Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
001
001
Відправлено: Mar 13 2011, 18:41
Offline

To make amends before my judgement day.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1804
Користувач №: 15897
Реєстрація: 30-April 06






  i  

Ginevra Weasley, посты должны содержать более 150 символов. Название локации не учитывается, вы его не сами придумали.

^
Aquila
Відправлено: Mar 13 2011, 18:44
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Лавочки на Поляне

*Мэл не ожидала, что кузен вот так сразу приступит к рассказу, поэтому, когда Михаль отскочил, девушка смутилась и спрятала за спину коньки, которыми до этого активно жестикулировала. Но мгновение спустя Бэлл вернулась в образ маньяка-убийцы. Грозно шагнув к профессору, она изобразила плотоядный оскал и доверительно прошептала:*
Кто знает... кто знает... *для большего эффекта Мэллори лязгнула лезвиями коньков. После чего покосилась на Руэла, в ожидании дальнейшего повествования.*
//Мэллори Бэлл, и какого ты творишь? Тебе же за такое голову оторнут!//

^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Mar 13 2011, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





- Простите профессор... Я хотел вас спасти, но она бы убила меня также как профессора Бюза, которому отрезала конечности этими коньками... *Скорбно произнес Михаль и в "ужасе" попятился печально глядя на оборотня. Учитывая что краска капала с лезвий окрашивая снег в красный цвет.... Зрелище было впечатляющее*


--
Облик: Коротковолосый юноша в черной мантии с сумкой за спиной.
^
Бенедикт Люпус
Відправлено: Mar 13 2011, 19:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





Люпус подмигнул Элисии, показывая, что он будет нем как рыба. - Не скажу, - тихо ответил он ей, после чего переключился на рассказчиков. - Профессора де Бюза, стало быть? - Он кивнул головой. - Наверное, ему туго пришлось.
"Какие кровавые подробности."
-Так что же было дальше? Маньяк, то есть Вы напали на него и? Рассказывайте-рассказывайте.
^
По аве ясно же кто
Відправлено: Mar 14 2011, 13:13
Offline

It was the best day in my life (
*****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 56789
Реєстрація: 19-December 10





Тропинка ведущая к Зеленым холмам
*Джиневра шла по дороге и смотрела на других учеников Хогвартса. Она все думала - как она могла забыть книгу у Гермионы?*
Берег озера
*Второкурсница прошла мимо озера, где в то время катались незнакомые ей люди.* //Везет же!//
^
По аве ясно же кто
Відправлено: Mar 14 2011, 13:14
Offline

It was the best day in my life (
*****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 56789
Реєстрація: 19-December 10





Дорога к озеру
*Девочка незаметила, как в полной задумчивости прошла озеро и уже направлялась к замку. Она ршила распустить волосы, так как она уже привыкла к небольшому ветру.*
^
Кимберли О'Фаррелл
Відправлено: Mar 14 2011, 15:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





"Хм. А уже можно было бы и вернуться в гостиную. Правда, я тут совсем недолго, ничего толком не сделала.." - подумала Кимберли, оглядываясь по сторонам и поплотнее застегивая мантию. Посмотрев в упор на завхоза, гриффиндорка снисходительно улыбнулась, подошла поближе и сказала громче:
- Извините, коньки уже, наверное, не ждать? Я немного опоздала, вот моя карточка, - с этими словами третьекурсница протянула мужчине карточку с гербом Гриффиндора. - Будет ли еще что-нибудь интересное сегодня?
Мисс О'Фаррелл склонила голову и заговорщицки улыбнулась мистеру Альберту.
^
Seilin
Відправлено: Mar 14 2011, 16:12
Offline

Nothing will die, all things will change.
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 49253
Реєстрація: 23-July 09





Дорога к озеру
*Девушка увидела профессора и несколько учеников. Достав из кармана карточку, студентка подошла к профессору Люпису*
- Здравствуйте, профессор! * начала Сейлин*
- Надеюсь, я не все пропустила *с надеждой сказала равушка, протягивая карточку*
//неужели все закончилось?...//
^
Альберт Дейнз
Відправлено: Mar 14 2011, 19:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 63





-Сомневаюсь, - Ответил смотритель гриффиндорке, забирая у нее карточку. - Вечереет уже. Сейчас дождусь нашего лесника, чтобы он закончил конкурс свой и буду вас по гостиным разгонять. -Мистер Дейнз ухмыльнулся. - Так что покатайся немного, пока еще есть время. Какой у тебя размер? - Он посмотрел на кучу коньков, которая успела заметно поредеть.
^
Бенедикт Люпус
Відправлено: Mar 14 2011, 19:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





- Я... - Люпус посмотрел на карточку, потом на девушку. - Это не мне нужно отдавать, - с мягкой улыбкой ответил он, - а вооон тому человеку. Мистеру Дейнзу, смотрителю. Я, к сожалению, за карточку ничего не смогу вам дать. - Он развел руками, показывая, что не имеет никакого отношения к сбору карточек.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1343 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:19:57, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP