Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 456 457 [458] 459 460 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Оливия Джолис
Відправлено: Jan 31 2016, 12:37. Ролевое время: 127 день, 10 час.
Возраст: 14
Раса: Полукровная





Дорога к Озеру
*Девочка улыбнулась*
-Мне тоже 11.
//Я тебе сейчас устрою!Я тебя приведу к себе моя милая!//-Властно сказал голос в голове.
*Девочка подошла к берегу озера и села на него*
-Так заметно?-грустно спросила Оливия
//Не смей говорить обо мне ЕЙ!Она мне не нужна!Мне нужна ты!И мне плевать в каком состоянии.Просто нужна.Хочешь чтобы тебе было больно?//-ехидно спросил голос в голове Оливии.


--
Облик: На волшебнице обычный маггловский сарафан красного цвета.Волосы забраны в 2 хвостика.
^
Оливия Джолис
Відправлено: Jan 31 2016, 14:17. Ролевое время: 127 день, 10 час.
Возраст: 14
Раса: Полукровная





Берег Озера
*Девочка ожидая ответа своей знакомой начала нервно теребить юбку своего сарафана.Ей было холодно*
//|Малышка,иди ко мне!Не бойся.Не буду же я тебя вести,как там,во внутреннем дворике.//-ласково твердил голос в её голове.
-О боже,спасите меня.-жалобно прошептала Оливия.
*Девочка закрыла глаза.Она медленно становилась безумной.Она задавалась лишь одним вопросом : За что?*
Перешел из Дорога к Озеру


--
Облик: На волшебнице обычный маггловское пальто и ботинки из драконьей кожи.Волосы забраны в хвостик.

^
СнежныйСнегг
Відправлено: Feb 4 2016, 10:42
Offline

Новичок
*
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 93375
Реєстрація: 4-February 16





^_^ привет

  !  

это не флудилка! Прошу почитать правила ролевой, а потом уже писать в ролевых локациях.

^
Альтрона Арлет
Відправлено: Feb 8 2016, 18:15
Offline

Новичок
*
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 93408
Реєстрація: 8-February 16





Из здания школы вышла девушка и направилась к озеру.
Альтрона медленно подошла и присела на землю под деревом .
Она открыла книгу и углубилась в чтение совсем забыв про ужин.


 M 

не стоит забывать про правила ролевого оформления поста)

^
Дана Дэвис
Відправлено: Feb 24 2016, 13:28. Ролевое время: 127 день, 18 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Дорога к Озеру
*По дороге к озеру шла хрупкого вида девушка. Она прогуливалась некоторое время по окресностям, спрятав руки в карманах, и уже порядком устала бесцельно бродить в одиночестве. От воды веяло прохладой; девушка поправила шарф и снова убрала ланони в карманы, пожалев в очередной раз, что не взяла перчатки и не надела шапку.*
Перешел из Дорога к Озеру


--
Облик: Длинная чёрная мантия поверх чёрного платья с белым воротником длиной чуть ниже колена. Чёрные ботинки на шнуровке, тёмно-фиолетовые плотные колготки.
^
Дана Дэвис
Відправлено: Feb 24 2016, 13:31. Ролевое время: 127 день, 18 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Берег Озера
*Она остановилась перед самой кромкой озера и подумала о том, что редко здесь бывала. Она и во время учёбы приходила сюда нечасто, а после окончания Хогвартса вовсе перестала навещать эти места. На самом деле ей всегда здесь нравилось, просто она слишком сильно была увлечена учёбой и почти ни с кем не общалась. Зря, наверное. Теперь она понимала, что очень многое пропустила, пока усердно изучала теоретическую магию. Скорее всего, никто даже не вспомнит, что с ними семь лет провела одна маленькая девочка с потрёпанной косичкой и болезненно блестящими глазами, которая лишь изредка покидала пределы девичей комнаты, оставляя свои книжки. А вот она помнила. Кейт. Колин. Елена. Хомяк Елены. Эти воспоминания заставили её улыбнуться. Не учебники, а те немногие люди, с кем ей всё-таки довелось хоть немного пообщаться, оставили в памяти приятный след.
Дана меланхолично вздохнула. Здесь было слишком холодно для того, чтобы придаваться воспоминанием дольше, чем пару минут, поэтому выпускница Гриффиндора обернулась в сторону школы, где тоже было полно места для светлой грусти.*
Перешел из Дорога к Озеру


--
Облик: Длинная чёрная мантия поверх чёрного платья с белым воротником длиной чуть ниже колена. Чёрные ботинки на шнуровке, тёмно-фиолетовые плотные колготки.
^
Кукла магии
Відправлено: Feb 24 2016, 13:34
Offline

Страх перед именем только усиливает страх перед тем, кто его но
****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 93455
Реєстрація: 13-February 16





Поляна рядом с Озером
*Девочка вдыхала,этот аромат природы,и с мечтательным взглядом смотрела в даль озера*//Как,я хочу быть уже взрослой:любовь,заботы//
*она даже забыла про все на свете людей здесь не было,она приобретала гармонию,хотя так подумать у девочки не было друзей,что бы погулять по вечерам,но это ее не очень расстроило *

  !  

А теперь объясните мне, пожалуйста, мисс, как Вы покинули больничное крыло и оказались здесь?

^
Санна О'Шей
Відправлено: Mar 5 2016, 19:08. Ролевое время: 127 день, 21 час.
Возраст: 17
Раса: Призрак





Тропинка к Оранжерее
- Эй, умник Лео!
*Окликнула ушедшего в себя и в нирвану пацана слизеринка.*
- Что ты там такое наалхимничал? Мало того, что что-то маггловское в школу притаранил, так ещё и недозволенные Министерством опыты над штукой ставишь. И вообще, такими штуками делиться надо. Вдруг у неё потенциал не хуже, чем у Забастовочных завтраков?
*С этими словами Санна поравнялась с кузиной Лео, что по-прежнему держала в руках обсуждаемую вещь и, протянув руку, попыталась выхватить Оповещарий у той из рук - чисто желая поближе рассмотреть странное нечто*
- Дай глянуть!
Перешел из Дорога к Озеру
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 7 2016, 18:10
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Тропинка оранжерее
*Не ожидавшая подвоха девушка легко выпустила свою магическую "игрушку" из рук, на радость слизеринке*
- Стой, ты же не знаешь, как им пользоваться - *выйдя из первоначального ступора, крикнула она*
*Огорчило ли чародейку лишение ее столь важной штуки или же нет, понять было сложно. Вроде бы девушка была настроена вполне миролюбиво и дружелюбно, да и общей тормознутостью, как ее кузен, не отличалась.*
- Ты только это... большую желтую кнопку не трогай! - *на всякий случай предупредила она*

^
Санна О'Шей
Відправлено: Mar 7 2016, 18:41. Ролевое время: 127 день, 21 час.
Возраст: 17
Раса: Призрак





Тропинка к Оранжерее
- Когда-то я и волшебной палочкой пользоваться не умела, но научилась же.
*Легкомысленно отмахнулась Санна от предостерегающего вопля. Тем более, что пускать штуку в ход она и не планировала - не из боязни сломать, а скорее из нежелания выглядеть глупой в глазах представителей других факультетов. Ещё бы - слизеринка, а с глупой маггловской штуковиной не совладала! Да от гриффиндорцев потом житья не будет, и никого не заинтересует, что знание маггловской науки для чистокровного мага предмет вовсе не обязательный.
Но провидение предполагает, а случай располагает. Зря, очень зря прозвучало предостережение - Санне тут же захотелось нажать именно большую жёлтую кнопку*
- А почему нельзя? Боитесь, что переподчиню себе вашу штуковину, словно Бузинную палочку по праву сильнейшего?
*Насмешливо поинтересовалась слизеринка и, естественно, тут же нажала на "запретный плод"*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 456 457 [458] 459 460 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1676 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:19:57, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP