Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 2 3 [4] 5 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Зелёные Холмы

, Бескрайние просторы Хогвартса...

Зелёные Холмы


Опис: Бескрайние просторы окрестностей Хогвартса изобилуют холмами. На одних растут деревья, на других - лишь трава, третьи покрыты цветами. К холмам можно пробраться через каменистую дорогу, проходящую через маленькие холмики. Среди холмов возвышается наиболее могучий, напоминающий вождя, Королевский Холм. Его вершина, возвышающаяся над остальными холмами, представляет собой ровную площадку примерно 4 на 6 метров. Площадка так утрамбована ногами бесчисленных учеников Хогвартса, которые приходили сюда полюбоваться окрестностями, что нужно приложить массу уссилий, чтобы выкопать хоть маленькую ямку на поверхности холма.
Озерцо между холмами - главное украшение пейзажа. Даже в ненастную погоду оно отражает солнечные лучи и пускает зайчики по сторонам. В сочетании с тысячами цветов, которыми поросли близлежащие холмы, это производит впечатляющий эффект и выглядит довольно приятно для глаз.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Каменистая дорога к холмам >> Холмики, Травянистые холмы
[*] Холмики >> Цветочные холмы,Тропинка к Оранжерее
[*] Травянистые холмы >> Деревья на холмах
[*] Цветочные холмы >> Небольшое озерцо между холмами
[*] Деревья на холмах >> Тропинка к Запретному лесу >> Королевский холм
Мікролокація: Каменистая дорога к холмам (Ирис Остин, Оливер Джуниор), Холмики (Армель Вейлин), Травянистые холмы, Деревья на холмах, Цветочные холмы, Небольшое озерцо между холмами (Лина Льюис), Королевский холм, Тропинка к запретному лесу, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Відправлено: Jul 4 2010, 12:29
Холмики
*От слов Роми брови пятикурсницы взметнулись вверх. Только она хотела ещё что-то спросить, как за спиной слизеринки раздался какой-то шум. Мередит обернулась - это прилетела профессор Надежда на метле*
- Здравствуйте, профессор.
*Профессор почему-то особо пристально смотрела на неё, так что Мередит заподозрила, что неё что-то не так во внешнем виде, потому отрывистым движением поправила чёлку*
Відправлено: Jul 4 2010, 13:25
Холмики
- Чудесно, чудесно, леди.
*держа метлу в правой руке, прошла чуть дальше, осматриваясь, как будто ждала ещё кого-то, но никого пока не было видно, посему снова обернулась к студенткам*
- Так как у меня появились две провинившиеся, то решила что будите вдвоем отрабатывать свои проступки. По чутким руководством Бенедикта Люпуса.
*снова взгляд на тропинку, никого*
- На сей раз, вам нужно будет поймать пару не очень медлительных существ. А именно, где-то здесь, профессор покажет вам, бегают штук 7 садовых гномов, если не спрятались в норах. Поймайте их, осторожно и посадите в ящики, мне для лекции, позже отпущу в другое месте. А так же, ммм.. один очень шустрый клинохвост сбежал. Его так же нужно поймать. Если конечно у профессора Люпуса не будет более заданий для вас, то на этом будите свободны.
*чуть помолчав, смотрела вдаль, поправляя непослушные волосы*
- Надеюсь не стоит говорить, что с существами надо быть осторожными и не причинять им вреда.
Відправлено: Jul 4 2010, 13:36

  i  

Холмики
- Добрый день... *Щурясь на солнце мужчина подошел к компании собравшихся и улыбнувшись оглядел их* Я смотрю все в сборе... Мисс Олдфилд, мисс Янг, прошу за мной. Профессор можете не беспокоится, я за ними прослежу

Відправлено: Jul 4 2010, 13:47
Холмики
*Слушая профессора Надежду, слизеринка смотрела на неё исподлобья, недовольно поджав губы.* //Гномы... это такие уродцы! А перчатки из кожи дракона нам конечно не выдадут.//
- Конечно, профессор, лучше уж они причинят вред нам.
*Мередит скрестила руки на груди и посмотрела на Роми - как та отреагирует? Внезапно будто из неоткуда появился профессор Люпус.* //Помяни чёрта...// *Тяжело вздохнув, пятикурсница поплелась за ним.*
Відправлено: Jul 4 2010, 13:49
Холмики
*обернувшись, с улыбкой посмотрела на появившегося коллегу, пропустив реплику мисс Олдфилд*
- Замечательно. Благодарю за помощь. Не будьте с ними очень добрыми, пусть поймут что натворили. До встречи.
*переведя взгляд на Мередит, чуть улыбнулась и в первый раз взглянув на мисс Янг, с серьезным, даже строгим выражением лица. Ничего не сказала, лишь пару секунд смотрела на студентку, а затем профессор шагала по направлению к замку*
Відправлено: Jul 4 2010, 15:10
Холмики
//Гномы и клинохвост? Мерлин... весело будет. Впрочем, ничто же не мешает потренироваться на них, правда?//
*Едва заметно ухмыльнувшись, слизеринка перевела взгляд на появившегося профессора Люпуса. Изогнув бровь, Роми окинула того оценивающим взглядом, скрестив руки на груди и перебросившись короткими взглядами с Мередит.*
//Что-то мне подсказывает, что будет ой как весело. Мда...//
- Если что, я церемониться с ними не стану.
*Тихо проговорив, семикурсница пошла следом за Мередит и Люпусом, бросив взгляд на профессора Надежду.*
Відправлено: Jul 4 2010, 15:37

  i  

Цветочные холмики
*Люпус повел девушек именно туда. Там действительно было несколько гномов бегающих вокруг. Один из них наткнулся на Мередит, но тут же отскочив спрятался в траве*
- Ну не буду вам мешать *Мягко усмехнулся Бенедикт, глядя на прячущихся существ, впрочем, нет да нет, но кое-где мелькали лысые головки гномов*

Відправлено: Jul 4 2010, 18:42
Цветочные холмики
*Сверля взглядом спину Люпуса, Мередит пыталась потренироваться в невербальном наложении проклятий. Но видимо, ничего из этого не получалось - и слава доббе. Мередит вздохнула и тут на неё натолкнулся спешащий куда-то гном*
- И куда нам этих гномов девать? - *спросила Мередит, хватая этого гнома там, где он предположительно должен был быть*
Відправлено: Jul 4 2010, 18:58
Цветочные холмики
*Остановившись недалеко от Мередит, уже нацелившейся на одного из гномов, Роми презрительно фыркнула.*
//Вот это мне делать больше нечего, как ловить этих лысых карликов. Надо было просто удавить ту сову, чтобы не мучилась. Ни она, ни я.//
*Хмыкнув, старшекурсница взглядом следила за мелькавшими гномами, в голове прикидывая, как бы их так изловить. были конечно кое-какие мысли, но ни в одной из них гномы не оставались живыми.*
Відправлено: Jul 4 2010, 19:07

 M 

Мередит гнома поймала, но тот ударив ее пяткой по ладонипопытался вырваться. Клетки обнаружились рядом со скучающим Люпусом.




  i  

*Люпус задумчиво улыбаясь наблюдал за трудотерапией и действиями девушек*
- Неплохо справляетесь мисс, *Фыркнул он глядя как брыкается гном. Сам Люпус ловил гномов лишь в даааалеком детстве, когда был маленьким третьекурсником ходящим на отработки. ЗАодно он вспомнил как Мередит забрала его тетрадочку. Ну не отбирать же ее у девочки? Тем более через такое количество прошедшего времени*

Відправлено: Jul 5 2010, 20:05
Цветочные холмики
*Мередит схватила гнома, однако тот, сопротивляясь, ударил её по руке.*
- Ах ты зараза! - *возмущённо сказала Мередит, и, вспоминая, что рассказывал о гномах её дядюшка, раскрутила того над головой* //Кажется, нужно, чтобы у него закружилась голова// *Держа гнома перед собой на вытянутых руках, пятикурсница безапелляционно вручила его в руки Люпусу, и, сделав знак головой Роми, вновь зашла в траву и начала выискивать там гномов*
Відправлено: Jul 5 2010, 20:22
Цветочные холмики
*С улыбкой наблюдая за тем, как Мередит возится с гномом и раскручивает его над головой, Роми едва сдерживалась от того, чтобы засмеяться в голос - так забавно это выглядело. Впрочем, самой семикурснице предстояло то же самое, поэтому она особо и не радовалась. Хмыкнув, когда мисс Олдфилд вручила Люпусу брыкающегося гнома, Роми пошла следом за ней и стала выискивать прячущихся в траве коротышек.*
//Покажитесь же, маленькие коротышки... или я тут всех к чертовой бабушке перетопчу.//
Відправлено: Jul 6 2010, 13:31

  i  

*Люпус чертыхаясь и удерживая гнома запихал того в клетку. наконец он с этим справился, отделавшись лишь покусанным пальцем.*



 M 

Гном обнаружился прямо между девушками. Он крутился корчил рожицы и бросился наутек

Відправлено: Jul 8 2010, 15:57
Цветочные холмики

*Завидев прямо между ней и Мередит гнома, корчащего рожицы и всячески выпендривающегося, Роми фыркнула, побежав следом за убегающим гномом.*
- А ну-ка иди сюда, мерзкий малявка! Поймаю - ноги оторву!
//Ну, коротышки... //
Відправлено: Jul 8 2010, 16:07
Цветочные холмики
*Увидев гнома между собой и Роми, Мередит было собиралась бросаться его ловить, но внезапная мысль - применить магию - остановила девушку. Она достала палочку, повертела её в руках и выразительно посмотрела на профессора Люпуса - мол, можно ли?* //Импедимента или Петрификус тут были бы очень кстати// *И хоть мисс Олдфилд и хотелось так решить остановить шустрого гнома, она опасалась рассердить профессора, потому и замялась в нерешительности.*
Відправлено: Jul 8 2010, 19:35

  i  

*Бенедикт растерялся. С одной стороны животных как бы мучать нельзя... А с другой... Во-первых, это гномы, во-вторых, что им сделается то? Потому подмигнув он нарочито посмотрел в другую сторону мол я ничего не вижу...*



 M 

Гном убегая от Кэсси нырнул под мантию Мередит и выскочил с другой стороны.

Відправлено: Jul 10 2010, 19:51
Цветочные холмики
*Мередит совершенно не ожидала такого нахальства от гнома, потому тонко вскрикнула и сразу принялась поправлять мантию. Лицо моментально залилось краской, и необходимость вылавливания этого гнома ушла как-то на второй план* //Хочу посмотреть, как Роми его будет ловить. Интересно, он останется жив после этого?//
Відправлено: Jul 10 2010, 19:53
Цветочные холмики
*Увидев, что гном юркнул под мантию Мередит, Роми нахмурилась.* //Нет, ну точно ноги оторву, чтобы не бегали потом! Это ж надо, а!//
- Мередит, держи эту малявку!
//Черт, где моя палочка?!// *Девушка пыталась в складках мантии отыскать свою волшебную палочку, так некстати затерявшуюся. Все же с заклинаниями было бы намного проще изловить этих гномов.*
Відправлено: Jul 10 2010, 20:00
Цветочные холмики
*Мисс Олдфилд услышала крик Роми и бросила короткий обиженный взгляд на неё* //Почему сразу Мередит? Нахалка!// *Всё ещё краснеющая, слизеринка нерешительно подняла палочку и спросила семикурсницу*
- А каким заклианием его лучше?
Відправлено: Jul 10 2010, 20:10
Цветочные холмики
*Найдя, наконец, свою палочку, девушка чертыхнулась, оббегая Мередит и находя взглядом гнома.*//Малявка... прибью точно.// *Направив палочку на коротышку, слизеринка выкрикнула.*
- Petrificus Totalus!
Відправлено: Jul 12 2010, 07:20

  i  

*Гном словно застыл, и ничком повалился на землю, а вот Люпус подтолкнул к девушкам клетку.*
- Мерлин! *Возмутился он когда в ногу ему врезался второй гном, который подлетел к обездвижному и попытался утащить в нору. Сам Бенекдит замахал руками потеряв равновесие и упал на траву*

Відправлено: Jul 12 2010, 20:45
Цветочные холмики
*Увидев, что заклинание сработало и гном обездвижено свалился на землю, Роми удовлетворенно хмыкнула.*//Вот так-то... нечего тут шастать.// *Фыркнув, слизеринка взглянула на клетку, которую подтолкнул к ним профессор, и направилась к гному, которого другой коротышка пытался утащить в нору.*
- Эй, а ну-ка...
*Отпихнув ногой боровшегося за друга гнома, Роми все-таки взяла обездвиженного карлика и без особых церемоний сунула его в клетку.*//Посиди тут, милок.// *Затем Роми перевела взгляд на топчущуюся Мередит неподалеку, усмехнувшись.*
- Как видишь, Петрификусом лучше всего. Действенно.
Відправлено: Jul 15 2010, 22:59
Цветочные холмики
*Мередит пронаблюдала за всей сценой, скрестив руки и глядя исподлобья. Принудительность пребывания здесь наводила на пятикурсницу невероятную тоску. Услышав ответ Роми, она хмыкнула, решив для себя действовать иначе. Прицелившись в того гнома, что было пытался утащить обездвиженного товарища, Мередит выпалила заклинание*
- Stupefy!
Відправлено: Jul 16 2010, 10:06

 M 

Второй гном словно получив удар в грудь отлетел к Люпусу, и упал ударившись головой о камень



  i  

- Итак, хватит с профессора гномов, *Заперев и этих двух подитожил Бенекдит вытаскивая палочку и запечатывая клетки. заодно и произнес заклятие. Клетки с гномами полеветировали в сторону замка*
Теперь самое сложное... Идем ловить клинохвоста. Он как раз сбежал с уроков... В обычное время его у нас не водиться, но...

Відправлено: Jul 16 2010, 19:37
Цветочные холмики
*С усмешкой пронаблюдав за действиями Мередит, а затем и за профессором, Роми скрестила руки на груди, задумчиво постукивая пальцами по плечу.*//И зачем профессору Надежде столько гномов? Разводить из что ли?.. Еще и клинохвост... бррр...//*Качнув головой, слизеринка задумчиво пробормотала.*
- И где нам его искать?
Відправлено: Jul 26 2010, 12:13
Каменистая дорога к холмам
*Кетрин медленно шла по дороге, держа руку у затылка. Она останоилась и посмотрела назад. Девушке надоело держать руку, и она опустила её. Надю ещё не было видно. Девушка подумала и села на дорогу, не думая, что запачкает мантию* //Как же я устала...// *Кетрин подпёрла голову рукой и задумалась*
Відправлено: Jul 26 2010, 12:19
Каменистая дорога к холмам
*Когда Кетрин рассказала кто она Надя по привычки открыла рот, но потом опомнившись сказала*
-И что такого?*Спросила Надя*
//Прям побежала в туалет!Я не боюсь...Кетрин хорошая...Ой не читай мои мысли//

-И я не совсем поняла зачем тебе нужен адреналин, выпила бы кровь у этих..Девчонок и все.Дело в то....*Это было мысли вслух поэтому*-Ой прости я не чего не имела ввиду...Ладно, у тебя в Хогвартсе есть парень?
Відправлено: Jul 26 2010, 12:20
Каменистая дорога к холмам
*Кетрин, не смотря на расстояние, услышала слова Нади. Она улыбнулась*
- Понимаешь, я привыкла, что я прыгаю с высоты 80 метров. Я уже без этого жить не могу... а кровь я не пью...
*Она попыталась снова выдавить улыбку, но у неё этого не получилось. Поэтому Кетрин стала серьёзной*
- Да, есть... а что? *Она удивилась вопросу* а... у тебя есть?
*Кетрин с этими словами встала с земли, почистила мантию и юбку и выпрямилась*
- И не считай меня сумасшедшей...

 M 

Так, это что за сверхспособности объявились? Пока замечание, но в следующий раз будет звезда



Це повідомлення відредагував Спорных дел мастер - Jul 26 2010, 12:30
Відправлено: Jul 26 2010, 12:26
Каменистая дорога к холмам
-Почему я тебя должна считать сумасшедшей?*Спросила Надя*-У меня? Есть, сейчас он уехал...Отдыхать...Тёма он такой прикольный ты не приставляешь...
//Он супер...//
-Если что я просто так спрашиваю*Сказала тихо Надя так как её очень сильно пугали кусты*
-Как он тебе предложил стать его девушкой?
//ОЙ.МЕНЯ СТРАШНО//
Відправлено: Jul 26 2010, 12:30
Каменистая дорога к холмам
*Кетрин смотрела на Надю с некоторым любопытством*
- Ну, некоторые не верят, что я амаознка-вампир...
*Девушка медленно пошла вперёд. Она позвала Надю за собой кивком головы*
Холмики
*Кетрин подошла к холмикам и стала подниматься по ним.*
- Мне? Он просто сказал мне, что любит меня...
*Девушка остановилась и посмотрела в даль. Кетрин стояла несколько минут, смотря вперёд.*
Відправлено: Jul 26 2010, 12:49
Каменистая дорога к холмам
*Надя шла так долго, что когда кончилась дорога Надя не специально сказала*
-Наконец...
//Когда мы придём я там прям и умру, я правда говорю//
Холмики
Мы скоро придём?*спросила усталая Надя*
-Может остановимся,отдохнём...*И села на землю*-У меня ноги болят...Может ещё, что будь расскажешь?
Відправлено: Jul 26 2010, 12:54
Холмики
*Кетрин вывели из задумчивости слова Нади*
-Не очень скоро... Посиди, отдохни...
*Девушка опустилась рядом на землю. Она посмотрела на гриффиндорку*
- А что тебе рассказать?
*Она посмотрела в даль и замолчала*
Відправлено: Jul 26 2010, 13:02
*Надя опустив голову, чем то расстроенная*
-Чего нибудь*Ответила грустным голосом*
//Этого не будет, он опозорит меня!Ну и пусть!//
*Девушка была чем то расстроена и было такое ощущение, что она сейчас заплачет*
-Ну я тебя слушаю*Сказала Надя*

  !  

Давайте не будем забывать о локациях?

Відправлено: Jul 26 2010, 13:05
Каменистая дорога к хомам
*Кетрин посомтрела на Надю. Девушка заметила, что подруга расстроилась.*
- Надя, ты чего? *девушка взяла подругу за плечи и слегка встряхнула* Ты чего расстроилась?
*Кетрин опустила руки и взяла за руки Надю*
- Я ничего тебе не скажу, пока ты не скажешь, почему ты так расстроилась?
*Девушка говорила очень серьёзно, хоть и ласково. Кетрин обняла Надю и стала её успокаивать*
Відправлено: Jul 27 2010, 07:01
Каменистая дорога к хомам
*Надя постаралась незаметно вытереть слёзы*
-Да так, поросилась я тут с одним человечком*Ответила Надя*-Ну давай пойдём дальше?
*Надя уже отдохнула и ей хотелось побыстрей дойти до оранжереи*
//Да, ладно...Главное у м меня есть подруга Кетрин!//
Відправлено: Jul 27 2010, 09:24
Каменистая дорога к холмам
*Кетрин посмотрела на Надю и поднялась*
- Понятно... пошли. Сейчас надо к вон тем холмикам. *девушка указала рукой на холмики, виднеющиеся впереди. Кетрин сделала шаг вперёд и свалилась в яму. Третьекурсница опёрлась о краешек ямы и оттолкнулась от него. Через 5 секунд она уже стояла рядом с ямой*
- Надя, осторожней, здесь яма.
*Кетрин посмотрела на подругу и медленно пошла дальше*
Холмики
*Кетрин подошла к холмикам и зашла на них. Она остановилась, подождать Надю и осмотрелась. С вершины холма открывался красивый вид. Девушка посмотрела вниз* //Как же здесь красиво!//
Відправлено: Jul 27 2010, 10:10
Каменистая дорога к холмам
*Надя встала и сразу испугалась, так как Кетрин упала с ямы*
-Слушай, почему ты всегда падаешь и т.д.*Потёрла ладошки и направилась за Кетрин*
Холмики
*Надя шла прям за Кетрин и старалась не отставать, о всё таки Надя отстала так как она останавливалась оглядеть местность*
//Красота, здесь хорошо...Супер!//
Відправлено: Jul 27 2010, 10:25
Холмики
*Кетрин смотрела на местность. Из задумчивости её вывел вопрос подруги*
- Не знаю даже... по крайней мере, так интереснее...
*Она посмотрела на Надю, потом в сторону цветочного холмика*
- Ты отдохнёшь? Или дальше пойдём?
*Кетрин посмотрела на небо и стала спускаться с холмика*
Цветочный холм
*Кетрин подошла к цветочному холму и остановилась* //Я лучше обойду, чтобы не портить красоту природы// *Девушка оглянулась назад и стала ждать первокурсницу*
- Надя, пойдём в обход холма или через холм?
Відправлено: Jul 29 2010, 07:59
Цветочный холм
*Надя шла всё дорогу молча, но было видна что она в мыслях о чём то оживленно думает*
-А...Не знай как путь будет короче?*Надя остановилась*-А может пойдём к Хогвартсу там наверно нас ищют уже?
//Я устала хочу спать!//
*Надя всё так же стаяла на месте и поправляла свои шортики*
Відправлено: Jul 29 2010, 08:04
Цветочные холмы
*Кетрин посмотрела на Надю.*
- Ну, если хочешь, тогда пошли обратно...
*Кетрин подошла к Наде*
- А зря. В оранжерее красиво...
Девушка направилась в сторону холмиков*
Холмики
*Кетрин посмотрела на подругу* //Там красиво// *Повторила она и посмотрела в небо* //Что-то страшно мнеза маму. Как она там? Надо написать ей письмо...//
- Надя, извини, но я у гостинной тебя покину: надо маме письмо написать, а то от неё не весточки...
Відправлено: Jul 29 2010, 08:08
Холмики
*Надя шла не уверенно по холмикам*
-Ты не обижайся....Я вправду устала*Выдавила улыбку*-Прости.
//Наверно она уйдёт так как обиделась!//
-А.И ты хочешь покинуть меня в гостиной?Пожалуйста, мы ведь ещё увидимся.
//А я пойду спать.На свою кроватку//
Відправлено: Jul 29 2010, 08:14
Холмики
*Кетрин посомтрела на Надю*
- Я не обижаюсь. Я тебя понимаю... Прости, что покину тебя, просто я волнуюсь за маму. Она родила сестру, а я не знаю, как они там одни... Понимаешь?
*Кетрин с улыбкой посмотрела на подругу и медленно пошла дальше*
Каменистая дорога к холмам
*Девушка вышла на дорогу и пошла в доль дороги, не по ней*
Відправлено: Jul 29 2010, 08:27
Каменистая дорога к холмам
-Понимаю!*Сказала Надя*
*Надя шла медленно, то и дело поглядывая в сторону оранжереи*
-А давай вечеро...*Надя споткнулась о камень и упала*-Я..хотела..сказать вечером.
*Девушка встала с дороги,отряхнулась, достала зеркальце и оглядела себя : её новые красные шортики теперь были с двумя огромными чёрными пятнами, обувь была тоже грязная, волосы были растрёпанны ещё в волосах была ветка.Выглядела Надя как самый грязный олень*
-Ну...идём*Пошла дальше по каменистой дорожки*
Відправлено: Aug 1 2010, 18:07

  i  

Цветочные холмиики
- Я думаю нам стоит пройти ближе к воде... Наверняка он водится у нее, *Произнес мужчина отряхиваясь. После чего он повел девочек в нужном направлении. У воды действительно обнаружился маленький белый поросенок который пил воду. Увидев людей он зафырчал и начал пятится убегая*

Відправлено: Aug 10 2010, 12:56
Цветочные холмиики
*Проследив взгляд профессора, Мередит увидела пьющего воду зверька.* //Его и предстоит словить, так?// *Отточенным движением закатав правый рукав мантии, пятикурсница взмахнула палочкой, целясь в поросёнкообразное существо, и произнесла заклинание*
- Petrificus Totalus!
Відправлено: Aug 10 2010, 18:00
Цветочные холмики
*Девушка шла следом за профессором к воде, где предполагаемо находилось существо. Заметив оное, Роми покрепче сжала палочку, намереваясь запустить в него чем-то вроде Петрификуса, но Мередит ее опередила.*
//Отлично... А теперь...//
*Слизеринка направила палочу на того же поросенка и произнесла.*
- Инкарцеро!
Відправлено: Aug 10 2010, 18:31

 M 

Поросенок взвизгнул и за секунду до того как в него попало заклятие Мередит бросился наутек. Соответственно и заклятие Роми до него не дошло. Клинохвост тем временем громко и противно визжа принялся носится по поляне и сбил на землю Роми.

Відправлено: Aug 10 2010, 18:34
Цветочные холмики
*Роми естественно не ожидала того, что клинохвост сшибет ее с ног. Упав на землю, слизеринка громко выругалась, затем поднялась на ноги через пару минут, взглядом выискивая противное визжащее чудовище.*
//Так, значит, да?.. Хорошо...//
*И вновь выпад палочкой вперед и заклинание.*
- Reticulum!
Відправлено: Aug 10 2010, 18:53
Цветочные холмики
*Увидев, что попытка обездвижить поросёнка не увенчалась успехом, Мередит недовольно скрестила руки на груди и нахмурилась* //Ну вот только бегать мне за этим свинтусом не хватало. В новых лакированных туфлях!// *Поросёнок тем временем с истошным визгом понёсся по холму и сбил мисс Янг с ног* //Надо было ей на него падать. Получше заклинания бы обездвижился - действенно.// *Криво усмехнувшись, Мередит заинтересованно проследила очередное заклинание, пущенное семикурсницей*
Відправлено: Aug 10 2010, 19:01

 M 

Увы и ах! Но Роми опять промазала. А поросенок сбил Мередит. Так еще и потоптался по ней грязными копытцами

Відправлено: Aug 10 2010, 19:06
Цветочные холмики
//Вот же чертова свинья!//
*Слизеринка чертыхнулась, когда заклятие снова промазало, а клинохвост пробежался по Олдфилд и побежал дальше. Честно говоря, что еще предпринять, Роми не знала. Поэтому просто бросилась догонять свинью, что-то бормоча себе под нос. В какой-то момент попыталась схватить животное за задние копыта.*
Відправлено: Aug 14 2010, 15:46

  i  

Над лесом красовался "салют" из красных искр - кто-то подал сигнальный огонь.


Відправлено: Aug 18 2010, 05:07

  i  

Цветочные холмики
*Люпус прищурившись смотрел на столб и заметил, что он выходит из Запретного Леса. Ну по-крайней мере так ему показалось.*
- Так, девочки, идите лучше в замок. Клинохвоста я сам отнесу Надежде. Постарайтесь не вляпаться в неприятности. *Мужчина накрыл визжащего поросенка клеткой и крепко закрыл ее. Отработка закончилась

Відправлено: Aug 18 2010, 08:21
*Она бежала по каменистой дороге к холмам , потому что ее обидел мерзкий мальчишка из Слизерина. Почему он так поступил она не понимала. У нее свсего лишь выпала книга, но ведь это не удивительно ведь она тащила много книг для занятий*
- Какая разява - эта миленькая Ревенклавка. Все они вроде умные, да тлько разявы!
- Я не разява
*Но он ушел и только посмеялся над девочкой. Конечно он просто хотел ее задеть, в чем достиг успеха, но это ее не успокаивало. Погода була довольно слякотная и на улице было не приятно находиться. Но кроме природы и этих холмиков, уже не таких зеленых, но все равно таких чарующих травянистых холмов. ее ничто бы не успокоило*
Відправлено: Sep 17 2010, 13:31
Тропинка к оранжерее
- Николь, надо будет ещё заскочить в совятню... а давай в другой раз? Родители и так сейчас на работе, зачем их отвлекать письмами? Верно?
*Девушка погладила подругу по головке и пошла дальше*
Цветочный холмик
*Кетрин медленно взошла на цветочный холмик и огляделась. Под её ногами был шикарный ковёр из уветов. Девушка немного не удобно себя чуствовала из-за того, что понимала, что портит такую красоту*
- А здесь красиво...
Відправлено: Sep 17 2010, 13:39
Тропинка к оранжерее
*Николь с Кетрин ишли по тропинке и розговаривали*
-Да думаю не надо сейчяс писать..Тем более потом я с тобою схожу, мне нужно тоже письмо родителям написать!
*Николь улыбнулась подруге и пошла дальше*
Цветочный холмик
*Две подруги взошли на цветочный холмик, и Кетрин начала оглядоватся*
-Знаеш мне здесь нравится!
*Посмотрела Николь на цветы под ногами , и сразу же отошла на траву где не было цветочков*
-Что то не хочется топтатся по цветам, они же такие красивые!
*Задумчиво сказала Николь, сорвала один цветочек понюхала его, и засунула в волосы*
Відправлено: Sep 17 2010, 13:43
Цветочный холмик
*Кетрин тоже отошла в сторону и сорвала две алые розы. Одну она вплела в красивые волосы Николь. Осмотрев свою "работу", гриффиндорка вытащила аккуратно из волос подруги другой цветок и положила его рядом. Ещё одну розу, которую она сорвала, девушка вплела себе в волосы. Посмотрев на Николь, Кетрин сказала*
- Прелесть ты моя!
*Девушка рассмеялась и легла на траву, гладя её*
Відправлено: Sep 17 2010, 13:53
Цветочный холмик
*За минуту обе подруги лежали на траве и думали о чем то своем, когда ету тишыну нарушыла Николь*
-Ты как, после того ростения?
*Спросила Николь, смотря в даль.Не дождавшысь ответа сказала*
-Тут так красиво, ты здесь часто бываеш?..
*Сказала Николь подруге, поправляя свои волосы*
Відправлено: Sep 17 2010, 13:56
Цветочный холмик
*Кетрин поправила волосы и села на корточки*
- Я нормально. Мне к медсестре не надо... а вот тебе... ты-то как?
*Девушка погладила по руке девочку*
- Нет, я сюда ещё не доходила... Здесь так красиво...
*Волшебница поправила очки, которые ещё были целыми*
- Может, пойдём. А уже на закате сюда придём? А давай на закате пойдём к Хогвартскому озеру? Ты знаешь, на закате красиво...
Відправлено: Sep 17 2010, 14:08
Цветочный холмик
*Николь подняла голову и сперлась на руки*
-Я тоже!..Слушай давай пойдем уже в гостиную, а к медсестре я пойду завтра!Ведь нога же не болит!
*Весело ответила Николь.Девочка встала и подала руку кетрин что бы та зделала то же*
-Ну что пошли!?
*Спросила у подруги первокурсница и взяла ее за руку*
Відправлено: Sep 17 2010, 14:17
Цветочный холмик
*Кетрин поднялась с помощью Николь*
- Спасибо. Нет, Николь, оставлять это на завтра нельзя. Мало ли. Может, это ядовитое растение?! Лишь бы только это было не правдой! Мало ли, что будет. Поэтому пойдём сегодня. А завтра мы сходим куда-нибудь ещё... Ладно?
*Девушка быстро сбежала с холмика и подхватила Николь, когда та побежала к ней*
Холмики
*Кетрин поднялась на холмики, но уже не останавливалась. Девушка быстро спустилась и стала ждать первокурсницу*
Відправлено: Sep 17 2010, 14:20
Цветочный холмик
*Николь попрвила футболку*
-Ладна, зайдем сегодня!..Не пережывай оно не ядовитое!..Я так думаю!
*Успокаивала Николь подругу*
Холмики
*Кетрин быстро поднялась на холмики, и Николь побежала за ней*
-Я догнала тебя!
Відправлено: Sep 17 2010, 14:25
Холмики
*Кетрин остановила Николь*
- Молодец! Быстро бегаешь, шустрик! Но всё же надо узнать, какое оно. Я на Травологии изучала и ядовитые растения. Так что...
*Девушка взяла за руку девочку и быстро пошла к замку*
Каменистая дорога к холмам
- У меня есть идея. Давай после обеда зайдём в библиотеку? У нас всё равно время до заката будет много...
*Девушка подмигнула подруге*
Відправлено: Sep 17 2010, 14:58
Холмики
*Они с Кетрин быстро пошли к замку*
Каменистая дорога к холмам
-Хорошо думаю хорошая идейка!
*Подмигнула в ответ Николь взяла подругу за руку и пошла к замку*
Відправлено: Oct 6 2010, 07:38
Каменистая дорога к Холмам
*Мальчик прошёл по каменистой дороге чуть не споткнувшись о лежавший на дороге камень.Ученик повернул к травянистым холмам и начал подъём*
Відправлено: Oct 6 2010, 07:41
Травянистые холмы
*Мальчик прошёлся по травенистым холмам и увидел деревья. Он побежал к деревьям на холмах желая добраться до Запретного леса*
Відправлено: Oct 6 2010, 07:43
Деревья на холмах
*Пройдя мимо деревьев мальчик побежал к тропинке к запретному лесу. Он хотел побывать в лесу и увидеть всё своими глазами*
Відправлено: Oct 10 2010, 12:44
Тропинка к запретному лесу
*Мальчик вышел из запретного леса и направился к деревьям на холмах.Он шёл медленно, но постепенно увеличивал скорость и стал бежать.*
Відправлено: Oct 10 2010, 12:44
Тропинка к запретному лесу
*Мальчик вышел из запретного леса и направился к деревьям на холмах.Он шёл медленно, но постепенно увеличивал скорость и стал бежать.*
Відправлено: Oct 10 2010, 12:48
Деревья на холмах
*Мальчик побежал от деревьев к Травянистым холмам и поднявшись на холм стал оглядываться вокруг.*//поскорей бы уже добежать, жалко что метлы нет//
Відправлено: Oct 10 2010, 12:51
Травянистые холмы
*Пробежав через травянистые холм мальчик через каменистую дорогу повернул к холмикам.Он бежал всё быстрее и быстрее желая поскорее попасть в оранжерею*
Відправлено: Oct 10 2010, 12:54
Холмики
*Ученик пробежал через холмики и направился к тропинке в оранжерею. Он то и дело оглядывался в округ в надежде увидеть кого нибудь из учеников*
Відправлено: Nov 20 2010, 16:45
действие: лежу на травке, отдыхаю
Відправлено: Nov 22 2010, 14:27
*На каменистой дороге показались два силуэта. Если приглядеться, то можно было узнать четверокурсницу мадемуазель Шерман и третьекурсника мистера Девила. И так как второй персонаж нас не особо интересует, опишем девушку. То была обычная четырнадцатилетняя ученица Равенкло. Волосы светлые, глаза голубые. Она явно мерзла, хотя была в мужской мантии. Как же справлялся ее спутник с холодом она старалась эгоистично не думать. Не сказав мальчику ни единого слова, а лишь стуча зубами, она дошла до холмиков*
Відправлено: Nov 22 2010, 19:00
Каменистая дорога к холмам

*Как его спутница Натали, Джек появился на каменистой тропинке, что вела к холмам. И это не удивительно, ведь они держались за руки. Рука девушки была чуть холоднее его самой, а причиной всего был ветер, который, к слову, задувал Дэву за шиворот. Но тем не менее, он не сильно мёрз. Летать по полю за снитчем холоднее, а тут просто прогулка.
Спутница молчала, слегка постукивая зубами и Дэвил подумал, что алкоголь стал потихоньку выветриваться. Так как, на сколько он знал и помнил, мартини, как и любой другой подобный напиток, хорошо мог притупить чувство холода.*
//Ничего, скоро дойдём в оранжерею, там и согреемся.//*Пролетело в голове у студента Когтеврана, пока они медленно приближались к цели, находясь на холмиках*
Відправлено: Nov 23 2010, 08:59
Каменистая дорога к холмам
*Перси двигался в перёд двигаясь токо на одних носочках (пальцах) потомучто был приподнят чуть в верх из-за лесничего*
-Ну почему вы мне не поверили я говорю правду еслиб вы мне дали показать выбы увидели тот проход
*Перси был расержен из-за тогочто его чуствуют обманщиком он ведь не врал а ему верить не хотят*
//Дааааа... прогулялся до ивы теперь чутли не вешу в руках у этого лесничего//
Відправлено: Nov 23 2010, 10:33
Холмики
*Нет, алкоголь не выветрился. В голове блондинки наоборот начали появляться такие неописуемые вещи, что лучше б он просто согревал девочку. *
-Д-д-джек, а что если там кто-то есть? Или там закрыто? Я же не выдержу обратной дороги
*Говорила Натали уже тихо. Повышать голос уже было лень, поэтому девочка прижалась еще сильнее к приятелю и говорила тому на ухо. Впрочем, небольшой страх и уже немного атрофировавшиеся ноги не помешали ей далее дотащить парня до тропинки к оранжерее.*
-Ладно, не отвечай.. в любом случае там уже и разберемся
*Шерман увеличила темп. Оказаться в безветренном месте уж очень хотелось*
Відправлено: Nov 23 2010, 21:21
Холмики

- Ната Шерман, или алкоголь на тебя плохо влияет, или ты просто забыла с кем идёшь. Если там кто-то есть - проверим нашу подготовку по Защите от тёмных искусств, если закрыто - по заклинаниям. Что тут сложного.
* Ответил девушке ученик, посмотрев ей в глаза. Слегка стеклянные, но может из-за ветра? или мартини? Этого Джеку, вероятно, так и не посчастливиться узнать.*
//У нас тут два студента немного под мартини, которых тянет на подвиги и у каждого есть палочка. Думаешь это безопасно?// *Спросил внутренний голос зануды. Но его Джек отогнал сразу. И, по инициативе Наты, он ускорил шаг уже на тропинке к оранжерее. В противном случае он мог лишиться руки.*
Відправлено: Nov 25 2010, 19:15

  i  

Травянистые холмы
Лесничий.
*Лесничий что-то бубнил себе в бороду и пускал на мальчика злобные взгляды из-под густых бровей. Ему вовсе не хотелось сейчас разбираться еще с одним нарушителем. У него и так было куча забот в Лесу. Но долг требовал наказать его, а лесничий старался соответствовать своей должности. Обреченно продвигаясь в сторону своего дома, тянул за капюшон первокурсника. Пес семенил следом.*
Ишь чего.. разбегались на ночь глядя. Приключений значит им захотелось. Выдумали какой-то вздор про Иву. Я покажу им, ща как покажу, что больше не захочет со школы то сбегать в такое время *Несколько громче пробормотал лесничий. Этого было достаточно, чтобы Перси смог разобрать, о чем бубнит тот, кто так бесцеремонно тащил его куда-то сквозь холмы.*



Відправлено: Nov 26 2010, 08:09
Травянистые холмы
*Перси так и продолжал идти на одних цыпочках держась за руку лесничего.Выражение его лица было злобное*//Вот блиин даже верить не хочет старикашка лесничий//*Подумал Перси когда услышал слова лесничего*-Ну зачто яж говорю правду хотите хоть зелье правды используйте-*Перси стал ожидать ответя и скрестив пальцы на руках он надеялся точто его выслушают*//Господи прооооошууу//
Відправлено: Nov 28 2010, 08:05
Модеры вы достали если вы начели посты писать то закончите а потом уже и уежайте блииин достало я хочу по ролевой погулять но немогу из-за модера который кудато уехал как это понять
Відправлено: Nov 28 2010, 11:38

  i  

Тропинка к Запретному лесу
Лесничий
*Лесничий изрядно устал слушать отпирания мальчика, а его уверения о наличии некого туннеля, уже начинали злить. Он знал эти края как свои пять пальцев и конечно же прекрасно понимал, что никакие дети не смогли бы проникнуть в заброшенный провеем в Иве, который и правда некогда существовал.* //услышал значится от старших детей-то и возомнил невесть что// *Мужчина тряхнул косматой головой, от чего замасленная грива упала ему прямо на глаза, закрыв частично обозрение. Но Лесничий тут же это исправил повторным рывком довольно массивной головы.*
Вызову сейчас твоего декана и пусть разбирается с тобой, мелкий пакостник. Возомнят себя героями, я мне того…потом спасать их, вытаскивать из леса, да озера. Спать надо ночью, а не бродить по улице. *Громко прорычал лесничий и бросил в сторону мальчика суровый взгляд.*



Відправлено: Nov 28 2010, 11:45
Тропинка к запретному лесу
*Перси уже решил смерится с тем что его впоймали но точто ему не верили это его бесило*//Старый хрен с маслом даже верить не думает упёртый осёл//*Перси так и продолжал идти на цыпочках.И вдруг его повели к запретному лесу но перси решил немного подшутить*-Извените я хочу перекусить.-*Иперси быстро достал два батончика один обычный другой блевательный.*-Будете не думайте я не пытаюсь вас задобрить я просто сам добрый-*И перси просунул блевательный батончик старому лесничему надеясь точто он возьмёт и съест его*
Відправлено: Dec 1 2010, 10:15
Тропинка к запретному лесу*По тропинке шла Лика , и вдруг услышала крики какого то мальчика,побежала на голос*
-Где ты маль...отпусти его !
*Громко сказала девочка *
Відправлено: Dec 1 2010, 10:19
Юля привет B)
Відправлено: Dec 2 2010, 18:13

 M 

Перси, переходим в локацию Запретный Лес .

Відправлено: Dec 3 2010, 18:02
Небольшое озерцо между холмами.
Джени бродила вокруг озерца.*вот бы кто нибудь пришел*думала она.Ей хотелось пообщаться с друзьями или завести приятное знакомство.Так же ей хотелось учиться.Она безцельно бродила вокруг озерца.Но потом достала учебник и стала читать его.
Відправлено: Dec 13 2010, 06:13
Цитата (Milissa @ Oct 28 2010, 02:28)

  i  

user posted image Хогвартс бережно окутала ночь. Морозный воздух пронизывал насквозь любого, кто был за пределами школы. А те кто желал снега могли возрадоваться - крупными хлопьями он покрывал тропинки возле Хогвартса. К утру Окрестности обещали быть белоснежно - белыми. Но такое обилие осадков уменьшало видимость почти на 100%. Разглядеть можно было лишь то, что находилось в радиусе 2-х метров и то не без усилий.
Лес в это время представлял из себя особую угрозу ведь из-за высоких крон деревьев разглядеть что-либо было нереально. Неплохое раздолье для магических тварей, обитающих в нем.





Відправлено: Jan 10 2011, 10:47
Каменистая дорога к холмам
*Идя по дороге Гермиона то и дело оглядывалась,ожидая Джинни,но пока её не было видно.На лице девочки играла лёгкая улыбка,так как погода была умеренная.*
Холмики, Травянистые холмы
*Придя к месту девочка села на мягкую траву,ожидая подругу.*
Відправлено: Jan 10 2011, 10:51
Каменистая дорога к холмам
*Джинни шла по дороге, ожидая Гермиону, но тут увидела её на холмике и поспешила туда.*
Холмики, травянистые холмы
-Привет! - *Робко сказала девочка и присела рядом с подругой на траву.*
Відправлено: Jan 10 2011, 11:05
Холмики, травянистые холмы
*Джинни вспомнила о встрече и попрощавшись с Гермионой ушла.*
Каменистая дорога к холмам
//Девочка уже пожалела, что ушла, но она была вынуждена это сделать.//
Відправлено: Jan 10 2011, 11:08
Холмики, травянистые холмы
*Увидев Джинни,Гермиона мило улыбнулась в знак её дружеского приветствия,а в лицо хлынул поток холодного,северного ветра.*
-Привет!Как дела?Что-то похолодало,да?
Відправлено: Jan 10 2011, 11:13
Каменистая дорога к холмам
//Надо вернуться...// *Джинни пошла обратно к Гермионе.*
Холмики, травянистые холмы
-Дела нормально. Да уж, погода не в радость. - *Девочка присела рядом.*
Відправлено: Jan 10 2011, 11:17
Холмики, травянистые холмы
*Не услышав ответа,Гермиона повернулась в сторону где сидела Джинни и увидев,что та так просто ушла ничего не сказав отвернулась не желая видеть её уход.*
-И зачем я только сюда пришла?Ради того,что-бы посидеть на этом жутком холоде?
*Сказав это девочка, пошла прочь.*
Каменистая дорога к холмам
*Идя по дороге,Гермиона пожалела,что вообще послушала Джинни.*
Відправлено: Jan 10 2011, 11:53
Каменистая дорога к холмам
*Услышав шаги Джинни,Гермиона пошла обратно.*
Холмики, травянистые холмы
-Зачем было уходить?Я тебя не понимаю!Непонятно зачем бегаешь туда-сюда!Знаешь,я наверное пойду.
*И не оглянувшись девочка пошла в замок.*
Відправлено: Jan 10 2011, 11:57
Каменистая дорога к холмам
*Идя обратно девочке было обидно,но этого показывать она не стала.*
-Зачем это делать?Я не понимаю.И вообще лучше идти в замок и выпить что-нибудь тёплое.
Відправлено: Jan 10 2011, 13:02

 M 

12Hermione12, мы следим за тем, что пишет модератор. А еще лучше заглядываем еще в объявления где прописывается погода.
И с учетом всего, мы соблюдаем ролевую логику. =coffee_eyes=

Цитата (12Hermione @ Jan 1 1970, 00:00)
так как погода была умеренная

А в моем посте сказано, что морозный воздух пронизывал насквозь любого, кто был за пределами школы
Цитата
*Придя к месту девочка села на мягкую траву,ожидая подругу.*

А я, глупая такая, думала, что сейчас у нас зима. И даже в посте выше (да да, чуть чуть надо было поднять глазки и посмотреть) написано про снег. Стало бы понятно, что травы быть не может в это время года.
Ginny Weasly, вас это тоже касается. Все-все вышесказанное.





  !  


А теперь обе отправляемся читать правила: Правила Окрестностей
Обратите внимание на то, как составляется пост и как именно надо переходить по микролокациям.


Відправлено: Jan 10 2011, 16:33
*Джинни прыгала на месте от нетерпения. Ну, где же он?*
- ОН не пришел... и Герми не пришла... где же все?
Відправлено: Jan 11 2011, 07:09


 M 

12Hermione12, Ginny Weasly, чтобы попасть в Оранжерею необходимо пройти сначала следующие микролокации:
Каменистая дорога к холмам >> Холмики--Тропинка к Оранжерее


Відправлено: Feb 23 2011, 02:54

  !  

Наталья, прочитайте, прежде Правила Ролевой Хогвартса, а также Правила Окрестностей. Незнание правил не освобождает от ответственности. Сообщение удаляю.

Відправлено: Feb 23 2011, 08:17
Каменистая дорога к холмам
Арина шла медленно и уверенно. Она смотрела во все стороны, но все время оглядывалась на замок. Она еще никогда так далеко не уходила от Хогвартса. Но все-таки каникулы, надо погулять. И вот когда она один раз оглянулась...
-Ай-яй-яй!
Арина упала, проехав на животе еще метра два. Она встала и стала отряхиваться. И увидела, что разодрала себе колени и ладони. //Надо срочно в Больничное крыло, мадам Лафитт мне поможет//
Арина с трудом встала и поплелась в замок.
Відправлено: Feb 25 2011, 14:37
*Вдали виднелся силуєт, это был Гарри, подойдя ближе он увидел что на дороге никого не было, только виднелись следы того, что здесь недавно ходили люди. Внимательней разглядев их, он увидел что это были следы девчачьих ботинков.*
Відправлено: Feb 25 2011, 14:38. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
*Вдали виднелся силуєт, это был Гарри, подойдя ближе он увидел что на дороге никого не было, только виднелись следы того, что здесь недавно ходили люди. Внимательней разглядев их, он увидел что это были следы девчачьих ботинков.*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Feb 25 2011, 14:57. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
*Потом Гарри направился к холмикам и пошел к цветочным холмам. К сожалению цветочные холмы были заснеженные и на них не было видно цветов. //Жаль, что нет цветов.// Мальчик вернулся назад к холмикам.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 25 2011, 16:08. Ролевое время: Прошлое.
Холмики
*Гарри походил по холмикам. Потом он решил первый раз пойти к оранжереи. Он пошел по тропинке к оранжереи, но пройдя совсем немного мальчик увидел разрушенное здание и решил вернутся назад, он развернулся и пошел назад.*
Перешел из Каменистая дорога к холмам
Відправлено: Feb 13 1970, 13:06
Відправлено: Feb 25 2011, 16:13. Ролевое время: Прошлое.
Холмики
*Вернувшись назад Гарри ощутил холод в ногах. //Холодно то-как// Он потопал ногами но это не помогло. Гарри решил пойти назад в замок. Он быстро побег назад в Хогвартс.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 13 2011, 18:17
Каменистая дорога к холмам
*Девочка не выдержала того, что волосы лезут ей в лицо и, достав резинку, заплела их в хвост.* //Наконец то...// *Джиневра уже подходила к травянистым холмам, а когда дошла, присела на траву.*

  !  

Зима на улице. Какая трава?
Если холмы называются травянистыми - это еще не значит, что они должны быть покрыты ею круглогодично.



Це повідомлення відредагував June Velet - Mar 13 2011, 18:35
Відправлено: Mar 14 2011, 13:10
Травянистые холмы
*Девочка решила исследовать книгу, но, открыв сумку, она удивилась, заметив, что книги нет.*
-Гермиона!!!
*Джини решительно встала и взяла сумку.* //Нужно забрать у неё находку...//Каменистая дорога к холмам
*Хаффлпаффка бежала по дороге, надеясь до сих пор достать подругу в холле.*
Відправлено: Jun 24 2011, 05:33. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
*Вскоре, девочка опустилась ещё на два метра. Сейчас она была на пяти метрах от земли.Свет от палочки потух и Радаэлла решила зажечь его снова.* - Люмос. *Выкрикнула девочка - второкурсница. После чего посмотрела вверх.*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Jun 24 2011, 05:34. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
Техн. выход
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 14 2011, 17:53. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
* Вскоре перегнав Элизабет студентка так же толкнула её в плечо. Конечно, она была хрупкая, поэтому Бетт почувствовала что-то вроде касания. Перейдя на травянистые холмы, второкурсница начала что-то запевать. *
- Бетт, Бетт ... в гостиной нажралась конфет ,что это ты такая серьёзная?
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Jul 14 2011, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
*Бетти ещё больше нахмурилась*
-Это я то нажралась? На себя девушка посмотрите. - *Откинув вывалившиюсю из хвоста прядь Бетти мотнула головой и пока красовалаь не заметила как перешла травянистые холмы.Догнав Клио Бет обхватила Клиорт по перёк талии готовясь повалить. Крепкие руки Лизы плотно обхватили хрупкую Клио не давая ей возможности вырваться.*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Jul 14 2011, 18:00. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
- Спасите! Псииихи!
* Крича, девочка уже понимала, что её никто не услышит. Никто. Совершенно никто. *
- Бетт, ты меня сломаешь! Помогиите!
* Завалившись на землю второкурсница залезла на Лизу, принявшись её щекотать, хотя смеялась больше она, нежели, чем Элизабет. *
Відправлено: Jul 14 2011, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
*Бет уже валялась на земле Клиорт пыталась заставить её смеяться, но Лиза уже года три щекотки не боялась и ловко оттолкнув Клио ногами Бетти встала и отряхнув плечики направилась по тропинке к оранжереям не обращая никакого внимания на оставшуюся Клио. Бетти хрипела ей жутко хотелось поржать, но она хотела сохранить торжественное хладнокровие.*
Відправлено: Jul 15 2011, 06:29. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
- Нда ... ты как всегда в своём репертуаре, как всегда. Хладнокровная и никем не тронутая Элизабет Лестрейндж.
* Засмеявшись девочка догнала Бетти и теперь поравнялась с ней, идя по тропинке к оранжереи. *
- Тебе там, что достать надо? * Спросила Клиорт у слизеринки. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 15 2011, 06:34. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
*Бетти хмыкнула*.
-Прям ей всё так и расскажи. Много знаешь скоро состаришься.-*Надменно протянула она и побежала к считаемой учителями заброшеной теплице.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 17 2011, 11:48. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Оранжерее
* Появившись на тропинке девочка продолжила свой путь. // Ох, эти кураторы ... что-то напридумывают, а нам потом и ищи. // Прокручивая в голове эпизод, когда они наведаются в Запретный лес заставил Клиорт засмеяться. Она-то дальше развилки, как помнит, никуда не уходила, а тут придётся на болото идти, да и к волкам наведываться. Перейдя на травянистые холмы, остановилась, ожидая подругу. *
Перешел из Заброшенная оранжерея
Відправлено: Jul 17 2011, 16:16. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Оранжерее
*Бетти добежала до знакомой тропинке по которой только недавно шла. Остановившись, чтобы поправить воротник мантии Элиз огляделась увидев знакомый пейзаж. Природа цвела и пела. Вдохнув поглубже свежий наполненые раличными запахами воздух Бетти увидела Клио и побежала к травянистым холмам.*
Перешел из Заброшенная оранжерея
Відправлено: Jul 17 2011, 16:21. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Оранжерее
* Разглядывая местность Клиорт услышала знакомый топот. // Элизабет ... дорогуша, неужели ты всё? Ну наконец-таки она пришла! Аллелуя! // Продолжив путь девочка достигла каменистой дороги к холмам. * - Ну, что? Всё достала, что просила наша кураторша?
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 17 2011, 16:29. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Оранжерее
*Элизабет фыркнула с слёгкой обидой.*
-Всё....Между прочим я тоже куратор.-*Протянула она последние слова с надменной ноткой. Чуть ускорив шаг она перешла на каменистую дорожку к холмам.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 20 2011, 10:23
*И вот Лили идет по Каменистой дороге к холмам , королевский холм ее просто восхищает, и тут она подумала*
// Как же здесь красиво //
* Наконец-то она приблизилась к [/B]Холмикам , она бежит. и думает*
//Может оттуда я увижу свою сестру Вианину9//
*Вот она прошла Травянистые холмы, пробежала прекрасные Деревья на холмах,отдохнула на Цветочном холме и увидела Небольшое озерцо между холмами
// Она прекрасно // *подумала она. и вот вот она заберется на Королевский холм, но ей надо было срочно бежать на лекцию, она ни капельки не пожалела что сходила сюда. и обещала себе . что ещё вернется*
Відправлено: Jul 21 2011, 07:45
^_^
Відправлено: Jul 29 2011, 04:05. Ролевое время: Прошлое.
Холмики
*Сейчас наступило утро, а Радаэлла Коппола всё её не долетела до заброшенной оранжереи. Надо бы ей поторопиться, иначе, если застукают будут расспросы. Девочка решила потушить маленький огонёк, чтобы её не было заметно.* - Nox.
Перешел из Каменистая дорога к холмам
Відправлено: Jul 29 2011, 04:06. Ролевое время: Прошлое.
Холмики
Техн. Выход
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 29 2011, 04:11. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Оранжерее
*Палочку она положила в карман мантии.* - Сегодня что-то день жаркий ? //Ладно, когда сяду сниму мантию.// *Рада зевнула и сказала.* - Блин, как же спать хочется. Надо было мне сюда лететь ? Лучше бы в комнате осталась и поспала.
Перешел из Холмики
Відправлено: Jul 29 2011, 04:12. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Оранжерее
Техн. Выход
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2011, 19:35. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Оранжерее
*Девочка летела дальше, а её мысли всё ещё были о том учебнике.* //Мне что-то страшно его открывать. Вдруг от туда кто-нибудь вылезет ? Господи, это всего лишь глупые мысли, глупой маленькой девочки. Никогда ничего не боялась, а сейчас почему-то начала, а это всё я магловских ужастиков летом насмотрелась, всё перестаю их смотреть.//
Перешел из Заброшенная оранжерея
Відправлено: Jul 30 2011, 19:35. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Оранжерее
Техн. выход
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2011, 19:41. Ролевое время: Прошлое.
Холмики
*Девочка на лету сняла разовый дождевик и кинула его на землю. Волосы второкурсницы развивались на ветру, хотя были завязаны в два плотных аккуратных хвостика. Радаэлла обернулась назад, посмотрела на заброшенную старую оранжерею.*
Перешел из Тропинка к Оранжерее
Відправлено: Jul 30 2011, 19:41. Ролевое время: Прошлое.
Холмики
Техн. выход
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2011, 19:44. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
*Девочка повернулась вперёд и увидела, что ещё пару сантиметров и она бы врезалась в огромный старый дуб.* - Чёрт, вот надо было мне поворачиваться назад ? А я поменялась за этот год. Стала перестраховщиком. *Прошептала сама себе Радаэлла и глубоко вздохнула её горю.*
Перешел из Холмики
Відправлено: Jul 30 2011, 19:45. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
Техн. выход
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 7 2011, 09:39
Холмики, травянистые холмы

*Виаления поднялась на самый маленький холм и огляделась вокруг. Холмик был на уровне второго-третьего этажа Школы Хогвартс. Ви пожала плечами, обдумывая место взлета, и наконец осторожно села на метлу. Поправив плащ и сумку на плече, девочка оттолкнулась ногами от земли и взлетела. Она искренне не понимала людей, которые боятся летать или же считают, что не могут жить без полетов. Ви частенько летала возле дома своих родителей и наслаждалась этим. Но при этом если надо было далеко идти девочка предпочитала камин по перемещениям. Но сейчас Аля летела и наслаждалась. Она перелетала с холмика на холмик и была безгранично этому рада*
Відправлено: Aug 7 2011, 19:34. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к запретному лесу
* Показавшись на тропинке Клиорт остановилась. Слезы текли по лицу девочки, и та каждый раз смахивая их оглянулась назад. // А она ведь погибла там ... где-то там, глубже, дальше ... Ее нет, нет и не будет. // Устремив взгляд вдаль девочка прищурилась и который раз смахнула слезинки. Там виднелись студенты уже выбравшиеся из своих гостиных на улицу, где светило солнце. Клиорт вовсе не хотелось, чтобы кто-либо видел ее такой. Пусть даже самый близкий друг. Выдохнув студентка двинулась далее. *
Перешел из Запретный Лес
Відправлено: Aug 8 2011, 07:42. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к запретному лесу
* Заметно ускорив шаг слизеринка приблизилась к деревьям на холме . Прислонившись к одному из них, Клиорт отдышалась и вскоре приведя дыхание в норму двинулась дальше , прямиком в Хогвартс. Откинув пряди волос, упавшие на плечи, второкурсница думала о чем-то своем не замечая тех, кто слонялся в округе. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 8 2011, 08:11. Ролевое время: Прошлое.
Цветочные холмы
* Издалека заметив представительницу Гриффиндора, Клиорт недовольно фыркнула. Возможно, будь то другой день, она бы так не отреагировала, но в этот раз ей вовсе не хотелось кого-либо видеть. Углубившись в воспоминания второкурсница двигалась вперед, не смотря под ноги. *
Перешел из Тропинка к запретному лесу
Відправлено: Aug 8 2011, 08:14. Ролевое время: Прошлое.
Цветочные холмы
* Резко оглянувшись назад девочка подвела глаза. Ей явно показалось, что сзади кто-то находился, потому что как раз там и близко никого не было. Зажмурившись от солнца Клиорт достигла травянистых холмов и вскоре миновала и их. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 8 2011, 12:08. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
* Наконец-таки достигну и дороги слизеринка остановилась. Эта спина была ей, ой как знакома. // Когда угодно, но только не сейчас. // Вполне, можно было и подождать пока Радаэлла пройдет этот участок дороги, но она наверняка направлялась именно в замок. // Есть два предположения, либо в замок, либо на Озеро. Ну не могу же я тут все время стоять ... // Накинув капюшон мантии Клиорт двинулась вперед, в надежде, что Рада просто не заметит ее. *
Перешел из Цветочные холмы
Відправлено: Aug 8 2011, 12:14. Ролевое время: Прошлое.
Каменистая дорога к холмам
* К ее счастью Радаэлла миновала дорогу и вскоре скрылась из виду. Но скидывать капюшон Клиорт не желала, мало-ли кто еще встретится.
// Эх, есть-то как хочется. Со вчерашнего вечера ничего в рот не клала. // Порывшись в рюкзаке девочка что-то прошептала и застегнув его, закинула за спину. Печенья там уже не было. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 13 2011, 10:31

  i  

Пока закроем.

Відправлено: Sep 19 2014, 06:13

  i  

Локация вновь открыта для посещения.

Відправлено: Dec 6 2014, 12:12
Дженни шла по холмам уже довольно долго, так что у неё начинали уставать ноги. Но остановиться она не могла, ведь там, куда она шла её ожидал великолепный пейзаж. Она очень любила цветы, но на дворе была зима, что немного её расстраивало. Наконец Дженни дошла до Цветочных холмов, но её ожидания не оправдались, ведь вся поляна была покрыта снегом! Расстроено осмотревшись, Дженни присела на снег и стала смотреть на закат.
//Не люблю зиму. В это время все растения и животные прячутся от жуткого холода под землю, пытаясь хоть как-то согреться.//
Но тут последний лучик солнца упал на холм и в свете блеснула капелька росы.
Из снега, прямо рядом с ней, выглядывал подснежник. Она засмеялась от радости и стала прыгать вокруг него и напевать весёлую песенку. Мир стал чуточку светлее от смеха этой очаровательной девушки.
Відправлено: Nov 8 2015, 12:08
Каменистая дорога к холмам
*Джейн шла по каменистой дороге между холмиками, вдыхая воздух на полную грудь и наслаждаясь долгожданным отдыхом*
//Только попала в Хогвартс, а уже столько домашних заданий.Ну, а чего я, собственно, ожидала?//
*Девочка закрыла глаза и остановилась. Небольшой ветер развевал её волосы, холод пощипывал щеки. Джейн не любила такой погоды, но сейчас, после многих часов сидения над книгами, она ей нравилась. Солнце ещё не село, поэтому хаффелпаффка решила немного прогуляться в сторону холмов. Сделав несколько шагов, девочка опять остановилась. В этот раз от восхищения*
//Чёрт,как же здесь красиво!//
*Холмики слегка покрыты инеем в свете заходящего солнца блестели. Казалось, над ними витала магия,незнакомая Джейн да и всему волшебному миру. Простая, но в то же время неизвестная магия*
Відправлено: Mar 28 2016, 03:38. Ролевое время: 128 день, 4 час.
Каменистая дорога к холмам
*В отличие от своей спутницы, Оливер порядочно промок, так как не предвидел такую погоду. Обходя лужи, парень прижал к себе хаффлпаффку и продолжил путь, следуя за всё таким же веселым Нильсоном, которому, похоже, было всё равно, дождь или солнце на дворе.*
— Осталось совсем немного, всё хорошо, — *приободрил юноша Ирис.*
//Черт, плохая идея! Такой ливень! Ну почему я не слушаю радио?//
*Взлохматив насквозь промокшие волосы свободной рукой, Олли еще раз подивился своей недогадливости.*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Mar 28 2016, 21:36. Ролевое время: 128 день, 4 час.
Каменистая дорога к холмам
*Ирис машинально кивнула, соглашаясь с Оливером и не подумав, что в темноте и во время ливня он это движение даже не заметит. Впрочем, ей было не до таких мелочей. Оказавшись в новой для себя местности, девочка с интересом смотрела по сторонам, жалея, что они не пришли сюда днём и при хорошей погоде.*
//Здесь должно быть красиво... Может, позже Ирис и Оливер придут сюда снова?//
*Она негромко вздохнула и чуть прищурилась, наблюдая за носящимся впереди псом.*
//Хорошо быть собакой... Такая свобода и беспечность!//
*С ноткой зависти подумала хаффпаффка.*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Mar 30 2016, 17:20

  i  

Запах. Он будоражил обоняние собаки, пробуждал веками подавляемые людьми звериные инстинкты, заставлял забыть обо всем, обо всех. Тех, кто рядом, тех, кто дорог. Он шел от самой земли, казалось, все вокруг пропахло им: и земля, и небо, и холодные дождевые капли, и сам воздух. Хотелось бежать вперед без оглядки, догонять и скрадывать дичь, чувствовать вкус живой плоти в пасти и горячую кровь на морде. Этому зову невозможно было противиться... Почти...

Відправлено: Oct 30 2016, 15:23
Каменистая дорога к холмам
*Полукровка медленно шла, оглядывая пространство, в поисках охотников с адскими гончими. Ей хотелось в праздник Хэллоуина не просто сидеть где-нибудь в Большом зале или в гостиной Гриффиндора, а попробовать свои способности для того, чтобы приручить адского гончего щенка. Но самое главное - это найти их хозяев с этими собаками.
В волшебном мире было много чего странного, хотя к странностями волшебница привыкла.*
Відправлено: Oct 31 2016, 21:32

  i  

Громкий и леденящий душу вой, дал понять чародейке, что она на правильном пути.

Відправлено: Nov 1 2016, 04:34
Холмики
*Колдунья пошла дальше, к холмикам, на тот самый вой, который звучал и несмотря на ужас где-то внутри, почему-то привлекал Минию.*
//А здесь красиво.//
*Подумалось ей и она посмотрела по сторонам, вдруг здесь и находятся эти самые охотники. Немного остановилась и поправила рукав мантии, где-то в карманах была волшебная палочка. Конечно, не все заклинания могут приручить себе даже гриппогрифа, а не только адского пса. *
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 2 3 [4] 5 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2938 ]   [ 194 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:52:33, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP