Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (128)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Заброшенная оранжерея

, Покосившееся стеклянное здание

Заброшенная оранжерея


Опис: Небольшая тропинка тянется за зелёными холмами и утыкается прямо в заброшенное строение, ранее служившее местом проведения уроков Травологии. После урагана, произошедшего семьдесят два года назад, оно было разрушено. Тогдашний директор посчитал нужным не восстанавливать оранжерею, а создать новую, с другой части замка во избежание подобных случаев. Тогда восстановлением старой оранжереи занялись ученики школы, естественно, втайне от администрации. Теперь же лишь с виду оранжерея кажется разрушенной, внутри она абсолютно пригодна к выращиванию различных видов растений. Она разделяется на две климатические зоны: тропическую и умеренную. Выбор данных зон обуславливался благоприятными условиями для выращивания наиболее используемых учениками видов растений. Эти две зоны отделяются друг от друга небольшой возвышенностью, где стоит стол для пересадки опасных растений, а также шкаф, где можно найти все необходимое для нелегальных занятий травологией. Также ученики притащили сюда жёлтый кожаный диван, по всей видимости, из Хаффлпаффской гостинной.
Прогуливаясь между растениями, нужно быть предельно внимательным. Среди безобидных цветочков можно наткнуться на мандрагору, цисию и прочие небезопасные для жизни растения.
В оранжерею можно проникнуть еще двумя способами: через дырку в стене, которая находится в тропической зоне и занавешена золотистой тканью, и через разбитое стекло крыши. Хотя во втором случае нужно быть предельно внимательным, чтобы не порезаться, а также аккуратно приземляться, так как попадаешь прямо в умеренную зону недалеко от особо опасных водных растений. Сквозь крышу просматривается вся оранжерея, а вот забраться туда довольно сложно, что всё-таки не мешает многим любопытным ученикам. Неподалеку даже валяется старая ветхая лестница.

Правила перехода по локациям:
[*] Тропинка к оранжерее >> Вход >> Возвышенность:
>> Стол для пересадки опасных растений
>> Шкаф
>> Тропическая климатическая зона
>> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Крыша >> Умеренная климатическая зона
[*] Тропинка к оранжерее >> Дырка в стене >> Тропическая климатическая зона
Ситуація:
На дорожке в тропической зоне лежит разбитый горшок, недалеко оттуда на клумбе загорелся куст.

Мікролокація: Дырка в стене, Тропинка к оранжерее (Катарина Уильямс), Вход, Тропическая зона (Бенедикт Люпус, Лионис Краволь), Умеренная зона (Мелисса де Вуар, Амелия Аддамс, Алиатри Вендсон), Стол для пересадки, Шкаф (Волли Дугалл), Возвышенность (Тина Адамс, Джек Дэв Стивенс, Натали Элиза Шерман, Сильвия Бинош), Крыша
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 300
Флуд-контроль: 10
Розмари де Вуар
Відправлено: Mar 22 2014, 15:15. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Тропическая зона
*Роза пошла по тропинке к оранжерее, ведя за собой своего "хаффлпаффского раба".*
- Знаешь, можно было бы поймать какую-нибудь живность и скормить ее Киаре, - *со скуки сказала она.* - она любит охотиться и любит вкус крови.
*Девочка улыбнулась и откинула назад волосы цвета платины, переливающихся на солнце. Она кивнула на оранжерею со словами*:
- Как я знаю, тут два входа. Стеклянная крыша или дырка в стене. Через крышу попадаешь в умеренную зону, а через дырку - в тропическую. Крыша опаснее.
*Девочка самоуверенно улыбнулась и в ее глазах загорелись возбужденные искорки.*
Перешел из Дракучая Ива (Гремучая Ива)
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 22 2014, 15:26
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Тропинка к оранжерее
//Угу. Может, если она так любит охотиться, сама и поохотится?//
*Хмыкнул про себя Абра.*
-Говоришь, крыша опасней?
*Абра не менее возбуждённо улыбнулся.*
//Наконец то хоть мало-мальски интересное приключеньице.//
-Надеюсь, ты не против зайти через крышу?
*Он заметил неподалёку валяющуюся лестницу, пусть и ветхую, и целеустремлённо пошёл к ней.*
^
Розмари де Вуар
Відправлено: Mar 22 2014, 15:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Крыша
- Конечно.
*Сказала она, заговорщически улыбнувшись ему. Роза подошла к стеклянной крыше и потихоньку начала взбираться на нее.*
- Отпусти Киару и ползи за мной! - *громко сказала она Абре.*
*Розмари постепенно начала протискиваться через разбитую дырку в стекле. Потом она резко и громко выдохнула и, собравшись с мыслями, прыгнула вниз.*
Киара
*Мини-леопард выпрыгнул из рук Абрахама и быстро, с грацией, побежала вслед за хозяйкой. Она кивнула парню и скрылась с глаз в дыре крыши. Посыпались осколки, но ничего масштабного не произошло.*
Перешел из Тропическая зона
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 22 2014, 15:45
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Крыша
*Абра пожал плечами.*
//Один из немногих её приказов, который я выполню с удовольствием.//
*Он начал взбираться по крыше, не слишком спеша. Через какое-то время он был на крыше и встал перед дыркой.*
//Да я паркурщик, лаваш! Хех.//
*Он протиснулся через дырку и спрыгнул.*
^
Розмари де Вуар
Відправлено: Mar 22 2014, 16:00. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Умеренная зона
*Роза отряхнулась и, поймав Киару, посмотрела на Абру.*
- Знаешь, говорят тут в умеренной зоне опасные растения растут. Пошли туда. Кстати, возьми. - *она снова дала ему кошку и пошла куда-то, где по ее предположениям, находился шкаф и стол со всякими интересными вещичками.*
- Ты ведь не порезался?
*Спросила она с усмешкой, но в ее голосе все равно слышалось беспокойство.*
Перешел из Крыша
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 22 2014, 16:05
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Умеренная зона
*Абра усмехнулся.*
-Не волновайся, не порезался.
//Либо она вспомнила, что мы, в общем то, уже перешли на уровень товарищей, либо она не хочет бракованного раба. Но скорее - и то, и то!//
*Он взял кошку на руки.*
-Что ищешь? Мандрагоры али безоарский камень?
*Спросил парень.*
//На этом мои познания в травологии и зельеварении заканчиваются. Но я не признаюсь.//
^
Розмари де Вуар
Відправлено: Mar 22 2014, 16:18. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Возвышенность
*Роза забралась на возвышенность.*
- Я хочу найти цветок двенадцати богов. - *девушка улыбнулась* - Сделаем из него зелье и споим кого-нибудь. Тогда и проверим, вправду ли говорят, что этот цветок способствует любви.
*Равенкловка увидела желтый хаффлпаффский диван и села на него. Было довольно удобно.*
- Знаешь, тут так тихо. И никого нет. Никто не жрет тебе мозг по пустякам и не пытается нагадить в душу.
*Немного горькая усмешка тронула ее губы, а потом Розмари громко выдохнула и откинула голову на спинку дивана.*
- Ты можешь сесть. - *сказала она, закрыв глаза.*
Перешел из Умеренная зона
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 22 2014, 16:24
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Возвышенность
*Вопрос рвался, но благовоспитанный Абра его всё таки сдержал.*
//И кто же, интересно знать, ей постоянно гадит в душу?//
-Спасибо за разрешение, добрая госпожа!
*Сказал он голосом актёров русских фильмов, коих он смотрел в переводе и сел на диван родного факультета.*
//Нда уж, ни Дженни тут нет, ни Глеба. Здорово то как!//
-И кого ты хочешь споить этим зельем? Первого прохожего? А может, препода?
//Представляю картину: препод влюбляется в Розу!//
*Он просто не смог сдержать заливистый смех.*
^
Розмари де Вуар
Відправлено: Mar 22 2014, 16:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Возвышенность
*Роза задумалась, а потом, спустя мгновение, в ее голове возникла идея.*
- Слушай, а ты прав. Препода. - *она лукаво улыбнулась*, - Можно было бы профессора Люпуса, хотя его искать долго. Или... Моего дядю! Профессора драконологии, мистера Джеральда Даррела. Однако за ним переть и переть. - *потом ее миловидное личико озарилось и она резко приставила руки к щекам Абры, чуть сдавив их, отчего он походил на хомячка.* - Абрахам, у меня же есть ты! Мой верный временный раб!
*Возбужденная и заговорщическая улыбка появилась на лице рокерской Златовласки.*
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Mar 22 2014, 16:37
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Возвышенность
*Абрахам не на шутку забеспокоился.*
//С меня Аня скальп снимет, если я в кого-нибудь влюблюсь! Срочно придумать отмазу!//
*Он наспех стал придумывать, по какой причине ему нельзя пить этого зелья.*
-А какая гарантия, что ты не сваришь яд? Совершенно случайно?
//Или очень сильное приворотное. В моём случае даже не знаю, что хуже.//
-Как то не хочется пить отраву, знаешь ли!
*Голос был приглушённым из-за того, что "госпожа" сдавила щёки.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (128)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1081 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:14:17, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP