Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 468 469 [470] 471 472 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 24 2017, 10:36. Ролевое время: 134 день, 20 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Песчаный пляж
*Ступив на песок, Валгалла сняла мыльницы с ног. Вытрусила их, так как песок уже успел проникнуть внутрь и босиком двинулась к воде. На поверхности озера играли зайчики и, подойдя к кромке воды девушка присела опуская руки и касаясь ими мокрого песка и рисуя узоры. Вода в озере почти не колыхалась, но все же чуть-чуть задевала пальцы.*
//А вода еще немного холодная. Но какая же прозрачная и гладкая.//

Перешел из Берег Озера


--
Облик: Гриффиндорская мантия надета поверх белой блузки без рукавов и серой юбки. На ногах черные резиновые туфли мыльницы. Волосы собраны в тугой пучок на макушке.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 29 2017, 06:56
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Странный след и направление тоже указывал странное. Его "человеческая" часть явственно указывала на воду, а вот "ластовая" - на сушу, в район камышей. Похоже, странное существо (или заколдованный волшебник) пятилось, само толком не понимая, куда и зачем.

^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 29 2017, 10:41. Ролевое время: 134 день, 21 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Песчаный пляж
*Немного поиграв с водой Валгалла поняла, что тут ей будет скучно.*
//Ладно, пойду присоединюсь к Анне. Рядом с ней всегда происходит что - нибудь интересное.//
*Девушка встала, подошла к оставленной ею обуви, подняла ее одной рукой и не надевая вернулась к берегу.*


--
Облик: Гриффиндорская мантия надета поверх белой блузки без рукавов и серой юбки. На ногах черные резиновые туфли мыльницы. Волосы собраны в тугой пучок на макушке.
^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 29 2017, 11:02. Ролевое время: 134 день, 21 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Берег Озера
*Рядом с Анной уже стояла незнакомая Валгалле девушка.*
//Выглядит взрослой, но я не помню таких на потоке.//
*Поколебавшись секунду, мисс Левистрос быстро подошла.*
-Вода прелесть, не хотите на пляже посидеть? Или вы заняты?
Меня зовут Валгалла, Вал.
*Представилась блондинке девушка.*
Перешел из Песчаный пляж


--
Облик: Гриффиндорская мантия надета поверх белой блузки без рукавов и серой юбки. На ногах черные резиновые туфли мыльницы. Волосы собраны в тугой пучок на макушке.
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Jul 29 2017, 12:17. Ролевое время: 134 день, 22 час.
Возраст: 19





Берег Озера
*к сожалению или к счастью, Анна была слишком загружена в своих мыслях и не отреагировала на Элис, поэтому девушка не стала ее трогать. Когда к Эл подошла Валгалла, девушка ей приветливо улыбнулась.*
- идем, я только за. Меня зовут Элис. Элис Пьезаки.
*девушка представилась новой знакомой, мило улыбалась ей и взяла ее за руку.*
- И погода чудесная, не так ли?


--
Облик: Черный длинный бархатный плащ, светлые волосы подстрижены почти под ноль
^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 29 2017, 13:37. Ролевое время: 134 день, 22 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Берег Озера
*Когда на предложение Валгаллы отреагировала только Элис Вал растерялись, а когда та взяла ее за руку - захлопала ресницами, но руку отдергивать не стала.*
//Вот это открытость. Я хоть и с Гриффиндора и все равно к такому не привыкла.//
-И погода чудесная, что там Анна так пристально рассматривает?
*Девушка наклонилась, чтобы увидеть, что интересного на земле перед мисс Шварцвальдской.*
- Анна! Ты с нами?


--
Облик: Гриффиндорская мантия надета поверх белой блузки без рукавов и серой юбки. На ногах черные резиновые туфли мыльницы. Волосы собраны в тугой пучок на макушке.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 29 2017, 13:48
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Теперь и Валгалла могла увидеть на песке странные следы: до половины они напоминали обычные человеческие, если бы кому-то вдруг захотелось пройтись босиком. А до половины были смазаны и закруглены, словно отпечаток ласты.

^
Элис Пьезаки
Відправлено: Jul 29 2017, 13:59. Ролевое время: 134 день, 22 час.
Возраст: 19





Берег Озера
- Не знаю даже, что-то она очень озадачена, как мне показалось.
*Эл шла с девочкой к пляжу, наслаждаясь чудесной погодой и видом, все казалось таким сказочно-романтичным. Дойдя до песчаного пляжа, Эл достала из маленькой сумки покрывало и постелила его на землю.*
- мы можем присесть, Вал, если хочешь, конечно.
*Не дожидаясь ответа девушки, Элис села на покрывало и жестом пригласила Валгаллу тоже сесть.*


--
Облик: Черный длинный бархатный плащ, светлые волосы подстрижены почти под ноль
^
Анна Шварцвальдская
Відправлено: Jul 31 2017, 21:11. Ролевое время: 134 день, 22 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Берег Озера
- Привет, девушки. Кажется, я вас обеих встречала раньше? Анна.
*Негромко произнесла гриффиндорка, увидев новоприбывших. Мисс Шварцвальдская была рада, что она не одна будет "расследовать" неизвестные следы на берегу озера, а вместе это делать - явно лучше. Анне больше не надо было переживать о том, что кто-то схватит ее и утащит в воду, после чего от нее останутся только следы.*
- Я пытаюсь понять, что за следы здесь такие... Часть - человеческая, часть - ласты. Первая ведет к воде, вторая - к камышам. Как будто волшебник залез в воду покупаться, а затем вышел на сушу чудищем, после чего начал паниковать от собственного вида и унесся к камышам. Впрочем, я могу быть не права. Возможно, нам стоит исследовать камыши?
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Jul 31 2017, 22:13. Ролевое время: 134 день, 22 час.
Возраст: 19





Берег Озера
*Элис обернулась и внимательно рассмотрела Анну*
Да... кажется, мы виделись...
*смутно припомнила Эл и как-то даже повеселела на лице*
- Я думаю, что это хорошая идея! Давайте поссмотрим камыши, только нужно быть осторожным, мало ли кто там окажется внезапно
*Эл усмехнулась, мысль о каком-то чудище в камышах ее одновременно и веселила и как-то пугала.*


--
Облик: Черный длинный бархатный плащ, светлые волосы подстрижены почти под ноль
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 468 469 [470] 471 472 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1341 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:22:12, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP