Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 453 454 [455] 456 457 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Леди Авада
Відправлено: Jan 26 2016, 18:49
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





*Было тихо. Вандалла шла, углубившись в собственные мысли, она даже не заметила мальчика, идущего чуть впереди.
Замечтавшись, волшебница врезалась в мальчика, упав, при этом наземлю.*

  !  

Где микролокация, почему объем поста опять не выдержан?

^
Дэрил Грин
Відправлено: Jan 26 2016, 19:51. Ролевое время: 127 день, 8 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровный





Дорога к Озеру
*Дэрил, углубившись в свои мысли и мечтая о тихом времяпровождение на озёра, не сразу почувствовал удар сзади. От неожиданности он выхватил палочку из под мантии, но, увидев лежащую девочку, остановился и помог ей встать.*
– Ты не ушиблась? Извини... Тебе не больно?
Ему действительно было неловко за свою оплошность, хотя мальчик знал, что вины его в этом никакой не было.
- Я Дэрил, а ты?


--
Облик: Черный свитер со значком Хаффлпаффа, бронзовый браслет на запястье, узкие чёрные джинсы, черные кеды.
^
Ванда-Лиана Карлетте
Відправлено: Jan 27 2016, 09:17. Ролевое время: 127 день, 8 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Дорога к Озеру
*Поняв, что уже стоит, Вандалла сначало растерялась, но услышав что мальчик что-то говорит, соизволила прислушаться.*
- Нет, я не ушиблась. Во всяком случаи, причины для посещения больничного крыла нет. -
*Она улыбнулась.*
- Я Вандалла, Вандалла Дэблумс! -
Перешел из Школьный двор


--
Облик: Школьная мантия с гербом факультета. Волосы свободно стекают по спине. На ногах чулки и модные балетки. Запястье левой руки укрошает браслет в виде шепящей змеи.
^
Ванда-Лиана Карлетте
Відправлено: Jan 27 2016, 12:15. Ролевое время: 127 день, 8 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Дорога к Озеру
*Взглянув на руку, девочка осознала, что ее змеивидный браслет треснул.*
//Жаль... Красивая вещица была. Из Италии.... А что если?//
*Выудив из складок мантии волшебную палочку, Вандалла нацелила ее на браслет и прошептала.*
- Репаро -


--
Облик: Школьная мантия с гербом факультета. Волосы свободно стекают по спине. На ногах чулки и модные балетки. Запястье левой руки укрошает браслет в виде шепящей змеи.
^
Дэрил Грин
Відправлено: Jan 27 2016, 14:10. Ролевое время: 127 день, 8 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровный





Дорога к Озеру
*Дэрил смотрел на неё, о чем то думая.*
//Слизеринка. Нам много о них плохого рассказывали, но ведь не всему надо верить, и тем более люди бывают разные. А эта Вандалла вроде милая и приветливая...//
*Он улыбнулся, глядя на то, как она починила браслет.*
-Красивый...Как раз цвет вашего факультета. А почему ты не в замке?


--
Облик: Черный свитер со значком Хаффлпаффа, бронзовый браслет на запястье, узкие чёрные джинсы, черные кеды.
^
Ванда-Лиана Карлетте
Відправлено: Jan 27 2016, 15:02. Ролевое время: 127 день, 8 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Дорога к Озеру
*Вандалла уже давно превыкла к тому, что на нее смотрят как на экспонат в музее. Шарахаются, отказываются разговаривать. А все главным образом из-за того, что она Слизеринка.*
- Думаю, по той же причине, что и ты, сегодня очень хорошая погода, чего в замке сидеть? -
*Отвечая на вопрос мальчика, она пыталась угадать, *
//Интересно. Он чистокровный? Если не побоялся за говорить со Слизеринкой, значет да.//
- Браслет? -
*Рассеяно переспросила волшебница.*
- Мда... Симпатичный. -
*Она не определенно пожала плечами, уберая за ухо выбевшуюся бело-голубую прядь.*
- А у тебя здесь есть друзья? -

 M 

Иногда полезно читать описание погоды (над постом, в оранжевой рамочке). Ее никак нельзя назвать хорошей.



--
Облик: Школьная мантия с гербом факультета. Волосы свободно стекают по спине. На ногах чулки и модные балетки. Запястье левой руки укрошает браслет в виде шепящей змеи.
^
Дэрил Грин
Відправлено: Jan 27 2016, 20:04. Ролевое время: 127 день, 9 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровный





Дорога к Озеру
*Дэрил все ещё колебался насчёт разговора с ученицей Слизерина, и хотя отец его закончил этот факультет, все равно. Одно дело любимый отец, которому все можно простить, а другое дело незнакомцы.*
//Так...ладно. Нельзя общаться или не общаться с человеком только из-за принадлежности к другому факультету. У нас на Хаффлпаффе, может, тоже есть плохие люди...Хотя, в истории Хогвартса таких были единицы...//
- Есть, вот только сейчас они в замке. Учитель по Защите от Тёмных Искусств задал очень большое задание на каникулы, вот они и штудируют книги в библиотеке. А ты? Ты одна здесь?
*Он подумал, что слишком опрометчиво рассказывать ученице другого факультета информацию о своих друзьях. Однако, что она могла им сделать?*
//Спокойно Дэрил. Это обычная ученица, которая попала на Слизерин из-за...Какие там качества ценил Салазар? Ах, да...из-за острого ума. Значит, она умная, а это большой плюс...//


--
Облик: Черный свитер со значком Хаффлпаффа, бронзовый браслет на запястье, узкие чёрные джинсы, черные кеды.
^
Ванда-Лиана Карлетте
Відправлено: Jan 27 2016, 21:10. Ролевое время: 127 день, 9 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Дорога к Озеру
- Боишся, что у меня здесь компания вооруженных до зубов Слизеринцев, да еще и несколько Васелисков в предачу? -
*Вандалла рассмеялась.*
- На самом деле, не такая уж я и Слизеринка. Мои родители закончили Гриффиндор, и кузина там учится. -
//Мда.... Я думала, с нами только Гриффы соперничают...//
- Мы, Слизеринцы, не такие подлые слизняки, как считают некоторые. И если какие-то люди и испоганили честь нашего факультета, это не значет, что все остальные такие же. -
//Не уже ли он перестанет общаться со мной лишь по тому, что я Слизеринка?//


--
Облик: Школьная мантия с гербом факультета. Волосы свободно стекают по спине. На ногах чулки и модные балетки. Запястье левой руки укрошает браслет в виде шепящей змеи.
^
Дэрил Грин
Відправлено: Jan 27 2016, 21:56. Ролевое время: 127 день, 9 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровный





Дорога к Озеру
*Дэрил усмехнулся про себя.*
//А она такая же дерзкая, как и все слизеринцы. Хотя, я же не могу общаться с людьми только из-за разных факультета. Пускай. С ней вроде и поговорить можно...//
– Нет, не боюсь.
Сказать по правде, мой отец учился на Слизерине, а он не такой уж и плохой человек. Правда он беспокоится о чистоте крови, поэтому очень тщательно выбирал жену. Хотел продолжать древний род. Я, поначалу, думал, что попаду на Слизерин, но вот сложилось иначе.
*Он улыбнулся.*
- У нашего факультета тоже есть плохие волшебники, правда о них стараются умалчивать.


--
Облик: Черный свитер со значком Хаффлпаффа, бронзовый браслет на запястье, узкие чёрные джинсы, черные кеды.
^
Ванда-Лиана Карлетте
Відправлено: Jan 28 2016, 07:00. Ролевое время: 127 день, 9 час.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Дорога к Озеру
//Гриффиндор может выпустить предателя, Равенкло - легкомысленного, Хафлпаф - гордого, Слизерин - благородного.//
*С раздрожением подумала Вандала.
Ей уже порядком надоело доказывать мальчику, что она не опасна для общества.*
- Вам, Хафлпафцем, везет. С вами не боятся за говорить. А со мной....
*Она с грустью взглянула на мальчика.*
- И по правде сказать... Ты мой первый полноценный собиседник. В гостинной Слизерина сидят в основном старшекурсники, младшие где-то по библиотекам ошиваются. -
*Она не весело рассмеялась.*
//Если не хочет со мной общаться, пусть так и скажет. Надоело уже смотреть в спины убегающих, или слышать возглас, "Слизеринка?!"//-


--
Облик: Школьная мантия с гербом факультета. Волосы свободно стекают по спине. На ногах чулки и модные балетки. Запястье левой руки укрошает браслет в виде шепящей змеи.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 453 454 [455] 456 457 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2287 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:13:30, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP