Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Сьюзан Тернер
Відправлено: Mar 11 2011, 16:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





-В оранжерею? Это ты как такое учудила? *Сьюзан не знала, верить ли Кетрин, поэтому подумала, что на на досуге стоит сходить в оранжерею.*
-А у тебя животное есть? У меня вот дома осталось два клобкопуха. Забавные такие...Еще мне сову купили, но она злая-презлая, так что ее пришлось отдать специалисту по магическим животным на перевоспитание.
*Сьюзан грустно вздохнула*
^
Starllader
Відправлено: Mar 11 2011, 16:31
Offline

По пьяни и не такое бывает
*****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 55938
Реєстрація: 29-October 10





На льду
*Перси услышав ответ Кетрин так и не понял*
-Слушай так чё пошли кататся а то стоим тут болтаем а ведь так покататся можно так сказать токо щяс
*Перси сделал добрую ухмылку и положил голову на левое плечо и взяв за руки Кетрин и Сьюзан потащил их кататся*
-Давай покатились
^
Кимберли О'Фаррелл
Відправлено: Mar 11 2011, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





*Средним шагом девочка двигалась по дороге к Озеру. Прищурив глаза, она заметила, что там уже есть довольно много людей, так что скучно точно не будет. Уже отсюда было видно, что администрация Хогвартса подготовила ученикам немало интересных развлечений, которые подстегнули Кимберли двигаться быстрее.*
Перешел из Школьный двор
^
Кимберли О'Фаррелл
Відправлено: Mar 11 2011, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





*Уже подходя к берегу Озера, Кимберли показалось, что она забыла карточку с гербом факультета в гостиной. Резко остановившись, раскрасневшаяся гриффиндорка побледнела и засунула руку в карман. К счастью, карточка была именно там, так что лишний повод для волнений самоистребился.* //Представляю, сколько нужно было бы переться обратно ради одной только карточки! Наверное, я тогда бы уже не вернулась.// *Сжав в руке злополучную карточку, девочка кинула взгляд на небезызвестных владельцев тайной таверны, куда третьекурсница мечтала попасть. Кажется, они занимались какой-то торговлей.* //Надо будет запомнить. Только вот сначала все-таки... "зарегестрируюсь."//
Вышел из микролокации
^
Кимберли О'Фаррелл
Відправлено: Mar 11 2011, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





*Кимберли раздумывала, брать ли ей коньки, или все же лучше полепить снеговиков?.. Спустя какое-то время первое все же победила, после чего девочка робко подошла к леснику и отдала ему карточку.*
- Пожалуйста, мне коньки 37 размера. *Дружелюбно улыбнувшись, третьекурсница посмотрела на покрывшееся льдом озеро, высматривая знакомых однофакультетчиков и не только. Вернувшись взглядом к леснику, Кимберли захотела продолжить разговор. Она вежливо поинтересовалась:*
- А что здесь еще планируется, не подскажете?
Перешел из
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 11 2011, 17:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





Когда Элис услышала слова Кенны, она попыталась пожать плечами, показывая, что "вооот так и получиилось". На удивление, это у неё получилось. Походу магия начала отходить от неё. Улыбнувшись всем и себе самой, она с радостью чувствовала, как у неё исчезают уши, хвост и сползает шерсть. Через несколько минут на лавочке уже сидела прежняя Эл. Улыбнувшись всем, девочка заметила, что у них довольно таки удивлённые лица, и даже немного испуганные, девочка сказала:
-Ну чтоо же вы? Мне даже понравилось! Кто нибудь хоочет превратиться в кошечку - хитро предложила слизеринка, изобразив на лице умышленную улыбку.
-Пэйдж, давай рассказывай историю, мне нравится! а потом пойдем снеговиков лепить. А профессор Люпус нам поможет их оживить, да профессор?Съесть, чтоль еще одну конфетку..не, подожду пока.
^
Бенедикт Люпус
Відправлено: Mar 11 2011, 17:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





*Преподаватель облегченно вздохнул, наблюдая за тем, как кошка превращается в знакомую ему ученицу Слизерина. Люпус улыбнулся - да, теперь и настроение опять появилось - после чего с нотками радости промолвил.*
- Ну слава Мерлину! А я то уже побеспокоился... Конфетки, говоришь, это были. Хм, а что? Если это безвредно, то такие шалости можно допускать. Только не говорите завхозу, что я вам это сказал, а то он у нас не очень любит шутки, но вы это, наверно, и сами знаете. Кстати, спасибо за предложение, но не хочу я такие сладости. Что же, если ты в порядке, то, юная ученица факультета Гриффиндор, прошу продолжать рассказ...
//Не хватало мне еще здесь, чтобы я в кошку превратился. Вот это бы эволюция была в магическом мире: оборотень ходит в облике кошки. Смеялись бы все волки в Запретном Лесу надо мной... Так, ладно, настраиваемся на историю...//
*Люпус улыбнулся ученицам, давая понять, что весь во внимании и желает услышать продолжение рассказа гриффиндорки.*
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Mar 11 2011, 18:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





- Коньки брать не буду... *Ответил Руэл усаживаясь на лавочку и наблюдая за превращениями. Когда Мэл сказал что затачивать об него коньки будет он неприлично заржал и предложил пойти к Люпусу с повинной. В смысле с рассказом как злобная Мэллори зарезала гриффиндорца, а Руэл ее прикрывал... Учитывая буйную фантазию кузинов... Бенедикт будет в шоке*


--
Облик: Коротковолосый юноша в черной мантии с сумкой за спиной.
^
Сьюзан Тернер
Відправлено: Mar 11 2011, 18:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





*Сьюзан радостно присоединилась к Перси, теперь она направилась на середину озера, ловео уворачиваясь от встречных учеников. Резко развернувшись, она заметила, что Кетрин отстала, но Перси нигде не видно. Внезапно девочка врезалась спиной в кого-то и от неожиданности упала. Оказалось к ней сзади подъехал Перси и Сьюзан не заметила его.*
^
Starllader
Відправлено: Mar 11 2011, 18:46
Offline

По пьяни и не такое бывает
*****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 55938
Реєстрація: 29-October 10





На льду
*Перси врезавшись в Сьюзан впоймал её не дав ей упасть и сказал*-Осторожнее а то так и разбится можно-*Сказал Перси становя Сьюзан на ноги*-Эй Кетрин а ты чё там стоиш давай к нам!!!-*Крикнул Перси Кетрин которая стояла и Перси показалось что она о чёмто озабочена*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1738 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:07:09, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP