Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 472 473 [474] 475 476 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Валгалла Левистрос
Відправлено: Aug 11 2017, 08:08. Ролевое время: 135 день, 2 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Дорога к Озеру
*Валгалла шла и размышляла о том как любит эту дорогу к озеру.*
//Тихо, все спешат по своим делам, никто не трогает. Под ногами мягкая земля, натоптанная тропинка. Может, пропустить урок и посидеть здесь? Но тогда девочки увидят меня по дороге к замку. Обидятся ли, что решила побыть одна?//
*Девушка приметила закуток, на который не падал взгляд когда идешь по тропе. Сняла мантию, постелила ее и прилегла сверху.*
//Кому какое дело до того, что я буду пару часов отдыхать на обочине...//
Перешел из Берег Озера


--
Облик: Гриффиндорская мантия надета поверх белой блузки без рукавов и серой юбки. На ногах черные резиновые туфли мыльницы. Волосы собраны в тугой пучок на макушке.
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Aug 11 2017, 11:48. Ролевое время: 135 день, 2 час.
Возраст: 19





Камышовые заросли
*девушка явно удивилась происходящему. Она такого еще не видела. Заметив, что Валгалла уходит, Элис помахала ей рукой*
-пока Валгалла! Была рада познакомиться.
*увидев в воздухе зелено-золотистый шарф, она решилась подойти к тому, на ком он казался был. Она попыталась потрогать воздух возле шарфа, чтоб понять есть там кто-то или нет.*
- вы меня чувствуете?
*обратилась Элис к невидимке*


--
Облик: Черный длинный бархатный плащ, светлые волосы подстрижены почти под ноль
^
Анна Шварцвальдская
Відправлено: Aug 11 2017, 15:28. Ролевое время: 135 день, 2 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Камышовые заросли
- Возвращайся, когда сможешь. Думаю, я смогу пропустить парочку лекций, чтобы помочь нашей новой знакомой. Если она мне позволит, конечно.
*Бросила Анна вслед Валгалле, прекрасно понимая поведение девушки. Еще бы, они тут стараются помочь невидимке, а она даже не желает с ними вести разговор. Мисс Шварцвальдская сама бы с удовольствием развернулась и ушла, но гриффиндорские черты характера не позволяли ей этого сделать - нужно ведь было помочь несчастной. Раздумывая над планом действий, Анна с улыбкой посмотрела на Элис.*
- Я надеюсь, она одета. Иначе ей не понравятся твои прикосновения.
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 11 2017, 18:19
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Ладно - *откликнулась невидимка*
*Похоже, Сондра остановилась - новые следы на песке появляться перестали, а вот песок в одном месте, прямо под шарфом и кепкой, стал заметно приминаться*
- Плачу двадцать галеонов за голову нужного мне человека - *предложила она*
*Видимо, с точки зрения Сондры для бедных студентов 20 галеонов были просто прекрасной суммой*
- Эй! Вот руки лучше держать при себе - *неожиданно посоветовала чародейка*
*Похоже, тычок Элис достиг цели. Собеседница девушек была невидимой, но не бесплотной. Однако на ощупь она почему-то оказалась... чешуйчатой! Даже мимолетного прикосновения хватало для того чтобы понять - под рукой вовсе не человеческая кожа*

^
Элис Пьезаки
Відправлено: Aug 11 2017, 23:15. Ролевое время: 135 день, 2 час.
Возраст: 19





Камышовые заросли
-Да уж...
*произнесла Элис и посмотрела на Анну*
-Я чувствую...какое-то чешуйчатое туловище...или не туловище
*Элис аккуратно начала водить рукой по невидимке, чтоб понять, кто же перед ней находится*
- Кто вам нужен?
*Поинтересовалась девушка у невидимки*
//Что это значит...какая голова...оно нас убить что-ли хочет..или не нас//
*Элис начала немного переживать, но не подавала виду, внешне она оставалась вполне хладнокровной*


--
Облик: Черный длинный бархатный плащ, светлые волосы подстрижены почти под ноль
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 12 2017, 14:32
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Вместо ответа Элис могла почувствовать легкое дуновение ветра, словно кто-то рядом с ней переместился. Или замахнулся, чтобы ударить. Вторую версию подтвердила сама Сондра:*
- Я же сказала - без рук - *ледяным тоном потребовала чародейка*
*Понять ее, в принципе, было не так уж и сложно: даже если ты трансформирована и невидима, кому понравится, когда тебя лапает Мерлин знает кто? Похоже, чародейка была не из тех, кто любил тактильный контакт с незнакомцами*


Если будет уворот, юзаем физману.
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Aug 12 2017, 15:55. Ролевое время: 135 день, 2 час.
Возраст: 19





Камышовые заросли
*Элис вместо тела почувствовала как дует воздух, не ожидав такого поворота, Элис отбежала в сторону.*
//что ж ты такое агрессивное... я хотела всего лишь потрогать, чтоб понять, кто ты//
- Извините, я просто не могу понять кто вы. Не очень удобно общаться с кем-то невидимым, понятия не имея, кто это. Может хоть представитесь...

Физ. уворот


--
Облик: Черный длинный бархатный плащ, светлые волосы подстрижены почти под ноль
^
Анна Шварцвальдская
Відправлено: Aug 13 2017, 19:15. Ролевое время: 135 день, 3 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Камышовые заросли
- Чешуйчатое?
*С удивлением произнесла Анна, наблюдая за действиями слизеринки. Когда та рванула в сторону, чтобы увернуться от невидимки, девушка неодобрительно покачала головой - ей явно не нравилось такое развитие событий.*
- Так, давайте без применения силы... Чья голова Вам нужна, мисс? Не иначе голова того, кто превратил Вас в русалку или еще какую рыбу? Расскажите нам, что случилось - мы попробуем помочь. Или Вы не хотите вернуть себе нормальный облик?
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 14 2017, 16:04
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Я не сова в Косом переулке, чтобы оцениватьи щупать меня - *с вызовом ответила невидимка*
*Похоже, чрезмерная активность Элис не на шутку ее рассердила - тон стал холодней, а действия - агрессивней, хоть ее удар и не достиг цели*
- Голова того, кто подарил мне артефакт, который на самом деле превратил меня... Превратил вот в это - *похоже, чародейка не нашла нужных слов для того, чтобы описать свое нынешнее состояние* - Он здесь, в Хогвартсе, даже если действует с кем-то в паре. Других школ магии в Британии нет.
*Говорила Сондра неохотно, явно жалея о том, что в свою проблему приходится посвящать кого-то еще, но другого выбора у чародейки все равно пока что не было*
- Мы отыграли игру, отлично отыграли - разбили "Уимбурнских ос" 250 на 70. Этот мальчишка подошел к команде, представился нашим давним фанатом, всем подарил подарки. Тощий, рыжий, высокий: на вид лет 14, но рослый на все 16. На мантии нашивки с гербом дома не было.
//Даже представить страшно, во что эти "подарочки" превратили девчонок//


Элис, она уже сказала, что ее зовут Сондра Томпсон.
^
Анна Шварцвальдская
Відправлено: Aug 14 2017, 17:50. Ролевое время: 135 день, 3 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Камышовые заросли
*Анна внимательно слушала девушку и в какой-то момент поняла, что она даже не задала самые важные вопросы. Конечно, ситуация была не из приятных - кому понравится, что тебя превратили в непонятно что? - но нужно было выяснить, что делает незнакомка в Хогвартсе и какие у нее цели.*
- Мисс, а Вы вообще учитесь в Хогвартсе или Вы уже отучились здесь? А то если Вы играете за серьезную квиддичную команду, то я подозреваю, Вы старше нас... Вы специально прибыли в Хогвартс, чтобы найти этого человека? И почему Вы оказались здесь, у озера? Вам что, нужно... эм... находиться в воде определенное время? К слову, что Вы планируете делать со студентом, когда найдете его? Уж не четвертуете ли?...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 472 473 [474] 475 476 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2228 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:40:28, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP