Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 70 71 [72] 73 74 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Андрей Счастливчик
Відправлено: Mar 18 2011, 14:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





*Андрей продолжал ждать, когда же ему отдадут его газировку. Подумав, что уже не судьба будет купить газировку Андрей погруснел.*
-А я так ее ждал....
^
001
001
Відправлено: Mar 18 2011, 15:08
Offline

To make amends before my judgement day.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1804
Користувач №: 15897
Реєстрація: 30-April 06






  i  

Детектив Киноман, Тут.
Второй раз подряд не замечаете. + Дориан уже ушел давно. Следите внимательней за происходящим в вашей локации... Откат последнего поста, газировка уже у вас в руках.

^
June Velet
Відправлено: Mar 18 2011, 18:03
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06






 M 

Кимберли О'Фаррелл, я Вам ответил тут.
В следующем квесте за упоминание "квеста" даже в мыслях, я могу поставить звезду за размышления о реале.

^
Кимберли О'Фаррелл
Відправлено: Mar 18 2011, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





- Размер 37, но ...
Кимберли оглянулась по сторонам, выискивая знакомую фигуру одного симпатичного старшекурсница. "Пожалуй, мне действительно нечего здесь делать... Нужно возвращаться."
- Вы правы, уже достаточно поздно, чтобы блуждать в окрестностях... Пожалуй, придется вернуться обратно. Удачного Вам... дня.
Девчушка застенчиво улыбнулась и направилась к школьному двору.
Перешел из
^
Кимберли О'Фаррелл
Відправлено: Mar 18 2011, 18:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





""Удачного Вам дня"?.. Что за бред. Наверное, забавно звучало", - оглянувшись на озеро и людей, которые там оставались, девочка ускорила шаг. В конце концов, вариант уютной гриффиндорской гостиной не был плохим. Тем более, она еще не доделала Трансфигурацию, надо бы попросить о помощи...

Вышел из микролокации
^
Андрей Счастливчик
Відправлено: Mar 19 2011, 18:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





*Андрей задумался, а когда очнулся, то увидел в руках газировку. Он отправился к полянке. По пути он съел ту самую вдохновенную конфетку.*
//Кажется, я смогу теперь все замораживать.//
Вышел из микролокации
^
June Velet
Відправлено: Mar 19 2011, 21:07
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06






  i  

Можете замораживать небольшие предметы.

^
Aquila
Відправлено: Mar 20 2011, 18:37
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Лавочки на Поляне

*Мэллори уже хотела рассказать о душераздирающих подробностях кровавой расправы над Бюзом, но Крошка Ру неожиданно всё испортил...*
//Дурой меня выставить решил?//
Ах так! *Ведьма подскочила к кузену, ухватила его за шиворот, при этом той же рукой как-то удерживая конёк - пара красных капел упала на мантию Михаля. Бэлл Решительно подтащила Руэла обратно к профессору.*
Мало того, что разболтал про Игоря, так теперь ещё и смыться решил!? *Девушка грозно размахивала коньком перед лицом кузена, разбрызгивая краску, левие мелькало в опасной близости от носа Руэла.*
Быстро рассказал, как всё было на самом деле! *Рявкнула Бэлл и указала коньком на Люпуса.*
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Mar 20 2011, 19:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





- Что на самом деле? *Крошка Ру опешил едва она мало того что ему угрожает так еще и вымазывает! Совсем с ума сошла!*
- Мэлори, радость моя! Не волнуйся, тебе вредно... //Какая-то она нервная... И профессора Бюза не видно... Так... С психами главное во всем соглашаться. Вдруг и правда убьет?// *Столь предательская мысль мелькнула в голове и ему не понравилась. Совсем... Потому что на взгляд Михаля она могла так поступить*
Мэлори давай все решим миром! *Шепотом заверещал он* Профессор, она и правда маньяк! И Сейчас тут будет на одну жертву больше! Спаситеее! *Непонятно издевался он или серьезно испугался... Скорее второе*


--
Облик: Коротковолосый юноша в черной мантии с сумкой за спиной.
^
Бенедикт Люпус
Відправлено: Mar 21 2011, 07:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





Профессор Люпус, немного смущенно почесал в затылке, наблюдая за данной сценой. - Кхм, вы уверены, что я вам нужен? - Поинтересовался он, потом глянул в сторону снеговиков.
"Вроде готовы. Нужно выполнить обещание."
- Простите, я отойду на минутку, а вы уж обдумайте историю, ну, если будете ее рассказывать дальше. - Он вздохнул, прошел чуть вперед, поближе к снеговикам, доставая палочку и направляя ее на первого из них. Смотритель ходил по берегу, оповещая учеников об окончании празднеств, Люпус скрестил пальцы, что он его не заметит: - Creaturum! - Прошептал профессор, потом повторил процедуру со вторым снеговиком и стал ждать результата.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 70 71 [72] 73 74 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1820 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:56:30, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP