Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 454 455 [456] 457 458 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Дэрил Грин
Відправлено: Jan 28 2016, 13:40. Ролевое время: 127 день, 9 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровный





Дорога к Озеру
- Да нет, что ты. Я не считаю учеников плохими, только потому что они слизеринцы. На самом деде, у нас тоже в гостиной сидят старшекурсники, а младшие проводят время в спальнях или за ботанством. Так что все факультеты очен похожи. Я не отношусь к тебе с предубеждением. По мне так ты вполне приятный человек.
*Дэрил посмотрел на небо, затянутое тучами и поёжился.*
//Надо бы вернуться в замок. Придётся отложить прогулку к озеру и пойти в библиотеку, как и все это делают...//
– Что то погода портится...


--
Облик: Черный свитер со значком Хаффлпаффа, бронзовый браслет на запястье, узкие чёрные джинсы, черные кеды.
^
Ванда-Лиана Карлетте
Відправлено: Jan 28 2016, 13:53. Ролевое время: 127 день, 9 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Дорога к Озеру
*Вандалла тоже подняла голову, и правда, погода портилась.*
- Хм... Мне бы не помешало в библиотеку наведаться. Ты как? Со мной? -
*Вандалле не хотелось так быстро терять собиседника.*
//Интересно по смотреть, как он начнет предумывать пречины, чтоб от меня избавиться. Если конечно, он этого за хочет.//


--
Облик: Школьная мантия с гербом факультета. Волосы свободно стекают по спине. На ногах чулки и модные балетки. Запястье левой руки укрошает браслет в виде шепящей змеи.
^
Дэрил Грин
Відправлено: Jan 28 2016, 14:39. Ролевое время: 127 день, 9 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровный





Дорога к Озеру
*Дэрил почувствовал упавшую на голову каплю дождя. А может ему и показалось, что это дождь.*
//Надо было остаться в замке, а сейчас заболеем и будем лежать все каникулы в Больничном Крыле...//
– Да, пойдём. Я как раз хотел туда сходить, надо ведь дописать работа по ЗОтИ. Пошли пока дождь на начался.
*Он съежился по тяжелым, низким небом серого цвета. По нему уже плыли тёмные тучи.*


--
Облик: Черный свитер со значком Хаффлпаффа, бронзовый браслет на запястье, узкие чёрные джинсы, черные кеды.
^
Ванда-Лиана Карлетте
Відправлено: Jan 28 2016, 16:57. Ролевое время: 127 день, 9 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Дорога к Озеру
*Кивнув, Вандалла развернулась, и вздохнув, не оборачиваясь пошла по направлению к замку.*
//Почитаю что не будь.. Уроки то я уже все давно сделала.//


--
Облик: Школьная мантия с гербом факультета. Волосы свободно стекают по спине. На ногах чулки и модные балетки. Запястье левой руки укрошает браслет в виде шепящей змеи.
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Jan 28 2016, 17:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12






 M 

Вандалла, а двести пятьдесят символов где? Не дотянули.

^
Дэрил Грин
Відправлено: Jan 28 2016, 21:28. Ролевое время: 127 день, 9 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровный





Дорога к Озеру
*Дэрил пошёл за Вандаллой, поёживаясь от холода и жалея о том, что не послушал однокурсника и не взял с собой мантию.*
//Вот всегда он прав...Надо было что-нибудь тёплое взять. Ну ничего, идти не очень долго. Надеюсь не замерзнем...//
*Он решил скоротать время за разговором с новой знакомой.*
– Так значит ты со Слизерина? Ну и как тебе? Нравится? Я ничего плохого не имею, просто интересно узнать как тебе первые впечатления от всего замка и факультета своего?


--
Облик: Черный свитер со значком Хаффлпаффа, бронзовый браслет на запястье, узкие чёрные джинсы, черные кеды.
^
Ванда-Лиана Карлетте
Відправлено: Jan 28 2016, 22:18. Ролевое время: 127 день, 9 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Дорога к Озеру
*Услышав вопрос мальчика, Вандалла обернулась, ни много поколебавшись с ответом.*
- На мой взгляд, Слизерин, самый сплаченный факультет. Да. Мы молчеливы и скрытны. Но именно по этому понемаем друг друга с полу слова. Что же касается замка... -
*Вандалла поморщилась, вспоминая, как чуть не убилась в подземельях.*
- Могли бы сделать нашу гостиную где не будь в башне, а то я скоро в библиотеке ночевать буду. -
*Вандалла рассмеялась.*
- Кстати. Познакомишь меня со своими друзьями?
Или ты один такой смелый? -
*Вандалла прещурилась, в упор глядя на Хафлпафца.*
Перешел из Холл


--
Облик: Школьная мантия с гербом факультета. Волосы свободно стекают по спине. На ногах чулки и модные балетки. Запястье левой руки укрошает браслет в виде шепящей змеи.
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Jan 29 2016, 17:36
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11






  i  

Анна увидела что цепь, точней ее начало несколько отличается от продолжения. Место соединения с тварью и далее несколько ржавых толстых звеньев представляли собой какой то прибор. Дальше было одно звено, где она могла легко отцепить его от цепочки, что уходила глубоко под воду. Цепеметр принадлежал теперь девушке, что так смело спасала монстра. Гаспар же подошел к ней и лизнул в руку, казалось, что существо улыбается, а потом он счастливо удалился идя вдоль берега и скрываясь далеко далеко.



 M 

Поздравляю! Квест пройден опыт и предмет с его свойствами будет добавлен позже в вашу анкету, главное не забудьте ролево его взять.

^
Анна Шварцвальдская
Відправлено: Jan 30 2016, 22:33. Ролевое время: 127 день, 10 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Берег Озера
*Девушка с удивлением уставилась на конструкцию, которую ей удалось вытащить со дна озера. Кажется, она не представляла никакой опасности, поэтому Анна медленно подошла к цепи и отцепила одно из звеньев, после чего стала рассматривать неизвестный прибор.*
- Что это такое?...
*Задав этот риторический вопрос, она хотела было еще раз погладить Гаспара, но тот уже успел скрыться в воде. Тяжело вздохнув, гриффиндорка села на берег и стала смотреть на Черное Озеро - кажется, ей стоило чаще приходить сюда.*
- Возможно, я когда-нибудь еще увижу его. Вдруг он меня запомнил?
^
Гариела
Відправлено: Jan 31 2016, 09:35
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 219
Користувач №: 91749
Реєстрація: 1-August 15





Дорога к Озеру[B]
*По дороге к озеру шла девочка в тёплой мантии и осматривалась.Девочке было интересно узнать новую знакомую,пообщаться немного побольше и может даже подружится с ней.Несколько раз споткнувшись о коряги она дошла до середины дороги и остановилась,подумав*
//Так,погода совсем не меняется,надеюсь,дождя не последует...//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 454 455 [456] 457 458 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2598 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:26:03, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP