Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дольки шоколада

, ДМ\ГГ, РУ\ГГ, ГП\ДУ, PG-13, миди

Дольки шоколада

І'мя автора: Phuong
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Cherrylips
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ДМ\ГГ, РУ\ГГ, ГП\ДУ плюс, возможно, будут еще.
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Лорд Волдеморт повержен, Пожиратели Смерти понесли справедливое наказание, но семейство Малфоев легко отделалось… конфискацией имущества. Теперь, чтобы не умереть с голоду, Драко Малфою придется начать работать. Только он еще не знает, кто будет его начальником…
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Відправлено: Feb 19 2008, 17:01
Если прочтете, то, пожалуйста, если не трудно, сообщите мне о своем мнении. :-[ Отрицательном или - чем черт не шутит? - положительном. Спасибо)
Відправлено: Feb 26 2008, 19:12
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =wink1= *smile* :purple_eye:
Відправлено: Feb 26 2008, 19:19
I am White ANGEL,

Спасибо огромное))) Очень рада, что нравится)))
Відправлено: Feb 26 2008, 19:25
Не зачто.Продолжай в том же духе!!!!! :) :D ^_^
Відправлено: Feb 27 2008, 08:38
Мне тоже понравилось.. но где же продолжение?
Відправлено: Feb 27 2008, 15:24
Ведьмочка Лори,
Спасибо большое за отзыв, вот, кстати, и продолжение)))
Відправлено: Feb 28 2008, 10:18
Мне очень понравилось.... =rulezz= =thumbsup=
и очень хочется почитать продолжение :deal:
Відправлено: Feb 28 2008, 11:39
Мне тоже очень понравилось и я тоже очень хочу прочитать продолжение...
Відправлено: Feb 28 2008, 15:31
МНЕ ОЧ НРА, ПОТРЯСАЮЩЕ, ОЧ ИНТЭРЕКСНО ЧЕМ ВСЕ КОНЧИЦА!!!!ПРОДУ!
Відправлено: Feb 28 2008, 16:16
Phuong, довольно неплохо... Я бы сказал ОТЛИЧНО! Это не только хорошо оформленный интересный сюжет, но и исключительное литературное произведение. Если Вы хотите написать этот фик в размере Миди, не буду Вам мешать, но хочется увидеть побольше. Чудесно продублированные персонажи оригинала переплетённые со своими личными придумками мне определённо нравятся. Из Вас выйдет неплохая писательница, а из этого фика достойная книга. Надо только тренироваться.
Відправлено: Mar 8 2008, 17:58
Мариса Грейнджер, Jessica Black, Lily Stampton, Шат,
Спасибо большое за отзывы) Я вам очень сильно благодарна, потому что всегда, когда выкладываю новую главу, у меня такой мандраж, какого, наверное, не было ни на одном экзамене. А когда я вижу, что кому-то это нравится, то у меня сразу эйфория, и хочется писать дальше.

Пожалуйста, не бейте за долгий перерыв.(( У меня были проблемы с учебой, и я практически не была в интернете, и главу писала тоже очень медленно. Но зато она в два раза больше первых двух)
Відправлено: Mar 11 2008, 18:03
Я читаю ваш фанф на Хогнете, мне он очень нравится))) И от этой главы я тоже в восторге! Вы замечательно пишите! Только вот одно но... Некоторым это нравится, но иногда мне кажется, что в процессе описания новых персонажей вы как-то отдаляетесь от самого фика. Новые персонажи мне нравятся, но вы как-то резко и неожиданно "знакомите" их с читателями.

А так все прекрасно! Отличный стиль, все по канону, юмор... Пишите дальше! Никто не будет вас ругать за задержку, вы же автор! Успехов и вдохновения! С нетерпением жду проды.
Відправлено: Mar 12 2008, 16:49
Продолжение весьма недурно. Добавте немного описаний в последующие главы. Тогда будет супер.
Кстати, меня немного удивил образ Джинни. Она у Вас немного эмм... как бы сказать... мягкотелая. В книге она мне нравилась за этот острый осколок в нежном характере. Хотя, конечно, фик Ваш и Вам решать.
Відправлено: Mar 12 2008, 17:35
Круто!!!
Відправлено: Mar 12 2008, 17:43
Мне очень понравился этот фик. Не наблюдается недостатков нив сюжете, ни в стилистике, ни в грамоте (поклон бете ^_^ ). Хорошо раскрыты образы, встречаются всеми любимые герои книг Ро... Но у всех (практически) Гарри одинаковый. Этакий герой-романтик. Добавьте нашему "помеченному" другу острых ощущений, его жизнь слишком амебообразна. Почему он не может элементарно сорваться, иронизировать, попадать в смешные ситуации?
Відправлено: Mar 12 2008, 21:13
Phuong, мои уверения в моём искреннем удовольствии от прочтения вашего произведения))))
во завернула))))....

очень нравится тот мир, который вы создали в фике, объёмность, реалистичность и органичность этого мира. нравится то что вы вводите разных персонажей, показываете магический мир с различных точек....
образы героев каноничны, хотя и немного авторски и подкрашены, но к моему удовольствию и вашей чести от этого фик выигрывает.
очень нравится как бы лучше выразится.... ритм, темп, динамика развития сюжета фика.... мне нравится, что вы в развитии сюжета не летите, не скачите, всё плавно и уверенно.
у вас очень хороший литературный язык, чёткая ясная стилистика. мои комплименты вам и бете.

в общем буду следить за вашим творчеством.
ещё раз мои комплименты.

Відправлено: Mar 15 2008, 17:09
Интересный сюжет, неточностей не нашла! Просто суперский фик! *smile*
Уж очень хочется проды! Проды! ПРОДЫ!!!!!!!!!
Відправлено: Mar 24 2008, 13:39
Неплохо. Не скажу, что это один из лучших фиков, которые я читала, но вполне прилично и интересно. Продолжай в том же духе.:)
Відправлено: Mar 26 2008, 21:29
Мне очень нравится. Соответствие канону и персонажам, юмор мелькает, ну и само собой сюжет интересный. Очень хорошо. Буду ждать продолжения. ^_^
Відправлено: May 10 2008, 20:19
Супер.Проду в студию.
P.S. Я фики писать не умею но разобраться какой фик нормальний , а какой нет могу.Твой фик супер.
Відправлено: May 11 2008, 08:08
Отличный фанф!
Ошибок я не заметила, идея - супер!
+ 5! [:-}
Відправлено: May 11 2008, 10:46
Я заметила парочку ошыбок. Но в целом не плохо. Характеры героев и чуства переданы изумительно ;)
Відправлено: May 11 2008, 12:56
Phuong, Пока прочитала только первую главу! Но очень понравилось! Интересно и захватывающе! И язык у тебя очень красивый, читается легко и быстро! Молодчина!
Пошла читать дальше ...
Відправлено: May 11 2008, 17:02
Дочитала ... плакаю ... я думала, что фик закончен, а оказывается это только начало ... а я терпеть не могу читать неоконченные фики, что ж, придётся ждать продолжения! Надеюсь, мне удастся его не упустить! Фик чудесный! Мне очень нравится! Только пиши быстрее, чтобы нас не мучить, ладно?
Відправлено: May 12 2008, 15:32
Классно классно. Жду продолжения с нетерпением!!! 8))
Відправлено: Jun 27 2008, 11:25
мило! где прода???????????? o_O
Відправлено: Jul 22 2008, 17:03
Я - не профессиональный критик, поэтому моё мнение можно выразить парой простых слов. ПРОСТО КЛАСС!
Відправлено: Jul 23 2008, 15:25
Очень понравилось! :D
Відправлено: Jul 20 2012, 13:11

 M 

К сожалению, фик так и остался незаконченным. В архив пока.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1594 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:55:30, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP