Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 60 61 [62] 63 64 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 10 2011, 12:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





На льду

*Поднявшись на ноги, Пэйджа хотела было продолжить свое выступление, но взгляд упал на рыжую кошку рядом с профессором - еще минуту назад там сидела Элис, а тут... Первокурсница посмотрела по сторонам, надеясь увидеть слизеринку, лепящую снеговика или играющую с кем-то в снежки, но ее нигде не было. Гриффиндорка посмотрела на профессора Люпусу и упавшим голосом спросила*
- Профессор... Это чья-то кошка или это... Элисия?
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 10 2011, 12:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





Услышав,что Пэйдж назвала её имя, девочка в сущности кошечки мяукнула на неё, широко открыв рот. Боже мой, ведь март на дворе! Недаром же тут проводы зимы идут... Надеюсь, поблизости никаких котов нет... - но Эл уже чувствовала, что магия близнецов постепенно начинает слезать с неё. Но всё таки Элисии понравилось быть в образе кошечки. Буду анимагом, мне это нраавится!
^
Сьюзан Тернер
Відправлено: Mar 10 2011, 13:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





*Сьюзан смело ехала рядом с Кетрин, крепко держа ее за руку.*
-Ты классно катаешься,- воскликнула девочка.
*Неожиданно ее конек зацепился за неровность и Сьюзан пришлось отпустить руку, чтобы не упасть. Неловко развернувшись на льду, она остановилась.*
^
Кетрин Айвенго
Відправлено: Mar 10 2011, 14:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*Кетрин почувствовала, что девочка отпустила руку, и обернулась. Та стояла, видимо, чуть не упав. Подъехав к первокурснице, девушка спросила*
- Ты в порядке?
*Она внимательно посмотрела в глаза Сьюзан*
- Ты тоже хорошо катаешься. К концу первого курса, думаю, сделаю из тебя настоящую фигуристку.
*Девушка улыбнулась*
^
Сьюзан Тернер
Відправлено: Mar 10 2011, 17:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





-Да, все хорошо. *с усилием выдохнула Сьюзан, она немного проехала вперед, направляясь к центру озера, где лед был глаже.*
-А для фигуристки у меня с координацией проблемы, из меня скорее конькобежца сделать можно! Это все родственники говорят.
*Страх прошел и девочка явно забавлялась над собственной неловкостью.*
-Кстати, можешь расскажешь о себе, а то мы уже полдня общаемся, а я о тебе кроме имени ничего не знаю.
*Сьюзан действительно было интересно общаться с дружелюбной шестикурсницей, тем более, что кроме нее она еще никого не знала толком.*
^
По аве ясно же кто
Відправлено: Mar 10 2011, 17:08
Offline

It was the best day in my life (
*****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 56789
Реєстрація: 19-December 10





Берег озера
*Джинни посмотрла в сторону леса. Подруги не было видно. //Надеюсь все нормально...// Хаффлпаффка подустала и немного замерзла. Решив пойти в замок, второкурсница развернулась и ушла.*
Дорога к озеру
*Девочка в полной задумчивости шла в сторону замка. Забыв обо всем насвете, она мечтала о теплом уютном месте.*
^
Starllader
Відправлено: Mar 10 2011, 19:15
Offline

По пьяни и не такое бывает
*****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 55938
Реєстрація: 29-October 10





Дорога к озеру
*Перси снова шол по узкой тропинке которую хорошо запомнил.Перси сейчас был одет в куртку под ней мантия с эмблемой грифиндора а под мантией была чёрная рубашка с эмблемой грифиндора и штаны с меховой нашивкой внутри. Перси заметил что людей стало даже больше и он обрадовался и пошол быстрее*
Берег озера
*Перси увидев завхоза быстро попросил у него коньки и одев их сразу встал на лёд*-Да катаюсь я не супер но вполне нормально ладно поехали-*И Перси отъехал от берега*
^
Сьюзан Тернер
Відправлено: Mar 10 2011, 21:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





*Оглянувшись, Сьюзан заметила еще одного гриффиндорца, вышедшего на лед. На вид парню было лет 13-14, на льду он держался очень уверенно. Сьюзан приветливо мазнула ему рукой, приглашая присоединиться к веселью*
^
Starllader
Відправлено: Mar 10 2011, 21:31
Offline

По пьяни и не такое бывает
*****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 55938
Реєстрація: 29-October 10





На льду
*Перси быстро встал на лёд и хотя он не катался как професионал он всётаки умел кататся и нормально докатился до двух девушек и предложил покататся. Перси очень быстро поехал вперёд и за 20 секнд зделал полный круг вокруг озера
^
Сьюзан Тернер
Відправлено: Mar 10 2011, 21:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





*Девочка несколько минут наблюдала за темноволосым подростком.*
//Ишь, как носится...Небось местный заводила...//
-Эй, тебя как звать-то? *крикнула Сьюзан, разогнавшись и пытаясь приблизиться к мальчику.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 60 61 [62] 63 64 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1672 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:19:48, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP