природа клевая,девушки симпатичные-короче,смотреть приятно,сплошной позитив-и всегда побеждает добро!
Відправлено: Dec 2 2008, 09:49
Ирришка, не, не украинский точно. Он что-то полурусский, полумадярский (или какой там Оо).
Відправлено: Dec 2 2008, 14:31
смотрела и первый сезон и второй. первый ничё так, прикольно, расслабляюще. вот тока второй сезон вообще галименький вышел. сделали из детской сказки чуть ли не боевик. вся эта фигня про супер способности, особенно последняя серия про водных драконов, вообще бредятина полнейшая.
Зейн красавчег, Рикки прикольная, остальные не очень :lol:
Відправлено: Dec 12 2008, 15:29
Цитата
Что за Джетикс, кстати? Украинский канал?

Jetix вообще-то кажется французский, но русские переводят и вещают его круглосуточно.
Відправлено: Dec 12 2008, 16:12
Olphenia, там английский (а может и франзузский), русский и румынский =))

Цитата (Grimmjow @ Dec 2 2008, 14:31)
смотрела и первый сезон и второй. первый ничё так, прикольно, расслабляюще. вот тока второй сезон вообще галименький вышел. сделали из детской сказки чуть ли не боевик. вся эта фигня про супер способности, особенно последняя серия про водных драконов, вообще бредятина полнейшая.
Зейн красавчег, Рикки прикольная, остальные не очень :lol:

Полностью согласна)) Рикки жжот))
Відправлено: Jan 16 2009, 14:20
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 16 2009, 19:00
Ну так, терпимый сериал. Иногда смотрю по джетиксу, когда уш вапще делать не чего. =resent=
Відправлено: Jan 17 2009, 19:15
Я только недавно начала смотреть! Мне понравилось! :nya_yahoo:
Відправлено: Feb 8 2009, 22:55
Смотреть можно.
Девушки только страшные(
Парни тоже(
Відправлено: Feb 9 2009, 15:01
Классный сериал смотрела пару рас понравилось
Відправлено: Feb 12 2009, 17:29
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 19 2009, 08:03
А мне не сильно понравилось, сюжет не очень. :hmmmmm:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 20 2009, 11:58
Сериал прикольненький, но смотреть все серии мне кажется дико. =girl_sad2=
Из всего сериала радуют Клео и Льюис (или как их там?) Когда делать совсем нечего можно его посмотреть)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 20 2009, 12:15
Сначало смотртеть было нормально) Но потом... это уже хуже старинного Микки Мауса...(не в обиду). Ну впрочем если по телеку ничего интересного моджно посмотреть)) Льюис, Зейн и Эмма лучше играют))
Відправлено: Feb 20 2009, 12:28
Гы, смотрела прошлым летом)) Тогда компа небыло, зато был Jetix)) Прикольный сериальчег, посмотреть пару раз от нифиг делать можно =girl_crazy=
Больше всего Рикки понравиась)) Такая спокойная пофигистка :crazy_jump:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 3 2009, 09:36
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 9 2009, 07:26
показывают этот серал по Джетиксу... ну что ж, моё мнение о нём сложилось в целом положительное - вот только это НЕРЕАЛЬНО жить, превращаться в русалок, когда только дотронешься до воды. А когда воду пьёшь? А если заплачешь?... :P

А так - вполне интерсеное произведение.
Відправлено: Apr 9 2009, 22:31
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Mar 9 2009, 07:26)
А когда воду пьёшь? А если заплачешь?... :P


Тот, кто придумал сериал, не надеялись, что люди такие умные и даже это заметят =Р
Відправлено: Jul 13 2009, 10:12
Мило и ненавязчиво. Используестя для убийства времени.
Відправлено: Oct 31 2010, 16:33
Фиби Тонкин вышла замуж в 2009 и родила сына,Клер Холт беременна :yn_unsure:
Відправлено: Oct 31 2010, 16:40
Цитата (Нотка @ Oct 31 2010, 16:33)
Фиби Тонкин вышла замуж в 2009 и родила сына,Клер Холт беременна :yn_unsure:

:obmorok:
А по сколько им лет? Насколько я знаю, они снимались в 19-летнем возрасте. Сколько ж тогда лет сериалу?
Відправлено: Dec 25 2010, 16:56
Мне очень нравится этот сериал
Відправлено: Dec 25 2010, 21:54
нравился этот сериал, жаль, что убрали Джетикс - теперь не могу смотреть Н2О
Відправлено: Jun 27 2011, 02:58
Обажаю Н2О супер сериал! И мне больше всего из четырех русалок нравится Клео... :D
Відправлено: Jul 10 2011, 16:10
Цитата
Обажаю Н2О супер сериал! И мне больше всего из четырех русалок нравится Клео...

У некоторых сериал вызывает зависимость... это и моя двоюродная сестра тому доказательство. Как не приезжает в гости ко мне, сразу достаёт глупыми вопросами по поводу этого сериала. О__о
Вначале я была как-то не в теме, но позже, кажется, до меня дошла его суть. А так, игра актёров хорошая, радует.)
Rei
Відправлено: Jul 18 2011, 18:29
Когда был канал Джетикс постоянно натыкалась на этот сериал, постепенно посмотрела все серии двух сезонов. Потом Джетикс сменили на Дисней, так я еще и 3 сезон умудрилась полностью посмотреть, и ведь не специально х) Хотя сериал в принципе хороший))
Відправлено: Jul 31 2011, 13:56
А мне нравится. Прикольный сериал.))
Особенно нравится песня в ролях, могу на телефоне слушать по 5 раз =gamer=
А компанию составляет мне мама - вместе смотрим =crazy_pilot1= Две дурынды.)))
Відправлено: Aug 22 2011, 06:12
прикольный сериал.правда,быстрее бы уже вторую часть.первая уже закончилась ;( .охота ещё.вроде смотришь и так и охота смотреть целый день.
Відправлено: Oct 23 2012, 08:14
Мне нравился этот сериал, когда я на него попадала все время смотрела. Но потом стали какие-то стремные серии, где Клер Холт убрали.
Відправлено: Oct 24 2012, 16:25
Оч классный сериал!Сначала не хотела смотреть,ибо показался мне совсем уж детским. Но втянулась :nya_wub2: Супер!!И пофигу,что он для подростков,имхо там отражены и много взрослых проблем:развод, взросление,предательство и т.д. Обожаю Рикки :nya_wub2: =girlfriend= по характеру практически моя копия,Эмма немного бесит своим поучительством, Фиби классная начиная со второго сезона,в первом глуповата. Обожаю когда показывают их подводные прогулки.так красиво.... Льюис,конечно как всегда жжет =lolbuagaga= Зейн сначала не нравился,но оказался неплохим парнем в итоге,жаль,что с Рикки у них так всё получилось...первый и второй сезон ЗБС!третий так себе..смотрела чисто из любопытства к развитию отношений между Рикки и Зейном ^_^

ооо..помню,что очень фанатела..даже медальон приобрела как у них =lolbuagaga= В общем,сериал отличный. Люблю русалок ^_^
Відправлено: Sep 1 2013, 23:31
Очень нравится, персматривала уже раз тысячу, у меня он есть. Жалко только что короткий такой
Відправлено: Sep 1 2013, 23:36
Цитата (Linette @ Sep 1 2013, 23:31)
Очень нравится, персматривала уже раз тысячу, у меня он есть. Жалко только что короткий такой

Короткий?Оо
Там 3 или 4 сезона же
Відправлено: Sep 1 2013, 23:45
Виш_ня
Три сезона, и серии по двадцать минут, его можно за день-два весь просмотреть
Відправлено: Sep 1 2013, 23:46
Цитата (Linette @ Sep 1 2013, 23:45)
Виш_ня
Три сезона, и серии по двадцать минут, его можно за день-два весь просмотреть

Учитывая что я три сезона по 45минут за три дня посмотрела, мне его на день еле хватит х)
Відправлено: Sep 7 2013, 00:06
Цитата (Виш_ня @ Sep 1 2013, 23:46)
Учитывая что я три сезона по 45минут за три дня посмотрела, мне его на день еле хватит х)

Вот я говорю - маленький он, а такой интересный
Відправлено: Aug 31 2014, 15:26
Сериал вообще очень классный, и актёры хорошо свои роли играют. Только Ким немного бесит :)
Відправлено: Dec 27 2015, 15:33
Сериал моего детства! Первый раз посмотрела его лет в восемь. Сначала он не особо понравился, но потом втянулась. До сих пор пересматриваю некоторые из серий в приступах ностальгии :D
Відправлено: Jan 4 2016, 20:25
мой первый в жизни сериал. много приятных впечатлений от него осталось)
Відправлено: Jan 4 2016, 20:43
Во времена, когда у меня не было интернета, но был канал Дисней, я там залипал на девушек в купальниках, ага :lol: Поэтому сериал определённо годный.
Відправлено: Oct 5 2016, 12:51
Миленький подростковый сериальчик, посмотрела несколько серий чисто потому что было время и хотелось чего-то подобного. Достаточно симпатично всё пошло, но не слишком зацепило. Плюс меня всегда брали сомнения или не знаю как назвать - но как-то притянуто было за уши это превращение, стоит на тебя попасть воде. Не думаю, что если бы такое произошло на самом деле, девушки слишком часто были бы людьми. Да как они хотя бы воду пили, если они должны были губами дотронуться до неё? Это напрягало, плюс в целом уж больно тяжело в итоге стало смотреть на эти постоянные попадания впросак. По сути, у сериала не было смысла как такового, кроме этих постоянных превращений туда-сюда. В итоге благополучно забросила.
Відправлено: Oct 5 2016, 13:19
~ ай в гат э спэшл пауэр ~
помню, я смотрела этот сериал, когда ходила в начальную школу и училась во вторую смену *О* он мне так нравится
год назад пересматривала, все такой же милый, хоть местами и глуповат.
Amarth, он же рассчитан на детишек и младший подростковый возраст, естественно, что в нем будет местами отсутствие логики) По мне, так это просто сказка про русалочек.


Но есть один вопрос, который мучает меня уже не один год. Как они моются, если стоит им дотронуться до воду, как они сразу превращаются в русалок?... user posted image
Відправлено: Oct 5 2016, 13:27
Krystal, О, Доббе, точно!!! Этот вопрос я тоже себе задавала и ржала с него))). Касаемо аудитории, ну, понятно, что он для маленьких девочек, максимум подростков, но всё же это не значит, что он должен быть глупым. Если человеку мало лет, это не значит, что его надо пичкать отсутствием логики и разумности. на мой взгляд, как раз наоборот. А то у них в голове каша будет. Хотя, если воспринимать это как сказку, чистую сказку без намёка на реальность... Но всё же, если сказка, то мультфильм или прямо сказочный фильм/сериал, но без всяких претензий на реализм). Ну, это на мой вкус и взгляд).
Відправлено: Oct 5 2016, 13:33
Amarth, ну не знаю, мне в 8-9 лет заходило на отлично B)
Цитата (Amarth @ Oct 5 2016, 13:27)
Krystal, О, Доббе, точно!!! Этот вопрос я тоже себе задавала и ржала с него)))

Я теперь опять задумалась на этим. Как?... как?... :(
Відправлено: Mar 17 2017, 07:58
самое веселое, связанное с этим сериалом, это игры с подругами во дворе. У нас даже свой остров какеготам был. В здоровенной яме, вырытой для замены трубы. Но почему-то мне постоянно доставалась роль того белобрысого парня :unsure:
мы даже хвосты себе шили. Нашла недавно, всплакнула. А кто-нибудь еще играл в русалок, или это только мне так не повезло?
Відправлено: Mar 17 2017, 08:00
Цитата (Зацікавленість @ Mar 17 2017, 07:58)
того белобрысого парня :unsure:
мы даже хвосты себе шили. Нашла недавно, всплакнула. А кто-нибудь еще играл в русалок, или это только мне так не повезло?

Льюиса?) Ну, который с Клео встречается.

Ой, не только вам) Помнится, на пляже мы всегда играли в это дружное трио русалок) С хвостами такая жиза х)
Відправлено: Jun 29 2017, 23:09
Сериальчик детства, недавно пересматривать начала
Відправлено: Aug 8 2017, 18:54
Келора, и как? Впечатления уже не те? Не пожалела, что начала пересматривать?
Відправлено: Aug 31 2017, 09:58
Когда мои бабушки и дедушки еще не рассорились, то у бабушки по отцу я часто ночевала и по вечерам смотрела этот сериал на Jetix. Любила его дико. Сейчас подросла-то конкретно и к той бабушке захожу редко, но как не приду, так сразу в голове заглавная песня играть начинает) А недавно вспомнила, посмотрела пару серий, так приятно было, как будто вернулась в свои десять))) Очень милый сериальчик)
Відправлено: Jun 29 2020, 23:43
#ЛетниеРекомендации
История трех австралийских девушек подростков, способных превращаться в русалок, борющихся с преступностью. По моему, одной этой фразы достаточно, что бы начать смотреть сериал))) Вообще я его смотрел давно и краем глаза, но это отличный сериал для летнего просмотра. Он добрый и в какой то степени наивный, что позволяет расслабится и отдохнуть от будничной суеты. В сериале не самые плохие спецэффекты и не самый плохой сюжет, но не рассчитывайте особо на что-то высококлассное, все таки это относительно старый и довольно проходной сериал. Но те кто смотрел зачарованных (старых) поймает позитивные флешбеки.
Я думаю этот сериал стоит смотреть летом, потому что он про русалок, в нем постоянно есть вода, хотя девушки пытаются ее избегать, что бы не превращаться в русалок, но так или иначе вода очень часто бывает в кадре. Это австралийский сериал, а данная странна как нельзя лучше подходит для летнего сезона, ведь дам тепло и солнечно, но при это есть вода и серфинг, в отличие от той же Африки, в общем самое то для тех кто соблюдает режим повышенной готовности и не выходит лишний раз из дома.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1169 ]   [ 70 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:16:53, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP