Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 469 470 [471] 472 473 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 31 2017, 22:49. Ролевое время: 134 день, 22 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Берег Озера
*Так как Валгалла сама обратилась к двум девочкам сразу, при том, что обычно ей было свойственно избегать любого общения, а собеседницы обе пошли на контакт, мисс Левистрос растерялась.*
//Как мне сказать Элис, что я больше не хочу на пляж, хотя сама это предложила. Я ведь вовсе не из-за нее, а из-за этих интересных следов.//
-О, Элис, а, может, лучше поможем Элис исследовать берег? Ой, то есть, Анне.
*Девушка рассмеялась, потупив взгляд.*
-Там очень интересные следы. А потом на песочке даже пикник можно будет устроить.
*С надеждой сказала Валгалла.*
-Анна, мы виделись на выпускном вечере старшекурсников. Правда, там ты больше Пивзом была увлечена.
*Мисс Левистрос вспомнила как преподавателям пришлось восстанавливать волосы чересчур смелой гриффиндорки.*
- На счет следов, как-то слишком много выводов. Или ты следопыт? Но давай осмотрим тут все. На пляже я уже была, но не заметила там ничего. Может, Элис, тебе повезет?
*Валгалла двинулась к камышам.*


--
Облик: Гриффиндорская мантия надета поверх белой блузки без рукавов и серой юбки. На ногах черные резиновые туфли мыльницы. Волосы собраны в тугой пучок на макушке.
^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 31 2017, 23:07. Ролевое время: 134 день, 22 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Камышовые заросли
*На первый взгляд перед Валгаллой раскинулась ничем не примечательная камышовая заросль. Девушка вглядывалась поначалу в колосья, затем ее взгляд заскользил по земле. Она обращала внимание на то не примято ли где что, выискивала странную форму уже виденного ей следа и с опаской поглядывала на проглядывающую воду.*
//Мало ли что оно такое. Может, и опасное.//
Перешел из Берег Озера


--
Облик: Гриффиндорская мантия надета поверх белой блузки без рукавов и серой юбки. На ногах черные резиновые туфли мыльницы. Волосы собраны в тугой пучок на макушке.
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 1 2017, 16:36
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Никаких примятостей в камышах не обнаруживалось. Впрочем, в школе магии и волшебства и камыши могли быть немного волшебными и быстрей распрямляться после всяких там помятостей. Не зря же школьные профессора на всех уроках твердили, что все живое в замке и его окрестностях впитывает в себя магию. Впрочем, сказать, что поиски в камышах совсем ничего не дали, тоже было бы неверно. На одном из гибких зеленых стеблей обнаружился такого же цвета шарф в золотистую полоску. Эдакий странный гибрид, словно кто-то решил постирать в одной куче слизеринские и гриффиндорские вещи.

^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Aug 2 2017, 15:23. Ролевое время: 134 день, 23 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Камышовые заросли
*Девушка вглядывалась в заросли долго, все казалось нетронутым.*
//Почему же мне кажется, что я что-то упускаю?//
*Взгляд ухватился за шарф и Валгалла схватила его в руки, уже направляясь к девочкам.*
-Смотрите, что я нашла! Просто кто-то из наших потерял или вещи как-то связаны?


--
Облик: Гриффиндорская мантия надета поверх белой блузки без рукавов и серой юбки. На ногах черные резиновые туфли мыльницы. Волосы собраны в тугой пучок на макушке.
^
Анна Шварцвальдская
Відправлено: Aug 4 2017, 02:43. Ролевое время: 134 день, 23 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Берег Озера
- Он подпалил мои волосы!
*Возмущенно воскликнула Анна, вспоминая, как полтергейст повел себя во время Заключительного вечера на Гриффиндоре. Благо, волосы девушки выглядели весьма прилично, но окружающие не знали, сколько времени и сил девушка потратила на это.*
- Я всего лишь бросила в него остроконечной туфлей, а он подпалил мне шевелюру! Зато мы подбили ему глаз с помощью куриной ножки - представляешь, Элис?
*С восторгом произнесла гриффиндорка, после чего движением показала девушке, как она швыряла туфлю в полтергейства - как будто мисс Пьезаки больше не о чем думать. Но потом Анна все же решила, что не стоит оставлять Валгаллу одной, и тоже поспешила к камышам.*
^
Анна Шварцвальдская
Відправлено: Aug 4 2017, 03:01. Ролевое время: 134 день, 23 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Камышовые заросли
*Стараясь не терять Элис, девушка проследовала за Валгаллой. Мисс Шварцвальдская подошла поближе к девушке и стала рассматривать ее находку.*
- Что за шарф такой чудной? Необычного цвета - вроде, факультетский, а вроде, как будто два цвета смешали... Ты такие шарфы раньше видела?
*Гриффиндора осмотрелась вокруг, чтобы понять, если ли кто-то еще недалеко от них - мало ли, кто скрывается в камышах. Пока Валгалла рассматривала находку, Анна подошла вплотную в камышам и раздвинула их - посмотреть, есть ли там кто. Вдруг владелец шарфа неподалеку?*
Перешел из Берег Озера
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 4 2017, 07:01
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

В отличие от Валгаллы, Анне повезло чуточку меньше - в камышах никто не обнаружился и ничего из предметов чужого гардероба не обнаружилось тоже. В сухом остатке искательницы приключений и расхитительницы камышиц имели странную кепку, шарф необычной расцветки, следы на берегу и гипотетического невидимку, который по какой-то причине не хотел (или не мог) показаться.

^
Элис Пьезаки
Відправлено: Aug 4 2017, 07:15. Ролевое время: 134 день, 23 час.
Возраст: 19





Берег Озера
*Элис некоторое время находилась в каком-то тумане, но выйдя из себя и своих мыслей девушка посмотрела на Анну и Валгаллу, которые искали что-то в камышах. Подойдя ближе она заметила зелено-золистый шарф.*
-какая необычная расцветка. Ладно, думаю здесь должно быть что-то еще, не просто так это все.
*с такой мыслью Элис тоже полезла в камыши в надежде найти что-нибудь еще, что поможет им разгадать это мистическое явление.*
- тут явно кто-то был или есть, нужно быть осторожным!
*Эл вытащила волшебную палочку, чтоб быть готовой к возможным неожиданностям.*


--
Облик: Черный длинный бархатный плащ, светлые волосы подстрижены почти под ноль
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 4 2017, 07:33
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Ааааапчхи! - *как только отвертка Энн коснулась гальки, та вдруг громко и заливисто чихнула*
*Хоть подземное помещение и не было большим, звук чиха бывшего портрета, а теперь простого смешения разноцветных камней, эхом разнесся по нему*
- Только без рук, девушки, только без рук! - *внезапно заговорила мягким грудным голосом настенная инсталляция*

- Псссс.... - *донеслось до Элис из прибрежных кустов*
*Можно было предположить, что это просто ветер и шорох листвы растущих возле озера деревьев, но звук повторился вновь*
- Пссссс...

^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Aug 4 2017, 13:04. Ролевое время: 134 день, 23 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Камышовые заросли
*Обернувшись девушка поняла, что Элис не обижается и присоединилась к их поискам.*
//Слава Богу!//
*Облегченно вздохнув и выслушав Анну, Валгалла заметила, что на шарфе не серебряные вставки, а золотые.*
-И правда. Как странно! Мало я знаю слизеринцев, согласившихся на золотой цвет. Но шарф действительно выглядит факультетским.
*Валгалла в недоумении пожала плечами и отметила, что мисс Шварцвальдская все это время ходит в руках с кепкой подозрительно похожей расцветки.*
//А ведь этот элемент одежды в ее руках не привлекал внимание пока не начала прослеживаться какая-либо схожесть с другим объектом.//
-А дай мне, пожалуйста, осмотреть кепку. Это ведь не твоя?
//Или у тебя совсем нет вкуса выбирать такой аксессуар к твоей одежде. Почему это не смутило меня раньше.//


--
Облик: Гриффиндорская мантия надета поверх белой блузки без рукавов и серой юбки. На ногах черные резиновые туфли мыльницы. Волосы собраны в тугой пучок на макушке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 469 470 [471] 472 473 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1444 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:56:15, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP