Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дольки шоколада

, ДМ\ГГ, РУ\ГГ, ГП\ДУ, PG-13, миди

Дольки шоколада

І'мя автора: Phuong
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Cherrylips
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ДМ\ГГ, РУ\ГГ, ГП\ДУ плюс, возможно, будут еще.
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Лорд Волдеморт повержен, Пожиратели Смерти понесли справедливое наказание, но семейство Малфоев легко отделалось… конфискацией имущества. Теперь, чтобы не умереть с голоду, Драко Малфою придется начать работать. Только он еще не знает, кто будет его начальником…
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Phuong
Відправлено: Mar 8 2008, 17:58
Offline

Devil meaning well
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 36840
Реєстрація: 29-January 08





Мариса Грейнджер, Jessica Black, Lily Stampton, Шат,
Спасибо большое за отзывы) Я вам очень сильно благодарна, потому что всегда, когда выкладываю новую главу, у меня такой мандраж, какого, наверное, не было ни на одном экзамене. А когда я вижу, что кому-то это нравится, то у меня сразу эйфория, и хочется писать дальше.

Пожалуйста, не бейте за долгий перерыв.(( У меня были проблемы с учебой, и я практически не была в интернете, и главу писала тоже очень медленно. Но зато она в два раза больше первых двух)
^
Madame Deficit
Відправлено: Mar 11 2008, 18:03
Offline

Эксперт
*****
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 416
Користувач №: 36098
Реєстрація: 13-January 08





Я читаю ваш фанф на Хогнете, мне он очень нравится))) И от этой главы я тоже в восторге! Вы замечательно пишите! Только вот одно но... Некоторым это нравится, но иногда мне кажется, что в процессе описания новых персонажей вы как-то отдаляетесь от самого фика. Новые персонажи мне нравятся, но вы как-то резко и неожиданно "знакомите" их с читателями.

А так все прекрасно! Отличный стиль, все по канону, юмор... Пишите дальше! Никто не будет вас ругать за задержку, вы же автор! Успехов и вдохновения! С нетерпением жду проды.
^
Шат
Відправлено: Mar 12 2008, 16:49
Offline

RealShat
**
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 24110
Реєстрація: 14-December 06





Продолжение весьма недурно. Добавте немного описаний в последующие главы. Тогда будет супер.
Кстати, меня немного удивил образ Джинни. Она у Вас немного эмм... как бы сказать... мягкотелая. В книге она мне нравилась за этот острый осколок в нежном характере. Хотя, конечно, фик Ваш и Вам решать.
^
Ksano-sama
Відправлено: Mar 12 2008, 17:35
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 64
Користувач №: 34061
Реєстрація: 17-November 07





Круто!!!
^
trinket
Відправлено: Mar 12 2008, 17:43
Offline

тут кто-то что-то сказал про иронию?
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 269
Користувач №: 35582
Реєстрація: 4-January 08





Мне очень понравился этот фик. Не наблюдается недостатков нив сюжете, ни в стилистике, ни в грамоте (поклон бете ^_^ ). Хорошо раскрыты образы, встречаются всеми любимые герои книг Ро... Но у всех (практически) Гарри одинаковый. Этакий герой-романтик. Добавьте нашему "помеченному" другу острых ощущений, его жизнь слишком амебообразна. Почему он не может элементарно сорваться, иронизировать, попадать в смешные ситуации?
^
Любашка
Відправлено: Mar 12 2008, 21:13
Offline

против равнодушия и безразличия
*****
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 34801
Реєстрація: 18-December 07





Phuong, мои уверения в моём искреннем удовольствии от прочтения вашего произведения))))
во завернула))))....

очень нравится тот мир, который вы создали в фике, объёмность, реалистичность и органичность этого мира. нравится то что вы вводите разных персонажей, показываете магический мир с различных точек....
образы героев каноничны, хотя и немного авторски и подкрашены, но к моему удовольствию и вашей чести от этого фик выигрывает.
очень нравится как бы лучше выразится.... ритм, темп, динамика развития сюжета фика.... мне нравится, что вы в развитии сюжета не летите, не скачите, всё плавно и уверенно.
у вас очень хороший литературный язык, чёткая ясная стилистика. мои комплименты вам и бете.

в общем буду следить за вашим творчеством.
ещё раз мои комплименты.

^
Талика Грей
Відправлено: Mar 15 2008, 17:09
Offline

Give me your heart and your soul
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 37268
Реєстрація: 13-February 08





Интересный сюжет, неточностей не нашла! Просто суперский фик! *smile*
Уж очень хочется проды! Проды! ПРОДЫ!!!!!!!!!
^
Герми Уизли
Відправлено: Mar 24 2008, 13:39
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 89
Користувач №: 23965
Реєстрація: 8-December 06





Неплохо. Не скажу, что это один из лучших фиков, которые я читала, но вполне прилично и интересно. Продолжай в том же духе.:)
^
ArMaGa
Відправлено: Mar 26 2008, 21:29
Offline

Живая по жизни
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 27962
Реєстрація: 12-April 07





Мне очень нравится. Соответствие канону и персонажам, юмор мелькает, ну и само собой сюжет интересный. Очень хорошо. Буду ждать продолжения. ^_^
^
Bella_Cullen
Відправлено: May 10 2008, 20:19
Offline

Ты мой наркотик
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 16180
Реєстрація: 6-May 06





Супер.Проду в студию.
P.S. Я фики писать не умею но разобраться какой фик нормальний , а какой нет могу.Твой фик супер.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0891 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:24:06, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP