Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 462 463 [464] 465 466 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Алекс Картер
Відправлено: Aug 8 2016, 05:37
Offline

I am AXE!!!я ТОПОР!!!!!И Я РУБЛЮ
***
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 94614
Реєстрація: 2-August 16





Берег Озера.
*Алекс очень хотел искупаться, однако он вспомнил о жителях озера, и испугался. Он одинакого боялся и русалок, и тритонов, и гигантского кальмара. После встречи с драконом, от которого на щеке Ала остался ужасный шрам, он боялся всех магических существ. Он стоял в нерешительности. Джон жутко боялся. Но вдруг зажмурив глаза забежал на мелководье.
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 8 2016, 09:57
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

Алекс Картер, пост с отплытием должен быть уже в мирколокации "Мелководье".

^
Энн Кэмпбелл
Відправлено: Aug 10 2016, 10:48. Ролевое время: 130 день, 1 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Дорога к Озеру
*Энни наконец-то пришла к берегу хогвартского озера, где она и хотела немного побыть - озеро - это впринципе здорово, а еще тут можно с кем-нибудь подружиться. Да и к тому же девочке было немного жарковато, а возле воды точно должно быть попрохладнее. Равенкловка пошла еще ближе, к берегу озера.*
Перешел из Школьный двор


--
Облик: Чёрная мантия со значком Равенкло, под ней тёмно-синие джинсы и белая водолазка.
^
Энн Кэмпбелл
Відправлено: Aug 10 2016, 10:54. Ролевое время: 130 день, 1 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Берег Озера
*На берегу было довольно много студентов с разных факультетов, и Энни даже немного засмущалась. Было очень жарко, девочке это уже надоело, и она решила пока снять мантию, что она и сделала. Она накинула ее на плечо - не бросать же на землю ее... Но Энни все еще было немного жарковато, и она закатала рукава водолазки, чтобы она была, как будто бы это футболка.*
Перешел из Дорога к Озеру


--
Облик: Чёрная мантия со значком Равенкло, под ней тёмно-синие джинсы и белая водолазка.
^
Энн Кэмпбелл
Відправлено: Aug 10 2016, 11:03. Ролевое время: 130 день, 1 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Берег Озера
*Равенкловка просто не удержалась и подошла к самому краю берега, туда, где уже была вода, и поболтала руками в воде. Не то что бы она была очень холодной, нет, вода как вода вроде бы... Вдруг она заметила какого-то мальчика, который купался в озере.*
//Вот странный! Там же существа разные живут волшебные, мало ли что...//


--
Облик: Чёрная мантия со значком Равенкло, под ней тёмно-синие джинсы и белая водолазка.
^
Алекс Картер
Відправлено: Aug 10 2016, 11:07
Offline

I am AXE!!!я ТОПОР!!!!!И Я РУБЛЮ
***
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 94614
Реєстрація: 2-August 16





Мелководье
*Алекс уже зашел в воду по грудь, как услышал сзади шум. Он оглянулся. Там стояла девочка с рыжыми волосами. Ал по привычке поправил короткие светлые волосы. На шее у мальчика красовалась тату. А на лице шрам в виде трех порезов оставленных когтями. Он крикнул девочке.*
-Эй, Равенкловка. Привет. Как тебя звать?*Сказал Ал в не очень привычной грубоватой манере.
//Давим не возрастом а грубостью.//
^
Энн Кэмпбелл
Відправлено: Aug 10 2016, 11:23. Ролевое время: 130 день, 1 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Берег Озера
//Он странный, вот честно. Как он понял, что я с Равенкло? У меня мантия на плече, а на водолазке у меня значка нет...//
*Энни вытащила руки из воды и поднялась с корточек. Потом она отошла немного подальше от берега, чтобы не свалиться в него случайно.*
- Меня зовут Энни. А тебя как?
*Девочка немного наклонила голову вправо и чуть-чуть прищурилась, разглядывая этого мальчика - первокурсника, судя по его виду. У него на лице был какой-то шрам.*


--
Облик: Чёрная мантия со значком Равенкло, под ней тёмно-синие джинсы и белая водолазка.
^
Алекс Картер
Відправлено: Aug 10 2016, 11:44
Offline

I am AXE!!!я ТОПОР!!!!!И Я РУБЛЮ
***
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 94614
Реєстрація: 2-August 16





Мелководье.
*Девочка ничуть не удивилась нахальству парня. А лишь спросила как его зовут. Видать он правильно угадал её факультет.* - Алекс Джон Картер. Будем знакомы.
*Алекс нырнул под воду, и больше его небыло видно.*
//Странная она какая - то. Жара такая, а она не в воде. Энн...//
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 10 2016, 17:49
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

Так-так-так... Алекс Картер, у 11-летнего мага татуировок быть не может. Это раз. Максимум шрамы. О том, с какого факультета девочка, он тоже знать не может - она сняла мантию с гербом и закинула на плечо, а Алекс не ясновидящий. Это два. А это значит, правим пост. Это три.

^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 20 2016, 21:10
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

Оливия Джолис, от общей гостиной Гриффиндора до озера идти и идти. Есть своя собственная логика перехода. Ознакомьтесь с ней, пожалуйста.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 462 463 [464] 465 466 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1398 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:31:18, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP