Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 484 485 [486] 487  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Мартин Гофман
Відправлено: Aug 6 2021, 16:40. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Дорога к Озеру
- Стенфорд как-то хотел сварить, - *усмехнулся юноша, надевая сверху на футболку рубашку. Он был уверен, что Филлис и Диша для Рея достаточно близкие подружки, а Амелия вообще даже не знает, о ком речь.* - Для какой-то гриффиндуйки...
*Казалось бы, милее Стенфорда сложно кого-то придумать, а нет, отчаялся пацанчик. Было б по кому сохнуть, там та ещё стерва! - так считал Мартин, но вкупе с фактом его отношений с Эстор это было очень иронично.*
- Я, кстати, видел того челикса, он какую-то парашу гнал про изменения планеты, про прожитые века... - *Гофман улыбнулся и покрутил расслабленной кистью руки около виска, мол, "какой-то дурной". Он бы не удивился, если бы парнишка получил за какую-то свою бредовую фразочку, только его это, по большому счету, мало интересовало.*


Перешел из Берег Озера


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Диша Джотто
Відправлено: Aug 6 2021, 17:23. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Дорога к Озеру
- Оу, Рэймонд сох безответно по гриффиндорке? А я ее знаю? Какая прелесть! И чем закончилась та история? Я его сто лет не видела.

*Она уже предвкушала захватывающую историю и поморщилась когда речь вновь зашла про того долговязого чудика. Он ее не интересовал от слова совсем. Другое дело Рей. Ей нравилось при встрече дразнить его этим протяжным и жутко старомодным именем, он при этом так мило улыбался. //И вообще он душка//* - готова поставить огневиски против ирисок всего "Сладкого королевства", что закончилось это ничем.


Перешел из Берег Озера


--
Облик: Серый свитшот с радужными единорогами поверх майки мятного цвета. Короткие темные брючки и удобные кроссовки. На спине рюкзак. Волосы скручены в небрежный пучок.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Aug 6 2021, 17:44. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Дорога к Озеру
Улыбка Эстор при упоминании Рея только сильнее растянулась, и она отвела глаза в выражении "М-м, понятно". Новости о личной жизни своей первой подростковой любви всегда вызывали у нее такую эмоцию. Филлис взяла Мартина за руку, когда он накинул рубашку.
– Может быть, знаешь. Моргана, Моргана Пендрагон... она очень токсичная, не люблю ее, – слизеринка хмыкнула. Правда, посмеялась от мысли, что Стенфорд – лучший друг Мартина. Может быть, это Гофман от него набрался любви к абьюзу? – А кстати, мы его только вечером видели, он себе приобрел очаровательный розовый рюкзачок после того, как потерпел сокрушительное поражение в дуэли со мной... ещё он вчера поругался с младшекурсницей, прикиньте. Они устроили махыч на кухне.


Перешел из Берег Озера


--
Облик: Объемный кардиган молочного цвета, светло-синие прямые джинсы, белые кроссовки, шоппер. Серебряная цепь, подвеска со змеей. Значок слизеринского префекта. Распущенные волосы.
^
Йон Нордстрём
Відправлено: Sep 2 2023, 12:06. Ролевое время: 151 день, 22 час.
Возраст: 11





Дорога к Озеру

*Йон вообще не знал, куда ему нужно идти. За весь свой первый курс он еще никогда не выбирался за пределы Хогвартса и рядом находящегося Дворика. Единственное, что он вспомнил, что Джозеф убежал в сторону Озера, и хаффлпаффец решил, что пойдет в ту же сторону. Но вот незадача: ему нужно было найти парня раньше, чем кто-то из преподавателей найдет их обоих, иначе последует что-то страшное. Покрепче обняв кота (тому явно было тепло, но парня била дрожь и ему было очень страшно), Йон разглядел в лунном свете небольшую тропинку, виляющую между деревьями. Он понадеялся, что та приведет его к Озеру, где он сможет найти вспыльчивого слизеринца.*

//С тропинки уходить не буду, иначе заблужусь и потеряюсь. К утру найдут лишь мои останки, кот точно спасется, он явно умнее.//

*Подавляя в себе желание произнести заклинание Люмос, чтобы не привлекать излишнее внимание, мальчик побрел к озеру, оглядываясь и вздрагивая от каждого шороха.*
Перешел из Школьный двор
^
Эфридика
Відправлено: Sep 2 2023, 16:27
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






  i  

Дорога к Озеру
Луна и звезды отражались в чёрной воде озера, от того здесь было довольно светло для ночи, но не так, как в освещённом дворе школы. Позади мальчика стоял Хогвартс, блестя десятком жёлтых глаз-окон своих башен, впереди – бесконечный ночной пейзаж осенней природы. Жаль, что рядом не было этого слизеринца, чтобы восхититься вместе с ним этой красотой.

Ищем Джозефа как искали кота. Числа от 1 до 10, нужно, чтобы выпало 7 и больше. 1 локация – одна попытка (кроме воды, там не ищем). Удачи!

^
Йон Нордстрём
Відправлено: Sep 6 2023, 10:45. Ролевое время: 151 день, 22 час.
Возраст: 11





Берег Озера


*Торопливо дойдя до Озера, постоянно озираясь и вздрагивая от шороха травы, хаффлпаффец добрался до берега и, крепко обнимая кота, безнадежно осмотрелся. Ему хотелось верить, что с Джозефом все в порядке и тот сразу же откликнется, как только заметит Йона. Парень негромко окликнул слизерина.*

- Джо, ты тут? Джозеф!

//Надеюсь, я не приманю никого. Люмос применять не буду: вдруг еще меня заметит тот, кто не должен меня видеть. Да и кота дразнить не буду.//

- Джо!

*Еще раз окликнул Йон, нервно оглядываясь. Хорошо, что он был тепло одет и был привычен к холодам: на улице был не май месяц.*

В интервале от 1 до 10 выпало значение 4

Перешел из Дорога к Озеру
^
Эфридика
Відправлено: Sep 6 2023, 13:56
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






  i  

Берег Озера
Кот тоскливо мяукнул, но слизеринца не было видно. Вдали виднелся чёрный-чёрный лес, с другой стороны Хогвартс сиял своими окнами. В воде отражалась луна. Здесь было тихо и красиво.

^
Йон Нордстрём
Відправлено: Sep 9 2023, 10:17. Ролевое время: 151 день, 23 час.
Возраст: 11





Песчаный пляж

*Поняв, что тут Джозефа нет, Йон продолжил поиск. Он направился в сторону песчаного пляжа: кто знает, возможно именно там слизеринец решил искать кота. Да и вообще, а если что-то с ним случилось?*

//А если он подвернул ногу? А если на него напало какое-нибудь существо? А если на меня нападет какое-нибудь существо?//

*Стараясь не думать об этом, хотя это и было очень сложно, мальчик продвигался по пляжу, осматриваясь по сторонам и зовя слизеринца.*

- Джо, ты тут? Где ты?

//Найдись, пожалуйста.//

*Хаффлпаффец не забывал поглаживать кота, чтобы тому было комфортно и тот не подумал вырываться из-под его мантии.*
В интервале от 1 до 10 выпало значение 7

Перешел из Берег Озера
^
Эфридика
Відправлено: Sep 11 2023, 15:10
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






  i  

Песчаный пляж
Джозеф стоял вдалеке, но его освещённый огнями Хогвартса силуэт отчётливо виднелся на фоне блестящей черной воды. Мальчик повернулся к Йону и увидел в его руках под мантией какой-то комок. С надеждой побежал навстречу. По опухшим глазам и красному носу было понятно, что мальчик плакал, но в глазах была надежда.
— Ты нашёл его? Барсика нашёл?

Барсик тем временем услышал голос своего человека и высунул голову из под мантии хаффлпаффца.
— Мя?

^
Эфридика
Відправлено: Sep 11 2023, 15:19
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






 M 

Квест по поиску кота пройден, начислено 7 единиц опыта, поздравляю!
Игра продолжается ;)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 484 485 [486] 487  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1938 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:55:56, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP