Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зелёные Холмы

, Бескрайние просторы Хогвартса...

Зелёные Холмы


Опис: Бескрайние просторы окрестностей Хогвартса изобилуют холмами. На одних растут деревья, на других - лишь трава, третьи покрыты цветами. К холмам можно пробраться через каменистую дорогу, проходящую через маленькие холмики. Среди холмов возвышается наиболее могучий, напоминающий вождя, Королевский Холм. Его вершина, возвышающаяся над остальными холмами, представляет собой ровную площадку примерно 4 на 6 метров. Площадка так утрамбована ногами бесчисленных учеников Хогвартса, которые приходили сюда полюбоваться окрестностями, что нужно приложить массу уссилий, чтобы выкопать хоть маленькую ямку на поверхности холма.
Озерцо между холмами - главное украшение пейзажа. Даже в ненастную погоду оно отражает солнечные лучи и пускает зайчики по сторонам. В сочетании с тысячами цветов, которыми поросли близлежащие холмы, это производит впечатляющий эффект и выглядит довольно приятно для глаз.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Каменистая дорога к холмам >> Холмики, Травянистые холмы
[*] Холмики >> Цветочные холмы,Тропинка к Оранжерее
[*] Травянистые холмы >> Деревья на холмах
[*] Цветочные холмы >> Небольшое озерцо между холмами
[*] Деревья на холмах >> Тропинка к Запретному лесу >> Королевский холм
Мікролокація: Каменистая дорога к холмам (Ирис Остин, Оливер Джуниор), Холмики (Армель Вейлин), Травянистые холмы, Деревья на холмах, Цветочные холмы, Небольшое озерцо между холмами (Лина Льюис), Королевский холм, Тропинка к запретному лесу, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Степной Лис
Відправлено: Jul 12 2010, 07:20
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

*Гном словно застыл, и ничком повалился на землю, а вот Люпус подтолкнул к девушкам клетку.*
- Мерлин! *Возмутился он когда в ногу ему врезался второй гном, который подлетел к обездвижному и попытался утащить в нору. Сам Бенекдит замахал руками потеряв равновесие и упал на траву*

^
Кэсська
Відправлено: Jul 12 2010, 20:45
Offline

Death
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2036
Користувач №: 45439
Реєстрація: 15-January 09





Цветочные холмики
*Увидев, что заклинание сработало и гном обездвижено свалился на землю, Роми удовлетворенно хмыкнула.*//Вот так-то... нечего тут шастать.// *Фыркнув, слизеринка взглянула на клетку, которую подтолкнул к ним профессор, и направилась к гному, которого другой коротышка пытался утащить в нору.*
- Эй, а ну-ка...
*Отпихнув ногой боровшегося за друга гнома, Роми все-таки взяла обездвиженного карлика и без особых церемоний сунула его в клетку.*//Посиди тут, милок.// *Затем Роми перевела взгляд на топчущуюся Мередит неподалеку, усмехнувшись.*
- Как видишь, Петрификусом лучше всего. Действенно.
^
Купалінка
Відправлено: Jul 15 2010, 22:59
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цветочные холмики
*Мередит пронаблюдала за всей сценой, скрестив руки и глядя исподлобья. Принудительность пребывания здесь наводила на пятикурсницу невероятную тоску. Услышав ответ Роми, она хмыкнула, решив для себя действовать иначе. Прицелившись в того гнома, что было пытался утащить обездвиженного товарища, Мередит выпалила заклинание*
- Stupefy!
^
Степной Лис
Відправлено: Jul 16 2010, 10:06
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






 M 

Второй гном словно получив удар в грудь отлетел к Люпусу, и упал ударившись головой о камень



  i  

- Итак, хватит с профессора гномов, *Заперев и этих двух подитожил Бенекдит вытаскивая палочку и запечатывая клетки. заодно и произнес заклятие. Клетки с гномами полеветировали в сторону замка*
Теперь самое сложное... Идем ловить клинохвоста. Он как раз сбежал с уроков... В обычное время его у нас не водиться, но...

^
Кэсська
Відправлено: Jul 16 2010, 19:37
Offline

Death
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2036
Користувач №: 45439
Реєстрація: 15-January 09





Цветочные холмики
*С усмешкой пронаблюдав за действиями Мередит, а затем и за профессором, Роми скрестила руки на груди, задумчиво постукивая пальцами по плечу.*//И зачем профессору Надежде столько гномов? Разводить из что ли?.. Еще и клинохвост... бррр...//*Качнув головой, слизеринка задумчиво пробормотала.*
- И где нам его искать?
^
Айвенго
Відправлено: Jul 26 2010, 12:13
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Каменистая дорога к холмам
*Кетрин медленно шла по дороге, держа руку у затылка. Она останоилась и посмотрела назад. Девушке надоело держать руку, и она опустила её. Надю ещё не было видно. Девушка подумала и села на дорогу, не думая, что запачкает мантию* //Как же я устала...// *Кетрин подпёрла голову рукой и задумалась*
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Jul 26 2010, 12:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Каменистая дорога к холмам
*Когда Кетрин рассказала кто она Надя по привычки открыла рот, но потом опомнившись сказала*
-И что такого?*Спросила Надя*
//Прям побежала в туалет!Я не боюсь...Кетрин хорошая...Ой не читай мои мысли//

-И я не совсем поняла зачем тебе нужен адреналин, выпила бы кровь у этих..Девчонок и все.Дело в то....*Это было мысли вслух поэтому*-Ой прости я не чего не имела ввиду...Ладно, у тебя в Хогвартсе есть парень?
^
Айвенго
Відправлено: Jul 26 2010, 12:20
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Каменистая дорога к холмам
*Кетрин, не смотря на расстояние, услышала слова Нади. Она улыбнулась*
- Понимаешь, я привыкла, что я прыгаю с высоты 80 метров. Я уже без этого жить не могу... а кровь я не пью...
*Она попыталась снова выдавить улыбку, но у неё этого не получилось. Поэтому Кетрин стала серьёзной*
- Да, есть... а что? *Она удивилась вопросу* а... у тебя есть?
*Кетрин с этими словами встала с земли, почистила мантию и юбку и выпрямилась*
- И не считай меня сумасшедшей...

 M 

Так, это что за сверхспособности объявились? Пока замечание, но в следующий раз будет звезда



Це повідомлення відредагував Спорных дел мастер - Jul 26 2010, 12:30
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Jul 26 2010, 12:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Каменистая дорога к холмам
-Почему я тебя должна считать сумасшедшей?*Спросила Надя*-У меня? Есть, сейчас он уехал...Отдыхать...Тёма он такой прикольный ты не приставляешь...
//Он супер...//
-Если что я просто так спрашиваю*Сказала тихо Надя так как её очень сильно пугали кусты*
-Как он тебе предложил стать его девушкой?
//ОЙ.МЕНЯ СТРАШНО//
^
Айвенго
Відправлено: Jul 26 2010, 12:30
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Каменистая дорога к холмам
*Кетрин смотрела на Надю с некоторым любопытством*
- Ну, некоторые не верят, что я амаознка-вампир...
*Девушка медленно пошла вперёд. Она позвала Надю за собой кивком головы*
Холмики
*Кетрин подошла к холмикам и стала подниматься по ним.*
- Мне? Он просто сказал мне, что любит меня...
*Девушка остановилась и посмотрела в даль. Кетрин стояла несколько минут, смотря вперёд.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1024 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:50:26, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP