Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Starllader
Відправлено: Mar 10 2011, 21:44
Offline

По пьяни и не такое бывает
*****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 55938
Реєстрація: 29-October 10





На льду
*Перси заметил точто девчёнка спросила как его зовут и погналась за ним и Перси решил снизить скорость до её и в конце концов они сошлись*-Вродеб нас Кетрин знакомила яж тя помню вы были в гостиной ты вродеб Сьюзан угадал а меня зовут Перси если не помниш-*Перси смотрел девушке прямо в лицо думая об её ответе*
^
Сьюзан Тернер
Відправлено: Mar 10 2011, 22:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





-А, точно. Это когда еще Элис подошла. Я не сразу запоминаю имена. Ну все равно рада познакомиться еще раз.
*Сьюзан смутилась от внимательного взгляда парня. Ей было лестно такое отношение со стороны старших, но в глубине души она предпочла бы встретиться с кем-нибудь из однокурсников.*
-Тебе нравится здесь? *немного невпопад спросила девочка*
-Я имею в виду в Хогвартсе?
^
Starllader
Відправлено: Mar 11 2011, 07:52
Offline

По пьяни и не такое бывает
*****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 55938
Реєстрація: 29-October 10





На льду
*Перси после ответа девушки поднял голову в верх чтобы понаблюдать за звёздами*-Да конечно тут очень хорошо но былобы лучше еслиб можно было погулять по окресностям в любое время а то так токо днём-*Когда они подъехали к Кетрин Перси схватил руку Сьюзан и остановил её и повернувшись к Кетрин спросил*-А чё это мы не катаемся?-*Сказал Перси смотря на Кетрин с милой ухмылкой*
^
Бенедикт Люпус
Відправлено: Mar 11 2011, 11:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





*Люпус до сих пор не мог придти в себя, наблюдая за этим странным и неожиданным превращением девочки в кошку. Но, спустя несколько мгновений, преподаватель услышал вопрос первокурсницы факультета Гриффиндор, после чего ответил.*
- Ээээ...да...это, действительно, Элисия.
*Промолвил профессор, сам слабо веря в реальность своих слов, ибо не мог понять причину такого превращения. Люпус был настолько взволнованным, что начал рассуждать вслух о том, что можно сделать.*
- Хм, превратить ее не могли, ибо нет здесь гениев волшебства, насколько я вижу. Или есть? Нет, вряд ли. А может...может это все сладости, которые ела Элисия? Если это так, то в сладостях могла быть капля оборотного зелья, которое и превратило девочку. Но в этом случае мне лучше не соваться с трансфигурационными заклинаниями, ибо породу магии я не знаю... Надо подождать немного.
*К такому выводу пришел преподаватель, обдумав сложившуюся ситуацию.*
^
Кенна Эвелина Блэр
Відправлено: Mar 11 2011, 15:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Маглорожденная





*Девочка только хотела было развернуться и уйти, как буквально на ее глазах, съевшая подозрительную конфету, Элисия стала превращаться в кошку.*
//мама мия...//
*Только и подумала волшебница. Хотя, чему тут удивляться, если сама сосулькой была?*
- Элисия... что ж ты так неосторожно всякие конфеты глотаешь.
*Второкурсница оглянулась что б найти взглядом близнецов. Вот ведь какие химики-изобретатели! Почему-то за себя ей не было так страшно и обидно как за кошку-Элисию.*
^
Кетрин Айвенго
Відправлено: Mar 11 2011, 15:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*Кетрин заметила Перси, который уже разговаривал с первокурсницей*
- Привет, Перси. Давненько ж тебя не было видно. Чего так долго шёл за нами?
*Она улыбнулась и ответила на вопрос Сьюзан*
- Ну, даже и не знаю, что рассказать-то... Вроде, что ничего интересного и не было до поступления в Хогвартс. Со мной было много приключений. А вообще, самое весёлое было, когда я падала с крыши в оранжерею. Но ты такого не повторяй.
*Она улыбнулась и весело подтолкнула Перси*
^
Фасфи
Відправлено: Mar 11 2011, 15:46
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Тропинка,ведущая к лесу

*Выйдя из леса,Гермиона подкинула шапку в воздух и словила её.Проделав это несколько раз,девочка добрела до поляны рядом с озером и оглянулась на ребят,веселившихся неподалёку.Вся территория озера была заполнена учениками с разных курсов и факультетов.//Слизеринцов много...и гриффиндорцев тоже.Джинни наверное уже в гостиной Хаффлпаффа.//.*
^
001
001
Відправлено: Mar 11 2011, 15:55
Offline

To make amends before my judgement day.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1804
Користувач №: 15897
Реєстрація: 30-April 06






  !  

Белка-Супермен, поправьте меня, если я ошибаюсь, но коньки вам никто не выдавал. А получить вы их могли только у завхоза, отдав ему карточки своего факультета, которые старосты принесли в гостиные. Будьте внимательнее.

^
Дориан Спринг
Відправлено: Mar 11 2011, 15:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*Покупателей было не видать, поэтому Дориан решил прикорнуть. Даже Оливера не всегда было понятно, как его брат умудрялся делать это стоя, однако, ничего с этим не поделаешь. Сквозь бред полудремы, в его голове хаотично метались мысли*
//Оливер.. Припомню ему ещё.. Всех клиентов отбил.. Ох..//
*Все это время вывести Дориана из состоянии сладкого сна не могли даже проходившие девушки - однако, вопрос о газировке тут же привел его в чувство*
- А ты точно заплатил Оливеру?
*Достав из коробки контейнер с газировкой, Дориан подозрительно посмотрел на младшекурсника*
^
Фасфи
Відправлено: Mar 11 2011, 15:59
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Поляна рядом с озером

*Направляясь к дороге к озеру,Гермиона оглянулась и увидела знакомое лицо Перси.//На льду?Он довольно быстро катается.//.Дойдя до дороги к озеру слизеринка вышла на неё и одним движением руки откинула волосы назад.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1839 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:08:39, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP