Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 473 474 [475] 476 477 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Энн Джонс
Відправлено: Aug 15 2017, 15:33. Ролевое время: 135 день, 3 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Камышовые заросли
*Скрывая заговорщескую улыбку, Энн как бы невзначай рокрутила в руках отвёртку.*
— О да, опробовать эти инструменты в Хогвартсе было бы очень интересно. Да и я почти всегда машу палочкой, пора бы узнать, как магглы пользуются своими приспособлениями. А тут и случай такой подвернулся.
*Вдохновлённо подхватила Джонс, искоса поглядывая на картину.*
//Расколется, забудет, что ход 300 лет не открывался.//


--
Облик: Чёрные брюки и футболка, школьная мантия, небрежно завязанный равенкловский галстук, синие кеды.
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Aug 15 2017, 23:51. Ролевое время: 135 день, 3 час.
Возраст: 19





Камышовые заросли
*Элис послушала невидимку и внимательно слушала Анну и Энн, что они говорили и не нашла, что сказать, поэтому предпочла дальше стоять и молчать*
//Эл, успокойся, иногда можно и помолчать, не обязательно всегда говорить//
*Но все-таки у девушки возник главный вопрос и она решила спросить невидимку?*
-Почему вы невидимая?


--
Облик: Черный длинный бархатный плащ, светлые волосы подстрижены почти под ноль
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 18 2017, 16:40
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Наверное, если бы волшебница была видимой, она бы закатила глаза и скрестила на груди руки*
- Это все действие артефакта - *весьма сдеражнно прокомментировала она вопрос Элис*
*Видимо, подо "всем" чародейка подразумевала и наготу, и невидимость, и изменение кожных покровов*
- Я закончила Хогвартс пять лет назад, и вернулась не ради приятных воспоминаний и ностальгии. Мне нужно было найти этого "фаната". Мы должны были встреться у озера, но свой внешний вид я не вернула, а одежду потеряла.
*Слова Сондры оставляли больше вопросов, чем ответов на них. Молодая и (симпатичная?) девушка, оставшаяся после условного свидания не только невидимой, но и голой, могла навести на разные мысли о ходе этого самого "свидания"*
- Убивать его я не буду - есть куда более интересные смповсобы мести - *все тем же прохладным тоном продолжала мисс Томпсон*
*Впрочем, последнюю фразу девушка произнесла с таким вкусом, что сомнений быть не могло - она явно знает толк в экзекуциях*

^
Венда Хикс
Відправлено: Aug 18 2017, 16:45. Ролевое время: 135 день, 4 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Камышовые заросли
- О, так ты не знаешь, что к чему? - *обрадовалась Венда* - Смотри: тут где-то был секатор, им делают вот так...
*Быстрым шагом волшебница приблизилась к картине, явно намереваясь прямо на стене продемонстрировать, что именно умелые магглы могут вытворять секатором. Но этого не потребовалось: если бы камни могли внезапно поменять цвет, пожалуй, можно было бы говорить о том, что потрет побледнел. И все же заговорил*


--
Облик: школьная гриффиндорская юбка, в таких же цветах оформленная факультетская блуза, черная мантия с красной подкладкой и гербом Гриффиндора на груди, капюшоном (и внутренним карманчиком!), черные туф
^
Анна Шварцвальдская
Відправлено: Aug 18 2017, 22:14. Ролевое время: 135 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Камышовые заросли
- Эм... Можно спросить, как Вы потеряли одежду при встрече с этим товарищем? Он Вас что, заставил раздеться в обмен на возвращение нормального внешнего вида?
*Как можно аккуратнее спросила Анна, надеясь не обидеть девушку. К сожалению, Сондра не очень умела выражать свои мысли, поэтому чем дольше мисс Шварцвальдская общалась с ней, тем меньше ей было понятно что происходит. Но ей все-таки хотелось помощь бедной вернуть себе свое тело и видимость, поэтому гриффиндорка была готова поучаствовать в разговоре.*
- Или он не явился вообще? Или явился, поиздевался над Вами и скрылся?
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Aug 19 2017, 09:41. Ролевое время: 135 день, 4 час.
Возраст: 19





Камышовые заросли
//как интересно.. попахивает чем-то таким.. а эта девушка, кажется, та еще извращенка//
*Эта мысль улыбнула Элис настолько, что она не смогла сдержать своей улыбки*
- а вы кажитесь очень милой. Я думаю я могла бы попробовать вам помочь, если подскажите как
// и все-таки хочу ее полапать... но надо выждать момент.. не все сразу Эл, потерпи немного//


--
Облик: Черный длинный бархатный плащ, светлые волосы подстрижены почти под ноль
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 19 2017, 10:33
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Кто-то хотел помочь, а не записывался в мои исповедники - *тон чародейки "похолодел" еще градусов на пять*
- Ходить пока что есть в чем - *подтверждая слова девушки, шарф заколыхался, будто Сондра в какой-то момент качнула бедрами*
- Лучше запомните или запишите приметы этого недоколдуна и побыстрей оправляйтесь на поиски - *скомандовала она*

^
Анна Шварцвальдская
Відправлено: Aug 19 2017, 15:29. Ролевое время: 135 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Камышовые заросли
- Да, она и правда очень милая. Особенно по отношению к тем, кто пытается ей помочь.
*Подхватила Анна после реплики Элис - ее тоже забавляло, насколько их жабоподобная знакомая не умеет общаться с людьми. В какой-то момент гриффиндорка подумала, что неизвестный хулиган не просто так поиздевался над Сондрой - не иначе она что-то учудила и это был его способ отомстить девушке. Мисс Шварцвальдская решила поднять этот вопрос на обсуждение, чтобы он не всплыл в будущем.*
- Какие же предметы посещает Ваш обидчик, а также как он выглядит? К слову, люди обычно не превращают друг друга в жаб. Что Вы такое ему сделали?
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Aug 20 2017, 19:17. Ролевое время: 135 день, 5 час.
Возраст: 19





Камышовые заросли
*Элис слегка усмехнулась, слова Анны ей показались вполне... логичными. *
// это точно... еще неизвестно кто кого больше обидел.. ну что ж, это не так важно. И все равно я ее полапаю..//
*девушка была уверена в этом не смотря на явную необщительность невидимки.. и у нее немного вызывало раздражение, что информацию из нее приходится вытаскивать по чайной ложке.*


--
Облик: Черный длинный бархатный плащ, светлые волосы подстрижены почти под ноль
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 21 2017, 10:21
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Лица Сондры видно не было, а по ее голосу совершенно невозможно было понять, задевают ли ее хоть как-то слова девушек или чешуйчатая шкура волшебницы толще*
- Не знаю, я не видела его расписание. Но внешность и курс описать смогу, этого хватит для поисков?
//Вроде бы не хаффлпаффцы, а книззла за хвост тянут//
- Тощий, рыжий, высокий: на вид лет 14, но рослый на все 16. Веснушчатый, нос приплюснутый, будто бладжер попал - *повторила описание Сондра, добавив в него деталей* - Шотландцев в Хогвартсе не так много.
*Похоже чародейка решила, что раз ее обидчик - натуральный рыжик, значит точно должен быть уроженцем Шотландии*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 473 474 [475] 476 477 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2283 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:59:27, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP