Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 442 443 [444] 445 446 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Soul_EateR
Відправлено: Sep 11 2015, 18:09
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Дорога к Озеру
- Так вы не из сообщества исследователей? - *искренне удивилась девушка*
- Ну, тогда извините. Лео, пошли, Венда уже обыскалась.
*Переключив внимание на равенкловца, напомнила она. Деятельная девушка уже была готова развернуться и пошагать обратно к замку, но парень замер на месте как вкопанный*
- Пусть они пойдут с нами - *впервые открыв рот в присутствии незнакомки, предложил он*
- Тебе что - опять магия в голову ударила? -*подозрительно косясь на мага, поинтересовалась волшебница* - Или ты переохладился? А я тебе говорила: все эти твои равенкловские штучки до добра не доведут. И одеваться надо по погоде - ветер вон какой, а ты сифонишь в футболке и шортах. Алло, Лео! Лето кончилось, нужно одеваться теплей.
*Держа руку у уха так, словно разговаривает по маггловскому телефону, протянула чародейка*
- Пусть они пойдут с нами - *упрямо гнул свою линию Вальдис*
- Слушай, Лео, объясняю специально для тебя - *начала выходить из себя девушка* - Они не в сообществе, они не знакомы с Вендой, что они там будут делать? Мы даже имен их не знаем! И послал же Мерлин двоюродного братца...
- Они познакомятся. Такие Венде точно понравятся - *невозмутимо парировал все выпады кузины парень*

^
Санна О'Шей
Відправлено: Sep 11 2015, 19:40. Ролевое время: 125 день, 12 час.
Возраст: 17
Раса: Призрак





Дорога к Озеру
- Это что за общество такое?
*Навострила уши Санна и с куда большим интересом посмотрела на девушку. Подозрительный пацан в то же время вновь завёл свою ничем не объяснимую пластинку. Слизеринка лишь глаза закатила*
- Ну вот, опять! Куда ты нас всё так настойчиво тянешь, родное сердце?
^
Аманда Тич
Відправлено: Sep 12 2015, 05:46
Offline

Я конечно не зефир, но тоже не против побыть в шоколаде
****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 275
Користувач №: 91520
Реєстрація: 9-July 15





Песчаный пляж

-что это было ?* Айнура снова смогла ходить и подошла ближе к этому предмету который нагрелся*

-возможно изо него я не смогла двигаться.*Девушка села на корточки и рассматривала не притрагиваясь к предмету. Потом же она чуть притронулась и сразу же убрала руку *
-хмм он остыл . * Говорила сама себе Айнура *

//так почему же он нагрелся мм.. ладно буду называть его яйцом. Так почему же яйцо нагрелось. Даже не понимаю ,что с ним делать //
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Sep 12 2015, 06:00
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11






  i  

Песчаный пляж
* Айнуре разумеется никто не ответил, но она чувствовала, что предмет ее манит. Он хочет, чтоб она его открыла, взяла в руку. Но как стало ясно, взять в голые руки она его не может, так что же делать?*

^
Аманда Тич
Відправлено: Sep 12 2015, 17:00
Offline

Я конечно не зефир, но тоже не против побыть в шоколаде
****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 275
Користувач №: 91520
Реєстрація: 9-July 15





Песчаный пляж


*Айнура отыскала из своей сумки пакет *
// Думаю я этим смогу взять если только он снова не нагреется //
* Айнура взяла его и положила в пакет*
// Так будет лучше.Нужно кого нибудь отыскать кто сможет мне помочь. Блин мне кажется, что внутри что то есть и мне хочется его открыть не знаю каким образом.//


 M 

Односложные действия не приветствуются.

^
Валори Мид
Відправлено: Sep 12 2015, 18:40. Ролевое время: 125 день, 12 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Дорога к Озеру
- Я слабо понимаю, о чем идет речь, - *честно призналась мисс Мид, пытаясь вслушаться в беседу двух родственников, как оказалось. Но нить беседы потерялась очень быстро и решила дать Санне возможность выяснить всю подноготную этого непонятного действа.* //Стремные они...//
^
Soul_EateR
Відправлено: Sep 12 2015, 19:42
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Дорога к Озеру
- Так вы совсем-совсем не в курсе? - *глядя на Лео взглядом "ну вот, я же говорила - куда их брать, они даже про исследователей ничего не знают", переспросила чародейка*
- Такая группа по интересам. Собираемся, ищем разные секретные проходы-переходы, тайные комнаты, места замка, связанные с Основателями. Только, конечно, не те, которые всем известны.
//Иногда используем полученные знания для того, чтобы набедокурить//
*Эту мысль девушка озвучивать не стала, но по довольному выражению ее лица нетрудно было догадаться о том, что интересы этой "группы по интересам" только лишь академическими изысканиями не ограничиваются*
- В общем, нам с Лео уже пора к нашей главной, ее зовут Венда. Пошли - *дернула парня за футболку волшебница*
- Ты что - не видишь? - *не выдержала душа поэта равенкловца* - В них есть любопытство, желание узнать. Это именно то, что нам нужно. Мы обязательно должны познакомить их с Вендой.
- Да, но решение о принятии в сообщество остается за ней - *напомнила мальчишке его кузина* - Если хотите получше узнать о том, как и чем мы занимаемся, можете пойти с нами - *это предложение волшебница адресовала уже Санне и Валори*
*Неожиданно в кармане девушки что-то запищало. Вытащив оттуда некое подобие маггловского планшета, та посмотрела на светящийся знакомым девушкам голубоватым светом экран, и, громко выругавшись, снова сконцентрировалась на кузене:*
- Мерлин бы побрал твои штучки, Лео. Нельзя же так пугать!

^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Sep 13 2015, 11:50
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11






  i  

Не касаясь кожи, медальон не подавал признаков "жизни". Он просто был в пакете. Теперь девочка могла спокойно идти.

^
Аманда Тич
Відправлено: Sep 20 2015, 13:49
Offline

Я конечно не зефир, но тоже не против побыть в шоколаде
****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 275
Користувач №: 91520
Реєстрація: 9-July 15





Песчаный пляж

*Как только Айнура положила в покет предмет она направилась к Хогвартсу *
//Отлично и за чем я его взяла? И что мне сейчас делать с ним ?Ну ладно как только доберусь до Хогвартса попытаюсь что нибудь с ним сделать.Так нужно посмотреть не упаду ли я на этот раз ?//
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Sep 20 2015, 14:23
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11






  i  

Пока идите к Хогвартсу, я вас перехвачу, как надо будет. Не забывайте про локации и про развернутые посты.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 442 443 [444] 445 446 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1891 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:25:06, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP