Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Відправлено: Sep 13 2011, 06:11. Ролевое время: Прошлое.
Показати текст спойлеру


Мирра лениво выползла из школы. Солнечные лучи тут же ударили в ее сонное лицо и давно не видевшие естественный свет глаза. Девушка зажмурилась, привыкая к новому освещению.
"Надо чаще ленивую тушку на улицу выгонять. А то совсем в замке зачахну"
Перешел из Зал Славы
Відправлено: Sep 13 2011, 06:15. Ролевое время: Прошлое.
Когда яркий свет стал привычным и блондинка смогла широко открыть глаза, не испытывая при этом жжения, девушка направилась прочь от школы, в заведение своих старых знакомых. Путь предстоял не близкий и достаточно нужный.
"Правила..И почему аппарировать нельзя? Пока дойдешь, три дня пройдет..."
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 13 2011, 09:35. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
Ускорив шаг, девушка очень быстро добралась до фонтана, который полюбился ей еще на первом курсе.
"Неужели и правда уже семь лет прошло? А вроде совсем недавно меня сова письмом психоделического содержания напугала... Да уж, фонтанчик, тебе не ведомо время"
Мирра села на краешек фонтана и стала ловить брызги руками. Как обычно, непослушная вода летела всюду, но на ладони волшебницы почти не попадала.
Перешел из
Відправлено: Sep 13 2011, 09:39. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
Не смотря на то,что погода была достаточно теплой, на дворе все же стояла осень и волшебница вскоре стала замерзать от брызг не прогретой воды. Слегка поежившись, девушка встала с фонтана и решила продолжить путь. Сушить одежду заклинаниями не было смысла, солнце еще достаточно сильно, чтобы испарить влагу.

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 13 2011, 09:44. Ролевое время: Прошлое.
Доска объявлений
Девушка вспомнила, что надо бы узнать новости и подошла к доске объявлений. Но как обычно там ничего интересно не наблюдалось: какой-то мальчик потерял крысу, другой спекулировал всяким барахлом, в актовом зале прошло мероприятие... К стати, спекулянта Миррка знала и от того ухмыльнулась.
"Опять людей дурит. Вот сколько себя помню, всегда одно и то же.."
Перешел из Небольшой фонтан
Відправлено: Sep 13 2011, 09:46. Ролевое время: Прошлое.
Доска объявлений
Махнув рукой на все эти "очень важные" объявления, мисс О'Шейн направилась дальше, размышляя то о спекулянте, то о его карме, а то и вовсе перешла на альфа- и бета- спектры магической энергии, но осеклась.
"Опять? Ты ведь отдыхать пошла! Забудь уже о проекте. Все лето угробила и осень угробишь... Хоть на несколько часов!"
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 13 2011, 09:52. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
С горем пополам девушка отключилась от своих научных исканий и задумалась уже о более обыденом.
"Последний раз в таверне я была, черт знает сколько лет назад.. И насколько помню совсем не трезвой. Больше ничего к слову не помню.. Надеюсь, Оливер и Дориан еще пустят меня.."
В голову лезли назойливые мысли о том, что Мирра что-то натворила в таверне, но девушка все равно этого толком не помнила.
Перешел из Доска объявлений
Відправлено: Sep 13 2011, 09:59. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
"О чудеса, я как-то быстро миновала этот двор... Раньше он мне казался бесконечным. Все-таки порой и блондинкам думать полезно"
Настроение поднялось от осознания того, что добираться придется не так долго как казалось. Но путь все равно предстоял не близкий.
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 16 2011, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
*Входя во двор и пересекая его по направлению к величественным дверям замка, Нойс думала уже не о не своем, а о том, что неплохо бы все-таки иметь какой-то более быстрый способ перемещения по замку... Ну и что, что трансгрессия запрещена и не действует? Все равно должны быть какие-то удобства, размышляла девочка, проходя мимо фонтана.*
Перешел из Запретный Лес
Відправлено: Sep 16 2011, 18:23
Двери Хогвартса
*Из дверей вышла ученица пятого курса Гриффиндора - Валгалла ван Левистрос. Она с удовольствием постояла минутку наслаждаясь теплом солнца. Но почему-то ей захотелось ветра, она запахнула мантию и пошла пересекать двор.*
Відправлено: Sep 16 2011, 18:37
Центральная площадка
Валгалла быстро шла по двору, испытывая желание как можно быстрее добраться до озера, она глянула на лавочки только мельком и прошла мимо.
У небольшого фонтана Валгалла все-таки затормозила, чтобы полюбоваться стекающими струями.
Відправлено: Sep 16 2011, 18:43. Ролевое время: Прошлое.
*Отойдя от двери на пару шагов, чтобы дать дорогу Михалю, который опасно топотал где-то за спиной девушки, Бэлл с удовольствием вдохнула свежий воздух окрестностей, а затем покосилась на бутылку огневиски.*
//Да, Мэллори, и не стыдно тебе? Такое прекрасное утро, а ты собираешься напиться...//

*Вообще это было вполне в духе этой парочки, Михаля и Мэллори, если они и делали что-то неправильное, то делали это капитально, можно сказать, профессионально.*
Перешел из Холл
Відправлено: Sep 16 2011, 18:52. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
*От фонтана долетело несколько мелких водяных брызг, и Сайнетос взмахнула рукавом, смахивая их с лица. Впрочем, уже потеплело. Еще раз взмахнув рукавом, так, что мантия "взлетела", Нойс полюбовалась ею, а затем почти бегом вбежала в двери.
Сначала нужно было подкрепиться в зале, затем зайти в спальню и забрать Камэ.*
//Черепаха тоже хочет гулять. Она что, рыжая?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 16 2011, 19:18. Ролевое время: Прошлое.
*Линарда поплелась за однокурсником и они наконец смогли дойти до дверей Хогвартса.*
Ещё немного и я буду в гостиной... Скорее бы...-*думала она, а глаза тем временем медленно закрывались.*
Нет нет нет. Линарда, хотя бы контролируй это! Ты не можешь взять и уснуть прямо на руках бедного мальчика. Ему и так не легко.
Перешел из
Відправлено: Sep 16 2011, 19:35
*Оторвав взгляд от фонтана, Валгалла прошла мимо Доски обьявлений к Выходу со Двора. По пути она споткнулась и чуть не упала, но все же устояла на ногах. Добравшись до Выхода со двора, Валгалла вздохнула с облегчением.* //Ну, наконец-то. Даже и не знаю стоит ли гулять по окрестностям или нет. Очень устаешь пока куда-нибудь доберешься. В гостиной поспокойнее. Аж запыхалась.// *Девушка и правда раскраснелась, вспотела. Несколько прядей волос выбилось из прически - высокого хвостика. Девушка скрылась за воротами.
Відправлено: Sep 17 2011, 14:17
Двери Хогвартса
*Рагнар вышел из Хогвартса и подошел к фонтану. Он зачерпнул немного воды и умылся.* //Брр... Холодная!!// *поежился он, утерся рукавом и побрел дальше к выходу со двора.*
Відправлено: Sep 17 2011, 14:48

  !  

Ragnar II, и куда мы так спешим?
Вообще-то есть правила перехода по локациям и микролокациям в Окрестностях.
А еще мы можем проходить в одном ролевом посте не более 2-х микролокаций.
Чтобы выйти со двора вам необходимо пройти: Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан >> Доска объявлений >> Выход со Двора.
Т.е минимум два поста. Если будете писать такие маленькие отыгрыши, то будете отыгрывать в одном рол. сообщении не более одной микролокации.
Так что редактируем пост и пишем по правилам.



Відправлено: Sep 17 2011, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
- Эх хороша погодка то! Самое оно для рыбалки! *С наслаждением вдохнув свежий утренний воздух Михаль решил отпить для бодрости и ухватился зубами за деревянную пробку затыкавшую бутылку*
- Ммм! Ыыы! *Это значило что пробка не вытаскивалась, а пить парню хотелось*
//Что я творю... Нас же выгонят из школы//
Перешел из Холл
Відправлено: Sep 17 2011, 18:46. Ролевое время: Прошлое.
*Бэлл укоризненно покосилась на парня.*
- Давай хоть от школы отойдём, а то тут всякая мелюзга шатается...
//И чего им с самого утра в замке не сидится?//
*Ведьма неодобрительно покачала головой и быстро обойдя фонтан - солнечные лучи ещё недостаточно грели, чтобы холодные брызги были приятны - притормозила возле доски объявлений.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 18 2011, 10:56
Двери Хогвартса
*Лиззи вышла из замка с кровоточащей губой. Она уже выбрала, куда пойдёт. Лиззи быстро пересекла Центральную площадку.*
//Что за день сегодня такой?..//
Відправлено: Sep 18 2011, 11:07
Небольшой фонтан
*Лиз уже чуть не плакала. Она пересекла двор и быстрыми шагами приближалась к выходу. Кровь уже прекратилась, но губа болела сильно.*
Выход со двора
*По щеке Лиззи прокатилась слеза и она оглянулась - не видит ли её кто. Девочка всхлипнула и скрылась на выходе со двора.*
Відправлено: Sep 18 2011, 12:26
Выход со двора
*Лиззи вбежала во двор и побежала дальше.*
Небольшой фонтан
*Лиззи остановилась у фонтана и умылась водой, смывая с лица слёзы, а с рук песок.*
Відправлено: Sep 18 2011, 12:28
Центральная площадка
*Но когда Лиззи дошла до центральной площадке, её уверенность вдруг начала стремительно улетучиваться.*
//А если не простит?..//
*Лиззи нахмурилась. Она старалась убедить себя в обратном.*
Двери Хогвартса
*Чем больше Лиззи пыталась убедить себя, что Гарри простит её, тем больше начинала грустить. Когда она дошла до Дверей Хогвартса, она снова чуть не расплакалась. К счастью, двери были открыты, и Лиззи без труда вошла в замок.*
Відправлено: Sep 18 2011, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
*Рагнар вошел во Двор, обдумывая сложности отношений Робина, Ви, Гарри и многих других.* //И мне такое светит? Миленько.// *от души понадеявшись, что у него в лично жизни все будет не так, он, напевая какую-то песенку, пересек фонтан и пошел дальше.*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Sep 18 2011, 19:43
Выход со Двора
*Валгалла вошла во двор и увидела, что Рагнар идет мимо фонтана.* //Ну вот, пока я там с пастой разбиралась, он меня обогнал.// *Девушка и так шедшая быстрым шагом перешла на трусцу и догнала мальчишку.*
Небольшой фонтан
-Еле догнала тебя. Мы что на перегонки в замок идем? *Спросила девушка немного запыхавшись.* //Что-то я слишком много бегаю сегодня.// *Валгалла зашагала рядом с парнем.*
Відправлено: Sep 19 2011, 07:18. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
Небольшой фонтан
- А, извини. *вздрогнул Рагнар, когда Валгалла настигла его внезпно.* - Извини, я задумался. *пробормотал Рагнар.* Пошли, что ли, в гостиную хочется уже... *вздохнул мальчик и пошел дальше, в двери Хогвартса.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 19 2011, 11:01
Двери Хогвартса
*ви выбежала во двор, она очень торопилась на озеро.*
Центральная площадка
*ви прошла по центральной площадке на запнулась у неё слетела туфля, она поправила её и продолжила свой путь.*
\\чёрт, ну как так можно...\\
Відправлено: Sep 19 2011, 11:03
Небольшой фонтан
*ви подошла к фонтану и пошла к выходу со двора, ви вышла со двора и направилась по направлению к хогвартскому озеру.*
\\блииин хотьбы не опаздать..\\
*ви выпустила сову лили и дала ей несколько обьявлений с вечериной.*
-лети!
Відправлено: Sep 19 2011, 11:56
Двери Хогвартса
*Валгалла пошла за мальчиком в замок. Почему-то ее жаба находилась во дворе и заметив хозяйку, как всегда, запрыгнула той на руку. Девочка зойкнула, выругалась и пошла дальше.* //Вот почему ей всегда нужно на меня запрыгнуть. Неужели нужно следовать по пятам. Нельзя ли оставить меня в покое.//
Відправлено: Sep 19 2011, 12:36
Выход из Хогвартса
*Виаления вышла из замка и быстрым шагом направилась к озеру по двору.*
//ну и день...//
*Аля остановилась возле фонтана, постояла там немного и направилась к выходу со двора.*
Відправлено: Sep 19 2011, 13:15
Двери Хогвартса
*Лина остановилась, ей вдруг стало так плохо
\\Ну почему, почему мне так одиноко, у меня ведь совсем нет друзей\\
*Девушка глубоко вздохнула и направилась к фонтану*
Відправлено: Sep 19 2011, 13:35
Двери Хогвартса
*ви открыла двери и зашла в замок, она направилась в гостиную гриффиндора.*
\\мда просто супер, как то не красиво получилось...\\

 M 

Если вы не видите смысла в правильной и логичной игре - зачем тогда играть? Устройте себе личную ролевку в журнале



Це повідомлення відредагував Jarlaxle Baenre - Sep 19 2011, 14:17
Відправлено: Sep 19 2011, 14:37
Двери Хогвартса
*Не прошло и пяти минут как Валгалла вновь появилась во дворе.* //Уверена, стоит мне дойти до озера, как я опять решу вернуться в замок. Что за ерунда?// *Девушка шла вновь пересекая двор.*
Фонтан
*К фонтану подходила первокурсница из Хаффлпафа, Валгалла посмотрела на нее и не заметила лежащий на земле камень. Перецепившись гриффиндорка полетела прямо в маленькую девочку.*
Відправлено: Sep 19 2011, 14:43
Фонтан
*Лина как обычно была погруженна в свои мысли, как вдруг откуда не возьмись на нее свалилась студентка из Гриффиндора. Лина схватила ее за руку и помогла ей подняться
- Давай поднимайся, надо смотреть под ноги.
*Улыбнулась Лина.
Відправлено: Sep 19 2011, 15:53
Небольшой фонтан
*Девушка схватилась за руку первокурсницы.* //Утопающий и за соломинку хватается.// *Опираясь, гриффиндорка поднялась на ноги.*
-Да, прости. Я когда здесь прохожу всегда отвлекаюсь на фонтан, впредь буду осторожнее.
*Девушка опустила взгляд пытаясь понять в каком состоянии ее джинсы, которыми теранулась о землю.*
Відправлено: Sep 19 2011, 16:04
Фонтан
*Лина пристально осмотрела свою новую знакомую, но не придумав ничего умнее, сказала:*
- Меня зовут Лина, кстати.
*И протянула девушке руку в знак знакомства.*
Відправлено: Sep 19 2011, 19:08
Небольшой фонтан
*Кажется, брюки не пострадали, только на колене образовалось грязное пятно. Валгалла распрямилась и в свою очередь представилась.*
-А меня зовут Валгалла. *Девушка пожала протянутую ей руку.*
//А разве не старшие должны первыми подавать руку? Впрочем, о чем это я?//
*Девушка улыбнулась, после чего засунула ногу в фонтан.* -Пусть смывается грязь. *Через секунду спохватившись девушка выдернула ногу.* -Ну да, применить очищающее я не додумалась..
Відправлено: Sep 19 2011, 19:13
Небольшой фонтан
*Лина все также внимательно осматривала свою знакомую*
//Хммммм, интересная она...//
*Первокурсница, немного подождав, сказала:*
-Я надеюсь, ты не сильно ушибла ногу?
Відправлено: Sep 19 2011, 19:27
Небольшой фонтан
-Да нет, наверное, я совсем ничего не почувствовала. А тебя я не повредила хоть?
*Вдруг забеспокоилась девушка осматривая новую знакомую. Вода капала с штанины, но Валгалла совсем об этом забыла.*
-А куда ты направлялась?
Відправлено: Sep 20 2011, 01:45
Небольшой фонтан
*Девушка совсем забыла о своих мрачных мыслях:*
- Нет, со мной все в порядке. Да я собственно никуда и не собиралась, просто стояла здесь и думала о своем.
*Ответила она, неожиданно для себя в радостном тоне.*
Відправлено: Sep 20 2011, 07:16. Ролевое время: Прошлое.
*Собрав силы в кулак, а точнее то, чего осталось от неё, Линрада сделала попытку твердо встать на ноги. На удивление, у неё это получилось.*
Отлично... Прогресс...
-Мне уже хорошо. Видишь, -*робко сказала она мальчику, и направилась во внутрь замка в след за ним.*
Вот доберусь до спальни, вот тогда и выясню что черт возьми на меня нашло... А пока надо доползти до заветной гостиной.
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 20 2011, 09:25
Небольшой фонтан
-А я шла на озеро. Там, говорят, какое-то празднество устраивали. Но сейчас желание идти туда пропало. Хотя искупаться было бы и не плохо. Может, пойдем куда-нибудь? *Спросида девочка поглядывая в сторону выхода со двора.*
Відправлено: Sep 20 2011, 12:01
Небольшой фонтан
*Лина посмотрела вверх - погода была замечательной*
//Мне на самом деле нужно развеяться//
-Я была бы не против прогуляться по Хогсмиду. Как ты на это смотришь?
*Пролепетала первокурсница, тихо радуясь тому, что наконец-то нашла себе собеседницу*.
Відправлено: Sep 20 2011, 12:17. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
* Лиза наконец доползла до школы, её нос по прежнему не болел, но истекал кровью. День всё становился жарче и жарче, но проще от этого не приходилось, дышать носом девочка не могла и приходилось дышать ртом, в которой переодически капала кровь.*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Sep 20 2011, 12:34. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
*Валгаллу смутил лепет девочки и она с трудом подбирая слова ответила.*
-Хогсмид? Но походы туда разрешены только по выходным и то лишь с третьего курса и с разрешения родителей. Чтобы оформить разрешение на выход туда уходит много времени. Пока заполнишь анкету, пока ее проверят...
*Девочка пыталась переубедить новую знакомую, так как сама только-только написала анкету, а разрешение родителей она еще даже не попросила, а выбить его будет трудно.*
-Если тебе так хочется пойти в запретные территории, то запретный лес ближе. А, вообще-то, стыдно признаться, Лина, но я за пять лет учебы еще ни разу не бывала в заброшенных оранжереях...
*Девушка потупила взор и покраснела. Пытаясь заправить локон за ухо, как она делала всегда, когда чувствовала себя неловко, Валгалла почувствовала, что ее волосы находятся в ужасном состоянии.* //А я и забыла, что они растрепались во время бега по дорожке на озеро.//
Відправлено: Sep 20 2011, 13:16. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
*Элиз затормозила по середине входа. Кровь из носа хлынула ещё сильней и Лиз согнувшись пополам выплюнула почти целую лужу крови. Оглядевшись, чтобы посмотреть заметил ли кто, Эл быстро поправила сумку и подошла к фонтану.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 20 2011, 13:28. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
*Виаления вошла во двор. Хотелось пойти в Общую гостиную Гриффиндора. Девочка потянулась и направилась к Небольшому фонтану.*
//Ну и день...надеюсь Робин не сильно обидеться, если я пойду в гостинку...//
*Девочка вздохнула и пошла к Хогвартсу.*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Sep 20 2011, 13:33. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
Небольшой фонтан
*Виаления присела возле фонтана. Она отряхнула мантию, поправила волосы и быстро направилась к дверям Хогвартса.*
//так, что у нас там с домашками? Есть всего пятьдесят баллов, надо еще стопятьдесят....как много-то....//
*Девочка быстро открыла двери Хогвартса и вошла в Холл.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 20 2011, 13:33. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
*Бет дошла до фонтанчика и положила сумку рядом с ним, стараясь не обращать внимания на гриффиндорцеы Лиз подставила руки под фонтан и принялась умываться. Кровь из носа попрежнему текла, но лицо приобрело более опрятный вид. Умывалась Бетти долго и одновременно прислушивалась к разговору гриффов.*
Перешел из Выход со Двора
Відправлено: Sep 20 2011, 13:39
Небольшой фонтан
*Лина, услышав, что ей сказали только что про Хогсмид, расстроилась*
//И как же я могла забыть, что туда можно ходить только в выходные? Да к тому же, у меня так и нету разрешения от родителей...//
*Девушка решила не грустить об этом и заметила, что рядом с ними стоит девушка, у которой течет кровь из носа*
- Прости, тебе чем нибудь помочь? Ты сильно ушиблась?
Відправлено: Sep 20 2011, 13:45. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
*Бет слегка вздрогнула и вся вода находившаяся в её ладонях выплеснулась обратно в фонтан. Обернувшись она увидела первокурсницу. Посмотрев на значок, находившейся на мантии девочки Лиз определила, что малышка с Хаффлпаффа. Выдавив кислую улыбку, Эл сказала.*
-Боюсь ты мне не чем не поможешь..- *вздохнула она и наклонившись подобрала сумку.*- А сейчас извини мне надо идти, чтобы перед уроками успеть заскочить к мадам Лафит в Больничное крыло. - *сказала Лиз и ещё раз попытавшись улыбнуть направилась к дверям*.
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 20 2011, 13:54
Небольшой фонтан
*Лина немножко удивилась такому резкому и холодному ответу, но сразу же подумала, что наверное девушке очень больно.
//Наверное мне стоит быть с людьми поаккуратнее//
*Подумала девушка и , развернувшись к своей собесседнице, сказала:
- Тогда может быть нам стоит просто прогуляться где-нибудь неподалеку?
Відправлено: Sep 20 2011, 14:02. Ролевое время: Прошлое.
*Около дверей Хогдвартса Лиз обернулась и посмотрела на маленькую Хаффлпаффку, которая уже разговаривала с гриффиндоркой и немного подумав крикнула первокурснице.*
-Но всё равно спасибо за заботу.
Перешел из Небольшой фонтан
Відправлено: Sep 20 2011, 15:43. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
-Да, давай наведаемся в оранжереи?
*Валгалла сделала пару шагов от фонтана в направлении выхода, смотря на первокурсницу и попутно доставая из сумочки расческу, а другой рукой стягивая с волос резинку и раскидывая волосы по спине.*
Відправлено: Sep 20 2011, 16:24. Ролевое время: Прошлое.
*Одной рукой, Бет с усилием толкала дверь другой же придерживала кровоточащий нос. Жаль что она пока не знала заклятий вправляющих носы. Наконец одна из массивных дверей поддалась и слизеринка смогла наконец попасть внутрь замка.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 20 2011, 18:55
Небольшой фонтан
*Лина недолго думая, согласилась прогуляться по оранжереям, хотя ей и не очень нравилось смотреть на растения, но это все же было лучше, чем сидеть в спальне совсем в одиночестве*
-Да, конечно, давай туда сходим.
//И нет в этом ничего страшного...//
Відправлено: Sep 20 2011, 19:09. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
*Валгалла удостоверилась, что первокурсница идет за ней и повесив сумку обратно на плече зашагала к выходу со двора, попутно расчесываясь.* //Раз, два, три... чтобы волосы были красивыми, по ним нужно провести щеткой триста раз. Двенадцать, ..., четырнадцать.// *Девушка шла молча, ничем не подтверждая решение идти в оранжереи. Лишь у ворот она остановилась.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 20 2011, 19:32
Двери Хогвартца
*мальчик с усилиями толкнул двери школы и оказался во дворе. Яркое солнце ослепило его, и он зажмурился. Затем мальчик встряхнул головой и светлые волосы упали на его глаза. Томас глянул на фонтан. Затем его взгляд медленно и внимательно проскользил по всему двору. И тут он заметил одинокую девочку, сидящую на лавочке и грустившую. Она показалась ему до боли знакомой.*
//Это же Элис! Что она тут делает? Надо подойти. Последний раз мы виделись в холле. И то мельком.//
Відправлено: Sep 20 2011, 19:36
Выход со двора
*Лина заметила, Валгалла что-то замешкалась у ворот, и поэтому решила узнать:*
-Ты точно хочешь пойти в оранжереи?
*Осторожно спросила первокурсница, в тоже время наблюдая за тем, как Валгалла расчесывает свои волосы.*
//А забавно она это делает, как-то по-особенному.//
Відправлено: Sep 20 2011, 19:38
Двери Хогвартца
*Мальчик воодушевился от своих мыслей и неспешным шагом двинулся к девушке. Он пересек Центральную Площадку и сбавил шаг. Том шел все медленней и медленней. Наконец мальчик полностью убедился, что эта девушка его сестра и чуть ли не бегом направился к Лавочкам*
- Элис! - *прокричал парень активно маша рукой, тем самым приветствуя девушку.*
Відправлено: Sep 20 2011, 19:44
Лавочки
*Девушка все еще не могла отойти от "транса" и вытирала слезы совершенно машинально. Услышав знакомый голос она вздрогнула и повернула голову к источнику звука. Заметив издали светленького мальчика, она поначалу подумала, что Ислей вернулся.*
//Это он! Нет... Он не мог так быстро вернуться. Он же не на метле эту девочку провожал. Минуточку... это же...//
- Том! - *вскрикнула девушка и резко спрыгнув со скамейки, побежала на встречу мальчику. Ее все еще мокрые от недавних слез глаза залились радостью*
Відправлено: Sep 20 2011, 19:53
Лавочки
*Томас несся навтречу своей сестре. И Элис не сбавляла скорость. Через долю секунды они столкнулись. Точнее Том поймал добежавшую до него Элис, заключил в объятья и начал кружиться с ней около лавочек, напевая сильно искареженный мотив из вальса .*
- Здравствуй! - *воскликнул Томас наконец то остановившись, но так и не отпустив девушку. Мальчик заглянул в голубые глаза, светящиеся детской наивностью.*
Відправлено: Sep 20 2011, 19:58. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
-Да, хочу туда хотя бы заглянуть.
//А еще меня что-то в пейзаже на минутку привлекло.// *Валгалла двинулась дальше и прежде чем скрыться из виду, заметила, что штанина, бывшая прежде мокрой, немного подсохла, но внизу заляпалась пылью.* //Нужно все-таки очистить одежду.// *Валгалла еще раз глянула на сопровождающую ее девочку и ее взглад упал на значок Хаффлпафа.* -Ты из Хафа? А я из Грифа. Мне всегда было интересно, как выглядит ваша гостиная?
Перешел из Небольшой фонтан
Відправлено: Sep 20 2011, 20:00
Лавочки
*Девочка буквально вцепилась в своего брата.*
- Том... Том... Том... я так рада тебя видеть! - *Девушка закончила свою мысль, продолжая всматриваться в глаза Тома.*
Відправлено: Sep 20 2011, 20:07
Лавочки
*Мальчик так и расхохотался.*
// Опять всплеск эмоций! Ах Элис, Элис...//
*Том снова обнял свою сестру*
- Успокойся... Успокойся сестренка... Давай сядем...
* Парень обнял девушку за плечи, подошел к лавочке, усадил сестру, а сам сел рядом*
- Как у тебя... *парень осекся, заметив, что у Элис красные глаза*
- Ты что плакала?
Відправлено: Sep 20 2011, 20:13
Лавочки
- Нет...
// Как он догадался? Черт, глаза... Точно...//
- С чего ты взял?
*девушка как могла изобразила недоверчиво-непонимающий взгляд и потерла правый глаз.*
// Элис, что ты делаешь? Ты Тома не обманешь. Он видит тебя насквозь. Как хрусталь...//
Відправлено: Sep 20 2011, 20:21
Выход со двора
*Лина на минутку задумалась, представляя в голове свою гостинную, но быстро очнулась:*
- Она просто замечательная, думаю не хуже вашей, хотя о ней я тоже представления не имею
//Да, пожалуй, это подходящий ответ.//
Відправлено: Sep 20 2011, 21:07. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
-Ой, да ладно, я же не спрашиваю где она находится, какой пароль. Недавно на лекции изучения приведений я посещала вашу гостиную, но мне казалось, что Хаффлпафцы рассказывают о ней по-другому.
*Проговорив это, Валгалла закончила расчесываться и спрятала расческу в сумку, выходя наружу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 20 2011, 21:35
Выход со двора
*Лина постояла, немного недоумевая, но затем быстро зашагала, пытаясь догнать свою спутницу*
- Подожди меня!
*Крикнула она знакомой вслед.
Відправлено: Sep 21 2011, 10:16
Лавочки
- Врешь... *укоризненно прошипел Том, и бросил свой уничтожающий взгляд в глаза девушке.*
//Элис, дорогая, ты меня не обманешь!//
- Не обманывай меня, сестренка, ты не сможешь обвести меня вокруг пальца... Лучше скажи в чем дело. Может я могу помочь...
*парень опустил глаза на скамейку, и тут же светлые пряли упали на лицо и завесили глаза мальчика*
Відправлено: Sep 21 2011, 11:33
Лавочки
*Девушка поймала взгляд своего брата. По спине моментально пробежались мурашки. Элис глубоко и раскатисто вздохнула. Вздох был похож на эхо ударившегося о деревья в лесу звука. Девушка тоже опустила голову, затем глянув из подлобья на Тома прошептала:*
- Никто не в чем не виноват...
Відправлено: Sep 21 2011, 12:54
Двери Хогвартса
*Немного ухмыльнувшись, Феликс устремился в сторону Лавочек. На ходу он заметил нескольких учеников расположившихся на лавочках.*
Интересно... Что у нас тут? Опять любовные парочки? Хотя... Они слишком похожи... Наверняка родственники.
Центральная площадка
*Немного помедлив, он осмотрелся по сторонам, и побрёл по площадке.*
Не хватает Эфф... Где же она, интересно? -*он улыбнулся своим мыслям пока шёл в сторону лавочек.*
Відправлено: Sep 21 2011, 13:03
Лавочки
*Дойдя до заветной лавочки, его озарила улыбка. Он сразу вспомнил эту девочку.*
-Привет, -*лениво сказал он.* -Я тебя где-то видел... Во общем, это не важно. У нас тогда не была возможности познакомится, -*лукавая улыбка загорелась на лице Феликса.*
Какая милая... Черт, какая хорошенькая..., -*вертелось у него в голове, пока он внимательно рассматривал белокурую однокурсницу, не обращая внимания на мальчика, находящегося возле неё.*
Відправлено: Sep 21 2011, 13:29
Лавочки
*Девушка вздрогнула и резко повернулась в сторону мальчика, подошедшего к ним. Она невольно улыбнулась.*
- Привет... *почти неслышно проговорила девушка*
- Да, наверное...
//Николь Вайт...// *мелькнуло в ее голове*
- Я знаю тебя... Садись с нами... *предложила девушка и слегка подвинулась в сторону Томаса*
Відправлено: Sep 21 2011, 14:43. Ролевое время: Прошлое.
Если что, дальнейшие мои действия запрещены лицам до 18 обговорены с администрацией и разрешены.
*Рагнар вышел из Хогвартса и на несколько секунд приостановился, вдыхая свежий воздух. Затем пошел дальше, к фонтану и окунул туда лицо, поджидая Лиз.*
Перешел из Холл
Відправлено: Sep 21 2011, 14:46
Двери Хогвартса
*Лиз вышла вслед за Рагнаром и улыбнулась.*
Небольшой фонтан
-Ну, так я тоже умею. *Хмыкнула она.* -Только всем телом.
*Лиз подмигнула Рагнару.*
-Показать?
Відправлено: Sep 21 2011, 14:53. Ролевое время: Прошлое.
Хайди Вольтури, ты это о чем? =-O
*Рагнар поднял голову, пытаясь сообразить, что за шум. Наконец его глаза сфокусировались на Лиз, и он недоуменно поднял брови:* - Чего-чего? *переспросил он. Рагнар кинул взгляд на ограду Хогвартса - скоро там должен был появиться "сюрприз".*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 21 2011, 14:58
:Небольшой фонтан
-Ээээ.... в смысле, что тоже в фонтан могу... а ты что подумал?
*Лиззи недоуменно смотрела на Рагнара.*
-Я говорю, что могу "поплавать" в фонтане. Ничего больше я не имела ввиду.
*Лиззи покачала головой медленно.*
Відправлено: Sep 21 2011, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
- Ааа... Нет-нет, я просто не понял! *сказал быстро РАгнар и смутился.* //Ну вот. Нехорошо вышло.// *он покраснел а потому еще раз умыл лицо и внезапно услышал далекий хлопок. Мальчик быстро поднял голову и увидел фигуру, входящую в ворота Хогвартса. Она пересекла холмы и вошла во Двор. В фигуре Рагнар узнал своего личного учителя.* - Мистер Литтлер? Но.. Что вы здесь делаете?
Примечание: диалог ведется на моем "родном" норвежском языке. Так что...
Перешел из
Відправлено: Sep 21 2011, 15:08
Небольшой фонтан
*Лиззи улыбнулась и рассмеялась, но потом посмотрела туда, куда пошёл Рагнар.*
//А о чём он подумал, что так покраснел?! Ой, кто это....//
*Лиз не понимала о том,что говорит Рагнар. Она просто стояла на месте и переминалась с ноги на ногу.*
//Это его родной язык? А этот мужчина - и есть сюрприз?!//
Відправлено: Sep 21 2011, 15:16. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
- Меня послали твои родители. *сказал Литтлер.* Велели передать тебе это. Сказали, тебе понравится. *он извлек из под мантии коробку с дырками и вручил Рагнару.* - А почему не совиной почтой? *удивился мальчик.* - А ты посмотри. *хмыкнул учитель. Рагнар посмотрел на коробку и открыл ее.* //Кошка?!// *И впрямь, в посылке, свернувшись клубочком, лежала бежевого цвета кошечка с белыми пятнами на теле.* - Вау! Спасибо!
Відправлено: Sep 21 2011, 15:25
Небольшой фонтан
*Лиз заглянула в коробку через плечо Рагнара и улыбнулась.*
-Какой милый... *прошептала она и подняла голову. Она посмотрела на мужчину.*
-Эээ... здравствуйте. *Улыбнулась она, понимая, что вряд ли тот поймёт её.*
Відправлено: Sep 21 2011, 15:29. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
*Литтлер посмотрел на девочку.* - И вам не хворать. Вы друг Рагнара? *поинтересовался учитель, пока Рагнар рассматривал подарок. Теперь он понимал, почему родители послали учителя лично к нему. Он протянул руку и потрогал шерсть кошки.* //Пятнышко...// *Так внезпно и родилось имя для новой питомицы.*
Відправлено: Sep 21 2011, 15:31
Показати текст спойлеру

Небольшой фонтан
*Лиззи улыбнулась.*
-Ну да... типа того...
//Ну вообще-то подруга... но ладно.//
-Как ты его назовёшь?
*Спросила Лиззи у Рагнара.*
Відправлено: Sep 21 2011, 15:37. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
Показати текст спойлеру

- Ее. *поправил Рагнар, с умилением глядя на спящее животное.* - Пятнышко. Как-то сразу в голову взбрело. *пожал плечами он и посмотрел на Литтлера. Тот сказал:* - Мне пора. Дела, понимаете. *Он странным взглядом окинул девочку.* И вам пока, друг Рагнара. *Учитель накинул на голову капюшон и вышел из Двора. Он вышел за пределы Хогварса и с легким хлопком трансгрессировал.*
Відправлено: Sep 21 2011, 15:41
Небольшой фонтан
*Лиззи нахмурилась.*
-До свидания... *обиженно сказала она медленно.*
//Друг Рагнара... Друг Рагнара...// *Передразнила про себя девочка.* //Он не отличает девочек от мальчиков?!//
*Лиззи посмотрела на Рагнара.*
-А что он так на меня посмотрел, когда уходил?
Відправлено: Sep 21 2011, 16:42. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
- Не обижайся! *фыркнул Рагнар.* - Он немного помешался. Это мой личный учитель, Теодор Литтлер. *запоздало представил он.* - Малость... эээ... того. В общем, не обижайся. Мало ли что в его голову взбредет. *небрежно пожа мальчик плечами и снова уставился на Пятни.*
Відправлено: Sep 21 2011, 16:49
небольшой фонтан
*Лиззи рассмеялась.*
-Ну ладно, я забыла. Мы останемся тут или пойдём в замок? Или... или может мне уйти? Я не мешаю? Не надоела тебе?
*Лиззи виновато улыбнулась.*
Відправлено: Sep 21 2011, 16:57. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
Ой, забыл отписать... сова с учителем улетела!!!
- Да нет, ты что. Пошли в гостиную? *спросил он, кивнув головой на замок. Кошка мирно посапывала в корзинке. Рагнар улыбнулся, взглянув на существо и посмотрел на Лиз.*
Відправлено: Sep 21 2011, 17:01
небольшой фонтан
*Лиззи замялась.*
-Рагнар, знаешь... вообще-то.... если хочешь, можешь идти. А я тут останусь - не хочу сейчас в гостиную. Вдруг там будет как вчера - шумно?
*Лиззи скривилась.*
-Так что, ты останешься или пойдёшь?
*Лиз посмотрела на маленькую киску.*
-Можно мне погладить её?
*Девочка подняла глаза на Рагнара.*
Відправлено: Sep 21 2011, 17:15. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
- Да? Ну ладно. *пожал плечами Рагнар.* - Конечно, ради Бога. *Хмыкнул он и поднес корзинку поближе к девочке.* //Вот интересно. Она не хочет туда, потому что там Гарри или ей, как и мне, не нравятся шумные компании?//
Відправлено: Sep 21 2011, 17:20
Небольшой фонтан
-Так ты останешься или уйдёшь? Я не поняла...
*Лиззи улыбнулась.*
-Спасибо.
*Девочка убрала длинные чёрные волосы за ухо и протянула руку к Пятнышку. Она нежно погладила её и улыбнулась. Девочка нагнулась ближе к коробке и поцеловала котёнка в макушку. Затем она выпрямилась и, также улыбаясь, посмотрела на Рагнара.*
Відправлено: Sep 21 2011, 17:25. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
- Ммм... даже не знаю. *протянул Рагнар.* - Надо котэ пристроить, да и в гостинку хочется, но тебя броать не хочется... *мальчик пожал плечами. Пятни тем временем проснулась, потянулась и зевнула. Рагнар почесал ее за ушком и задумался.*
Відправлено: Sep 21 2011, 17:27
небольшой фонтан
-В смысле, пристроить котэ? Куда?
*Лиззи недоуменно посмотрела на Рагнара.*
//Хотя ладно,.. если в гостиной будет шумно - то я пойду в спальню.//
-Ну, ладно. Пойдём в гостиную.
*Лиз улыбнулась и посмотрела на кошку.*
-Ой, я разбудила её?
Відправлено: Sep 21 2011, 17:30. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
- Ну, не таскать же ее повсюду с собой. *пояснил Рагнар.* - В гостиную? Пошли. *Рагнар зевнул и направился в Хогвартс.* - Ты, кстати не видела Ви? *обернулся он к Лиз.* - Надо бы с ней обсудить кое-что... *мальчик нахмурился.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 21 2011, 17:36
небольшой фонтан
*Лиз улыбнулась.*
-Нет, не видела. Хотя нет, видела. Она в гостиной жк была, когда мы уходили....
//что это он хотел обсудить с Ви? Хе-хе...//
*Лиззи чуть не рассмеялась, но не смогла подавить смешок.*
-Ну пойдём...
двери Хогвартса
*Лиз вошла в Хогвартс, поманив за собой Рагнара.*
Відправлено: Sep 21 2011, 17:38. Ролевое время: Прошлое.
- Что это ты смеешься? *насторожился Рагнар. Он прошел дальше, к дверям и вошел в Хогвартс.* //Как-то больно нехорошо она засмеялась...// *подумал мальчик, заходя вслед за Лиззи в Холл.*
Перешел из Небольшой фонтан
Відправлено: Sep 21 2011, 19:06
Лавочки
*Девушка продолжала ожидающе смотреть на молодого человека, иногда моргая своими прозрачными голубыми глазами.*
- Ну что ты стоишь? Присаживайся. *Тут девушка широко улыбнулась, обнажив белые зубы. Моргнула и перевела взгляд на Тома, который сидел опустив голову. Из-за свисающихся волос лица не было видно. Девушка насторожилась.*
- Томас? *девушка наклонилась к его уху и замерла, прислушиваясь к каждому шороху. Элис почти невесомо прикоснулась к его плечу.*
- Ты... в порядке?
Відправлено: Sep 21 2011, 19:20
Лавочки
*Парень почувствовал прикосновение Элис и вздрогнув резко перевел взгляд на девушку.*
- У меня все отлично!
*безмятежно пожал плечами Том и улыбнулся.*
- Все дело в том, что я не спал эту ночь. И теперь готов лечь на газон и уснуть. Засыпаю просто на ходу. Думал свежий воздух поможет мне взбодриться, но видимо ошибся... Вышел, а тут ты...
*Тут он вспомнил о мальчике, который по его словам знает его сестру и переключил все внимание на него. Мальчик встал со скамьи.*
- Томас!
*провозгласил парень и подал незнакомцу руку*
- А к черту эту официальность! Том. Просто Том.
*Завершил Том и довольно улыбнулся.*
Відправлено: Sep 22 2011, 16:55

 M 

Рагнар Тайерс еще раз увижу такое короткое сообщение влеплю рейтинг и заставлю сдавать тест на знание правил ролевой.
Учимся писать красивые ролевые отыгрыши.

Alise Kanon, пока не замечание, а просто предупреждение. Аккуратнее с прикосновениями) Вам по 11 лет, не забываем про это, когда отыгрываете реакцию персонажа.


Відправлено: Sep 24 2011, 08:11
Двери Хогвартса
*Лакрес вышла во двор, глазами ища своего однофакультетника. Немного оглядев по сторонам, она заметила Феликса и чуть не подпрыгнула от радости.*
Тихо... Успокойся. Возьми себя в руки, в конце концов.
*Она направилась в сторону центральной площадки, пытаясь снова ровно дышать. Она увидела ещё несколько учеников возле него и ухмыльнулась.*
Конечно... Он всегда в центре внимания.
Центральная площадка
*Пройдя через площадку, она устремилась к лавочкам.*
Відправлено: Sep 24 2011, 14:32
Лавочки
*Феликс приподнял бровь, наблюдая за Элис. Он хотел сесть и поболтать с ней чуток, но вдруг, краем глаза он заметил приближающуюся Лакрес. По спине прошелся холодок.*
О Мерлин... Явилась... Ну зачем она сюда идёт? Из-за меня? Идёт ко мне? Не верю.. Не похоже на неё. Совсем...
*Он сразу отвел взгляд от однокурсницы и стремительно сел возле Элис.*
-Так что ты тут делаешь? В гостиной не сидится? -*ухмыльнулся он в упор разглядывая девочку. А мысли были заняты брюнеткой, которая каждой секундой становилась всё ближе.*
Відправлено: Sep 24 2011, 14:55
Лавочки
*девушка замерла, думая что ответить. Тут она заметила приближающуюся к ним девушку и от недавней радости не осталось и следа. Девушка опустила глаза на коленки. Она думала, о том, что через несколько минут ее новый собеседник уйдет от сюда. Уже второго ее собеседника уводит девушка.*
- В гостинной? Нет. Мне больше нравится тут. Тут так...
//Свежо? Хорошо? Прохладно? Есть чем дышать? Солнце? Почему я тут? Что я тут делаю? Что это за паника в моей голове?! Стоп!//
- Наверное тут... мало людей? Да... здесь мало людей. И много свежего воздуха.
*девушка почти невидимо улыбнулась, но тут же улыбка упала с ее губ и разбилась о каменные плиты. Элис перевела глаза на своего брата, который стоял и ждал пока собеседник соизволит пожать его руку. Волшебница четко представляла его мысли в этот момент*
Відправлено: Sep 24 2011, 15:01
Лавочки
*Лакрес немного улыбнулась, следя за реакцией Феликса. Ведь она точно знает, что он её заметил. Заметил... Потому что она сразу же увидела как он занервничал.*
-Ох, какие люди..., -*лучезарно улыбнулась она и впритык подошла к Феликсу.* -Привет. Кто меня не занет - Лакрес Литтр. Очень приятно, -*обратилась она к девочке.*
Что же ты сделаешь, Астор?
Відправлено: Sep 24 2011, 15:09
Лавочки
О нет... Не смотри на неё... Просто забудь о том дне... Но как? Я не могу... Не могу...
-Да, -*робко согласился он с Элис, пытаясь не обращать внимания на присутствие Лакрес.* -Очень свежо. А пойдём в гостиную? -*резко предложил он, ехидно представляя реакцию Лакрес на его слова.*
Вот так вот... Теперь твоя очередь мучиться, детка.
Відправлено: Sep 24 2011, 15:20
Лавочки
*девушка бросила взгляд на девушку только что подбежавшую к ним. И попыталась выдавить нечто подобное на улыбку*
- Я... я не хочу. Мне и тут просто замечательно... Тут лучше чем в гостинной, или я не права?
* девушка посмотрела на парня молящими глазами*
- Кроме того... Я не глупая...
Відправлено: Sep 24 2011, 15:28
Лавочки
-Что значит глупая? -*разозлился он от неожиданных слов Элис.* -Я и в правду хочу пойти в гостиную. Вот и спросил, может быть ты захотела составить мне компанию.
А теперь? А теперь иди. Просто иди, Астор.
-Я пойду тогда. Здесь..., -не холодно. А что тогда? -Я хочу поесть. Не хочешь со мной в Большой зал? -*улыбнулся он глядя на белокурую девочку.*
Відправлено: Sep 24 2011, 16:44
Лавочки
- Большой зал... Эм... Ну...
*девушка опустила глаза от неуверенности и начала теребить край мантии*
//Может Ислей долго проходит, и я успею сто раз сходить с этим мальчиком...//
*девушка резко подняла голову и увидела глаза девушки Лакрес*
//Ее глаза бурлят ревностью... Они парень и девушка, она что то сделала ему, он мстит ей...//
*все это Элис прочитала в ее говорящих все глазах*
- Ты такая симпатичная... *произнесла девушка обратившись к Лакрес*
- Тебе очень повезло с девушкой... *продолжила Элис обратившись к молодому человеку*
//Попытка помирить? Это не самое худшее, что ты огла предложить, Элис.//
Відправлено: Sep 24 2011, 16:57
Лавочки
Интересный ход, Астор, весьма интересный... Игнорируй меня и смотри сам не мучайся от этого...
*Лакрес улыбнулась девочке, к которой всё-время обращался Феликс, неудачно пытаясь не замечать Лакрес. Она немного помолчала и хотела по приветствовать девочку ещё раз, но вдруг её слух порезала реплика девочки. Она не удержалась и залилась истеричным смехом.*
-Я и он? -*Лакрес стала красной от смеха.* -Боже..., -*она не могла успокоиться.* -Ты уж извини... Но... Хахаха... Я и... Хахахах...
*Она тут же схватилась за живот и отвернулась, не осмеливаясь прекратить смеяться.*
Відправлено: Sep 24 2011, 17:43
Лавочки
- Я... я... я сказала, что то... не то? Я разве не права?
*Элис была вышиблена из понимания ситуации этим диким хохотом девушки, она непонимающе глянула на мальчика, несколько секунд она смотрела ему в глаза, пытаясь понять, хотя бы обрыки причин происходящей ситуации, затем она глянула на Томаса, который уже опустив руку просто стоял и с интересом наблюдал за происходящим.*
//Это блеф...// *мысленно заключила девушка и тут же опустила глаза на каменные плиты под ее ногами, покрошенные временем.*
- По моему, все очевидно...
Відправлено: Sep 24 2011, 18:07. Ролевое время: Прошлое.
Девочка вышла из помещения.
-Ох...Чудесно!-Элли встряхнула рыжую копну волос и улыбнулась.
-Отличная погода для прогулки.
-Ну где же Рэбекка?
Перешел из Холл
Відправлено: Sep 24 2011, 18:16. Ролевое время: Прошлое.
*Двери Хогвартса со скрипом отворились и во дворе появилась девочка-второкурсница с русыми волосами и огромныи карими глазами.*
/Как хорошо на улице./
*Вздохнув полной грудью свежий утренний воздух гриффиндорка продолжтла путь подойдя к Элли.*
/И народу так много./
*Гриффиндорка оглядела большой двор и снова улыбнулась.*
Перешел из Холл
Відправлено: Sep 24 2011, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
-Рэбекка, тебе не кажется...эти ученики прогуливают уроки-Элли обвела взглядом весь двор и улыбнулась.
-Не могу поверить, что вышла наконец то погулять!-Гроуф зажмурилась и подняла голову.
-Красота!
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 24 2011, 18:31. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
Эламира села на фонтаньчик.
-Жарища!-Девочка почувствовала, что на "скамейке" очень скользко.
-Садись! Чуть-чуть посидим, а потом пойдём!
Гроуф покачнулась и плюхнулась в фонтан.
-АЙ! Ай-ай-ай! Мокро! Моя причёска!
На самом деле промокла толька юбка. Но для девочки это был сущий кошмар.
Перешел из
Відправлено: Sep 24 2011, 18:37. Ролевое время: Прошлое.
*Реббека задумчиво посмотрела на других детей. Они похоже все были первокурсниками и однофакультетниками Элли.*
-В любом случае, это не наше дело.
*Гриффиндорка перевела взгляд на маленький красивый фонтанчик и направилась к нему вслед за подругой.*
/Как хорошо то! Интересно чем сейчас занят Эрагон?/
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 24 2011, 18:41. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
Девочка вскочила.
-Ой! Моя юбочка!
Элли попыталасьувидеть как смотрится её юбка сзади.
Ну вот! Как неловко!
-Ой! Рэбекка, мне конец!-Гроуф посмотрела на подругу.
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 24 2011, 18:42. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
*Девочка продвигалась вслед за Хаффлпаффкой и хотела было уже пройти дальше как Элли села на фонтанчик.*
/Посидеть?/
-Ну не знаю. Я бы...
*Но договорить гриффиндорке было не суждено так как её спутница неожиданно упала прямо в фонтан.*
-Элли, ты как? Сними мокрую мантию, а то простудешься.
/Бедная./
*Девочка обеспокоенно смотрела на Элли.*
Перешел из
Відправлено: Sep 24 2011, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
-Ты права!-Девочка сняла мантию и выжала её.
-Пошли побыстрее в оранджерею! Пока не кто не заметил!
Элли закрыл мантией юбку и тихонько спрятлась за дерево.
-Пошли!
Перешел из Небольшой фонтан
Відправлено: Sep 24 2011, 18:48. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
*Увидев что подруга с криком вскочила и куда-то побежала гриффиндорка кинулась за ней.*
-Ты чего, Элли? На солнце всё быстро высохнет. Не расстраивайся.
/Чего так кричать-то?/
*Девочка пыталась успокоить подругу, которая была похоже очень расстроена.*
-Тут же только я. А эти ребята на нас не смотрят.
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 24 2011, 18:50. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
*Реббека нагнала Элли возле самого выхода со двора. Гриффиндорка тяжело дышала после быстрого бега.*
/Как она так быстро бегает?/
-Подожди....дай...отдышаться.
*Бекки опёрлась руками о колени и попыталась выровнять тяжёлое дыхание.*
/О, Мерлин!/
Перешел из Небольшой фонтан
Відправлено: Sep 24 2011, 18:56. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
Девочка уже успокоилась и печально выжимала мантию.
-Знаешь, ты права! На солнце всё быстро высохнет!-Хаффлпаффка поправила причёску и повесила мантию на руку.
-Ладно пошли.

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 24 2011, 19:05. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
*Заприметив, что девочка уже куда-то ухдит, гриффиндорка быстро вздохнула и выдохнула а потом поспешила за ней.*
-Подожди меня!
/Да куда она так бежит?!/
*Вскоре девочки с гриффиндорским галстуком во дворе не наблюдалось.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 25 2011, 06:04. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
Девочка дошла до выхода со двора. Элли грустно вздохнула.
Ох...Как я устала...
Гроуф осмотрелась и убрала прядь волос за ухо.
Она уже ушла...
Хаффлпаффка направилась к Заброшенной оранджерее.
-Я уже иду.
Перешел из Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Відправлено: Sep 25 2011, 06:10. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
Элли плелась со двора к подруге.
Ну почему я такая не внимательная...
Девочка закрыла изумрудные глаза.
Сливочное пиво не помешало бы...
Гроуф вышла со двора.
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 25 2011, 08:00
Двери хогвартса
*алекс открыла большие двери и снова побежала на озеро* //Надеюсь я бегу правильно//
Небольшой фонтан
Алекс остановилась и присела на край фонтана, что бы отдышаться и подумала*//А может лучше вернуться в гостинную?//
Двери хогвартса
Алекс шла обратно в замок, открыла тяжелые двери и зашла внутрь*
Відправлено: Sep 25 2011, 08:06
школьный двор
* Робин появился в дверях Хогвартса и поспешил к озеру *
// Какая прекрасная погода //
Выход из школьного двора
Відправлено: Sep 25 2011, 09:35. Ролевое время: Прошлое.
*Наконец-таки выбравшись из помещения Клиорт отскочила от дверей, дабы те не задели ее. Надев портфель на спину студентка подошла к краю ступеней, осматривая тех, кто находился здесь - во дворе. Она весьма удивилась, завидев группку из хаффлпаффцев, которые горячо о чем-то беседовали. Возможно, стоило присоединиться или хотя-бы разузнать о том, что они такого обнаружили.*
Перешел из Холл
Відправлено: Sep 25 2011, 09:37
*Элен направилась к озеру.*
Відправлено: Sep 25 2011, 09:43. Ролевое время: Прошлое.
*Аст выскочил из дверей, каким-то чудом перепрыгнув ступеньки, и чуть не упал. Зачем он только делал нагрузку на ноги, не знает никто, и даже сам мальчик. Увидев Клиорт, он помахал ей рукой, но не подходил к ней, так как из-за прыжка он оказался перед девушкой, и увидев, что она куда-то засмотрелась, попытался найти то место, куда смотрела девушка, но его старания в перехвате взглядов почти никогда не увенчивались успехом, по этому слизеринец забросил эту пустую трату времени и спрятал палочку, боясь за нее - после стольких резких движений, еще где-то сломает ее.*
-И куда мы теперь идем, мм?
*Улыбка с лица второкурсника не сползала все время, как только он вышел из Больничного Крыла, и, боясь, что это может многих напугать, мальчик "одел маску серьезности" и, сложив руки за спиной, строго начал смотреть в глаза слизеринки*
Перешел из Холл
Відправлено: Sep 25 2011, 10:00. Ролевое время: Прошлое.
*Внимание девочки отвлекло неожиданное появление юноши, которому явно по кайфу было делать то, что грозит его же здоровью. Таких людей она просто не понимала. Решив сейчас ничего ему не говорить и обойтись без чтения нотаций по этому поводу, Клиорт принялась спускаться на центральную площадку небольшого школьного двора где слоняли ученики с разных факультетов.*
- Пойдем к лавочкам, туда, где они. - *указав на группку студентов, собравшихся вокруг одной из скамеек, она направилась туда, маня за собой Астарона.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 25 2011, 10:21
Лавочки
*Феликс застыл от слов Элис. Взор его устремился в одну точку, а мысли бились в сумасшедшем потоке. Услышав звонкий смех Лакрес, Феликс моментально покраснел до кончиков ух. Не зная что сказать, что делать, он так и сидел как вкопанный. Язык заплетался, капли пота появились на лбу. Он чувствовал себя как зверек, загнанный в угол.*
-Я..., -*необдуманно начал он и тут же прикусил язык.*
Уйди. Просто уйди...
*Он слышал, как Лакрес не останавливалась смеяться, в то время как Элис немного грустно опустила глаза. Не зная о своих дальнейших действиях, Феликс просто нервно встал с лавочки, судорожно обдумывая всю ситуацию.*
Відправлено: Sep 25 2011, 10:27
Лавочки
*девушка резко повернула к нему голову и посмотрела на парня глазами, выплескивающими на него поток всех своих чувств.*
- Я наверное сказала глупость... *прошептала Элис*
//Он не слышит...//
*через мгновение она снова опустила глаза на те самые клочки искромсанного листа, которые моментально напомнили девушки об Ислее*
//Я умоляю тебя, кто бы ты ни был. Иди, иди куда хочешь и уведи эту девушку... Каждый приступ ее смеха бьет мне по чувствам... Оставьте меня в покое, я не оружие для мести...//
*от мыслей глаза Элис начали запосняться влагой. Девочка тряхнула головой и светлые волосы упали на лицо полостью ограничив ей доступ к глазам мальчика*
Відправлено: Sep 25 2011, 10:37
Лавочки
Кто-то что-то прошептал? Не важно... Мне надоело... Всё! Хватит с меня!

-Лакрес, -*твердо сказал он, обращаясь к девушке.* -Угомонись уже..., -и вот всего лишь её смех переворачивает всё внутри. Столько эмоции при виде её улыбки. Даже издевательской... Она прекрасна... И так отвратительна...
*И вдруг его взор упал на Элис. И сердце рухнуло. Она в печали. И Феликс знает почему.*
-Слушай, Элис, -*он дотронулся до её плеч, не обращая внимания на Лакрес, которая видимо уже по немного успокаивалась.* -Не обращай на неё внимания, ладно? Она чокнутая..., -*он выдавил улыбку.* -Пойдёшь со мной?
Відправлено: Sep 25 2011, 10:43. Ролевое время: Прошлое.
*Достигнув лавочек третьекурсница присела на одну из них, неподалеку от собравшейся группы. Тут творилось что-то неопнятное. Одна девочка истерично смеялась, что напомило ей о мультиках про злодеев, которые жаждят захватить мир, другая, такая милая, сидела опустив голову, а один мальчик и вовсе стоял протянутой вперед рукой.* // Одуреть компания, лишь та белокурая девочка внушает мне доверие // *В тихоря наблюдая за студентами слизеринка вспомнила о том, что вечером ей стоило быть в гостиной, но здесь вылазил вопрос: "Надо-ли ей это?"*
Перешел из
Відправлено: Sep 25 2011, 10:48
Лавочки
*девушка почувствовала прикосновение мальчика и вздохнула насколько могла ровно. Слеза сорвалась с ресниц и упала на каменную плиту, слкга растекшись по холодному камню*
- Хоть она и сумасшедшая, но ты любишь ее...
*Элис продолжала сидеть и недвигаться. Она не хотела, чтобы Феликс видел как она плачет, она не хотела, чтобы он думал, что она слабая*
Відправлено: Sep 25 2011, 10:55
Лавочки
А вот и нет... Не люблю... Ох, прекрати это, Астор! Зачем врать себе же? Что, слишком слаб, чтобы признаться в этом? Хотя бы себе...
-Я? Слушай, Элис, не хочешь идти, то пожалуйста. Оставайся здесь. А я пожалуй пойду, -*он заметил, что людей прибавилось.*
Так. Слизеринка. Ладно, что угодно, чтобы уйти от этой суматохи. Чувствую я сейчас не выдержу... Хватит с меня глупых суждении и глупого смеха.
*Он устремился к слизеринке, которая сидела неподалёку.*
-Приветствую, -*устало улыбнулся он.* -Не хочешь прогуляться? -да. Сейчас нужно забыть обо всем. Необходимо новые люди. Новое общение. А то я сойду с ума.
Відправлено: Sep 25 2011, 10:57
Двери Хогвартса
* Робин вышел из школы настроение у него было ужастное *
Центр. Площадка
* Увидев незнакомых студентов ученик подошол к ним *
Лавочки
- Привет,ребята. Мы не знакомы. Можно к вам? Я из Гриффиндора, а вы?
Відправлено: Sep 25 2011, 11:02
Лавочки
*Девушка полняла голову, глубоко вздохнула, вдруг резко вскочила со скамейки и встала прямо перед Феликсом. Расстояние между ними было не больше 40 сантиметров. Она впилась ему в зрачки, которые сузились видимо от волнения, своими покрасневшими глазами.*
- Я... я... я...
*тут она вздохнула и наклонилась над самым ухом Астора*
//Прекрати обманывать себя...//
- Прекрати обманывать себя, меня и всех вокруг... * почти неслышно девушка вторила свим мыслям*
- Позови ее... Позови Лакрес, и идите вместе в замок... Вы отличная пара... Будь умницей, и... помирись с ней, вместо того, что бы бегать от своих чувств...
Відправлено: Sep 25 2011, 11:06. Ролевое время: Прошлое.
*Завидев подошедшего Клиорт дернула плечами. Возможно, как-нибудь в другой раз она бы прошлась по окрестностям, но сейчас нет.*
- Здравствуй, - *ответила она и убрав прядь волос с лица, вопросительно взглянула на Аста, который так и не решлся подойти* - Извини, не могу. Не красиво с моей стороны будет оставлять друга - *Ли кивнула на Астарона, который стоял в дверях школы.*
Відправлено: Sep 25 2011, 11:09
Лавочки
-Тогда соизволите составить вам компанию? -*мило улыбнулся он.*
Милая девушка... И симпатичная к тому же... Думаю, будет приятно с ней провести время.
*Он ожидающе смотрела на слизеринку, в то же время мелком взглянув в сторону однофакультетников.*
Я забуду... Я быстро всё забываю. -*ухмыльнулся он своим мыслям.*
Відправлено: Sep 25 2011, 11:15
Лавочки
// А меня проигнорировали,что ж не удевительно. Боже,у них точно такие же проблемы! //
* Робин сел на лавочку с грустным видом *
Відправлено: Sep 25 2011, 11:16. Ролевое время: Прошлое.
- Думаю Аст не будет возражать, - *ответила Клиорт закусив губу, а после тихо добавила* - Думаю... // Неизвестно как он реагирует на студентов с других факультетов. Я то нормально, не считая некоторых // - *пронеслось в ее голове, когда слизеринка уставилась в землю. Каштановые локоны упали на плечи, но это дело обычное. Пусть они мешали, но попровлять прическу сейчас было не к месту.*
Відправлено: Sep 25 2011, 11:16
Лавочки
//Что?!Он... да и пожалуйста!//
*Девушка вздохнула. Никто не слушает ее.*
//Да и черт бы все побрал!//
*Элис наклонила голову и посмотрела на Феликса ненавидящими глазами. Она вспыхнула, вышла из себя, взорвалась, ее состояние можно назвать любыми из этих слов, хотя нет, всеми тремя пожалуй. Она отвернулась от него и стремительно пошла к лавке, на которой минуты 3 назад происходило что то не совсем понятное, если смотреть со стороны.*
Відправлено: Sep 25 2011, 11:21
Лавочки
-Вот и отлично, -*улыбнулся он, садясь возле слизеринки.*
-Меня кстати, Феликс зовут, -*лениво проговорил он, наблюдая за Элис. Она видимо очень злилась. И он прекрасно знал от чего. Но ему было сейчас всё равно. Пусть всё идет к чёрту. И Лакрес тоже.*
-У тебя красивые волосы, -*добавил он, устремив всё внимания на собеседницу. Он нагло рассматривал её, даже не подумав о том, что это может смутить девушку.*
Какая всё же чудная слизеринка...
Відправлено: Sep 25 2011, 11:26
Лавочки
// Не оброщают внимание и не надо! Этоже не Гриффиндор! Лутше я ни куда не буду переводится! //
* Робин громко фыркнул и встал *
- Прощайте! Спасибо за теплый прием.
Відправлено: Sep 25 2011, 11:27
*девочка первокурсница подошла к робину.*
-и...и...извени меня, у меня такое бывает...я постояно на кого нибудь нападаю...я...я...нехотела...извени...
*девочка закрыла лицо руками и заплакала.*
Відправлено: Sep 25 2011, 11:27
Лавочки
*Девушка все прибавляла и прибавляла шаг, но вдруг резко остановилась, резко наклонила голову, из ее глаз покатились огромные бриллиантовые слезы, одна за другой. Она хотела останогвиться, но они все текли и текли. Тут девушка медленно опустилась на траву продолжая беззвучно плакать. Она закрыла лицо руками. Через некоторое время кончики волос стали мокрыми.*
//За что же это мне? Почему я так всем неприятна?!// - кричала она самой себе.
Відправлено: Sep 25 2011, 11:36
- Не плачь. Я никогда не поверю в это ерунду! Ви тебе велела так сказать!
// Да,ну Ви и дает!!! //
- Слушай, тебе нравится ее выгораживать? У меня с ней все кончено!
* а потом он увидел девочку, у которой похоже была истерика *
- Привет. Что с тобой?
Відправлено: Sep 25 2011, 11:39
*лили заплакала ещё больше.*
-на озере было 3 девочек, они мои сестры...мы раньше дружили с ви...мы...все подстроили...мы хотели...чтобы она...*девочка закрыла лицо руками и заревела.*
-пожалуйста...обьясни её всё...
Відправлено: Sep 25 2011, 11:46
Лавочки
*Девушка глянула на молодого человека, подошедшегок ней.*
- Прости... *прошептала она изредко всхлипывая так же тихо как и говорила.*
- Ты... наверное ищешь друзей... Я не могу сейчас здраво мыслить... и го...говорить. Ты... ты лучше иди к ним... *Элис указала ослабщей рукой на лавочки, на которой сидела слизаринка и тот юноша.*
- Они... любят говорить... Я... я не уверена, что тебе будет приятно общаться с извечным взрывным нытиком...
//Где же ты, Ислей? Возвращайся скорей...//
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2464 ]   [ 191 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:35:27, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP