Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Відправлено: May 2 2011, 10:49
Дорога к озеру
Девочка медленно шла по направлению в школу. Ее взгляд был сосредоточен на ручейках воды, стекающих вдоль дороги. Голову юной особы переполняли тревожные мысли.
//А если ничего не получится? Если я провалюсь на экзамене? Это мой единственный шанс..//
Раздумывая над своей дальнейшей судьбой Александра отправилась прямиком в Школьный двор.



Почему я не могу выбрать для ролевой своего Хогсмидского персонажа? у меня выбор только "не от персонажа"
Відправлено: May 5 2011, 15:06. Ролевое время: Прошлое.
*Радаэлла опустилась на один метра от земли и спрыгнула с метлы.*
//Я спать хочу. Может тут посплю. А что ? Как раз поход для себя устрою. А утром приду в гостиную.//
*Рада легла на траву, закрыла глаза.*
Перешел из Середина озера
Відправлено: May 5 2011, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Девочка не переставала крутиться с Кэти. Отпустив ее руки, она упала в тающий сугроб. "Да уже жарко стало!" Сняв в куртку, Элис заметила, что загулялись они допоздна...
-Так, Кэт, срочно бежим в замок, а то нас пришибут завучи! - Надеясь, что Кэти не будет тормозить, слизеринка со всех ног побежала в замок, тем более, что шел дождь, переодеться не мешало бы.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 8 2011, 13:39. Ролевое время: Прошлое.
*Видимо девочке не понравилось, что дождик попадает на глаза, уши и нос.* //Пойду обратно я гостиную.//
*Девочка встала, положила метлу возле себя.* - Вверх. *Девочка села на метлу и полетела обратно в школу волшебства Хогвартс.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 8 2011, 14:12. Ролевое время: Прошлое.
*Радаэлла поднялась на Хогвартской метле, на семь метров от земли. Радина одежда намокла, от дождя и запачкалась, от грязи на земле. Наверху и внизу было темно. Одной рукой держа метлу, чтобы не упасть и второй палочку, девочка прокричала.*
- Люмус *Она светила в даль, палочкой*
Перешел из
Відправлено: May 11 2011, 20:29

  i  

Дорога к Озеру
Кардиф

*Круп достаточно быстро перемещался по дороге, которая вела к хорошо известному и знакомому всем озеру. Хотя в нынешних погодных условиях озера почти не было видно, тем более, что оно еще находилось достаточно на приличном расстоянии от существа. Кардиф уверенно бежал по дороге, как будто он давно уже себе выбрал маршрут, по котором должен был вести волшебников. Это животное было невероятно умным и также преданным своему хозяину, к которому, как думали присутствующие, он вел всех. Но правда ли это - никто точно не знал, а существо тем временем достаточно быстро преодолело дорогу к озеру, остановившись на Поляне рядом с Озером, ожидая своих спутников.*


Відправлено: May 12 2011, 15:31. Ролевое время: Прошлое.
*Вслед за крупом на дороге появилась девушка, закутанная в мантию с капюшоном, который закрывал половину лица.*
//Ох уж эта погодка...//
*Первоначальная радость по поводу прогулки на свежем воздухе прошла, и теперь дождь уже начал действовать Бэлл на нервы...*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: May 12 2011, 15:35. Ролевое время: Прошлое.
Ребят, не отставайте там... *Слегка повернув голову бросила Мэллори куда-то в темноту. Сама девушка старалась не отставать от Кардифа, хотя угнаться за этим существом было не так-то просто, и псу всё же приходилось останавливаться, чтобы волшебники не потеряли его.
Бэлл поравнялась с Кардифом уже на поляне рядом с озером, где и сама сделала небольшую остановку, ожидая своих спутников.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 12 2011, 16:08. Ролевое время: Прошлое.
На дороге появилась фигура студента с высоко поднятой палочкой, на конце которой горел тусклый огонек. Алекс сильно наклонялся вперед, шагая против ветра, и даже капюшон, надвинутый на лицо, не спасал от крупных дождевых капель. Но на то он и Агриппа, чтобы в таких неприятных условиях не поворачивать назад. К тому же Ал увидел где-то на поляне свет и решил, что это должна быть Мэллори, а с ней и Кардиф.
Перешел из Школьный двор
Відправлено: May 12 2011, 16:48. Ролевое время: Прошлое.
С трудом нагнав Алекса, Юрата приопустила палочку и взяла однокурсника за руку. Недавно они вдвоем мчались по этой дороге, только в другую сторону. И погода была поприятнее. Да и обстановка, что уж и говорить.
- Алекс, объясни мне уже, куда мы так спешим? И почему ведет нас Кардиф?
Юрата говорила негромко, но настойчиво.
Перешел из Школьный двор
Відправлено: May 13 2011, 00:13

  i  

Поляна рядом с Озером
Кардиф

*Волшебное существо ожидало до тех пор, пока с ним никто не поравняется на их нелегком из-за погоды пути. Но когда круп увидел Бэлл, которая достаточно быстро нашла магическое животное и четко следовала за ним, он радостно гавкнул, после чего подбежал к ней и еще раз лизнул ее руку. Но на игры и другие любезности не было времени у крупа, поэтому он еще раз гавкнул, как будто говоря, чтобы никто от него не отставал, после чего побежал дальше. Кардиф пытался бежать так, что бы за ним могли успевать его спутники, поэтому, если не отвлекаться на что-то другое и не останавливаться для разговоров, проследить за собакой и повторить его траекторию движения было легко. Так круп достаточно быстро преодолел дистанцию и оказался уже на Тропинке, ведущей к Лесу.*


Відправлено: May 13 2011, 11:09. Ролевое время: Прошлое.
*Похоже Кардиф был доволен, тем, что Мэллори неуклонно следовала за ним. Девушка расплылась в улыбке, когда круп лизнул её руку.*
Хороший... *Ведьма потрепала пса по голове, с удовольствием слушая его лай.
Тем временем Алекс с Юратой догнали Экви.*
- А где Воланд? *Нахмурилась ведьма не приметив красноволосого, но потом махнула рукой.*
- А ладно, этот лис не потеряется...
Перешел из
Відправлено: May 13 2011, 11:14. Ролевое время: Прошлое.
*Когда основная часть компании подтянулась к полянке, Кардиф вновь сорвался с места и двинулся в сторону леса.*
//Похоже я была права... опять Запретный лес. Надеюсь будет весело.//
*Ведьма довольно прищурила глаза и чуть ли не облизнулась, предвкушая очередное приключение. Да, Мэл любила участвовать в сомнительных авантюрах.
Быстрым шагом следуя за крупом, Бэлл уже через пару минут стояла на тропинке ведущей к лесу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 13 2011, 13:06. Ролевое время: Прошлое.
Алекс устало вздохнул. Он понимал, что ничего не сможет объяснить Юрате, но так же был абсолютно уверен что то, что они делают - правильно.
-Видимо, в лес...Мэл что-то говорила об этом. А Кардиф...Ну, видимо только он знает, куда идти. Уверен, он не стал бы просто так бегать около школы без Деметриуса,-чуть помолчав, Алекс добавил,- К тому же, Бэлл, видимо, уверена в том, что мы должны идти за ним. А я ей доверяю.
Только равенкловцы приблизились к Экви на поляне рядом с озером , как она уже убежала дальше за Кардифом. Алекс только успел сказать:"Я говорил ему поторопиться...". Пришлось следовать за ней на тропинку, ведущую к лесу.
"Мэллори была права - он бежит в Лес. Если всё не так уж плохо, окажемся у хижины, хотя, чую, нам придется зайти куда дальше..."
Вышел из микролокации
Відправлено: May 13 2011, 15:54. Ролевое время: Прошлое.
*На дороге к озеру показался довольно крупный лис. Зверь то и дело принюхивался и настороженно дёргал ушами, пытаясь уловить в каком направлении скрылся круп и Мэллори с компанией.*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: May 13 2011, 15:56. Ролевое время: Прошлое.
*Не смотря на погодные условия, определить направление у лиса труда не составило - в воздухе стоял отчётливый запах мокрой собачьей шерсти, а со стороны леса доносились знакомые голоса.
Лис тряхнул головой, избавляясь от дождевых капель, а затем, прижав уши, затрусил по поляне рядом с озером в направлении тропинки, ведущей к лесу, где и нагнал своих спутников.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 13 2011, 16:07. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
Алекс неспешно обернулся на тихое шлепанье кого-то позади себя. Но это был лишь лис, а не леший, к примеру, поэтому Агриппа не стал долго разглядывать анимага. Наконец, студент остановился рядом с Бэлл, оглядел всех трех спутников. Но промолчал, будто делал какие-то выводы о составе группы. Лишь под конец долгой паузы Алекс взглянул на Воланда.
-Тебе бы обратиться, куда больше пользы будет от мага, чем от лиса...
Вопросительно взглянув в янтарные глаза анимага, предложил Ал. "К тому же тебе не удастся остаться незамеченным, если что-нибудь случится"

Перешел из
Відправлено: May 14 2011, 14:20. Ролевое время: Прошлое.
Юрата пожала плечами на ответ Алекса. "Яснее ничего не стало", - если бы не сумрак ночи, можно было бы заметить, что равенкловка неприятно ухмыльнулась. Сырость и промозглость начали выводить её из себя, а тем временем вся компания, включая и Волнада, была на тропинке. Едва успев дойти до поляны рядом с озером, как пришлось немного поднажать, чтобы не отстать от спутников. Мисс Сильверстайн уверенно убыстрила шаг, направляясь к тропинке, ведущей к лесу, не забывая при этом молиться небесам, чтобы они были к ней благосклонны и не заставили бы девушку по пути подскользнуться.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 14 2011, 17:04

  i  

Тропинка, ведущая к Лесу
Кардиф

*Волшебное существо решило долго не останавливаться на тропе, поэтому достаточно быстро по ней перемещалось. Тем более, спутники крупа не заставляли себя ждать, что радовало Кардифа и приближало к выполнению его задания. Уже на тропе четко был слышен вой волков...хотя, это вполне могли быть и оборотни, обитающие в Запретном Лесу. Весеннее время года всегда отличалось чрезвычайной активностью волков и оборотней, поэтому сильно удивляться этому не стоило. Хотя и шел дождь, из-за туч время от времени можно было заметить полную луну, ярко освещающую хогвартские окрестности. Кардиф, видя, что спутники за ними успевают идти, ускорил свои темпы, чтобы быстрее преодолеть эту тропинку. И вскоре это милое существо оказалось на Опушке Леса.*


Відправлено: May 14 2011, 18:08. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
*Тем временем к тропинке подтянулась вся компания. Даже Воланд подоспел в облике лиса.
По мере приближения к лесу, вой волков слышался отчетливей. Мэллори вспомнилась та самая зимняя ночь, когда её покусал волк и покалечил вампир.*
//Надеюсь сегодня обойдётся без травм...//
*Девушка слегка повернула голову к спутника.*
Держитесь вместе, не отставайте. И будьте внимательны...
Перешел из
Відправлено: May 14 2011, 18:25
Тропинка, ведущая к Лесу
Лис тихонько трусил за компанией, на слова парнишки зверек отреагировал слегка враждебно, недовольно зарычав и даже попытавшись клацнуть того зубами за ногу. Ушки на макушке активно двигались, слушая, что творится кругом... и вой ему явно не нравился
Відправлено: May 14 2011, 18:42. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
Волчий вой Юрате очень не понравился, более того, он у нее сассоциировался с воем оборотней, тем более и полная луна периодически проглядывала через облака. Девушка нааконец нагнала Алекса и взяла того за руку, ей так было спокойнее.
Перешел из
Відправлено: May 16 2011, 08:16. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
*Заметив попытку лиса цапнуть Алекса, девушка хмыкнула то ли одобрительно, то ли насмешливо, то ли укоризненно - не видя лица сразу не разберёшь.*
//Главное что бы не подрались...//
*Встревать в перепалки студентов Бэлл не собиралась. У ведьмы были заботы поважней - Мэллори уже приближалась к Опушке леса.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 16 2011, 14:25. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
Вой настораживал Агриппу. Соваться в лес ночью при полной луне - практически самоубийство. Понимая это, парень крепче сжал палочку, готовый в любой момент защищаться. Ил атаковать, это уж как пойдет. На замечание Мэл Алекс коротко кивнул и ускорил шаг, увлекая за собой Юрату. Лис, как был уверен равенкловец, не отстанет. Вскоре Алекс был на Опушке Леса
Вышел из микролокации
Відправлено: May 16 2011, 14:35. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
Девушка мысленно молилась, чттобы вой принадлежал волкам, их она боялась менее, чем оборотней. Хотя, её сопровождали более сильные спутники, так что бояться оссобо нечего было.
"Коли помрем, то все вместе", - усмехнулась Юрата, следуя с Алексом к опушке леса.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 31 2011, 22:40. Ролевое время: Прошлое.
*Натали почти бежала, не замечая того, что происходит вокруг. Огонек на палочке подрагивал, иногда девушке казалось, что его сейчас сдует ветер. Теперь Элиза вспоминала, что в кабинетах Хогвартса очень даже тепло, а в гостиной факультета камин*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: May 31 2011, 22:45. Ролевое время: Прошлое.
//Я не помню, чтобы к озеру было так долго идти//
*Шерман начала потихоньку раздражаться. Ветер то и дело сдувал невысокую шестикурсницу, сбивая с натоптанной тропинки.
Свободной рукой Натали поправила шапку, натянув ее до середины лба*
//Вот за озером, в лесу. Больше им негде быть//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 31 2011, 22:49. Ролевое время: Прошлое.
*Оказавшись на поляне, Элиза немного притормозила. Осветив палочкой землю, она увидела примятую траву - доказательство того, что здесь точно кто-то был. И совсем недавно.
Шерман воспряла духом. Улыбнувшись, она, стараясь не упасть, направилась в сторону леса*
Перешел из
Відправлено: May 31 2011, 22:55. Ролевое время: Прошлое.
*Кстати, о "стараясь не упасть". Это оказалось не так-то просто. Пару раз девушка даже подскользнулась, но кое-как удержала равновесие*
//Шерман, ты прямо-таки растешь в моих глазах. Еще год назад ты бы пропахала всю эту травку если не носом, то хотя бы попой//
*И все же, не смотря на свои удачи/неудачи, ученица продолжала путь к лесу*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 31 2011, 23:00. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
*Натали надвигалась на темный лес... Хотя нет, не так. Темный лес надвигался на Натали, а она лишь к нему приближалась.
Ветер, молнии и прочие пейзажи навевали какой-то животный страх. Шерман вдруг захотелось оказаться в спальне факультета, прижимая к себе какого-нибудь симпатичного старшекурсника... Или хотя бы мягкую игрушку*
//Всего пару шагов и толпа народу.. пару шагов//
*Да, сейчас Элиза обрадовалась бы даже тупому лесничему*
Перешел из
Відправлено: May 31 2011, 23:04. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
*Девушка снова ускорила шаг. Всего каких-то несколько метров отделяли ее от темных деревьев и нарушения самого главного школьного правила. *
//Вот маглам хорошо, у них телефоны есть. А где я сейчас сову здесь возьму?//
*Мысленно похвалив себя за хорошо изученное магловеденье, Натали побежала в лес*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 13 2011, 07:04. Ролевое время: Прошлое.
*Но вдруг, свет погас, и это не удивительно, девочка же, учится, только первый курс, в Хогвартсе. Она решила попробовать ещё раз.*
- Люмос. *Воскликнула Жасмин. Она ещё раз, посветила волшебной палочкой в даль.*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Jun 13 2011, 15:13. Ролевое время: Прошлое.
*Наконец, второкурсница Радаэлла Коппола, догнала шуструю первокурсницу Жасмин Джонс.*- Жасмин, давай лучше я. *Девочка взяла из рук Жасмин волшебную палочку и воскликнула.* - Люмос. *Радаэлла с улыбкой, на все тридцать два зуба, протянула ей, её же палочку.*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Jun 15 2011, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
*Девочка летела всё дальше и дальше.* //Ужас, я вся промокла. Не удивлюсь, что Жасмин тоже. Я не хочу заболеть в начале года. Лучше нам подождать окончания дождя.// *Радаэлла решила слезть с метлы.* - Жас, а ну-ка сюда. *Она указала на пустое место возле себя.*
Перешел из
Відправлено: Jun 15 2011, 18:41. Ролевое время: Прошлое.
//Как можно укрыться от дождя ? Так, что у меня есть в сумке ?// *Немного подумав, девочка открыла сумку и достала от туда два дождевика, они были великоваты по размеру. Вскоре, она надела на себя один дождевик, а второй протянула Жасмин.*
Відправлено: Jun 15 2011, 18:49. Ролевое время: Прошлое.
*Жасмин, послушалась Радаэллу, быстренько слезла с метлы. Её тело покрылось мелкими мурашками. Девочка взяла из рук лучшей подруги - Рады, дождевик. Жас надела на себя этот великоватый дождевик и села на поляну.*
Перешел из
Відправлено: Jun 15 2011, 18:59. Ролевое время: Прошлое.
*Радаэлла села на поляну, возле Жасмин.* //Подождём конца этого чёртово дождя и пойдём искать учебник по зельеварению.//
*Мисс Коппола обняла Жасмин и прошептала ей на ушко.* - Подождём, когда кончится дождь и пойдём искать учебник Клиорт. *Вскоре, Радаэлла закрыла глаза и уснула, на плече, в объятиях её маленькой лучшей подружки Жасмин.*
Відправлено: Jun 15 2011, 19:08. Ролевое время: Прошлое.
*Девочка услышала сказанное Радаэллы и решила всё-таки, так же тихо, как Рада, ответить.* - Ладно. Как скажешь. А потом, после того, как мы найдём потерянный учебник, сходим в большой зал ? Ото я проголодалась.
Відправлено: Jun 15 2011, 19:11. Ролевое время: Прошлое.
*Но ответа не последовало и она решила сказать громче.* - Рад, ты меня слышишь вообще ? *Жасмин потрясла Раду за плечи. Вскоре, девочка убедилась в том, что Радаэлла спит. Первокурсница, осторожно положила голову Рады на колени, а сама стала придумывать всякие игры.*
Відправлено: Jun 23 2011, 13:20. Ролевое время: Прошлое.
*После недолгого сна, девочка открыла сначала правый глаз, а потом левый.* //Может, я одна слетаю за учебником по зельеварению ? Быстрее так было бы.// *Вскоре, после недолгих мыслей девочка решила встать и сказать.* - Жасмин, давай я слетаю одна, а ты пока тут посидишь. *Не дождавшись никого ответа, Радаэлла залезла на метлу и полетела в сторону оранжереи.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 23 2011, 13:41. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
*Девочка летела дальше и дальше, в строну леса.* //Куда там Клиорт говорила ? Сначала в лес, потом к зелёным холмам, а потом уже и окажешься возле оранжереи. Там и найдёшь мой учебник. Вот так, по-моему, говорила Клиорт.// *Девочка поднялась на петь метров от земли. Рада повернула огляделась и увидела зелёные холмы, она решила укоротить путь.*
Перешел из
Відправлено: Jun 23 2011, 14:02. Ролевое время: Прошлое.
*Девочка поднялась ещё на четыре метре от земли. Девять метров от земли, это приличное расстояние. Радаэлла полетела быстрее, в сторону зелёных холмов. Рада воскликнула.* - Люмос. *Второкурсница посветила палочкой в даль.*
Перешел из Тропинка к Лесу
Відправлено: Jun 23 2011, 14:31. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Иве
*Радаэлла выбрала короткий путь. Девочка была в дождевике, по-этому в неё не попадал дождь. Рада полетела быстрее, дабы быстрее найти учебник Клиорт и зайди в Хогвартс погреться. Второкурсница опустилась на два метра.*
Перешел из
Відправлено: Jun 25 2011, 09:44. Ролевое время: Прошлое.
Оказавшись на пустынной дороге, Алекс все же зажег свет на конце палочки известным каждому заклинанием. Тусклого огонька как раз хватало, чтобы освещать пару метров вокруг, а ярче и не нужно. Пару секунд Агриппа вглядывался в сторону берега, выглядывая огоньки в темноте, что могли означать его сокурсников, но таковых не было. Тогда Алекс, обходя большие лужи, зато смело вступая в скользкую грязь, направился в противоположную от озера сторону.
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Jun 25 2011, 10:41. Ролевое время: Прошлое.
Теперь, когда Алекс направлялся к Иве, дождь хлестал ему прямо в лицо, что не доставляло приятных ощущений. Парень ежеминутно убирал с лица прилипшие волосы. На холодном ветру маг быстро начал замерзать, и, пройдя несколько метров, решил не терпеть до прибытия в теплое помещение, а использовать магию. Указав палочкой на себя, он произнес:
-Calidus Aura!.
Красная аура, мгновенно окутавшая его тело, начала согревать равенкловца и он смог спокойно продолжить свой путь.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 1 2011, 07:14
[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером >> Тропинка, ведущая к Лесу
хммм...зря я поспорила...
Відправлено: Jul 1 2011, 07:18

  !  

Лили-Луна, прошу вас не флудить в этой теме. Здесь допустимы только ролевые посты. На первый раз - просто предупреждаю.

Відправлено: Jul 13 2011, 07:47
*На выходе со двора Джу немного задержалась. Она привязала к раздвоеным концам ветки свой носовой платок и получилось некое подобие сачка*
Дорога к Озеру
//Те кто меня сейчас видит гарантировано решат что с головой у меня не все в порядке. Ходит с палкой и шлемом//*девушка засмеялась собственной мысли. Дорога была преодалена и она вышла на Берег озера*
Відправлено: Jul 13 2011, 07:50
*Природа вокруг просто завораживала, но ей было сейсас не до любованиями пейзажами
Берег Озера Быстро преодалевбереговую линию она пробралась к камышам.
Камышовые заросли
Под ногами неприятно чавкала противная тина, или как там называеться это мокрое гадкое и вонючее. Девочька вооружившись сачком принялась ловить лягушек. Чертыхаясь и проклиная земноводных на чем свет стоит она носилась по зарослям как угорелая. Через час изнурительной роботы она набрала около двух десятков ропух, пару ужей и даже ненароком поймала маленькую рыбешку*
- А что? неплохой улов. - *похвалила себя девушка вернувшись на берег.
Берег Озера
Відправлено: Jul 13 2011, 07:57
Берег Озера*Немного отчистившись от тины и налипших камышей, девочка направилась к школе. Идти по Хогвартсу с кучей лягушек, Ей вовсе не хотелось поэтому она спрятала ведро в траве Возли дороги.*
Дорога к Озеру
*Порадовавшись своей изобретательности, Джу быстрой походкой приблизилась к входу на територию школы.*
Відправлено: Jul 14 2011, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
* На дороге появилась фигура худенькой второкурсницы за которой следовала её подруга. Оглянувшись на Элиз студентка лишь подвела глаза к верху. *
- Элиз, Элиз ... хватит бубнить уже.
* Со стороны это выглядело довольно смешно, поэтому Клиорт не стала углубляться во всё это. *
- Ммм, ты как думаешь, нам удастся зайти в глубь леса и встретить волков, ведь именно шерсть и слюна нам нужны?
* Не спеша девочка достигла поляны рядом с озером . *
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Jul 14 2011, 17:32. Ролевое время: Прошлое.
*Элиз фыркнула. Она не бурчала ехидно улыбнувшись Бетти прошептала.*
-Не бурчи на меня тут озеро рядом как бы тебе искупаться не пришлось. -*Крикнула Лиза вдогонку подруги и разбежавшись полетела к поляне рядом с озером. Не затормаживая Элизабет с размаху влетела в Клиорт.*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Jul 14 2011, 17:41. Ролевое время: Прошлое.
- Стоп, стоп, сто ...
* Так и не успев договорить то, что собиралась Клиорт повалилась на землю. К большому счастью Лизы здесь было не грязно и она себе ничего не сломала, а тогда бы ... что было тогда бы, ей лучше бы не знать. Перекатившись влево, в сторону тропинки к холмам студентка поднявшись с земли, отряхнула свою одежду. *
- К счастью я в брюках, малышка Эли.
* Выделив "малышка Эли" , Клио хихикнув направилась по тропинке, ведущей к зелёным холмам. *
- Сначала в теплицы, а позже в лес! *Крикнула она Элизабет*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 14 2011, 17:44. Ролевое время: Прошлое.
*Бетти зашепела. И подняв сумку собрала волосы в хвост и толкнув Клио в спину хихикнула и потопала по тропинке к зелёным холмам даже не оборачиваясь на подругу. Переодически хихикая. И помахивая руками.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 17 2011, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Иве
* Идя впереди Клиорт даже не оборачиваясь на слизеринку, ответила: * - Ой, ой, ой ... я вообще сейчас не о кураторах, ясно? Наше дело - выполнить поручение Ингрид, так? Так. * Закончив то, что хотела сказать, Ли пошла по берегу озера порой, оглядываясь на Лизу. *
Перешел из Зелёные Холмы
Відправлено: Jul 17 2011, 16:59. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Иве
*Бетти уже давно отключила слух и шла не обращая внимание на что-то кричавшую ей Клиорт. В голове крутилась какая-то грустная маггловская песенка услышенная во время очередного побега из фамильного особняка. Взгляд глубоких золотых глаз был устремлён на бескрайнее озеро заманчиво покачивающие волнами. Ноги сами собой свели её с тропинки и повели по берегу озера.*
Перешел из Зелёные Холмы
Відправлено: Jul 17 2011, 17:18. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Иве
* Резко оглянувшись на Элизабет, слизеринка фыркнув обратилась к ней: * - Я с кем разговариваю, м? С кем, скажи-ка? * Лиза шла необычайно медленно, поэтому всё же стоя Клиорт подождала пока та пройдёт мимо и упёршись руками в спину Бетт, второкурсница направила её по тропинке, ведущей к лесу. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 17 2011, 17:20. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Иве
*Бет споткнулась от неожиданного напора ей в спину в сторону тропинки в лес. Очнувшись от транса. Бет резко остановилась, задумчиво зевнула и тут же забыв про Клио спокойно пошла в лес.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2011, 10:48
*вианина прошла по тропинке к берегу озера к своей сестре, держа при этом свою кошку на руках*
хотьбы кошка не вырвалась из рук еслии убежит я её не найду
Берег озера
-лили привет! как дела? ты в конкурсе участвуешь? я да я уже 2 работы написала и вчера две одну написала на 23 б другую на 25!
Відправлено: Jul 22 2011, 10:57
Дорога к Озеру
-Ля ля ля...
*Лили шла по дороге к озеро, направляясь к своей сестре*
Берег Озера
-Приветик Вианина, как дела миленький Кисик?Все замечательно а ты как?Нет не участвую, я не очень продуктивна в работе ^_^
Вышел из микролокации
001
Відправлено: Jul 22 2011, 11:17

  i  

вианина9, стоп, откат. Чтобы сюда попасть, вы должны были пройти через школьный двор как минимум. Соблюдайте правило передвижения по микролокациям. Если будете продолжать в том же духе, получить премод постов.

Лили_Полумна_Поттер, у вас тоже откат, ибо вианины здесь нет.

Відправлено: Jul 24 2011, 14:21. Ролевое время: Прошлое.
*Джесси шла потропинке. Впереди она видела озеро. То самое знаменитое Черное озеро, в котором живет какая-то зверюшка.*
//Кальмарик, кажется, там живет. А что, если совершить, безумную вещь? Лес подождет.//
*Подумала девочка, и, задумав что-то, потопала к берегу озера.*
//На поиски кальмара!//
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Jul 24 2011, 15:32. Ролевое время: Прошлое.
*Девочка остановилась на берегу и принялась стягивать с себя одежду.*
//Небольшой стриптиз. Надеюсь, никто не против?//
*Оставшись в маечке и трусах, девочка сняла обувь и взяла с собой волшебную палочку.*
//А вдруг кальмар нападет? откула я знаю?//
*Сжав крепко в правой руке волшебную палочку, девочка ступила в воду. По телу побежали мурашки.*
//Слишком рано. Вот и холодно. Но ничего. И не такое проходили.//
*И Джесси пошла по мелководью, заходя все глубже и глубже в воду.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 24 2011, 16:06. Ролевое время: Прошлое.
Середина озера
*Почувствовав, что до песка она уже не достает ногами, Джесси поплыла. Девочка любила плавать и поэтому она без труда очень скоро добралась до середины озера. Оказавшись там, девочка задумалась.*
//Стоит ли нырять? А вдруг воздуха не хватит? Блин, если бы знать заклинание для того, чтобы можно было дышать под водой...//
*Но как на зло, ничего в голову не приходило. Девочка набрала в легкие воздуха, слегка зануырнула и тут же вынырнула.*
//И страшно. Темно то там.//
Перешел из
Відправлено: Jul 24 2011, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Середина озера
//Надо нырнуть. На сколько смогу, настолько и нырну.//
-Lumos!
*Произнесла девочка. На кончики волшебной палочки, под водой, загорелся огонечек, который довольно-таки много осветил.*
//Погнали!//
*Взяв как можно больше воздуха в легкие, Джесси нырнула и быстро поплыла вниз, держа перед собой палочку, чтобы светить себе путь.*
//Где же ты, кальмарчик?//
Відправлено: Jul 26 2011, 13:16
Дорога к Озеру
*вианина бродила по озеру ей было скучно и грусно, недавно умер ей любимый кролик.*
\\как красиво на озере, скорей бы каникулы и 3 курс, с 3 курса можно буде ходить в хогсмед! Эх если бы я былал старостой.........\\
*вианина заметила свою кошку и взяла её на руки*
Відправлено: Jul 26 2011, 13:42
берег озера
*девочка пришла к озеру купаться, она растелила плед и одела купальник, надула круг и стала ждать свою маму.*
\\где же она? как я боюсь учитьс плавать!\\
Відправлено: Jul 26 2011, 13:46
берег озера
*девочка дотронулась до воды, вода была тёплая и светило солнышко, её кошка лежала рядом с пледом и мурлыкала.*
\\когда же она прийдёт? а если у меня не получиться научиться плавать?\\
Відправлено: Jul 26 2011, 14:01
берег озера
*вианина надела на себя круг и пошла всё дальше и дальше мелководью.*
\\тёпленькая водичка, ну где же она?! говорила что идёт\\
Відправлено: Jul 26 2011, 14:01
Дорога к озеру
*Полина появилась на дорожке, и огляделась вокруг, первые лучи солнца играли задорными бликами на тихой глади озера. Девочка радостно улыбнулась*
// Как же красиво..//
*Все эти мысли проскользнули у нее в голове, когда она вышла на поляну рядом с озером
Відправлено: Jul 26 2011, 14:04
поляна рядом с озером
*Вдруг Полина увидела на мелководье свою знакомую, она поспешила вернуться на берег озера и радостно крикнула подруге*
-Привет, Вианина. Как вода?
Відправлено: Jul 26 2011, 14:10
мельководье
*вианина шла дальше и дальше и дошла до Середины Озера*
\\может у меня получиться проплыть без круга?\\
*вианина сняла круг и поплыла, но вдруг она упала кудато на Дно Озера.*
\\тут конечно красиво но надо выбираться на поверхность реки\\
Відправлено: Jul 26 2011, 14:14
Дно Озера
*вианина приложила все усилия и оказалась в середине озера, вдруг она поплыла.*
мелководье
\\ура у меня получилось!\\
берег озера
*девочка вышла из воды и села на плед*
\\а где же мой круг? наеврно остался на дне щас посижу и поплыву туда!\\
Відправлено: Jul 26 2011, 14:15
берег озера
*вианина увидела сво знакомую*
-привет! водичка тёплая я научилась плавать! Но мой круг спустился и уплыл на дно надо щас за ним сплавать.
Відправлено: Jul 26 2011, 14:17
Берег озера
*Полина увидела, что Вианина научилась на ее глазах плавать, а она уже собиралась плыть за подругой, девочка подошла к подруге*
-Вианина, привет, пожалуйста больше меня так не пугай, - *улыбнулась*- но ты такая молодец, что научилась! Давай вместе сплаваем?
Відправлено: Jul 26 2011, 14:18
берег озера
-мне надо найти свой круг! я оставила его в середине озера!
*вианина взяла кошку на руки истала её гладить.*
\\надеюсь я найду свой круг...\\
Відправлено: Jul 26 2011, 14:24
берег озера
-Не волнуйся, мы обязательно его найдем -*Полина улыбнулась*-щас только ты отдохнешь, и сплаваем
001
Відправлено: Jul 26 2011, 15:15

  i  

вианина9, какая к чертям мама в Хогвартсе? Али вы попутали курорт со школой? Ставлю премод.
Апполинария-Элионора, пожалуйста, посты не менее 150 символов.

Відправлено: Jul 26 2011, 19:38. Ролевое время: Прошлое.
Середина озера
*Джесс плыла и плыла глуюже, но вскоре она почувствовала, что начинает задыхаться. Девочка поспешила вынырнуть из воды.*
//Воздух!//
*Солнечные лучи резали глаза, а палочка потухла. Поняв, что девочка не найдет кальмара.*
//Как жаль!//
*Она поплыла к берегу. Добравшись до мелководья, Джесси почувстовала, что достает ногами о земли. Она топала к берегу, выкручивая мокрые волосы.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 26 2011, 20:45. Ролевое время: Прошлое.
*Девочка, выбравшись на берег, схватила мантию и вытерлась ее.*
//Пусть я свинья, но хоть не буду такой мокрой.//
*Затем Джесс одела лежащие на полу юбку и рубашку. Девочка обулась.*
//И куда мантию деть?//
*Не придумав ничего лучшего, девочка скрутила ее и зажала подмышкой. Палочку она спрятала в карман мантии. Джесси пошла по тропинке, ведущую к Лесу. Об этом говорило сгущивание деревьев.*
//Посмотрим на этот страшный и ужасный Запретный Лес.//
Перешел из Середина озера
Відправлено: Jul 26 2011, 21:12. Ролевое время: Прошлое.
*Девочка шла по тропинке, ведущей в Лес. Чем дальше она шла, тем становилось прохладнее и темнее.*
//Не высохну я, короче, скоро.//
*Но все же любопытство терзало Джесси сильней и она вскоре добралась до Лесу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 31 2011, 05:25. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Иве
*Радаэлла летела дальше, смотря на озеро.* //Так, главное, чтобы никто не заметил меня. Вот попадёт, если заметят.// *Радин живот, журчал всё чаще.* - Как же кушать хочется. *Сказала девочка и скривилась.*
Перешел из Зелёные Холмы
Відправлено: Jul 31 2011, 05:37. Ролевое время: Прошлое.
*Радаэлла оглянулась назад, она думала, чья же та вторая книга. Но мысли девочки прервало дерево, она врезалась в него.* - Чёрт. * Второкурсница посмотрела на метлу, она была отломлена на три кусочка.* - Блин.
Перешел из Тропинка к Иве
Відправлено: Jul 31 2011, 05:41. Ролевое время: Прошлое.
- Вот так, доверять второкуснице метлу. Надеюсь, никто не заметит пропажи. Куда бы её спрятать ? *Рада подумала куда спрятать метлу и вскоре, придумала. Радаэлла кинула её в озеро и метла потонула вниз.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 31 2011, 05:46. Ролевое время: Прошлое.
*У неё остались две три царапины на лице от дерева и синяк на правой руке. Девочка сильно зевнула и пошла к замку. Она решила, ускорить шаг и побежала, но с сумкой получилось плохо и не очень быстро.*
Перешел из
Відправлено: Jul 31 2011, 06:23
Дорога к Озеру
*Клео шла, опустив голову. Услышав шаги, она подняла взгляд и чуть не врезалась в второкурсницу ее же факультета.*
-Ты чего?! - *удивленно спросила она*
*Девочка остановилась.*
Відправлено: Jul 31 2011, 06:46. Ролевое время: Прошлое.
*Радаэлла чуть не врезалась в первокурсницу с её факультета.* - Извини. //Может познакомиться ? Не помешало бы.// - Я Радаэлла Коппола, второй курс, Слизерин. А ты ? *Второкурсница улыбнулась и подала руку девочке, чтобы та её пожала.*
Відправлено: Jul 31 2011, 12:20. Ролевое время: Прошлое.
*Клео улыбнулась.*
-Я - Клео Сертори, 1 курс, Слизерин. - *все с такой же улыбкой пожала руку Радаэлле.* - Ты куда то спешишь?
*Красивые зеленые глаза ярко сверкнули в лучах солнца.*
Перешел из Холл
Відправлено: Jul 31 2011, 13:03. Ролевое время: Прошлое.
*Радаэлла всё так же с улыбкой ответила.* - Да в замок. Пока, приятно было познакомиться. *Девочка быстро побежала в Хогвартс.* //Чёрт, совсем забыла, я же хотела мантию снять.// *Рада сняла свою мантию, положила в сумку и продолжила бежать.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 31 2011, 14:46. Ролевое время: Прошлое.
*Клео кивнула*
-Ну тогда ладно. Пока. - *все так же с улыбкой говорила она вслед убегающей девочке. Затем повернулась и продолжила путь* - И куда сегодня все спешат? - *спросила она себя.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 31 2011, 15:15. Ролевое время: Прошлое.
*Подойдя к берегу, Клео присела и вгляделась в воду*
//А Радаэлла не такая уж и плохая... Она наоборот, хорошенькая девчушка. Веселая, улыбчивая... Чем-то похожа на меня...//
*Девочка улыбнулась своим мыслям.*
Перешел из
Відправлено: Jul 31 2011, 22:26. Ролевое время: Прошлое.
*Клео встала. Оглянувшись, она всмотрелась в замок.*
//А может мне ее пойти и найти? Все же сил у меня много, да и она еше поди далеко не убежала...//
*Клео круто развернулась и побежала к замку.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 31 2011, 22:30. Ролевое время: Прошлое.
*Из любопытства, Клео остановилась. Взглянув на ближайшее деревце, она заметила под ним большой кустик.*
//А может там сейчас какой-нибуть зверек прячется?//
*Улыбнувшись своим мыслям, она вспомнила свою цель.*
Перешел из
Відправлено: Jul 31 2011, 22:35. Ролевое время: Прошлое.
*Клео, как только вспомнила свою цель, побежала очень быстро. Как можно быстро для ее телосложения. Распущенные волосы развивались от бега.*
//Надо побыстрее чтоли...//
*Клео прибавила шагу и скоро совсем скрылась.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 9 2011, 11:58
Дорога к Озеру
*Первокурсник медленно шёл, периодически закрывая глаза и забрасывая голову к небу, вдыхая утренний воздух. Хоть озеро было еще не так близко, но ему казалось, что он уже чувствует свежесть, которая исходит от холодной воды. Он снова начал беспричинно улыбаться и что-то напевать, на замечая, как сумка волочится по земле, как время нещадно приближает его к моменту, когда нужно будет собирать ноги в руки и лететь на занятия*
//Интересно, я успею добраться до воды...//
Відправлено: Aug 9 2011, 12:29
Дорога к озеру
*Неожиданно он остановился. Из его головы совсем вылетело то, что он еще не довел до конца домашние задание по заклинаниям. Он с сожалением взглянул на блестящую гладь воды. Она была так близко... Он развернулся и побежал к замку*
//Как жаль...//
Відправлено: Aug 9 2011, 19:25
Дорога к озеру
//Странно, что-то Ислей запаздывает..я и так медленно иду// - *подумал мальчик, оборачиваясь назад. И вновь повернувшись вперед лицом побрел к озеру, постоянно оборачиваясь назад. *
Берег Озера
//Ух ты как здесь красиво, сколько бликов на воде!//
*Эрагон подошел поближе к озеру, запустил в него руку, посмотрев какая вода.*
//довольно теплая.// - *решил он и присел на траву недалеко от кромки воды, ожидая своего товарища.*
Відправлено: Aug 9 2011, 19:35
Дорога к озеру
*По тропинке с бешеной скоростью бежал первокурсник, перепрыгивая мелкие препятствия*
//Вот это я задержался, называется! Его даже не видно еще!//
Берег Озера
- Ну и где он? *Ислей затормозил, тяжело дыша и едва выговаривая слова. Он повертел головой в разные стороны и наконец заметил у воды фигуру. Улыбаясь и так же тяжело дыша он двинулся к мальчику*
- Как водичка? *Он повысил голос, чтобы находящийся на расстоянии около 50-ти метров Эрагон мог его слышать*
//Если теплая - полезу//
Відправлено: Aug 9 2011, 19:42
Берег Озера
-Отличная, дружище- *крикнул в ответ Эрагон ,повернувшись в сторону друга и зажмурив глаза, так как солнце ярко светило прямо на них.*
//Интересно, а он действительно собирается лезь купаться? Лично я сегодня воздержусь//
-Кстати, а почему ты так долго задержался?
Відправлено: Aug 9 2011, 19:55
*Ислей прибавил шагу, стягивая с себя мантию*
//Отличная? Тогда какие вопросы...//
- Знаешь, есть такая вещь - пищеварение. И иногда она застигает врасплох и надолго. Ты не против, если я не буду вдаваться в подробности? *Он ухмыльнулся, бросил на песок мантию, а сверху - свитер. Избавившись от обуви, он остался в рубашке, штанах и галстуке*
- Еще я бегал относить работу по драконологии.
*Ислей закатил сначала одну штанину, а затем - вторую*
//Опробуем, как оно//
- А ты не составишь мне компанию? Или в этот раз на берегу побудешь?
Відправлено: Aug 9 2011, 20:00
//Хм, драконология.За мной повторяет// - *ухмыльнулся про себя Эрагон.*
-Ладно, уговорил. Уж больно завидно будет смотреть на тебя плавающим в такую жару. Только я купаться не буду, ноги намочу - не более. - *ответил мальчик, вставая с травы. Он снял мантию, и стал закатывать штанины. Пытаясь опередить друга, он быстро скинул обувь. Эрагон резко сорвался с места, обгоняя стоявшего на берегу Ислея.*
-Ха-ха-ха!! я первый - *прокричал он своему друг на ходу забегая в озеро по колено.*
Відправлено: Aug 9 2011, 20:21
*Ислей поднял бровь, наблюдая, как его друг, залетая в воду, обдает его брызгами*
- Ноги он намочит...
//Ну что, красавчик, сам напросился...//
*Он, рывком ослабив галстук, подбежал, размахнулся и дал Эрагону пинка. После чего, не снимая остатков одежды, он со смехом рванул с отмели и окунулся с головой в воду*
//Надеюсь, когда я вынырну, он меня не уничтожит. Если он вообще даст мне вынырнуть...//

Відправлено: Aug 9 2011, 20:28
//во дает..друга и ногой. Да как он мог. Ну ничего..сам напросился//
-Ислей!!Выныривай поскорее, тебя ждет сюрприз- *ехидно прокричал Эрагон, подплывая поближе к другу. Как только тот вынырнул, он попытался обхватить друга, заключив в объятия. И тут же с силой навалился на него, погрузившись под воду.*
//Пусть знает, что значит пинать Джейсона!//
Відправлено: Aug 9 2011, 20:34
*Ислей от неожиданности хлебнул воды и закашлялся*
//И почему я так и знал? Он просто не мог не повестись...//
*Он дернулся изо всех сил, на мгновение вырвавшись на поверхность и сделав глоток воздуха. После чего он снова оказался под водой, но уже не старался выбраться на поверхность, а с силой рванул ко дну*
//Не получится вынырнуть, значит, попробую так. Благо легкие не плохие, но долго я не выдержу. В любом случае, цель достигнута - он под водой! И мы оба мокрые//
Відправлено: Aug 9 2011, 20:43
//О нет..все-таки вынудил меня намокнуть. И почему я не удивлен? Ладно, решил нырнуть поглубже. Пусть будет по твоему.//
*Мальчика с силой тянул вглубь Ислей, решивший отомстить. Но вдруг неожиданно Эрагон глотнул воды и стал задыхаться, знаками показывая другу что происходит*
//О нет, я задыхаюсь//
Відправлено: Aug 9 2011, 20:54
//О, боги...зачем он схватился за меня? Выходит, я тяну его вниз!//
*Он изо всех сил оттолкнулся ото дна и, крепко уцепившись за рубашку друга потянул его наверх. Общими усилиями они оказались на поверхности*
- Освежились. *Он закашлялся. В легких было полно воды*
- Тты ка...*Его прервал кашель*
- Ты как?..
//надеюсь, с ним все хорошо...Но пора к берегу двигать//

*Он вылез из воды, снимая мокрую рубашку и беря в руки мантию, свитер и обувь.*
//Бесполезно это надевать на себя сейчас//
-Ну что, в замок?
*он подождал друга и направился к замку*
Дорога к Озеру
Не отставать! *Водные процедуры придали ему бодрости, но он все еще иногда кашлял*
Відправлено: Aug 9 2011, 20:58
//Вот дает.Сначала чуть не утопил, а теперь еще решил не ждать меня.Не тут то было//
*Мальчик быстро схватив мантию и натянув обувь побежал вслед за Ислеем.*
Дорога к Озеру
//фуф..наконец-таки догнал. И почему на него не получается обижаться?//
*мальчики весело беседовали и шли по пути к школе. Казалось, что только что ничего и не происходило в воде, и все обиды были забыты.*
//О нет, еще же домашку делать. А ладно, завтра с утра сделаю//
Відправлено: Aug 12 2011, 09:24
Дорога к Озеру
>> Берег Озера, Поляна рядом с Озером >> Тропинка, ведущая к Лесу
*оказавшись на тропинке, идущей к озеру Эрагон сбавил шаг. Но пройдя еще немного, он понял, что так будет идти довольно долго. И резко подорвавшись побежал по направлению к озеру.*
Поляна рядом с Озером
*Попав на полянку перед озером Эрагон оглянулся, в надежде увидеть Ислея. Но того еще не было. Поэтому он решил передохнуть, дождаться друга и уже вместе отправиться к запретному лесу.*
//ну скоро он?аа.ладно.полежу, отдохну// - *подумал он, ложась на спину на тропинке*
//Главное не уснуть // - *подумал он и моментально провалился в сон*
Відправлено: Aug 12 2011, 09:50
Поляна рядом с Озером
*Полчаса спустя, Эрагон проснулся и сел на траву, потирая глаза. Он повернулся по сторонам, никого не заметил и решил еще подождать друга. *
Відправлено: Aug 12 2011, 09:54
Дорога к Озеру
//почему я, выходя первым, все равно умудряюсь его терять и оказываться позади??//
Пху... *Ислей принялся что-то насвистывать, подходя к поляне рядом с озером*
Поляна рядом с Озером
//какая погода, какая погода!// *Мальчик стал петь песни почти вслух, ускоряя шаг. Впереди была тропинка, ведущая в лес*
Відправлено: Aug 12 2011, 09:56
Поляна рядом с Озером
-А кто это там свистит??неужели я дождался нашу черепашку Ислея - *шутливо крикнул Эрагон, оборачиваясь на свист.* - Ну что идем дальше?
Тропинка, ведущая к Лесу
-Как думаешь, мы там застанем кого-нибудь? гиппогрифов или еще животных каких-нибудь? -*сказал Эрагон, медленно шагая к лесу.*
Відправлено: Aug 12 2011, 10:02
*Ислей был так увлечен импровизированным стихосложением, что на полном скаку пронесся мимо какого-то человека (с закрытыми глазами плохо видно), который, что-то говорил. Но мальчик и не думал тормозить*
//Если я еще начну тут базарить с кем-то, я этого марафонца точно не догоню...//
Відправлено: Aug 12 2011, 10:06
Дорога к Озеру
*Озираясь по сторонам, Лиззи медленно шла по дороге, направляясь к Озеру.*
//Ох! Как тут красиво... Неужели я буду учиться тут ещё целых семь лет?..//
Берег Озера
*Тут Лиззи обо что-то споткнулась, и чуть не упала. Она обернулась, и наконец заметила озеро, к которому так долго шла. Она увидела гладь воды, и просто села на песок. Потом она всё таки решила перейти на траву, и нехотя встала.*
Поляна рядом с Озером
*Лиззи пришла на поляну, которая была неподалеку от Озера. Села на траву, скрестив ноги, и завороженно глядя на Озеро.*
//Жарко... Охото искупаться....//
*Откинув волосы со лба, девочка продолжала смотреть на воду.*
Відправлено: Aug 12 2011, 10:06
Тропинка, ведущая к Лесу


*Подбежав к другу, который видимо его не слышал, Эрагон рукой шлепнул того по голове, с силой прокричав тому в ухо:*
-аууу.База вызывает черепашку Ислея!!Ответьте! - *настойчиво кричал Эрагон, что даже мертвый проснулся бы*
Відправлено: Aug 12 2011, 10:11
*вылупив глаза о дикого ора, Ислей развернулся к другу и выкрикнул*
- База совсем обалдела?! И вообще, ты кого небыстродействующим назвал?! *он рассмеялся, потирая затылок*
//Я буду мстить, и мстя моя страшна!//
- Что ты там говорил?
Відправлено: Aug 12 2011, 10:16
-Тебя, кого еще.Сколько можно от школы идти? мы так никогда не дойдем - *возмущенно ответил Эрагон, зыркая глазами*
//А он что-то задумал...мм.хитрый гад.//
-Кстати, ты зачем притворялся что не слышишь меня? - *Сказал Эрагон, уже вплотную подходя к опушке леса. * - Ну вот мы и подошли, где здесь хижина лесничего?
Відправлено: Aug 12 2011, 10:24
- Где же здесь хижина лесничего??? *передразнил Ислей*
//О, боги...//
- Я открою тебе секрет - нам слегка не сюда! *он едва сдерживал смех*
Відправлено: Aug 12 2011, 10:26
-Да ты что?и куда нам? может прояснишь? - *язвительно пробормотал Эрагон передразнивая Ислея* - и че ты опять ржешь?
//О боги...че опять не так?да где же здесь лесничий???//
Відправлено: Aug 12 2011, 10:30
- Весьма нетерпеливо *он весело улыбнулся* - нам просто надо пройти немного дальше... //надеюсь//
*Ислей потянул друга за рукав и они оба двинулась дальше, к лесу*
Відправлено: Aug 12 2011, 10:46
Дорога к Озеру
*прошмыгнув через двор и выход из него, она направилась к озеру.Берег Озера
*нина увидела лиззи и подошла к ней, молча села рядом и посмотрела на воду*
-красиво
Відправлено: Aug 12 2011, 10:51
*Лиззи отвлеклась от мыслей и рывком посмотрела на Нину. Потом снова посмотрела на Озеро.*
-Угу...
*Потом Лиззи легла спиной на траву и посмотрела на небо. Положила руки под голову.*
Відправлено: Aug 12 2011, 10:58
*нина сорвала листок лопуха и начала им махать как ведром.*
-ты была когда у нас в гостинной появилось озеро, когда лев сбежал?*спросила нина обращаясь к лиззи*
Відправлено: Aug 12 2011, 11:15
-Что?
*Не поняла Лиззи.*
-Какой лев? Какое озеро?! Неет... Меня тогда точно не было! Я тут только второй день...
//Господи, о чём она?! В гостиной.... Лев... Озеро... Ужас!!!//
*Тут Лиззи начала думать о чём-то своём,и незаметно, даже для себя, уснула.*
Відправлено: Aug 12 2011, 11:42
*нина увидела что лиззи уснула, немного расстроилась. Она решила что акцио доставит ей книжку. Вот и недочитаная книга из спальни, взяв ее она начала читать и охранять сон лиззи*
Відправлено: Aug 12 2011, 14:09
*Лиззи проснулась и увидела сидящую рядом подругу.*
-О... Ты не против, я пойду в замок? Ладно? Я очень хочу кушать... До встречи!
*Сказала Лиззи, и не дождавшись ответа, убежала.
Дорога к Озеру
*Лиззи быстро пробежала всю дорогу, не останавливаясь.*
Відправлено: Aug 12 2011, 16:36
*нина посмотрела на уходящую подругу, вдруг что то приземлилось ей на плечо*//сова!//*нина окурато взяла спас, отвязав письмо отпустила ее прочитав письмо она опичалилась*//быстро ехать домой//*она расстроенно пошла в замок, собирать вещи*
Дорога к Озеру
Відправлено: Aug 12 2011, 18:13
Тропинка, ведущая к Лесу
-такс, такс..Стоп! - *закричал Эрагон* - там же в замке Ви приехала! надо встретить ее как полагается, она нам подарки обещала!
//мм..интересно, а что она нам подарит?//
*Эрагон прокричал и стал разворачивать друга обратно.*
Відправлено: Aug 12 2011, 18:22
Тропинка, ведущая к Лесу
- Ээээ... чего? *мальчик был немного ошарашен* - ну раз ты настаиваешь, то конечно, пойдем! *Ислей поддался разворачиванию, и мальчики двинулись в обратном направлении*
//Подарки?...Круто...//

Поляна рядом с Озером
//мда, жаль, не полуилось сегодня погулять...А Ви уже приехала, оказывается. И откуда он все знает?//
*Ислей покосился на друга. Ребята прибавили шаг, приближаясь к дороге, ведущей к озеру*
Відправлено: Aug 12 2011, 18:25
Поляна рядом с Озером
*Оказавшись у озера, Эрагон еще раз с восхищением посмотрел на него. Красивые блики так и радовали его глаз. Повернувшись к Ислею, мальчик подумал:*
//Как хорошо..когда есть такой друг.//
Дорога к Озеру
*Все дальше удаляясь от озера, Эрагон чувствовал что скоро наконец-таки получит долгожданный подарок.*
//Интересно, что она купила?//
Відправлено: Aug 12 2011, 18:31
Дорога к Озеру
//Эрагон доволен. Похоже, он любит природу... Или в предвкушении подарков? Скорее всего и то и другое. Хорошо, когда не только ты один счастлив. Хорошо, что ты не одинок...//
*Он снова посмотрел на друга, отвернулся и заулыбался*
//больше и не надо...//
*Мальчики двигались быстро и вскоре совсем скрылись из виду*
Відправлено: Aug 13 2011, 14:49
*Марья неспешно шла по дороге к огромному озеру и смотрела как вода переливается в лучах солнца. :) Ей определенно начинал нравится Хогвартс! Здесь так красиво! Обширная ухоженная территория, широкие зеленые луга и ветвистые деревья, лавочки для отдыха и великолепное озеро с кристально чистой водой!*
Відправлено: Aug 13 2011, 14:57
*Осмотрев территоррию,Марья вернулась обратно на школьный двор, подошла к главному входу,зашла в замок и пересекла холл оказавшись в большом зале.*...
Відправлено: Aug 13 2011, 15:30
Дорога к озеру
*Арно бежал по тропинке в сторону берега; когда он его достиг, первокурсник стал ждать подругу, одновременно расстилая свою накидку в качестве подстилки на берегу озера*
Відправлено: Aug 13 2011, 15:33
Дорога к Озеру

*Лиззи бежала в сторону Берега Озера, стараясь не отставать от друга.*

Берег Озера

*Лиззи подбежала к Арно и опустилась на краешек приготовленной подстилки.*
Відправлено: Aug 13 2011, 15:36
- Про еду забыли... - *Арно поджал губы*
- Но ничего! Сейчас что нибудь сообразим.
*Арно, улыбнувшись, закатал рукава, достал волшебную палочку и буркнул что то на французском. С громким хлопком из палочки выстрелило что огромное и острое, сразу же утонув в озере*
- Э-э... Кхм. У меня с собой только два яблока. - *виновато улыбнулся мальчик*
Відправлено: Aug 13 2011, 15:41
*Лиззи звонко рассмеялась.*
-Спасибо, я не хочу есть...
//Кстати о еде... Я сегодня ничего в рот не взяла... За целый день... Кхм... Ужас!//
Відправлено: Aug 13 2011, 15:50
*Арно сев, положил одно яблоко рядом с Лиззи, а одно принялся медленно обгладывать*
- Расскажи о своей семье. Пожалуйста.
//интересно, а стоит ли мне рассказывать о своей?..//
Відправлено: Aug 13 2011, 15:52
-Тогда ты расскажешь о своей проблеме, и как ты смог от неё избавиться... Идёт?
*Лиззи улыбнулась.*
//С какой это стати я должна рассказывать ему о своей семье, в то время как он всё время молчит?!.. Ха!//
Відправлено: Aug 13 2011, 15:54
- Идет.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 13 2011, 15:57
-Ну... я полукровка. Мы с папой и мамой раньше жили в России, а потом из-за папиной работы переехали в Лондон. Мой папа - волшебник, а мама магла. Мы живём в небольшом коттеджике... за городом. И я в полне хорошо училась в маггловской школе. И занималась музыкой. Но пришлось бросить. Ну, в общем я очень люблю петь... Да вроде и всё...А ты? И твоя семья?
*Лиззи вопросительно приподняла брови, и приготовившись внимательно слушать, легла на спину, устремляя взгляд в небо.*
Відправлено: Aug 13 2011, 18:03
Показати текст спойлеру


-Эээ... Арно, я вспомнила.. Мне пора бежать!
*Лиззи встала, помахала другу рукой и побежала по Тропинке к Озеру, а потом и вовсе скрылась в направлении замка.*
//Кхм... Сейчас надо быстро в гостиную Гриффиндора...//
Відправлено: Aug 13 2011, 18:54
*Арно, посидев немного, тоже встал и пошел по направлению к замку. Пробежав дорогу к озеру, он скрылся за небольшим холмиком*
//куда это она побежала?..//
Відправлено: Aug 13 2011, 19:28
Дорога к Озеру
*Оказавшись тут, он медленно побрел к озеру, думая о чем-то своем. Шаркая ногами, он лохматил свои волосы. Но вдруг услышал,что кто-то его звал и обернулся.*
//Ребекка!!фууф...ураа...хоть одна живая душа нашла меня!//
*Резко остановившись, он стал дожидаться сокурсницу, осматривая в это время окрестности.*
Відправлено: Aug 13 2011, 19:31
Дорога к Озеру
*Гриффиндорка неслась по дороге к Озеру видя перед собой только силуэт друга, который похоже её заметил.*
/Ещё бы не заметил! Я горланила как ненормальная!/
*Подбежав к Эрагону она резко остановилась и переведя дыхание сказала:*
-Привет ещё раз! Не помешала?
*Реббека робко глянула на мальчика.*
Відправлено: Aug 13 2011, 19:36
Дорога к Озеру
-Да нет конечно! - *мгновенно повеселев, ответил мальчик.* - тоже решила погулять?
*Эрагон, спросив Ребекку, развернулся к озеру и двинулся вперед. Солнце светило на них сбоку, поэтому от их тел оставались длинные силуэты по бокам дороги, невольно залюбовавшись на которые, он чуть не упал.*
//ну хоть теперь прогулка не будет такой скучной// - *подумал Эрагон, приближаясь к берегу Озера.*
Відправлено: Aug 13 2011, 19:41
Дорога к Озеру
-Это хорошо! Я увидела тебя возле фонтанчика в школьном дворе.
*Реббека улыбнулась и двинулась за другом.*
-Да, а то после твоих слов о душном помещении, сразу захотелось куда-нибудь пойти! Хоть в окно выпрыгивай ей богу!
*Девочка смотрела на гладь воды медленно подходя к берегу Озера.*
/Хорошо, что выбралась из замка! И компания хорошая!/
Відправлено: Aug 13 2011, 19:47
Берег Озера
//фуф..вот и долгожданный конец моего пути! ураа// - *подумал мальчик, приближаясь к берегу озера, которое с первого дня нравилось ему все больше и больше. Оказавшись на месте, он невольно стал любоваться невероятно гладкой поверхностью озера. Повернувшись к девочке, он спросил:*
-Слушай, не хочешь ноги помочить?а?
Відправлено: Aug 13 2011, 19:52
Берег Озера
*Реббека шла рядом с другом и любовалась красивым видом открывшимся её взору. Озеро было такое огромное и гладное, что невольно захотелось провести рукой по воде или искупаться в нём, вообщем нарушить это спокойствие.*
/Так красиво! Никогда раньше здесь не была... А жаль./
*Услышав вопрос Эрагона гриффиндорка обрадовалась.*
-Ты читаешь мои мысли? Только хотела предложить! Давай!
*Девочка села на землю и принялась разуваться.*
Відправлено: Aug 13 2011, 19:57
Берег Озера

*Услышав положительный ответ, Эрагон улыбнулся.*
//хм...я так и думал..//
*Эрагон посмотрел на девочку, стремительно снимающую обувь и быстр сказал ей, пока она не успела ее полностью снять:*
-оу,оу,оу..куда ты так быстро? предлагаю немного пройти вперед, совсем немного. Буквально пара метров далее есть небольшое мелководье, там и помочим ножки. Ну как?
*Последние слова он сказал как-то особенно. Еще раз посмотрев на воду, он начал разворачиваться в сторону мелководья.*
Відправлено: Aug 13 2011, 20:02
*Реббека замерла. Она уже сняла обувь и носки.*
/Ну и ладно! Так пойду!/
-Пойдём.
*Гриффиндорка засунула носки в туфельки и подхватила с собой. Она направилась за другом к Мелководью. Трава приятно щекотила ступни и с лица девочки не сползала улыбка.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3125 ]   [ 203 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:32:26, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP