Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

H2O просто добавь воды H2O: Just Add Water

, Современные русалки
Rhiwelin
Відправлено: Oct 5 2016, 12:51
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Миленький подростковый сериальчик, посмотрела несколько серий чисто потому что было время и хотелось чего-то подобного. Достаточно симпатично всё пошло, но не слишком зацепило. Плюс меня всегда брали сомнения или не знаю как назвать - но как-то притянуто было за уши это превращение, стоит на тебя попасть воде. Не думаю, что если бы такое произошло на самом деле, девушки слишком часто были бы людьми. Да как они хотя бы воду пили, если они должны были губами дотронуться до неё? Это напрягало, плюс в целом уж больно тяжело в итоге стало смотреть на эти постоянные попадания впросак. По сути, у сериала не было смысла как такового, кроме этих постоянных превращений туда-сюда. В итоге благополучно забросила.
^
Krystal
Відправлено: Oct 5 2016, 13:19
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





~ ай в гат э спэшл пауэр ~
помню, я смотрела этот сериал, когда ходила в начальную школу и училась во вторую смену *О* он мне так нравится
год назад пересматривала, все такой же милый, хоть местами и глуповат.
Amarth, он же рассчитан на детишек и младший подростковый возраст, естественно, что в нем будет местами отсутствие логики) По мне, так это просто сказка про русалочек.


Но есть один вопрос, который мучает меня уже не один год. Как они моются, если стоит им дотронуться до воду, как они сразу превращаются в русалок?... user posted image
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 5 2016, 13:27
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Krystal, О, Доббе, точно!!! Этот вопрос я тоже себе задавала и ржала с него))). Касаемо аудитории, ну, понятно, что он для маленьких девочек, максимум подростков, но всё же это не значит, что он должен быть глупым. Если человеку мало лет, это не значит, что его надо пичкать отсутствием логики и разумности. на мой взгляд, как раз наоборот. А то у них в голове каша будет. Хотя, если воспринимать это как сказку, чистую сказку без намёка на реальность... Но всё же, если сказка, то мультфильм или прямо сказочный фильм/сериал, но без всяких претензий на реализм). Ну, это на мой вкус и взгляд).
^
Krystal
Відправлено: Oct 5 2016, 13:33
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Amarth, ну не знаю, мне в 8-9 лет заходило на отлично B)
Цитата (Amarth @ Oct 5 2016, 13:27)
Krystal, О, Доббе, точно!!! Этот вопрос я тоже себе задавала и ржала с него)))

Я теперь опять задумалась на этим. Как?... как?... :(
^
плод бесплодия
Відправлено: Mar 17 2017, 07:58
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





самое веселое, связанное с этим сериалом, это игры с подругами во дворе. У нас даже свой остров какеготам был. В здоровенной яме, вырытой для замены трубы. Но почему-то мне постоянно доставалась роль того белобрысого парня :unsure:
мы даже хвосты себе шили. Нашла недавно, всплакнула. А кто-нибудь еще играл в русалок, или это только мне так не повезло?
^
Gloria Groove
Відправлено: Mar 17 2017, 08:00
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Зацікавленість @ Mar 17 2017, 07:58)
того белобрысого парня :unsure:
мы даже хвосты себе шили. Нашла недавно, всплакнула. А кто-нибудь еще играл в русалок, или это только мне так не повезло?

Льюиса?) Ну, который с Клео встречается.

Ой, не только вам) Помнится, на пляже мы всегда играли в это дружное трио русалок) С хвостами такая жиза х)
^
Нура
Відправлено: Jun 29 2017, 23:09
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





Сериальчик детства, недавно пересматривать начала
^
Krystal
Відправлено: Aug 8 2017, 18:54
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Келора, и как? Впечатления уже не те? Не пожалела, что начала пересматривать?
^
Mr. Meeseeks
Відправлено: Aug 31 2017, 09:58
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Когда мои бабушки и дедушки еще не рассорились, то у бабушки по отцу я часто ночевала и по вечерам смотрела этот сериал на Jetix. Любила его дико. Сейчас подросла-то конкретно и к той бабушке захожу редко, но как не приду, так сразу в голове заглавная песня играть начинает) А недавно вспомнила, посмотрела пару серий, так приятно было, как будто вернулась в свои десять))) Очень милый сериальчик)
^
Вик
Відправлено: Jun 29 2020, 23:43
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





#ЛетниеРекомендации
История трех австралийских девушек подростков, способных превращаться в русалок, борющихся с преступностью. По моему, одной этой фразы достаточно, что бы начать смотреть сериал))) Вообще я его смотрел давно и краем глаза, но это отличный сериал для летнего просмотра. Он добрый и в какой то степени наивный, что позволяет расслабится и отдохнуть от будничной суеты. В сериале не самые плохие спецэффекты и не самый плохой сюжет, но не рассчитывайте особо на что-то высококлассное, все таки это относительно старый и довольно проходной сериал. Но те кто смотрел зачарованных (старых) поймает позитивные флешбеки.
Я думаю этот сериал стоит смотреть летом, потому что он про русалок, в нем постоянно есть вода, хотя девушки пытаются ее избегать, что бы не превращаться в русалок, но так или иначе вода очень часто бывает в кадре. Это австралийский сериал, а данная странна как нельзя лучше подходит для летнего сезона, ведь дам тепло и солнечно, но при это есть вода и серфинг, в отличие от той же Африки, в общем самое то для тех кто соблюдает режим повышенной готовности и не выходит лишний раз из дома.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0780 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:59:05, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP