Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (385)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запретный Лес

, Темный, мрачный, угрожающий Лес...

Запретный Лес


Опис: На порядочном отдалении от замка Хогвартс находится южная граница большого леса, который издавна принято называть Запретным. Настоящего его названия не помнит даже лесничий, обитающий здесь, по мнению учеников, с незапамятных времен. На самой границе Леса стоит хижина Лесничего, в чьи обязанности, среди прочего, входит следить, чтобы ни один ученик не проник за табличку "Ученикам вход воспрещен!". За хижиной разбит обширный огород, овощи с которого периодически посылаются на кухни Хогвартса. А огород вплотную примыкает к Лесу. Сразу за огородом начинается узкая, протоптанная неизвестно кем и когда тропинка вглубь Леса. Иногда, идя по Тропе, можно заметить чьи-то выпуклые глаза, горящие в кустах, а чуть дальше, между корней могучего дуба-долгожителя прячется схрон, который служит волкам убежищем в холодную зимнюю пору. Яма находится на противоположной от Тропы стороне (относительно дерева), поэтому непосвященному ее заметить довольно трудно. Схрон полуприкрыт ветвями, которые разные звери,в разное время зимовавшие здесь, понатаскали туда, чтобы сделать свое укрытие более безопасным от посторонних взглядов, холодного ветра со снегом и тех крупинок солнечного света, что проникают под кроны деревьев в Запретном Лесу. Яма эта достаточно просторна, чтобы в ней могли уместиться человека два-три, если потесниться, или с комфортом расположиться три-четыре волка. Идущий по Волчьей Тропе попадает на развилку, откуда уже не видно хижины лесника из-за густых, скрученных и переплетенных ветвей и стволов. На развилке можно свернуть налево и вперед, где лес становится более редким и светлым, либо под прямым углом вправо - в густую, непролазную чащу, либо продраться сквозь заросли терновника и очутиться перед пологим холмом, в одном из склонов которого видна темная дыра, ведущая в неизвестность,а точнее - в Логово чудовищ, как его прозвали в Хогвартсе. Логово - это темная, низкая пещера в небольшом холме, куда ведет такой же узкий и низкий земляной лаз. Не длинный, скажем, полметра - и ты уже в пещере. Стены неровные, земляные - из них торчат кое-где засохшие корни и засохшие черви, а еще живые черви копошатся на полу, в темных углах. Воздух в пещере тяжелый, спертый, слегка отдает каким-то мускусным запахом. Потолок достаточно низкий, но сильно удариться о него головой не грозит, ведь он также, как стены и пол, - земляной. Пол земляной, утрамбованный.
Лаз из пещеры выводит на склон небольшого холма, поросшего густыми кустами и редкими, кое-где, соснами. Где-то в двух шагах едва слышно журчит крохотный родничок, где животные, нашедшие приют в Логове, утоляют жажду. Со стороны лаз в пещеру выглядит, как средних размеров дыра в склоне холма. Ну, как кроличья, только гораздо больше. Скажем так, метр на метр.
Если направиться на северо-восток от границы чащи, то выйдешь на небольшую полянку, темную и мрачную, где тишина давит на уши. Редколесье - граница владений кентавров, которые относятся к людям довольно недружелюбно. Где-то между деревьев весело журчит и переливается ручей, берущий свое начало в неизвестности и ведущий туда же. Деревья уступают место раскидистым кустам шиповника и терновника, давая солнечным лучам проникнуть внутрь Леса. Гулять здесь было бы сплошным удовольствием, если бы не кентавры, которые считают любое вторжение в свои владения преступным и враждебным. Неподалеку от Редколесья расположено небольшое озерцо, скорее даже болотце, заросшее тиной, водорослями и осокой. Здесь живет несметное количество лягушек, жаб, змей и разнообразнейших насекомых. Если же вы свернете направо, то окажетесь в переплетении ветвей, шипов, кустарника и корней. Пробираясь сквозь чащу, вы оставите на острых и длинных колючках множество обрывков своей одежды, а взамен приобретете множество глубоких царапин. Если же вы все-таки проберетесь сквозь непролазную чащу, то окажетесь перед сравнительно высоким каменистым холмом, поросшим абсолютно непроходимыми зарослями. Вглубь холма ведут два прохода: один, затянутый обрывками липкой паутины, и другой, представляющий собой обычный вход в пещеру. Первый ход ведет внутрь Паучьей Пещеры, куда людям входить смертельно небезопасно, и дальше - в лежбище акромантулов, которое расположено за холмом, на востоке от входа в паучью пещеру. Второй ведет, петляя, опускаясь и поднимаясь, вглубь холма, в его недра, в которых есть множество неисследованных никем пещер и гротов, и выводит, петляя по бесчиленным переходам и лазам пещеры, в самую глубь Леса, в самое его сердце. Где-то здесь находятся древние Могильники, где, по преданиям, похоронены останки темных волшебников, побежденных в одной из многих битв древности. Сюда никто не ходит - ходят слухи, что души неупокоенных темных магов обитают на Могильниках.

Описание хижины лесничего:
Снаружи Хижина представляет собой небольшое здание из плохо обтёсанных огромных булыжников тёмно-серого цвета. Кое-где между камней пробиваются куски мха, как на старых деревьях. Крыша покрыта мелким хворостом и соломой и пропитана каким-то странным раствором, который излучает вблизи аромат ночного луга. Чтобы пройти в дом требуется отворить огромную тисовую дверь с массивной медной ручкой в виде головы дракона. Крыльцо сложено из больших массивных брёвен, срубленных в запретном Лесу. Внутри дом, кажется намного уютнее и опрятнее, чем снаружи, хотя беспорядок, поддерживаемый там лесничим, может смутить любого вошедшего. Всё постоянно находится в беспорядке и хаосе. Хотя сам хозяин дома придерживается выражения: в каждом хаосе есть своя система. В дальнем углу комнаты, которая является единственной на весь дом, располагается огромный камин, в котором постоянно горит жаркий огонь. Рядом с ним находится небольшой коврик для собаки и кресло-качалка, в котором каждый вечер устраивается поудобнее лесничий и пытается расслабиться после трудного трудового дня в лесу. Недалеко стоит небольшая кровать, постоянно находящаяся в незаправленном состоянии. Напротив кровати, примерно, в центре хижины, располагается огромный дубовый стол, окружённый такими же массивными стульями. Если же посмотреть на стены, то их практически не будет видно из-за шкафов, которые покрывают всё пространство по периметру комнаты. В этих самых шкафах и шкафчиках чего только не найдёшь: начиная от книг, заканчивая ядами и транквилизаторами для драконов. Так же там стоят бесчисленные образцы кожи магических созданий, около пары десятков книг про магических тварей и как с ними бороться, немного различных зелий на все случаи жизни, ну и конечно же, еда хозяина и столовые приборы.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Опушка Леса >> Домик Лесничего, Волчья тропа
[*] Домик Лесничего >> Огород
[*] Волчья тропа >> Огород, Схрон, Развилка
[*] Развилка >> Редколесье, Чащоба, Холм, Тропинка в сторону Зеленых Холмов
[*] Холм >> Логово чудовищ
[*] Редколесье >> Лесное Болото, Территория кентавров
[*] Чащоба >> Малая пещера, Паучья пещера, Полянка
[*] Малая пещера >> Могильники
[*] Паучья пещера >> Лежбище акромантулов
Мікролокація: Полянка (Анжелика Джеймсон), Опушка Леса (Тринай де Свирч, Йон Ворствуд, Мизуки Рин Лаэн), Домик Лесничего (Энн Кэмпбелл), Волчья Тропа (Марк Дон де Маркони, Эрика Джеймсон, Хлоя Шелби, Василиса Мракс, Анжелика Тернер ), Огород, Логово чудовищ, Развилка (Ян Виельгорский, Брюс Стивен Зиглер), Редколесье (Деметриус Алквалонде, Джерри Диглс), Чащоба (Софи Оллфорд), Лесное болото, Территория кентавров, Малая пещера, Паучья пещера, Могильники, Лежбище акромантулов, Холм (Оливия Джолис, Меридионетта Грей), Схрон, Тропинка в сторону Зеленых Холмов (Лунелия Форсайт)
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Відправлено: May 13 2012, 17:25. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Лили кивнула, как неожиданно в ее кармане что-то заворочалось. А точнее кто-то.*
-Орион!
*воскликнула она и достала крысу с кармана.*
-Это моя кры... Ай!
*животное укусило девочку, она его не удержала, и Орион, упав на пол, быстро скрылся среди листвы.*
-Он меня укусил!
*пожаловалась Лили и вскрикнула.*
-Быстрее! Мы его потеряем!
*она устремилась к Волчьей тропе, где секунду назад скрылась крыса.*

Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: May 14 2012, 06:33. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
-О, боже! Крыса?
*взвизгнула Кэтрин, но не от страха, а от неожиданности*
-Мы его здесь не найдем!
//И это говорю себе я, любитель пытаться сделать невозможное?//
*подумала Кэти и бросилась за Лили к Волчьей Тропе*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: May 14 2012, 12:00. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Девочка отчаянно остановилась.*
-Орион, где ты?
//Вот противная крыса!//
-Может "Акцио" поможет?
*спросила она подругу.*
//Только я не использовала его еще.//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 14 2012, 13:12. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
-Можно попытаться.
*Кэти закусила губу, соображая*
-Да, пожалуй, это самый лучший вариант. Давай я попробую хоть чуть-чуть осветить это место, а ты ещё раз внимательно посмотри везде. Ну же, думай скорее!
Вышел из микролокации
Відправлено: May 14 2012, 13:20. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Лили пожала плечами и достала свою волшебную палочку.*
-Обычно эти бытовые заклинания у меня не сильно... Ну та ладно...
*пробормотала она.*
-Lumos!
*сказала она, чтобы хоть немножко осветить заросли вокруг.*
Перешел из Опушка Леса
Відправлено: May 14 2012, 13:32. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
-Ну, как есть, так есть. Всё равно отлично. Давай я тоже помогу.
*девочка вытянула из кармана мантии волшебную палочку и довольно тихо произнесла:*
-Lumos!
Перешел из Опушка Леса
Відправлено: May 16 2012, 06:13. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Лили надоело стоять без дела и она двинуть вперед по тропе.*
-Мне кажеться чары с этой крысой не сработают. Дело в том, что мама еще давно наложила защитные заклиания на нее, чтобы Айвенго не прикончил ее. Мой брат...
Відправлено: May 16 2012, 14:08. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
-О-о-о!!!
*протянула Кэтрин*
-Я тебя понимаю... Мой брат, Тобиас, на Хаффлпаффе. Мы с ним двойняшки.
*Кэти потянула на себя на мантию, которая зацепилась за сучок*
-А он старше тебя?
Відправлено: May 17 2012, 04:33. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
-Нет, на два года младше. На следующий год ему в Хогвартс, и он просто бредит поступить в Слизерин. Нет, не спорю - это отличный факультет... //И это говорю я?//... там училась вся моя семья, одна я сламала традицию... Ну и мой отец..
*Лили улыбнулась.*
-Это он подарил мне крысу, а она сбежала.. ОРИОН!
Відправлено: May 17 2012, 16:54. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
-Ммм... Понятно.
*Кэтрин всматривалась в каждый листок, ствол, в каждую тень, напрягая слух, чтобы услышать крысу*
-А он...тоесть, твоя крыса, Орион, подходит, если его зовёшь?
*спросила Кэти*
Відправлено: May 17 2012, 17:31. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
-Ага, бежит аж подпрыгивает... он вообще меня не слушает.
*пожаловалась Лилиан.*
-Препротивная крыса. Я хотела сначала сову, но так как мне некому писать, то...
*она пожала плечами.*
-Я крысу назвала в честь дедули..
*хихикнула девочка.*
-Мать как узнала. так прям взбесилась. Ой как вспомю...
*начала смеяться она, хватаясь за дерево для опоры.*
Відправлено: May 18 2012, 13:10. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
//Вот черт...//
*сжала губы Кэти*
-И чего, прямо совсем некому?
*спросила Кэтрин, понимая, как по-детски звучит ее вопрос*
-А твоя мама не любит дедушку?
Відправлено: May 18 2012, 15:08. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
-Наоборот!
*Лили еще громче засмеялась.*
-У нас же чистокровный род, такие всем прям.. Короли мира... Звёздные имена... И тут кры..крыса!
*у нее прям истерика началась, когда она вспомнила лицо матери.*
-Но тогда папа был жив, и обошлось без Круцио, хвала Мерлину.... Но крысу теперь не перезвать, и вообще она противная. А сову мне так и не купили - в наказание. А Айвенго купили - хоть ему еще 10..
*с обидой добавила она.*
-Но что от мамаши ждать - он веть чтит традиции семьи и наверняка на Слизерин поступит, а я как грязнокровка посмела на Гриффиндорский факультет поступить... Ой извини.
*быстро добавила она и шлепнула себя по губам.*
-Издержки чистокровки... Но я искореняю...
Відправлено: May 18 2012, 15:51. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
-Хорошо.
*Кэти кивнула*
-А с твоим папой что-то случилось?
Відправлено: May 19 2012, 06:08. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
-Хм...
*девочка нахмурилась.*
-Он пропал, когда мне 5 было. Тогда еще мама хорошей была и не сердилась на меня так. Мне все говорят, что он умер. Но я не верю, и когда закончу Хогвартс, то объязательно найду его, не будь я гриффиндорка.
Відправлено: May 19 2012, 13:22. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
-Значит, он обязательно найдется.
*Кэти улыбнулась*
-Если веришь. А мы вообще с тобой во многом похожи: обе чистокровки, только я отца вообще не знала. Мама не любит об этом говорить. А от тети мне удалось узнать только имя и то с трудом.
*девочка погрустнела*
Відправлено: May 19 2012, 13:28

  i  

Кэтрин Лира Бенкроф, сообщение должно содержать не мене 150 символов.

Відправлено: May 20 2012, 07:57. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
-Мой отец - это замечательный человек.
*гордо сказала девочка.*
-У нас вообще семейка пришибленная, а он другим был. В 16 лет из дому убежал, жил у друга. Мама мне с такой брезгливостю это рассказывала, словно он в подворотне жил.Дядя Джим погиб. Тогда темные времена были, они с женой не сумели спаситись. Я его не помню даже, только по фотографиям. Отец очень переживал, кроме того погибла его девушка... Он потом на моей матери женился, и кажеться, вовсе не по любви. Чистокровный род - это проблемы и скукота.
*сказала Лили.*
-Тебя тоже наказывали с помощью Круцио? Меня только так, лет эдак с 6... Только цсссс" это секрет, мать за такое в Азкабан отправят.
//Хотя я и была бы непротив.//
Відправлено: May 20 2012, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
-Нет...
*Этот способ воспитания показался Кэт чем-то варварским, отчего она испуганно расширила глаза*
-Мама...просто избегала разговоров о нем. Всегда уходила на другие темы. Но тетя мне по секрету рассказала...
*Кэти оглянулась вокруг, убеждаясь, что поблизости никого нет, и прошептала на ухо Лили*
-Мои мама и папа не были женаты. Она сбежала с ним, он тоже был чистокровкой. Опозорил ее и всю семью. С тех пор из семьи только тетя с нами водится.
Відправлено: May 22 2012, 09:08. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
-Понятно. А я думала только у меня грусные истории... Ну тебе повезло - вкус Круцио ты не почувствловала.
*девочка вздрогнула и пожала плечами.*
-Ну это ничего, только кости потом несколько дней ломит. А так терпеть можно...
*она заметила крысу в кустах.*
-Да вот же он!
*девочка подхватила животное в руки и быстро сунула его в карман.*
-Ой пошли в замок. Мне тут надоело, да и вдруг Орион опять потеряется.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 22 2012, 09:44. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Лили вышла на полянку, поддерживая крысу в кармане.*
-Кэти, поспеши! Надоело шляться по всяким зарослям. Кроме того у меня встреча с подругой в школьном дворе. Я и тебя познакомлю.
*сказала девочка*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 22 2012, 16:59. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
-Ну ладно.
*Кэтрин поспешила за Лили - девочке не хотелось потеряться в чаще*
-Лил!
*завопила Кэти вслед подруге, которая была уже далеко*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 22 2012, 17:02. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
-Да-да-да, уже иду.
*проговорила Кэтрин, оглядываясь назад*
//Надоело шлятся по зарослям... А чья идея была пойти в лес?//
*подумала Кэт, изо всех сил работая ногами - Лили была уже далеко*
Перешел из Волчья Тропа
Відправлено: May 26 2012, 09:00. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Лили вернулась ужасно обеспокоена.*
-Эй, Кэт, где ты?
//Где она потерялась?//
*девочка стала оглядываться по сторонам, стараясь не смотреть на тёмные заросли.*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: May 26 2012, 09:26. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
-Буууу! Тут я, да нормально со мной все, нечего так волноваться.
*фыркнула Кэтрин*
-Кстати, твой Орион с тобой, а я тут почти ничего не вижу?
*спросила девочка, немного волнуясь*
-У меня мантия в корнях запуталась. А ты уже до Озера смоталась, чтоли?
Відправлено: May 26 2012, 09:28. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
-И совсем не страшно!
*Лили фыркнула и достала крысу с кармана мантии.*
-Тут он, куда ж ему деваться. Я успела уже и с подругой в школьном дворе поговорить.
*подняла брови девочка.*
-Помощь не нужна?
*она спросила чисто машинально и направилась назад к озеру.*
-Не отставай!
Вышел из микролокации
Відправлено: May 26 2012, 09:35. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
-Ооооох!
*закатила глаза второкурсница и побежала за Лилиан*
-Постараюсь.
*состроила рожу за спиной подруги девочка*
-Тогда ты не ходи так быстро!
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2012, 12:43. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Мальчик тихо и без шумно пошел через опушку леса к хижине *
// Как тут тихо//
*На поляне и в правду было тихо , только шум ветра нарушал эту тишину*
//сейчас пойду к хижине, а потом и дойду до развилки дойду // *думал мальчик и тихо пробирался через опушку к хижине*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Jul 22 2012, 12:48. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
*Мальчик продолжал медленно идти по поляне*
// осталось не много , уже скоро дойду //
*Кирилл дошел до хижины и остановился передохнуть *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2012, 13:15. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Кирилл стоял рядом с хижиной и отдыхал*
//хоть бы лесниий не вышел //
*Когда мальчик отдышался , он посмотрел на волчью тропу*
//Пойду по этой тропе. //
Перешел из Опушка Леса
Відправлено: Jul 22 2012, 13:19. Ролевое время: Прошлое.
Домик Лесничего
*Мальчик подошел к тропе и минут 5 смотрел на неё , не решаясь ступить*
//идти или нет , а вдруг там меня съедят, ну да ладно пойду//
*Мальчик не уверено ступил на тропу и опять было очень тихо , это и настораживало парня*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2012, 16:46. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Мальчик осторожно шел по сторонам и оглядывался. Он боялся , что на него нападу звери *
- Здесь кто то есть ? * крикнул мальчик , но ответа не последовало*
//не ужели не кого нет//
*Кирилл без шумно шел вперед по трапе. Он надеялся , что сейчас он встретит ученика Равенкло и они вместе пойдут в глубь леса *
Перешел из Домик Лесничего
Відправлено: Jul 22 2012, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
Опушка Леса
Слизерина прошла в глубь запретного леса.
// Где-то здесь должен быть этот мальчик//
- Ей, ты где?? *крикнула девушка и увидела его
- Кирилл!
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2012, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
-Кирилл! Ну где же ты! *воскликнула Слизерина*
Перешел из Домик Лесничего
Відправлено: Jul 22 2012, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Мальчик резко повернулся на незнакомку , ожидая нападения*
-Привет.
*Кирилл успокоился и с улыбкой смотрел на слезиринку *
Відправлено: Jul 22 2012, 18:26. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
-Ну здравствуй, незнакомец *ласково улыбнулась гриффиндорка* рада тебя видеть.
*Слизерина не сводила восхищенного взора с мальчика*
Відправлено: Jul 22 2012, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Кирилл посмотрел на небо , где уже ушло солнце*
- Хорошая погода . Тебе нравиться в школе?
*Мальчик мило посмотрел на девушку *
Відправлено: Jul 22 2012, 18:33. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
- Конечно нравится! Только очень одиноко * Слизерина игриво подмигнула мальчику* - извини, мне пора идти. Давай встертимся завтра у Домика лесничьего?
*Девушка посмотрела на юношу почти с мольбой*
Відправлено: Jul 22 2012, 18:40. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Кирилл с грустью посмотрел на девушку *
- ну ладно иди.
* Кирилл опять посмотрел на небо , где солнца не было видно , но небо было ярко красное. Было очень красиво. Ярко красное небо очень переливалось с фонарями школы*
*мальчик опять бесшумно пошел дальше по трапе , ожидая , что он найдет приключения*
Відправлено: Jul 22 2012, 18:49. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Слизерина подбежала к мальчику и чмокнула его в щеку*
- До завтра.
*Глаза девушки были наполнены счастьем и смущением*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 23 2012, 15:11. Ролевое время: Прошлое.
Волчья Тропа
*Мальчик тихими шагами продолжал идти по трапе*
//я уже вижу развилку //
*Кирилл и вправду дошел до развилки и с радостным лицом ушел с трапы*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 23 2012, 18:54. Ролевое время: Прошлое.
Развилка
*Мальчик кое как прошел волчью трапу и остановился у развилки. По его виду можно увидеть, что он не может определить куда ему идти*
//идти на холм или в чащобу , а может следовать по тропинке ?/
*Кирилл все таки выбрал направления и направился на холм*
Перешел из Волчья Тропа
Відправлено: Jul 23 2012, 20:09

 M 

Слизерина Раузер, напоминаю, что ролевой пост должен вмещать более 150 символов. Соблюдаем правила.

Відправлено: Jul 23 2012, 21:28

  i  

Холм

Подходя к Холму Кирилл Смит мог услышать странные звуки. Они явно не были похожимы на доброжелательные, а отпугивали и устрашали. Наверное, первокурснику не стоит идти дальше. Все-таки, это Запретный Лес, где очень много опасностей.


Відправлено: Jul 24 2012, 04:25. Ролевое время: Прошлое.
Развилка
*Мальчик пошел от развилки к Холму и оглядывался по сторонам *
//Интересно на Холме , кто нибудь есть?//
*Мальчик продолжал идти, но вдруг он услышал, какие то странные звуки*
-Кто здесь?
*Кирилл испугался , но его что то тянула в глубь леса и он не отступил и продолжал идти *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 24 2012, 04:28. Ролевое время: Прошлое.
Холм
*Кирилл почти подошел к холму. Но чем ближе мальчик приближался к холму , тем звуки были громче*
- Тут кто нибудь есть ? *кромко спросил мальчик , но ответа не последовало*
*Кирилл продолжал двигаться , но он очень был напуган.*
Перешел из Развилка
Відправлено: Jul 24 2012, 15:17

  i  

Холм

Кирилл действительно все четче и четче слышал странные, устрашающие звуки. Как вдруг он мог заметить двух пауков средних размеров. Они двигались прямо на студента…


Відправлено: Jul 24 2012, 18:07. Ролевое время: Прошлое.
Холм
*Кирилл все четче и четче слышал странные звуки и вдруг он увидел, что к ниму ползут 2 пауков*
- Уйдите!!
*Мальчик очень испугался , он начал бежать , но вдруг запнулся и упал. Кирилл не может встать и вдруг он закричал*
- Помогите , спасите!!! Лесник , вы где идите сюда.
*Парень лежал и с ужасом смотрел на пауков , которые стремительно приближались к ниму. Но он не терял надежду , на то что сейчас придет помощь *
Відправлено: Jul 24 2012, 18:38
//Слизерина не смогла прийти вчера и была уверена, что дружба может из-за этого не удастся. Вдруг Слизерина услышала крики, просящие о помощи. Голос был знаком девушке. Да, это был Кирилл! Слиза быстрее побежала к тому месту, откуда слышался крик. *Зачем я бегу, я же знаю совсем не много заклинаний* Но страх за друга подгонял девочку вперед и вот она уже стояла около того ужасного места//
- Остолбеней! *Закричала Слизерина пуская дрожащими руками заклинание в одного из пауков*
//Второй паук своей лапой вышиб у девушки палочку. Слизерина закрыла глаза и решила отдаться судьбе. Вся надежда была на Кирилла.//
Відправлено: Jul 28 2012, 12:54. Ролевое время: Прошлое.
Холм
*Кирилл быстро встал и отрехнулся *
- Спасибо.
*Не чего не понимая мальчик пошел к школе, он шел тихо, чтобы избежать нападения*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2012, 06:54

 M 

Слизерина Раузер, вы явно не читали никаких правил, потому что нарушение за нарушением. Во-первых, не прописали ролевую локацию, да и не пришли к ней нужным путем. Во-вторых, страшное нарушение ролевый прав, так как вы не можете отписываться за действие пауков. Потому последних два поста этой темы я не засчитываю.




  i  

Когда студент закричал, пауки остановились, после чего решили убежать подальше от этого крикливого парня.


Відправлено: Jul 30 2012, 17:09

 M 

Врединка, так, почитайте ролевые правила Хогвартса и дальше не забывайте указывать микролокации.

Відправлено: Aug 17 2012, 16:17

  !  

Врединка, советую сначала ознакомиться с правилами, а потом играть. Пост удаляю.

Відправлено: Oct 4 2012, 14:37
*Когда сумерки уже сгустились настолько, что не было видно уже почти ничего, Коралина наконец выбежала на Опушку леса. Здесь она остановилась перевести дух и осмотреться.*
//Ой-ой, жутковато здесь... ага. Вон там стоит хижина лесничего. Главное - не попасться ему на глаза, иначе наказания мне не миновать...//
*Под ногой хрустнула ветка. Коралина вздрогнула и застыла. Но реакции со стороны хижины как будто не было.*
//Пойду-ка я, пока меня не поймали.//
*Повернувшись к лесу спиной, Кора бросилась бежать обратно к замку.*
Відправлено: Mar 12 2013, 17:47
Опушка Леса
*Лисса наконец-то добралась до Опушки. Она спряталась за высокой стройной сосной и стала выглядывать из-за неё, проверяя нет ли поблизости лесника или профессора. Не почувствовав никого по близости, Мелисса рысью пробежала мимо Домика Лесничего. Впереди уже виднелась неширокая Волчья тропа. На тропе были видны множество разных следов. Как людей так и невиданых Лиссой существ. Она робко ступила на тропу и неловко, придерживаясь за руку сестры, пошла по ней. На Мелиссе были туфли-балетки, в которых было весьма неудобно идти по неровной поверхности тропы.*
Развилка... Как далеко она?
Відправлено: Mar 14 2013, 03:42. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Опушка Леса
*Роза все также держа за руку сестренку, быстро и стараясь держаться подальше от избушки лесничего, пересекла опушку леса. Она быстро пошла дальше, углубляясь в лес, но тут заметила, что Лисса спряталась за деревом и поспешила за ней. Затем они быстро пробежали мимо домика лесничего. Вот они уже добрались до волчьей тропы. На ней было оставлено множество следов, но Роза не стала их особо разглядывать. Она прошла уверенным шагом вперед по этой тропе. Потом она внезапно повернулась и сказала*:
- Слушай, Лисс, а нам куда? Ты вроде кентавров увидеть хотела...
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Mar 14 2013, 14:17
Волчья тропа
Развилка

*Лисса наконец-то дошла до развилки и весело оглянулась на сестру, одарив её лучезарной улыбкой. Затем когда она уже собралась продолжать их путешествие, она услышала чей-то зов. Она замерла и повернула голову в сторону голоса.*
- Мари... Ты это слышала? Будто бы девочка кричала...
*Мелисса сосредоточилась и вновь услышав очердной крик воскликнула:*
- Это со стороны Редколесья... Кажется на болоте... Может ей нужна помощь?
Відправлено: Mar 20 2013, 05:47
Развилка
*Мелисса не знала в какую сторону свернуть. Она огляделась по сторонам и развернувшись побежала обратно, по дороге подхватив сестру под руку.*
- Зайдем сюда в следущий раз... *Прошептала Лисса сестре.*
Відправлено: Mar 22 2013, 06:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Опушка Леса
*Роза ойкнула когда ее сестренка взяла ее за руку. Она улыбнулась и ехидно подумала*:
//Испугалась сестренка?//
*Затем Розмари взглянула на заходящее солнце, которое кидало последние золотистые лучи на верхушки деревьев Запретного Леса. Девочки уже удалялись все дальше и дальше от него.*
//Очевидно опять к Озеру пойдем//
*Промелькнула мысль в ее голове, а улыбка стала еще шире. Золотоволосая равенкловка надеялась познакомиться с кем-то еще.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 22 2013, 07:27
Опушка леса
*Лисса вышла из леса и направилась в сторону Озера.*
- Пошли к Озеру. Там нас должна встретить Ариана. Но думаю что придет она ещё не скоро, она ведь в подземельях часто теряется.
Відправлено: Mar 24 2013, 01:01

 M 

Спектра Вондергейст, что за смайлы в постах? Где микролокации? Сначала прочтите ролевые правила, а затем начинанайте играть.)

Відправлено: Mar 30 2013, 13:41. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Опушка Леса
*Девочка остановилась только когда достигла опушки леса. Она глубоко вздохнула и оглядела возвышающиеся перед ней деревья. Тьма сгущалась где-то в чаще, ясно были слышны шорохи и шаги различных существ. Пруэтт прикрыла на секунду глаза, тяжело вздохнула и приблизилась к Волчьей тропе*
Перешел из Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Відправлено: Mar 30 2013, 13:47. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Опушка Леса
Шейден решил незаметно идти за Розой, чтобы в случае опасности они с Бетти могли ей помочь.
//Так, вспоминай заклинания... Ой, не нравится мне это, но что поделаешь? Она зашла уже слишком далеко, чтобы уходить.//
Он, несмотря на свой рост, шел медленно и тихо, стараясь не наступать на ветки, за знакомой к Волчьей тропе.
//Поздно отступать. Ты сам хотел поступить на Гриффиндор, вот теперь терпи!//
Перешел из Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Відправлено: Mar 30 2013, 14:02. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Опушка Леса
Бетти шла рядом с Шейденом, наблюдая за Розой.
//интересно, она вообще понимает, что они идут с ней? или все же решила оторваться от них и действовать в одиночку//
Деревья были очень высокие, через них еле пробирался солнечный свет. Бетти заметила, что они приближаются к волчьей тропе. Хоть в лесу она и не бывала, но читала про него в учебнике.
Перешел из Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Відправлено: Mar 30 2013, 14:08. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Опушка Леса
*Роза шагнула на Волчью тропу. Запрокинув голову, она едва сдержалась, что бы не завыть как волк. Весёлое приключение превращалось в одинокую прогулку.*
\\Наверное, так оно и должно быть, зачем впутывать в это всё друзей? Да я бы им и не призналась, зачем собственно я сюда иду. Хотя... Я же и сама толком не знаю. Просто меня сюда тянет, зовёт. Странно это всё, но интересно. Надеюсь, что всё же встречу что-нбудь поинтересней флоббер-червя.\\
*Девочка не хотела замечать хлопья снега, которые медленно опускались на её волосы и мантию. Она так же не хотела замечать и холода. Роза напоследок оглянулась, надеясь что её не видит не один человек и зашагала по тропе*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2013, 14:12. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Опушка Леса
Увидев, что Роза обернулась, Шейден спрятался за деревом и подозвал к себе Бетти манящим жестом руки.
//Фух, чуть не заметила... Интересно, что ее так интересует в этом Лесу?//
Он вышел из-за дерева и, пригнувшись, продолжил следовать за ней. Услышав какой-то треск в голых кустах рядом с собой, мальчик выхватил волшебную палочку из-за пояса.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2013, 14:16. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Опушка Леса
Бетти спряталась рядом с Шейденом, когда Роза обернулась. Но девочка все еще думала - быть может окликнуть ее? Или лучше было бы просто проследить за гриффиндоркой?
Услышив треск, Бетти тоже выхватила палочку и направила ее в сторону шумящих кустов. Немного напряженно вглядевшись во тьму, девочка заметила там сову.
- Это сова, Шейд, - прошептала Бетти и они вместе направились за Розой, шагнув на волчью тропу.
- Может ее окликнуть? - тихо спросила гриффиндорка, не убирая волшебную палочку.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2013, 14:19. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Волчья Тропа
*Пруэтт остановилась, неуверенно оглядываясь по сторонам. Беспокойство за друзей в ней всё росло и росло.*
\\А вдруг они всё же пошли в Лес? Или остались рядом с Ивой? А если... Они,конечно, в полной боевой готовности. Бетти больше меня заклинаний знает, но... Мало ли что может случится.\\
*Роза не хотела возвращаться. Во-первых, это будет означать что она неуверена в своих друзьях, а во-вторых...Лес манил её всё больше и больше. Девочка сжала кулаки, принимая решение и всё же лишь ускорила шаг, приближаясь к Развилке.*
Перешел из Опушка Леса
Відправлено: Mar 30 2013, 14:39. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Волчья Тропа
Не дождавшись ответа Шейдана, Бетти как можно тише подбежала к Розе и положила руку ей на плече.
- Ты чего одна идти сюда вздумала? Мы не смогли бы вернутся в Хогвардс, зная, что ты здесь, - тихо проговорила девочка, сжимая в руке волшебную палочку. - Шейден что-то отстал.
гриффиндорка стала вглядываться в тропу, не так далеко виднелся силуэт первокурсника.
Перешел из Опушка Леса
Відправлено: Mar 30 2013, 14:45. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Волчья Тропа
*Роза вздрогнула. Она как-то и не подумала, что за ней может кто-то идти. Поняв, что это Бетти, Пруэтт облегчённо вздохнула.*
-Мне казалось что вам не особо хочется идти вместе со мной...
*Девочка виновато улыбнулась подруге и проследив за её взглядом, тоже замтеила силуэт мальчишки.*
-Шейд тоже пошёл? Эх.
Відправлено: Mar 30 2013, 14:45. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Волчья Тропа
Когда Бетти оглянулась, Шейден ударил себя рукой по лицу, мол, зачем ты это сделала? Но, девочка уже окликнула Розу и деваться было некуда. Мальчик подошел к ним и его тень нависла над Бетти и Розой.
- Мы же не можем тебя просто так бросить - мало ли что? - оправдывался он за Бетти, ухмыляясь.
Хоть они и подошли к кудрявой девочке, Шейд решил не убирать палочку.
Відправлено: Mar 30 2013, 14:49. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Волчья Тропа
*Роза с сомнением покосилась на палочку в руках Джейда. Потом, с тем же подозрением на самого Шейдена.*
-Мало ли что...Я,может, и сама справлюсь,да.
*Девочка пыталась скрыть улыбку, которой стыдилась. Ей было приятно, что за неё хотя бы немного волнуются. Осознавать что кому-то ты не совсем безразлична, Розе нравилось.*
-Спасибо.
*-тихо шепнула девочка, надеясь, что ветер заглушит её слова.*
Відправлено: Mar 30 2013, 14:54. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Волчья Тропа
Бетти перекинулась с Шейденом взглядом, означающим - ну я же не знала, что ты хочешь за ней проследить и хмыкнула, скрестив руки на груди. Тут внезапно послышалось легкое шабуршение откуда-то со стороны и девочка инстинктивно пригнулась, пятясь ближе к заиндивевшим кустам.
- Здесь кто-то есть, - шепнула она друзьям и выставила вперед себя палочку, призывая гриффиндорцев быть настороже. Мало ли кто это может быть. Но что-то подсказывало Бетти, что сегодня их приключения будут незабываемыми. А вот в хорошем или плохом смысле...она еще не поняла.
Відправлено: Mar 30 2013, 14:58. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Волчья Тропа
Шейден обернулся и энергично выставил волшебную палочку перед собой.
//Ну, вот. Незачем ходить в лес. Часть первая. Акт второй. Нечто!//
- Хм... У меня плохое предчувствие, - сказал Шейд, вспоминая фильм, который шел у соседей в доме. Кажется, там было что-то про световые мечи и Силу...
Он шагнул назад, ожидая что-то, что будет орать во все горло и кидаться на них.
Відправлено: Mar 30 2013, 15:01. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Волчья Тропа
*Роза покачала головой, удивляясь. Неужели они не знали куда идут?*
-Да ладно вам, это же Лес. Тут везде шорохи и странные звуки. Идёмте.
*Девочка быстрее зашагала по тропе, и остановилась рядом с Развилкой. На секунду задумалась, и уверенно свернула на право. Там, будто бы приглашая к себе, была тьма. И стволы деревьев переплетались меж собой, зовя исследовать весь Лес..*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2013, 15:07. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Волчья Тропа
Шейден повернулся к Розе, хоть как-то успокоившей его. Хотя, сказать, что он был сильно этому рад нельзя.
//Мда, я думал, что сейчас придется опять с чем-то воевать...//
- Ну, ладно. Пошли, - сказал он ей, подходя к Развилке и сворачивая на право. - Хм, все интереснее и интереснее...
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2013, 15:07. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Волчья Тропа
Бетти с легким недоверием посмотрела на Розу, ей на миг показалось, что девочка что-то замышляет. Либо что-то знает, чего не знают они с Шейденом.
- Ладно. - громко произнесла гриффиндорка, - идем дальше. Посмотрим, что нас ждет.
Волшебница посмотрела на Шейдена и направилась за Розой к развилке, свернув за ней же на право. Не теряя из вида первокурсника. С ним было спокойнее.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2013, 15:14. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Чащоба
*Роза улыбнулась своим мыслям и повернулась к друзьям.*
-Вы бы были не против сходить на..Ну, в общем на захоронения тёмных магов? Очень-очень древних?
*Девочка с надеждой посмотрела в глаза Бетти. Уж Шейда то можно уговорить на любую авантюру, это точно. А вот её... Хотя, Роу тоже классная, Роза не соневалась в этом.*
Перешел из Волчья Тропа
Відправлено: Mar 30 2013, 15:19. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Чащоба
- Надеюсь, там нету Слизерина? А то обидится еще, что я, человек у которого предки отца все были на Слизерине, поступил на Гриффиндор из-за желания выделиться среди семьи, - ухмыльнулся Шейден Розе. - Книжек по защите и заклинаниям я начитался, поэтому, думаю, можно было бы пойти... Только не покалечат ли нас там инферналы, вот в чем вопрос, - с видом Индианы Джонса сказал он кучерявой непоседе.
//Удачно пошутил, 10 из 10!//
//Кхе-кхе, откуда ты взялся, потомственный Равенкло-Слизеринец? Мне кажется, или ты мне надоел?//
//Ладно, тебе только хуже будет...//
Перешел из Волчья Тропа
Відправлено: Mar 30 2013, 15:26. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Чащоба
*Роза улыбнулась, слушая Шейдена и лишь покачала головой.*
-Предполагаю, что инфералы нам не встретятся.
\\Только ,возможно, неупокоенные души, ну да ладно...Не боись, Пруэтт, всё нормально будет. Хотя, как же со мной - да не всё нормально? Я ж если что - да вазой по милой головке, и насмерть...\\
*Девочка потрясла головой, таким образом надеясь отогнать плохие мысли,как комаров. *
Відправлено: Mar 30 2013, 15:53. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Чащоба
- Захоронения темных магов? А не сильно ли это опасно. Мы точно не можем знать что там может быть.
Бетти смотрела на Розу, но та просто сгорала от нетерпения вляпаться в какие-нибудь неприятности или увидеть что-либо из ряда вон выходящее.
- Ну, раз уж я во все это ввязалась, - она вздохнула и посмотрела в сторону, - то ладно, так уж и быть, пошли.
Мысленно гриффиндорка перебирала все знакомые ей заклинания и обереги.
\\Нет ли там ловушек, для очень любопытных учеников?\\
Перешел из Волчья Тропа
Відправлено: Mar 30 2013, 15:57. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Чащоба
- Согласен с Бетти, - согласился Шейден с мнением подруги. - Может быть, опасно, но нас ведь трое, так? И что нам могут сделать призраки? - улыбнулся он. Видимо, общение с людьми пошло на пользу.
//Скорее бы пошли уже. А то не хочется потом отсиживаться в кабинете.//
- Мне, если честно, всегда было интересно, что остается от темных магов и вообще хоть что-то остается? - спросил он Розу, которая, видно, знала это.
//Зачем она нас туда ведет?.. Может, она решила пощекотать нам нервы? Все-таки, мы с Бетти не такие, как она.//
Відправлено: Mar 30 2013, 16:01. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Чащоба
*Роза чуть ли не кинулась обнимать Бетти. Очень уж девочке хотелось увидеть и почувствовать легендарные Могильники.*
-Отлично! Только вот...Я незнаю дорогу. Лишь направление.
*Пруэтт неуверенно покосилась в сторону Малой Пещеры.*
\\ Интересно всё таки получается. Когда мы выходили из гостиной, то я могла их назвать просто ребятами с Гриффиндора, а сейчас... Сейчас уже друзья. Точно.\\
-От магов? Тёмные маги такие же люди как и мы. Просто выбирают другое применение своим силам. И я их почти понимаю.
Відправлено: Mar 30 2013, 16:11. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Чащоба
Бетти было радостно, что Роза обрадовалась, да и Шейден вроде успокоился и заинтересовался.
- Только давайте держаться вместе и не отходить далеко друг от друга. Мало ли. Осторожность не помешает.
Гриффиндорка сжала в руке волшебную палочку и не собиралась ее убирать. Она считала, что в таких местах, всегда нужно быть наготове.
- Темные маги... Не одобряю их выбор.. - Бетти поежилась, - Пойдем?
Девочка бодро зашагала в сторону Малой пещеры.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2013, 16:19. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Чащоба
*Роза пошла за Бетти, методично дёргая себя за кудрявый локон. Она размышляла на глобальную тему - чем бы перекусить?*
-А я очень даже понимаю их. Возможно, и сама в скором времени начну изучать их более подробно...Это даст власть. Возможность.
\\И ещё я бы смогла тогда, может быть...Я бы смогла найти воскрешающий камень. Он очень нужен мне.\\
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2013, 16:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Чащоба
- Хм, интересно будет посмотреть на кости тех, чьи последователи ставят палки в колеса мракоборцам, - заинтересованно сказал Шейден, следуя за Бетти в Малую Пещеру. - Только я не понимаю, зачем тебе учить Темные Искусства? Я не отрицаю, что это даст тебе много новых возможностей, но все-таки...
//Не хотелось бы, чтобы моя подруга стала одной из тех, кто будет вредить моему отцу... И так он уже натерпелся.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2013, 16:39. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Малая пещера
*Роза скользнула в пещеру и удивлённо приподняла брови. Нет, не так она это представляла!*
-Я...Мне кажется, Тёмные искуссва более могуществены чем простая магия. Это даст мне шанс..А в прочем, ладно.
\\Шанс...Мне бы только один. Я бы уцепилась, я бы всё смогла. Мне просто срочно нужно много советов, которые дасть сможет только этот человек. Папа...\\
*Девочка с вызовом посмотрела на Шейда*
Перешел из Чащоба
Відправлено: Mar 30 2013, 16:45. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Малая пещера
- А мне больше зелья нравятся и травология... Хотя Темные искусства у нас в школе не преподают, а только защиту от них, было бы интересно взглянуть на само их устройство. Потому что я считаю, что нет хорошей или плохой магии... Просто смотря в какую сторону ее направлять.
Бетти посмотрела сначала на Шейда, затем на Розу. Гриффиндорка явно что-то хотела узнать или заполучить. Это было видно невооруженным глазом.
- Тебя что-то тревожит? - обратилась Бетти к Розе и посмотрела ей в глаза, - Каждый найдет ответы. Каждый, кто ищет...


Перешел из Чащоба
Відправлено: Mar 30 2013, 16:50. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Малая пещера
*Девочка покачала головой*
-Я не найду ответы. Эти вопросы ,видимо, должны остаться со мной до гроба.
\\И почему мне кажется что с гробом я встречусь весьма скоро? Ах,ну да, я же Пруэтт.\\
*Роза привычно провела пальцем по губам, которые сейчас были украшены узором трещинок и внимательно посмотрела на Бетти.*
-Когда-нибудь..Когда-нибудь я и расскажу, что меня тревожит. Но, думаю,сейчас не время для этого, верно?
*Гриффиндорка улыбнулась какой-то сумасшедшой улыбкой*
-Кстати, Тёмные искусства в Хоге преподают. Весьма интересно, знаете ли..
Відправлено: Mar 30 2013, 16:52. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Малая пещера
//Хм... Значит, ей нравятся Темные Исскуства, да? А ты хоть помнишь, что случилось с твоим братом?!//
//Заткнись...//
//Что, тяжело вспоминать, да?! Сначала узнай человека, а уже потом выбирай, друг он тебе или нет!//
//Заткнись... Ты не имеешь права напоминать мне об этом!//
//Что, стыдно, ДА?!//
//Просто заткнись! И... и... и это была просто случайность!//
Шейден прикусил губу. Он сглотнул и начал как-то тревожно всматриваться вдаль, не обращая внимания на разговор Бетти и Розы.
- Ну и... и скоро мы придем? - он старался не показывать страха - просто продолжал следовать за ними.
Перешел из Чащоба
Відправлено: Mar 30 2013, 16:56. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Малая пещера
-Я же сказала, что не знаю где находятся эти Могильники.
*Роза легко уловила те изменения, что произошли с Шейденом,как только она упомянула про свою страсть к Тёмным Искусствам. И , похоже, она не жалела об этом, ведь лучше сразу узнать человека, чем через несколько лет дружбы. Теперь Пруэтт было чисто интересно, как будет вести себя гриффиндорец, питающий такую непиязнь к тёмной магии*
-Но, судя по тьме, могу предположить, что мы уже близко.
Відправлено: Mar 30 2013, 17:02. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Малая пещера
Он все также не обращал внимания на окружение.
//А теперь представь, что будет когда ты увидишь того, кто использовал то же, что и ты...//
//Ты... ты... ты не понимаешь! Я тогда просто не мог контролировать себя!//
//Ой-ой-ой... Шейди сейчас прямо выйдет из себя...//
//Иди к Мерлину!//
Шейден приглушенно рыкнул. Было видно, что скоро они придут туда, зачем так долго шли.
Відправлено: Mar 30 2013, 17:04. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Малая пещера
Бетти повела плечами и у нее слегка заурчало в животе.
//все же нужно было взять с собой что-то в дорогу...глупо было идти без сумки, да...//
- Я так не думаю, Роза. - в глазах девочки блестнул грустный огонек, но тут же померк.
Девочка стала шарить по карманам мантии в поисках чего либо съестного. Только несколько конфет.
- Да, мы уже почти пришли, судя по всему....
Бетти заметила Могильники и осмотрелась.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2013, 17:13. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Малая пещера
*Роза с трепетом и восхищением останавилось около Могильников. Вся её сущность замерла в ожидании чего-то, чего-то такого важного и могущественного..*
-Всё хорошо, Шейд.
*Девочка отвлеклась от созерцания захоронений и окутала Джейда внимательным взглядом. Она всё же была обеспокоена состоянием мальчика.*
-Успокойся. Может у тебя и есть причины для подобного, но не стоит.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2013, 17:17. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Малая пещера
//Фух... Отстал, наконец-то!//
Шейден, стараясь сдерживать себя, спросил Розу:
- Все, пришли? И что здесь такого? - он подошел поближе к Могильникам.
Увидев то, зачем они пришли, Шейд с отвращением посмотрел на это все. Как ни странно, он успел как-то поесть, чего нельзя было сказать о второкурсницах.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2013, 17:22. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
Бетти стала рассматривать все вокруг, не замечая, как уходит далеко от друзей. Это место было каким-то спокойным и в то же время настораживало. Девочка присела возле одного захоронения и с интересом посмотрела на землю. Это место явно таило в себе какую-то особую магию, но какую - Бетти понять пока не могла. Возможно учись она на пару курсов выше, она бы сообразила. Девочка встала и посмотрела во Тьму. Но Тьма та не казалась обычной, она манила... и уводила девочку все дальше и дальше. Бетти стало казаться, что ее кто-то зовет. Что она должна найти кого-то.
Перешел из Малая пещера
Відправлено: Mar 30 2013, 18:35. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
*Девочка проигнорировала реплику Шейда, хотя почти понимала его возмущение. Видно, у гриффиндорца были причины на это. Роза молча опустилась на колени, расчистила небольшой участок от снега и дотронулась рукой до мокрой, холодной земли.*
\\Как много я читала об этом. Если хотя бы малая часть от всего сказанного в книгах - правда, то... Одна горсть этой земли довольно многое может. Наконец.\\
*Юная Пруэтт достала из кармана мантии матерчатый мешочек и насыпав туда немного земли, спрятала его обратно. Роза только сейчас заметила, что вся атмосфера Леса, а особенно - вот этого места, внушает ей необыкновенное спокойствие, повышает настроение, даёт ма-а-аленькую надежду.*
Перешел из Малая пещера
Відправлено: Mar 30 2013, 18:39. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
//Нашли занятие - по захоронениям Темных лазить...//
Шейден вышел к центру захоронений, чтобы не терять из виду спутниц. Это место, в отличии от Бетти и Розы, не очаровывало его, а наоборот - отталкивало.
Он хмыкнул и подошел к какому-то одинокому камню.
//И что же здесь написано?//
Шейд протер рукой камень, но ничего особенного не увидел.
Перешел из Малая пещера
Відправлено: Mar 30 2013, 18:45. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
*Роза поднялась с земли, отряхнула мантию и огляделась, в поисках приятелей. Шейден спокойно стоит около какого-то камня, ему скучно и кажется неприятно. А где Роу? Девочка заметила, что Бетти уходит в самое тёмное место. Следя за ней взглядом, Роза подошла к Шейду.*
-Эм...Джейд, я хотела с тобой на счёт Тёмной магии поговорить.
Відправлено: Mar 30 2013, 18:51. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
//Хм, ничего... Как же тут интересно! Так интересно, что вообще ничего нет...//
Шейден чуть не подскочил, услышав позади себя голос Розы - слишком увлекся "интересностью" этого места.
- И что же ты хотела спросить? - хоть он и не хотел разговаривать на эту тему, делать было все равно нечего.
Відправлено: Mar 30 2013, 18:57. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
*Девочка усмехнулась и присела на камень, который так увлёк Джейда.*
-Я вижу, у тебя есть причины не любить Тёмные Искусства. У меня же есть причины, по которым я люблю их. Так вот, Шейд, ты хороший человек и я не хочу терять таокго друга только из-за наших немного разных точек зрения.
Відправлено: Mar 30 2013, 19:00. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
Переведя взгляд на Розу, Шейден задумчиво произнес:
- У каждого свои вкусы... Да, я может и недолюбливаю Темные Искусства, но они мне, как предмет, интересны. Все-таки, будущий учитель Защиты от Темных Искусств должен их знать по-любому, - усмехнулся мальчик.
//Должен же я знать, как бороться с ними?//
Відправлено: Mar 30 2013, 19:07. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
-Будущий учитель? Я раньше мечтала преподавать травологию, но сейчас как-то расхотела.
*Девочка прикрыла глаза. Всё таки она немного устала.*
\\А ТИ всё же многое для меня сделали. И сделают ещё, я уверена. Ведь это огромные возможности - порчи, сглазы, некромантия, те же крестражи.Предо мной откроется множество горизонтов. И я наконец смогу убить людей, которые когда-то испортили всю мою жизнь. Да.\\
Відправлено: Mar 30 2013, 19:12. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
Присев на камень рядом с Розой, Шейден продолжил размышлять.
- Если не получится стать учителем - стану мракоборцем. Правда, тогда мне придется использовать Темные Искусства еще больше... - первокурсник скорчил гримасу.
//Боже Мой... Везде, куда я хочу, придется использовать ТИ!//
Відправлено: Mar 30 2013, 19:18. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
-Мракоборец?
*Девочка отшатнулась от Шейда, вскочила с камня и отошла на пару шагов.*
\\Он...Он просто не понимает. Ничего. Он не знает, что такое быть мракоборцем. А даже если и станет таковым, то... Хм, весьма интересно. Я вырастаю и убиваю Шейдена. Он вырастает и сажает меня в Азкабан. А Бетти читает об этом в газете..\\
-Тогда мы окажемся по разные стороны баррикад.
*Роза вздохнула и снова села на камень.*
Відправлено: Mar 30 2013, 19:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
Шейден тоже встал с камня, смотря на Розу.
- Ну да, как мой отец! Я прекрасно знаю, как тяжело быть мракоборцем... Мой отец и так уже... потерял кисть руки и его чуть не убили Упивающие Смерти, - высказал свое мнение Гарри. После второй реплики Розы, Шейд остолбенело посмотрел на нее.
- Чего это вдруг? - непонимающе спросил он ее.
//Неужели она и правда собирается глубоко изучать Темные Искусства?!//
Відправлено: Mar 30 2013, 19:30. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
-А мой отец...
*Роза нервно сглотнула и замолчала.*
\\Ох,Шейд... Жаль, но видимо у нас и правда разные дорожки.\\
-Я собираюсь изучить Тёмные искусства вдоль и поперёк, а потом...Ну, не важно. Только сомневаюсь что дружба с мракоборцем мне пригодится.
*Девочка сжала в кармане палочку.*
Відправлено: Mar 30 2013, 19:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
//Ну вот, только нормально подружился хоть с кем-то...//
- Ладно, поступай, как хочешь, - вызывающе сказал Шейден, хотя он про себя подметил, что потом может об этом пожалеть.
Он незаметно для Розы сжал палочку сзади на поясе. Также он заметил, что у Розы в два раза меньше, чем у него самого - что, безусловно, придавало ей огромное преимущество, ведь он, вытаскивая свою 20 дюймовую палочку, мог ненароком сломать ее.
Відправлено: Mar 30 2013, 19:40. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
*Девочка, заметив жест Шейда демонстративно вытащила руки из карманов и покачала головой. Нет, дуэль ей не нужна. Не здесь и не сейчас. Если Джейд захочет врага в её лице, то это можно устроить и в другом месте. А здесь достаточно быть просто незнакомыми людьми.*
-А я уже поступила, Джейд. И выбрала.
Відправлено: Mar 30 2013, 19:47. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
Шейден убрал руку с палочки. Он был ошеломлен: только подружился, а тут такой неожиданный поворот. И тут же понял: все. Дружбы не будет. Никогда.
- И что же ты выбрала? Стать следующей Темной Леди? - спросил он ее. - А потом я присоединюсь к тебе, ты убьешь кого-то и мне придется шпионить за тобой и следующим Директором Хогвартса?
//Классно! А потом дуэль в Министерстве, в которой я просто не смогу поднять на нее руку! Ха! И все, конец рода Джейд! И так старший брат убит... Мною...//
Відправлено: Mar 30 2013, 19:55. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
*Роза едва заметно улыбнулась, слушая Шейдена. Но тут же стёрла улыбку и покачала головой.*
-Нет. Я всего лишь убью пару человек. Или десяток. И ещё на нескольких наведу порчу.
*Девочка окинула Джейда презрительным взглядом и поняла, что зря она надеелась найти в нём друга. Такой же как все. Как узнал про маленькую странность весёлой девочки, так сразу и послал. Прекрасно.*
Відправлено: Mar 30 2013, 19:58. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
//Класс, я уже грохнул одного... Она, видно, не знает, что это такое - убийство, тем более применяя Темные Искусства.//
- Звучит обнадеживающе, - усмехнулся он. Видимо, он зря старался, пытаясь найти нормального друга. Знала бы она, что он натворил...
Он все ждал, пока она отвернется. Просто так. Не хотелось показаться обиженным.
Відправлено: Mar 30 2013, 20:05. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
*Роза поняла, что он попросту сомневается в ней. И,похоже, искренне забавляется. Зачем они только начали общаться? Ведь полные противоположности друг-другу. Девочка слегка приподняла голову, дабы смотреть высокому Шейдену в глаза и нагло улыбнулась.*
-Ты не понимаешь. Или не веришь.
*Девочка резко отпрянула от мальчика и пятясь, отошла шагов на пятнадцать назад.*
Відправлено: Mar 30 2013, 20:09. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
- Я не понимаю?! Да ты сама не понимаешь, что это - ... //Молчи! А то еще догадается и испортишь свою репутацию... Хотя... Чего испортишь? У нее и так есть планы!// - все-таки он решил пока не говорить об этом.
Смотря на ее наглое выражение лица, Шейден начал понимать, что она просто играет с его нервами.
Відправлено: Mar 30 2013, 20:14. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
-Да! Ты не понимаешь!
*Роза всхлипнула и запрокинула голову, тихо надеясь что слёзы вкатятся обратно.*
\\ Почему всякие Шейдены лезут не в свои дела? Почему они все думают что залезть в чужую ранку и поковырять там пальчиком - это хорошо? Почему именно моего отца убили эти гады? Почему всем можно мстить, а мне -нет? Почему...?\\
Відправлено: Mar 30 2013, 20:22. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
Шейден, продолжая наблюдать за состоянием Розы, решил, что лучше дальше ссориться не надо... Но стремление доказать свою правоту победило.
- Знаешь, что? Я, может, больше тебя знаю о Темных Искусствах, ведь мне пришлось их практико... //Молчи, Шейден!// ...Ой, да с тобой спорить бесполезно!
Шейд присел на камень, обхватив голову руками.
Відправлено: Mar 30 2013, 20:27. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
-Дошло наконец!
*Звенящий голос Розы разнёсся по всему периметру Могильников. Девочка обожгла Джейда взглядом и молча села прямо на сугроб.*
\\Зачем мы вообще заговорили об этом? Ведь тема-то для обоих больная. А этот теперь ещё и не успокоится. Идиот. Мерлин, мы бы могли быть просто знакомыми,а теперь будет открытая вражда. Зачем?\\
Відправлено: Mar 30 2013, 20:30. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
- Дошло, представь себе! - гневно сказал Шейден бывшей подруге, с которой он даже и дня не успел удержать дружбу.
Увидев, что она села на сугроб, Шейд встал с камня и демонстративно скрестил руки на груди, стараясь вообще на нее не смотреть.
//И зачем она вообще эту тему подняла?! Ассассинка будущая...//
Відправлено: Mar 30 2013, 20:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
*Роза, заметив что Шейден совершил такой благородный поступок - уступл ей камень, лишь фыркнула.*
-Удивительно. До тебя - и дошло!
*Девочка провела ладонью по лицу, вытирая слёзы и облизала губы. Надо бло приводить себя в порядок. Если раньше она могла быть перед Джейдом в весьма не презентабельном виде, то теперь нужно выглядеть прилично - дабы не было повода для насмешек.*
Відправлено: Mar 30 2013, 20:43. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
Шейден, наблюдая за Розой, вспомнил индейцев, которые готовятся на войну и разукрашивают себе лица.
- Пфффффф... - фыркнул он с видом человека, которого собираются казнить: "Ну за что?!".
//Значит, она собралась и правда враждовать... Ну, она получит свое. Когда-нибудь...//
Відправлено: Mar 30 2013, 20:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
*Пруэтт мазнула по Шейдену презрительым взглядом, поднялась с земли и фыркнув, села на камень. Девочка была намеренна дождаться Бетти и покинуть лес. Итак эта прогулка слишком многое изменила.*
-И зачем?
*Похоже, Роза сказала последнее случайно, сама не заметив того.*
Відправлено: Mar 31 2013, 01:12. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
Бетти зашла слишком глубоко во тьму, замечая там несколько камней-валунов. Ей было самой странно от того, что это место не пугало ее. Оно было каким-то...родным? Наверное, все же не то слово. Ведь девочка была маглорожденой. Или она чего то не знала?
Гриффиндорка опустилась рядом с валунами и прикоснулась к ним рукой - холодные. Но будто холодные изнутри.
- Зачем я здесь? - тихо спросила волшебница вслух и выдохнув бросила взгляд на те же валуны.
Что-то поблескивало между камнями, да, там что-то застряло. Роу попыталась вытащить амулет, но он слишком застрял. Бетти начала перебирать заклинания, которые знала.
- Аксио медальон! - шепнула девочка, направив волшебную палочку на валуны. Амулет с легкостью вышел из груды камней и опустился в маленькую ручку девочки. - Быть может из-за тебя я здесь? Ты звал меня?
Но медальон не мог сам дать ответов, нужно было раздобыть про него информацию. Бетти повертела в руке новую вещицу и спрятала ее во внутренний карман мантии. После этого гриффиндорку будто отпустило, но отпустило на сегодня. Она отряхнулась и направилась к друзьям, которые все еще ждали ее всередине Могильников.
Відправлено: Mar 31 2013, 09:08. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
*Девочка облегчённо вздохнула, когда Бетти наконец подошла к ним. *
-Роу, может уже пойдём?
*Роза пыталась не смотреть в сторону первокурсника, но иногда всё же скашивала павый глаз в его сторону. Всё таки какую-то ответственность за Джейда она чувствовала, пусть и перемешанную со злостью.*
Відправлено: Mar 31 2013, 10:40. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
Шейд с облегчением посмотрел на Бетти, которая подошла к ним.
//Алилуя! Наконец-то мы уйдем отсюда...//
Хотя ему и не хотелось соглашаться с Пруэтт, Шейден все таки сказал:
- Да, пошли уже отсюда, - он бросил наполненный гневом взгляд в ее сторону.
Відправлено: Mar 31 2013, 10:49. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
*Роза едва сдержалась, чтобы не повернуться к Шейду и не высказать всё, что она о нём думает. Она лишь прикусила губу, сжала кулаки и широко улыбнулась.*
\\ Как только приду в гостиную, постараюсь найти Арно. Всё таки он хорошо разирается в человеческих отношениях, может совет какой даст, как вести себя с этим..\\
*Девочка ещё слишком злилась на Шейдена, но злость начала потихоньку уступать здаваму смыслу. Пруэтт повернулась к мальчику.*
-Ты дойдёшь с нами до гостиной, а там можешь идти куда хочешь. Ясно?
Відправлено: Mar 31 2013, 11:16. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
//Она еще улыбается... Видимо, решила стать Темной Леди... И так недавно два Темных Лорда объявились, так она систему решила сломать!//
Шейден старался сдерживать себя, чтобы не высказать о ней, все что думает.
- Да с радостью! Если еще хоть что-то нападет на нас, я сойду с ума... - тихо добавил он. - И так за день натерпелся...
//Видимо, здесь только Роу нормальная. Не то, что мы - сцепились, как два Маваши петуха.//
Відправлено: Mar 31 2013, 11:24. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
*Роза удивлённо вскинула брови.*
-Это ты что сейчас имеешь в виду? Кто на тебя напал-то?
\\Мерлин, это он так тонко на меня наезжает? Пф-ф-ф-ф-ф, какие мы,а! Ну, ничего, ничего...Гадёныш.\\
*Может, девочка была слишком вспыльчива и сильно преувеличивала, но это можно ей простить, ведь каким ещё должен быть ребёнок двенадцати лет?*
Відправлено: Mar 31 2013, 11:31. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
Девочка смотрела, как ребята ссорятся и ее это немного огорчило.
- Хватит вам, пойдемте в школу.
Бетти грустно посмотрела на Шейдена и Розу, они явно не подружились. Но нужно принимать и другие точки зрения. Волшебница вздохнула и пошла в сторону Малой пещеры.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 31 2013, 11:35. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
Шейден посмотрел на Розу с нескрываемой злобой, хмыкнул и гордо последовал за Бетти в Малую Пещеру.
//Ну, ничего... Когда нибудь я заставлю ее предстать перед Визенгамотом...//
На вопрос Пруэтт он решил промолчать - она сама знала, кого он имела ввиду.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 31 2013, 11:37. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Могильники
-Мне не хватит.
*Роза кинула последний злющий взгляд на Шейда, и покорно поплелась за Бетти. Она была слишком напряжена и думала о не самых приятных вещах,что было заметно не вооружённым взглядом.*
\\успокойся, Пруэтт. Хотя нет, не надо. Если я успокоюсь, то не прощу себе такой прекрасной возможности поистерить. Ох, ну что за бред?..\\
*Девочка весьма выразительно шмыгнула носом*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 31 2013, 11:49. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Малая пещера
Бетти грустно шла впереди, не отставали от нее и друзья. Все дружно молчали, наверно думали о случившемся. Эта прогулка действительно изменила троицу и показала каждого немного с другой стороны.
В малой пещере было темно и сыро, было слышно как медленно капает вода откуда-то сверху. Но Бетти уже перестала бояться. Ее теперь беспокоил медальон. Она хотела показать его Розе и Шейдену, но колебалась. Видимо момент был совсем уж не подходящий.
Вот так, не замечая как идет время, Бетти дошла до Чащобы.
Перешел из Могильники
Відправлено: Mar 31 2013, 11:54. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Чащоба
Шейден молча шел, переваривая то, что сегодня с ним случилось:
1. Какой-то недодементор хочет закусить его душой;
2. Он познакомился с Бетти и Розой, причем Пруэтт предлагает пройти проверку и он соглашается;
3. Они идут во двор с какой-то знакомой Розы, первая отстает;
4. Шейд и Роза ждут Бетти, а потом идут в Запретный Лес, где они показывают не лучшие черты своего характера.
И вот они уже идут, наконец-то, в замок...
//Как же много здесь может случиться неприятного, однако.//
Перешел из Могильники
Відправлено: Mar 31 2013, 12:00. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Чащоба
*Роза медленно плелась за Шейдом и Бетти. Вот уже и знакомые заросли Чащобы, и тропа уже виднеется. Как-то совсем не так девочка представляла эту вылазку. Ей было жаль в один день найти и потерять друга, разочароваться в людях в целом и в одном конкретно, понять, что она сама вовсе не идаельна...Пруэтт кусала губы, часто и громко дышала, и из-за напряжённой тишины слышала стук своего сердца.*
\\Дойду с ними до гостиной, убежусь, что эти двое в целости и сохранности(хотя одного можно и не в охранности доставить, хм) и уйду изучать Хогвартс в одиночестве.\\
Перешел из Могильники
Відправлено: Mar 31 2013, 12:16. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Малая пещера
Бетти плохо себя чувствовала. Ноги немного подкашивались, а голова кружилась. Но она собрала все свои силы и пошла дальше. Ей нравилась и Роза и Шейден и она бы не хотела, чтобы они враждовали. Но что-то пошло не так. Волшебница сунула руку во внутренний карман мантии и потрогала медальон. Он почему-то нагрелся. А вот и тропа.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 31 2013, 12:29. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Чащоба
//Надеюсь, я больше с ней не встречусь...//
Он иногда посматривал на Розу тем же гневным взглядом. Впереди уже был вход в пещеру, которому Шейден радовался. Хотя, идти тихо ему не удалось...
- Мерлин... - процедил сквозь зубы мальчик, вступив в лужу накапавшей воды.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 31 2013, 12:33. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Чащоба
*Роза тихо позлорадствовала маленькой неудаче Шейда, кинула на него победный взгляд и быстрее побежала догонять Бетти.*
-Всё хорошо, Роу?
\\Мерлин, вроде как Бетти моя ровесница, а кажется, что её опекать надо как двухлетнего ребёнка. Или это у меня такие материнские инстинкты?..\\
*Девочка с беспокойством заглянула подруге в глаза*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 31 2013, 12:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Волчья Тропа
Бетти чуть не упала, когда Роза подбежала к ней. Девочка не ожидала, что подруга заметит что-то неладное.
- Голова просто кружется немного и какая-то слабость. Наверное я простыла, а может просто устала.
Волшебница заглянула гриффиндорке в глаза измученным взглядом, но озорные огоньки все же не покидали глаза.
- Прорвемся.
Девочка вздохнула и попыталась улыбнутся однокурснице.
Перешел из Малая пещера
Відправлено: Mar 31 2013, 12:41. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
*Роза молча взяла Роу за руку и ускорила шаг, изредко поглядывая через плечо на Шейда- волновалась за вредного мальчика.*
-Я тебя сейчас же отведу в Больничное Крыло, ясно?
*Девочка задумала на секунду и тут же переменила решение.*
-Или лучше напоить тебя тёплым чаем и уложить спать?
*Пруэтт была настроена решительно, это в случае своей болезни она могла носится по улице без шапки и шарфа, а если же заболевал кто-то из близких ей людей - девочка тут же включала режим "утроенная забота".*
Перешел из Чащоба
Відправлено: Mar 31 2013, 12:42. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
Шейден поспешно подбежал к Бетти, по пути отряхивая ногу и бросая последний взгляд в сторону злорадствующей Розы.
- Что-то не так? - обеспокоенно поинтересовался он, глядя ей в глаза. Все-таки, не хотелось, чтобы что-то нехорошее случилось. - Надеюсь, ты... Ты ничего случайно не поднимала там, на захоронениях?
//Хотя-бы Пруэтт перестала подкалывать...//
Перешел из Чащоба
Відправлено: Mar 31 2013, 12:52. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Волчья Тропа
Бетти держала Розу за руку, ей это было не привычно. В маггловском мире у Бетти было не так много друзей, которые о ней бы еще беспокоились.
- В больничное крыло.. - девочка поморщила носик, - там не интересно.
Волшебница вздохнула и улыбнулась Розе, тут же подоспел и Шейден.
- Просто видимо простыла.. - ответила она мальчику и улыбнулась ему. На вопрос - поднимала ли она что ответить колебалась.
- Да, один медальон я там нашла, но он не несет в себе никакого проклятия, я это уже проверила заклинанием. Я вам в гостиной покажу.
Відправлено: Mar 31 2013, 12:55. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
*Роза резко остановилась и внимательно посмотрела на Бетти. Удивлённо моргнула, и снова уставилась на подругу.*
-Дай сюда. Пожалуйста.
*На лице девочки отразилось настоящее отвращение по отношению к неизвестному медальону. Она лихорадочно вспоминала все уничтожающие заклинания.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 31 2013, 12:58. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
//Ну хоть что-то полезное произнесла!//
Шейден закатил глаза и вздохнул, вытаскивая палочку из-за пояса. Видимо, это было адресовано Розе.
- Ты, конечно, извини, но я бы не подбирал неизвестные мне вещи в таких местах, как то, куда нас любезно провела Темная Леди, - он злорадно усмехнулся.
Відправлено: Mar 31 2013, 13:04. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Волчья Тропа
Бетти повернула к развилке и встала, посмотрев на друзей. Она достала из кармана странный медальон. Он поблескивал в темноте, но ничего угрожающего от него не исходило.
- Он звал меня, я это поняла. Потому что я шла четко к нему. А когда взяла его в руки, то стало ощущение, как будто все на своих местах. Понимаете?
Волшебница серьезно посмотрела на Шейдена и Розу.
- Его нельзя уничтожать, нужно узнать для чего он и чей.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 31 2013, 13:05. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
*Роза пожалела, что не успела хорошенько изучить заклинание "Авада Кедавра", но решила что попрактиковаться всё же стоит...Девочка достала из кармана палочку и протянула руку Бетти*
-Давай. Ну же!
*Пруэтт надеялась одним заклятьем уничтожить и Шейда и медальон, хотя и понимала что это ни есть хорошо.*
Перешел из Развилка
Відправлено: Mar 31 2013, 13:06

 M 

Так, товарищи, я очень рад, что вы так активно играете, но все же, находка каких-то вещей, как ваш медальон, должна согласовываться с модератором. Это вам на будущее.)




  i  

Развилка

И все же, вряд ли Бетти могла проверить наличие проклятия в медальоне волшебным заклинанием, так как это очень сложная волшебная формула. И теперь гриффиндорка могла почувствовать, как медальон стал греться.

Відправлено: Mar 31 2013, 13:11. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
- Ой, он... он нагревается! - девочка удивленно швырнула медальон на землю от неожиданности. - Я первый раз с таким сталкиваюсь.
//конечно, раньше ты не лазила нигде и не подбирала всякие старинные вещицы//
Бетти уставилась на Розу и Шейдена, прикусив губу.

Перешел из Волчья Тропа
Відправлено: Mar 31 2013, 13:15. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
//Хм... Может, поможет это... Как его там? Ре... Редукто, вот!//
Шейден подошел к упавшему медальону поближе и направил на него палочку.
- Ну, что будем с ним делать? Может, жахнем по нему Редукто вдвое... - мальчик осекся, вспомнив, что они здесь втроем и без желания поправился, - ...втроем?
//Сейчас Пруэтт будет препираться, что лучше бабахнуть Авадой Кедаврой или еще чем-нибудь...//
Відправлено: Mar 31 2013, 13:29. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
*Роза проигнорировала реплику Шейда и подняла медальон с земли. Внимательно осмотрела его и замахнулась, дабы закинуть подальше, но...Опустила руки.*
-Бетти, ты на могильниках его нашла?
*Пруэтт повернулась к первокурснику и холодно сообщила:*
-Сомневаюсь, что редукто уничтожит ЭТО. Даже редукто от нашего Самого-доброго-и-милого-мальчика.
Відправлено: Mar 31 2013, 13:30

  i  

Развилка

Когда девочка швырнула медальон, то могла услышать какой-то голос: "Узнай мои секреты...разгадай мою тайну...". Но голос никто не мог услышать, кроме Бетти. Он как будто звучал в ее голове.


Відправлено: Mar 31 2013, 13:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Развилка
- Да, на Могильниках, в самом дальнем месте. Я даже предположить не могу чей он и для чего.
Гриффиндорка присела, усталось давала о себе знать и посмотрела снизу вверх на ребят.
//И зачем я его подняла//
Когда медальон упал оземь, то Бетти услышала шепот "Узнай мои секреты...разгадай мою тайну...". Он доносился из медальона, но пронесся в голове девочки.
- Нет, мы не будем его.. уничтожать...
Бетти забрала находку и положила в карман.
- Пока не узнаем о нем хоть что нибудь..
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (385)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3181 ]   [ 183 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:54:15, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP